1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сериал "Новая Жизнь" (видео-сериал)

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем denis5210, 27 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denis5210

    Иоганн Краузер III
    denis5210
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Новая Жизнь - это симс-сериал, иное продолжение одноименного сериала "Жизнь". Дела обстоят не очень хорошо. Друзья Дениса в плену у главного злодея - Роннера. Теперь Денису нужна помощь от всех своих друзей. Он отправляется в путешествие, чтобы собрать себе команду, которая поможет ему остановить злого Роннера. А победить Роннера будет не так уж легко, ведь он имеют свою команду и обладает сверхвозможностями.

    Первая серия вышла в 2011 году, в августе. 1-3 серия были переделанны, так как оригинал был хуже в плане грамотности субтитров и качества видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
     
  2. denis5210

    Иоганн Краузер III
    denis5210
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0


    И ещё - всех с 9 мая :smile:

     
     
  3. denis5210

    Иоганн Краузер III
    denis5210
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
     
  4. denis5210

    Иоганн Краузер III
    denis5210
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Если кто не следить за группой в ВК, то сообщу вам вкратце - идут съемки озвученной версии сериала "Новая Жизнь". Так называемая "Режиссёрская версия". Уже заснята 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 серия. Осталась лишь озвучка, которая будет происходить в октябре. На данный момент моя цель - сделать озвученную версию 1 сезона сериала.

    В свободное время, я делаю летсплеи по играм Симс и не только. Всё это можно найти на моём канале. А также я выпустил 4 выпуска с анимациями. Если кому-то нужны эти анимации, то качайте смело) не забудьте рассказать об этом видео друзьям. Так вы поможете мне и поднимете свою карму :3
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очень понравился твой клип на Somebody that I used to know. Действительно оригинально подошел, слов нет, как здорово! :thumb:
     
     
  6. denis5210

    Иоганн Краузер III
    denis5210
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Господа, сегодня свершился этот день :spiteful: Сегодня выходит 5 серия озвученной версии Новой Жизни. К сожалению, пришлось поменять состав озвучиков. Это связано с тем, что с кем-то я потерял связь, либо кто-то занят и он не может озвучить. Но! Лично по мне, не так уж и страшно. Конечно, это лично моё мнение. Мне нравятся и новые голоса. Из старых голосов остался лишь голос Дениса, Аннера и Нади.

    Заодно, я вкратце опишу причину таких задержек. Одна из причин - дела. Не только у меня дела. Должны понимать - не у всех есть возможность озвучить в тот или иной день. Вторая - улучшение. Я же не просто так время тяну. За всё это время, я читаю книги/манги, смотрю различные фильмы/сериалы. Так сказать, я набираюсь опыта. Также и в техническом плане. Я постоянно что-нибудь экспериментирую в Симс 3. Что-то применяю или задействую. А сейчас я ещё делаю анимации для серий (некоторых из них я буду выкладывать на свой канал). Также я пишу текста на дальнейшие серии. Но в данный момент я пишу текста на режиссерскую версию 1 сезона. И я могу вам сказать - после режиссерской версии, вы уже не сможете вернутся к оригиналу :smile: Ибо, режиссерская версия лучше и более "умней" что-ли? Сложно объяснить. Но вы это сами увидите.

    Много я тут пишу. Ещё хотел сообщить одну новость. Но я боюсь, что за ссылку на сайт меня могут забанить. Так вот, я давно хотел создать сайт, на котором будет только Симс машинима. Что-то на подобии Карамбы, но чисто по симсу. И сайт уже есть и он не стоит на месте. Он постоянно обновляется. Коллекция видео растет. Если администрация разрешит указать ссылку, то с радостью укажу. А сейчас, я выложу сюда 5 серию озвученной версии Новой Жизни (это может быть днём. У меня просто учёба)

     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
     
  7. denis5210

    Иоганн Краузер III
    denis5210
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Вышла 6 серия. Её найти вы сможете на моём канале)

    Вышла 7 серия. Её найти вы сможете на моём канале)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    denis5210, я тоже заценила клип.:thumb: И правда здорово вышло.
     
     
  9. denis5210

    Иоганн Краузер III
    denis5210
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    46
    Награды:
    0
    Вышла 8 серия и 4 прикол. Всё это вы можете найти на моём канале)

    Вышла 9 серия. Её найти вы сможете на моём канале)

    Вышла 10 серия. Её найти вы сможете на моём канале)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей