1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 3 сезон [TS2]

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Foxel, 13 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2 "Любовь без первого взгляда"!


    Ваш подопечный несчастен в любви или просто очень стеснительный?
    А может в его окружении нет того, с кем хотелось бы провести оставшуюся жизнь?
    Не беда!
    На совести наших ведущих уже десятки пар, нашедших друг друга,
    они помогут и вашему персонажу!
     
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Поприветствуем наших ведущих - Лизу и Сергея!


    [​IMG]

    Ведущие будут помогать нам с проведением этапов ролевой игры.
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Лиза: Доброго времени суток, уважаемые участники и читатели нашего шоу!


    [​IMG]

    Сергей: Добро пожаловать, дорогие друзья! Все вы пришли сюда в поиске своей второй половинки, так что давайте приступим к первому этапу!

    1 этап.

    Все участники выкладывают информацию о своем персонаже: ФИО, возраст, место работы, хобби, знак зодиака и любую другую информацию.
    Портреты персонажей выкладывать запрещено.
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Марта Хэллгэйт

    [​IMG]
    Кх, здравствуйте. Ээээ...меня зовут Марта, да. Марта Хэллгэйт. Да, Хэллгейт. Странная у меня фамилия. Хэлл - ад, гейт - ворота. Ой, о чем я? Да, не о том, совсем ведь не о том. Где работаю? Ох, в библиотеке, да... Я помощница библиотекаря, да. Я люблю книги, очень люблю. Лет мне двадцать восемь, да. Я до крайности стеснительная, очень-очень. В шоу меня уговорила придти подруга, да. Подруга у меня хорошая, да. Опять не туда, плохо... Ох, я совсем не знаю что еще про себя рассказать, да. И не умею я про себя рассказывать совсем-совсем. Живу в Плезантвилле, да. Окончила психологический факультет ГСУ, потом долго не могла устроится на работу, да. На собеседовании себя хвалить ведь надо, а я-то, да? Никогда не обращали на меня внимания парни, да. Ну а что им на меня внимания обращать? Я же синий чулок, да. Музыку люблю слушать, да.
    Вот как-то так, да...
     
     
  5. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Вероника Савельева

    Здравствуйте)Меня зовут Вероника Савельева,работаю я менеджером по туризму.Мне 26 лет и живу в Цветущих Холмах,в очень зелёном городе.Люблю играть в шахматы,но и потанцевать в клубе не откажусь.В шоу пришла по совету мамы,поскольку дочери ее знакомой участие в шоу помогло найти мужчину своей мечты.Надеюсь,и я уйду отсюда не одна:redface:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
     
  6. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    День добрый! Меня зовут Меркуцио Вильянтино. Мне не много, не мало 30 лет. По зодиаку Дева. Профессия - вольный художник. Я путешествую по миру и рисую. Люблю прогулки по пляжу ранним утром, рисовать закат и звездное небо.
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Ребята!
    Отпишитесь пожалуйста в первом этапе ролевой, кто еще не отписался!
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Добрый день,Лизочка и Серёха! Меня зовут Марео, Марео Вольто!
    Довольно необычное, да? Мне 22 года, учусь в художественном институте, Прекрасно умею фотографировать, мечтаю стать археологом! :redface:.
    По зодиаку, я- Близнецы! Я общительный, люблю приключению, ездил по всему миру, ищу девушку, как я, которая любит приключения!
     
     
  9. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Приветствую вас, Лиза и Сергей!
    Я Френк Крайген.
    Смотрю, не я один отличаюсь необыным И.Ф.:smile:
    Приехал я из Германии.
    Я не люблю большие компании, но тем не менее люблю общаться. Девушки говорят, что я хорошо целуюсь...:rolleyes:
    Знак зодиака - Весы.
    Пришёл на шоу, чтобы найти ту, что навсегда останется в моём сердце!
     
     
  10. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    Здравствуйте Лиза и Сергей:smile:.
    Меня зовут Анастасия. Анастасия Тимменс. А можно просто Настя.
    Мне 23 года. Я учусь в институте на врача. Почему на врача? Ответ предсказуем: потому что хочу помогать людям. Так же я работаю в аптеке, может это и не самая высокооплачиваемая работа, но зато я могу содержать себя сама. Я абсолютно независима, привыкла полагаться только на свои силы.
    Очень люблю животных, а так же хорошо проводить время, и не обязательно в клубах. Я считаю, что и поход в магазин может быть интересным.
    Хотела бы побывать в Китае, потому что восхищаюсь культурой этого народа, а еще мне очень нравятся бумажные фонарики:smile:.
    Пришла на это шоу, для того чтобы встретить человека, с которым бы мне захотелось провести всю оставшуюся жизнь.
     
     
  11. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Лиза: Ого! Какие разносторонние участники сегодня на нашем шоу!

    [​IMG]

    Сергей: Как бы то ни было, все они пришли сюда с одной целью - найти вторую половинку! И мы им в этом поможем!

    [​IMG]

    2 этап. Вопросы ведущих.

    Ведущие задают участникам различные вопросы (это могут быть как каверзные и забавные, так и вполне серьезные вопросы)
     
     
  12. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вопросы от ведущих

    [​IMG]

    Дорогие участники, ответьте пожалуйста, на следующие вопросы:
    • Вы предпочли бы делать уборку по дому, или бы вы хотели, чтобы этим занималась ваша вторая половина?
    • Как будут распределяться деньги в вашей семье, и кто будет зарабатывать на жизнь?
    • Есть ли преграды для любви и если да, то какие?
    • Будете ли вы ревновать свою вторую половину, если она весь вечер сидит за компьютером с глупой улыбкой на лице?

    На ответ вам дается 3 дня. Этап будет завершен 16 апреля в 10.00 по МСК
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Марта Хэллгэйт

    Ох, уборка? Ой, это когда все по местам, да? Тогда это точно мое занятие - я сама часто не замечаю как все на место раскладываю, да - привычка такая.
    Идеал - это когда муж содержит семью, да. А женщина зарабатывает "на шпильки", как говорит мамочка. Но идеал не всегда достижим, да. Поэтому, если нет возможности добиться идеала, придется обоим вкладывать деньги в семейный бюджет, оставляя себе на личные расходы, да.
    Ох, в романах столько всего написано. А я считаю так: любовь - это чувство, а какие преграды у чувства? Вот с...эээ..."реализацией" любви могут, конечно, возникнуть проблемы, да. В первую очередь - невзаимная любовь, да. Дальше идет разница в положении, отношения с родственниками. Да мало ли. Эээ... я о преградах говорила, да. Меня ведь поняли?
    Буду. Но скандалов не устраивать, да. Скандалы - это плохо. Очень.
     
     
  14. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    Мне кажется, что этим нужно заниматься вдвоем с любимым человеком. Это сближает.


    В моем представлении счастливая семья-это когда все общее. Хотя небольшую заначку каждому не мешало бы иметь :smile:.


    Ложь. Предательство. Измена. Хотя если любишь безумно, то и это не преграды.


    Нет, я ведь уверенна в нем. Но если он просто сидит за выключенным компьютером с тупой улыбкой, или же просто перед экраном где ничего нет, то тут уже стоит задуматься..)
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Ребята!
    Пожалуйста, ответьте на вопросы, кто еще не ответил.
    Этап будет завершен завтра в 10.00 по МСК.
     
     
  16. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Думаю, лучше всего - разделить обязанности по уборке и всё. Золотая середина, так сказать.

    Всё зависит от желания. Сам я имею работу. Думаю, и девушка с перспективными амбициями будет пытаться найти её.
    Уж простите, но процитирую ответ Анастасии:

    Зачем? :confused: Глупо, что такого в том, что девушка улыбается? Просто посмотрю и, может, тоже посмеюсь.:smile:
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вы предпочли бы делать уборку по дому, или бы вы хотели, чтобы этим занималась ваша вторая половина?
    Если она попросит делать уборку, то сделаю! А если молчит, то нет!

    Как будут распределяться деньги в вашей семье, и кто будет зарабатывать на жизнь?
    Распределяться деньги и зарабатывать на жизни должны мужчины, что разве можно женщине, если она не беременна!

    Есть ли преграды для любви и если да, то какие?
    Ложь,измена,предательства, как и говорила Настя!

    Будете ли вы ревновать свою вторую половину, если она весь вечер сидит за компьютером с глупой улыбкой на лице?
    За что ревновать, если она на компьютере?? не понимаю! Ведь я тоже весь вечер сижу на компьютере! :tongue:
     
     
  18. Naomi_Hant

    Участник
    Naomi_Hant
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    1
    Вы предпочли бы делать уборку по дому, или бы вы хотели, чтобы этим занималась ваша вторая половина?
    Я думаю,что лучше всего было бы вместе заняться уборкой,распределить обязанности,решить,кто что будет делать,и вместе,дружно,навести порядок
    Как будут распределяться деньги в вашей семье, и кто будет зарабатывать на жизнь?
    Основной доход в дом должен приносить мужчина,но и я тоже хочу самовыражаться,и поэтому,тоже хотела бы работать.Что касается денег-то должен быть как общий кошелек,но и у каждого из супругов должна быть своя небольшая заначка.
    Есть ли преграды для любви и если да, то какие?
    Предательство,обман,ложь,в этом я согласна с предыдущими участниками
    Будете ли вы ревновать свою вторую половину, если она весь вечер сидит за компьютером с глупой улыбкой на лице?
    Нет,ревновать не буду,пойму свою половинку,ведь я и сама такая бесшабашная,и могу весь вечер просидеть за компьютером..:smile:
     
     
  19. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Вы предпочли бы делать уборку по дому, или бы вы хотели, чтобы этим занималась ваша вторая половина?
    Я путешествую, долго не задерживаюсь на одном месте, поэтому убираться не привык.

    Как будут распределяться деньги в вашей семье, и кто будет зарабатывать на жизнь?
    Моя профессия обязывает на некоторые периоды без денег вообще. Если мою милую будет это устраивать, то я работать ее заставлять тоже не буду.

    Есть ли преграды для любви и если да, то какие?

    Безжалостное время и подлое расстояние.

    Будете ли вы ревновать свою вторую половину, если она весь вечер сидит за компьютером с глупой улыбкой на лице?

    Чтож, пусть сидит, если ее радует это. Я же буду сидеть с глупой улыбкой рядом.
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Сергей: Какие ответы! Все участники достойны того, чтобы найти свою вторую половинку. Но на что еще они способны?


    [​IMG]

    Лиза: Сейчас мы это проверим!


    3 этап. Вопросы участников.
    Каждый участник присылает по одному каверзному или смешному вопросу для противоположного пола Foxel в ЛС.
    Также возможно задать анонимный вопрос для конкретного сима, которому вы симпатизируете.
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Многие из пользователей участвовавших в этом сезоне, уже давно не заходят на форум. Закроем этот сезон, чтобы начать следующий, т.к. желающих предостаточно.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей