1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия капризуль. Brossard Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GucciGang, 30 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    [​IMG]
    К вашим услугам Энакин Броссард . Милый мальчик , который решил сбежать от семьи и невесты в ночь перед свадьбой

    [​IMG]
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова. которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец
    .
    Благородное спокойствие
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    К младенцам и гостям данное правило не относится.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.
    История семьи
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    :flower2:
    Наконец-то я разобралась с обложкой) Это оказалось очень интересно , если знаешь правила. Баллы я решила не считать. Всегда рада позитивным отзывам и конструктивной критике (тапкам тоже)
    :kiss:

    :sims4: :sims4gtw: :sims4or: :sims4lp: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4ss::sims4gt: :sims4mh: :sims4rg: :sims4do: :sims4kr: :sims4ba: :sims4cl::sims4vgs::sims4v::sims4bns::sims4ph: :sims4fs: :sims4ts:
    :sims4cd:
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    GucciGang, Привет:flower2:С открытием поздравляю:flower2::flower2:
    Но, у меня не видно картинок,увы:facepalm:
     
     
  3. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Привет !
    Сама не знаю , что случилось , сначала вроде все было прекрасно , а теперь слетело . Пытаюсь восстановить
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    GucciGang, я посмотрела в правке, как было "до", так вот ты неправильно ссылки на скрины давала. Вот тут есть инструкция, как правильно давать ссылки на картинки с яндекса.
     
     
  5. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Спасибо большое за помощь!:hug:
    Вечером все исправлю )
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ну,вот теперь я вижу картинки,утра.Будет интересно узнать почему "милый мальчик " сбежал та ещё и на кануне свадьбы.Характер у него не складок.Жду первого отчёта.
     
     
  7. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    "Образцовые" персонажи приелись , и поэтому захотелось добавить огонька . Но я бы не сказала , что его характер очень жгучий .
     
     
  8. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    GucciGang, добро пожаловать на форум!:flower2: С открытием темки! Энакин, расскажи мне, что это ты сбежал в ночь перед свадьбой?:dry: Демиург, а ты не затягивай с отчётом!

    Пы.сы: картинка-портрет немного превышает допустимый размер (640px по большей стороне)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    GucciGang, с почином! :drink2: Энакин весьма симпатичный товарищ - растяпистый самоуверенный задира, за ним будет интересно наблюдать :smile: Только скрин с основателем большой, максимальный размер картинок - 640 рх по большой стороне, поэтому просьба поправить картинку )
     
     
  10. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Поправила , теперь правильно ?
     
     
  11. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    1.0 Предыстория

    Солнце светило ярко , даже слишком ярко для дождливого августа . Только сев в автобус , я сразу же достал из рюкзака большую и очень толстую тетрадь . Это я решил назвать дневником . Буду вести его , что бы не обезуметь от проблем и одиночества . Надо написать какое-то то заглавие . Мало - ли кто увидит этот дневник после меня . Не очень хочется позорится .
    Открыв тетрадь и устроившись удобно , я неуверенной рукой начал запись

    [​IMG]
    - Здравствуй , мерзавец , который решил открыть этот дневник . Я , конечно , советую тебе как можно скорее закрыть его , но если решишь остаться , то ты сам виноват . Тебя наверняка интересует , почему я решил вести личный дневник ? Я с удовольствием тебе расскажу . Энакин Броссард , « милый мальчик» , который был всегда марионеткой в руках своих родителей .
    [​IMG]
    Дом в центре Оазис Спрингс , элитная должность в крупной компании , прекрасная невеста . Все бы было прекрасно , но это не мои заслуги . это заслуги моих родителей .
    [​IMG]
    Однажды мне просто надоело . В самый подходящий момент для дезертирства , за 5 часов до свадебной церемонии . Я не нашел ничего лучше , чем написать записку с извинением . « Прости , Ники , я не хотел так расставаться , но выхода нет» пронеслось у меня в голове .

    [​IMG]

    [​IMG]
    Оглянув в последний раз этот чертов дом , я сел в такси , которое повезло меня на остановку .
    [​IMG]
    Связавшись с риелтором , я был уверен , что смогу выбрать дом . « Виллоу Крик … Впервые слышу об этом месте , но чем дальше , тем лучше » … - Когда я закончил писать , автобус уже приехал . Я вышел и побрел прямо по адресу . В итоге я вышел на огромный пустой участок . Номер риелтора был не в сети . Афера была ожидаема , но непредсказуема . Я в растерянности , но уверен , что выберусь …
    [​IMG]
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    да, теперь все ок :smile:
    По предыстории : воу-воу! Т.е. Энакин бросил свою невесту прямо перед свадьбой? Ну такой себе поступок, кажется, что афера риэлтора - это как раз та самая "карма", которая бумерангом ему аукнулась :D Ну что ж, пожелаю Энакину удачи в нелегком труде основателя династии! :flower:
     
     
  13. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    annelise, Да , Энакин тот еще джентльмен . Но поделом ему , будет знать , как бросать барышень :spiteful:. Спасибо за пожелания :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
     
  14. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    GucciGang, привет! Принимай читателя!:crazy:
    Энакин, как по мне, не совсем красиво обошёлся с его без пяти часов женой. Надеюсь, что она мелькнёт ещё в отчетах:biggrin: Риэлторы, как всегда, обманывают чужаков городка. Думаю, что Энакина это не сломает, и он продолжит карабкаться по ступенькам к своей собственной семье.:hug:
     
     
  15. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    шариковая ручка, Привет!
    С радостью приму тебя :kiss:
    Насчет его недоженушки не буду ничего говорить , сами все увидите;)
    Делать нечего , придется карабкаться с ним , непутёвым :D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
     
  16. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    GucciGang, привет! Желаю удачи династии))

    ну ооочень милый мальчик:biggrin:


    Присоединяюсь к мерзавцам, ибо открыла этот дневник:cool:
     
     
  17. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    zekaterina, Привет! Спасибо:hug:
    Откроем клан мерзавцев , будем читать его дневник:crazy:
    Но не думаю , что он обидится , ведь он " милый мальчик " и не позволяет себе такого :redface:
     
     
  18. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет 1.1 вс

    Я снова с вами :redface:
    Виды здесь очень красивые , конечно , но без дома это уже не то .

    [​IMG]

    Благо , что рядом с участком оказался магазин «Всё для туризма » и все оставшиеся деньги я потратил на палатку и прочие мелочи .

    [​IMG]

    Всё разложив , я решил немного осмотреться . Совсем близко оказалось очень чудное местечко с лягушками .

    [​IMG]

    Лягушки , кстати , ловятся отлично .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успел я приловчиться это делать , как ко мне подошла милая дама и начала наблюдать . В итоге она наконец-то спросила :
    Д: « Что это ты делаешь , внучок ? »
    Э : « Напал на золотую жилу , вот ищу золото . »
    Пожелав мне удачи , она поспешно удалилась , сверкая ухмылкой

    [​IMG]

    Только я вернулся к своей палатке , решили заглянуть соседи .

    [​IMG]

    Из всего большого семейства Спенсер-Ким-Льюис больше всего мне удалось пообщаться с Элис . Её хорошая подруга работает в местном издательстве , и она с радостью дала визитку .

    [​IMG]

    Проводив всех соседей , я сразу же набрал номер с карточки . И уже завтра я выхожу на работу в качестве журналиста .

    [​IMG]

    Решив , что нужно найти друзей в этом большом городе , я отправился в парк . Там я встретил множество интересных личностей . К примеру , с Жаком Виллареалем у нас оказалось много общего , и он предложил мне вступить в его клуб . Теперь я участник ордена скрытных рыцарей

    [​IMG]

    Так же я пообщался с Брантом . Благодаря его собаке . Он извинился , и пригласил в гости . Надо будет наведаться .

    [​IMG]

    Внезапно на меня напал дух искателя драгоценностей . Правда , мне попались какие-то коробочки , но ничего , лучше синица в руках . чем журавль в небе .

    [​IMG]

    После этого я решил изучить местность . Пробегая через маленькую аллею , мне встретилось дерево . И оно говорило :
    Дерево : « Полей меня »
    Пообещав вернуться , я побрёл на аромат еды .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дойдя до дома , где готовили , я попросил у хозяев присоединиться к их ужину , они разрешили . Было довольно вкусно .

    [​IMG]

    Когда уже совсем стемнело , я ушел домой .

    [​IMG]

    Вступление в клуб :

    [​IMG]

    Все отношения :

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ЖЦ :

    [​IMG]

    Навыки :

    [​IMG]

    Бюджет до продажи и багаж :

    [​IMG]

    Бюджет после продажи :

    [​IMG]

    Рыцарь :

    [​IMG]

    Работа :

    [​IMG]

    Бюджет после покупки палатки :

    [​IMG]

    Ограничение :

    [​IMG]

    Вот я и объявилась . Отчётов не было так долго в связи с учебой . Прошу простить меня за это . :flower: Сейчас времени стало чуть больше , так что будет навёрстывать . Всё так же буду рада вашим конструктивным тапкам и отзывам :heart2:
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    GucciGang, Привет:flower2: Вот и первые приключения Энакина на новом месте. Уже обзавелся палаткой,работой,друзей находит,молодец. И с чем вас поздравляю.:flower2: И жду продолжения:cool:
     
     
  20. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Igrok, Привет :heart2:

    Он мальчик находчивый , смог хорошо начать :smile:
    Спасибо за визит :kiss:
     
     
  21. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    С первыми шагами вас! :smile: Смотрю вы время зря не теряете и уже вертитесь в этой непредсказуемой жизни! За короткий промежуток времени уже куча знакомых! :cool:

    Желаю удачи в прохождение
     
     
  22. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Donowan, Привет :flower:

    Обычно я не горю желанием общаться с симами от разработчиков , но в этот раз поставила себе задачу - подружиться со всеми :crazy:
    Спасибо за отзыв !
     
     
  23. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчёт 1.2 пн-вс

    Утро понедельника началось не с кофе , а с опоздания на автобус . И это в первый же рабочий день ! Я , еле-еле пережевывая холодную овсянку , бежал несколько километров . Босс , конечно , был недоволен , но сказал , что сейчас закроет на это глаза . Я же лишь радовался подобной удаче .

    [​IMG]

    Пришёл домой я жутко раздраженным . Не успев принять душ , я получил сообщение от Жака , с приглашением на собрание клуба . Пришлось сходить . Уже через 20 минут я был у замка . Сегодня почти все были в одинаковых доспехах , лишь Вольфганг отличился белоснежным доспехом , но без коня . Я решил познакомиться поближе с Юки – единственной девушкой в клубе .

    [​IMG]

    . После моих анекдотов она смеялась , но было видно , как стеснялась . Наш разговор прервал призрак :
    - Неужели , в рядах милордов и миледи появился новый рыцарь ? Добро пожаловать , сударь ! -
    На мое недоумение Юки сразу же ответила :
    - Не бойся , это Герцогиня Мимси . Они с мужем обитают в этом замке уже почти целое столетие ! Представляешь ? -
    - Зато работникам музея не придется тратиться на охрану . Эти призраки напугают любого ворюгу . -

    [​IMG]

    Внезапно появился Жак и пригласил меня проверить , насколько я силен в шахматах . В пару мне достался Вольфганг . В игре он был довольно слаб , зато в оскорблениях никто точно не сможет его победить . Но в шахматах я одолел его на раз-два * не без моего жульничества , конечно * . На этом собрание закончилось .

    [​IMG]

    Во вторник я решил немного подзаработать собирательством . Лягушки , камни , коробки и тд.

    [​IMG]

    Потом направился в библиотеку , очень полезное место , когда нет ни компьютера , ни интернета . Короче , ничего интересного не произошло . А вот вечером появились неожиданные гости . Сначала модный вампирюга кружил около моей палатки , но когда я не показался , появился другой , более страшный . Пришлось прятаться от них в палатке .

    [​IMG]

    Лишь в 4 часа утра я смог поесть .

    [​IMG]

    Среда прошла как рутинный день . Я наконец-то заработал повышение , за которое меня наградили прибавкой к зарплате и допотопным компьютером , который я продал за тридорого на блошином рынке .

    [​IMG]

    В четверг я дописал свою первую книгу . Этот момент навсегда останется в моей памяти .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером же опять отправился на собрание , в этот раз меня пригласил уже Вольфганг . Пока все бегали по лабиринту , я предпочел остаться наедине с шахматами . Журналисту ведь нужна логика ?

    [​IMG]

    Когда я вернулся домой , рабочие уже ушли , но осталось нечто другое . Мой дом , на который я заработал полностью сам . Пусть он маленький и квадратный , но я всё равно горд . Ночью опять пришли вампиры . Вот почему , если им не спиться , то должен страдать я !? Но теперь уже было не так страшно , ведь спал я за надежной стеной .

    [​IMG]

    Утром же я начал постигать азы кулинарии . Хотя я и новичок , но получилось очень вкусно , наверно .

    [​IMG]

    Потом я отправил в издательство свою книгу . Надеюсь , она принесёт мне большие деньги .

    [​IMG]

    Помните Брента ? И его приглашение в гости ? Сегодня он решил его повторить . Я сразу же согласился , эта взрослая жизнь так утомляет , что нужно развеяться . Бриндлтон оказался не так далеко от Уиллоу Крика , как я думал . Его дом оказался единственным заселённым в районе , представляю , как ему весело . Он встретил меня и познакомил с его ненавистной мне собакой и … мужем . Пока они проявляли друг к другу нежности , я общался с их собакой . Она все время жалко скулила , вскоре я понял почему . Её миска была пуста . Накормив собачку и отругав хозяев за халатность , я удалился в сторону дома .

    [​IMG]

    На следующий день я отправился по знакомому мне маршруту , конечно же в любимую библиотеку .

    [​IMG]

    Босс дал мне задание проверить почту отдела помощи . Сначала это было рутинно и нудно , письма пролетали незаметно , пока я не набрёл на одно . Там просила о помощи девушка , которую выгнала из квартиры хозяйка . Я не обратил на письмо внимание , пока не попал глазами на имя девушки , оно было до боли знакомым .
    - Не может же такого быть ! – подумал я про себя
    Не раздумывая я написал ей и мы договорились встретиться завтра вечером . Я в любом случае постараюсь помочь .

    [​IMG]

    После выполнения работы , я приступил у написанию новой книги , и сразу же закончил ее . Видимо , этот жанр мне по душе . Её я тоже отправил в издательство . Когда-нибудь , я напишу книгу , которую оставлю на память семье .

    [​IMG]

    . Воскресенье оказалось удачным . Получив долгожданное повышение , я отправился на встречу . Почему-то я волновался . Мы договорились встретиться в Мишуно- Медоуз . Прибыв на место , я был рад . Это именно она . Моя школьная любовь – Эшли Мэйсон . Возможно , мы бы всё ещё были вместе , если бы она не уехала учиться в Сан-Мишуно . Пропустив все лишние приветствия , мы присели на лавочку в беседке .
    - Ты совсем не изменилась – пытался я сделать комплимент
    - А вот тебя богатая жизнь потрепала -
    -Ты как всегда слишком язвительна -
    - Ну а как мне следует себя вести с человеком , которому я доверяла , но который меня предал ? -
    - Ну да , признаю , я вёл себя как идиот -
    -Почему как ? -
    - Ты как всегда невыносима! -
    Я встал и уже собирался уходить , но Эшли окликнула меня
    - Ладно , давай начнём все с чистого листа . Ты писал , что можешь мне помочь . Как ? -
    Я улыбнулся и начал объяснять :
    - С работой я тебе не помогу , но могу помочь с жильём -
    В её глазах появился интерес
    - Ты можешь пожить у меня . В качестве соседа по комнате . Дом у меня просторный , места всем хватит -

    [​IMG]

    Резко этот интерес пропал
    - Да я лучше буду жить на улице , чем с тобой ! -
    - Знаешь , зима не за горами . Это последнее предложение . Согласна ? -
    И она , конечно же , согласилась .
    - Только дай мне собрать вещи –
    Дав ей листок с адресом , я отправился домой .

    [​IMG]

    Через два часа она была на месте . Не одна . С ней была маленькая собачонка неизвестно й мне породы , одетая как игрушка .
    -Познакомься , это – Роксана Вон Де Март . Можно просто Рокси -
    - Ты не говорила ничего про собаку . Ты же знаешь ,я ненавижу их ! -
    - А ты говорил про просторный дом . Его я тут не наблюдаю -
    - Ладно . Добро пожаловать , Рокси ! – Сказал я , прокручивая в голове тысячи вариантов , как лучше отказаться от этой затеи .

    [​IMG]

    Дом :

    Бюджет после продажи палатки и прочих вещей

    [​IMG]

    Бюджет после постройки дома и общий вид дома

    [​IMG]

    Цена дома и бюджет в конце недели

    [​IMG]


    Заработок :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд :
    Скрин панельки с переселением пропал , могу показать лишь действие

    [​IMG]

    Энакин :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей