1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Начало конца! Династия Окада, челлендж "Неделя за неделей"

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Dosei, 9 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раннее летнее утро. Практически весь мегаполис спит, только трудяги на различных должностях, принуждённые работать с самого утра, отправляются зарабатывать себе на жизнь. И вдруг в одном из районов тишину нарушает скрипучее такси. С чего этот сыр-бор? – обыкновенный переезд. Из машины, недовольно ворча, вылезла девушка и отряхнула свою матроску. Школьная форма? Это что, подросток?!

    Миниатюрная блондинка уловила на себе чужой взгляд и демонстративно показала фигу наблюдателю с десятого этажа соседнего дома. Хоть она и выглядит младше, школьные годы уже позади! И новая жительница района еще с порога успела показать свой характер соседям...


    ***

    Этой весной Рин Окада вместе с другими старшеклассниками закончила Муниципальную школу №67. Еще тогда она решила, что ни в какой университет не поступит – об этом и мысли быть не может. Девушка за 9 школьных лет натерпелась! Единственное, что ей действительно нравилось – милая школьная форма, с которой Рин так и не смогла расстаться даже будучи взрослой.

    С началки девушку часто сравнивали с мальчиком... Тогда её волосы были ещё короче, чем сейчас. И она не упускала возможности устроить яростную бойню, с кем, где и когда – не имеет значения. Чем больше противников, тем веселее!

    От этого пошли многочисленные конфликты с администрацией школы, а после с родителями. Просить их как-то повлиять на поведение своей дочери было бессмысленным – она не слушала вообще никого. А обращаться с такой просьбой к друзьям Рин было ещё более бессмысленно и к тому же нелепо – друзей у неё не было. Даже приятелей. Каждый либо сторонился девочки, либо просто не считал хорошей идеей связываться с ней. Ну, или по другим личным причинам. Зато среди "драчливой" половины школы каждый знал, с кем можно размяться. И именно в драке вылезали наружу все негативные качества застенчивой и скрытной в обычном ритме жизни девочки.

    Такой Рин и осталась. Однако, с возрастом она обрела ненависть не только к многочисленным людям, которые чем-то её раздражают//раздражали, но и к детям. Насмотрелась на мелких обезьянок по телеку, да и в жизни не раз видела. И поклялась себе никогда не заводить у себя дома маленьких спиногрызов.

    И вот она – взрослая жизнь!.. И планов на неё - …кот наплакал. Разве что в своих мечтах Окада часто представляла себя мудрым старым сенсеем, который мастерски владеет сим-фу, а отдых в перерывах между боями находит в медитации. Маленькое додзё, красивый садик с вишней и прудом с карпами… и ученики. Не мелкие раздолбаи, а такие же, как она – суровые и непоколебимые, они – жаждущие обрести дисциплину!..

    Что ж, это и станет заветной мечтой Рин. Один из пунктов плана – постареть – выполнен. И то не полностью...

    Эту симку я создавала со своего персонажа, у которой до сих пор нет нормального рефа uwu
    Зато я нашла обоснуй для "детоненавистницы" :D

    [​IMG]

    И ещё вот это :facepalm:

    [​IMG]

    Видимо, скучно было...​

    раздел в разработке :>

    +1 за основателя династии
    +1 за успешно завершённое задание недели 1
    +1 за успешно завершённое задание недели 2
    +1 за поколение II
    +1 за успешно завершённое задание недели 4
    раздел всё ещё в разработке :>

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Как раз хотела Ринку в Египет отправить, а то командировку на Том Свете отрабатывать придётся :D
    Денег, правда, жаль - 3,500 есть.. Но это не тот тип челленджей, где надо жалеть что-то! :smile:

    Случилась достаточно неприятная вещь.
    Моя игра заглючила - сохранение не прошло примерно с 13:00 (GMT +3)
    Пока через диспетчер не вырубила.
    Отчёт скорее всего откладывается.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
     
  3. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 3, часть 3. Новый год!! И.. новый член семьи!

    Наконец-то получилось отфиксить игру :smile:
    Возобновляю постоянный выход отчётов! :hihi:

    ЗЫ Ринка "выросла" потому, что я забыла установить слайдер после того, как шаманила с дополнительными материалами. В следующем отчёте коротышка вновь станет коротышкой.. :D




    Утром Рин встала пораньше. К приезду Цзана надо привести себя и квартиру в порядок..

    [​IMG]

    Кин тихо сидел в кроватке, что-то бормоча под нос на своём языке и играя со своей пяткой.

    [​IMG]

    А начальство под конец года решило Окаду порадовать - в телефоне она нашла сообщение о переводе на карточку довольно большой суммы. Новый год - определённо самый классный праздник.

    [​IMG]

    Времени прекрасно хватало на завтрак и душ.

    [​IMG]

    А вот и гость - домофон зазвенел, и через минуту Цзан был уже в квартире. Хозяйка встретила его прямо у входа.

    [​IMG]

    -Цзан, привет!!

    -О, Рин! Как давно мы не виделись!.. Ты.. Немного изменилась..

    [​IMG]

    Окада начала расспрашивать гостя о Китае, о его собственных делах, Цзан спрашивал примерно то же. Рин мимолётно упомянула, что недавно отпразновала день рождения.

    -Вчера я стала старухой.. Решила приодеться посерьёзнее. Тортик, кстати, вкусный купила... Ещё остался. Праздничный ужин сготовить самой не удалось!

    [​IMG]

    -О, так ты повзрослела? Круть! Поздравляю, - ободряюще сказал собеседник. Добряк, что с него взять? Поздравляет свою возлюбленную с появлением морщин и приближению к смерти!..

    [​IMG]

    ***

    -Слушай, знаешь, что я думаю?

    -М?

    -Цзан.. Нам надо съехаться.

    [​IMG]

    -...Т-ты серьёзно?

    -Ну да. А чего плохого в том, чтобы ты жил у меня?

    -Если ты так уверена, я не против. Мы же будем ездить в Шанг-Симлу?

    -Разумеется! Знаешь, я хотела бы победить в рейтинговых соревнованиях по сим-фу..

    -Флаг тебе в руки.

    -И тебе. Звони родичам и говори, что переезжаешь!!

    [​IMG]
    Братик денежку зажал.. :dry:

    -Ну что, осваивайся. Кормилец семьи, разумеется, я, работаю в армии. Ухожу рано, прихожу.. Тоже рано. А могу и поздно, если в комиссионку заскочу. Видишь на улице камни - мне тащи. Я их перерабатываю и продаю.

    -В армии, ты сказала? Круть!

    [​IMG]

    -Мм, Рин, а это кто, маленький?

    -Аа, эт Кинко. Зови как хочешь.

    -Это твой ребёнок?

    -Ээээ, н-не совсем мой.. Я его... На улице нашла. В подворотне, - мама всей душой надеялась, что Цзан поверит. Не говорить же ему!

    -Ты у нас добрая!

    -Как пожелаешь. Он у нас нахлебник. Семью не обеспечивает, ничего не умеет. Хотя... Умеет громко орать, играть с его загадочной куклой и.. Тратить памперсы. А мне, бедной-несчастной, приходится за ним ухаживать..

    -Не скромничай! Приятно знать, что моя любимая Рин - заботливая мама! - Возразил Цзан.

    [​IMG]

    На что "заботливая мама" от души расхохоталась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Ну привет, Кинко, - новый обитатель квартиры вручил мальчику бутылочку. - Считай, я теперь твой папа.

    [​IMG]

    -Рин, может, тебе чем с хозяйством помочь?

    -Хмм, Кин, кстати, на тебе теперь будет. А у меня работа. Тут недавно унитаз забился.. Ты в сантехнике разбираешься?

    -Попробую, чего уж!

    [​IMG]

    А Окада тем временем пристроилась на кухне, изучая раздел про шутки.

    [​IMG]

    Кин, видимо, бодрствовал всю ночь. Уснул прямо на полу.

    -Его, может, в кроватку положить? - Спросил Цзан из ванной.

    -Да не надо. Пусть спит, никому не мешает, главное.

    [​IMG]

    Успешно прочистив унитаз, парень принялся осматривать квартиру.

    -Откуда у тебя эта ваза? Ага, взяла и появилась.. Что за бред творился с предыдущей сохранёнкой?? Выглядит классно!..

    -Магазинная дешёвка. На вашем рынке купила.

    -Да?

    -Угу. И не продашь ведь, смысл? Крохоборы, блин...

    -Ну-ну, не ругайся!

    [​IMG]

    Не найдя себе других занятий, Цзан пристроился на полу и погрузился в медитацию. Рин это краем глаза приметила. О, видали, как умеет.

    [​IMG]

    Через несколько часов парень уже парил над землёй, окруженный странным зелёным свечением. Окада к этому моменту решила поспать.

    [​IMG]

    -Эт, Цзан..

    -А?! - Парень, будучи вытащенным из Астрала, растерялся и шлёпнулся на пол.

    [​IMG]

    -Сходишь потом в магазин? Фруктов каких-нибудь прикупи, а то скоро есть будет нечего..

    -Ладно, - он снова воспарил над полом. Несколько мгновений - весь засветился...

    [​IMG]

    И пропал.

    -Жуть какая, - пробормотала Рин, укладываясь в спальный мешок.

    ***

    Цзан очнулся и осознал, что сидит на снегу, возле... Продуктового магазина? К слову, не только он был озадачен подобным. Случайного прохожего Цзан ввёл в состояние крайнего недоумения. Особенно после того, как невозмутимо поднялся с земли и преспокойно вошёл в магазин.

    [​IMG]

    Рин просила купить фруктов? - Пожалуйста. Да-да, волшебные фрукты, влияющие на пол.. :spiteful: Этого должно хватить. И, раз уж они празднуют Новый год, парень решил прихватить с собой фейерверк и бенгальские огни.

    [​IMG]

    Домой, правда, пришлось традиционным методом - "дзенпортация", как Цзан сам назвал это странное явление, определённо не моментально работает.. И зачем повторять малоизученные манипуляции? Вдруг это опасно?

    [​IMG]

    ***

    Из почтового ящика торчала квитанция. Парень счёл нужным заполнить её.

    [​IMG]

    А уже у себя дома обнаружил, что эти две сони так и не проснулись!

    -И чего меня обманывать? Так на маму похож... - Тихо сказал Цзан, глядя на Кина.

    [​IMG]

    Парниша решил потренировать удар на дубовой доске.

    [​IMG]

    И надо было делать это, когда остальные спят? Дерево с громким треском разломилось на две половины...

    [​IMG]

    И разбудило Рин.

    -А? Ээ..? Ч-то такое..

    [​IMG]

    Встав на ноги, Окада стала опрашивать Цзана о покупках.

    -Ну что, купил?

    -Купил, держи, - он протянул Рин пакет с яблоками и арбузами.

    [​IMG]

    -А чек где?

    -Вот..

    -Это ещё что?! "Золотой дракон"?

    -Фейерверки! Мы с братом на Новый год всегда запускаем одну-две такие штуки. Красиво, и настроение праздничное усиливается!!..

    -А цена-то на них какая красивая! Пироманьяк хренов..

    [​IMG]

    -Ну что, - Окада потянулась. - Время пришло. Давайте праздновать!..

    ***

    Какая новогодняя атмосфера без хорошей музыки? Маленький музыкальный центр ставить было некуда, поэтому Цзан и Рин решили устроить небольшую перестановку.
    В углу теперь располагался кофейный столик, на котором стоят вышеупомянутый музыкальный центр и китайская редкость.

    [​IMG]

    Турник переместился к стене напротив.

    [​IMG]

    -Эй, Кинко, вставай! - Как ни странно, мальчик всё ещё спал. Его даже не разбудил громкий "папаша". - Будем Новый год праздновать!! - Рин переодела Кина в более официальный костюм и приоделась сама. Их примеру последовал Цзан.

    [​IMG]

    -Давайте есть торт!..

    -А Кин как? Ты до сих пор не купила другую детскую мебель?

    -Зачем тратиться-то?!

    -Как это зачем? Я это так не оставлю!!

    -Делай, что хочешь. При условии, что сможешь возместить убытки, конечно!

    На свободной тумбе поставили блендер,

    [​IMG]

    Рядом с подобием стола - высокий стул.

    [​IMG]

    А ваза переехала на столик.

    [​IMG]

    -Будешь есть вафли, Кинко. А я опробую новый блендер.

    [​IMG]

    Мальчик определённо был доволен, сидел на стуле и топал ножками в такт торжественной музыке.

    [​IMG]

    -Кушать подано, - мама поставила перед Кином тарелку со странной мешаниной. - Твои... Праздничные вафли.

    [​IMG]

    Малыш поспешил опробовать новое блюдо. Зачерпнул ручкой горстку.. хлопьев,

    [​IMG]

    и отправил себе в рот.

    [​IMG]

    Вкус определённо странный. Кин никогда такого не пробовал, но безусловно был доволен.

    [​IMG]

    Взрослые тем временем смаковали торт, который Рин так расхваливала.

    [​IMG]

    Покончив с угощением, Цзан сорвался с места и выбежал из квартиры, на ходу натягивая куртку.

    -Ты куда это?

    -Айда салют запускать!!

    Рин взяла Кина на руки и спустилась. Внизу Су уже поджёг петарду.

    -Смотрите вверх!!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    -БАМ!! ХА-ха!!...

    -И вот за ЭТО ты столько симолеонов отвалил?! Фигня какая-то!

    -Да ладно тебе! С Новым годом!!

    -Хех... Да. С Новым годом!!!

    [​IMG]

    Настало время убираться. Цзан хозяйничал на кухне..

    [​IMG]

    А Рин укладывала сына спать.

    [​IMG]

    ***

    -С Новым годом тебя.

    -Да. Я скучал..

    [​IMG]

    -Потанцуем?

    -А чего, давай!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Кинко до сих пор не спит.. Хихи

    [​IMG]

    "Дотанцевали" до ванной..

    [​IMG]

    А что было дальше - осталось за дверью.

    [​IMG]

    И никто не услышал, как Кин кричал.

    -Ма... Ма-ма...

    [​IMG]

    А потом и спать улеглись. Правда Цзан дошагал до кровати, которую так любезно отдала на эксплуатацию Рин, в весьма неприглядном виде.. Что-то всё-таки не так с этими китайцами!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уведомления
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кин не перестаёт выделывать свои фокусы с проницательностью.. :>
    [​IMG]

    Я на само деле очень рада, что удалось починить игру. А ещё там, где она не сохранилась, я натворила всякого... Так что и грустно немного, но глюк был на руку :hihi:

    Решила не разводить тут кучу детей от разных мужчин. А с тех пор, как в семье появился Цзан, у Рин будет больше времени на себя. Хихи..

    Скоро опять рубеж. Спасибо!!

    Ваша Досэйка :flower:

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой, как я рада, что Цзана вы пригласили жить к вам! Все Ринке полегче будет. Он не будет бухтеть, что Рин насчет сына его обманула?
     
     
  5. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Я так не думаю, теперь в моём распоряжении ещё человека :devil:
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я каждый раз в шоке от того, как Ринка со своим отпрыском общается и отзывается о нем, как с холопом прям. :LOL:
    Вообще я очень рада. что у нее началось получаться семейно счастье с Цзаном и хорошо, что он не критично воспринял ее обман. ;)
     
     
  7. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 3, часть 4. Командировка!

    Вот мы и набрали более 1000 просмотров :smile:
    Спасибо вам всем!!! :flower:




    Хорошо поспать Цзану не удалось. Маленький сосед по комнате слишком громко извещал о том, что пора бы ему поменять пелёнки. Тут парню закралось подозрение, почему Рин так запросто передала ему права на кровать.

    [​IMG]

    -Ну, иди сюда, - успокоив мальчика, Цзан снова прилёг.

    [​IMG]

    Он слишком устал и не слышал, как хозяйка квартиры побежала на работу. Впервые за долгое время, кстати.

    [​IMG]

    ***

    Не самым ранним утром Су наконец-то проснулся исполненным сил. К этому времени и он, и Кин успели проголодаться, поэтому оба отправились на кухню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после плотного завтрака Цзан решил научить Кина разговаривать. Это будет выгодно... В четырёх частных случаях из пяти.

    -Твою маму зовут Рин. Она любит сим-фу. Понял?

    -М...

    -А на той фотографии на стене - Шанг-Симла.

    [​IMG]

    Однако мальчик энтузиазма "папы" не оценил. Мотал головой, пытался брыкаться и с выражением полного недоумения смотрел на меня и просил помощи по сторонам.

    [​IMG]

    Некоторое время спустя Кину стало окончательно скучно, и он уснул прямо на полу.

    [​IMG]

    Цзан же скучать не стал - помимо обязанностей няньки у него были обязанности хозяюшки. Но парень не сердится и не обижается. Много ли сил надо? Посуду помыл,

    [​IMG]

    мусор вынес,

    [​IMG]

    урожай собрал.
    [​IMG]

    Скоро с работы вернулась Рин, невнятно бормоча что-то про начальство и какие-то бумаги. Совершенно очевидно, что кормилица семьи направилась прямиком к спальному мешку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставшись без домашних забот, Су уселся на полу и погрузился в медитацию. Хотя его достаточно сильно смущал громкий храп Окады.

    [​IMG]

    А потом и сам парень присоединился ко всеобщей дрёме.

    [​IMG]

    Кин проснулся и, не обнаружив никого, кто мог бы его достать, стал играть с Бобо.

    [​IMG]

    Когда проснулась мама, мальчик получил свой ужин.

    [​IMG]

    Странно, но после этого Рин выпустила Кина и куда-то ушла. На двери осталась записка:

    "Цзан и, пожалуй, Кинко

    Начальство сказало, что с моей командировкой в Египет медлить больше нельзя, поэтому сегодня ночью я вылетаю на три дня. Цзан, на тебе дом и другие его обитатели. Не забудь оплатить счета!

    Не скучайте. Надеюсь, вы справитесь.

    Рин."​


    ***

    До
    [​IMG]
    оставался примерно час. Его Рин специально освободила, чтобы заскочить в книжный и прикупить необходимую литературу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оттуда Окаду забрало такси.

    [​IMG]

    ***

    Из иллюминатора открывался замечательный вид. Эта река - вероятно, Нил. Единственное, что не было таким приятным - душный салон. И, пожалуй, навязчивый персонал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Условия определённо хуже, чем в Шанг-Симле. Обыкновенный палаточный лагерь, оснащённый лишь предметами первой необходимости. Интересно, они думали, что может произойти во время песчаной бури?

    [​IMG]

    В прочем, какая разница - Рин здесь ради повышения. И премии. Так что она времени терять не стала, быстро переоделась и побежала по улице по направлении к центру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ноги завели Окаду на местный рынок. Имея при себе неудавшийся опыт покупки чего-либо рыночного, Рин посчитала, что здесь ей делать нечего. Растрачивать последние деньги на всякие дешёвки она никак не собиралась. Поэтому сразу же побежала обратно по тропинке - туда, куда глаза глядят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Необходимый объём работы был выполнен. Об этом Окада сразу же доложила начальнице. Заодно поделилась впечатлениями о том, как приятно бегать по песку на тёплом египетском солнышке.

    [​IMG]

    По дороге женщина наткнулась на торчащую из песка кучу хлама. Любопытство как всегда берёт верх.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не зря - багаж путешественницы пополнился парочкой новых редкостей. Все, кроме одной из них - ерундовая мелочь. Которую определённо стоит продать в Бриджпорте.

    [​IMG]
    Метеорит подобрали по дороге, кошелёк попался в месте раскопок. Содержал 64 симолеона.

    Пробежав ещё чуть дальше вдоль берега, Рин наткнулась на какой-то лагерь. Видимо, тут кто-то остановился, а потом ушёл, оставив всё добро в виде палатки и костра. Или это такой же палаточный лагерь, как тот, в который Окаду привезли. Только... для более узкого круга пользователей.

    [​IMG]

    Но ей абсолютно не было дела до принадлежности этого клочка земли кому-либо. Расстелив на сухой траве полотенце, Рин удобно расположилась за книгой, которую купила недавно. Приятная музыка, зонт... Он, конечно, не отбрасывает тень, но является незаменимым атрибутом курортной атмосферы.

    [​IMG]

    Так просидела Окада до самого вечера. Закончив читать параграф о становлении друзьями, она решила попрактиковаться на... попугае. Никого, кроме него поблизости не было.

    [​IMG]

    Не сказать, что контакт не заладился сразу. Скорее всего, Рин неправильно восприняла намерения попугая, когда тот слегка (а может и не слегка) укусил её за палец. Темперамент сразу полез наружу, и птица улетела, пожелав, видимо, избежать конфликта со столь грубой особой.

    [​IMG]

    Окада и не заметила, насколько проголодалась за то время, пока поджаривалась на солнце за учебником по обаянию. К счастью, нашлись спички и парочка овощей.

    [​IMG]

    А поспать можно и в этой же палатке.

    [​IMG]

    На Аль-Симару опустилась ночь. Всё затихло в трепетном ожидании начала нового дня... тык



    -Давно мы с тобой не виделись...

    -...Давно?

    -Мне кажется, ты немного выросла. Ну, рассказывай, что с тобой за это время приключилось!!

    [​IMG]

    -Не знаю, с чего начать... И вообще, почему ты ещё не в курсе? У тебя же есть возможность следить за мной.

    -Ну-у, не всё так просто, Рин-тан. Я действительно поглядывала за тобой, но ничего особо плохого с тобой не случалось. Поэтому и вмешательства моего не требовалось. Так что это время я-а... Скажем так, отдыхала!

    [​IMG]

    -...

    -Ой, совсем забыла~ Хотела тебя образовывать, насчёт того, кто я есть и где ты сейчас находишься!!

    -Зачем это мне?

    -Как это зачем?! Как вы там, люди, любите говорить, "для общего развития". Это укрепит нашу дружбу и развеет твои сомнения в том, что это всё твои галлюцинации..

    [​IMG]

    -Ну?

    -Что ну?

    -Пойдём, ке~

    [​IMG]

    Хлопок... И странный свет...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​

    -Ухх! Ну и долго же ты в пространстве перемещаешься... Думала, пока Рин-тан там, рыбу поймаю... Или крокодила, ке!

    [​IMG]

    -Увы, не клюёт. Но у меня всегда найдётся кое-что получше какого-то там крокодила!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Вот. Это шаурма. Вкусно пахнет, да? Ты же в этот раз не откажешься??..

    [​IMG]

    -И не мечтай.

    -Буу, какая-ты всё-таки, Рин-тан...

    -П-погоди.. Ты мне можешь внятно сказать, где мы сейчас находимся?.. Этот пруд...

    [​IMG]

    -Эти... статуи..

    [​IMG]

    -Эти стены.. Это всё реально?

    -Сама заинтересовалась??

    [​IMG]

    -Н-не то чтобы..

    -Рин-тан, я таак тобой горжусь!! Ну, слушай. Этот кусок пространства - по праву мой! И его я могу изменять, как хочу!! Обычно здесь я провожу приёмы гостей. А обстановка зависит от моего настроения.

    [​IMG]

    -Но это не самое главное. Рассказывай, как там у ТЕБЯ дела!!

    -...Н-нуу, с недавних пор у меня живёт.. Кхм, мой парень... Ии.. Ещё сын...

    -СЫН??!

    [​IMG]

    -Н-ну да..

    -Твой? Настоящий человеческий?!

    -Какой же ещё?!

    -Ты права, ке~ Но это же просто замечательные новости!!

    -Почему это? Для меня эти новости никак не замечательные...

    -Рин-тан, Рин-тан, не понимаешь, что это значит!! Ты будешь жить!!!

    [​IMG]

    -Я итак сейчас живу!! Что за бред ты несёшь?!

    -Ке, ты на самом деле забавная. Но больше, чем "ты будешь жить", мне говорить нельзя - секрет!~

    -Итак понятно уже. Это всё... Как его там... Доу-сэй...

    -Это уже переходит за границы мне дозволенного!! Пока ты не проснулась, хочешь, мумию покажу?

    -А чего нет-то... Показывай, если хочешь..

    Кицунэ поднялась, оторвалась ногами от земли и устремилась куда-то в дальний угол.

    [​IMG]

    Остановилась она возле самого настоящего саркофага.

    [​IMG]

    -У-ух! А дверь-т-то тяж-жёлая!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через некоторое время Кицуне снова показалась.

    -Хм, странно! Нет никого!!.. Ну, пойдём назад, что ли!

    [​IMG]

    -Ой, смотри-ка!! А еды нет уже.. Убежала мумия, ке-ке!!..

    [​IMG]

    Но Рин в это время там уже не было...

    Завтрак - снова у костра.

    [​IMG]

    Отвлеклась Рин - и жуёт подгоревший салат.

    [​IMG]

    Вид реки так и манит - грех не искупаться в Нильских водах!!

    [​IMG]

    На другом берегу Окада нашла ещё одно место для раскопок.

    [​IMG]

    И снова за книгу!

    [​IMG]

    Заодно женщина попыталась поймать какую-нибудь рыбёшку на ужин. Но, увы, ни одна рыба на крючок не попалась.

    [​IMG]

    Пришлось вернуться к костру и доедать овощи.

    [​IMG]

    Весь следующий день Рин провела за чтением. Чего бесцельно бродить по Аль-Симаре? Раз взялась, нужно довести дело до конца! Совсем скоро прибудет самолёт, а дома много не почитаешь...

    [​IMG]

    Оправдываться не буду, просто попрошу прощения за то, что достаточно долго не публиковала отчёты.
    Как и ожидалось, мой энтузиазм теряется :facepalm:
    Борюсь с игрой, а точнее, с глюками. Продолжаем династию!! :smile:

    Недельное задание провалено. Не стреском, но значения это не имеет :pardon: Ещё осталась суббота.. Остаётся надеяться, что выпадет более-менее безобидное задание.. (На всякий случай у нас есть Цзан :spiteful:)

    Ваша Досэйка :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это не страшно, доделаешь на следующей неделе или еще на следующей. Блин, смотрю на твои недельки и опять хочется...
     
     
  9. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 3, часть 5. Повседневные заботы!



    Пока Рин преспокойно дремала в самолёте, Кин не давал даже подремать своей няньке.

    -Она была права насчёт твоего голоса...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Улучив наконец момент, чтобы недолго поваляться, Цзан ушёл в детскую, а малышу не оставалось ничего, кроме игры с Бобо.

    -Си-фу!!! - Бойко выкрикивал Кин, пытаясь показать кукле крутой боевой приём.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, счастье продлилось недолго. Кушать, как говорится, хочется всегда, но вокруг не было никого, кто мог бы помочь Кину с этим. Но расстраиваться мальчик не собирался: он хитёр, а ещё знает, куда ушла нянька. Так что секретная техника пробуждения вновь показала свою молниеносную эффективность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жалко, мама этого не видела! Наверняка гордилась бы... Пришла она лишь тогда, когда Кин, победоносно восседая на высоком стуле, смаковал Гуфи Гискарбинку.

    [​IMG]

    Не трудно догадаться, что Окада старшая тут же завалилась спать. И сама пострадала от своего голосистого сына.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как-то отвлечь эту семейку от злых умыслов против друг друга, Цзан усадил мальчика на пол и продолжил учить его говорить. Хотя внутри парень сомневался, что от этого что-либо поменяется. Лучше определённо не станет. Но это прекрасный способ развлечь малыша - игра в "я говорю, ты повторяешь" ему очень понравилась.

    [​IMG]

    Кин определённо энергетический вампир. Или Цзан поддался всеобщему настрою. Бред какой-то, он просто устал. Потому-то и отправился в детскую. Мальчик приполз следом, караулить няньку в случае чего.

    [​IMG]

    Но совсем скоро сам развалился на полу и мирно засопел.

    [​IMG]

    Первой проснулась мама. И направилась прямиком к холодильнику.

    [​IMG]

    После... Обеда Рин принялась разбирать египетские находки.

    [​IMG]

    Самая симпатичная редкость, канопа, заслужила место на столике.

    [​IMG]

    Остальные женщина решила сбагрить в комиссионку. Всё-таки, это квартира. Даже квартира, не дом, и уж точно не музей!! Никакого чарма в окаменелых арбузах и салатах Окада не находила. Собрав с сада очередной урожай, Рин отправилась в обход по комиссионным магазинам.

    [​IMG]

    Первой, конечно же, стоит алхимическая лавка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома в это время проходила генеральная уборка. Совершенно понятно, под чьим руководством!

    [​IMG]

    А в обычном комиссионном было темно и пусто. Электричество вырубили, а дверку запереть забыли. Так ведь недолго и без магазина остаться!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рин уже нашла практическое тому подтверждение. Самолично прикарманила симпатичного вида картинку, которая лежала на чертёжном столе. Была бесхозная, станет наша!!

    [​IMG]


    Ещё одна неделька позади.

    Отчёт вышел слишком мелкий, достаточно неловко :huh:

    Становится как-то совсем не интересно :dry:
    Но на следующее поколение уже начинаю строить безумные планы! (Надеюсь, кубик подсобит :spiteful:)

    Чего ещё сказать? Спасибо всем, кто продолжает следить. Чего-то тянет меня ещё чего-нибудь наворотить.. Как насчёт классической династии в четвёрке? :smile:

    Ваша Досэйка :flower:



    [​IMG]



    Тут небольшое обновление: буду скринить только отношения с членами семьи, коллегами//начальством, друзьями//взлюбленными

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Рин
    [​IMG]

    Цзан
    [​IMG]
    Можете предложить самый выгодный вид частного предпринимательства на дому? ;)



    Уведомление с навыком рыбалки намеренно закрыла. Воробушки остаются воробушками :pardon:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    До сих пор Ринка :hihi:
    [​IMG]

    [​IMG]



    Рин
    [​IMG]

    Цзан
    [​IMG]

    Кин
    [​IMG]



    Задание недели: Не выполнено
    Прогресс: уровень навыка 5 из 10


    Кол-во персонажей в семье: 3 +2

    Путешествия: 3 +1

    Путешествия в будущее: 0 +0

    Ограблений: 0 +0
    Пожаров: 0 +0

    Визитов налоговой инспекции: 0 +0
    Визитов социальных раюотников: 0 +0

    Рин Окада
    Лучшие отношения с: Цзан Су
    Статус: возлюбленный

    Худшие отношения с: Бебе Хуа
    Статус: недруг

    Цзан Су
    Лучшие отношения с: Рин Окада
    Статус: возлюбленная

    Худшие отношения с: -

    Кин Окада
    Лучшие отношения с: Цзан Су
    Статус: друг

    Худшие отношения с: -
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с окончанием недели. Обаяшки - задание непростое, и я еще не видела того, кто с нуля бы за неделю справился. Жду следующего отчета!
     
     
  11. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 4, часть 1. Укрепление семьи!


    Мне кажется, или кубик ко мне слишком благосклонен? :dontknow2: Интересно, специально ли я каркаю... :D
    Спасибо этому заданию... Чтобы точно знать, что его я выполнила, решила сейчас сделать ребёнка. Кстати, новогодний братик, как видите, не родится никогда :frown:
    И до меня дошло, что Ринка может походить беременной три дня, а родить в д.р. Кина (хотела ждать, когда он станет ребёнком и потом новеньких шаманить, для экономии денег и пространства)!
    С другой стороны, прощайте мои миленькие детки с японскими именами :frown: Если когда-нибудь возьмусь за городские истории, переделаю эту историю до самого основания.​

    ***

    В той же самой комиссионке Рин снова раскрыла книгу. Домоц идти было... Ну очень в лом.

    [​IMG]

    Помимо женщины в магазине нарисовался ещё один посетитель. Правда, не сказать, что живой. И что мётрвый... Тоже.

    [​IMG]

    Тем временем дома маленький Кин мучился от голода...

    [​IMG]

    Но, разумеется, без внимания не остался и в итоге получил то, что хотел.

    [​IMG]

    А после Цзан решил всерьёз заняться умениями воспитанника. Говорить мальчик уже умел, а ходить - нет. Причём совсем скоро он будет отмечать второй в жизни
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кин нянькиного мнения не разделял. Ему было и так хорошо. А теперь он испытывает очень странные чувства. И коленки трясутся. Поэтому малыш мог только шлёпнуться обратно на землю, мотать головой и хныкать.
    Но в конце концов компромисс всё-таки нашёлся.

    [​IMG]

    Никто не ждал, а Рин вернулась. И выглядела она достаточно угрюмо...

    [​IMG]

    ...Ведь старый лифт никак не оставлял надежд придавить не кого-либо другого, а именно Окаду! Враг определённо поджидал нужного момента. Но Рин то ли дело ходила с животом, книгой или другим реквизитом...

    [​IMG]

    Сразу после этого в квартире началась бытовуха. Первым делом засорился унитаз.

    [​IMG]

    Пришлось старшим немного повозиться с сантехникой - Цзан заодно душ почистил.

    [​IMG]

    Никто не имел ни малейшего понятия, что на Досэйку Цзана нашло. Взял и подарил Окаде цветы.

    [​IMG]

    В прочем, не только цветы. Сразу за букетиком роз последовало кольцо. И не простое, а обручальное!!

    [​IMG]

    Безусловно, Рин была только рада принять предложение.

    [​IMG]

    Но давайте-ка отвлечёмся на милого маленького Кина. Посмотрите, как заботливо он прижимает к себе Бобо... Прелесть, не так ли?

    [​IMG]

    О-па. Может, не стоило пока смотреть вверх? Ну, теперь без лишних объяснений понятно, чем дело кончилось. Цзан определённо изъяснился насчёт своёго "непривычного" поведения.

    [​IMG]

    Сразу после этого новоиспечённый женишок отправился в город по делам.
    Недавно он думал, какой вклад может сделать в развитие своей новой семьи. Думал-думал и надумал. В современном мире доступны не только традиционные способы заработка. Труд на дому - идеальное решение для няньки-хозяюшки. А дома, кроме кухни-ванной-детской и тренировочного манекена был только сад-огород. Решение назрело само собой - осталось только немного подкачать свои навыки. Сначала Цзан отправился в комиссионный - невеста попросила его сбыть на рынок кучу окаменелых фруктов и вазу. Но даже тогда магазин был закрыт, и Су поехал прямиком в библиотеку. Никаких книг по нужной теме он, увы, не нашёл. Оставался один единственный выход - приобрести руководство в магазине. Зачем же он столько мотался, спрашивается, с
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом с книжным пустовало замечательное иглу. Через пару мгновений оно уже не пустовало - Цзан там обосновался до следующего дня. И почитал, и подремал.

    [​IMG]

    Дома тем временем на младшего снова напала голодуха. Но у него есть прекрасная техника!
    Маму разбудил -

    [​IMG]

    леща еду получил.

    [​IMG]

    А отошедшая ото сна мама снова занялась чтением.

    [​IMG]

    Поняв, что
    [​IMG]
    Самая противная часть обаяшки... Как же хорошо, что Рин - единственная баба :happy2:
    из этой книги и последующей части извлекать нечего, возвратилась к сим-фу.

    [​IMG]

    Организм, однако, остановил её порыв к боевым искусствам. То ли слишком сильная встряска, то ли стоит прекратить есть ту пригорелую Гуфи Гискарбинку.

    [​IMG]
    Спешу тебя огорчить, Ринка - это никто иной, как первый побочник ;)

    Настало время опробовать недавно обретённые способности медитировать - может, она сможет так же из дома слинять, как Цзан?

    [​IMG]

    Тем временем, снег на улице был смыт первым весенним дождём (давайте представим, что его видно).

    [​IMG]

    ***

    Бытовуха, бытовуха, бытовуха и бытовуха. Точнее,

    "Тошнота,

    [​IMG]
    из-за которой Рин не могла выспаться

    голод,

    [​IMG]
    который принудил Цзана вернуться домой

    сим-фу

    [​IMG]
    в котором Рин делает большие успехи

    и садоводство."

    [​IMG]
    которым Цзан зарабатывает очередное повышение в должности

    Когда спят двое, третий обязательно нет. По совершенно разным причинам. Сейчас, например, Цзан застрял. Развалившись в спальном мешке, Рин преграждала все пути к отступлению.

    [​IMG]

    Скоро Окада проснулась и уехала на работу. Правда, надолго там не задержалась - как только узнала, что беременна, начальство не возражало.

    [​IMG]

    Пока будущая мама добиралась до дома, пришлось очистить желудок прямо на улице.

    [​IMG]

    Заработанные за это время деньги Цзан пустил на обновление детской. Рядом с кроваткой теперь красовался горшок.

    [​IMG]

    К которому Кин, как потенциальный владелец нового предмета мебели, продефилировал и со всех сторон рассмотрел.

    [​IMG]

    Днём мама ушла на
    [​IMG]

    [​IMG]

    Попытки Цзана приучить Кина к горшку успехом пока не увенчались.

    [​IMG]

    Обессиленные, оба уснули. И квартира наполнилась звуками храпа и сопения.

    [​IMG]

    Совершенно не волнуясь о положении домашних дел, Окада наконец-то нашла время доложить начальнице об окончании командировки. За что была
    [​IMG]

    Я теперь в Джессике души не чаю. Думала, за это дают тысячу, а тут целых три. Прям вау :D

    [​IMG]

    После чего пришла домой и улеглась спать.

    [​IMG]

    Засыпает один - просыпается другой. Если другой - Кин, за ним обязательно просыпается кто-либо ещё. В большинстве случаев несчастным становится Цзан.

    [​IMG]

    У которого наконец-то появились деньги на расширение сада. Карманы расходятся по швам от такого количества разносортных семян.

    [​IMG]

    А иногда за домашние дела берётся и глава семейства - взяла и помыла за собой посуду.

    [​IMG]

    Теперь Су поргузился в книжный мир - читает статейку об уходе за томатами.

    [​IMG]

    В освоении общения Рин не стоит на месте - устроила дружескую встречу с Джессикой. Оказалось, она на контрабасе умеет играть!!.. Чуть-чуть, правда, но умеет ведь...

    [​IMG]

    Поговорили, как женщина с женщиной - о погоде, о работе, о семье. Посплетничали, ведь без этого ни одна дружеская встреча не обходится. Обмолвилась Окада о своём старом друге Ромео. Он, оказывается, женщин бьёт!!.. Хотя, нельзя исключать вероятность того, что женщины сами бьют его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как Джессика по-вампирьи унеслась (спасибо, что не улетела) по своим делам, Рин приметила на площади кучу разной живности и немедленно приступила к её поимке.

    [​IMG]
    Там никого не видно, кк

    Разумеется, держать ящерицу у себя никто не собирался. Так что находка отправилась прямиком на птичий рынок.

    [​IMG]

    Вспомнив о таком замечательном альтернативном заработке, как продажа цветов, моя подопечная направилась в эпицентр их цветения - парк.

    [​IMG]

    Обыкновенная соляночка из уведомлений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и новая неделька! :smile:
    Как по мне, всё складывается хорошо. В следующем отчёте повзрослеет Кин и родится... Брюс. Не стала давать Ринке фрукты, пускай игра за меня решает :hihi:
    Что-то пропёрло меня на детей. Думаю, ещё одного успеем родить. Уже не Брюса :biggrin:
    Ромка постарел! Прооралась что-то, когда заметила..
    А что будет дальше вы узнаете дальше! (С) ;)

    Ваша Досэйка :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Рин и Цзан наконец-то поженились, я этого ещё в предыдущем отчёте ждал. :clapping:
     
     
  13. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 4, часть 2. Ещё более насыщенная... бытовуха!

    Даже не поженились ещё, только о помолвке объявили! :pardon: Остаётся ждать, пока "на Рин//Цзана" снова "найдёт" :hihi:
    Желания вступить в брак уже есть у обоих.. Времени - нет.​


    Насобирать целый букет Рин не успела, очень уж она привязана к дому, оснащённому предметами первой необходимости. Но даже с имеющегося на руках женщина
    [​IMG]
    Их там было больше... Честно :yes:
    приличную сумму - в метро нашёлся расточительный и, пожалуй, наивный покупатель. Серьёзно, какой дурак будет покупать полевые цветы, причём за такие деньги, если можно пойти в парк и насобирать самим? Бывают же люди... В прочем, это не так важно.

    Цзан во время, свободное от уборки и ухода за Кином, продолжал изучать садоводство. Последний параграф прочитан - информация из книги полностью исчерпана. И, разумеется,
    [​IMG]

    [​IMG]

    После хозяюшка решила снабдить семью едой. Макароны должны кончиться совсем скоро. И делать это вовсе не трудно, даже весело. Если у тебя есть блендер. Загрузил всё, что в холодильнике нашлось,

    [​IMG]

    нажал на кнопочку - больше ничего делать не надо. Только ждать.

    [​IMG]

    Финальный штрих - отправляем будущие вафли в духовку.

    [​IMG]

    Смаковать плод своего "творчества" пришлось на уличной скамеечке, под дождём - путь к стульям преграждён... Сами понимаете кем.

    [​IMG]

    Повар, разумеется, был очень горд собой. Замечательная получилась выпечка, учитывая, что до этого, в Китае, Цзан вряд ли мог провернуть подобное с рисом и рыбой, которых было... Иногда в избытке, иногда в достатке. И после такого вот кулинарного дебюта парень объявил сам себе о
    [​IMG]
    в этой сфере.

    Только сейчас Су заметил, что подлежащие продаже редкости до сих пор
    [​IMG]
    Наверное, если комиссионный закрыт в 9 утра, то в 2 ночи - определённо. А лишние денежки никогда не помешают. Тем более, что совсем скоро в тесной квартирке ожидается прибавление и
    [​IMG]
    Решение проблемы нашлось само собой - мимо проходили рабочие из "Демиург-и-ко", а ведь все знают, что эти ребята примут любую вещь...

    [​IMG]

    У производителя прибавления тем временем... Живот прихватило. Да. Именно по этой причине.

    [​IMG]

    Цзан, собиравшийся помыть посуду, встретил Рин внизу. Она кое-как ковыляла до станции метро. И совершенно спокойно прошла мимо отца, охваченного паникой.

    [​IMG]

    Когда дважды мама уже почти добралась до клиники, Су наконец-то опомнился и
    [​IMG]
    Кина на время пришлось оставить с нянем. Который, к слову, содрал большие деньги ни за что. Мальчик как плакал, так и продолжил.

    [​IMG]

    ***

    -Как назовёте вашего мальчика?
    Как же я надеялась на девочку... Уже придумала ей историю... :dry:

    -Ну что, Кума?

    -Ты мне даже не сказала, что ребёнка ждёшь, подумать не успел. Но мне нравится Бао.

    -Пхх, ещё Брюсом его обзови.

    -Брюс? Хорошо, так и запишем.

    -...

    -...

    -Интересно, у папы с мамой имена... Восточные. Вам друзья подсказали?..

    -...


    [​IMG]

    [​IMG]
    В моём крохотном опыте в династиях подобное уже второй раз - старшенький наследник с более-менее хорошим характером, а побочники все какие-то нервные холерики... :hihi:

    Дольше задерживаться родители не стали. Хвала... Всевышнему, Цзан не услышал, как та дурочка восторженно кричала "Поздравляю, у Вас второй мальчик!! Какая семья!!..", что-то в этом духе. А может, он уже догадался, кто знает? Сейчас значения это не имеет. Достаточно неловкая ситуация с Брюсом вышла. И кто Рин за язык тянул? Хотя постойте... Существует ведь ещё некто "Доу Сэй Кан". При любом раскладе - случайность или Его происки - излишней возни с документами никто не хотел. Так что останется всё как есть.

    [​IMG]

    Тут ещё одна чудо-кукла по почте приехала. Какой-то Бернис у семьи Рин точно не было. Это всё Цзановы родственнички. И у них определённо какой-то кукольный заговор.

    [​IMG]

    Брюс занял место Кина. На ещё одну кроватку глава семьи тратиться не собиралась, тем более, что прежний хозяин первой сегодня из неё вырастает.

    [​IMG]

    Аттракцион "Бытовуха" стал набирать обороты.
    Долго игра меня троллила... В этой квартирке все и так достаточно зависают :wacko:
    Цзан, Рин и Кин столпились в одну кучку, и я стала мелкого оттуда вытягивать. За ним маму. Потом она удосужилась-таки сына поднять, долго стояла у высокого стула... Все уставшие, голодные и у всех стресс - красота! :wall:
    Думала, социальные работнички придут или кто-нибудь старший отбросит с голодухи коньки, но обошлось :happy2:
    Кин кричал и плакал - наконец-то получил заслуженную порцию макарон.

    [​IMG]

    Цзан тем временем решил подружиться с Брюсом. (Напомню, что он Кина задружил, пока с ним нянчился)

    [​IMG]

    Среди всей этой суеты настало время того, чего ждал... Кто-то определённо этого ждал. В общем, Окада младший отмечает день рождения.

    [​IMG]
    Уже с ума сходить стал... От недостатка внимания :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    За достаточно короткий промежуток времени мальчик определился с
    [​IMG]

    [​IMG]
    А в квартире очередная перестановка - у кровати появился ещё один этаж.

    [​IMG]

    Виновник "торжества" поспешил опробовать новенькую мебель. К сожалению, с изменением возраста потребности не меняются.

    [​IMG]

    Взрослые же принялись расхищать холодильник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вариантов дальнейшего развития событий немного. Произошёл самый очевидный.

    [​IMG]

    Не нуждается в разгадке и личность того, кто проснулся первым.

    [​IMG]

    Список пострадавших пополнился. Теперь Кин испытает "внезапное пробуждение" на собственной шкуре.

    [​IMG]

    Ждать тишины мальчик не стал, принялся за уборку.

    [​IMG]

    Помыл дом - помойся сам.

    [​IMG]

    После Окада обследовал холодильник,

    [​IMG]

    приступил к завтраку в окружении любимой природы.

    [​IMG]

    И, набравшись сил, приступил к поиску живописных мест на открытом воздухе. А может, он искал простой парк.

    [​IMG]

    Кто ищет - тот найдёт, как говорится. Вот и Кин нашёл замечательное местечко.

    [​IMG]

    Любопытство привело его... В купол, внутри которого были все его мечты. И живность пестрила своим разнообразием.

    [​IMG]

    Одна из этой самой живности решила посетителем поживиться. Укусила беднягу за палец и, увидев его негодование, этим ограничилась.

    [​IMG]

    Надолго это Кина не расстроило - на земле помимо ужа было много полевых цветов.

    [​IMG]
    Не знаю, во что это такое Кинко оделся... Игра продолжает совершенствовать свой троллинг.

    Дома в это время решался квартирный вопрос. Нет, уезжать никто не собирался. Рин собралась
    [​IMG]

    [​IMG]
    Для одного важного дела.

    [​IMG]

    Ей очень повезло - в городе как раз освободилась площадь подходящего размера. Ничего я не освобождала. Добавила на ровном месте участочек 20х20 Недолго думая, женщина приступила к строительству. При сторонней помощи, разумеется.

    [​IMG]
    Всё, на что хватило.
    [​IMG]
    покрупнее

    Манекен и подставка для досок переехали на новое место. А Рин тем временем занялась озеленением участка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Цзан тоже не скучал.

    [​IMG]

    В парке Кин увидел очень интересного человека. Или... Не совсем человека? Ноги у него были покрыты синей чешуёй.Фанатеющая со всяких-там-русалок и прочей игровой нечисти Досэйка не могла пропустить эту знаменитую особь. Тем более, что его зовут как планетку :3 (Юпитер Белль) Почему бы не подружиться?

    [​IMG]

    Интересующий субъект был настроен
    [​IMG]
    Как оказалось, он достаточно знаменит. Наверняка, каждый день с ним пытаются подружиться десятки таких, как Кин. Стало ясно, что ничем мальчик звезду не впечатлил. И пошёл домой, так как очень устал.

    Дома было как-то подозрительно тихо... Стало понятно, почему.

    [​IMG]

    Рин пришлось самой поухаживать за домашним садом. Хозяин-то дрыхнет!

    [​IMG]

    Кин вспомнил, что у него есть постоянный компаньон - это Бобо. Которой не мешало бы снова повидаться со своим другом...

    [​IMG]

    ...Мальчик не ожидал, что она воспримет его предложение настолько буквально. Но разве так не будет лучше?

    [​IMG]

    Мама от удивления глаза вытаращила. Наследник, а с воздухом разговаривает... Эх, придётся в клинику сдавать... И не в простую, а психиатрическую.

    [​IMG]

    Но на самом деле Кин бодрствовал только по одной причине - не спалось его брату. Так что сразу после того, как папа снова уложил Брюса спать, на боковую отправился и старший. Бобо осталась в собственном распоряжении.

    [​IMG]

    Попала она вовремя - в семье проходил учёт бюджета. Все доставали из карманов всякие находочки, которые можно сбыть куда-нибудь.

    [​IMG]

    Под эту категорию попал даже "Древний дракон", которому не удалось улизнуть от загребущих рук маленького любителя природы.

    [​IMG]

    Но кукле всё это показалось слишком скучным. Ещё бы, воображаемые друзья на то и воображаемые. Они не знают людских забот. И даже про семейный бюджет. Потому, в отсутствие своих человеческих друзей, предпочитают пребывать в исконном состоянии.

    [​IMG]

    В этот раз технички мало, всё распихала в текст :biggrin: А задание-то Ринка провалила лишь из-за того, что не пришла на работу. А на работе отпуск... :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот я и вернулась! :smile:
    Увы, квартира сказала "Дуля тебе с маком, а не Интернет!" Более того я, как подобает воробушку, в попыхах забыла на столе мышку :LOL:
    Знаю-знаю, снимать можно, но это очень сложно. Так что ничего заранее я не сделала, запуталась бы :pardon:
    Вместо династий играла с семейкой моей инопланетной музы, нашаманила тёте Арьяс ещё двух кандитатов в мужья :D ЧХ сама выбирала, но первый раз это не воспрещается, так ведь? :pardon:
    Чуть-чуть ещё побаловалась, но это не требующие внимания мелочи. Завтра скорее всего выйдет только Зойдак, а с незаметным наступлением учебного года совершенно не знаю, хватит ли времени на ежедневные отчёты. Хочу в этом году серьёзно впахать :rolleyes:

    В любом случае, продолжаем творить бредок-и-не-совсем-бредок!
    Ваша Досэйка :kiss:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 4, часть 3. Проблемы-проблемы... И очередной день рождения


    Новое утро в семье Окада началось... Не с бытовухи, как это обычно бывает, а с книги. Рин очень долго ждала момента, когда сможет начать читать третью часть. Ещё бы, название "Секрет неотразимости" - слишком интригующее.

    [​IMG]

    Цзан, правда, вместо секрета неотразимости хотел бы узнать секрет счастливой жизни и здорового сна бок о бок с маленьким ребёнком. Чересчур маленьким... Но ничуть не менее тихим, чем остальные. Скорее, наоборот.

    [​IMG]

    Кин тем временем осматривал внутренности. Внутренности холодильника на предмет еды.

    [​IMG]

    Но найденные вафли уже испортились...

    [​IMG]

    ***

    Увлечённые слежкой за собой домочадцы совсем забыли следить за чистотой своей обители... На кухне стали массово скапливаться грязные тарелки.

    [​IMG]

    И, будто нарочно, помыть их некому. Кин ищет друзей в школе. А Рин тем временем тискала... Пыталась тискать своего младшего сыночка.

    "Горе ты луковое... Может, тебя заобнимать?.." - думала Окада.

    [​IMG]

    Где же Цзан, спросите вы. А он был отправлен своей невестой ухаживать за зелёными насаждениями... Возле какой-то странной конструкции. Что это за здание Су не знал, даже бригада строителей ничего не сказала. Кроме, что объект строится "под руководством Окады Рин".

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же, она сказала "Да ты хоть живи там", и палатку всучила. Совершенно не зря, кстати говоря.

    [​IMG]

    ***

    Крики-пелёнки-бутылочки. В очередной раз недовольная мина красуется на лице Рин.

    [​IMG]

    Она успела высказать Брюсу всё, что о нём думает. В мягкой форме..

    [​IMG]

    ***

    В качестве защиты от зомби в полнолуние Цзану пришлось купить настоящую землю. Причём эти штуки оказались настолько рациональными в использовании, что Су ничуть не пожалел. И надумал провернуть то же с домашним садом. Это просто Досэйка вспомнила про такой замечательный предмет в каталоге :facepalm:

    [​IMG]

    А по квартире тем временем с крайне довольным лицом расхаживал вот этот товарищ.

    [​IMG]
    Никто не встречался с подобным? Вслед за этим появился второй, баг? :dontknow2:

    ***

    Кин уже по горло доволен такой жизнью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Теперь Рин может души не чаять в своём женихе. Встал, никого не разбудил, позавтракал.

    [​IMG]

    Всё, что мог перемыл и повыкидывал. И сам потом помылся в кой-то веки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А торт ему не в качестве вознаграждения за проделанную работу. У Цзана обыкновенный повод - день рождения подкрался незаметно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тортика отведать так и не удалось - Рин снова развалилась на полу.

    [​IMG]

    Пришлось будить!! :hihi:

    [​IMG]


    Надо же, какой мелкий отчёт... Как-то совсем расхлябанно стало :frown:

    Что до игры, она продолжает троллинг. Когда всем эттим четверым одновременно и спать, и есть и всё на свете, бррх!!.. :wacko:

    Особенно мозг выносит мелкий, нелюбовь к которому я разделила с бедной Ринкой :D
    Если сейчас выпадет что-нибудь потруднее, будет... Очень весело!! :smile: А ещё я всю Окадову семейку вытащу куда-нибудь. Бытовуха, пока-пока :tongue:

    Ваша Досэйка :flower:


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Рин
    [​IMG]

    Цзан
    [​IMG]

    Кин
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кинко ничегошеньки не умеет :D


    Кин
    [​IMG]

    (Уже не он)
    [​IMG]


    Рин
    [​IMG]

    Цзан
    [​IMG]

    Кин
    [​IMG]

    Брюс
    [​IMG]


    Задание недели: Выполнено!

    Задание недели 3: Не выполнено
    Прогресс: уровень навыка 6 из 10


    Кол-во персонажей в семье: 4 +1

    Путешествия: 3 +0

    Путешествия в будущее: 0 +0

    Ограблений: 0 +0
    Пожаров: 0 +0

    Визитов налоговой инспекции: 0 +0
    Визитов социальных работников: 0 +0

    Рин Окада
    Лучшие отношения с: Цзан Су
    Статус: жених

    Худшие отношения с: Бебе Хуа
    Статус: недруг

    Цзан Су
    Лучшие отношения с: Кин Окада
    Статус: хороший друг

    Худшие отношения с: -

    Кин Окада
    Лучшие отношения с: Цзан Су
    Статус: хороший друг

    Худшие отношения с: -

    Брюс Окада
    Лучшие отношения с: Цзан Су
    Статус: знакомый

    Худшие отношения с: -
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это не баг, это Sims. Гномы могут появиться много от чего. У меня такие по 3-4 штуки по участку рыскали.
     
     
  16. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 5, часть 1. Торт - всему голова

    Asara, ке~
    А я однажды перепугалась и стала гномьи пямятники кодом удалять :LOL:


    Мда, мне что, на веточку залезть и вороной покаркать? :dry:


    Наконец-то в квартире, которая принадлежит всем-известно-кому, воцарилась тишина. Всего лишь на 4 часа, но настал тот момент, когда спали абсолютно все. Но, как я уже упомянула, 4 часа - и спокойствие нарушил Брюс.

    [​IMG]

    А Кин с наступлением нового дня продолжает познавать все "прелести" дружбы с воображаемым другом.

    Куда бы он не пошёл - Бобо радостно топает за ним.

    [​IMG]

    Даже в душ. Конечно, она не знает все тонкости, но нарушение личного пространства не может не расстроить!

    [​IMG]

    И с домашкой Бобо никак не может помочь. Эх, если бы в воображаемых друзей вселялись призраки древних мудрецов...

    [​IMG]

    Но в целом иметь такого компаньона - замечательно! Ведь всегда есть, с кем поиграть в салочки во дворе - и в дождь, и в снег!

    [​IMG]

    Что же думает насчёт этого мама? Мама продолжает задумываться насчёт психушки... Ненадолго - книга само собой интереснее. Подумаешь, сын сам от себя бегает и сам себя догоняет.

    [​IMG]

    А когда мужская половина (скорее, мужские три четвёрти :rolleyes:) дружно укладывается спать,

    [​IMG]

    Рин приглашает домой кого-то...

    [​IMG]

    Да не с простой целью...

    [​IMG]

    ...С целью подружиться!! И правильно делает, ведь этот парнишка-подросток оказался примерным гостем. С благодарностью принял в угощение тортик...

    [​IMG]
    И чего это он так на мои благовония смотрит?! :dry:

    Сам же помыл посуду, а также поработал нянькой Брюса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И составил компанию вечно одиноким светлячкам. Перекинулся с ними парой слов... На языке руко-крыльев...

    [​IMG]

    Просто так гостя, разумеется, Окада не отпустила -
    [​IMG]
    как следует.
    А для Цзана и Кина рутинные будни никто не отменял.

    [​IMG]

    Что за люди такие?! Самих разбудили - поделятся несчастьем с другими. В самом буквальном смысле.

    -Брх.. К-кто колонку врубил?!..

    [​IMG]

    Оправившись от внезапного пробуждения (и высказав Цзану своё недовольство), Рин отправилась заводить новых друзей. На это лифт очень сильно обиделся и решил напомнить Окаде, кто тут её настоящий друг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лучшее место для поиска друзей - парк. По идее, тут должно собираться много людей...

    [​IMG]

    А ещё тут есть и цветы,

    [​IMG]

    и знаменитости. К слову, тут ничего кроме цветов и знаменитостей нет. Набираться храбрости Рин было ни к чему - наметив цель, она перемахнула через весь парк и приветствовала паренька.

    [​IMG]

    Тот, как подобает знаменитостям, покривлялся чуть-чуть, но позволил себя впечатлить. Что без сомнения удалось моей очаровательной подопечной :biggrin:

    [​IMG]

    Новому знакомому Рин удалось избежать "дружеской кары" - каратель слишком устал, чтобы пытаться наладить с кем-нибудь контакт. Откуда на весь этаж (и не только на этаж, на всё здание) орёт какая-то детская песенка - не трудно догадаться.

    [​IMG]

    Тот, кто эксплуатирует музыкальное оборудование чаще других, и, в прочем, единственный, почуял неладное и поторопился смыться под предлогом ухода за садом.

    [​IMG]

    Тем временем, в доме очередной шум без драки. Без Брюса не обошлось - но он замешан в другой заварушке. Под названием "день рождения".

    [​IMG]

    Как следует отпраздновав в лучших семейных традициях - без торта и на полу в подъезде, Брюс отведал очередную бутылочку и был отправлен в кроватку.

    [​IMG]
    Что глаза, что волосы - вылитая Ринка :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А торт... Его за сына съела мама, ведь торт - всему голова, и делиться им с кем-то, тем более со своим сыном, непозволительно :keepinmind:

    [​IMG]

    ***

    Сейчас мы имеем возможность лицезреть классическую сцену в злополучной квартирке - "Бытовуха в семье Окада".

    [​IMG]

    И каждый из них, исключая маленького Брюса, наверняка мечтает так же беззаботно развалиться на свежей травке, как Баттернат. Легко быть гномом...​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ибо нечего казённые толчки засорять :keepimind:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ыыаа... Опять мелкий отчёт. И опять про бытовуху, скатилась :dry:
    Игра, прознав про мои планы на пикничок, стала усерднее стараться понизить потребности моих Окад.

    Как-то совершенно не заметила, что Брюсу уже взрослеть пора.. Всё время смотрела-смотрела, а тут раз - и игра сама всё устроила :hihi:

    Эхх, как бы я не хотела этого делать, других "целей" в парке попросту не было. Теперь начнётся беготня с папарацци, буу... :facepalm:

    Попробую в дальнейшем реабилитироваться и вернуться к старым добрым отчётам по 100 скринов с кучей событий... :D

    Ваша Досэйка :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Неделя 5, часть 2. Рин vs Бытовуха vs Все остальные


    Все желания, которые могли исполниться, отменила. Разумеется, новых не добавляю, от целей отказываюсь :smile:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Кажется, Кин уже определился с будущей карьерой... Весь в маму :hihi:

    [​IMG]

    ***

    С чего началось это утро? С гудка служебного автомобиля!!

    [​IMG]

    Как давно это было?.. Когда Рин последний раз надевала военную форму?.. Она даже успела немного соскучиться по армии. Честно!

    [​IMG]

    ***

    По такому торжественному случаю пришлось даже вызвать няню Брюсу, папаша-то невесть где пропадает. Однако, пользы от этого никакой, одни убытки. Нянька стала холодильник расхищать..

    [​IMG]

    Услуги его маленькому не понадобились - со своей куклой наигрался, взялся за игрушку братика.

    [​IMG]

    ***

    На работе тем временем праздник.. Стоило Окаде раз в год появиться на своём месте - на неё сразу навалились всем рабочим коллективом и поздравили с
    [​IMG]
    Честно сказать, моей подопечной радости это ничуть не прибавило. Какая вечиринка, какой шум?! Она еле-еле на ногах стоит!

    [​IMG]

    А вот другая новость очень даже приятная. Да-да,
    [​IMG]
    И вставать теперь на час позже можно... Задала же Джессика жару.. По старой ли дружбе?

    ***

    Дома же - обыкновенный балаган. Такое ощущение, что бытовое проклятье никогда не прекратится.

    [​IMG]

    Цзан только и ждал момента, чтобы слинять из дома. Ну, его можно понять - садовник, а что ему делать без урожая? Последний как раз поспел на другой семейной собственности.

    [​IMG]

    И ничего важного Су не пропустил. Начался традиционный марафон сна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Так-так... В прочем, ничего удивительного... Брюс.

    [​IMG]

    ...И надвигающаяся угроза!

    [​IMG]

    Уже совсем близко... Берегись, маленький Окада!..

    [​IMG]

    ***

    Хотела было Рин как следует поесть. Уже приготовилась смаковать свеженький горячий бутерброд...

    [​IMG]

    ...Да не тут-то было. Всегда найдётся тот, кто всё испортит.

    [​IMG]

    ***

    С получением новой должности глава семьи будто новую жизнь начала. Улыбка не сходит с её лица!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, вы посмотрите - даже машина новая. Кра-со-тень!!

    [​IMG]

    Да и у Кина в школе всё
    [​IMG]
    Даже Цзан и Брюс шумят меньше обычного. Можно сказать, в этот раз семья Окада одержала победу над бытовухой. Да.

    [​IMG]

    ***

    ...Кхем, один маленький момент. Папа жалуется сыну на свою жизнь. Они же с Рин помолвлены.. А свадьба когда?

    [​IMG]

    ***

    Мама вернулась с работы. Жениха выгнала сад в порядок приводить, сама же в квартире убралась.

    [​IMG]

    Брюсу бы сейчас поспать... Да как в таком шуме? Рин музыку включила!

    [​IMG]

    И, судя по странной улыбке, не желает ничего менять.

    [​IMG]

    Но для маленького это не проблема - дополз до своей комнаты, там и развалился на полу.

    [​IMG]

    ***

    Заходит Окада в ванную, а там... Это кто такой умный унитаз засорил? Пришлось самой исправлять.

    [​IMG]

    Она обернулась... И не смогла сдержать эмоции.

    -Да тут ещё ДУШ!!

    [​IMG]

    ***

    Мальчик тем временем проснулся. И с
    [​IMG]
    явно чувствуя безысходность, принялся жевать сам себя.

    [​IMG]

    ***

    Неожиданно домой вернулся Цзан. Яблочки и помидорки этого урожая выдались хорошие, так что в бюджете пополнение. Ненадолго - свежие денежки ушли на игрушку сыну, чтобы ерундой не маялся.

    [​IMG]

    ***

    С утра пораньше, моя подопечная подняла всех на ноги.

    -Вставайте-вставайте. Собираемся и едем.

    [​IMG]

    Никто даже не успел спросить, куда. Сначала таксист заехал... Никто не знает, как это называть!!

    [​IMG]

    Не в этом суть. Прихватив палатку и
    [​IMG]
    глава семейства отправила всю семью (и себя следом) подальше от города.

    -Вот мы и на месте!!

    -Рин, тебя не смущает, что на табличке написано "притон контрабандиста"?

    -Какая разница, притон-не притон?! У нас семейный пикник!!

    [​IMG]

    Вскоре обстановка стала лёгкой и разряженной. После перекуса все занялись своими делами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На земле нашлось много полезностей. Ну, если не полезностей, то определённо таких вещей, которые можно будет продать. И посадить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О себе напомнила начальница. Рин с ней поболтала о работе, о прочих вещах, но недолго. Ибо в притоне стали появляться другие посетители...

    [​IMG]

    Пускай лохматые, пускай воют, но и с ними можно подружиться!

    [​IMG]

    Традиционное военное приветствие - Окада даёт понять, что не стоит на неё набрасываться. Однако, этого в планах собеседницы не было, и разговор шёл на ура.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чуть позже это же место посетила такая же знаменитость, как Рин. Разумеется, как такую не узнать!

    [​IMG]

    ...Из воды вылезла русалка.

    [​IMG]

    Даже пёс мимо пробежал.

    [​IMG]

    А как вышла луна, зашевелились всякие зомби да папарацци. Жуть!

    [​IMG]

    Ну, луна вышла, значит вечер. В прочем, какое бы время суток сейчас не было - всем хотелось спать. Кину мама оказала честь и разрешила на одну ночь поспать в мешке, сама же легла в палатку с Цзаном.

    [​IMG]

    А Брюс... Он как раз в это время проснулся. И пошёл жаловаться той кучке разносортной нечисти..

    [​IMG]

    Небольшой прогресс в строительстве :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мда, я вернулась :pardon:
    Бварх, но расклеилась до ужаса.. По мере сил пытаюсь наигрывать :smile:

    Ринке наконец-то дали нормальную форму, ураа :dance:
    Всё ждала, когда она скорчит недовольную мину, но та постоянно улыбалась. Что сказать, так даже лучше!

    Хоть как-то разнообразила им жизнь. А совсем скоро Кинко подрастёт. И тогда в бюджет денежек будет поступать ещёё боольше.. :spiteful:

    Следующий отчёт надо начать с Кицунэ... Долго же её не было.

    Если за этим кто-то до сих пор следит, спасибо.
    Ваша Досэйка :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Dosei, А что там со свадьбой? или сначала пенсия потом свадьба? :thumb:
    Мда тяжела жизнь, когда нельзя выполнять желания симов.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как много всего нового произошло в жизни Рин, хотя и казалось бы, что времени прошло всего ничего. Скопом поздравляю всех именинников этих отчётов, а Брюса - отдельно с рождением. Они с Кином очень очаровательными мальчишками получились. С обаяшкой вам, конечно, не повезло. Как по мне, самое противное задание. Но я верю, что вы с Рин справитесь. Кстати, во избежание путаниц и недопониманий было бы здорово, если бы задание, которое переделывается ты указывала вместе с основным в спойлере задания.
    И по технической стороне есть пара вопросов.

    Не совсем поняла, к чему относится этот комментарий. К неделькам или к классике в четвёрке? Кому черты выбирались самостоятельно?

    А коротышкой она сама становится, несмотря на то, что ты сохраняла игру без слайдеров, или для этого надо потом снова слайдером нужный рост настраивать?
     
     
  20. KarinaKHDS

    Дуреха
    KarinaKHDS
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    546
    Награды:
    5
    Запоздалые читатели

    Привет-привет!)

    Поздновато я наткнулась на тему, но лучше поздно, чем никогда!
    Хороша Рин! Очень забавно смотрится миниатюрная девченка на фоне больших, высоких симов и ее попытки стукнуть кого посильнее. Интересно наблюдать за ее жизнью и вообще!
    Жаль правда немного ее сынишек ибо мама не слишком детей жалует, но не бывает же в жизни все гладко!)

    Есть моменты в коротых я понять не могу почему так, а не иначе все сложилось, но это все мои личные тараканы в голове и от того читать еще интересней.

    В общем, Рин желаю еще больше упорства и совсем немножко нежности э, Цзану сил и терпения а Кину с Брюсом детской беззаботности и веселья :flower2:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Автора давно не было на форуме, а обновлений еще дольше. Закрыто.


    Dosei, если будет желание продолжать пиши в личку. Открою тему.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей