1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть ей к лицу. Черная вдова: Марион Сильвер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем annelise, 31 окт 2017.

  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    [​IMG]

    [​IMG]
    Марион Сильвер не повезло родиться в семье обедневших аристократов. Она получила блестящее воспитание и привычку жить на широкую ногу, а вот капиталов, позволяющих так жить, не получила. Поскольку Марион всегда считала, что работать для девушки ее уровня - это постыдный моветон, она вознамерилась найти себе обеспеченного мужа, для чего направилась в Винденбург. Ведь все знают, что там - настоящий рай для богатеньких Буратино :spiteful:


    Жак Виллареаль - смерть от перегрузки

    [​IMG]

    Серхио Ромео - смерть от голода

    [​IMG]

    Калеб Ваторе -смерть от жвачного растения

    [​IMG]

    Гюнтер Манч - смерть от утопления

    [​IMG]

    Граф Владислаус Штрауд - смерть от жвачного растения

    [​IMG]

    Диего Лобо - смерть от сердечного приступа

    [​IMG]

    Паоло Рокка - смерть от смущения

    [​IMG]

    Хоакин Ле Шьен - смерть от смеха

    [​IMG]

    Вольфганг Манч - смерть от пожара

    [​IMG]

    Акира Кибо - смерть от нигири из фугу

    [​IMG]

    Оюшминальд Комаров - смерть от солнечного света

    [​IMG]

    Малкольм Ландграаб - смерть от пожара

    [​IMG]

    Бертрам Левкоев - смерть от старости

    [​IMG]

    Лукас Манч - смерть от утопления

    [​IMG]



    Итого:
    Простые смерти
    Утопление - Гюнтер Манч - 3 балла
    Пожар - Вольфганг Манч - 3 балла
    Голод - Серхио Ромео - 3 балла
    Старость - Бертрам Левкоев - 3 балла
    Перенапряжение - Жак Виллареаль - 3 балла
    Проглотис Людоедия: Калеб Ваторе - 3 балла
    Отравление нигири из фугу - Акира Кибо - 3 балла
    Солнечный Свет - Оюшминальд Комаров - 3 балла
    Повторно пожар - Малкольм Ландграаб - 1 балл
    Повторно утопление - Лукас Манч - 1 балл
    Повторно Проглотис - Владислаус Штрауд - 1 балл

    Сложные смерти
    Смерть от гнева - Диего Лобо - 6 баллов
    Смерть от смеха - Хоакин Ле Шьен - 6 баллов
    Смерть от смущения - Паоло Рокка - 6 баллов
    Бонус за коллекцию сложных смертей - 10 баллов
    Всего: 55 баллов


    Привет всем, кто сюда заглянул! :flower: Я давно засматривалась на этот челлендж, и вот, наконец, решилась его отыграть и показать. Надеюсь, что будет интересно! И пожелайте, что ли нам с Марион побольше богатеньких жертв :spiteful:
     
    Улитка, Zerva, Zhenyamur и ещё 1-му нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так вот, где жил настоящий принц в жизни Марион. На другой планете. Жаль так и не успел свозить свою любимую на родину. С другой стороны, а может и к лучшему, а то если бы ракета вместе с Марион поломалась? Не хорошо бы получилось. ))) Зато вдова смогла себе позволить настоящие чувства, а не только выгодные.
    Лукса пример братьев ничему не учит, да? Марион Сильвер и так далее, и так далее просто роковая женщина в судьбе Манчей.:biggrin:
    Сестрички выросли настоящими красотками и если в счастливую судьбу Баффи я охотно верю, то за Шармейн мне очень переживательно.

    Мы тут расписываем понимаешь ли как это тяжело людям становится вампирами и отказываться от своей прошлой жизни, но даже и не копали в то, какого это родиться вампиром и хотеть быть человеком. Тянуться к людям, и быть отвергнутой. :frown: Это очень грустная история получается. Надеюсь, Шармейн еще обретет гармонию с собой.
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Беги, мальчик, беги отсюда!:D
    Но ведро тонака и килограмм пудры - вполне:D
    Он прямо вылитый Букет Левкоев (или как он там) в двойке! Восхитительный вышел инопланетяшка:heart2: Я заценила профиль Х))
    Какое романтичное у них знакомство вышло! Под голос Тима Карри читается на ура и тешит мое сердечко:heart2:
    И это был первый и единственный комплиман, и то от хахаля мамки:D
    Эта маленькая хитрулька просто очаровательна:happy:

    Чудесный кадр! Спасибо тебе за то, что уделила так много времени Шармейн и ее внутреннему миру. Было очень интересно читать, меня тронуло. Бедняжка она. Большие проблемы неприятия себя,безусловно, начинаются с отношения к ней матери, а потом и остальных :С Я рада, что прелестница Баффи воспринимает свою старшую сестру как нормального человека:heart2: От этой вишенки мне всегда тепло на душе:smile: Она унаследовала легкость и светские манеры маман, но кажется мне намного добрее и легче.
    И даже маскировку шикарную напялил,чтобы соседи не тыкали пальцем, наверное:D Вообще, рада за Марион. И ей должен был перепасть кусочек счастья, пусть недолгого, но зато настоящего:heart2:
    Ах, эта романтика на семейном кладбище!:LOL::LOL::LOL:Жаль, что Берти так быстро к нему присоединился, он мне нравился :frown:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Del, :hug:
    да, все принцы именно там и живут, это многое объясняет)
    он просто не верит сплетням)
    и правильно. Ей придется очень нелегко :С но зато в конце есть шанс на хэппи - энд
    здорово, что ты эта подметила, вот она, вампирская изнанка.
    поздно! Карма притягивает его к Марион!)
    я с него лепила) мне вспомнилась картинка из симс 2, где Букет в смешной рубашке жарил котлетки на гриле во дворе, от этого и отталкивалась)
    не смейся, это печально :с
    я не могла обойти ее ситуацию, ведь такая драма разворачивается, как не описать?
    он прожил дольше других мужей))
     
     
  5. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    annelise, обычно остаюсь безмолвным читателем, но последний отчет действительно тронул до глубины души. Он такой ламповый и меланхоличный, что просто не смогла пройти мимо.

    Вот на этом месте стало так грустно за Шармейн. Жизнь с ней, конечно, очень несправедлива. Искренне надеюсь, что на ее пути попадется человек, который подскажет ей рецепт некоего коктейля, который может излечить "болезнь".

    На этом моменте мне почему-то вспомнился "Маленький принц" Экзюпери. Там был такой же мальчик, который мечтал вернуться на свою родную планету, но ему было не суждено уже увидеть то, что было ему так дорого.

    И Марион вроде как в последних отчетах перестала быть настолько расчетливой и стервозной, какой была раньше. Возраст берет свое:smile: Надеюсь, что прекрасная вдова до своей смерти успеет свести в могилу еще парочку наивных обожателей.
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Vulpe, большое спасибо, я искренне рада, что отчет не оставил равнодушным!
    наверное, правда, в ближайшем будущем ничего хорошего ее не ждет. Это довольно печальная история :/
    люблю эту книгу, интересная ассоциация
    ну и еще с последним мужем ей повезло, его она, действительно, полюбила.
    Это последний отчет. Сразу за ним будет опубликован еще эпилог с подсчетом баллов.
    [​IMG]

    Jack White - Connected By Love


    К Бертраму все привыкли. Он был добрый и веселый, с ним всегда можно было поговорить. А, если понадобится совет - он всегда помогал. Марион его очень не хватало. Она продолжала заниматься своим повседневными делами, но в глубине души осознавала, что ничего уже не будет, как прежде.

    [​IMG]

    Несмотря на почтенный возраст, личная жизнь Марион била ключом. Лукас Манч, который успел из восторженного юнца превратиться во взрослого делового человека, продолжал оказывать вдове знаки внимания. Марион всегда считала Манча славным малым и искренне не понимала, почему он не найдет себе ровесницу? Но Лукас твердил, что такой, как Марион нет. Она единственная и неповторимая. Однажды вечером Манч пригласил свою возлюбленную в ресторан. Она согласилась, но больше от скуки.

    [​IMG]

    После смерти Бертрама краски для Марион поблекли. Она больше не находила особого интереса в светских мероприятиях, предпочитая проводить время дома.
    - Ты изумительно выглядишь! - Сыпал комплиментами парень, - столь неповторимый вкус есть только у тебя.
    - Благодарю. - Марион вела себя сдержанно. Она вполне понимала, к чему будет клонить Лукас. И ей от этого было... никак. Пожалуй, она испытывала некий интерес к тому, что же предпримет кавалер, пожалуй, он был ей симпатичен, но не более.

    [​IMG]

    Они сделали заказ и пообщались. После смерти Бертрама прошло уже достаточно времени, но Марион еще не оправилась. И вряд ли оправится когда-либо. Лукас это чувствовал.

    [​IMG]

    - Дорогая, ты выглядишь подавленной, у тебя все хорошо?
    - Все вполне сносно, Лукас. Правда, не понимаю, к чему тебе тратить время на старуху?
    - Ты не старуха! - возразил он, - я никак не мог решиться сказать тебе, но, - он немного замялся, - ты всегда казалась мне идеалом. И годы ничуть тебя не испортили.
    Я люблю тебя, Марион!

    [​IMG]

    От этого неожиданного признания закружилась голова... у Лукаса. Марион же твердо стояла на ногах. Она знала, что не так давно матушка Манча отошла в мир иной и оставила ему приличное состояние. Так же она понимала, что у нее есть две дочери, которых нужно на что-то содержать. Наверное, поэтому, она ответила на поцелуй. А, когда несколькими днями позже Лукас сделал старушке предложение, приняла его.

    [​IMG]

    Зачем этот
    [​IMG]
    Марион - понятно.

    [​IMG]

    Но она очень удивлялась, почему Манч связался с ней?

    [​IMG]

    Впрочем, этот вопрос ее не терзал. Лучше с ним, чем совсем одной. Четырнадцатый муж всеми силами старался завоевать любовь вдовы.

    [​IMG]

    Он помогал ей по хозяйству, чинил вечно ломающуюся посудомоечную машину и компьютеры.

    [​IMG]

    Он старался проводить с супругой как можно больше времени.

    [​IMG]

    Она не отвергала его ухаживаний и была весьма мила, но Манч все равно чувствовал в ее отношении отстраненность. Это огорчало его более всего.

    [​IMG]

    Чтобы порадовать Марион, он полностью взял на себя организацию дня рождения Баффи. Нанял лучшего повара, выписал для именинницы дорогое платье, организовал вечеринку. Баффи была в восторге!

    [​IMG]

    Марион же восприняла это, как само собой разумеющееся и даже не поблагодарила мужа.

    [​IMG]

    Задувая свечи на именинном торте, Баффи никому не сказала свое желание, хотя больше всего на свете она хотела найти хорошего жениха.

    [​IMG]

    К сожалению, в этом ей катастрофически не везло. Несмотря на природную красоту, обаяние и хорошие манеры, а также приличное наследство, женихи шарахались от дома Сильверов, как от чумы. А обещанный девушке высокий незнакомец все не появлялся на горизонте.
    - Это все ты, мама! - сетовала девушка, - может, мне стоит сменить фамилию?
    - Не переживай, - уговаривала вдова, - и на тебя найдется свой купец!

    [​IMG]

    Но едва "купец" узнавал чуть больше о семействе Баффи, как след его растворялся где-то за Китайской границей.
    - Ну, ничего, - утешала себя Баффи, - мне трусливый не нужен. Хотя, мог бы и написать, что мы расстаемся!

    [​IMG]

    В моменты особого отчаяния девушка обращалась к картам.

    [​IMG]

    Но почему-то при любом раскладе высокий незнакомец ей не выпадал.

    [​IMG]

    Тогда она старалась не грустить и отвлечься на что-нибудь.

    [​IMG]

    А перед любым светским мероприятием очень тщательно наводила марафет, чтобы покорить как можно больше "принцев".Хоть один из них должен был не испугаться дурного запашка, исходившего от фамилии Сильвер...

    [​IMG]

    Марион не подавала виду, но ее тоже беспокоила судьба дочери. Она практически не сомневалась в том, что Шармейн с ее "болезнью" богатый жених не светит вообще, а вот за Баффи было обидно. Проходя мимо фонтана, она обязательно кидала в него монетку, загадывая для младшей дочери хорошего мужа.

    [​IMG]

    А пока на личном фронте воцарился кромешный мрак, Баффи переключилась на другие вещи. К примеру, она очень хотела выступать. Друзья считали ее небольшие сценки очень забавными, и это вселяло надежду, что и более избирательная публика сможет ее принять. Поздно вечером, когда Марион уже ложилась спать, Баффи, наоборот, поднималась с постели, надевала яркое платье, красила губы темной помадой и сбегала в один клуб, где каждые выходные объявлялся вечер свободного микрофона.

    [​IMG]

    Она с отчаянным упоением рассказывала разные небольшие зарисовки, которые вызывали у зрителей приступы хохота.

    [​IMG]

    Саму девушку охватывало странное чувство: она ощущала, что поделилась чем-то сокровенным и была высмеяна, но испытывала от этого облегчение.

    [​IMG]

    Иногда Шармейн составляла ей компанию.

    [​IMG]

    Если бы Марион узнала, чем занимается ее дочь, ей бы явно это не понравилось. Но она не узнала. Или предпочитала не знать, пытаясь забить свой день как можно большим количеством дел и общаться с как можно меньшим количеством людей.

    [​IMG]

    Лукас Манч пролежал в бассейне весь день, прежде, чем Марион обеспокоилась его долгим отсутствием. Она пошла искать супруга и наткнулась на весьма неприятную
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Как показало медицинское освидетельствование: мужчина неудачно прыгнул с вышки и ударился о бортик бассейна.

    [​IMG]

    Смертельная неосторожность!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Почему ты такая черствая? - однажды Шармейн все же решилась заговорить с матерью о вещах, давно ее волновавших.
    - О чем ты?
    - Ты всю жизнь используешь людей ради своей выгоды, тебе наплевать на их чувства. Да что там, тебе даже на мои чувства всегда было наплевать!

    [​IMG]

    - Так вышло, что смерть стала слишком частым гостем здесь, - парировала Марион. - То, что ты называешь черствостью - это всего лишь умение принимать ее спокойно. А ты, юная леди, вообще должна быть благодарна, что я позволила тебе жить в моем доме, учитывая твою "болезнь".
    - Вот как? Ну, спасибо, мама. Наверное, ты была счастлива, если бы я сгорела на солнце! Может, стоит позагорать завтра утром? Кстати, я выиграла!

    [​IMG]

    Марион хотела что-то возразить, но Шармейн не дала ей такой возможности. Она вышла из-за стола и направилась в дом, поежившись от ночного холода.
    Если бы только Шармейн знала, что эти слова будут последними, сказанными матери... Если бы только она знала, то, наверняка, подумала тысячу раз, стоит ли их произносить. Но она не знала. Чуть успокоившись, вампирша вышла из дома, намереваясь провести остаток ночи на природе, но негромкий вскрик заставил ее остановиться.

    [​IMG]

    Шармейн прибежала к источнику звука и увидела Марион, лежащую на земле.

    [​IMG]

    - Мама! - воскликнула она, бросившись к женщине.

    [​IMG]

    Но та не откликнулась и не открыла глаза.
    - В чем дело? - испуганная Баффи выбежала во двор.
    -
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    На самом деле, Манч должен был умереть от тока. Один раз ему даже удалось получить разряд, но плиту, от которой ему и досталось, он починил, а других сломанных приборов на лоте не было. Тогда я заставила симов юзать всю технику в доме, но не успела ничего сломать до окончания действия мудлета. А больше током его так и не пришибало, поэтому Лукас повторил бесславную судьбу Гюнтера.
     
    Улитка и Zerva нравится это.
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Norah Jones - Black Hole Sun


    Церемония прощания с Марион Сильвер прошла пышно. Дочери подумали, что сама вдова хотела бы уйти именно так - благообразно, учитывая ее высокое положение в обществе.

    [​IMG]

    Каждая из них могла бы предъявить матери сотню упреков. Им было, в чем ее обвинять. Несмотря на это, обе чувствовали себя теперь совершенно разбитыми. На прощальном вечере Баффи исполнила несколько композиций на фортепиано.

    [​IMG]

    Они с сестрой принимали искренние и не очень соболезнования и совершенно не понимали, как будут жить дальше. Вечер перетек в ночь, торжественную и темную. А в предрассветный час, когда все приглашенные давно разошлись, Баффи нашла свою сестру на морском берегу, совсем недалеко от их дома.

    [​IMG]

    - Кошмарный денек. А завтра будет еще хуже, - кисло произнесла она. Шармейн же промолчала в ответ.
    Море в тот час было неспокойным. Волны с шумом и грохотом ударялись о скалы, поднялся ветер, от которого на коже у обеих выступили мурашки.
    - Наверное, пора домой, - нерешительно произнесла Баффи. - Нам нужно отдохнуть.
    - Ступай, - ответила Шармейн, - а я домой не вернусь.

    [​IMG]

    - Но солнце совсем скоро взойдет! Ты же погибнешь.
    - Посмотри на меня, - Шармейн усмехнулась. - Я и так ходячий мертвец. Монстр. Нет, мне нельзя возвращаться обратно.

    [​IMG]

    - Ты оставишь меня совсем одну? - голос Баффи предательски дрогнул.
    - У тебя все будет хорошо, - мягко произнесла та, - пройдет немного времени, и твоя жизнь наладится.
    - А твоя?

    [​IMG]

    - А моя жизнь - это вечное изгнание. Если однажды кто-нибудь сможет меня излечить, если такое возможно, то ради самого крохотного шанса я готова обойти вдоль и поперек весь земной шар, отдать что угодно!
    - Ты слишком строга к себе. - Баффи попыталась ободрить сестру, - твою "болезнь" многие бы посчитали даром и были готовы убить, чтобы обладать им.

    [​IMG]

    - Это не дар, а проклятие. Предлагаешь остаться? Из года в год смотреть, как меняется твоя жизнь, как у тебя появится муж, затем дети и внуки, а я по-прежнему останусь молодой и бессмертной? Разве это дар: пережить смерть всех своих близких?

    [​IMG]

    Баффи попыталась сдержать подступающие слезы, а ее старшая сестра продолжила:
    - Не переживай за меня. Так будет лучше. У тебя очень усталый вид. Иди домой и приляг.

    [​IMG]

    Голос Шармейн был необычайно спокоен. Он вселял какую-то призрачную уверенность. Баффи согласно кивнула и, в последний раз посмотрев на сестру, поплелась к дому.

    [​IMG]

    Шармейн с грустью смотрела ей вслед до тех пор, пока крохотная фигурка не скрылась за горизонтом.

    [​IMG]

    - Пора. - Сказала Шармейн и, обернувшись летучей мышью, улетела прочь.

    [​IMG]

    Итого:
    Простые смерти
    Утопление - Гюнтер Манч - 3 балла
    Пожар - Вольфганг Манч - 3 балла
    Голод - Серхио Ромео - 3 балла
    Старость - Бертрам Левкоев - 3 балла
    Перенапряжение - Жак Виллареаль - 3 балла
    Проглотис Людоедия: Калеб Ваторе - 3 балла
    Отравление нигири из фугу - Акира Кибо - 3 балла
    Солнечный Свет - Оюшминальд Комаров - 3 балла
    Повторно пожар - Малкольм Ландграаб - 1 балл
    Повторно утопление - Лукас Манч - 1 балл
    Повторно Проглотис - Владислаус Штрауд - 1 балл

    Сложные смерти
    Смерть от гнева - Диего Лобо - 6 баллов
    Смерть от смеха - Хоакин Ле Шьен - 6 баллов
    Смерть от смущения - Паоло Рокка - 6 баллов
    Бонус за коллекцию сложных смертей - 10 баллов
    Всего: 55 баллов
     
    b-lust, Улитка и Zerva нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Даже как-то грустно прощаться с Марион. Всегда такая оптимистичная и неунывающая, стойко переносящая удары судьбы. ))) Очень символично она встретила свой конец среди своих бывших. Еще и все семейство Манчей извела. Впрочем, сами виноваты. Кто же их заставлял.

    Шармейн теперь себя, наверное, еще больше корить будет за смерть матери, и что она ее ускорила. Это же надо так совпасть. Девчонка и так всю жизнь живет с понятием, что она монстр. А по Марион видно, что Баффи ей больше дорога, чем старшая. О ней все заботы и переживания, а на той как будто уже крест поставила. (

    Кстати, Баффи тут такая очаровашка. :heart2:

    я тут чуть слезу не пустила. :sorry:

    Это была прекрасная история. Я подарю тебе за нее корону. :kiss:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут бы тебе помог навык пакостей, я так в династии наследницу убивала. 0 навык техники и умение ломать, первый раз чиним (лучше всего посудомойка), ломаем. и о-па труп.
    Отличная история про вдову получилась. Марион действительно прекрасна даже в старости и дочки у нее обе красотки.
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо за награду :smile:
    Марион получилась полной противоположностью мне) но вдова и должна быть стойкой, без этого в ее деле никуда. На Шармейн она поставила крест, это да. И потому переключилась на Баффи.
    Не плакай, это моя прерогатива :smile:
    manjaf, а я тупанула...не знала про ломание предметов. Ну ладно, как получилось) спасибо, мне приятно, что челлендж понравился.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, не грусти, Аня, это была прекрасная история жизни достойной женщины:smile: Чудесный саундтрек к каждому отчету замечательно дополнял атмосферу:drink2: Не бывает таких длинных жизней без скелетов в шкафах, и подумаешь, у Марион этих скелетов целых 14! :D Просто насыщенно жила тетка, некоторые позавидуют:cool:

    Что до девчонок, ну... Вместе с огромным приданным они получили дурную славу мамочки. Я и не думала о таких печальных последствиях до тех пор, пока не прочла о Баффи... Но она со всем справится и научится управляться с доставшимся имением.

    Касательно Шармейн - эпилог и правда вышел грустным. Бедная детка, у нее ведь даже нет врожденной беззаботности, какая есть у сестрицы.

    И теперь, когда ты набросала намеки на продку, было бы очень интересно увидеть Баффс в историях:smile: Так что возвращайся и к ним:hug:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, спасибо :heart2: Честно говоря, пока не знаю, когда смогу вернуться к остальным темкам. Но когда-нибудь этот момент наступит)
     
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Как-то грустно стало даже...:frown: Но всё же поздравляю с окончанием челленджа, и присоединяюсь к тем, кто хочет Шармейн в историях. ;)
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Oks, ну тут и не могло быть хорошей концовки :с спасибо!
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, очень запоздало, но всё же поздравляю с завершением этого челленджа. :flower2: Атмосферная концовка! С няньки в неглиже я поржала, а в зелёненьком Бертраме узнала ещё одного чувака из двухи, только с носом :biggrin: Кому-то нравится шерстить галерею? ;) Тут у наших вдов нашлось кое-что общее, любимый муж - зелёный инопланетный муж :heart2: :frown: Жаль, что часть смертей так вам и не далась, но всё равно это было здорево! :thumb:
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, спасибо :hug: здорово, что ты заценила концовку, она получилась максимально грустной потому, что писала я ее на пике раздраенных чуйств :D
    я сама его сделала, но за основу взяла образ Букета Левкоев из симс 2, мне очень нравился его образ в яркой рубашке, жарящим котлетки на гриле :D
    особенно обидно было с электричеством, почти...но не судьба :smile:
     
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Подниму эту шикарную тему своим комментарием)
    Я точно помню, что начинала читать про приключения черной вдовы, но видимо потом у меня случился пробел в симс, зато теперь история Марион и её дочерей, а так же 14-ти мужей и двоих нянь - скрасила мой вечер.

    Очень нравилось рассматривать образы Марион на каждой свадьбе, особенно мне понравилась свадьба в сумерках с Калебом %) Мне в целом очень нравится этот твой стиль симочек с перчатками, интересно, почему я их почти никогда не использую в гардеробе своих симов. :dontknow2:

    Еще отличный ход с Жаком - ОП и ты уже богатая вдова, а потом ОП, и ты уже графиня. Геноцид Манчей порадовал - я на самом желе очень не люблю эту семью, так что за каждого умершего Манча - победоносно отпивала кофе Х)

    Отдельной темой выделю нянь, потому тчо это отдельный ржач, не, правда - какая-то трагикомедия от Нетфликс, но няни я щитаю добавили определенную изюминку и порцию веселья в отчётах.
    Диалоги это просто пять! :clapping:

    Отрадно что няни расстроены, а Марион недовольна) :biggrin:

    Вот с этого кадра еще посмеялась, видимо так выглядят люди у которых сильно пригорает) Кстати, а пиромания это для красного словца или в четверке тоже есть такая скрытая черта? Что-то я подзабыла совсем...

    Из дочерей я очарована младшенькой, но история старшей прямо очень задела, особенно в эпилоге, а есть где-нибудь продолжение как сложилась судьба потомков чёрной вдовы?
     
    annelise нравится это.
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Zerva, о, давненько эта темка пустовала) рада тебе :hug:я рада, что ты написала потому, что история Марион - моя любимая из четверошных)

    они классно смотрятся) конкретно с Марион - я хотела создать ей образ в стиле 50-х, и у самой Марион есть прототип, это актриса Джанет Ли и ее героиня Марион Крейн из фильма "Психо". Сначала я сделала симочку по мотивам Джанет, а потом захотела ей поиграть :smile:

    а почему не любишь? Я не планировала извести всю семью, просто они попадались под руку всегда. Сама я считаю, что это было жестоко, оборвала целый род :cool:

    спасибо :flower2: с нянь я тоже угорела, особенно с той, которая пошатнула психику Малкольма! Это был глюк симс - и вместо одной няни ко мне стали приходить 2 :D

    насколько я знаю, нет, хотя, пожары Мал устраивал очень часто :facepalm:

    они обе мне безумно нравятся, разные, но обе интересные)
    Про Баффи есть тут, про Шармейн немножко тут:wink:
     
    Zerva нравится это.
     
  19. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    annelise, я вроде не поклонник данного челленджа, но тут прям зашло)
    дух 50-х хорошо передать получилось!

    не люблю как симов и их генетику, раздражают они меня своим поведением и внешним видом, раньше пыталась играть ими - менять образ, но всё равно - не нравятся.

    Ооо! Побежала читать)
     
    annelise нравится это.
     

Поделиться этой страницей