1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Роковая Вдова Сьюзан Кейн. I Love You To Death Challenge

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гусеница Йен, 11 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Буквально на днях в Винденбург переехала одна особа, Сьюзан Кейн. Она поселилась в скромном домишке на острове, отдельно от основного города, по соседству с именитыми семьями. Обладательница огненного характера и очаровательной внешности, девушка обратила на себя больше внимания, чем все знаменитости города за прошлый месяц вместе взятые. Кто она: ни в чём неповинная жертва судьбы,
    безумная маньячка или мстительный стратег - уже вам решать.

    [​IMG]
    [​IMG]


    Простые смерти:
    Хоакин Ле Шьен - смерть от утопления в отчёте №1 (+3 балла);
    Диего Лобо - смерть от удара током в отчете №2 (+3 балла);
    Жак Виллареаль - смерть от перегрузки в отчете №3 (+3 балла).


    Уже много времени я приглядывалась к разным челленджам и хотела их оформить на этом сайте, но всё никак не решалась. Вот и решила начать с "Чёрной вдовы", старого доброго (или не совсем доброго) челленджа, который для себя уже не раз проходила. Поскольку это моя первая работа, все помидоры, тапки и конфеты ловлю, и буду рада прочитать отзывы. Если что вдруг не так в плане технических ошибок, постараюсь сразу же исправить. Приятного чтения!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
     
  2. Гусеница Йен

    Чародейка из Венгенберга
    Гусеница Йен
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Спасибо за коментарий :heart2:)

    Неа. Я предложила ему переехать и перекинула к нему моих симок (предварительно забрав с собой могилки, чтобы не потерять)

    На трёх мужей 14 игровых дней. Диего и Жак умерли в один день. А Хоакин за одни сутки. Много времени украли эти пакости, но они мне ещё помогут :spiteful:)
    Я за молодость планирую убить ещё хотя бы 5-7 симов)

    Про позы в династиях не знала) Больше так не буду)
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я то думала следующим будет Серхио, а тут новенький... Поздравляю с третьей уникальной смертью.
    P.S. Про позы ШТАПИК, все верно сказала. Не приветствуются, совсем. Лучше обходиться без них. Геймплей четверки очень богат, можно подыскать что-то подходящее.
     
     
  4. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Скоренько с дедулькой все получилось. Ну а что? Хотел молодую жену - получай последствия. Еще меня позабавило, что Хоакин бедолага даже до уровня дедульки не дотягивает в глазах женушки вдовушки :spiteful:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не пополнялась 5 лет, автора нет на форуме столько же. Закрыто!:threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей