1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней с Алисой Ивнингсингл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eshutka, 21 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Обойдусь без предисловий и красивых фраз, лучше просто расскажу всё, как есть. Итак, сухая констатация фактов. Меня зовут Адам Райтмен, я беднее церковной мыши, никак не могу найти достойную работу и от нечего делать таскаюсь по всяким кастингам в надежде прославиться. Обычно мне везде отказывают, но в этот раз, похоже, я наконец - то увидел лицо Фортуны: меня взяли на шоу "Найди любовь за 7 дней" в качестве претендента на руку и сердце, и теперь моя задача проста, как никогда раньше: произвести впечатление на некую Алису Ивнингсингл, богатую и известную леди, переехать к ней жить и забыть о таком понятии, как "бедность". Всё просто и вполне исполнимо: впечатление производить я умею, Алиса довольно симпатична, конкуренты меня не волнуют совершенно. В общем, всё отлично, я уже могу считать себя победителем.

    Этаж первый:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Этаж второй:
    [​IMG]

    Алиса Ивнингсингл - моя будущая зазноба. Если верить анкете, серьёзна, воспитана, образована, обладает тяжёлым характером, любит злить людей, мечтает накопить ещё больше денег для строительства очередного особняка. Скептик. Отказывается говорить, почему выбрала именно это второсортное реалити - шоу. Явно хочет выглядеть на несколько лет старше реального возраста. Возраст, соответственно, скрывает. Особа банальная, но с претензией на оригинальность. Её совершенно точно очень просто будет покорить.
    [​IMG]

    Конкуренты. Ну - ну.
    Дон Лотарио."Похититель дамских сердец" с криминальным прошлым. Определённо, ограничен и в общении скучен. Считает себя отличным спортсменом.
    [​IMG]
    Денис Васильев.Странный тип. До участия в шоу жил на улице и собирал всё, что под руку попадётся. Тогда, видимо, и накачаться успел. Тоже спортсмен, но "рангом пониже". Скептично относится к участию в шоу и, будь у него жизнь получше, сам бы сюда не пришёл. Называет себя "своим в доску среди отличных ребят". О каких ребятах идёт речь - умалчивает. Избегает смотреть в камеру.
    [​IMG]
    Гейвин Ричардс.Пишет третьесортные романы, но мнит себя "творцом миров иных". Помешан на чистоте и порядке. Тоже "свой в доску", но только среди тех, кто состоит в каком - то "Союзе анонимных писателей".
    [​IMG]
    Трэвис Скотт.Любит виртуальный мир. С реальным пока сталкиваться почти не приходилось. Утверждает, что обожает дружить с людьми и хочет найти здесь новых друзей. Пришёл, видимо, немного не туда.
    [​IMG]
    Я.Сменил множество работ. Постоянно ношу с собой паспорт на случай, если кто - нибудь усомнится в моём возрасте. Уверен в себе (по мнению некоторых, даже слишком). Предпочитаю находится вдали от людей (но мне это почти не мешает жить). Люблю как следует поесть, но не всегда имею такую возможность. За последние полгода забыл, как выглядят некоторые из моих любимых блюд.
    [​IMG]
    Тим Бортер.Частный предприниматель - коллекционер. Ленив, но очень дружелюбен. Считает себя гением, но никак не проявляет эту "гениальность".
    [​IMG]
    Джей Хантингтон.Безмерно глуп. Не понимает шуток и не умеет шутить. Идеальный объект для насмешек. Непостоянен, тоже спортсмен и тоже "свой в доску". Гордится своей внешностью.
    [​IMG]

    +30 - окончание челленджа;
    +3 - друзья (Тим, Дон, Гэйвин);
    +3 - за отношения "возлюбленный" с Гэйвином;
    +2 - самостоятельно возникшие романтические отношения (Адам, Гэйвин);
    +2 - за первый поцелуй с Гэйвином;
    +1 - бронза на свидании с Гэйвином;
    +3 - за свадьбу финалистов;
    +3 - золотая медаль на свадьбе;
    +62 -
    Алиса
    [​IMG]
    Адам
    [​IMG]
    Гэйвин
    [​IMG]
    Дон
    [​IMG]
    Джей
    [​IMG]
    Трэвис
    [​IMG]
    Тим
    [​IMG]
    Денис
    [​IMG]
    Штрафов, вроде бы, нет.
    Итого: 109


    Первый челлендж, выложенный "на суд людской" и первая попытка сыграть в "любовь за семь дней". Уже готова ловить тапки:crazy:.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, что-то я волнуюсь за Адама. Несмотря на то, что он делает вид, что не ревнует, он может себя выдать.

    Это, конечно, не реакция ревнивица. :D

    Как же Адам будет мстить? Заговорит до смерти? :D

    Молодец. Именно такие разговоры больше всего привлекают дам. Особенно от хлюпиков. :smile:

    В Дон, действительно, любитель обниматься. Я бы тоже задумалась. Всё этот красный дом виноват. :D

    Эксперт в теме ВуХу. :D

    Совсем. Ни капельки. Совсем-совсем. :biggrin:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Он пригрозил её побить? :shock3: При таком раскладе не будем удивляться, если Алиса будет осторожнее и предпочтёт более миролюбивого и порядочного мужика... пусть даже и бабника :biggrin:

    Что ж там за картина такая висит?..

    ...Я просто продумываю план мести. Ну, или сразу в морду. :cool:

    А мне уж было показалось, что ганДон занял лидерские позиции...
    Совсем забыла о том, что такая ситуация с ревностью тоже имеет место быть!
     
     
  4. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Разумеется. Конечно же нет:D.
    Тоже неплохой вариант.
    Дом мог бы быть и чёрным:crazy:. Тогда все точно обходились бы без обнимашек.
    А также во многих других темах:D.
    Судя по всему, да:D.
    Постоянно забываю посмотреть. Какой-то пейзаж, вроде бы.
    И у меня наличие ревности вылетело из головы:facepalm:.
    Я тщательно продумал план покорения Алисы на сегодня: всё время быть на виду, поддакивать и мягко, деликатно, ненавязчиво очернять при ней конкурентов. Говорить об их истинных непривлекательных мотивах. Преувеличивать недостатки. Показывать, насколько я лучше их. Примитивно, зато должно подействовать, ведь она не отличается умом.
    Сегодня мы отправились в местный десятисортный клуб. Вот и одно из доказательств небольшого ума главной героини: кто же, кроме настоящего глупца, повезёт в подобное заведение ботаника - книголюба, ярого любителя шахмат и лам в любом сочетании, да ещё и меня заодно? Такую компанию следовало бы повести в музей или библиотеку.
    Гэйвин был настолько против посещения клуба, что даже отказался обняться с Алисой. Хм. Намекну ей, что он слишком уж недотрога.
    [​IMG]
    - Открой мне тайну сердца своего: неужто тебе не нравится в этом великолепнейшем здании? Можешь говорить, рядом нет лишних ушей, и никто не посмеет подслушать. Смело и уверенно доверься...
    Когда она станет моей женой, выясню, откуда она берёт пафосные фразы и прекращу этот беспредел. Ей не к лицу пафос.
    Гэйвин так и не доверился: ни смело, ни уверенно. Просто послушал, посмотрел с опаской и ушёл танцевать. Нужно сказать Алисе, что он её не понимает. Или считает недостойной разговора. Второе звучит оскорбительнее...
    [​IMG]
    Пока Алиса пыталась "узнать наиглубочайшие тайны души" Гэйвина, Тим с благоговением смотрел на барменшу. Возьму на заметку.
    [​IMG]
    Хотя главная героиня тоже не обделила эту девушку вниманием. Сначала позволила ей вклиниться в разговор о ламах( Тим умеет общаться на другие темы?),
    [​IMG]
    затем, забыв о необходимости выглядеть надменной леди,
    [​IMG]
    с глупо-весёлым выражением лица глядела, как та проделывает фокусы.
    [​IMG]
    Хорошо, что я отвлёк её и не позволил долго позориться в прямом эфире.
    [​IMG]
    Ко мне она пристала с тем же вопросом, что и к Гэйвину. Фейспалм.
    [​IMG]
    Потом вовсе не нагло выхватила коктейль чуть ли не из рук. Ладно, переживу. Я успел рассказать ей всё о Тиме и Гэйвине.
    [​IMG]
    Те как раз ничего не слышали. Выясняли отношения со второй барменшей.
    [​IMG]
    А через несколько минут к ним присоединилась Алиса, и они все дружно вместе поплясали.
    [​IMG]
    Я же занялся более интересным делом: раз уж все со всеми уже наговорились, почему бы не побить свой рекорд в "Тетрисе"?
    [​IMG]
    Натанцевавшись и поговорив с конкурентами, Алиса пристала ко мне с предложением сменить имидж и выбросить старые вещи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Не вижу необходимости. Я вполне смогу найти твоим деньгам другое применение.
    Иногда честность тоже нужна.
    Ближе к ночи Тим не выдержал и начал проситься домой. Он, мол, испачкался. Свинья везде грязь найдёт.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, я наконец-то дал понять Гэйвину, что он мне не нравится.
    [​IMG]
    Этого, правда, показалось мало. Стоило мне заметить этого сима, как в голове начинали бродить довольно специфические мысли.
    [​IMG]
    И не зря.
    Теперь он
    [​IMG]
    , хотя и совсем недалеко отстал от Тима.
    Завтра я должен постараться вовсю, и заставить Алису выбрать именно того, кто будет для неё идеальной парой. Она обязана отдать мне предпочтение!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Каков проныра... :dry:

    Ага, и уселись бы они все там за компы :facepalm: :D

    А кому он к лицу? :biggrin:

    :LOL:

    Злачное местечко :cool:

    Это увлекательное дело, вот тут не поспорю :D

    И ведь правда, нашёл же где-то :dontknow2:

    Добрался-таки Адам до финала. Вот она, сила авторского вай-фая -й мысли :biggrin:
    У меня ситуация такая же, мой фаворит прошёл в финал, оставшись с одним конкурентом и героиней.
    Даже характер похож - разница в одну черту :D Правда, она всё и решает :facepalm:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, Адам, как всегда, неподражаем. :D

    Эта самоуверенность и стремление к перевоспитанию Алисы. :D

    Вот странный парень. Он вообще мне не нравится. :dry: Какой-то он отстранёно-холодный.

    Сами виноваты. :D

    Драка, драка! Запасаюсь попкорном. :D

    Удачи Адаму.
     
     
  7. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Зато им было бы весело:D.
    Может быть, каким-нибудь эпическим героям:biggrin:.
    Как заядлый любитель "Тетриса" тоже поспорить не могу.
    Как же мне нравится это новшество четвёрки:dry:
    Авторский вай-фай лучше не упоминать всуе. Такой медлительный тугодум:dry:.
    Друзья уже опасаются, что такими темпами я скоро разучусь нормально критиковать:crazy:.
    Мне тоже не нравится. Не люблю такие типажи
    Было бы неплохо, кстати. Но мои симы - скучные зануды и не любят драться:dry:
    Сегодня – день моего триумфа, по-другому быть никак не может.
    Разве Алиса, пусть глуповатая особа, зато с замашками на аристократизм, выберет этого ботаника – сухаря, только и умеющего, что смотреть телевизор и ломать краны? Я уверен, ей безумно надоело постоянно ходить за ним по пятам и заменять сломанную сантехнику.
    Тем более, что он так и не привык к её «злодейскому смеху» во время каждого приёма еды, а я вот уже давно не придаю такой мелочи значения.
    [​IMG]
    И что же с того, что на свидание Гэйвин отправился первым? Алисе просто хотелось поскорее от него отвертеться и перейти к собеседнику поинтереснее. Я, конечно, тоже пошёл с ними. Как же иначе?
    Отправились они в библиотеку. Идеально. Тут уж явно будет не до романтики, благо ещё, если хотя бы книги вместе почитают.
    И как девушка будет воспринимать такое свидание всерьёз, если даже библиотекарь сегодня пришёл в костюме космонавта?
    [​IMG]
    Совместные разговоры о книгах, попытки подсесть друг к другу поближе, флирт с закрытыми глазами, просьбы других посетителей замолчать наконец-таки – и это запоминающееся свидание?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже комплименты – полнейшая дрянь.
    - До чего же прекрасны твои очки!
    Ха.
    [​IMG]
    И вновь разговор о ламах. Алиса перепутала его с Тимом? Неудивительно.
    [​IMG]
    Гэйвин ещё и никогда ни с кем не целовался. Она, кстати, тоже.
    Но…
    [​IMG]
    Первый поцелуй должен был достаться мне! Какого… Как он вообще набрался наглости! Этого быть не может! По крайней мере, не с ним же!
    [​IMG]
    Я чуть не к ним не подбежал, чтобы избить этого…Гэйвина до полусмерти, а то и хуже.
    Когда он вернётся домой, я сдерживать себя не буду. Все получат, чего заслуживают: и соблазнитель, и соблазнённая!
    Делают вид, будто не целовались вовсе: всё так чинно-прилично. Вот если я… То есть, когда я поцелую Алису, - сразу же не дам ей опомниться, покажу настоящие, взрослые и страстные отношения! Но сначала отомщу ей за необдуманную романтику с этим… симом!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Их свидание заслужило всего лишь
    [​IMG]
    . Ха! Детский лепет!
    На съёмочной площадке Гэйвин узнал, в кои – то веки, что я могу натворить в гневе. Не знаю, сколько раз я назвал его мать ламой, обратился к нему «абажуроголовый франт» и как следует подзарядил электричеством. А о количестве вылитого на этого…сима напитка и задуматься страшно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алиса сначала реагировала равнодушно, но, стоило ей обратить внимание на камеры, как она тут же помчалась успокаивать Гэйвина.
    [​IMG]
    Его успокаивать, а не меня! Не меня!
    [​IMG]
    От злости я взял с него пример и с огромной радостью сломал кран в ванной. Пусть тратит деньги на замену!
    Пристала со своим свиданием. Я ей отказал, и пускай себе недоумевает и смотрит удивлённо. Изменщица! В такой важный день целоваться с другим! Нет уж, одно дело – объятия , это можно понять, но поцелуи, тем более, первые…
    [​IMG]
    - Я сейчас хуже, чем взрыв, мисс Ивнингсингл, и ты будешь долго и долго жалеть о том, что разозлила меня!
    [​IMG]
    - Неужто тебе интереснее общаться со мной в, пардон, отхожем месте, чем в респектабельнейшем клубе?
    Насмешка?! Подкол?!
    [​IMG]
    И с одной темы на другую она так часто перескакивает!
    - Ты такой интересный сим! Оригинальный до ужаса, к тому же…
    - Твой флирт – набор штампов и клише!
    Не ожидала? Вот так тебе!
    [​IMG]
    - Я не умею изъясняться по-другому. А ты мне, всё-таки, нравишься своей…
    - Игра на камеру!
    [​IMG]
    Давай! Повторяй попытки заигрывать вновь и вновь, и вновь и слушай отказы! И так – целый час!
    Я ревную, и ты должна об этом догадаться. Догадаться и прогнать прочь этого...Гэйвина!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Адам, очень прошу, перестань. В ином случае я буду вынуждена тебя выгнать, а демиург мне этого не простит ни за что! Гнев демиурга – это страшно!
    [​IMG]
    Я перестал говорить ей правду. Нет, вовсе не из-за упоминания демиурга. Просто, вроде бы, уже всё сказал. Вроде бы, даже успокоился. Да и есть очень захотелось.
    Я поджёг ей плиту. И ничуть не жалею. Она заслуживает этого, заслуживает и большего.
    Сам устроил пожар – сам и потушил. Пусть понимает, что я всё-таки герой.
    [​IMG]
    После этого успокоился окончательно и уже было собрался спать, как Алиса опять подошла ко мне.
    - Понимаешь… я же должна попрощаться с худшим…так положено… Худший сегодня –
    [​IMG]
    . Извини, хоть это было предсказуемо.
    Но! Но…
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я про силу мысли, если что ;)

    Главное - не спалиться :D

    Может, у них там день космонавтики, и он решил отдать дань? :LOL:

    Ага. Через весь стол "поближе". :facepalm:

    :D Ничего себе, похоже, она и впрямь сделала комплимент очкам, надо будет тоже попробовать очкастика похвалить :biggrin: Интересно, будет ли такой значок.

    Этого быть не может, по ходу, только у меня :facepalm: Ну ни в какую сами не хотели.

    Что же получит соблазнённая?..

    Какая няшность :smile: Это она сама подбежала?

    Алиса: "Раскусил... :frown:"

    И то правда :D

    Офигительный герой :bugaga::facepalm:

    Удивительно, как только до красных шкал не дошло. Интересно мне, что же будет дальше :spiteful:
    Откуда Адам будет вести наблюдение в следующем отчёте, как именно он отомстит Алисе и отобъёт ли её у Гэйвина...
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, неожиданный поворот, но с другой стороны, кто-то слишком много выделывался. Вот и получил. :facepalm:

    Я думаю, к этому достаточно просто привыкнуть. Особенно, если испытываешь к человеку симпатию, но, видимо, Адам испытывал не достаточно сильное влечение.

    Мне кажется, что свидание хоть и было на 3-ку, симпатия между ребятами промелькнула.

    Так бывает, если ты слишком уверен в себе и своих силах. Самоуверен.

    Намотала на ус. :D

    Эх, Адам, а я надеялась. Будем смотреть завершение шоу по телевизору под искромётные комментарии. :D
     
     
  10. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Оупс. Туплю, однако:facepalm:.
    Мне теперь и самой интересно, так совпало или было задумано:crazy:. В любом случае, необычненько.
    :D И снова оупс. Это было написано без задней мысли, честно:D.
    Ага. Впервые "словила" такое взаимодействие.
    И хорошо, что не дошло. Не понимаю, с чего он вдруг взбесился:dry:.
    Да уж. Жаль:frown:.
    Возможно. Но, в любом случае, мне не нравится, как они смотрятся вместе:dry:.
    Это не моё:D. Сама где-то позаимствовала.
    Алиса обещала мне как можно быстрее выполнить все должные формальности с победителем, чтобы после окончания шоу отправить его в отставку и уйти со мной в закат. Мы договорились об этом ещё вчера.
    Разумеется, я никак не мог допустить, чтобы она и её деньги достались Гэйвину. Жил же раньше в бедности – поживёт ещё пару десятков лет.
    В этот раз мне пришлось некоторое время чувствовать себя в шкуре почти среднестатистического зрителя. Мера вынужденная, всего на несколько часов, но сколько же раз за это время хотелось снова подойти к «главному выбору героини» и, как минимум, выплеснуть на него очередной напиток.
    Алиса и вовсе выглядела смешно. Явно слишком расстроилась из-за моего ухода и поняла, что теперь ей больше не на кого производить впечатление.
    [​IMG]
    С Гэйвином у них не ладилось. Этот…сим решил напомнить всем, что он всё ещё неприступная крепость и не собирается принимать чьи-либо ухаживания. Как раз вовремя.
    [​IMG]
    Хотя на свежем воздухе он стал податливее. И тут опять в ход пошли комплименты и поцелуи. Я досмотрел до того момента, как они
    [​IMG]
    , а потом выключил телевизор. Зачем же зря тратить нервы?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем более, что потом явно не было ничего сверхъестественного и непредсказуемого: они пошли наверх, выполнили
    [​IMG]
    , спустились. Алиса, стоя на одном колене в луже, на фоне подгоревшей яичницы сделала этому…симу
    [​IMG]
    [​IMG]
    , он бросился ей на шею, они повосхищались, пообнимались и начали готовиться к свадьбе. Скорее всего, так оно и было.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Через пару минут всех бывших претендентов собрали в парке и последовала дешёвая комедия. Гости усиленно ели, невеста со странным макияжем не расставалась с напитками из бара, жених прожигал всех ревнивым взглядом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Торт Алиса испекла сама, потому что повар предпочла с энтузиазмом и в неограниченном количестве готовить бутерброды.
    [​IMG]
    Музыки и вовсе не было, хотя она предполагалась. Пианист ушёл, не пообещав вернуться.
    Периодически герои торжества якобы страстно целовались и синхронно поглощали чипсы. Небанальная и запоминающаяся свадьба!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я в основном только и делал, что обыгрывал местных садовников в шахматы. Это куда интереснее.
    Несколько часов не происходило ничего. Ну, разве что люди в грязных майках периодически похищали еду со столов.
    [​IMG]
    Но стоило только стемнеть… как, опять же, ничего особенного не случилось. Хотя нет, вот, например, озлобленный тип, полностью обчистив стол, ушёл. Тим начал жаловаться на голод. Трэвис попытался распрощаться со всеми. Неизвестная женщина, стоя у кромки воды, любовалась видами города. Зажёгся фонарь. Ещё один.
    Я опять кого-то обыграл. Зажёгся третий фонарь.
    Здесь так весело.
    Кажется, сидя в парке в этот день, я по-настоящему познал дзен.
    Благо хоть, кто-то из съёмочной группы намекнул Алисе, что пора бы и необходимые клятвы произнести, пока все гости не разошлись, и церемония началась.
    Говорят, они очень красиво целовались, но я не видел. Никто ведь не требовал смотреть на это, так что вполне можно было закрыть глаза. Опять же, зачем зря тратить нервы?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алиса с Гэйвином накормили друг друга невидимым тортом, гости пошли танцевать, я всё-таки отошёл подальше, а то пришлось бы ещё поздравлять их и желать всяческих благ. После
    [​IMG]
    «торжество», к счастью, продолжалось совсем недолго.
    [​IMG]
    Все признали свадьбу
    [​IMG]
    . Что ж, ладно. Пусть думают так…
    Вскоре жених в одиночестве покинул парк. Алиса хотела, конечно, пойти за ним, извиниться, объяснить, что он стал победителем совершенно случайно, однако я и не думал её отпускать. С вежливостью покончено, как и с проектом.
    Теперь ей не отвертеться от меня. И наплевать, кто именно формально считается победившим. Любимчик демиурга всё-таки я, и с этим должен согласиться даже Гэйвин.
    День закончен. Насчёт девятого дня в правилах ничего не сказано, а значит, я могу делать всё, что заблагорассудится. Хм. Вот и отлично.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Eshutka, с окончанием ;) Нда, веселья так и не прибавилось, но было интересно :smile:

    Его трудно понять, легко не понять и невозможно понять.

    Романтика, фигли :D

    У нас повар любовался своими усиками у зеркала и готовил торты. Аж три подряд :crazy:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да совпало, по ходу. Это обычный значок для действия "Хвалить внешний вид" - увидела такой, когда симка хвалила товарища без очков. Так что не настолько всё продумано. Но совпало прикольно, конечно :biggrin:

    Вот это поворот :biggrin:

    Как понимаю :D Восьмой день не всегда гладко проходит, хотя, казалось бы, чего там...

    Тяжёлая женская доля, пожалуй, каждой героини такого проекта :D

    Как же меня эти повара... :wall: Но они хотя б что-то делают, в отличие от барменов.

    Чья-то свадьба - настоящий пир для игровых бомжей! :D

    Вот! :spiteful: Любимчики демиургов всегда на коне вне зависимости от исхода шоу! ;):D:thumb:

    Поздравляю с успешным завершением! :flower:
     
     
  13. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Falere, ElectroTrish, спасибо!
    Получилось почему-то именно так:crazy:.
    А что? Да кому вообще нужна романтика?:crazy:
    Повезло. Наш мало того, что нужное не готовил, так ещё и к плите еле подпустил:dry:.
    Всего лишь? Да ну, так неинтересно:frown:. А я уже почти поверила в продвинутый ИИ.
    По-моему, вполне ожидаемо. Просто так я бы его с проекта не отпустила:crazy:.
    А у меня хоть что-то делал как раз-таки только бармен. Остальные либо готовили совсем не то, либо просто свалили:dry:.
    Как же иначе;)?
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eshutka, поздравляю с окончанием челленджа, а вдовойне поздравляю с тем, что хоть и не на шоу, но любимчик демиурга таки получил свой приз. :biggrin:

    :eek: удивительное рядом.

    Очень подошло такое предложение Гевину, как жениху. :D

    :facepalm: сколько можно нанимать персонал, а потом делать всё самим. Критический симский реализм.

    Ещё одно. :dry:

    И вас этот глюк не обошел стороной. Всем невидимого торта. :D

    :flower2: отлично. Интересно, увидим ли мы Адама и Алису в городских историях?
     
     
  15. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Спасибо:smile:.
    Тоже так считаю. Он всё ещё мне не нравится.
    У меня такое впервые. До этого персонал работал без нареканий.
    Судя по реакции симов, он ещё и довольно вкусный, так что - не откажусь:crazy:.
    Скорее всего, да. Как минимум, их дети точно мелькнут там.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Eshutka, я тут с большим опозданием, но хочу всё же сказать, что отличное шоу выдалось с участием Алисы. :thumb: А вот концовка вышла неожиданной, но этим очень понравилась. В общем, любовь удалась на славу. Лови коронку. :king:
     
     
  17. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    LyashkO, спасибо!
    И ещё раз спасибо. Очень неожиданно. Как-то совсем забылось, что за челленжи ещё и награды дают.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей