1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Baby Boom: Ксит Сорро

Тема в разделе "Архив", создана пользователем eoz, 26 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eoz

    viable alternative
    eoz
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    - А их родители не могут позаботиться о них сами? – спросил я.
    Молчание между нами с Верховным Надзирателем затянулось до неприличия, поэтому в глухой тишине звуконепроницаемого полого шара, плывущего по гравитационной трубе, мой вопрос показался неожиданно неуместным и глупым. Я знал, на что подписываюсь. И знал намного заранее, чем нашу встречу с Надзирателем утвердили. Мне бы подумать дважды прежде, чем подписывать контракт. Но тогда отсутствие фелиссов на счету беспокоило меня куда больше, чем возможные – и теперь весьма реальные – проблемы с семью маленькими инопланетными отпрысками.
    - Родители…
    Надзиратель вздохнул так, будто ему предстояло сообщить мне нечто очень важное, но он не решался даже заикнуться об этом.
    - Солеборат, прости, мне нужно было сказать тебе раньше. Но тогда ты вряд ли бы согласился участвовать во всем этом. Но плата достойная, и тебе никогда больше в жизни не придется нуждаться.
    - Рамками социального эксперимента все не ограничится? – спросил я со вздохом, подозревая самое худшее. – Я никогда не мечтал о семье и не рассчитывал получить ее таким способом.
    Надзиратель посмотрел на меня пристально и решительно.
    - Ты – единственное, что осталось у этих малышей. По окончанию сроков проведения данного эксперимента мы попытаемся найти им приемных родителей. Если ты, конечно…
    - Со мной они жить не будут, я не люблю детей. И этот эксперимент – все лишь проверка, испытание, сложность, которую требуется преодолеть. И все.
    Верховный Надзиратель вздохнул и кивнул.
    - Тогда мне остается познакомить тебя с твоими подопечными…


    *Фелиссы - денежная единица отыгрываемого мира.
    *Солеборат - "брат", обычно для пришельцев одной подрасы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скоро
    По окончании челленджа
     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    eoz, Привет:flower: С открытием:flower: Кситу пожелаю удачи, терпение, а с его с ЧХ двойное терпения;).
    Сами детишки милахи.:heart2:Демиургу пожелаю также терпения, вдохновение;) Ждем первых отчетиков в таком сложном челлндже:flower2:
     
     
  3. Endlessly

    Step down, relentless!
    Endlessly
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    С открытием! Мне как раз было любопытно посмотреть на инопланетных малышей. Девчонки вышли просто очаровательными! Желаю удачи, буду ждать первых отчетов. :flower:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    eoz, как здорово, инопланетный бэби бум! :smile: Все малыши получились очень интересными и славными. Успешного прохождения :flower:
     
     
  5. MoonBeam

    Новичок
    MoonBeam
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Какие милые малыши! Еще и инопланетянчики :heart2:
    Будет интересно посмотреть на то, как Ксит будет справляться :biggrin:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тема не обновлялась с апреля. Автор отсутствует с июня. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей