1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ведьмочки Калипсо (неделя за неделей)

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем daralika, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    «Рыжая – значит ведьма, ведьма – значит зло, зло – значит опасность» - так считают многие.
    Давайте знакомиться: Эйвери Калипсо, по сущности своей ведьма, меня все боятся. Вопрос – почему? Потому что я ведьма? Нет, я не показываю своей сущности, я просто знаю это. Но все говорят, что Эйвери – ведьма, все боятся Эйвери. Все боятся меня.
    Я родилась в большой семье. Я тринадцатая. Тринадцатый ребёнок, родившийся в пятницу 13-го… Зловеще, не так ли? Но для меня это число почему-то с рождения являлось счастливым. Везде, где бы не взглянула, меня сопровождало это мистическое число. Все его боялись, а я нет. Я находила с ним общий язык…
    После меня родилось ещё 3 сестры. Почти сразу. Одна из них тоже рыжая, но её волосы считали золотистыми. Она не была для них ведьмой, она была защитницей… Защитницей от меня. Грустно, не так ли? Я была одна рыжая. Рыжая. Рыжая. Рыжая. К тому же с ярко-зелёными глазами. Я всегда была изгоем, потому что была рыжей. Меня боялись…
    Да, я вредная злюка, на удивление счастливая, по ночам сидела у окна и гладила кошку… Марчи… Чёрная, с зловещими зелёными глазами.
    - Кошка ведьмы! – кричали мои родители, мои братья и сёстры, в общем-то все, кто меня окружали.
    Она тоже тринадцатая. Она родилась тринадцатым котёнком в тринадцатом помёте, в лунную пятничную ночь тринадцатого числа. Только она меня всегда понимала… Больше никто. И она и я знали, кем являемся, и мы знали, что не должны там оставаться…
    И вот, в одну лунную ночь я заглянула Марчи в глаза и как будто прочитала: «Надо бежать!» Сверкнули зелёные кошачьи глаза, сверкнула полная луна, а на столе оказалась милая фотография, с которой на меня смотрела Луна. Сзади было написано: «Мунлайт Фолс»…

    [​IMG]
    [​IMG]


    *тык-тык*


    + 1 балл за основателя (Эйвери)
    + 1 балл за II поколение (Майкл, Виктория)
    + 1 балл за III поколение (Кристина, Карина, Астарта...)

    + 1 балл за профессии (фокусник Эйвери (I))
    + 1 балл за навыки (рисование Виктория (II))

    + 5 баллов за выполненые задачи (1, 2, 3, 4, 6 недели)


    ИТОГО: 10 баллов

    Ну, что ж, прошлое надо отпускать, а жизнь продолжаем.
    Очень уж меня затянули династии, хотела, правда, вновь классику, но остановилась на недельке.
    Помню, начала, но выложила лишь 1 отчёт. Грустно так.
    Надеюсь, что моей ведьмочки хватит надольше, да и здравствуйте вновь!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, а скрины действительно стали меньше? Вроде только в высоту, потому что я перешла в полноэкранный режим. А вампирчик никуда не денется, они уже с Вики дочек нянчят.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ох, что же там за интрига со Сью:rolleyes: Вики с любовью! Пусть у неё всё сложится.
    зы: последние 9 скринов мелкие, показывает что 100 пикселей по большой стороне.
     
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джавалька, спасибо. Вики передам, а со Сью всё нормально, мода на беременных подростков не имеется. А почему она о бутылочках думала, когда о бутылочках думают только беременные и папаши.
    Какой-то у меня интернет тупой, хотя на компе и маленькие, а на буке всё норм. Но сейчас перезалью, посмотрим что будет.
     
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, наконец-то Вики повезло. Может, забудет свою первую любовь, и с новым другом сердца все будет хорошо. :smile: Но характер у нее... Совсем не сахар. :smile:
     
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    StarzzzZ, да, повезло-то ей, повезло, я рада, только вот с Квинном пришлось расстаться, а интрижки не получилось. А характер у неё вполне нормальный, не злая вредина, и то ладно :smile:
     
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 6. "Пицца, пицца и новый дом". Часть 3.

    А тем временем дома все активным образом трескали пиццу.
    [​IMG]
    Мы, кстати, потихоньку строим дом. Вот, например, план первого этажа. Тут будет кухня, один из санузлов, столовая, гостиная, лестница наверх и кабинетик.
    [​IMG]
    А Грей совсем уже все границы переходит! Спит такой рядом с пиццей, а потом то одного, то другого нет.
    [​IMG]
    Мы с мамой всё больше и больше выступаем на публику. Только у мамы публика разная, а у меня в основном зомби миссис Шанон Хикмен.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И благодаря этому наш домик расширяется. Теперь у нас уже почти готов второй этаж. А вон там, над будущим гаражом моё гнёздышко, а в остальном будут ждать родители и девчонки, может быть.
    [​IMG]
    А тем временем мы даже и не заметили, как должна повзрослела мама. И произошло это в одном из парков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А когда она сходила в женскую комнату и причесалась, то перед поклонниками возникла новая Эйвери, самый лучший фокусник и самая лучшая мама страны!
    [​IMG]
    А дома у нас разводились призраки и Костлявая-пока-с-косой наведывалась всё чаще и чаще.
    Вот, например, зомбик-вампир слишком долго ждал еду.
    [​IMG]
    И я даже сплю в компании призраков! Ужас!
    [​IMG]
    И вот однажды родители очередной раз куда-то уехали, а мне утром, значит, звонят на телефон, а там номер незнакомый.
    - Алло, кто это? - тихо спросила я.
    - Сеструнь, ты что, меня не узнаёшь? - послышался голос в трубке, - Это Майкл!
    - Майкл! Привет! Как дела? Чем занимаешься? Тебе в армии нравится? Нет? А почему? Встаёте рано? Или не рано? А бегаете много?
    В общем, брату кое-как удалось остановить мой словесный понос, и то лишь той новостью, что он собирается домой.
    - Домой? Ура-ура! Хоть ты поможешь мне усмирить этих девочек! А то на малейшую разницу в возрасте, как 2 года, они пока не обращают внимания, так что тебе надо их усмирить. А то я скоро с ума сойду тут с ними. Ты же мне поможешь, да, Майкл?
    В общем, кое-как Майкл вновь заткнул то место, откуда рьяно лился этот самый словесный понос, то есть рот. Ура! Майкл едет домой! Ну, он меня может и не узнать, я ведь так выросла. А я Майкла, интересно узнаю?
    [​IMG]
    В общем, вот такой стал мой брат. Совершеннолетний! А я тоже скоро стану такой же совершеннолетней!
    [​IMG]
    А ещё он познакомился с какой-то толстой девчонкой. Да ещё и некрасивая такая, ужас! Ну я её быстренько в салон сводила и все волосюшки-то отстригла. Хоть больше на человека стала похожа! :smile:
    [​IMG]
    В общем, я всё для Майкла, я всё для неё, а она... Она... Да с такой фигурой она должна на первого встречного кидаться, лишь бы замуж выйти!
    [​IMG]
    И ещё губки кривит! Да мой брат просто красавчик, умник, спортсмен, да и вообще самый лучший в мире!
    [​IMG]
    Но однажды я увидела, как они, наконец-то обнимались.
    [​IMG]
    - Ура! Ура! - уже кричала я, а потом оказалось, что они это так, по-дружески. Ох, профукает она своё счастье, чую!
    [​IMG]
    А потом случилось то, чего я больше всего ждала - моё совершеннолетие.
    - Уже? Пюша, точно? Ты правду говоришь? Пюша? Мне будет 18?
    - Да, Вики, тебе будет 18.
    [​IMG]
    И я выросла. Я круто изменилась, хоть Майкл и сказал, что какой была, такой и осталась. Я ему предпочитаю не верить, а то расстройства больше. Ну, я же стала красоткой, не так ли? Хех, всегда ей была! ;)
    [​IMG]
    Майкл же совсем с ума со своей этой "красоткой" сошёл. Что творит! И самое возмутительно, что всё это он сливает на то, что занимается карате.
    [​IMG]
    - Майкл? Что ты делаешь? - послышался голос мамы. Я чуть пополам при виде этого каратиста не сложилась.
    - Мама, он же каратист! - засмеялась я, - Вот, трюки показывал!
    [​IMG]
    Мама посмотрела на меня и заплакала.
    - Ох, моя девочка такая большая, а мы всё проездили!
    А я побежала к соседям, а точнее, к Райли. Ему тоже исполнилось 18 и он стал совсем взрослым. Нет, ну как меняются люди! Вроде только вчера мы стояли такие робкие, маленькие... Я в коротком платьишке (а сейчас в коротком комбинезончике - большая разница :smile:), с заколотым хвостиком и бантом в пол головы. Он - в кедах и с длинными волосами. А что изменилось? Только причёски и выражения лиц, а так... Дети!
    [​IMG]
    И я прыгаю ему на руки с криком: "Райли, лови!". А миссис Шанон всё так же смотрит на нас таким немного странноватым взглядом. Всё как и раньше...
    [​IMG]
    А меня глубоко и фиолетово на всё это, как и раньше!
    [​IMG]
    Я влюблена, и мы стоим так, смотрим друг на друга, только теперь захватывая всю ночь...
    [​IMG]
    А дома меня ждала подстава. Родители за то, что он вытворял при их приезде, решили его отправить свободно птицей. И даже не смотря на то, что я уговаривала его остаться и даже уговорила родителей, Майкл переехал. Сказал, что хочет самостоятельно пожить.
    [​IMG]
    А Сем, как всегда, вновь хочет сделать меня несчастной. По крайней мере Райли бесит просто жутко. Он уже несколько раз на кровь в её голове покушался, но я всё же надеюсь, что до этого дело не дойдёт.
    [​IMG]
    Именно из-за Райли мы стали с ней спорить ещё больше. Я же его люблю, а Сем просто хочет покрасоваться перед своими подружками в классе. А мама всё время нас разнимает, ссылаясь на то, что я большая и должна думать своей головой.
    [​IMG]
    А ещё в Райли влюбилась подруга Майкла. Ну уж нет! Почему все любят того, кого люблю я? Вы только посмотрите на взгляд этой толстушки!
    [​IMG]
    Время шло, я сдавала последние экзамены и Райли обещался ко мне переехать. Я даже не заметила сего события, когда обнаружила однажды себя в шапке выпускника. Тогда-то я поняла, что уже несколько недель сплю в одной кровати с Райли.
    [​IMG]
    На мой выпускной пошли, конечно же, всем семейством. А приехавший из армии Тед тоже как и Майкл "занимался карате". Прямо за Самантой, которая якобы ничего не замечала.
    [​IMG]
    И вот ура-ура! Мой диплом! Смотрите! Все смотрите! Мне дали диплом! Я ещё медальку, что я, мол, я выйду замуж. Ну, конечно! Как такая девушка и замуж не выёдет?
    [​IMG]
    Правда, Райли был таким грустным, говорил, что, мол, взрослая жизнь, ответственность и всё такое...
    - Райли, успокойся, всё будет супер! Взрослая жизнь - это же супер! - уверяла его я.
    [​IMG]
    А на следующее утро:
    - О, нет! Взрослая жизнь! Ужас!
    [​IMG]

    P.s. во вкладке "Записи" появилось дерево на 3 поколения, кому интересно, то можно посмотреть детей Вики.​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :mad: совсем стыд потеряли.

    что ему в армии? Травится?:biggrin:

    ну почему же? Если толстый не имеешь права выбора что ли? Все правильно делает - цену набивает.:biggrin:

    по-моему, она смотрит на Вики:redface:
    из Эви вышла отличная бабуля, а у Майкла зачетная шапка на выпускном.:biggrin:
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо. Я Эви передам, что она хорошая бабуля. ;)
    И травится тоже)))
    Почему? Толстенькие-то имеют всё, что надо, а с её личиком... Я ей кое-как причёсочку с макияжиком подобрала, ничего не подходило. :frown: А обиделась я на неё, потому что хотела заделать ребёночка быстренько и Майкла к неё переселить, а она не во что не хотела влюбляться, а нам места мало, пришлось отселять.
    Но с каким выражением... Оно всё говорит.
    Это не Майкл, а Райли. У Майкла за 2 дня, которые он жил выпускного так и не было. А шапка действительно зачётная)
     
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 6. "Пицца, пицца и новый дом". Часть 4.

    Конечно, как я не оттягивала этот момент, но на работу устраиваться пришлось. Я бы, конечно, и без неё обошлась, но не на столько уж мы богаты, чтобы я не работала. Все работают и мне, конечно же, надо. А так не хотелось.
    [​IMG]
    Обыскав все предложения в Интернете, я всё-таки решила, что буду нагло исполнять свою мечту - стану певицей, хоть и мама хотела, чтобы я в политику пошла.
    [​IMG]
    А это мой рабочий костюм. Да, больше на разносчика багажа в отелях похожа, но что поделать? Обещали потом платье нормальное дать...
    [​IMG]
    Папа, уставший от маминых слёз "по поводу того, что детки выросли, да и она стала совсем старой", ушёл в парк. Поспать:D
    [​IMG]
    А мама, обидевшись на него в частности и весь мир в целом, пошла развлекать народ - фокусы показывать.
    [​IMG]
    Ну, у нас это, наверное, семейное. По крайнеё мере я занималась примерно тем же самым - развлекала людей. Только вот разница в том, что мама фокусы показывала, а я ещё и пела.
    [​IMG]
    И за всеми этими заботами я даже и не заметила как повзрослели Саманта, Теодор и Сьюзен. Наконец-то им исполнилось 18 лет и они уехали из моего (и не только) дома! :smile:
    [​IMG]
    А Грейс и Грей тем временем во всю осваивали новую будку.
    [​IMG]
    Зомби каждую ночь устраивали у нас на участке вечеринки. Я, конечно же, не против, дедок-то вон как веселится, за всю жизнь как будто!
    [​IMG]
    Ну а мы с Райли сидели в сторонке и шептались. А что ещё делать ведьме и вампиру на вечеринке, которую устроили зомби? Вот сидели и шептались...
    [​IMG]
    А тем временем среди зомби был замечен Теодор. Странно, этого-то я не ожидала, хотя в этом образе ему явно идёт больше. :D
    [​IMG]
    Я же всё больше и больше колдую. Вот, например, волшебные яблочки делала. Отравленные, как, знаете, в Белоснежке?
    [​IMG]
    И дома у нас всё хорошо, мама с папой счастливы, да и я вроде только. Только вот Райли, приходя с работы, устаёт и сильно меня обижает своими словами, вроде: "Потом, я очень устал, не хочу!"
    [​IMG]
    Но настоящей любви ведь ничто не может помешать, тем более такие мелочи, как работа? Именно по этому у нас всё супер! ;)
    [​IMG]
    И знала же я, что когда-нибудь эта идиллия должна была кончиться. Ну, как кончиться? Просто настроение было напрочь испорчено, когда в парке на меня налетел Квинн.
    - Ты что, живёшь уже с кем-то? Немного не виделись и всё, забыла?
    - Я? А не ты ли это меня послал, когда совершеннолетним стал? Нет, не ты моего возраста стеснялся?
    [​IMG]
    В общем, я была в шоке, в ярости и во всём, в чём только можно быть. Именно по этим и многим другим причинам я высказала ему всё, что о нём думала. А думала о нём я очень много!
    [​IMG]
    Ну, а ещё в парке меня ждал какой-то сюрприз от Райли. Ну, как сюрприз? Ну как ждал? Просто мой вампир попросил меня подождать его в парке, мол что-то очень важное. Ну, для важных случаев у меня есть всякие красивые платьица. Одно из них, самое любимое я одела и стала ждать. Уже весь планшет измучила, а Райли всё не было и не было. Нет, ну где он?
    [​IMG]
    - Вики, дорогая, я тут.
    - Ну, наконец-то, а то планшет разрядился.
    [​IMG]
    Конечно, ждала я его долго, устала, разозлилась, но всё-таки от горячего поцелуя не отказалась и простила любимого.
    [​IMG]
    - Вики, дорогая! Секундочку, - вдруг сказал он и стал опускаться вниз.
    - Райли, ты что делаешь?
    [​IMG]
    - Секундочку, сейчас-сейчас, - продолжал Райли и достал...
    - Райли! Ты... С ума сошёл? - крикнула я, увидев его "подарок".
    [​IMG]
    - Знаешь, когда мы переехали сюда, я не ожидал, что встречу такое счастье, как ты, Вики. Я просто влюбился с тебя с первого взгляда. Да и как можно не влюбиться в такую девушку, как ты? И вот теперь я твёрдо решил для себя, что не хочу тебя терять, а потому прошу тебя: будь моей спутницей всю мою жизнь и позволь мне быть всегда твоим спутником. Будь моей женой!
    [​IMG]
    И он одел мне на безымянный палец кольцо с огромным бриллиантом. Я была в шоке и рада. Конечно, я ещё пока что не планировала оформлять с кем-то свои отношения, но и отказать Райли я не могла...
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Райли, я люблю тебя, - прошептала я перед тем, как потеряла голос и кинулась к нему на шею, чтобы не упасть прямо на бетон.
    [​IMG]
    И когда только Райли ушёл, я упала на скамейку, но меня тут же поднял телефонный звонок. "Квинн". Квинн?
    - Алло, Квинн?
    - Привет, малыш, как дела? Давай встретимся как-нибудь? Забудь ты уже своего этого вампирёныша красноволосово.
    - Слушай, я не могу. Я люблю Райли... И тем более я помолвлена, - спокойно ответила я и отключилась. А зачем? Может, стоило встретиться?
    [​IMG]

    ТЕХНИЧЕСКОЕ:

    На этой недельке все до единого повзрослели. Этих дней рождений аж на 2 листа нашлось. Вот как-то так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Денег мы заработали много благодаря Этто и кошкам. Все камешки показывать не хочу, их ооочень много, но вот один всё же показала. Так же были очень маленькие счета. И там ещё мальчишки из своей армии вернулись, показываю. А переездов было много, примерно 3-4, поэтому показываю в каком составе оказались в результате.
    [​IMG]
    И панельки. Тут же всё о Райли, но панельки не всех, так как старички ничего не делали всю неделю.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 7. "Расследуем дело о бабнике". Часть 1.


    Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.



    Чувствую себя сыщиком, потому что последнее время постоянно слежу за кем-то, а точнее за папой и его похождениями... Старик же уже, а куда-то понесло его в неизвестные степи, так сказать... Но об этом позже, а пока...
    Я так счастлива, ура! Мы ждём прибавления, представляете? Будет маленький, ну или маленькие! Это же такое счастье, нянчить их, видеть их счастливые мордочки, особенно Грейс и Грея. А Райли как рад был! Схватил меня на руки, поднял и говорит:
    - Наконец-то! Наконец-то у нас котята будут!
    - Я тоже счастлива, - улыбнулась я и посмотрела на Грейс, такая она обжора стала!
    [​IMG]
    Мы, кстати, наконец-то получили компенсацию и полностью отстроили дом. Вот как-то так получилось...
    Есть недостроенный гараж, на который у нас денег не хватило, а про то, что там стоять должно, я вообще молчу и показывать это всё не буду. А вот остальное ради Бога!
    План 1 этажа.
    На 1 этаже у нас маленький санузел (всего санузлов у нас 3: 2 маленьких и 1 большой, потому что нас в семье много, а мама ещё и о внуках мечтает), кухня, столовая, кинотеатр (маленькая часть большой комнатки для просмотра телевизора), кабинетик (но мебели пока нет) и всё это соединяет невидимый (скрытый) коридорчик.
    [​IMG]
    Второй этаж разбит на несколько частей, в частности 2.
    План 2 этажа (1 части).
    Здесь есть большущий коридор, комната родителей и большой санузел.
    [​IMG]
    План 2 этажа (2 часть).
    Тут у нас наша с Райли комната, ещё один маленький санузел и балкончик, на котором есть мольберт, телескоп и несколько кресел.
    [​IMG]
    А теперь всё подробнее.
    Это кухня.
    [​IMG]
    Это столовая.
    [​IMG]
    Это "кинотеатр" и будущее место под кабинет.
    [​IMG]
    Комната родителей.
    [​IMG]
    Наша с Райли комната. Тут, кстати, такое буйство стилей, потому что я люблю розовые нежности, а Райли чёрные черепки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И балкончик.
    [​IMG]
    Я же очень много работаю, даже домой редко прихожу. Вот, например, перекусываю в перерывах гамбургерами в парке, фастфуд всякий, к чёрту, ем!
    [​IMG]
    Но в основном я всё-таки работала. А что? Нам же деньги нужны, а мне карьерная лестница не вниз, а вверх!
    [​IMG]
    А теперь главный герой - папа! У него старческое ни пойми что началось, вроде депрессии. Ходил и ворчал, что стар, никому не нужен, мол, совсем уже жить не надо... Ну, с ума человек сходить было начал, вот я и решила проследить!
    [​IMG]
    А он с девчонками молоденькими флиртовать начал. Совсем уже! И вот стоит он как-то с любовницей своей, а мимо зомби миссис Шанон идёт и говорит такая:
    - Ману, у тебя же жена есть, любящая, между прочим!
    А его любовница №1 такая:
    - Какая жена? Ману, ты же сказал, что у тебя нет жены...
    - Я подал документы на развод, дорогая.
    [​IMG]
    Я тогда посмеялась в кустах, а это, как оказалось, почти правда. По крайней мере, совсем скоро документы родителей были поданы на развод, только развестись хотела мама, а не папа. Вот так-то.
    А папа тем временем затащил свою любовницу №1 в постель...
    [​IMG]
    Я же на время прервала свои слежки, точнее мне пришлось это сделать на пару дней. Я же была помолвлена и меня ждала свадьба! Вот, например, купила платье, фоту и все остальные атрибуты невесты. Одела всё. Вроде, ничего так. Надеюсь...
    [​IMG]
    А папа тем временем развлекался в компании не одной девушки...
    [​IMG]
    Да, слежку я возобновила, а что делать-то? За папой, ведь, следить надо!
    Вот, например, смотрите, какие у него грустные глазки, как будто бы он только плакал. А оказалось, что его любовница №1 застала с другой девушкой. Ну, конечно же, блондиночка послала папу куда подальше. Ну, хоть кто-то разумный!
    [​IMG]
    Из-за всего этого моё настроение с каждым днём становилось всё хуже и хуже, Райли это замечал и постоянно расспрашивал меня о том, что же тревожит его невесту. А я не отвечала. Стыдно.
    [​IMG]
    Тогда Райли обнимал меня и тихонько говорил:
    - Что бы не случилось, я уверен, что всё будет хорошо. Ты справишься, любимая. Я в тебя верю.
    [​IMG]
    И вот в один вечер, когда я всё-таки решила рассказать обо всём Райли...
    И именно тогда окотилась наша Грейс. Родилась рыженькая девочка, которую мы окрестили Соней.
    [​IMG]
    - Ну, ты понимаешь? Он завёл себе любовницу! Я никогда не думала, что папа может так поступить с нами! Ты понимаешь? Он предал маму, меня, Майкла... Он всех предал...
    Да, у меня начался словесный понос...
    - А Саманта, Сьюзен и Теодор?
    - Приемные дети не считаются!
    [​IMG]
    И вот так выглядит наша семья со стороны: я спорю с Райли, мама ругается с папой, а ещё к тому же рожает кошка. Сумасшедший дом Калипсо!
    [​IMG]
    Потом мы все собрались в кучу и призрак, которого я назвала простым именем - Пюша, отчитывал героя-любовника в престарелом возрасте, то есть моего папу. А я, мама, Райли и Соня с Грейс наблюдаем за всем этим. Круто, да?
    [​IMG]
    - Ох, Райли, я даже не знаю что и думать... Когда же всё это кончится? Почему всё происходит именно со мной?
    Эмоции уже переполняли меня через край, и потому вечером я начала всё высказывать Райли.
    - Что мне делать?
    [​IMG]
    - Успокоиться и перестать следить за отцом. Он уже взрослый человек, хватит следить за его жизнью, не маленький же ведь! - шепнул мне на ухо жених, пытаясь обнять.
    [​IMG]
    - Но...
    - Никаких но, давай займёмся своей личной жизнью...
    - Но...
    - Никаких но!
    - Ох, Райли!
    [​IMG]
    А папа тем не менее продолжал свои делишки и не замечать этого я не могла, а потому я продолжила свой слежение за папой. Вот он, например, дарит сорванные где-то и запакованные в пищевую бумагу из кухонного ящика цветы...
    [​IMG]
    А совсем скоро, проходя в свою комнату, я заметила то, чего боялась больше всего. У папы появилась любовница №2...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Семейно-разрушающее задание... не люблю его, когда из-за него рушатся семьи.:frown: Я вот, что спросить хотела, а чего у вас зомбяши днем разгуливают и призраки вечно? Ведьма вызывает?
     
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, какое уж есть, мне оно тоже не очень понравилось, особенно если учесть, что 5-я конкурентка без награды отказывалась. Эх, папарации(
    Призрака того мы вызвали недели 2 назад, до сих пор бродит. А зомби... Не знаю, они редко уходят, я к ним уже привыкла, что вечно шляются, даже полнолуния не замечаю. Как-то так, почему не знаю, но есть, пусть и будет. Хотя я была бы рада, если бы они убрались куда-нибудь.
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ПозитиФФчиК, о дааааа, вот заданьице так заданьице. А куда деваться - надо выполнять. :biggrin: Совсем эти старики из ума повыходили, всё-то им неймётся. :biggrin: У нас, у Стрингеров, теперь вот и к тебе эта "зараза" прилетела. Что ж, желаю вам достойно выйти из сложившегося положения. Будешь потом нам отпрысков Ману показывать, разбросанных по всему городу. :biggrin:
     
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    StarzzzZ, да, эта "зараза" липкая. Вот выплним и ещё кому-нибудь, да отправим, пусть мучаются)
    Одного только покажу. В начале следующей недели наш горе-любовник скоропостижно скончался, а выловить в городе только одного смогли. И тот жутко похож на мамочку(((
     
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Неделя 7. "Расследуем дело о бабнике". Часть 2.

    Пришёл день моей свадьбы, а папа, судя по всему, даже забыл об этом событии, как мне казалось, весьма для него важное.
    - Где твой отец? - коротко спросила меня мама.
    - Я не знаю, мам. Он должен прийти, обещал...
    - Он и мне обещал, что изменять не будет! Как видишь...
    Я вздохнула, мама была права.
    [​IMG]
    Я вздохнула и зашла в здание. Приглушённый розовый свет, вроде всё так романтично, а романтики не чувствуется, на глаза наливаются слёзы. Эх, папа-папа...
    [​IMG]
    - Вики, любимая, наконец-то наступил этот день! Я так тебя люблю, я так счастлив! - возник передо мной Райли, замахал руками, запрыгал, закричал...
    - Райли, ты что, выпил?
    - Нет, почему? Я в самом соку порядка расставления баночек с коктейлями!
    - Райли, не ври мне! Я же вижу, что ты поддатый! Пил?
    - Пил! - крикнул он и начал передо мной прыгать, руками махать.
    [​IMG]
    Райли, видя, что я злюсь, быстренько решил исправиться и достал из кармана кольцо.
    - Оденешь? - спросил меня он, немного икнув.
    Я угрюмо посмотрела на него и вздохнула. Райли понял, что это был отказ.
    - Ну, выпил я чуть-чуть для храбрости! Не каждый же день на такой красавице женишься!
    - Чуть-чуть? Ты уверен, что после твоего "чуть-чуть" хоть что-то в баре осталось?
    - Да. Пачка сока и бутылка минералки! Колечко?
    Я посмотрела на него и улыбнулась. Ну, что с ним поделаешь? Развестись ведь никогда не поздно? Райли одел мне на палец колечко, достал ещё одно.
    [​IMG]
    Я выхватила у него из рук кольцо и аккуратно одела.
    [​IMG]
    - Я тебя люблю, алкоголик ты мой!
    - Зато храбрый алкоголик!
    [​IMG]
    Тем временем папа заглядывался на очередную молоденькую девочку. Конечно же, Майкл, как порядочный человек, а по совместительству его сын и мой брат, поднял бунт и устроил концерт на весь клуб. И мама как-то грустила. А я её понимаю, когда стою рядом со своим алкоголиком, надеюсь, что со мной такого всё же не случится.
    [​IMG]
    И даже девочки поняли, почему такая атмосфера на моей свадьбе.
    [​IMG]
    И всё бы ничего, пока Райли не собрался на свою работу.
    - И ты с собой это тряпьё принёс?
    - Ну, да мне же надо работать.
    - Райли, у нас свадьба! Ты работаешь почти каждый день, а свадьба у тебя не вписана в ежедневник, как одно из ежедневных дел! И ты же весь бар опустошил!
    - Давай я потом возьму отпуск почти на пол года?
    [​IMG]
    Он ушёл, а я не смогла остаться в этом клубе, потому и бросилась наутёк.
    [​IMG]
    Мама стала с кем-то танцевать, а папа пытался добиться её внимания, правда так и не смог.
    [​IMG]
    Я, придя домой, поняла, что скорее всего буду всю неделю дуться на Райли. В принципе, может и отойду, хотя... Ну и пришла я на участок, походила-походила по дому и решила порисовать. Как-то на всё.
    [​IMG]
    Вечером Райли наконец-то пришёл домой.
    - Ты ничего не хочешь мне сказать?
    - Чего тебе сказать? Чувствую себя жутко! С похмелья, наверное...
    А я на него всё же обиделась, правда только потом узнала, что не на долго.
    [​IMG]
    Дело в том, что весь вечер мне было очень, очень плохо, я не отходила далеко от фаянсового друга, да и вообще жутко болел живот, голова кружилась...
    - Тоже с похмелья, наверное, - решила я, - но не пила же я столько!
    [​IMG]
    Смотрела, как Грей и Грейс заботятся друг о друге. Они такие хорошие! Наверное, потому что не в браке... А я? А что я? Сама то кольцо одела!
    [​IMG]
    А совсем скоро одной ночью я поняла, что не с похмелья меня тогда мутило, а это ребёночек давал о себе знать.
    [​IMG]
    Только вот как Райли сказать обо всём этом я не знала. Ну мы же вроде кольцами обменялись, хотя я на него обиделась...
    - А ты что разоделась-то так, моя хорошая? Не в розовом, странно...
    - Мне просто удобно, я сегодня работать не пойду, вот, решила одеть что-нибудь свободное...
    Мне казалось, что вот-вот расколет, но нет. Встал и пошёл на кухню. Питаться, блин. НУ и слава Богу!
    [​IMG]
    - Дорогой Райли, мы давно и горячо любим друг друга, недавно оформили свои отношения, и, соответственно, создали семью. А семья не может быть без детей, и я с радостью сообщаю тебе, что у наст будут дети: я беременна!
    Нет, что-то не то, надо отрепетировать ещё.
    [​IMG]
    - Райли, дорогой! Ты же меня любишь?
    - А как тебя не любить-то?
    - И всегда будешь любить, что бы не случилось?
    - Конечно, Вики! Я тебя буду любить всегда, что бы не случилось! Дай обниму.
    Он прижал меня к себе, а я вздохнула. Наверное, пришло то самое время...
    [​IMG]
    - Понимаешь, я должна тебе кое-что сказать и очень надеюсь, что после этой новости ты не станешь любить меня меньше...
    - А что случилось-то?
    - Ну, я надеюсь, что ты меня не бросишь, потому что всё произошло как-то случайно, я пока не хотела...
    - Что случилось?
    - Я беременна. У нас будет ребёнок. Круто?
    [​IMG]
    - Вики? Ты действительно ждёшь ребёнка?
    - Тебе тест показать? - я вздохнула, решив, что он не рад, и уже собиралась уходить, как он обнял меня и говорит:
    - Я безумно рад! Я хочу, чтобы наш ребёнок был такой же красивый, как и ты!
    - Правда?
    - Да, я просто обожаю тебя, любимая!
    [​IMG]
    Я задумалась: мой муж хочет ребёнка! Хотя, он меня действительно любит, не изменяет. Вот, например, подкатывала к нему некая особа, а Райли такой:
    - Я женат на одной прекрасной особе!
    [​IMG]
    Вот так коротко но метко он отшил девчушку. Правда, утешенье девчушка нашла в папе. А папа последнее время у нас идёт в комплекте с кроватью. Любовница №3 повержена.
    [​IMG]
    И всё своё возмущение я, как всегда, высказываю мужу. А он молодец, терпит.
    [​IMG]
    А вообще в последнее время всё вертится вокруг моего живота. Райли уже не знает, как скоротать дни и практически от меня не отходит, я даже иногда от него устаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И иногда даже не решаюсь ему рассказывать "о наболевшем" и моей жертвой становится зеркало.
    [​IMG]
    А папа всё продолжает свои ухаживания, которые, слава Богу, не всегда оканчиваются успехом. Вот, например, довольно странной, но весьма симпатичной фее цветы дарил, которые у соседей так тщательно рвал и в кальку мамину упаковывал.
    [​IMG]
    И пока фея плелась наверх, её подхватила мама и такого наговорила, такого...
    [​IMG]
    И я ещё подхватила.
    - Доча, но зачем? - возмущался папа.
    - Мне кажется, что ей дети не нужны!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. aleksza2001

    Чёрная Роза
    aleksza2001
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Класс,класс,класс!:thumb: Всё интересснее и интересснее:smile:
    А почему некоторые зомби похожи на живых симов, к примеру на маму Райли?
     
     
  18. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    aleksza2001, спасибо)
    Потому что игра берёт любых симов городка и делает из них зомби.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :biggrin:

    Вики со свадебкой, ждём малыша!

    ЗЫ: Феечка похожа на мою Женевьеву - такая же причёска (только оттенок побледнее) и круглые колечки в ушах))
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :wacko: эээ что?:biggrin:

    С наступающим прибавлением в семействе. :flower: Папа скоро выполнит заданку и успокоится, будет с внуком нянькаться.:smile:
     
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Джавалька, спасибки) Сходство в чём-то действительно есть)

    ШТАПИК, спасибо, Оль)))
    Бред хорошо выпившего вампира)
     
     
  22. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Как же много всего у вас тут произошло :smile:
    Котеек с прибавлением. И Вики с тем же :biggrin:
    А задание на недельку правда противозное. Папаня прям герой-любовник.
     
     
  23. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :smile:прочитала с большим удовольствием - так интересно! буду следить за дальнейшим развитием событий!
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Автор на связь не выходит. Тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей