1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская LoLiLy

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем LoLiLy, 5 авг 2013.

Метки:
  1. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12

    Хей-хей! Мне разрешили открыть новую тему вместо старой, не спрашивайте зачем :happy:
    Теперь всякие мои поделки для мира Симс можно будет увидеть тут. С радостью выслушаю ваши советы и пожелания, не стесняйтесь :smile:
    И еще у меня есть тамблер (микроблог) со всякими дурацкими скриншотами из игры, оставлю ссылку здесь, если кому интересно.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG]



    [​IMG]



    Установленные игры:

    :sims3: :sims3ol: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Дефолтный доп. контент:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, ну что ж, с новым началом!
    Желаю этой темке процветания, а автору - радости от новых работ, чтобы больше не разочаровывали.
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Юху! Новая темка-новое оформление! Кстати, очень классное: простенькое, но красивое ^^ И рыженькая симочка тоже зачётная, надеюсь, мы её увидим ещё в мастерской?;)

    Ну это, жду первых ( а первых ли ? х)) работ. Они у тебя вкусненькие и интересненькие, я знаю х)
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    LoLiLy, какое красивое оформление:happy: Надеюсь, в этот раз ты будешь довольна своими работами, они же прекрасны:biggrin:
    Симочка на картинке очаровательна, такой милый рыжий ангелок:rolleyes:
    У меня тот же вопрос:rolleyes:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LoLiLy, а мне нравилось прошлое название твоей студии. Такое уникальное. :smile:
    Но все же с новым открытием и новыми работами, которыми, я надеюсь, ты скоро порадуешь:flower2:
     
     
  6. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Сет поз "Танго"

    4aika_li, Danna981, Лили, Amelia, спасибо, постараюсь не разочаровать :D
    Ух, тоже надеюсь на это)
    Не знаю, наверное х)
    А меня оно бесило, уж лучше что-то простое... На самом деле я хотела придумать другое, но для примера написала "Мастерская LoLiLy" и по глупости соединила слой с основным, а исправлять как-то уже неохота было :redface:

    Сет поз "Танго"

    Итак. Дубль два. Начнем с исправленной старой работы. Сет поз "Танго" сделанный когда-то для Штапика, теперь для его работы не требуется OMSP.
    Деффекты с платьем исправить не удалось, ну и с эмоциями у меня туговато =( И извиняюсь, что я так долго, вечная моя проблема...

    *все картинки в превью*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    • Все позы находятся в листе, на иконках мужских стоит буква "m", женских - "f".
    • Сет состоит из восьми поз, находятся в одном файле формата package.
    • Для работы НЕ нужен OMSP.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Я решила сменить хостинги, эти не менее надежны + они на русском, так думаю будет удобней :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LoLiLy, о, новая тема. Так все уютненько, приятно. И обновленная работа. В принципе, и тот вариант был отличным, но и этот не хуже! Молодчина, Соня!
     
     
  8. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Sky Cat / Небесный кот

    Анастасия, спасибо, Насть) Этот вариант гораздо лучше, потому что его гораздо легче соединить, как надо :smile:
    Sky Cat / Небесный кот

    А я уже с новой работой, которую сделала давно, но почему-то не выкладывала [​IMG]
    На нем вроде дефолтные глаза, которые указаны в шапке... Но по-моему они ничего не меняют х)

    *все картинки в превью*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Какой кооотик необычный! *о* И правда-небесный... Невероятно красивый. Мне особенно хвостик понравился: как будто, ночное северное сияние *о*

    Очень хорошая работа, молодец, Сонь:thumb:

    ПэСэ: а я симок жду:biggrin:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LoLiLy, ты сегодня в ударе :biggrin:
    Позы для танго очень понравились! Симы как живые, будто бы их фотографировали во время сего процесса))) Только вот лицо мальчика уж больно напряженное, сосредоточенное. Хотя, наверно, это мне лишь кажется:smile: Чудесная переделка!
    Очень необычный экземпляр! Он мне напомнил фруктовый лед х) такой же красивый и красочный. И хвост мне тоже понравился - с одной стороны фиолетовый, с другой синий:happy: Я думаю, он у меня приживется))
    Меняют, и очень даже неплохо. На ЕАшных глазках зрачки как палочки, а тут они большие и красивые =))
     
     
  11. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    оооой, какие ж классные работы! были бы питомцы я бы котика скачала, милашка ^^ коты и радуга - моя слабость хD
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Знаешь, что главное в сете поз? Даже не то, что ОМСП не нужен (хотя это большой плюс), а то что дефекта с платьем не видно.:biggrin: Даже, если он есть, ты умело его запрятала.;) Повторюсь, позы удались.:thumb:Я уже скачала, тебе бы руки дошли до дела уже, наконец-то.

    Котэ очарователен. Такой дивный окрас, наверное, лазил по стройке и попал под радужную струю.:smile: Глазки, кстати, делают глазки (масло масленое) :biggrin: более выразительными. Не такими картонными. Мне нравится.
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Danna981, Amelia, EmmaSims, ШТАПИК, спасибо всем за теплые отзывы :happy:
    Видимо придется делать их быстрей :D
    Ну так уж вышло :redface:
    Уии! Он задумывался, как котик на котором будут отражены разные природные явления, дождик там, радуга... Захотелось чего-то необычного х)
    Просто плохо помню какие глазки у еашек, эти чуть ли не сразу поставила :biggrin:
    Ахах х) Я рада, что котик приглянулся :smile:
    Правда? Видимо все дело в платье, это от самих еашек, а не от какого-то левого креатора :redface: И извиняюсь еще раз, что я так торможу, так неудобно :cry:
    Удачно его там однако покрасили :biggrin:
    :biggrin:
     
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    LoLiLy, фанфары, барабанная дробь!
    Предыдущую версию не видела, но позы просто шикарные - броско, экспрессивно, динамично! :thumb:
    Котейка обаятелен, срочно затискать до полусмерти :smile:))

    ЗЫ:
    :handshake: Тебе ж как два пальца их слепить, а мне радость ))

    Процветания твоей теме :flower2:
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    LoLiLy, туруруруру! С новым стартом, Соф))
    оформление простенькое и в этом весь его изюм :smile:
    Крутые позы, живые и яркие!
    А кот мил ^^ Пушистое сияющее чудо! А вот глядя на этот скрин, мне думается, что у кота такая затейливая жилетка с воротничком =)
    Жду вкусного продолжения, Соня :rolleyes:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, как ты мощно ринулась покорять новые вершины своего мастерства =)) Любой прогресс и рост - это всегда замечательно. А доработанные до большего совершенства проекты - вообще круто! Мало кто решается доводить до ума старое, а ты молодец!
    Танго смотрится прекрасно! Ну а с эмоциями - думаю, у тебя все впереди, справишься и с ними постепенно =)
    Киска смешная, прекрасно впишется в како-нибудь сказочный сюжет.

    Кстати, есть у меня к тебе еще одно пожелание-заданка =))) Да-да, я злостный эксплуататор твоих чудных способностей )))) :cool:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Говорите, глаза у кота выразительные? А по-моему, они человечьи. Разве должны у кошек быть человечьи глаза? :confused:

    Вообще, классная кошка, такая вся ярко-неоновая. Ей надо в ночных клубах выступать =)

    Танго клевое, и с платьем все в порядке. Или это другое платье? Или ты в редакторе замазала? :cool:
     
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    LoLiLy, вааах! Работы просто супер.:thumb: Позы прекрасны, это действительно танго!:cool: Правда на лице у мужчины эмоции какие-то скованные. КотЭ красивый, его основной окрас - это дневное небо, где потемней - ночное небо, на шейке жёлтое пятно - это солнце, на спине радуга, а хвост северное сияние.:rolleyes: Правильно я всё понял? Глаза у него ещё
    выразительные.
    Но ведь у кошек не всегда глаза щелки, если зрачки расширяются, то глаза у кошек как у человека.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2013
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Sharon / Шэрон

    knopka, The Smile, 4aika_li, Lamare, Cesi, спасибо за теплые слова :smile:
    Ох, какой отзыв, спасибо еще раз, люблю твои комменты читать :biggrin:
    Нуу... я обычно с оформлением долго вожусь х)
    По-моему уж слишком простое, но я рада, что понравилось)
    Тут надо больше Оле спасибо сказать, это она мне напомнила :redface:
    Я тоже надеюсь, еще для себя хотела повытаскивать анимации из игры, где симы с разнообразными моськами, чтоб самой не мучиться с этим, но это так... мысли :smile:
    А мне казалось, что у всех кошек такие глаза... Правда вижу их только на фотографиях обычно :dontknow2:
    :D
    Платье другое, то было от какого-то креатора, я не смогла найти его после того, как провела ревизию доп. контента. Поэтому сейчас симка в платье из Санлит Тайдса :smile:
    Нет-нет, у нас все честно :biggrin:
    Бингооо! Все именно так по задумке и было, правда там еще снег (а может дождик, сама запуталась) кое-где есть :D

    Sharon / Шэрон

    Я уже собиралась залить файл с симкой на хостинг, как тут закончился трафик и мне ограничили скорость, так что теперь она мертвая Т.Т Я ненавижу модемы сама виновата, нечего было видео смотреть :dry: Спустя час или два мучений и гипнотизирования экрана мне-таки удалось загрузить симку на хостинг, к сожалению, один только, второй вообще не грузится :frown:
    Хотела выложить много симок сразу, но пока решила ограничиться только одной симкой с шапки, многие просили вроде :smile:
    С резкостью я не переборщила, это хостинг добавляет на превью :/

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    просто кадры из жизни

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    • ЧХ, мечту всей жизни, вкусы и фамилию можете выбрать сами :rolleyes:
    • Не получилось вытащить из игры повседневный костюм, так как он идет только вместе с Хидден Спирингсом. Я надеюсь, что если качать формат sims3pack костюм придет в игру, если его нет у вас =(
    • Все допы указаны рядом со ссылкой для скачивания + на симке дефолтный доп. контент из первого поста, но там, кстати, есть и недефолтные варианты этих вещей (:

    Необходимые дополнения и каталоги: [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    LoLiLy, красивая симка, у неё мягкие черты лица, может быть скачаю даже.
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    LoLiLy, ухухухуху! Как знала, как знала, что ты её выложишь:cool:

    Шерон прекрасна *о* Мой любимый цвет волос, любимый цвет глаз, приятные черты лица, придающие ей некий детский образ... И Ноооосик *о* Офигенный носик!

    Кстати, на скриншотах из жизни невероятно жизнерадостная и весёлая! Качаю, качаю, качаю!
     
     
  22. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    :heart2: какая прелесть!
    Первая симка с такой челкой которая мне понравилась, и глазки такие миииилые:rolleyes:
    вообще у меня не все скачанные симки приживаются, так как у меня нет большинства каталогов и допов (они попросту не отображаются в выборе персонажа -_-) , но я все равно ее скачаю :smile:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2013
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Соня, какая же солнечная девочка получилась! Ну просто загляденье :happy:
    Такая хрупкая, скромная, но в то же время веселая и жизнерадостная апельсинка[​IMG]
    А так же мне еще презентация понравилась :thumb:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    LoLiLy, ой, как я рада, что ты доработала сет "Танго":happy::biggrin::flower2:. Нравятся мне эти позы очень:smile:. И с эмоциями у тебя все даже очень отлично получилось:smile:.
    Небесный котик прелесть:biggrin:. Знаешь, в голове сразу такая картинка рисуется: белая ведьма и ее верный помощник- радужный кот:smile:.
    Шэрон куколка такая очаровательная:rolleyes:
     
     
  25. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    LoLiLy, Шэрон к нам успешно доехала :smile: С приветом из Санлит Тайдса :rolleyes: Присылаем фото :smile:

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей