1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нормальное будущее, утопия и антиутопия

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Amelia, 10 ноя 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Нормальное будущее, утопия и антиутопия

    В «The Sims 3 Вперед в Будущее» есть три варианта будущего: нормальное - в которое вы попадаете при своем первом приземлении, утопия, где весь мир в радужных красках, и антиутопия - город, в котором навсегда забыли про экологию.

    Если вы решили остановиться в нормальном будущем, то вас ждет удивительный мир, в котором вы сможете познакомиться со своими потомками, исследовать футуристические объекты, опробовать новые технологии, и развить доселе небывалые навыки.
    Футуристическая архитектура зданий, парящие машины и скутеры, реактивные ранцы, голографические питомцы, мольберты и шахматы, удивительный музыкальный инструмент, новые способы питаться, мыться, читать книги – это и многое другое ждет вас в мире будущего.

    Выбрав местом приземления утопию, помимо всего вышеперечисленного, вы обнаружите разноцветные деревья, гигантские цветы с необычным нектаром, много радуги и радостных жителей с пританцовывающей походкой.

    Если же вы предпочли антиутопический путь, то Оазис приземления, вдобавок ко всему из нормального будущего, наполнится кучами мусора, извергающими пламя гейзерами, падающими сплошь и рядом метеоритами и жителями, которых грязь и мусор совсем не пугают, а скорее наоборот.


    И это - далеко не все прелести альтернативного будущего. Каждая локация хороша по-своему. Исследуйте будущее вместе с вашими симами, делитесь впечатлениями о новых мирах и их особенностях и узнавайте новое в наших обзорах:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    ikRA,
    Вообщем,всё делала без переключалки будущего.
    Сначала делала утопию,потом антиутопию.
    В настоящем,как только доделала квест с восстанавливанием будущего,пришло уведомление о получении статуи(хр.времени).После этого отправилась в обычное,исправленное будущее.
    Как то так:обычное буд.,утопия,антиутопия,обычное буд.
    Вроде всё)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, спасибо за рассказ. Перенесла наши обсуждения в более подходящую тему. ;) не теряйте
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
     
  5. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Не могу выполнить задание для того, чтобы поменять обычное будущее на анти утопию, после того как надо притянуть магнитом предметы нужно убедить всех, что небо падает, но когда нажимаю на персонажа нет опции убедить( подскажите, что это может быть?
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.003
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Так надеялась, что метеориты из Антиутопии прикончат моих симов, а они мало того, что не убивают их, так еще и стоят порядочных денег:mad:
     
     
  7. Локи

    Новичок
    Локи
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Моя симка попала в нормальное будущее.Там так круто!):biggrin:
     
     
  8. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Подскажите, где в Утопии найти радужную улитку? Все водоёмы и озёра облазила с помощником коллекционера и просто вручную. Их нет... :confused:
    Снимаю свой вопрос. Нашла. Если кто ещё с подобным столкнется, на всякий случай, появляются после 21.00 (до скольки не проследила, выловила и переместилась) и при включенном помощнике коллекционера точка светится ярче.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
     
  9. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    ALEX_:smile:, у меня та же проблема, читала, что глюк, и что бы этого не было надо сначала вернуть обычное будущее, а потом уже делать утопию:smile:

    Del, я помню, как у меня симы на балкончике рисовали, ну и смотрю над ними такая тень огромная, ну я такая думаю что за фигня, отошла и тут как БАБАБАХ!! прямо на то же место:crazy:

    У меня, кстати, не всегда получается магнитом метеориты в настоящем притягивать, действие просто само отменяется, глюк?
    Я вообще антиутопию делаю только ради редких нанитов, которых надо в куче мусора откапывать, хотя иногда и генераторы нанитов ставлю и на участке их ловлю:D А так, больше утопию люблю, особенно эти разноцветные кустики и забавную походку симов, поиграешь и сам так ходить начинаешь:biggrin:
     
     
  10. Doreen

    Новичок
    Doreen
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Да я лучше делаю утопию хоть утопия безопаснее чем антиутопия. Антиутопия очень опасна для моих симов то молния ударит то метеорит упадет но для моих симов очень смертельно опасно но один плюс есть в антиутопии можно включить барьерную защиту от метериоритов на несколько часов в звездном обсерваторий Меркурий копаясь в горе мусора с вероятностью найти предметы мебели из режима покупок.
     
     

Поделиться этой страницей