1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Феи в "Симс 3 Сверхъестественное"

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем ШТАПИК, 24 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Феи – непредсказуемые волшебные существа, обладающие глубинной связью с миром природы. Обычно они похожи на людей с крыльями, но благодаря особенным взаимодействиям, могут стать маленькими светящимися насекомыми. Эльфа можно создать в редакторе «Создание персонажа», как и любого другого подопечного, при этом вы сможете вволю пофантазировать, выбирая форму и цвет крыльев или настраивая степень заостренности ушей. Эльфы любят раздавать другим подарки и обладают особой аурой, которая усиливает их навыки, а также навыки окружающих их персонажей.

    [​IMG]

    • Все самое новое и свежее о жизни фей ищем в новостях на Главной
    • Для вашего удобства список всех статей о новом дополнении здесь

    Обзоры:
    Феи в «Симс 3 Сверхъестественное»
    Обзор волшебного камня погоды

    Эксперименты:
    Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре
    Есть ли крылья у призрака феи?
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Интересно,можно ли у них дополнительные крылья скачивать,как одежду и прически?
     
     
  3. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Vanessaa, а вам мало тех что в игре? :confused:
    Мне кажется, там разные и красивые крылышки) Ну а вообще, думаю, что нельзя
     
     
  4. Vanessaa

    Анимешник:3
    Vanessaa
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ, нет,в игре мне нравятся крылья)
    не спорю,они красивые и разнообразные.но хотелось бы побольше)
     
     
  5. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Возможно с подобным кто-то сталкивался, но я был удивлён! Испытывал погодный камень нечестью ... Фея Тори Кимура заколдовала камень и вызвала цветочный дождь, после чего я отправил её домой. Но почему-то фея пошла не по тропинке (к которой ближе всего расположена дорога), а полетела над морем до суши О_о Вот думаю, глюк ли это ...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
     
  6. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Night Elf, нет не глюк. У меня такое тоже было. Хотя море ещё не замерзло. Ну наверно, феечки не хотят мочить крылышки)) :biggrin:
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Море не замерзает, на то оно и море)) Night Elf, цветочный дождь - красотень какая, надо будет попробовать также :rolleyes:
     
     
  8. Xzsaides

    Новичок
    Xzsaides
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    (простите за синий экран, свернул случайно игру и вот что приключилось). Я поступил в колледж своими симами, и ночью когда мой фей спал пришло уведомление что он изучил достаточно черт характера для награды. НО он в этот момент спал, и черты характера были изучены даже у тех с кем он еще не успел познакомиться(другие симы из общежития). Почему так произошло?
    [​IMG]

    P.s. У него из наград только "король фей".

    P.p.s Почему скритны такие темные если делать их с помощью кнопки "print screen"?
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Изучение во сне произошло потому, что со временем симы узнают больше о своих знакомых, и я так поняла, этот процесс автоматический и может произойти в любое время. Второе - черты характера симов из общежития твоему персу известны из-за того, что они живут в одном доме, фактически они одна семья.
     
     
  10. Xzsaides

    Новичок
    Xzsaides
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Lamare, но у меняя там два управляемых сима, и вампиру нечего неизвестно о своих отелях(только о двух, фее и о том что на скрине)
     
     
  11. MoXiTo

    Новичок
    MoXiTo
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    У меня такой вопрос. Я создал симку обычную, не фею , поиграл ей и мне хочется сделать ее феей только как? Волшебную пыль брал и она только на 1 день в фею превращает , а как навсегда?
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    MoXiTo, в этом обзоре написано несколько способов, как стать феей. Кстати, ссылка на обзор была и в "шапке" этой темы.;)
     
     
  13. MoXiTo

    Новичок
    MoXiTo
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ок;)спасибо:smile:
     
     
  14. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Мммм... С какого боку то? А можно фею превратить в ростомана? Что это будет за существо?
     
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    МантиКора, с мастер контроллер. А так вроде нельзя, у меня лично не получается.
     
     
  16. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    симсоманчики, Я свою кормлю-кормлю запретными плодами... Хоть бы хны. :dry: Мастер контроллера у меня нет. И в данный момент не имеет смысла его устанавливать. Винду буду сносить, чтобы по новой разбить жесткий диск. Сейчас очень неэффективно распределены ресурсы памяти. И для игры оперативки диска С явно недостаточно. Эта прога ведь ещё больше усугубит проблему? Ни кто не пробовал поколдовать в этом направлении? Последний вопрос относится к выведению гибридов ростоманов.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    МантиКора, гибридов в игре ещё со времен выхода аддона «Сверхъестественное» убрали. В игре теперь вообще не может быть гибридов честным путем. А МК не усугубляет проблему, если им грамотно и аккуратно пользоваться (: И, к слову, для памяти фактически невесом.
     
     
  18. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Amelia, То и оно - если им грамотно и аккуратно пользоваться К чайникам это врятли относится. Меня и само содержимое компа интересовать начало только в контексте Sims. Раньше мне игру знакомый установил, но сейчас я с ним не общаюсь. Соответственно от меня тут может вылезти куча вопросов, которые нормальному пользователю покажутся идиотскими... Но возьму на заметку (рано или поздно чему-то я научусь), поэтому сразу спрошу. Эта программа поможет создать полноценный гибрид? Не обязательно путем рождения от родителей-носителей определенных качеств. На выходе я хочу получить фею-ростомана с полным набором способностей того и другого.
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    МантиКора, мастер контроллер - не программа, а внтуриигровой мод. То есть и копаться в компе для нее не нужно. Ссыль на мод.
    Да. Но даже при грамотном обращении это может добавить в игру серьезные глюки. Короче говоря, ты знатно рискуешь своей игрой и её содержимым, используя МК в таких целях.
     
     
  20. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Amelia, не знаю куда писать, поэтому здесь. По прочтении этого сообщения просто удалите или перенесите куда нужно. Мне важен только ответ. По указанной ссылке скачала указанный мод в соответствии с версией игры. 1.63.4 (у меня), 1.63 базовый модуль. Установила в папку Mods-Packages-Hacks (которую создала сама. Не работает. Поменяла положение, из подпапки Hacks переместила в материнскую Packages. Не работает. Скопировала во все папки Bin файл d3dx9_31.dll - не работает. Что делать дальше не понимаю.
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    МантиКора, единственное, что скажу, что знаю - в папке Packages не должно быть подпапок.
    А дальше я не подскажу, может, кто-нибудь в тех поддержке подсобит. Советую маякнуть с вопросом в эту темку.
     
     
  22. Елизик

    Феечка-волшебница
    Елизик
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    У меня семья фей. Мама фея, ее муж фея, и двое мальчиков тоже феи. :boast::boast:;)
     
     

Поделиться этой страницей