1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Статуи почета в «Симс 3 Вперед в Будущее»

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Dara_Savelly, 14 ноя 2013.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17


    В мемориальном парке Оазиса приземления можно найти так называемые Статуи почета (или Статуи наследия) – памятники, сооруженные в честь определенных персонажей и их достижений, изменивших будущее.


    Всего существует 5 статуй и связанных с ними достижений, о которых подробнее можно узнать из Временного альманаха во вкладке «Статуи Почета».
    • Блестящий артист
    • Икона стиля
    • Пионер плюмбототехники
    • Прославленный филантроп
    • Хранитель времени
    Выполняя задания из альманаха, вы можете получить свою собственную статую в будущем, которая будет расположена в том же парке на месте старого памятника.


    Расскажите, как вы смогли выполнить задания по получению статуй и что для этого потребовалось ;)

    Готовый обзор: Статуи почета в «Симс 3 Вперед в будущее»
     
     
  2. Тетта

    Жить и не тужить)
    Тетта
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    179
    Награды:
    0
    Доброго времени суток) я на счёт заданий, чтоб памятник тебе посвятили. я не поняла, как выполнить задание портного. :rolleyes:
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Пионер плюмбототехники
    Сначала изучаем плюмбототехнику до 10 ур, создаем робота и робот должен быть 10 уровня, то есть "Тех.будущего" и в настоящем создаем микросхему "Чувствительность", для этого надо нам нанит "Супер", 2 большой процессор, их можно разобрать у нанита с категорий "редкий" и еще один какой-то. Вот и задание выполнено.

    Прославленный филантроп
    Тут самый легкий. Попадаем в будущее, идем в ратушу и ищем там лотерею прошлого и если мудлет появился про лотерею и идем в настоящее время, покупает лотерею в продуктовый магазин и ждем вечером, награда бывает разной. у меня от 15.000 до 3 миллиона симолеонов. И идем в ратушу настоящего и отдаем их в благотворительность 50.000 симолеонов для поддержки будущего.

    Хранитель времени
    А вот тут надо потрудиться долго, если без кода играть, то все зависит от вас. у меня ушло 1 день с кодом, а так максимум 5 дней наверно.
    Открываем временный переключатель или как там, нажимаем "запустить событие" Утопию или антиутопию и выполняем задание от хранителя мертвого призрака))

    А две пока еще не выполнил)
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я выполнила задание для Иконы стиля.
    В настоящем времени, значит, купила общественный участок, поставила четыре стены, потолок, двери, окна и пьедестал (манекен) для продажи одежды. Сим пришел в свой магазин. Опцией "выбрать наряд" я подобрала одежду через комнату создания сима для разных возрастов, полов и в разных категориях. Потом дождалась, когда несколько симов купят нашу одежду (судя по описанию задания, всего четыре, но я не считала). Очень скоро я увидела табличку, возвещающую о получении статуи =)
     
     
  5. ALEX_:)

    Новичок
    ALEX_:)
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Икона стиля
    Покупаем недвижимость (общественный участок, на ней ставим манекены будущего (в настоящем), одежду манекенов делаем своего возраста ( и желательно самому её выбрать в CAS, а не выбирать базовую). И дожидаемся когда 4 сима покупают её.
    Блестящий артист
    Добиваемся 10 уровня навыка владения лазерным ритм-а-коном и играем в настоящем 10 персонажам. (правда, никто не подходит и не слушает моего сима , где бы он не играл, во сколько бы он не играл).

    Никита, насчёт хранителя времени упустил самую главную деталь- это стать лучшими друзьями с первым хранителем времени. Только из-за того, что я забыл подружиться с хранителем, мне пришлось проходить все события снова.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    по-моему, это не важно ;) может и ребенок купить

    а это не желательно, а обязательно =)
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Чет я задумалась.... А если еще никто из семьи не бывал в будущем, но член семейства выполнил условия для получения статуи, то она засчитывается или нет?
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тильда, для МВЖ?
     
     
  9. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Rirun, в том смысле, когда родственник того сима, что выполнил все условия, отправится в будущее, там будет стоять его статуя или статую левого сима.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тильда, интересный вопрос :smile: Может кто-то уже экспериментировал с этим?
     
     
  11. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Rirun, ясно=) Пойду ставить эксперимент.... Так понимаю, вопрос интересен для всех и сразу?


    ---upd---
    В общем, вот доказательство:
    [​IMG]
    Айджи Лонер никогда не был в будущем, и до того, как он пожертвовал 50тыс в фонд будущего туда никто не летал. А теперь полетела, надо признаться, совершенно левая симка и вот - стоит наш Айджи.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Интересно, почему должно было быть по-другому? :smile: Ведь у статуй нет условия, что получающий ее сим должен побывать в будущем.
     
     
  13. madlen71

    Новичок
    madlen71
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    да ужас какой то,магазин купила навороченый с технологиями будущего,манекенов стоят аж 5 штук,одежда на них вся созданная мною,симы ее покупают,аж звезды летят,а статуи все нет,и сообщений никаких нет.:mad:
     
     
  14. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    madlen71, а магазин то в настоящем?;)
     
     
  15. Walnut Jane

    Новичок
    Walnut Jane
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Будет круто,если твои отпрыски увидят статую предка.
     
     
  16. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Сим получил статую хранителя времени.
    http://s017.radikal.ru/i443/1506/f1/f1331288fd45.jpg
    До этого был куплен пульт управления, поэтому переключаться между видами будущего было легко. Даже не посещая его, я получила эту статую. А до этого играла девочкой-подростком, честно смотрела и посещала все альтернативные варианты Оазиса, все правильно сделала, но статую так и не получила:frown: Не знаю, глюк это или подросток не может получить статую. Тогда нелогично получается: задания выполнить можно, а статую не дают. В любом случае это интересно, красивые статуи и мудлет положительный:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
     
  17. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    Тильда, твоя ошибка в том, что пока не выиграешь в лотерею, награды не будет. я тоже пожертвовал аж 100 тыс, ничего не получалось. потом полетел в будущее, узнал результаты лотереи, выиграл, и мне сразу пришло сообщение о том, что я филантроп)))
    то есть, совершенно не важно, в какой последовательности, но лотерея обязательно должна быть выиграна.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
     

Поделиться этой страницей