1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Неприличная» любовь за семь дней с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 10 авг 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *кликабельно*
    *кликабельно*
    [​IMG]

    Эхей! Всем привет! С вами снова Вирджин Фабиан! Не ждали нового шоу с моим участием? Хотя не сказать, что это что-то радикально новое, просто в очередной раз согласилась на предложение Демиурговны сняться в «Любви за семь дней». Тем более что в этот раз мне обещали ещё больше романтики и компанию из самых профессиональных актёров, шесть из которых ранее снимались со мной вместе. Ох, пресвятые амурчики! Окороками чувствую, что будет нереально весело, ведь среди тех, с кем я снималась, так много колоритных мальчиков, хотя многие из них хорошими манерами не отличаются. Именно поэтому шоу получило статус неприличной любви, но могу вас заверить, что бдительная цензура не пропустит лишнего, так что начинать просмотр можете с детьми, а вот на последний выпуск их от экранов всё же рекомендуется убирать.
    Ну что, поехали?​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    +2 за поцелуй с Аларом без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Аларом
    +2 за поцелуй с Тристаном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Тристаном
    +2 за поцелуй с Делуном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Делуном
    +1 за балл кулинарии у Алара.
    +3 за спортивный навык у Тристана.
    +3 балла за свдьбу.
    +30 за окончание челленджа

    Итого: 46 баллов.
    Кому я там обещала отыграть «Любовь за семь дней», где все участники будут обладать чертой характера «Неприличный»? Ну так вот, время исполнять обещание. Заранее от себя могу сказать, что по сравнению с первым разом этот челлендж сейчас отыгрывать оказалось гораздо интереснее, особенно когда мальчики все такие до неприличия непредсказуемые. :rolleyes:
    Ладно, не буду томить долгими вступлениями, а приглашу к просмотру шоу. Всем хлеба и зрелищ! :cool:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, я просто не знаю, чего от симов можно ожидать. Думала, что влияет уровень дружбы, потому что так было с Делуном - только подружились, стали возлюбленными, и он мгновенно вспылил, хотя на глазах у него Вир не обжималась и не целовалась с другими. Но с Тристаном друзьями не были, он долго терпел-терпел, но потом до становления друзьями всё-таки тоже высказал обвинения в измене, и кто знал, когда может переклинить Алара. :smile:
    За корону мы с Вирджин благодарствуем. :hug:
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :shock3::shock3::shock3:
    *сидит, приходит в себя после отчета*
    а олененок такой симпатичный ага :D
    так ну вообще я не об оленях... болеть то было больше не за кого, только за Вир :smile:

    Ну я бы наверно и его не назвала прямо мужикастым.. но наверно в моем представлении он Вир больше всех кандидатов подходит, даже не знаю почему :D

    С завершением шоу :flower2::flower2::flower2:
    А дети-то будут? Я бы посмотрела хъ

    Демонстрация бельица мне понравилась :thumb::thumb::thumb: Все мужчины симляндии наверно залипали у телека или в журнальчик :D:D:D
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наверное, после неделек он уже кажется таким привычным в паре с Вирджин. :biggrin:

    Спасибо. :hug:

    Однозначно нет. Вирджин с Аларом - разного поля ягоды и просто детей ради детей делать им не планирую. :smile: Вот если они попадут в какое-то шоу, где это подразумевается, тогда совсем другое дело. :D

    Приятно слышать. :biggrin:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Искренне верила, что последние отчёты были мною прокомментированы. Как так получилось - не знаааааююю. )):dontknow2:
    В любом случае, последние выпуски были мною давно просмотрены, да и вообще лучше поздно сказать, чем не сказать вообще. С завершением! :biggrin:
    Финал получился вообще взрывной. Я понимала, что неприличность у неприличных зашкаливает, но чтобы было так капитально и коллективно раздеться, как в сценке с джакузи...:crazy: Но с другой стороны - симы красавцы, канеш, каждый старался применить свое оружие и не уступить другому притом.
    Ну и Трис удивил своей выходкой. Видать, за живое задела Вир блондинчика своим поцалуем с Аларом. ))) Со свадебкой их с Вирджин! (я знаю, сейчас самое время это сказать)))
     
     
  6. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    LyashkO, Ну это же яя) С окончанием!
    Про мужчин оленей я долго улыбалась, пока не дошла до мордашек Вирджин, пытающейся улучшить отношения с Трисом) Там меня окончательно развеселили картинки. А рекламная пауза чудесна, меня тоже повеселило. Вот и весь мой коротюсенький коммент
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Amelia, симсоманчики, спасибо за оставленные отзывы. :hug: В какой-то степени получить их через большое время после окончание челленджа даже приятнее.

    Спасибо.)

    Самое забавное - сколько они целовались, и ничего, а в этот раз закапризничал.

    О да! Точно самое время, когда она опять в любви убежала сниматься. :D

    Я рада, что реклама удалась весёлой. :biggrin:

    Да не такой уж и коротюсенький. Мне нормально. :smile:
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Привет, привет. Хотела сходить в гости к Вайтам, а в итоге оказалась здесь. В общем то получается я не читала у тебя только обе любви (вроде). Но ни разу не пожалела, что именно сюда зашла.

    Сразу хочу спросить о Разумове. Можно ли где узнать о его семейка подробнее или одна глава в ГИ это пока все?

    Вирджин неподражаема, очаровательная и замечательная.:thumb: Я разглядела её со всех сторон и ракурсов и теперь понимаю за что ты её так любишь. Парни не реальные! :heart2:Как вообще появилась идея со всеобщим неприличием? Явно кто то надоумил, но было нереально весело. Как обычно шикарный моськоподбор, молюбовалась от души. Особенно на счастливчика-победителя-ученого Алара и скромняжку Делуна. Я так то неровно дышу к накачанным симским вампиренышам. Да и больше не представится возможности его в таком виде лицезреть.:biggrin:

    Эх, жаль что Симс это не шоу и парни любили по симски всерьёз (по другому то в движке игры не прописано) оттого и вредничали. Хотя могли бы и по молчать когда такая красотка рядышком.

    Убили кадры с Лиамчиком, портившим фотки, развратной дворецкой и впечатыванием "себялюбимого" в стену. :DА вообще жалко Николаса. Эх, не его это все, не его. И конечно самые шикарные скрины все со смайликами.

    Уж извиняй, если скомкано вышло. Пока хорошее настроение не потеряно - оставляю своё "Вах"!:kiss:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, привеееет)))

    К Вайтам? Неожиданно. Я думала, что ты там уже была, раз в историях отписывалась, что наверстала их. Но здесь я тебя тоже очень рада видеть. :hug:

    Пока только одна глава в ГИ, и у меня всё никак не дойдут руки написать о его семье продолжение. А надо бы, потому что за кадром я там много наиграла.

    Спасибо. Рада, что ты тоже заценила Вир. А люблю я её на самом деле много за какие факторы, которые обычно не раскрываются в проектах, в которых она участвует.

    Я уже плоховато помню, потому что давно было... но что ли кто-то из играющих этот челлендж подметил, что симы с "неприличной" ЧХ всегда оказываются в выигрыше, потому что лезут целоваться без команды демиурга и тем самым обеспечивают себе тотем в виде сердечка к отношениях. Ну и я подумала: "А что, если сделать всех симов неприличными?" Вроде как-то так и стартанул этот челлендж.

    Спасибо. Я сама их моськами любовалась и практически не фильтровала кадры.

    Ну... может, ещё удастся. Загадывать не будем.

    Будем считать, что они очень правдоподобно играли на камеру и выкладывались на все двести процентов. :biggrin:

    Очень рада, что эти моменты запомнились. Они у меня, наверное, самые любимые. :D

    Увы, у меня тогда не было на примете седьмого участника, который хоть как-то мог вписаться в этот дурдом, а Ника было довольно мало, вот я и решила выпустить его в большое шоу.

    Да не, вышло супер и очень-очень эмоционально, что мощно зарядило меня позитивом. Спасибо. :kiss:
     
     

Поделиться этой страницей