1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Wonder Child: Новое поколение Верданы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vulpe, 26 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Добрый день, дорогой друг, зашедший к нам на огонек.Хотелось бы рассказать тебе о том, как одно событие может перевернуть всю человеческую жизнь.
    Меня зовут Марта Арбола. Я всю свою жизнь живу на оной из самых высокоразвитых планет в нашей Вселенной - Вердане. Как нам всегда говорили, секрет успеха нашей планеты очень прост.Его запросто можно выразить в 3-х принципах: монархия, матриархат и поклонение Природе.

    [​IMG]

    На фото выше вы можете увидеть мой родной район - один из беднейших районов на Вердане. Это поразительно - как на такой богатой и высокоразвитой планете могут еще существовать вот такие районы для бедняков. Трущобы, другим словом.

    [​IMG]

    Мой дом. Последний раз в этом доме делала ремонт моя прабабка. Когда он был построен лучше вообще не задумываться.Каждый день я просыпаюсь с надеждой, что он не обвалится мне на голову. Нелепая была бы смерть, не правда ли?

    [​IMG]

    Кстати, поподробнее обо мне. К этой жизни я давно уже потеряла всякий интерес. Когда я была молодой и перспективной, чудом поступила в один неплохой колледж и окончила с отличием курс подготовки програмисток. Тогда я думала, что для меня и моей семьи все изменится раз и навсегда. Мы выберемся из бедности, станем жить как нормальная верданская семья.
    Но время неумолимо. Мне уже исполнилось 40, но ни денег, ни хорошей должности мне так и не удалось получить. С каждым днем я все больше и больше начинала впадать в депрессию.
    Тут еще и моя семиюродная бабка начала названивать. Мол, заведи себе мужчину и детей, не будет времени на всякие глупости, типа саморефлексии. Честно говоря, мне было уже давно наплевать, что я делаю со своей жизнью. Поэтому в один прекрасный, а может и не очень, день на пороге моей халупки появилось вот это чудо.

    [​IMG]

    Конечно, он был красив. Но его красота не могла скрыть то, что было ему как и мне за 40. Интересно, почему такой красивый мужчина не смог найти себе богатую, ну или просто достойную женщину в молодости?

    Я решила завести его в дом, чтоб познакомиться с ним поближе.

    [​IMG]

    Интересно, он действительно настолько скромен или я ему настолько отвратительна?

    Этой же ночью я решила окольцевать молодого человека. Ну а что? Ни у меня, ни у него вариантов получше все-равно не будет, не тот возраст уже.

    Не спрашивайте меня, как я умудрилась запороть свадьбу.

    - У тебя такие красивые зубы, надеюсь, у моей наследницы будут такие же, - сказала я и поняла как глупо это прозвучало. Просто мастерица комплиментов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мой новый мужчина (кстати, его зовут Генди) тоже был не в восторге от моего "комплимента".

    С момента свадьбы мы практически не пересекались друг с другом. Он, как и каждый приличный верданский мужчина, копался в саду и пытался готовить.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Я это время занималась своей карьерой и прогала.

    [​IMG]

    Однако, все изменилось в один день. В этот день я пришла домой с работы как всегда уставшая и убитая. Но тут вдруг на меня налетел мой новоиспеченный муж с улыбкой до ушей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Я такое узнал, такое. Мы, наконец-то, сможем вырваться из бедности... 100 тыс симелионов или дальше больше...
    Когда он немного успокоился, то все-таки смог нормальным языком объяснить то, что хотел.

    [​IMG]

    - Представляешь, сама королева запускает новый проект по созданию сверхверданок. Говорит, будут набираться семьи со всех уголков планеты для воспитания детей нового поколения. И за воспитание такого ребенка они заплатят от 100 тыс симелионов до миллиона. Ты представляешь себе, какие это деньги?
    - И к чему ты клонишь?
    - Мы ведь можем воспитать такого ребенка. Разве нам это не под силу. И деньги нам позарез нужны.
    В душе я просто заливалась хохотом. Скоро седина покроет его голову, а он до сих пор верит в сказки о том, что ему кто-то может просто так заплатить сто тысяч. Но чтоб не расстраивать его и не усугублять наши и без того не самые хорошие отношения, я ответила, что обязательно над этим подумаю.

    [​IMG]

    Однако, его это не остановило. Он каждый день пытался узнать, подумала ли я над его предложением.

    [​IMG]

    Когда он все-таки понял, что думать я и не собиралась, он, видимо, сильно обиделся и решил воспользоваться своей убеждающей магией.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Совсем дурачок, магия мужчин слишком слаба, чтобы сработать на женщинах.

    Но он все не отступал. Палок в огонь подкидывало и то, что все вокруг талдычили об этом невероятно выгодном проекте. На работе, на улице, по телевизору: все как будто с ума посходили. По крайней мере, теперь я была уверена, что Генди не развели как лоха, и эта программа по созданию сверхлюдей для колонизации новых земель существует в природе.
    В итоге, я решила сдаться. Возможно, меня, как и всех остальных тоже победила меркантильность.

    [​IMG]

    И когда Генди в очередной раз решил поиграть на моих нервах, я все-таки сказала то, что он так долго хотел услышать:
    - Мы подадим заявку на участие в этом проекте.

    Мать - Марта Арбола

    [​IMG]


    Отец - Генди Арбола

    [​IMG]


    Тоддлер:

    Горшок - 3 балла
    Передвижение - 5 баллов
    Общение - 5 баллов
    Мышление - 5 баллов
    Воображение - 4 балла

    Итого: 22 балла

    Ребенок

    Интеллект - 10 +3 = 13
    Моторика - 10+3 =13
    Общение - 10+3 =13
    Творчество - 10+3 =13

    Школа - 9 баллов

    Итого: 61 балл

    * баллы за черты характера будут считаться отдельно*
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эхей, с открытием! Сразу скажу, что инопланетный Генди в шикарной вышиванке не мог меня не покорить:LOL:

    А еще у пары милый домик:biggrin:
    Будет моей любимой цитатой!:D

    Жду отчетов:smile:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием. Отличная парочка, очень колоритные. Повторюсь за Del, вышиванка на этом зеленом чуде, чудно хороша. Недотрога прям. :D
    По технической части хотелось бы увидеть конечно, их отношения "соседи" в КАС, возраст и скрин покупки домика.
     
     
  4. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Vulpe, поздравляю с началом челленджа! :flower:
    Ну, я бы не сказала, что домик такая уж трущоба. Вполне себе ничего ;)
    А вышиванка, как уже было сказано, на стеснительном зеленокожем красавчике - это вообще нечто! :D
    Сразу видно - детей любит :D
    Эх, Гэнди! Не узнавать надо было, а действовать :spiteful:
     
     
  5. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Del, manjaf, спасибо огромное за поддержку. Так как это мой первый проект, я очень рада, что его так высоко оценили :biggrin:

    Да, чуяло мое демиургское сердце, что Генди оценят высоко и что внимания он привлечет даже больше, чем "основательница". Честно, сама не ожидала, что он выйдет настолько интересным симом. Надеюсь, он не будет самым колоритным симом в этой истории и чудо ребенок привлечет побольше внимания.

    Техничку я обязательно вставлю в первый отчет.
    Если есть еще какие-то пожелания касательно моей работы, обязательно пишите, мне, как новичку, будет полезно поучиться у более опытных коллег :smile:
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Vulpe, с открытием! Очень интересные родители. Инопланетянка с веснушками и инопланетянин в вышиванке — супер! Подписываюсь и буду следить за судьбой героев.
    Не поделитесь, где вышиванку скачали?
     
     
  7. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Scully, спасибо огромное за такое теплое приветствие. Будем стараться )

    Ну, детей то наш красавчик любит, но поесть вечерком он любит тоже, но на это деньги нужны :smile:

    Ну а действовать Генди уж точно не смог бы). Матриархальный мир все-таки, сразу бы вылетел из дома на мороз.

    Хоррор, спасибо за приветствие. Постараюсь выпустить 1 отчет как можно быстрее :smile:

    Насчет вышиванки: я все допы качаю на simsresource, вроде бы недавно она в топах висела. Я поищу, как найду, сразу постараюсь дать ссылку людям :biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2018
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Vulpe, c открытием! :flower: родители очень милые! Домик у них, кстати, чудный, язык не поворачивается назвать трущобами :D Удачи этой парочке в выполнении намеченной цели! :smile:
    З.Ы. два последних сообщения я объединила, мультипостить на форуме низя, используй кнопку "Правка" С:
     
     
  9. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    annelise, спасибо за поздравления)
    Больше ни-ни)


    ОТЧЕТ №1
    ИИИ, ПОЕХАЛИ

    Но сначала немного
    1. Фото персонажей в кас:

    [​IMG]

    [​IMG]

    2. Дом:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обстановка дома:

    [​IMG]
    [​IMG]

    3. Небольшая техническая проблемка.
    Решила, значит, я перечитать правила челенджа. И тут наткнулась на одну маленькую деталь: карьерные награды полностью запрещены. Компьютер же, стоящий у симов, является карьерной наградой.

    [​IMG]

    Я, естественно, заменила компьютер.

    [​IMG]

    Теперь вопрос к читателям: стоит ли засчитывать себе штраф? Чудо-ребенок еще не родился, компьютер простоял один сим-день, аурой я не пользовалась.

    Вот и наступил день, когда мы должны были отправиться на собеседование. Всю ночь мне сегодня не спалось. Я пыталась до конца осознать, что я делаю со своей жизнью и готова ли я взвесить на свои плечи такую ответственность.

    [​IMG]

    Я понимала, что эти размышления ни к чему сейчас не приведут. Поэтому ранним утром я решила подбодрить Генди, который очень волновался перед собеседованием.

    [​IMG]

    Когда мы добрались до места, у меня вырвался нервный смешок. Кто бы сомневался, что с таким мощным пиаром проекта, тут соберется почти пол планеты? Ведь даже сама королева решила на своем примере показать поданным, что взрастить сверхверданку вполне возможно. Конечно, тут собрались известные на всю планету телеведущие, политики, просто богатые люди. Не хотелось говорить об этом Генди, но у нас, как и у большинства простых смертных нет ни шанса. Хотя, мне кажется, что он все понял и без меня, отчего сильно расстроился.

    [​IMG]

    Около полудня мы все-таки попали в кабинет, где женщина любезно расспросила нас о том, кто мы такие и откуда взялись.

    [​IMG]

    После внесения нашего скромного списка заслуг в базу данных, женщина любезно попросила нас написать тест, чтоб проверить наши знания об основах воспитания детей и о родительстве в целом.

    [​IMG]

    Генди, ну и что, что ты не знаешь ответа на вопрос: «Как зачать двойню?» Пиши какую-то чушь а-ля «смотреть детские каналы 2 часа».

    После окончания собеседования мы услышали коронную фразу: «Мы вам перезвоним» после чего направились домой.
    ***
    Жизнь начала течь своим чередом. Генди уже смирился с тем, что никто не перезвонит и поэтому копался в своем садике. Это делало его
    [​IMG]

    Однако, муж мой, рано ты сдался. В один прекрасный, а может и не очень, день на наши телефоны пришло короткое СМС: « Вы приняты в проект. После зачатия ребенка немедленно свяжитесь с нами»
    Радости Генди не было предела. Мы, естественно, решили особо не затягивать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Поэтому в скором времени мы узнали о том, что у нас все-таки будет ребенок.

    [​IMG]

    Я сразу же позвонила в центр и сообщила об этой радостной новости.

    [​IMG]

    Ну а дальше… то, что началось дальше, стало моим персональным адом.
    А все началось с того, что на пороге моего дома появилась эта женщина.

    [​IMG]

    - Меня зовут Сирена и я соц-работница, с порога заявила женщина, - Моя задача – проследить как происходит развитие ребенка в не самых благонадежных семьях, например, как ваша. Поэтому я частенько буду к вам заходить и проверять, как у вас идут дела.

    [​IMG]

    - Вы, Марта, должны неукоснительно требовать инструкциям, которые я вам выдам. С вашим мужем я буду работать самостоятельно.
    В инструкции, выданной Сиреной было всего-лишь 5 пунктов, но каждый из них был невероятно странным и вызывал у меня миллион вопросов.

    [​IMG]

    Пункт 1 – раз в день есть генно-модифицированные фрукты.
    Нет, ну не станут же они травить мать будущего сверхчеловека. Иного в голову мне не приходило, когда я смотрела на эти чудо – фрукты. Но вылететь из проекта сейчас из-за каких-то фруктов совсем не хотелось, поэтому приходилось их поглощать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Безвкусная дрянь, должна вам сказать.

    Пункт 2 – 2 часа в день смотреть детские каналы по ТВ.
    Ничего скучнее они там придумать не могли? Какие-то странные рябящие в глазах персонажи, которые могут вызвать эпилепсию даже у здорового человека, бессвязные диалоги, топорный сюжет.

    [​IMG]

    Однако, это даже наводило меня на некие
    [​IMG]
    .

    Пункт 3 – слушать поп-музыку ежедневно.
    Ненавижу слушать музыку вообще, а тут еще и поп. Спасибо, Сирена хоть разрешила одновременно с прослушиванием этой дичи хоть немного
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    Серьезно, если этот инопланетник в очередной раз начнет петь свое Мурмусито, я точно повешусь. Неужели есть люди, которые в добровольно порядке могут это слушать?

    Пункт 4. Честно я до сих пор не верю, что они так и написали: «Регулярно занимайтесь ву-ху» Даже время «желательных занятий» расписали. Спасибо, хоть на этом остановились.
    Правда, у меня такое ощущение, что пункт под номером 4 огорчил только меня. Ибо когда я начала возмущаться по этому поводу Генди, он просто сидел и тупо пялился в книгу по воспитанию, которую заставила читать его Сирена.

    [​IMG]

    Поэтому мне пришлось успокаиваться в ванной перед зеркалом. Надо бы запомнить, что в моем положении нельзя так активно возмущаться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    5 пункт – рожать дома. Конечно, там утверждалось, что со мной будут квалифицированные специалисты, которые в случае чего помогут, но все-равно этот пункт доверия не внушал.

    И если на этом все издевательства Сирены надо мной оканчивались, то Генди повезло не так сильно.
    - Кто так сажает растения? Всему вас учить надо. Недотепа!

    [​IMG]

    - И это ты так готовишь? Боюсь представить, что произойдет с ребенком, если он будет есть твою стряпню.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - Сколько раз я просила тебя заучить наизусть 1 том по воспитанию?
    - Но я же почти
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    это.
    - Такими темпами, как ты учишься, вы вылетите из проекта со свистом. Ты должен учиться еще быстрее.

    [​IMG]

    В те счастливые часы, когда эта женщина уходила терроризировать другие «неблагонадежные семьи», мы часто засиживались в комнате и разговаривали о всякой ерунде. Генди рассказывал о себе и своей семье, о своей жизни до брака.

    [​IMG]

    Однажды он мне даже заявил:
    - Знаешь, у нас всегда был один семейный бизнес: мы размножали лягушек, собирали всякие камни и продавали их в научные лаборатории и центры. Я подумываю этим заняться сейчас.
    В принципе, я не была против. Особенно, если это делало его
    [​IMG]

    * некий слоупок не успел заскринить выполнение 2 ступени*

    [​IMG]
    и приносило нам немалые деньги в бюджет семьи.

    Стоит также рассказать о том, как изменилась наша жизнь с приходом в проект. Моя начальница сразу же решила выдать мне повышение. Видимо, неудобно будет потом просить у человека с самых нижних ступеней карьеры, чтобы ее ребенок выбил пару плюшек для компании в высших кругах, в которые, как все были уверены, все чудо-дети будут вхожи.

    [​IMG]

    И еще немного о параде лицемерия. Все наши соседушки так в гости к нам заторопились, как только прознали, что нас взяли в проект.

    [​IMG]

    Генди даже подружился с одним из наших соседей и частенько заходил к нему, чтоб поговорить о воспитании детей и потренироваться на местном тоддлере.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так мы и жили до тех пор, пока чудо-дитя не начало проситься из материнского чрева.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, обратите внимание, единственными, кто были со мной в этот момент, были насмерть перепуганный Генди и Сирена, которая из нашего дома в последнее время практически не вылезала. И где же медицинская помощь на дому?

    И, свершилось

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я уже было начала думать, что все закончилось, как поняла, что Дебра – не единственная, кто решила появиться на свет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Так и запишем, у вас двойня, - сказала Сирена, - Как только определитесь, кого будете готовить стать сверхверданкой, отзвонитесь мне или в центр.
    - Стойте, Сирена, - у меня уже голова от всего происходящего шла кругом, - Почему их двое?
    - Издержки методики. Зато мы точно могли быть уверены, что будет хоть одна девочка.
    - То есть, вы знали, что их будет двое?
    - Не совсем. Сначала ее величество, используя эту методику родила двойню, потом еще двойня родилась в некоторых семьях с блестящей репутацией.
    - Как Генди справится с двумя детьми?
    - Наймите няньку, если для вас это так сложно.

    [​IMG]

    Как все у нее просто – наймите няньку. Да я получаю на работе меньше, чем стоят услуги более-менее нормальной няни. Тем не менее, Сирена уже удалилась.

    Теперь нам предстоял куда более серьезный вопрос – кого бы выбрать.
    - Смотри, это просто, - сказал Генди, - Е-ни-ки-бе-ни-ки.

    [​IMG]

    Только этой клоунады мне сейчас еще и не хватало.
    - Дебра была первая, значит, будет более пробивной, - сказала я, - Позвони в центр и скажи, что она станет сверверданкой.
    И со спокойной душой я отправилась спать.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2018
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С двойняшками вас!

    С этого момента я начал посмеиваться.

    Здесь я засмеялся погромче.
    Здесь заржал, как тыгдымский конь.

    А вот здесь я свалился под стол!:LOL::LOL::LOL:

    Генди, у меня нет слов! Ты сделал мой вечер!:bugaga::bugaga::bugaga:

    Всё правильно! Родила - спи с чистой совестью. Жду продолжения.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если твои симы этот день им не пользовались, то штрафа нет. если же они им пользовались, даже без ауры... то честнее будет записать штраф.

    Чуть позже они поняли что этот день был не так уж и прекрасен...:D
    В это день им стала очевидна эта истина.
    Прэлестно! Отличная придумка!
    Этак они забудут о матриархате и родят идею гендерного равноправия.
    Такая большая, а все верит в обещания...:spiteful:
    Я думаю на этом фоне остальные проблемы показались молодым родителям вполне решаемыми. О! Я поняла, ее затем и присылали. ну она так достанет родителей, что все проблемы связанные с малышами уже не будут казаться им сложными. ТИпо ува с есть проблемы? Купите козла. Теперь продайте козла. Спасибо доктор - теперь у меня совсем нет проблем.
    Правильно, завтра трудный день, трудная жизнь... надо отдохнуть. Ну что ж с началом, так сказать уже полноценным. Посмотрим как молодые родители будут справляться со всеми трудностями.
     
     
  12. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Сирена - сама корректность!
    Ребенка сделали, теперь время поговорить :D
    За такие издержки нужно "матпомощь" и на вторую тоже! :D
    Шикарный метод принятия решений! :LOL:
     
     
  13. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Хоррор, manjaf, Scully, спасибо огромное за ваши комментарии :smile:

    Генди - такой Генди. Он может учудить все, что угодно. За это я его и люблю.


    Ага, при этом Генди высмеивала в предисловии за его наивность. Люблю эту шикарную женщину.


    Да хоть бы на первую выдали. А так пока что только маячат в перспективе от 100 тыс до миллиона. Пока что бесплатно нам выдали только наушники- капельки :frown: Дети вообще не самое выгодное предприятие.

    Ну так, первый этап пройден. Как же без отдыха-то? А дети... Генди позаботится :biggrin:
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ой, да нуу...у некоторых, вон, беременные должны голодные и вонючие у мольберта стоять, так что у неё ещё цветочки :D
    А потому что сначала ты:
    А потом ещё:
    Азазаза :LOL::LOL::LOL:
    Кто сфоткал меня на контрольной? :D
    Правильно, всегда так делаю. Старшим-всё, младшим шиш с маслом. :D
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахха внезапно:LOL: Ну, неблагонадежная семья, так неблагонадежная, зато, Марта, может, какое пособие вам организуют:LOL:
    Хитрый мужик вам попался, че:D
    Бедная пара, сотрудница проекта их вообще запинала там:D
    И даже на неблагонадежных семьях это, пожалуй, работает:LOL:
    Шикарно, Генди:LOL:

    Непросто в таком шоу будет аж с двумя детками, но тем интереснее:smile:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет! Запоздало поздравляю верданцев и их демиурга с началом челленджа, тем более, что оно уже так замечательно положено :flower2:
    А я, кстати, и не думала, что в четверке просмотр детских программ также влияет на двойню. Интересно, это у вас случайность или правда же закономерность?
    В любом случае все равно поздравляю вас с этим событием и желаю вырастить целых двух сверхверданок ;)
     
     
  17. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Oks, Del, Ljubov134, спасибо за комментарии и поздравления :biggrin:

    Будет и на нашей улице Апокалипсис, будем и мы стоять :smile:

    Хаха, на самом деле, это довольно спорный вопрос. Так сразу и не скажешь кому из детей повезло больше. Ведь Дебре придется учиться всю жизнь без права на отдых и сон.

    Ну так они же "простые смертные": бедные и не знаменитые ничем. Кто там может поручиться за них?

    Да уж, Сирена переживает за этот проект очень сильно, поэтому терроризирует все семьи. Ну это ее работа, которую она, надо заметить, выполняет довольно качественно

    На самом деле, я больше бы удивилась, если бы родился один ребенок. В четверке частое занятие ву-ху во время беременности, просмотр детских программ и роды дома часто залог двойни :smile:

    Обязательно постараюсь сделать обеих девочек довольно развитыми, но приоритет, конечно, всегда будет на Дебре.
     
     
  18. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Отчет №2​

    Вот и наступили семейные будни. Дети, на удивление, оказались невероятно спокойными. Целыми днями лежали и агукали между собой.

    [​IMG]

    Зато если им что-то не нравилось, то голосили они также дружно.

    [​IMG]

    Генди вполне справлялся с детьми. Поэтому периодически я даже разрешала ему пойти и развеяться где-нибудь вместе с его другом Сабатоном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама же я продолжала все та же упорно работать. Не особо люблю я всяческие гулянки, да и
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    кому-то нужно.

    [​IMG]

    Но настало время и детям
    [​IMG]

    [​IMG]
    . Да, дети имеют такое свойство. И теперь у нас появились две милые малышки.
    Встречайте нашу сверхверданку – Дебру.

    [​IMG]

    Дебру. Горшков
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Кубиков
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Горок
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сказок
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Над словом
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Иначе говоря, одного из самых умнейших детей своего времени.

    Я искренне боялась, что девочки между собой не поладят. По началу так и оказалось: когда экспрессивная Дебра побежала обнимать сестру, Герда в испуге просто оттолкнула ее.

    [​IMG]

    Однако со временем девочки начали больше общаться друг с другом и стали хорошими подругами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда я спросила у Герды, что она думает о сестре, моя малышка ответила:

    [​IMG]

    Еще одним моими страхом было то, что Генди начнет уделять все время Дебре, в результате чего Герда может почувствовать себя одиноко.
    Но Дебра росла очень самостоятельным ребенком. Она часто отказывалась от любой помощи и начинала капризничать, когда ей эту помощь навязывали.

    [​IMG]

    Это невероятно сильно бесило Генди.

    [​IMG]

    Однако, это давало ему возможность позаниматься с Гердой.

    [​IMG]

    Если Дебра была хоть и независимым, но очень исполнительным ребенком, в Герде уже чувствовался стержень, характер. Именно в Герде я видела свою копию, свое продолжение. Разве что Герда куда больше интересовалась творчеством, нежели компьютерами.

    В отличие от Дебры, Герда всегда умела требовать своего. Например, в знак протеста против очередного куска рыбного пирога, который пытался запихнуть в нее Генди, она разломала кукольный домик и пошла жаловаться отцу на это с требованиями немедленно его починить. Лицо Генди при починке было бесценным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати о Генди. Его друг – Сабатон приходил к нам, наверное, каждый день.

    [​IMG]

    Мне, как интроверту, было не особо приятно видеть посторонних людей у себя дома. Особенно тех, кто крутится возле моих детей.

    [​IMG]

    Однажды, когда я, в очередной раз, пришла ужасно уставшая с работы, я увидела друга моего дорогого мужа, сидящим за моим компьютером. Сидеть за компьютером я не позволяла даже Генди, так как компьютер является святой святых для меня. Когда я спросила у нашего соседа, какого он собственно решил оккупировать мое рабочее место, он радостно ответил:
    - А у вас там вирус был на компьютере, я починил.

    Мое сердце сразу почувствовало что-то неладное. И оно оказалось право: Сабатон удалил вирус, над которым я работала на протяжение месяца и который мог бы принести мне довольно приличную сумму.
    Это стало той самой точкой кипения. Это был тот момент, когда я впервые сорвалась на Генди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Какого ты водишь своих друзей домой? Вот твой красавец удалил с компа одно из моих прекраснейших детищ, которое принесло мне бы довольно приличную сумму денег.
    - Прости, - быстро начал мямлить Генди, - Я больше не допущу его до компьютера.
    - Нет, Генди, ты больше не допустишь его даже до порога. У тебя есть дети, которые нуждаются в уходе. При этом, ты позволяешь себе развлекаться вместо того, чтобы заняться своими обязанностями по дому? Если я еще раз увижу его рядом с нашим домом, то при уходе на работу я буду закрывать дверь на ключ.

    Я не знала, как отреагирует Генди на это. Однако, я была рада, что он не закатывал истерик, а просто пошел и обиженно начал уплетать крендельки.

    [​IMG]

    Не знаю, что Генди думал про себя, но я рада, что больше господина из соседнего дома я не видела.

    * * *
    В нашей жизни много рутины, но есть довольно милые моменты, которые надо постараться запечатлеть. Ведь жизнь - это и есть прямая, которая ведет нас от точки к точке. А этими точками являются те самые моменты, остающиеся в нашей памяти с нами навсегда. И чем больше таких точек, тем интереснее жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В том числе таким ключевым событием стал и день рожденья наших двойняшек. Даже не верится, что они , наконец, становятся большими.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечеринка по случаю дня рожденья не совсем удалась, хоть было и весело.

    [​IMG]

    Также вечеринка запомнилась тем, что к нам пришли некоторые и незванные гости.

    [​IMG]

    - Сирена, так рада вас снова видеть, - натянув самую добродушную улыбку, протянула я.
    - Не пытайтесь, Марта, - ответила соц-работница, - Я прекрасно понимаю, что вы на самом деле думаете обо мне. Дебра выросла чудесной малышкой, вы неплохо постарались.

    Я немного впала в ступор. Сирена похвалила меня?

    - Надеюсь, дальше будет только лучше, Арбола. Удачи вам в дальнейшем воспитании.

    Честно говоря, никогда бы не подумала, что слова Сирены смогут поднять настроение и заставить двигаться вперед. Может, я все-таки была немного неправа насчет этой женщины?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бедный Генди, женушка, прям зверюга. ну подумаешь сосед уничтожил дело на миллион... он же не со зла... :LOL::LOL::LOL: Очень милая зарисовка. Детки у вас молодцы стремительно развиваются, понятно что сверхверданка, она на то и сверхверданка чтобы бежать впереди всех. Но смотрю и сестра от нее не так уж и сильно отстает.
     
     
  20. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо за комментарии

    Честно, я очень расстроилась, что нам не удалось добить с Деброй 5 уровень воображения, а также провести вечеринку на золото. Надеюсь, что дальше будет полегче :smile:

    Герда действительно чудо-ребенок. Я намерено ее не прокачивала, при этом она сама достигла такого высокого уровня в навыках. Наверно, соседство с Деброй дает свои плоды
     
     
  21. Alenzinha

    Новичок
    Alenzinha
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Блин! А это круто!
    Идея оригинальная, насчет зеленых человечков. Люблю их. Нравится Марта, но от Генди я вообще в восторге.
    А малышки и впрямь чудесные, но мне Герда больше Дебры нравится.
    А откуда Вы горку взяли и книги по воспитанию? У меня их нет. Или это их "Питомцев"?
     
     
  22. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Vulpe, поздравляю с взрослением верданочек.
    Очень в тему инопланетные колыбельки :thumb:
    Вот она обратная сторона матриархата :D
    Особенно тех, кого зовут почти батоном. :bugaga:

    П.С. намаялась пока комментарий с телефона набрала: дважды промахивалась и все стиралось. С цитатами вообще беда. Но ничего. Это я просто к слову :smile:
     
     
  23. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Alenzinha, Scully, спасибо за поддержку)

    На самом-то деле, Герда намного красивее Дебры, особенно видно это в касе. Думаю, она и впрямь многим понравится больше.

    Горка из каталога про малышей, книги по воспитанию из ИН "Родители"


    Еее, наконец-то мы выросли :biggrin:


    Честно, когда придумывала имя, просто написала какое-то рандомное сочетание звуков. Теперь не могу отделаться от мысли, что его имя и впрямь звучит похоже на батон :smile:

    Ооо, извечная моя проблема. Поэтому всегда приходится ждать, пока доберусь до компа. Для меня это жутко неудобно, так как я пользуюсь в основном только телефоном. Но стараюсь по-тихоньку учиться писать на форумах и с телефона.
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Офигенская идея с матриархатом, а уж как реализовано - :thumb: Много хихикала над инверсией гендерных ролей)) Красавчик Генди, который пытается реализоваться в домашнем хозяйстве и не разозлить суровую добытчицу-жену, чтобы не лишила его единственной отдушины - болтовни с соседом - это шедевр, ящщитаю)) двойня это круто, и сложно! Удачи вам, пока все идет отлично, вроде) очень интересно читать челлендж после обновления с малышней, в наши времена все было попроще :D
     
     
  25. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Arenel, спасибо, что заглянули к нам.

    Кое-кого ( меня, то бишь) всегда очень расстраивало то, что не существует ни в играх, ни в сериалах полноценных матриархальных миров. Так что пришлось создать один такой самостоятельно. Очень рада, что его оценили так высоко.

    И я не соглашусь, что в ваше время было проще. Первопроходцам всегда тяжелее, так как нужно самим придумывать, как набрать наибольшее колличество баллов. Я же уже могу играть опираясь на наработки прошедших этот челендж.

    К примеру, в обычной игре я никогда не использую зелья. Если бы я бы не имела возможности просмотреть, как отыгрывали этот челендж другие, я бы никогда не додумалась до их использования.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей