1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Литтлы из Литтл-мэнора (The Random Legacy Challenge)

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 17 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все побежали — и я побежал…(с)​


    Когда-то наш город носил претенциозное название Плезантвью. Да и населен он был людьми состоятельными и важными. Постепенно старики умирали, молодежь срывалась с места в поисках лучшей доли. Старые дома ветшали, разрушались, на их месте строили невзрачные коробки. И заселяли их такие же скучные и невзрачные люди. Их фантазии хватало только на то, чтобы переименовать городок в Новосельск, а названия родовых имений в безликие "Буковые" да "Садовые". Но и это не спасло город. Постепенно его покинули все жители, и лет двадцать Новосельск стоял пустым. Наведывались туда только пролетающие на юг птицы. И вот совсем недавно особняк, стоящий на окраине Новосельска, сообщил всем нашим, что в город начали возвращаться дети и внуки первопоселенцев. ​


    [​IMG]

    Жребий:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна, с открытием! :flower:
    Я буду читать))) Мне ооочень нравятся династии по жребию, поэтому с удовольствием послежу за твоими необычными подопечными. :smile:
    Главное, успевать за тобой))) :biggrin:
    Удачи!
     
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Пятый пошел.
    "Отчетописатель", так и поверили.:crazy:
    С началом, пусть на Литтлов и на другие династии всегда найдется время.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А сегодня счастье заглянуло и в мои окошки.

    [​IMG]

    Вот он, правнук моего первого хозяина - красавец. Взгляните, как зеленая кожа сияет на солнце. С такой кожей только в океанских глубинах правой рукой работать. Но.. не со счастьем моего наследника....

    [​IMG]

    А вот супруга мне его не понравилась. Ишь, мечтает о больших деньгах! Никогда Литтлы не гнались за богатством, работали для души.

    [​IMG]

    Я ей тоже, видимо, не понравился. Предложила меня сломать и построить на этом месте новый особняк. Счас! Так я и дался! Сломать... Вот как сломаю ступеньку. Ага, ту самую, на которой ты сейчас стоишь. Кажется, прониклась... А так-то я мирный. Краску подновить, мебель расставить - и живите!

    [​IMG]

    Не успела краска на мне высохнуть, как тут же повалили соседи. Сколько лет закрытый стоял - никто в окошко не заглянул, за перила не подержался. А тут нарисовались - не сотрешь. Бак мусорный перевернули. Откуда только мусор взялся, с собой принесли, что ли? Никто возле меня ничего уже несколько десятков лет ничего не ел. Я бы заметил.

    [​IMG]

    А к вечеру заглянул французский кузен Белинды Уоррен Депьессе. Ну, какой он француз, я не знаю. Французскому не обучен. А вот насчет кузена сомневаюсь.

    [​IMG]

    Жаль, не могу я прочитать, что эта вертихвостка в своем дневнике пишет: у меня дверь в этой комнате очень неудачно расположена, не подглядеть. А мальчик мой как старается для этой девицы! Работу ищет, чтобы ее обеспечивать! Да нет, все верно. Супруга старого хозяина тоже не работала, но она была настоящая леди, не то что эта.

    [​IMG]

    Ну, хоть свой долг эта Белинда понимает правильно. Надо, чтобы в доме звучали детские голоса и топали маленькие ножки. А то ведь некому меня в наследство будет оставить!

    [​IMG]

    А хозяин Эван упрям и импульсивен, как все львы. Даже пижама об этом, можно сказать, вопиет. Не спалось ему ночью, хотя и я и окошки поплотнее закрыл, и дверями не скрипел. Проснулся он и пошел проверять в компьютере ответ на свои разосланные резюме. И ведь нашел! И отправился обратно в постель, набираться сил между первым трудовым днем, милый!

    [​IMG]

    Только он заснул, как эта к компьютеру - шасть! Не знаю уж, от кого она письма ждала, но морда была недовольная. Видно, забыли про нее. Ну-ну...

    [​IMG]

    Зато на следующий день, пока хозяин Эван был на работе, щебетала она по телефону, как соловушка. Эх, не умею я кабель отключать телефонный...

    [​IMG]

    Лучше бы стряпать училась. Развести водой из-под крана пакетик желе дело нехитрое.
    Ну вот, что я говорил. Назвала гостей по случаю первого рабочего дня супруга и опозорилась.

    [​IMG]

    Так еще и хозяина Эвана отругала. Мол, я же в тягости. Мне у плиты вредно стоять, ты уж сам учись готовить.

    [​IMG]

    Да перед этими соседями и не стыдно. Склочные, сварливые. То ли дело при прадедушке нынешнего наследника было - балы, булки французские, то, да се...

    [​IMG]

    Хотя у хозяина Эвана знакомые правильные и благородные. Кого же и продвигать по службе, как не его.

    [​IMG]

    Еще одна знакомая подарила совсем новенький телевизор. Повесили его на стенку в гостиной, я даже загордился собой.

    [​IMG]

    И приглашают его в приличные клубы. Оценили по достоинству, значит.

    [​IMG]

    А недавно у меня радость большая случилась. Родился еще один Литтл. И такой он был ...литтл, я аж умилился. А как на папу похож, просто одно лицо! Только цвет разный.

    [​IMG]

    Няню нанимать не стали. Я и сам за юным хозяином Мэттью пригляжу. В случае чего скрипну половицей, дам знать этой Белинде, что ребенок проснулся и хочет кушать. А то она пока пытается произвести впечатление на соседей умом и сообразительностью, забудет про свои обязанности. Эх, как все изменилось в мире. Раньше обменивались визитными карточками, сейчас номерами телефонов. А как по номеру поймешь, что человек приличный , и можно его в дом пускать?

    [​IMG]

    Хотя эта Тринити вроде ничего. И на хозяина поглядывала заинтересованно. Я же, кстати, проглядел, что хозяина Эвана повысили. Не обманул, выходит, коллега.

    [​IMG]

    А на новой должности спелеолога полагается, видимо, шикарные костюмы носить? Иначе зачем хозяин Эван вдруг решил пополнить свой гардероб? Да, насчет шикарных я, конечно, погорячился. Или это теперь мода такая, когда рукава и штаны короткие, а носков вообще не полагается? Да ладно, лишь бы хозяину Эвану нравилось.

    [​IMG]

    Измельчал народ... Оказывается, хозяин Эван червяков боится. Помнится, старый хозяин мантикору на охоте заваливал. И это, когда трезвый. Пьяным даже двух. Супруга его, правда, поговаривала, что хозяин врет. Но кто-нибудь с тех пор видел мантикор? То-то!

    [​IMG]

    Пока хозяин деньги для семьи зарабатывал, супруга развлекалась. Конечно, читать научные книжки про новейшие методы воспитания гораздо приятнее, чем пеленки юному хозяину Мэттью стирать. Мы с ним в два голоса звали эту лентяйку. И только перед самым приездом хозяина Эвана со службы она переодела маленького Мэттью в чистое. Да еще и похвасталась супругу, что купила ребенку новые костюмчики на вырост. Вот что у нее не отнять - не щеголиха она. Для себя ничего не покупает. Может, мы с хозяином Эваном еще ее перевоспитаем?

    [​IMG]

    Ко дню рождения юного Мэттью хозяин Эван купил себе еще один костюм. Я так полагаю, он решил быть ближе к сыну, ибо взрослый вменяемый человек такое на себя не наденет. Впрочем, кто я такой, чтобы критиковать хозяина? Всего лишь старый-старый дом.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  5. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вау, как быстро, уже и ребеночек родился. Такое отношение рассказчика к Белинде, это завязка жребия? Интересно будет посмотреть на следующую супругу Эвана.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    StarzzzZ, oserty, :hug:
    *бурчит* весна, всеобщее сумасшествие....:crazy:

    Свекрови и хозяйские дома всегда к невесткам неласковы.
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Аланна, какие КОЛОРитные персонажи :crazy: Старый дом прям как я, бухтит и бухтит :D
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А кто еще приглядит за наследником!
     
     
  9. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Аланна, с началом! Прикольно было читать отчёт от лица дома *вроде бы я в какой-то книге читал - повествование от лица дома шло, или это кино такое было*.

    Что да, то да - цвет весьма разный. Папа залёный, мама фиолетовая, а сынок - классический афроамериканец. Что за шуточки с генетикой?

    Ладно, буду ждать следующего отчёта.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Эти скинтоны (забыла, как называются) выскакивают , как неМаксис на душу положит. :biggrin: Тем интереснее.


    Я лично идею сперла из фика Мерри "9,5 недель".
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А говорила-то, говорила, что не игрок, а отчетописатель. Я еще тогда хотела возразить, что я вот тоже полгода, как отчетописатель, но играть-то хочется.
    Пора нам наверное уже просить новый подраздел. *задумалась*
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Правильно. Все должно лежать по своим местам.:biggrin:

    [​IMG]
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна, какие все разноцветные у тебя, аж глаз радуется. :cool:
    Очень ты здорово придумала вести повествование от имени дома))) Домик такой ворчушка, мне нравится. :heart2:
    Поздравляю с первым сименком, а вот эта Белинда чет не айс, я с домом солидарна... Надо кого-нибудь еще хозяину заприметить... :spiteful:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да дом найдет! Крокодила, зато хозяйственного. :LOL:
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, меня опередили... Но я все равно повторюсь: пятый пошел! Как интересно ты им шкурки подобрала! Я тоже такие хочу! Не поделишься, откуда дровишки? Рада, что ты наконец-то решилась! И поздравляю сразу с пополнением вот прямо сразу захотелось пойти и Звездецами поиграть) В общем, вдохновения, безглючной игры и чтоб игра сама интересные сюжеты подбрасывала.
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Asara, я давно хотела пристроить куда-нибудь всю эту неоновую красоту.
    Все вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . А скинн Мэттью, скорее всего, с генезиса вылез. Поглядим, что и как будет в следующих поколениях.

    Что-то не пойму. Все только для четвертых. А куда делись скины, прически и макияж для вторых?! Или я как-то не так смотрю?

    Если чо, я тебе так запакую скины.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
     
  17. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Смертная - тормоз! :D:D:D Не заметила, что для "Династий по жребию" отдельный раздел создали и пропустила появление такой яркой семейки. Вырвиглазные скинтоны - просто потрясающие! Манера написания - как всегда на высоте! В общем, я присоединяюсь к читателям и начинаю поглядывать на "Random Legasy" с возрастающим интересом - соблазняете, черти! ;)
     
     
  18. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Аланна, какие классные симы:heart2: Такие яркие, позитивные, веселые :smile:
    Прочитала на одном дыхании, жду продолжения :smile:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Smertnaya, подползай поближе. Меня тоже так соблазнили. ))))))


    Мне очень хотелось именно такого буйства красок. Тем более, моя видеокарта состарилась и все скрины получаются унылые и размытые. Так что приходится корректировать унылость скинтонами, прическами и одеждой.
     
     
  20. Rini

    Новичок
    Rini
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Присмотрелась к скринам. Хорошие фотографии, только сглаживание краев увидела, но этот параметр и у меня, с новыми железяками, стоит на чуть ниже среднего :smile:
     
     
  21. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Лучше поздно, чем никогда. С открытием:flower2:
    Какие все яркие, что аж глаз радуется:smile:
    Эвану удачи в поисках той самой, раз уж Белинде той самой быть не суждено.
    Успехов в ведении династии:smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27



    Я полагал, что ко дню рождения юного хозяина Мэтью устроят большой прием. От этой Белинды ждать, конечно, нечего. Так я сам окошки открыл, чтобы в доме проветрить. Но никакого праздника устраивать не стали. В доме ощущалось напряжение. Хозяин с Белиндой вели себя, как чужие. Она ему выговаривала насчет инкубатора и загубленной жизни, твердила, что не обязана хоронить себя в глуши. Мол, за детьми должны ходить няньки.

    [​IMG]

    Мастер Эван ее не слушал и с удовольствием возился с малюткой. Младенческие кудряшки у малыша Мэтью распрямились, и теперь он совершенно походил на Литтлов. Просто приятно было смотреть на них с хозяином Эваном. Хотел было всплакнуть, но вспомнил, что могут набухнуть дверные рамы.

    [​IMG]

    Как только в доме появлялся кто-нибудь из соседей, Белинда разыгрывала целое представление под девизом "Я - идеальная мать". Полагаю, что ее обожателям это в ней как раз неинтересно.

    [​IMG]

    Кажется, хозяин Эван начал что-то подозревать. Он целыми днями на работе, ребенок еще маленький. Мастера Мэтта достаточно отвлечь новыми игрушками. А этой Белинде своя воля. Конечно, эта лиса изворачивалась, как могла. Мол, всегда только тебя одного любила. И в постель его затащила. А хозяин тут же размяк. Эх, женщины... Помню, на соседней улице стоял в прошлом веке домик женского пола. Так она ставнями и мне подмигивала, и солидному особняку, что через дорогу.

    [​IMG]

    Вот только кое-что Белинда не учла. Я _совершенно случайно, конечно_ скинул с туалетного столика ее особые пилюли и смешал их с таблетками от мигрени. А что, хозяин Эван всегда хотел большую семью. А мигрень у Белинды теперь будет большая. На все девять месяцев.

    [​IMG]

    Некоторым женщинам очень идет беременность, а иные превращаются в фурий. Стоило хозяину Эвану вернуться с работы, как мисс Белинда тут же закатывала скандал. В упрек ему ставилось то, что других мужей продвигают по службе, и только ей, бедняжке, достался в супруги увалень, не умеющий снискать расположение начальства. Хозяин вяло возражал, что его ценят и поручают важные дела. А что жалование не прибавляют, так никому не прибавляют. Не он один такой. А со службы он уходить не хочет, привык к месту. Хвастаются ее знакомые, и она пусть так же привирает.

    [​IMG]

    Но Белинде как будто вожжа под хвост попала. Это французский кузен таскался к нам регулярно, как на работу. Интересно, чем он на жизнь зарабатывает? Как есть альфонс. Очаровывал он мисс Белинду качественно. Но, как выяснилось, попутно раздавал авансы одной богатой вдовушке. Вдовушкин ухажер пришел претензии Уоррену предъявлять. Что-то о захвате чужих территорий поминал, я толком не понял. Так что зря Белинда хвастается, что за ней ухаживают такие шикарные мужчины.

    [​IMG]

    На деле она нужна только такому простодыре, как хозяин Эван. Только он может дать имя ветреной супруги только что открытой планете.

    [​IMG]

    Ухажеры, наконец, разобрались между собой. Белинда осталась за французским кузеном.

    [​IMG]

    А я вообще не понимаю таких взаимоотношений. Какая дружба может быть между избой и сараем, замком и виллой, мужчиной и женщиной. Нет, бывает чистое, искреннее восхищение достоинствами такого замечательного человека, как мой хозяин. На днях он выезжал в город, обновить свой гардероб. И вернулся с очередным подарком. Все-таки мисс Тринити - совершенно очаровательная дама. И подруги у нее правильные. Вот только прическу бы ей поменять. Но это я так, ворчу по-стариковски. Я, кстати, полагал, что подарок украсит одну из моих стен. Но Белинда устроила истерику, мол, в доме и так мало места. По-хорошему, мол, меня надо бы снести и построить современный особняк. Меня снести?!!!

    [​IMG]

    С перепугу я так задрожал, что проходящая мимо соседка чуть не оглохла. А я сконфузился и сделал вид, что это салют по поводу дня рождения юного хозяина Мэтью.

    [​IMG]

    На днях старая хибара с окраины Новосельска принесла новость: в городе появились зомби. Кто-то утверждал, что в этом виновата плохая экология, некоторые предлагали проверить родовые кладбища. Отдельная группа жителей ратовала за полный отказ от косметики. Мол, это аллергия таким образом проявляется. Как бы то ни было, количество зомби в городе растет. Да даже на почте служат одни зомби!

    [​IMG]

    Все чаще подумываю о том, чтобы испортить телефонную линию. Ну, что такое: хозяин на работу, мастер Мэтью в школу, Белинда на своих высоченных каблуках несется к аппарату. И по полдня: "Мур-мур-мур, люблю тебя, скучаю, хочу увидеться". Дошло до того, что ее Уоррен сам вместо автоответчика ее посылать стал. Ей рожать скоро, пузо на нос лезет, а туда же - свидания захотелось!

    [​IMG]

    А тут и срок родов подошел. Все-таки я грешу на плохую экологию, да...

    [​IMG]

    И все-таки эта лиса своего добилась. Главное, соседи мимо ходят, все ведь на виду у людей. Я ставни от стыда прикрыл! А ей хоть бы что. Совсем баба сбесилась со своим "лямур-тужур".

    [​IMG]

    До чего дошло: ложе супружеское осквернили! Уж как я не пытался наглого адюльтерщика прогнать, ничего не вышло. Только пару раз наподдал по французской заднице дверьми, да чуть пальцы ему не прищемил.

    [​IMG]

    Хозяина Эвана жалко. Но он был хорош!
    -Подите прочь, - говорит, - коварная.
    Ну, не совсем такими словами, конечно. Но теми словами я повторить не смогу. Штукатурка краснеет.

    [​IMG]

    И очень жалко юного мастера Мэтта. Все ведь понимает в отличие от младшего братишки. Эх, ему бы хорошую мачеху, а то столько мужчин в доме. Не будет порядка. Запустят меня. Я хотел было намекнуть хозяину Эвану, да он и сам догадался, что надо с кем-то бедой поделиться.
    А с кем лучше всего делиться проблемами, как не с милой, все понимающей, душевной женщиной?

    [​IMG]

    А дела-то, кажется, на лад пошли! Пока соседи совместными усилиями выгоняли из Новосельска этого наглого альфонса (а что, у многих есть молоденькие, нестойкие духом жены)

    [​IMG]

    хозяин Эван с мисс Тринити весьма душевно договорился. На фоне скандала неловко было бы устраивать пышные торжества, так что они просто заключили в мэрии гражданский брак, и мисс Тринити воцарилась в доме новой хозяйкой. У нее были свои достаточные средства и кое-то из меблировки, которую удалось выгодно реализовать.

    [​IMG]

    А мастеру Мэтту местная юродивая в утешение подарила лампу для игры. Говорила, мол, волшебная и все желания исполняет. Ну, пусть полежит, беды от нее большой не будет.

    [​IMG]

    Новая хозяйка, кстати, до замужества весьма успешно делала карьеру и работала фармакологом. Но, став, миссис Литтл, решила посвятить себя мужу, двум пасынкам и мне любимому. А вскоре я услышал замечательную новость: у нас скоро будет ребенок! Надеюсь, это будет девочка. Мастер Мэтт не очень хорошо воспринял новость о будущем братце или сестрице.

    [​IMG]

    Но это оттого, что его замучил маленький мастер Герман. Такой он у нас непоседа! Была бы в доме кошка, ходила бы бобтейлом независимо от породы. А так достается мастеру Мэтту, вынужденному приглядывать за непоседливым братцем. Эх, все так изменилось. И только хозяин Эван с его страстью к новым нарядам остался прежним.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  23. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Белинда неверной женой оказалась. Зато новая супруга ничего так, симпатичная.:smile: С плохой экологии и ребенка-зомби смеялась долго.:D Вот и устанавливай после этого разноцветные скинтоны.
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    oserty, да, на зомби я точно не рассчитывала. Хотелось чего-нибудь ... веселенького.:D
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как у них все лихо! аль ребятишек и Эвана, что мама/жена такая непутевая попалась. Интересно, что внешка у деток такая разная. Кстати, у младшенького от такой розовый волос от рождения был или сами приделали? Очень интересно, и очень коротко((( Хочу еще!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей