1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дневники Шмебьюлок: наедине с шизофренией

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем orsola, 20 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8


    Госпиталь святого Иуды расположен на окраине города и более походит на заброшенный жилой домик, нежели на психиатрическую лечебницу.
    Хах! Будто я знаю, на что они походят... Тут два этажа и "сад", в котором можно заблудиться.
    [​IMG]

    Внутри больница тоже больше напоминает дом, хотя и немного странный. На первом этаже раздельный санузел, комната отдыха с мольбертом, шахматным столиком и книжным шкафом, вечно пустующий кабинет врача, в который мне посоветовали не соваться, кухонька и столовая.
    [​IMG]

    Собственно говоря, столовая - это очень громко сказано. Маленький стол и один детский стульчик составляют всё её убранство.Такое чувство, что мебель суда закупал какой-то шизофреник. Впрочем,
    если учесть отсутствие на своём посту врача, не удивлюсь, если так оно и было.
    [​IMG]

    На втором этаже ещё одна комната отдыха, на этот раз с зеркалом и магнитофоном и два палаты: на две и три кровати. Лично мне хочется обосноваться в той, что на три. Посмотрим, смогу ли я договориться об этом с местными...
    [​IMG]

    Судя по самим кроватям, на которых ремни для фиксации и подушки приторочены к матрасам, местные тут далеко не самые приветливые и дружелюбные...
    [​IMG]

    Кое-что, самую малость, о соседях я всё-таки выяснила.
    Первый Евгений. В прошлом он не то был доктором наук, не то собирался получать докторскую, когда одно его чудо-изобретение взорвалось да и унесло жизни полутора десятков студентов и лабарантов. Евгений такое вынести никак не мог... Он тут, вроде как, самый тихий.
    [​IMG]

    Потом Кара. Шизофреник обыкновенный, небуйный, с манией величия.
    [​IMG]

    Огнеус Роберт. Этот вообще спятил. Говорит, что он вампир, от света прячется, клыки себе нарастил... Вот от кого надо держаться подальше, а то ещё вздумает кровушки горячей попить.
    [​IMG]

    Раагхаара утверждает, что она здесь по ошибке. Вроде, и правда адекватная... Вот только, когда её увидели, никто не стал разбираться, кто она и откуда, а заперли в расчудесном ПНД подальше от людских глаз.
    [​IMG]

    У Ромбулуса анорексия. Он тоже не буйный, у него сил едва хватает на то, чтобы передвигаться, не то, что кидаться на кого-то. Я одного не могу понять: почему он штанов не носит?
    [​IMG]

    Сара даже имя своё настоящее скрывает. Ходит всё время в бальном платье и горланит, что какой-то там граф пригласил её на бал. Уж и в церковь её водили и к бабкам, всё без толку! Как по мне, так отдали бы их с Огнеусом друг другу, и все были бы счастливы...
    [​IMG]

    Проблема Ханны в том, что она дура. Сняла бы свадебное платье - уже давно бы кто-нибудь её в жёны взял. Так нет! Говорят, она тут уже несколько лет и всё зовёт ночами какого-то Себастиана. Я даже знать не хочу, кто это.
    [​IMG]

    Спросите: и как же ты, Одетта, докатилась до этого чудо-госпиталя? О! Моя история в чём схожа с историей Евгения: одна моя подруга, малость перепив на шашлыках, пошла проверить угли, да и перевернула мангал. Дача сгорела, пара моих незнакомых в больнице с тяжёлыми ожогами, а я тут. Думают, у меня крыша слетела после пожара, думают, меня надо лечить, чтобы я хоть к плите не боялась подходить! Да я и не боюсь, что б вас! Я хоть самым знаменитым поваром стану, чтобы доказать!
    [​IMG]



    Тоже будут
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я приблизительно прикинула, и тут как ни крути, челлендж всё равно в минус выходит. Поэтому думаю, не стоит демиургу больше с ним мучится. Тема закрыта :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей