1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Даард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RedDragon, 20 янв 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Со сменой поколений


    [​IMG]

    Основатель династии - предприимчивая и общительная ведьма по имени Элерия Даард.
    [​IMG]
    она любит танцевать, обожает бывать на свежем воздухе, она - примерный семьянин. Мечта ее жизни - завести полезные знакомства и собрать вокруг себя круг преданных людей.
    [​IMG]
    Элерия в городок Оазис Спрингс, создав артефакт своей будущей семьи -
    доспехи призрачного рыцаря.

    Принципы наследования:
    Строгий матриархат: основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​


    - Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла

    :level1: Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    :level1: Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    :level1: При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    :level1: На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​

    Элерия Даард – ведьма. Та самая, с которой началась история рода Даард, как могущественного ковена и Защитника Древних. Носительница пробужденных сил, Элерия задалась целью не только собрать вокруг себя способных ведьм и магов, но и создать чистокровную родословную, где наследником бы становилась наиболее могущественная из дочерей. Ради этой идеи, цели, наваждения Элерия отказалась от того, что уже имела: уважения в магических кругах, положении в иерархии, места в Верховном Совете, удачной партии. Она перенесла себя в городок, где недавно был замечен всплеск энергии, и решила осесть там.​

    Как только, так сразу


    [​IMG]

    - Вот я и вернулась. Мне, конечно, очень до сих пор жаль Эонеис.
    Мои любимые инопланетяне не канули в лету, но вот последние сохранения.. С последнего прошло столько времени и столько событий, я два раза ремонтировала компьютер и, думаю, они затерялись в процессе. Хотя я точно помню, что копировала на флешку.. Но их там нет. Мистика, в общем.

    - Поэтому пособиравшись с силами, я решилась на новую династию.
    Разумеется, я сделаю все от себя зависящее, чтобы Даард не повторили судьбу Эонеис.

    - Я также приветствую всех новых и старых (я надеюсь, что старые читатели заглянут в новую темку)) читателей! Ваши комментарии, как вы знаете, поспособствуют продолжению наискорейшему, но ваше молчание также удобоваримо и не огорчит меня в случае чего :D Это не руководство к действию, точнее, бездействию! ;)

    - Даард и все, что связано с Ковеном - исключительно моя фантазия и эта фантазия очень дорога мне. Я даже использую фамилию Даард вместо собственной, с которой родилась.

    - В общем, приятного чтения! :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    RedDragon, Эонеис было безумно жалко, но я рада, что ты решила снова вернуться к династийной жизни:flower: У Элерии красивые серебристые волосы, эх, она не первая основательница, которая меня этим подкупает. :smile: Буду ждать ее приключений, и береги сохраненки! :hug:
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Здорово что ты сумела преодолеть боль-тоску по предыдущей Династии, помню когда у меня отказалась идти двойка я вообще решила больше не играть в Симс от обиды. С удовольствием буду следить за приключениями суровой магички. По крайней мере по ее портреты мне показалось что она очень жесткая дама несмотря на довольно мягкие ЧХ, ведьмы как известно противоречивы. Но возможно это мои фантазии на основе субъективно увиденного. :smile:
     
     
  4. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Это родовой признак семейства Даард. Считается, что сила магии настолько в них велика, что волосы теряют свой естественный цвет.

    Да.. Переживала я месяца три. Все пыталась восстановить, найти. Проверила абсолютно все носители.

    Ощущение верное. Даард известен как сильный и непримиримый род. Если они хотят чего-то достичь, они, как правило, этого добиваются.

    Спасибо, девушки, что заглянули! :flower:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    RedDragon, привет и с открытием! Основательница симпатичная, будет интересно наблюдать за её жизнью;)
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    RedDragon, привет! :flower2: Запоздало поздравляю с открытием и желаю успешно дойти с этой династией до конца.
    Внешность у ведьмочки очень знакомая, но тем не менее очень яркая и запоминающаяся. А что собственно говоря, и требуется от основательницы :biggrin:С нетерпением буду ждать первых отчетов. Уже безумно интересно, как у нее сложится жизнь в Оазисе, я так понимаю? ;)
     
     
  7. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Дом посреди пустыни. Заброшенный уголок Земли, о котором вспоминают редко. Или вовсе не вспоминают. Убежище от знойного, палящего солнца. Приют, в котором можно преклонить голову, касаясь подушки, и немного подремать, восстановить силы.​

    [​IMG]

    Элерия знала о всплесках энергии не понаслышке. Магия не существовала в одном, каком-то конкретном, месте. Она распространялась по воздуху, будто смертельно опасная болезнь. Те, кто способен был чувствовать ее присутствие, использовать его в своих целях – те становились магами. Но даже Элерия не могла абсолютно уверенно сказать, как на свет появляется новая ветвь носителей магии. Они просто.. появляются. Словно сотканные из воздуха, впитавшие в себя солнечную энергию, сплетенные из Нитей Судьбы за миг до того, как появиться в мире материальном. Мать Элерии, Саарна, была как раз такой сущностью. ​

    [​IMG]

    Все, включая воду, носило на себе отпечаток магии. Прислушавшись к шелесту ветра в кронах деревьев или плеску воды маленького озерца, можно было узнать что именно пробудило или потревожило здешнюю экосистему. Элерия приложила все усилия, чтобы понять какой именно тип энергии всколыхнулся в пространстве. Обычно, энергия просто так не выдавала себя. Происходило или должно было произойти что-то грандиозное, важное, такое, что нельзя было упустить из виду.
    Но природа не спешила помогать Элерии. Все, что ей удалось узнать ограничивалось двумя фактами: придется искать вручную и, наверняка, в этом могут помочь ей местные жители. ​

    [​IMG]

    Элерия Даард в последний раз общалась с людьми очень давно. Еще когда проходила посвящение на первом году обучения магическому искусству. Припоминая все, что могло бы пригодиться ей при знакомстве с новым человеком, ведьма твердым шагом направилась к молодой девушке. От нее за милю несло котами.
    Элерия любила животных, но никогда не находила с ними общего языка. Поэтому и фамилиара у нее не было. ​

    [​IMG]

    - Привет! Меня зовут Эл. Я в городе недавно. Изучаю паранормальное. Сверхъестественное, если позволите. Вы не замечали ничего странного в последнее время?
    Девушка слегка опешила от напора беловолосой женщины, налетевшей на нее словно ураган. Впрочем, ее обаяние и дружелюбность подкупали.
    - Странного? – призадумалась девушка. – Хммм. Мои коты ведут себя нервно. Это на них совершенно непохоже. А это прибыльно? Ну, изучать сверхъестественное? Или это ваше хобби?​

    [​IMG]

    Хобби? Элерия никогда бы не назвала свое увлечение сверхъестественным в качестве хобби. Скорее, это была выматывающая и очень трудная работа. Все, что издревле делали ведьмы и маги.
    - Денег не приносит, - коротко ответила Элерия. – Вот, мне нужно что-нибудь похожее. Пещера, сокрытая от глаз поляна среди лесов, небольшой оазис спокойствия.. Или такое.
    Она открыла на смартфоне последние фотографии и продемонстрировала собеседнице вспышки потоков энергии, призрачные эманации и укромные уголки. Катарина, так звали девушку, с интересом порассматривала все предложенные фотографии и пожала плечами.
    - Вообще-то я живу в Бринглтон Бэй, а в Оазисе собираю кошачью мяту для моих любимцев. Я не слишком хороший гид. Попробуйте поспрашивать местных.​

    [​IMG]

    Но ни светловолосый парень, ни дамочка с крашенными волосами в последнее время не замечали ничего сверхъестественного и даже просто необычного. Их домашние питомцы вели себя совершенно нормально, а в Оазисе они были такими же проводниками как Катарина-Кошатница.
    - Мне поможет любая зацепка, - убеждала собеседников Элерия.
    - Не знаю, - женщина переглянулась с парнем. – Мы никаких дел с паранормальным не имеем и не хотим. Вот была у меня знакомая…
    Поняв, что эти люди ничем ей не помогут, Элерия поблагодарила их и продолжила искать кого-нибудь, кто мог быть в курсе. ​

    [​IMG]

    Морган Фирс, старшеклассница, учтиво посмотрела предложенные Элерией фотографии.
    - Вы знаете, пару месяцев назад погиб основатель Оазиса – Питер Гойна. Никто не верит в то, что его смерть была обычной. Если вы ищете сверхъественное, то история про Гойна вас точно заинтересует!
    - Но я ищу всплески энергии, силы…
    - Силы? Это как в «Звездных войнах» что ли?
    Элерия вздохнула.​

    [​IMG]

    - У нас уже есть клуб охотников за пришельцами! – перебила Элерию девочка-подросток с модным окрасом волос. – Недавно мы нашли часть инопланетного двигателя. То есть, ну, мы думаем, что это двигатель. Или какая-то другая штуковина. Неважно. Важно, что никакие искатели паранормального нам не нужны.
    - Я ищу сверхъественное. Согласись, это немного другое.
    - То же самое, - отрезала девчонка. – Вы составляете нам нездоровую конкуренцию. Я надеюсь, что вам никто ничего здесь не расскажет. ​

    [​IMG]

    К вечеру Элерия Даард знатно утомилась. Расспрашивать толпы незнакомцев одного за другим – дело неблагодарное.
    Она ведь была уверена, что силы обязательно помогут ей обнаружить источник энергии, источник магии. Но природа не желала так просто раскрывать свои тайны. Даже будь это сама Элерия, дочь Перворожденной.
    Даард решила перекусить и принялась за готовку. Столетие, не меньше, она простояла перед алхимическим столом, смешивая различные ингредиенты. В надежде создать зелье абсолютного знания. Выпьешь и знаешь все о желаемом или искомом предмете, понятии, событии.
    Ее зелье перевернуло бы весь магический мир. ​

    [​IMG]

    Немного погревшись у камина, ведь ночи в пустыне особенно холодны, Элерия Даард отправилась домой.
    Она сделает что угодно, чтобы разыскать новый исток. Даже если потребуется провести несколько месяцев подряд опрашивая людей.​

    **

    [​IMG]

    Наутро Элерии на мгновение показалось, что попытки ее тщетны и абсолютно безнадежны. У себя на родине она могла обратиться в Совет, где непременно выделили бы помощников. Вдвоем, а еще лучше втроем, они прекрасно бы справились, включая ту часть работы, где требовалось опрашивать свидетелей. ​

    [​IMG]

    Сегодня Эл решила начать со спортзала. В Оазис Спрингс был один такой. Клуб спортивных тренировок «Мышцы и мускулы». Выплачивая налоги в срок, жители городка могли в счет этого заниматься в фитнес-клубе совершенно бесплатно. Не требовался даже абонент.
    - Мне про вас рассказывали, - улыбнулась рыжеволосая девушка, едва Элерия приблизилась к ней. – Странная девушка в погоне за сверхъестественным. Но, боюсь, я ничего не знаю.
    - Совсем ничего? – растерялась Элерия.
    - Дайте-ка подумать… Четыре года назад в Оазисе была какая-то жутко скандальная история про затопленные медные шахты.
    - Что же в этом необычного?
    Девушка пожала плечами.
    - Это все пустые слухи. Но говорят, что вода поднялась не просто так. Там что-то ужасное случилось. Мистическое. ​

    [​IMG]

    Что ж, информации не густо. К тому же раз пришла, почему бы не принять душ и немного не позаниматься?
    Элерия почувствовала чей-то взгляд на себе. А когда обернулась в проходе уже никого не было. ​

    **

    [​IMG]

    Вечером после изнурительных скитаний по городу, больше бесцельных, Элерия заглянула в бар. Заказав себе вино, она замерла. Приглушенный поток голосов ведал ей многое, но ничего из того, что она искала.
    - Привет. Тебя зовут Элерия.
    Это был не вопрос. Утверждение. Элерия медленно перевела взгляд на незнакомца во фраке.
    - Как только зашел – сразу почувствовал тебя. Я тоже не совсем обычный, как и ты.
    Элерия приподняла бровь. Маг – в этой глуши? Серьезно?
    - Моя область из популярных. Я медиум. Никаких активных сил. Только предчувствия, образы, видения. И в них – ты. Я слышал, что ты ищещь эманацию. Я могу помочь. Не за «спасибо», конечно.
    - Ты почувствовал? – улыбнулась Элерия.
    - Эманацию? Нет. Но я могу достать информацию. ​

    [​IMG]

    Элерия, недолго думая, согласилась. Потягивая вино, она раздумывала над тем, что делать дальше. Поиск – это одно. Затем вторая фаза – разобраться проявлением чего стал всплеск. О каком знаке судьбы предупреждает и предупреждение ли это вовсе?​

    [​IMG]

    В среду Элерии позвонила женщина из парка. Они договорились встретиться в библиотеке.
    - Я вспомнила. За три дня до твоего прибытия зафиксировали подземный толчок. Я забыла об этом, но сегодня у нас были курсы по подготовке к эвакуации в случае землетрясения.
    - А где именно это произошло? – заволновалась Эл.
    - А, да где-то в старых шахтах.​

    [​IMG]

    Шахты. Элерия воспользовалась компьютером, чтобы поискать все доступные запросы по поводу медных шахт в Оазис Спрингс.
    Какой-то мальчишка, пробегавший мимо, заглянул через плечо.
    - Шахты! Да про шахты у нас каждый второй знает.
    - Расскажешь? – улыбнулась Элерия Даард.
    - Не-а, - засмеялся мальчишка, показал язык и убежал.
    Ладно, придется искать самостоятельно. ​

    [​IMG]

    Заглянувший вечером Дон Лотарио тоже не мог рассказать ничего внятного про то, что случилось в шахтах.
    - Вот, держи.
    Он протянул Элерии бумажку.
    - Что это?
    Даард мельком взглянула на серый листок.
    - Это твоя индивидуальная фитнес-программа! – не без гордости заметил Дон. – Я составил ее специально для тебя. Благодаря ей, ты всегда будешь в тонусе.
    Элерия улыбнулась уголками губ.
    - И ты всем такое разносишь?
    Дон сделал вид, что обиделся.
    - Только тебе!​

    **

    [​IMG]

    Больше всего Элерию раздражало, что все вокруг знали о чем-то, но усердно делали вид что не знают. С каждым новым днем Эл ощущала, что упускает нечто важное из расследования. Список статей и очерков, просмотренных в Интернете, приближался к сотне.
    Маг чувствовала себя как никогда неуверенно. ​

    [​IMG]

    Она прибегнула к методу магического рисования, когда поток энергии направлял руку художника и раскрывал перед ним тайны мироздания.
    Кроме скромного фиолетового цветка уровня дошкольника у Элерии ничего не получилось. А ведь она всегда полагала, что для ее дара нет ничего непосильного. ​

    [​IMG]

    И все же ей повезло. Некто Маркус, разговорившись за партией в шахматы, скинул Элерии на телефон два изображение. Первое – незнакомого человека, второе – заваленного входа в шахту. И маленькую заметку из двухгодичной давности газеты.
    - Поспрашивай еще, - посоветовал Маркус, - сам я не местный. И об этой истории слышал исключительно от третьих лиц.
    Элерия была невероятно признательна парню.​

    [​IMG]

    Но ни первый, ни второй, ни даже десятый опрос населения ничем Элерии Даард не помог. Люди, завидев беловолосую женщину на горизонте, сразу же спешили или заняться неотложными делами, или поскорее убраться с дороги.
    Даже приветливая Юлия, местный сотрудник почты, попав под опросы Элерии не нашлась что ответить и, не скрывая, зевнула.​

    [​IMG]

    Так было с Юлией, и с Нэнси Ландграаб. Элерия дошла до такой стадии отчаянья, что готова была вымаливать информацию.
    - Это была очень скандальная история, - охотно делилась Нэнси. – Странно, что жители Оазис Спрингс замалчивают ее. Но даже я слышала об этом деле. Говорят, в этом деле замешан некто Бинглс.
    - Бинглс? – переспросила Элерия. – Кто это?
    - О, Джонатан Бинглс, меценат. Четыре года назад он курировал выставку по минералогии в музее «Оазис Централь». На выставке был мой муж, и он говорит, что там были представлены очень редкие, считающиеся внеземными, минералы и кристаллические образования.
    - Я слышала, шахта была затоплена.
    - Верно, - кивала Нэнси. – Сразу после того, как закончилась выставка. Соглашусь, это очень подозрительно.
    - И вы знаете где это?
    Нэнси пожала плечами.
    - Ну что вы, милочка, нет. После скандала власти хорошенько поработали над тем, чтобы шахты никто не нашел.​

    [​IMG]

    Элерия Даард нашла хорошего и правильного собеседника, но больше ей так не везло. Она по-прежнему не понимала связи между Питером Гойлом, Джонатаном Бинглсом и шахтами.
    Она не переставала опрашивать народ, надеясь, что ей повезет еще раз. Но молодым людям в баре интересней было узнать ее, а не поговорить о какой-то истории четырехлетней давности. ​

    [​IMG]

    После разговора с Нэнси и Маркусом, Элерия взяла быка за рога.
    Она подходила к каждому человеку, будь то спортзал, библиотека или магазинчик здоровой пищи. Показывала две фотографии и спрашивала, спрашивала, спрашивала. ​

    [​IMG]

    Наконец она заметила девчонку. Та пялилась на нее.
    - Привет, можешь мне помочь? Меня зовут Элерия Даард, я ищу сверхъестественное.
    - Д-дарлинг Уолш, - пробормотала девица. – Вы простите, но мне совершенно не интересна ваша тематика. Я пойду, а то мама будет ругаться.
    И, прежде чем Элерия соориентировалась, поскакала к выходу. ​

    [​IMG]

    Позабыв нацепить одежду, Элерия Даард бросилась следом.
    - Пожалуйста, подожди! Посмотри, вот… Может, ты знаешь где это?
    Дарлинг неохотно взглянула.
    - О, чувак, я его знаю. Это же этот… как его… Брингс или Бинглс, не помню точно. Археолог. Он же делал ту крутяцкую выставку, про метеориты. А что на второй фотке? Камни какие-то, доски…
    Ничего нового. ​

    [​IMG]

    - Может, вы? – Элерия зацепила проходящего мимо парня. – Вы не видели этого мужчину или это место?
    - Мужик знакомый какой-то. Не помню как зовут, но кажется он помогал устроить нашумевшую выставку в «Оазис Централь». Что-то связанное с… э-э-э камнями, по-моему.​

    [​IMG]

    Итак, самым полезным источником информации оказалась Нэнси. Элерия подумывала встретиться с ней еще раз, но сомневалась будет ли у женщины новая информация. Поэтому она продолжала засиживаться допоздна в библиотеке, разыскивая любые крупицы информации. ​

    [​IMG]

    Когда надежды оставалось уже совсем немного, к Элерии подсел медиум из бара. Он широко улыбнулся, в его глазах плясал бесоватый огонек.
    - Я нашел то, что ты искала. Медные шахты были затоплены, поэтому входы во многие оказались завалены. Но я нашел для тебя один выход на поверхность. По слухам, довольно безопасный.
    Элерия выпрямилась.
    - Он находится под склоном холма, на котором стоит весь богатый район. Завален досками, так что придется потрудиться, чтобы вскрыть его. Приступай немедленно, если хочешь успеть.
    - Но как ты…
    - Я намного слабее тебя в магии. Ты – богиня, я – жалкий червь. Но я знаю как находить нужную информацию, у кого стоит спросить, а кому стоит заплатить за сведения. Не волнуйся, пользуйся.
    - Я буду тебе должна.
    - О, это совсем необязательно, милая. ​

    **

    [​IMG]

    Все это время Элерия жила на холме, под которым ярким светом энергии пылала магическая эманация Истока.
    Стоя по эту сторону заграждений, Элерия Даард ощутила на себе злобные взгляды тварей, что находились внутри. Уже смеркалось, и Элерия почувствовала себя крайне уязвимой.
    Но она, хотя бы, нашла шахту. ​

    Продажи:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет:
    [​IMG]

    Элерия
    [​IMG]
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага теперь надо или мужчину с хорошим навыком механики искать или самой за молоток и лом браться :D
    Элерия теперь крайне известная личность в городке, вон сколько народу опросила и допросила.
    Действительно, странные какие. Тут шикарная беловолосая дама сидит с колдовскими глазами, а они должны шахтами интересоваться. Кажется Элерия в своих магических поисках несколько оторвалась от реальности :D.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая ироничная история вышла:D Вы с Эл молодцы! Мвж выполняете хорошо и быстро, попередружили со всем честным народом, да еще и о магических штуках успели немного рассказать. Это интересно:smile: Здорово, конечно, что Элерия нашла даже коллегу, ткскзть, по способностям, но меня немного пугает его лебезение и готовность помочь. Надеюсь, от этого афро-типчика не стоит ждать удара в спину:crazy:

    Кадр с заколоченной шахтой мне очень понравился, никогда не шастала у того места, а оно интригующее.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    RedDragon, какие люди вернулись на форум! Замечательно, что ты решила продолжить историю :smile: я с любопытством понаблюдала за поисками Элерии. Пишешь увлекательно обо всех этих делах и тонкостях :thumb: начало жизни основателя ведь ещё попробуй извернись оригинально подать. А тут прям уже движуха полным ходом. А сколько прошло с заселения? Навыки от души прокачаны так.
     
     
  11. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Спасибо, девушки, что заглянули! Мне очень приятно :flower:

    Неделя. Мы реально постарались. Дружились со всеми, кто под руку подворачивался.

    Тут уж скорее, сначала начать.

    Да, все труднее и труднее изворачиваться. Люди стали постепенно отходить от клише "риелтор обманул с домом и у меня поле", стало трудней придумывать начало :smile:

    Да, он пока темная лошадка. Но очень скоро проявит себя.

    Я простояла там симский час с паузами (минут 10 реального времени), отлавливая огоньки глаз :D

    Самой, только самой. Иначе какая из нее ведьма :D

    Это точно. Но есть и обратная сторона сей популярности. Нам все время кто-то названивает с приглашениями пообедать, погулять, провести время :D Даже на свидание уже приглашали.

    По миру моих ведьм, колдовское сообщество живет в изоляции от "простых смертных" :D Поэтому конечно Элерии удивительно с какой стати все к ней лезут, когда ей надо информацию раздобыть.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Автор открыла предыдущую динстию. Эта временно закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей