1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, хей-хей!!!:hug:

    да я свой обостряю, чо уж. Но я буду стараться почаще. Хотя бы раз в полгода, например. :D


    а разве не: разборки-нектары-свадьба? ))) Или ты про предложение?

    Про фоточки - это я учту, если снова свадьбу какую с платьями удумаю, а никак обычно где-нибудь возле туалета по-быстренькому пожениться.:biggrin:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, специально отправилась во Францию второго поколения, чтобы посмотреть, зачем там Майя Мика разводила.:D Да, Юлька гнет всякие традиции и устои. Трое детей, двое из которых взрослые, сами родители уже почти что отжили свою молодость - настало время для белого невинного платья и романтичного бракосочетания, все правильно, все так и делают.:biggrin:
    И конечно, они не могли опять не покусаться. Тут бабушкины традиции не нарушены, там тоже все было жарко, и прямо в свадебном платье. Но я рада за молодоженов.:hug: Как бы они в свою первую брачную ночь не натворили еще Батерфляев, а то от на наследниц уже глаза разбегаются.:biggrin:

    А что, никто и не знает, кроме Юльки, что Алиса тоже колдовством балуется? Значит, Аврора в мамин лягушатник верит, а в сестринские перемещения - нет?:dry: Алиса, расчехляй палочку!

    ЗомбиЗеленые черти, попойки, безумные поклонницы, куклы вуду, потеряшки детей и горячие свадебные церемонии с ручными драконами в качестве декораций - Батерфляи тоже умеют хорошо проводить время за границей.:thumb: Франция не забудет своих героев.:D
     
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Вот и я! Управилась наконец-то со своим первым отчетом (с горем пополам) и прочее-прочее. Теперь могу и за другие династии взяться.
    Девчонки, девушки, бабушки - все твои бабочки просто супер!! Непредсказуемые и в тоже время такие понятные (женского счастья всем хочется:redface:, да и каких ребят поотхватили). Понравились все: Эйприл за смелость - родоначальник все-таки, Майка за то что не пропадет, оторва редкостная, Жуан, по-моему, из всех поколений самая "тихая", но тоже счастье свое не отдала, ну а Юлька - "тыжведьма" и этим все сказано.
    Так что жду кто же, кто же продолжит дневники Баттерфляй?!
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хей, девчонки! Хотела принести ответы сразу с отчетом, но немного отвлеклась на отпуск и потому пока без отчета. :hihi2:

    Amelia,
    я рада, что ты заценила. :D А вообще женщине хочется быть невестой в любом возрасте, даже с тремя детьми и почти на пенсии. Хотя ей, конечно, до нее еще не то, чтобы скоро. Они ведь у меня с Грегом стали очень рано родителями, а потому молодыми-взрослыми еще походят. ))

    просто немного изменили традицию. Там было от свадьбы к ссоре, тут - наоборот.

    кажется, и у Юльки тоже, а потому больше никаких наследниц. Будем выбирать из того, что есть.:D

    все знают, конечно. Просто Аврора верит в примитивную бытовую магию: в лягуху там превратить, посудомойку починить, яблоко заколдовать... Она другой в семье и не видела. Перемещения в пространстве это уже совсем другой уровень и Авроре кажется, что сестре он не доступен. Во всяком случае, пока. Хе хе.
    :hug:


    C-vetochka, привет!!! :hi: Всегда радуюсь новым читателям такой старой династии. :smile: Спасибо за добрые словам моим девчонкам. Мы все вместе умилились твоим приятностям в нашу сторону.

    как насчет
    [​IMG]
    товарища? :D
     
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D Семейная поддержка по батерфляевски :biggrin:
    В этом-то и проблема! Понаразвлекают себя, а ты потом расхлебывай последствия
    Тяжела ноша матриарха. Вечно эти мужики вперед лезут и решения принимают
    И вообще, резервировать место под вторую могилку рядом или сразу большой красивый мавзолей на одного строить?
    Да кто ж ее вообще знает! :cool:
    Ооо, так Грег вообще мага-супер-дупер-звезда :crazy:
    Понахватался у отца, понимаешь
    Как всегда, в самый неподходящий момент.

    Ну что ж, я комментатор, достойный демиурга по срокам отписывания :cool: Со свадебкой и окончанием поколения вас. И хотя я искренне вериала, что горе-отец получит пинка, а во Франции будет найдена ему замена, о все равно рада за Юльку, что она счастлива. Надеюсь, это на подольше, чем две недели, раз все предыдущие разы магией не объясняются.

    И да начнется битва меж сестер :biggrin: Уж не знаю, за право быть наследницей или за право ей не быть :D
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    C-vetochka, будут тебе и котики, раз любишь. :biggrin:

    Rirun, дай обниму! :hug: Да я старалась, чтобы тебе много не пришлось наверстывать. :D Помню-помню твои желания, но считай, что Юлька это Грегово наказание, а то больно легко бы отделался.

    матриархат по-батерфляевски. :biggrin:

    а ты думала он только снеговиков развлекать умеет? Выходит на международный уровень.

    ахаха интересная версия. Мне вот прям очень нравится.

    зы: сейчас отчет принесу. (:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    Мы ведем наш прямой репортаж из фамильного особняка одной из самых богатейших семей города. Я — Пройдоха Батерфляй. Всем привет!

    [​IMG]

    Как я здесь оказался? Да мимо шел, вижу домище стоит с окнами с дверями, дай думаю, зайду погреться, а то так есть хочется, что ну это вот всё.

    [​IMG]

    В доме меня обогрели, накормили, спать я сам уложился. В общем, так тут и прописался.

    [​IMG]

    Поначалу, конечно, непривычно было. Ходил с открытым ртом и офигевал от размеров дома. Это же сколько углов предстоит здесь пометить!

    [​IMG]

    Но потом я вспомнил, что кастрированный, и жить сразу как-то стало проще и веселее. Потихоньку освоился, завел себе новых друзей...

    [​IMG]

    - Аврора, да отстань ты уже от кота! Сколько раз повторять? Чего он тебе сделал?
    - Мы с ним просто играем! Вот пристала. Эй, куда ты опять делась наглая рыжая морда? А ну-ка иди сюда, кыс-кыс-кыс.

    [​IMG]

    - Играете во что? В наследника династии?
    - Ну а хоть бы и так, что такого?
    - Как что? Вести историю семьи от лица животного нельзя!
    - Кто это сказал?
    - Ну как кто, - тут я немного замешкалась, - все вели только от своего имени.
    - И, - протянула моя сестра.
    - И... Это традиция, которую нельзя нарушать! Ты что не читала маминых записей? - Тут же нашлась я, прекрасно зная, что Аврора не будет тратить время на такую, по ее словам, «ерунду».

    [​IMG]

    Думаете, я поступила неправильно? Врать ведь нехорошо. Ну а если это ложь во спасение семейных традиций? Меня это хотя бы немного оправдывает?

    [​IMG]

    Понимаете, Аврора совершенно безответственно подходит к такому важному для нашей семьи делу, даже если и называет это креативностью. Вот скажите, кому, спустя много лет, будет интересно читать про кота и то, как он метил углы в доме? Почему не задумываться о будущем сейчас, учась на чужих ошибках? Я имею в виду маму. Она уже покреативила в свое время, и я не хочу, чтобы это повторялось. Надо все делать так, чтобы потом не было стыдно за свои поступки перед следующими поколениями.

    Уверенна, Аврора со временем все поймет и не будет дуться, пусть сейчас и называет меня редкостной занудой, а в качестве альтернативы завела себе блог, в который постит свои «небанальные» записи.

    [​IMG]

    Подумаешь... Нет, ну скажите, разве можно оставлять такое на память потомкам?

    [​IMG]

    И кто все эти люди, которые ее лайкают? Лучше бы сходили на папин концерт, если они такие ценители прекрасного.

    [​IMG]

    Зря он нас что ли с утра до вечера своими репетициями мучает?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя последнее выступление нам даже понравилось пусть и не всем.

    [​IMG]


    ***​
    А вообще я люблю свою сестру, чтобы вы там не думали. Да мы с ней разные, но она мой самый близкий человек и лучший друг. По-другому ведь и не может быть, правда? Мы всегда с ней были вместе, еще до своего рождения, и мне сложно представить, что нас может что-то разлучить.

    Мы и не ссорились никогда вот так, по-настоящему, чтобы не разговаривать по нескольку дней. Конечно, мы бывает спорим, как все нормальные люди, последний раз, вроде, это было из-за кровати, кто где будет спать. Полвечера выясняли отношения и кидали монетку, а потом я просто легла на нижнюю кровать, и спор как-то сам собой разрешился.

    [​IMG]

    Ведь если так подумать, то это даже справедливо выходит. Во-первых, я все детство проспала на верхней кровати и хочу разнообразия. Во-вторых, залезть на верх, слезть — это спорт, а Аврорка у нас спортсменка. По крайней мере, тренажеры они с папой по очереди делят.

    [​IMG]

    Сестра почему-то считает, что она чересчур худая и мечтает нарастить мышцы во всех тощих местах, а я вот думаю, что нам повезло с фигурой от рождения, и она не требует исправлений.

    [​IMG]

    А еще не стоит забывать, что я ведьма, пусть и начинающая, и если моя фигура с годами будет портиться, то я сварю нужный эликсир или применю заклинание. Какое? Ну к тому времени я уже буду знать какое. Не зря же мы с мамой упражняемся в магии часами.

    [​IMG]

    - Детка, сегодня я научу тебя пополнять семейный бюджет с помощью наших способностей. Смотри внимательно и запоминай, что нужно делать. Берем обычный камень и применяем на нем совсем не сложное заклинание трансформации. Простые для запоминания слова, эпичный взмах руками и — вуаля!
    - Лягушка?
    - Так, подожди, тут что-то не так. Не понимаю. Я все делала правильно. Попробуем еще раз. Простые слова, бла бла бла, эпичный взмах, и...

    [​IMG]

    - Да они издеваются надо мной что ли?! Тащи еще камни, Алиса, будем пробовать до тех пор, пока не наколдуем этот чертов тиберий!
    - Мам, я тут посмотрела, кажется, ты что-то перепутала в самом заклинании.
    - Быть такого не может. Я никогда не ошибаюсь!
    - А в книге по прикладной магии для новичков в заклинании трансформации два последних слова совсем другие...
    - Да? Это странно, это очень странно. Наверное, они изменили заклинание! Точно, ну так и есть! Как я сразу не догадалась? Изменили заклинание и мне не сказали? Тоже мне коллеги. Так, на сегодня урок окончен, пойду жаловаться, куда там у нас жалуются. И это, знаешь что, дайка мне планшет, проверю заодно, чего они там еще понаизменяли.

    [​IMG]

    Мама. Почему ей так сложно признать свою ошибку? Будто после этого я стану считать ее менее способной и уважать, как своего наставника. Все-таки дар, которым я обладаю, мне передался в наследство именно от нее. А ведь до мамы в нашей семье его ни у кого не было, и она сильно рисковала, решив полностью изменить свою сущность, исполняя прихоть предков.

    Я совсем не трусиха, но если бы мне сказали изменить себя, потому что кто-то, пусть и родной, захотел вернуться к жизни, то я бы еще сто раз подумала. Разве можно брать на себя такую ответственность, не имея представления, как изменится твоя жизнь, или тех, кто окажется рядом? Что будет с твоими потомками? Будут ли они радоваться своим врожденным способностям и не мечтать в тайне хотя бы на денек стать самым обычным человеком?


    [​IMG]


    ***​
    Знаете ли вы, что такое быть обычным человеком в своей не самой обычной семье? Когда вопросы хорошего настроения решаются подозрительного цвета эликсирами, а уборка волшебным словом? У всех, кроме тебя.

    [​IMG]

    Когда твоя сестра и мать целыми днями торчат в своей секретной комнате, шушукаются о чем-то, гремят склянками, пускают из рук фейерверки, а тебя не пускают даже краешком глаза подсмотреть.

    [​IMG]

    Когда твой мелкий брат с пеленок умеет растворять игрушки в воздухе и чувствовать связь с неизвестным нам, простым смертным, потусторонним миром.

    [​IMG]

    А единственное, чем ты можешь отличаться, так это отвратительным поведением и плохими отметками в школе.

    [​IMG]

    Зато отличаюсь, скажите вы и будете, конечно же, правы. Только вот легче от этого не становится.

    Помню в детстве я брала метлу и пыталась на ней летать, как Алиса. Ну какой толк от палки между ног, когда у тебя нет способностей? Сами попробуйте. Обидно, что мама меня обделила таким умением. Такое чувство, что она меня еще до рождения недолюбливала. Мне же много и не надо, только летать научиться и все.

    [​IMG]

    Вот дедуля говорит, что совсем необязательно обладать какими-то способностями, чтобы стать кем-то особенным. «В конце концов, - говорит, - у твоего папки-то получилось».

    [​IMG]

    Умеет поддержать, в общем.

    Почему пишу тут, а не в блоге? Ну... Учусь ответственности, во! Занялась на днях воспитанием брата, а то такое чувство, что мама из него нам младшую сестру растит.

    - «В последний раз взглянула русалочка на принца полу-угасшим взором, бросилась с корабля в море и почувствовала, как тело ее расплывается пеной...»
    - В третий раз читаешь, а финал не меняется. Этот принц какой-то глупый. Неужели так сложно сварить эликсир, чтобы вернуть русалочке голос и узнать всю правду?
    - Милый, не все принцы умеют варить эликсиры.
    - А я научусь?
    - Конечно, научишься, золотце. И не только эликсиры варить, но и превращать русалок в людей без ограниченных возможностей здоровья. Я тебе все расскажу, но сначала надо поспать.

    [​IMG]

    Ну и кто так сказки детям рассказывает вообще? У брата теперь навязчивая идея русалку поймать и расколдовать. На пляж спокойно сходить нельзя, все разглядывает эту пену, разглядывает, будто и правда там что-то видит.

    [​IMG]

    - Эй, мелкий, а хочешь я тебе сказку расскажу? Короче, слушай, в черном-черном море жила-была...
    - Русалочка?
    - Да хоть бы и она. Жила себе жила, и встретила однажды...
    - Принца?
    - Пусть принца. Маленького такого, кучерявенького, щекастенького. Он давно искал с ней встречи и вот, наконец, нашел.
    - И они поженились?
    - Сыграли самую пышную свадьбу на свете в черном-черном замке.
    - А что было потом?
    - А потом они остались вдвоем в черной-черной комнате, и она разорвала его на мелкие кусочки своими длинными ноготками и съела своими маленькими, остренькими зубками! Все. Теперь можешь идти спать. Приятных снов!

    [​IMG]

    Вот это я понимаю сказка, но почему-то Каспер после нее меня стал сторониться. Тоже мне потеря, зато разговоры про русалочек прекратились.

    [​IMG]

    Такая вот я молодец, подправила душевное состояние брата. Чтобы вы все без меня делали?

    - Наверное, не давали бы ребенку успокоительных перед сном.

    [​IMG]

    Зануды.


    ***​
    - Зануды не зануды, а мама тебя под домашний арест на месяц посадила и к Касу сказала не приближаться. У него из-за тебя детская травма на душе образовалась.
    - Надо же какой ранимый. У меня может теперь тоже будет травма от сидения дома.
    - Не смешно, Аврора. Попроси у Каса прощения.
    - По-моему, очень даже смешно, а если я извинюсь, мама разрешит выходить из дома?
    - Это вряд ли.
    - Да блин. Ну и толку тогда?
    - Аврора!
    - Ых, а ты посидишь со мной этот месяц?
    - Посижу.

    [​IMG]

    Разве я могу отказать сестре, когда она просит? К тому же, месяц сидеть все равно не пришлось. Когда мама немного успокоилась, я напомнила ей (вдруг она забыла?), что Аврора у нас не самый простой человек в семье и не всегда оценивает последствия некоторых своих поступков, надо просто понять и простить. Она ведь и сама раскаивается, старается быть ближе к брату, поддерживает его, как может.

    - Чего это ты тут в темноте прячешься? Бутерброды трескаешь? Ты смотри так и лопнуть недолго, щеки-то вон уже какие отъел. Давай, я тебя спасу от этой страшной участи. Ну сестра я тебе или кто? Давай-давай, не жмоться!

    [​IMG]

    Пускай у нее пока это и не то чтобы получается, и Кас едва ее завидев, продумывает план бегства. В этом они сейчас очень похожи с нашим котом, тому тоже достается от Аврорки, только Пройдохе никто не восстанавливает травмированную психику.

    [​IMG]

    Надо будет поискать какие-нибудь заклинания на тему, вдруг есть что-то и для животных. Касперу в этом плане было проще. Мама отпаивала его волшебными травками, осторожно выводила на разговор о своем страхе, просила делиться им на бумаге, которую потом они вместе сжигали, а пепел раздували по ветру.

    [​IMG]

    Так Касу постепенно становилось легче, пока совсем всё не прошло, и злые и кровожадные русалочки перестали занимать его богатое воображение.

    Наша мама — волшебница! В детстве нам с сестрой не хватало такой мамы. Сейчас она старается наверстать упущенное время, которое потратила на создание
    [​IMG]
    , пытается стать нам понимающей мамой, готовой поддержать любую затею, но все же брату я немного завидую.

    [​IMG]

    От него мама не пряталась в тайной комнате, пропуская его день рождение или первый день в школе, с ним она разделяет радость от первой пятерки и читает сказки на ночь. Детские обиды, они такие, хотя маму я, казалось бы, давно простила.



    ***​
    Отгадайте, кто растянул свой медовый месяц на медовые полгода?

    [​IMG]

    Всё лижутся, как маленькие, а я говорила Алисе поплыли со мной, здесь ловить нечего.

    [​IMG]

    Все наши последние семейные вылазки только этим и заканчиваются, вот этими вот поцелуями на закатах и жаренными зефирками на костре, никакого разнообразия. У нас это называется семейными посиделками. Но, конечно, моя сестра ни за что не променяет увлекательнейшее исследование морского дна у самого его берега в лягушатнике с детьми, на становление личных рекордов по преодолению морских дистанций. Слабачка.

    [​IMG]

    Вот учу ее, учу — никакого толку, а многое теряет, между прочим. Такие виды на берег за несколько от него километров с моря открываются. Совсем не ценит прекрасное.

    [​IMG]

    - Зато ценю нервы нашей мамы, на ней же лица не было, когда она с тревогой высматривала твою рыжую макушку, вглядываясь в тихую гладь океана.

    [​IMG]

    - Ага, и кричала: «Аврора Батерфляй, если ты вздумаешь сейчас утонуть, домой можешь больше не возвращаться»!

    [​IMG]

    Если бы не наш дедуля, который понял, что я руками машу не в знак приветствия, то к русалкам я бы сейчас была намного ближе, чем наш брат.

    [​IMG]

    Стыдно признаться, но я тогда переоценила себя, так хотелось доказать, что тоже могу чем-то выделяться без всякой магии, а в итоге опять получила нагоняй от мамки за вредность. Ну и пусть лучше думает, что это я из-за нее назад не плыла, а не из-за собственного бессилия. Попросила дедулю сохранить нашу маленькую тайну. Он назвал все это глупостью, но секрет обещал хранить и над дыхалкой со мной поработать.

    [​IMG]

    Обожаю его!


    ***​
    Как вы поняли наш дед, по-прежнему, в отличной форме, все также разбивает девичьи сердца.

    [​IMG]

    Мама говорит, это у них и не любовь вовсе, а алчность. Хотят подобраться к завещанию поближе, пока старик еще в седле.

    [​IMG]

    А для того, чтобы он держался в нем как можно дольше, мама стала частенько добавлять какие-то особые приправки к блюдам.

    [​IMG]

    И не я одна это заметила.

    - Ты почему не ешь то, что я приготовила?
    - Да ты знаешь, что-то сладенького сегодня захотелось.
    - И вчера, и позавчера? Такое количество сладкого в твоем возрасте вредно, папа.
    - А что мне терять? Зубы и те уже не свои.

    [​IMG]

    Лично я считаю, что у дедушки это просто возрастная чудинка. Уж я-то перец от особых приправ отличать умею. Да и потом мама обещала, что не будет продлевать дедуле жизнь волшебными настойками, как бы ей этого не хотелось. Его долголетие — это заслуга здорового образа жизни, а еще возможно, гены. Я слышала, что его отца, нашего прадедушку, тоже когда-то называли живучим.

    [​IMG]

    В любом случае, у дедушки еще есть здесь незавершенные дела и рано паковать чемоданы на тот свет. Совсем недавно он стал собственником больницы, где когда-то не смогли поставить моей бабушке точный диагноз и вовремя предупредить развивающуюся болезнь, которая так быстро у нас ее забрала. Долгие годы он был совладельцем больницы, но теперь решил, что пора наводить свои порядки.

    [​IMG]

    Вложил в больницу уйму денег, заменил устаревшее оборудование, привлек лучших специалистов, даже папу попросил помочь с благотворительными концертами.

    [​IMG]

    И теперь гармоничная больница «Жуан» по праву считается лучшей в кардиохирургии не только в нашем городе, но и всей нашей страны. Бабушка бы гордилась.

    [​IMG]

    Жалко, что я ее уже совсем не помню.


    ***​
    Ну что ж, о семье я рассказала, и теперь настало время для серьезных разговоров. Мне хочется поделиться с вами чем-то особенно сокровенным.

    У меня никогда не было тайн от сестры, как и у нее от меня. Мы делились с ней всем, что нам казалось важным, и доверяли друг другу то, чего не доверили бы другим. Но недавно появилась кое-что, что стало тайной не потому что я захотела это скрыть, а потому что Аврора не захотела мне поверить.

    Это случилось во Франции, когда пропал Каспер. Я прекрасно помню, как сестра разбудила меня, и как мы отправились на поиски, разделившись у местного кладбища. Как я заметила потайной ход, и как дверь захлопнулись за моей спиной, а я оказалась в каком-то странном подземелье.

    [​IMG]

    Я помню, как пыталась дозвониться до родных, но сети не было, как пыталась выбраться своими силами, двигая тяжелые статуи, и как это было бесполезно.

    [​IMG]

    И вот когда я совсем отчаялась, поняв, что здесь и закончится моя едва начавшаяся жизнь, руки будто сами полезли в карман за волшебной палочкой и стали вырисовывать ей причудливые магические узоры.

    [​IMG]

    Через пять минут я стояла в своей комнате совсем одна, а на столе лежала записка от сестры, что она ушла искать брата, так меня и не добудившись. Но если это был сон, тогда откуда у меня в карманах появились эти древние монеты, которые я находила в лабиринтах того странного подземелья?

    [​IMG]

    Конечно, сестра мне не поверила, она ведь видела, что я спала, а монеты могла купить сувенирные на рынке, например. Меня ее недоверие тогда сильно обидело. Я водила Аврору на кладбище, но никакого тайного хода больше не было, я пыталась вспомнить, что говорила тогда в лабиринте, чтобы показать ей, как она ошибается, но так и не смогла произнести что-то отдаленно похожее.

    [​IMG]

    После этого я и сама начала сомневаться в том, что открыла в себе что-то неизведанно-магическое и долго не решалась рассказать об этом случае маме. Вдруг это, и правда, был всего лишь сон?

    Пока однажды сама судьба не намекнула, что со мной все не так просто, и я решила довериться маме.

    [​IMG]

    Разговор был не долгим, но очень волнительным. Сначала мама закидывала меня вопросами, огорчалась, что я не рассказала ей обо всем сразу, а затем вынесла свой вердикт: «Похоже на перемещение во времени. Мы срочно должны показать тебя специалистам!». И побежала обрывать телефоны.

    - Алло, Криста? Привет подружка. Сто лет не слышались, да? Отгадай кто? Что значит "Не Криста"? А кто? Сама туда иди. Поняла? Хамка, а еще подружкой называлась. Алло, Гевин? Ты как там? Что значит "кто говорит"? Давно в жабу не превращался? Ой, ну да и иди куда шел! В баню, говорю, иди! Глухая тетеря. Что возраст с симами делает! Алло. Митчелл? Ну отгадай кто! Ведьма ты или нет? Вот и молодец. Слууушай, а я тут решила на наш шабаш сходить. Что, значит, не пустят? Много пропускала? Когда это? Ой, ну что нам, ведьмам, какие-то шестнадцать лет? У меня тут такое! Ты должна увидеть собственными глазами. Нет, деловая, я не буду тебе ничего рассказывать по телефону. Вот на собрании покажу. Забронируй мне два местечка.

    [​IMG]


    ***
    Все оставшееся время до встречи я провела в волнительном предвкушении. Вы когда-нибудь бывали на шабашах? Наверняка представляются дикие пляски у костра на Лысой горе в полнолуние. Возможно, так оно все и было сотни лет назад, но теперь ведьмы осовременились, горы заменяют дорогими ресторанами или кафе, дикие пляски — приглашенными аниматорами.

    [​IMG]

    Естественно, подобные собрания были закрытыми и посторонних людей сюда не приглашали.

    [​IMG]

    Здесь все были заняты своим делом. Кто-то обсуждал новые магические заклинания, кто-то разминался, наколдовывая из рук отравленные яблочки, кто-то просто делился последними новостями с давними друзьями.

    [​IMG]

    Мама заставила все злые языки, усомнившиеся в ее способностях, замолчать, вызвав в качестве музыкальной поддержки вечера основательницу нашего рода. Не знала, что она так умеет.

    [​IMG]

    Мне тоже захотелось показать парочку простеньких заклинаний, но внимания на меня особого никто не обращал.

    [​IMG]

    Я знала, что все ждут приезда одной очень древней и могущественной ведьмы, говорили, что она редко посещает подобные мероприятия, по ее словам, они утратили былое веселье, но именно сегодня она решила сделать исключение по одной только ей известной причине.

    [​IMG]

    Стоило ведьме только появиться на пороге, как окружавшее всех волшебство словно замерло, музыка стихла, как и голоса присутствующих. Она зашла в зал и все почтительно закивали, расступаясь перед ней, кто-то даже с поклонами. Только вот ей до всего этого не было никакого дела, она устремила свой взгляд на человека, единственного, не обращавшего на нее никакого внимания.

    [​IMG]

    Неизвестно, чем бы закончилась эта игра в односторонние гляделки, если бы ведьма не заметила проходящую мимо меня, и от первых ее слов у меня кровь застыла в жилах.

    - Надо же, а я стою под носом у себя ничего не вижу! Совсем старая стала. Кто тебя сюда вызвал, милое дьявольское создание?


    [​IMG]


    Для начала совсем не технический Цветочек. В качестве бонуса. :smile:

    [​IMG]

    Питомца мы взяли из приюта. Пройдоха Кошка, который кот.

    [​IMG]

    Здесь навыки, которые не влезли в отчетные картинки, а еще я вспомнила, что ни разу еще не считала заработанные деньги. Позанималась математикой. Вычитала два раза загаданные сотни у джинна. У нас три балла.

    [​IMG]

    Панельки с карьерами на этот раз и баллами счастья Юльки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аврора внезапно не троечница. Просто панельки забегают вперед. Алисину я благополучно проштапила, но там с успеваемостью также.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, Mandarina и 4aika_li нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    я узнала новое слово :biggrin:

    :heart2:

    работы непочатый край :LOL:

    Аврора - мой человек. Долой глупые правила! :D

    Вот же ж ведьмы! :mad:

    Не мытьем так катаньем мама пытается сделать из Каспера наследницука :D

    Она мне нравится все больше и больше :biggrin:

    :bugaga:

    И правда. Слабачка, что тут скажешь. Доплыть до буйка - это же первоочередное дело на море.

    Упс. Ну, бывает...

    Офигенные диалоги :thumb:

    Вот те раз... Алиска куда более особенная, значит.

    Я в диком восторге, ухахатывалась весь отчет. Под конец Извергилюшка меня слегка осадила, правда. :confused: Рада видеть, кстати. Она всегда вовремя.
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ура! Пришли Баттерфляйки, иии... я так и не поняла, кто наследница, а кто нет:D Еще и на облоге вместе. Еще и имена все написаны:D
    Вахах такой кот чудной! :bugaga: Я так-то равнодушна к зверенышам, особенно, котеечным, но этот класс :hihi:
    Вооот, вот это я уже себя узнаю:bugaga:
    Спасибо, мама, мы вас учли, и вы как бы... ошибка:D
    Папке прям не очень-то и польстила :D А скрин красивущий такой:heart2: А еще мне понравился твит про родственников. Эх, помню, как всех их читала. Ну, многих. Не верится, что это династии минувших дней:frown:
    Псс, это как моя маман отзывается о моих рисунках:D
    Ваххаха я ораль:LOL::LOL::LOL: Ну смотри, Алиса, камнями руки накачаешь, спортивнее сеструхи станешь!:bugaga:
    О, человек с мозгами. Это точно не наследница, я догадалась!:D
    Дорасти до 18 лет, и будешь такие же эликсиры в магазинах покупать самостоятельно, профит:D
    Пфффффффффф, вот тоже мне умение! Если бы он умел добывать игрушки из воздуха, это уже хоть какой-то плюс (и бизнес замутить можно:D)!
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ой, Каспер такой няш-милаш кудрявый!:heart2: И очень трогателен в этой свой увлеченности сказкой Андерсена. Что, русалочка ему светит, да?:spiteful:
    Сестринская любовь, приятно видеть такое сплочение:biggrin:
    Такое прекрасное море закатное, я аж замечталась, тоже хочу валяться на пляже, как Алиска:D
    Хотела посмотреть, какие это там сердца разбиваются, а у тебя скрин не с превьюхой!
    Это мило так :heart2: Ну и правильно, зря, что ли, Баттерфляи богатые? Пора и меценатничать!
    Ору со "специалистов":bugaga: Небось магический консилиум соберется там:bugaga:
    Фигасе дела! Всегда приятно видеть основателей, пусть, в образе призрака в игре. Сразу ностальгия пробирает, эх-эх, сколько поколений!.. А, постойте-ка, а у вас не так уж и много!:D
    Че такое, внучечку надумала встретить?:D
    Пфффф, сама ты дьявольское отродье, карга носатая! Надеюсь, Юлька ей так и скажет:D А то прям вроде и комплиман, а вроде и несильно:D

    Ну что, надо продку тащить! А то ниче не понятно, одни интриги, понимаешь ли! Ну что, еще полгодика на собрание с силами и писанину урывками, и получим новый отчет ахахахах:D
    [​IMG]
     
     
  12. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Не зря я в последние два дня перечитывала все отчеты Баттерфляев:biggrin:
    он такой милый котяра:kiss:
    Особенно меня погрело то, что Грэм отрывается, глядя на зятя:biggrin: Учитывая, что сперва он вовсе не был в восторге от него
    Аврора, ну не надо:frown: тебя любят точно так же!
    ааааа, на самом интересном! Я так увлеклась, что теперь у меня как будто вкусню конфетку из рук выдернули:D
    Читаю и прям чувствую подростковые метания и волнения. И вместе с тем остается доброе и светлое впечатление безо всяких тяжелых предчувствий. Спасибо за отчёт! Утро начинается замечательно:flower::clapping:
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, сколько же все прекрасного в одном отчете :heart2:
    Кот, который не кошка - прекрасен. Перлась с каждого его появления на скринах и в тексте :D
    Деки и бабуля-красотуля - их было увидеть особенно приятно, проведя всяческие параллели с другими историями. Обе отлично вписались в местный шабаш :thumb:
    А так же заинтриговала концовочкой, ухххх. Неужто бабуля найдет себе новую интересную игрушку???
    Маман веселила тоже по ходу отчета - то с лягушками, то с приправами (зачетный кадр с дедом за столом), то вот с телефоном...
    Привет грегу-совсем-старшему заценили :cool:
    Рада, что его сынка пока еще крепко держится в седле, мы его тоже любим, как и мелкая.
    Понравилось описание событий с двух сторон - ёмко и красочно, с характерами. Хочется добавки и побольше, побольше.

    Зы. Теперь я так понимаю, нужно дать "рыжий" ответ в симстаграмме.... =)
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Отличная идея! Я бы почитала. Жаль только по ограничению "матриархат" котяра в пролете :frown:
    А Юльке вроде и не стыдно ни разу :cool:
    Где-то тут закралось противоречие... :spiteful:
    По лягушкам Юлька спец еще с подросткового возраста :cool:
    :D дедуля плохого не посоветует
    Там слова "его мозг" после "съела" пропущены. Не, не а че он замутил ремонт в стиле эмо. Или готов. Такое давно не в моде, кто угодно бы взбесился, живя в черном-черном замке.
    Мне кажется, там выражение лица "какая тишина, как хорошо... но явно не к добру это"
    [​IMG]
    Ну у Юльки много всего в крови намешано, но дьвольского не было. Значит все этот Хоггард!
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень рада вас видеть, девочки! :group:

    там буква "р" потерялась, но я ее добавила. Выходит два новых слова уже.:D

    ну хоть кого-то! :biggrin: Девчонки-то у нее самоучками выросли.

    нет, там намного дальше буйков. Так долго потом возвращалась, даже ночь успела наступить. :D

    да куда без нее. Кто еще расскажет тебе, кто ты есть на самом деле. :smile:


    Ы - ынтрыга. х)

    очень харизматичный кот.

    ну они не высокого мнения об его творчестве, как ты верно заметила.:biggrin:

    твит ностальгии. Хорби и Кроли так вообще Батерфляевские ровесники, но они давно завершены, а мы начали пятое поколение вот. :D

    это то есть у нас тут четыре поколения без мозгов было?

    ну так маленький же был, не соображал, что к чему, вот подрастет может чего из воздуха и добывать научиться.:biggrin:

    ох, что ему только не светит. Жребий ему уже выпал, вот он к нему и идет.

    да-да, до встречи через девять месяцев. :hihi:

    ну тык сколько за ней можно гоняться по островам.

    да Изе такое за комплиман, а вот Алисе вроде и несильно. :D


    ого! Ну ты, конечно, гигант. И не лень тебе было? :biggrin:

    как там? стерпелся-слюбился. :biggrin: Ну и творчество заодно оценил.

    вечно эти подростки устроят драму из ничего. :frown: Ну может быть, еще перерастет.

    спасибо тебе за приятные слова. :hug:


    ну ты поняла же к кому она сюда приезжала? Соскучилась. :biggrin:

    заделает своей преемницей раз с Деки не вышло? Кстати, неплохой вариант.

    а для кого хэштег ставили? Так что ждем.

    пасип, друг, на добавку картиночки я уже отобрала.


    ахах не свезло котяре.

    зато некоторым представителям следующего поколения стыдно. :keepinmind::biggrin:

    где?:cool:

    и в следующем отчете она это докажет.:D

    :LOL: зришь в корень, как и всегда.

    понахватался всякого в аду этом, а детям потом страдай. :dry:
     
     
  16. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    это вот тоже интрига! Главное, чтоб без жертв:crazy:
    неть:redface: я это вообще не первый раз - они меня хорошо вдохновляют:thumb:
    :dance2:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надо было справку с него брать, что здоров и заразу в дом не принесет :biggrin:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так-так, глядите-ка, неужели это бабочки прилетели с обновочкой? Я так ждал :jump:

    Я тут тоже губу раскатала, настроилась узнать хоть под конец, кто же у вас наследница-то, а коварная Оля начала поколение без прояснения этой мелочи. Ну да лаадно, зато две главных героини в два раза лучше одной :biggrin: Сразу две точки зрения на события дают интересный эффект :smile: А ещё занятно за Юлькой со стороны наблюдать, за её профессиональным (таки всё ещё нет :D) колдунством, воспитательными методами и обжиманиями с её не первой свежести молодожёном)

    Вообще ваш бодренький и заводной отчёт изрядно меня повеселил :biggrin: Очаровательного котяру Батеры завели. Мне понравилось как Пройдоха начал этот отчёт. Удачи ему в нелёгком деле разметки территории, так сказать :D

    Мечтательный малыш Каспер - очароваш. Желаю ему побороть психотравму, вызванную любящей сестрой и её версиями сказки не для принцесс :D Такой красивый кадр, где он в водичке - я залюбовалась :heart2: Хотя я на многие кадры тут залипала, особенно те, что в воде/у воды. Очень красиво там солнышко падает :heart2:

    Так трогательно, что дедуля Грэм назвал больницу именем своей ушедшей любимой, хотя взрустнулось немножко, как давно он уже потерял свою Жуан :frown:

    Магические особенности Алиски заинтриговали - ишь какой колоритный шабаш собрали прояснять, что к чему. Поугорала с Юлькиного обзвона народа я ещё, да :D
    Дьявольское? Так-так-так, люблю я эту тематику :devil:
     
     
  19. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ничего себе отчет. И подростковые проблемы, и житейская бытовуха, и магия, и трогательные моменты. Я в восторге.:heart2:
    Я пока не определилась, кто с девочек мне больше нравится и кого я бы хотела видеть наследницей. С одной стороны, у Алисы интересная интрига с перемещениями во времени и "дьявольским созданием". С другой, Аврора мне ближе характером. Сложнооо.:biggrin:
    И немного цитаток =)

    Если это считается за спорт, то я тоже спортсменка.:D

    Тут я согласна с Алисой.

    Как это напоминает меня в детстве. Тоже всегда мечтала летать.:frown:

    Ох уж эти отношения между младшими и старшими. Одновременная ненависть и любовь.:smile:

    :D:D:D

    Это так трогательно.:cry2:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    YeHa,
    это не просто интрига - это намек. :keepinmind::biggrin:

    очень приятно слышать, что твоя писанина вдохновляет.:hug:

    Rirun, так тоже знал, что это может быть заразно. :frown:

    Stranger, всегда приятно знать, что тебя ждут и не забывают (с моей-то скоростью написания отчетов). :hug:
    да-да, у меня тут интрига-интрига понимаешь ли.:D

    только это - ему же все почикали, без этого дела теперь разметка - не разметка.:biggrin:

    спасибо! Нежный мальчик у нас растет и воображение хорошее.

    Закат в Дрэгоне, особенно, с берега мне тоже очень нравится. Есть все же плюсы, когда после путешествий твоих симов забрасывает на окраины города, а то когда бы еще мои баттеры устроили себе семейный пикник, а я увидела как прекрасен закатный город. :D

    :frown: эх, и мне взгрустнулось. Коварная симская судьба все же.

    я надеялась, что ты оценишь. :cool:

    oserty, ну во-первых, рада видеть новые лица в своей темке, а во-вторых, рада, что такая мешанина всего и сразу понравилась. :hug:
    прекрасно понимаю твои чувства. И с той, и с другой можно понаделать разных интересных делов в поколении. Обе девочки мне дороги и интересны, но я уже определилась.:hihi:

    Алиса там, конечно, еще себе льстит. От природы они, как и мамка, тощие доски. Но ведь главное, чтобы человек был хороший. :biggrin:

    а получалось только во сне.

    нет-нет, у нас тут любовь. Просто своеобразная. :D
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну вот, пришла старая страшная ведьма и теперь заберет Алиску к себе в городок магии обучатся? Но да это только мои предположения, на самом деле я жду продолжения интересно что там на самом деле разглядела старушка в Алисе.
    На самом деле девчонки очень гармонично ведут дневник вдвоем, или втроем, если считать кота. :biggrin: Только пуская там Аврорка Каспера так больше не пугает, а то станет парень заикой. :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, приветик! :hi: Предположения принимаются. :biggrin:

    пока не передрались, да. :D От лица кота вещала Аврора, пока Алиска-занудка не обломала ей все веселье. :dry:

    А парень пускай привыкает и воспитывает в себе стрессоустойчивость, а то больно нежный растет. )))
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я сюда тоже с горячим приветом обитателям темы и ее хозяйке:bearhug:

    Девчонки:heart2: Их характеры такие же разные, как и их внешности, способности и таланты, но они все равно такие классные сестры, и классно, что вместе. Хмхм, двойное наследование? :biggrin:

    Алиса такая добрая, заботливая, открытая дьявольская девчонка.:D Что же такое там обнаружила Изя, что даже почтила своим присутствием современный китчевый шабаш?
    И что за путешествия во времени обнаружились здесь? Ооо, что будет! (даже предположить не могу, что будет, но что-то же грандиозное определенно зреет)

    Нравится непокорность и бунтарский характер Авроры. Выделяется, еще как выделяется, и не только рыжестью, но и своими реалистичными взглядами на сказки и жизнь.:biggrin: Ну вот кто еще, в конце-концов, научит младшого не витать в облаках, не плавать в водах, не ловить русалок? Хотя, чую, ему что-то там в андерсовском духе уготовано уже.:spiteful:

    Хорошая идея - показать два взгляда на все происходящее. Вот и истинное отношение девчонок к Юлиане, и ее поступки со стороны, и взаимоотношения между собой.
    И даже котяра внес свою точку зрения, хоть и зрением на это Авроры, ну так и что ж, правда? Кстать, а что это вы котейку пожилого завели? Конечно, выбор был невелик, и он там самый видный Пройдоха, и все-таки короток будет его век. Вислоухий рыжий красавчик:heart2:

    Виды красивые, Юлиана с Грегом на фоне красивых видов тоже очень красивые.:happy: И Грем пронзает своими стрелами с жестяными наконечниками не только трепещущие симские девичьи сердца.:D Такой хороший наставник, участливый дедушка и тоскующий по любимой жене меценат.:heart2:

    Ой, мне так все понравилось:heart: Баттерфляйцы, продолжайте!
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, привет-привет гостям из жаркого Китая. :biggrin: Очень-преочень рада, что у тебя нашлась минутка забежать к нам в гости.:bearhug:

    мне нравится. Наследницу пятого поколения будем определять по наследнице шестого. У кого красивее, та и победила.:D По поводу разной внешности. Ты их еще не видела на выпускном. :hihi:

    нет, ну шабаш она посетила со своими целями, просто очень удачно зашла. Засвербило у Изки на каких-то чертей в тихих омутах, а чуйку ее не проведешь. Вон, у нее какой нос, как им че учует, так и все. :biggrin:

    я не знаю насколько грандиозное, но что-то зреет определенно. :D

    сама не летает и брату не дает. Заботушка. :biggrin:

    хе хе.:spiteful: Жребий брошен, а вот насколько он андеровским окажется поглядим.

    ооо, этому должно было быть объяснение, которое я забыла написать и вспомнила только, когда опубликовала отчет. Так увлеклась котовским репортажем, что напрочь вылетело из головы. :facepalm::D Пока думаю исправить это упущение в следующем. )))

    Я, надеюсь, что у тебя получится и свои темки(у) обновить, хотя и понимаю, как это не просто, но все же. :hug:
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    ШТАПИК, пришел тормоз, встречайте.
    Я думала ты пошутила, а тут и правда котики. Мурр!
    Я думала такой кот только у меня:LOL: а у Баттерфляев тоже выходит такой же.

    Отличная сказочка получилась:facepalm:

    Главное же спор решился!:D
    Вот это сеструха!
    А еще очень трогательно было про шефство над больницей:redface:
    Жду продолжение дьявольских событий.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    C-vetochka, приветик! Я почему-то думала, что ответила тебе, но оказалось - показалось. :smile:

    нет-нет. Я спойлерила. :biggrin:

    от души рассказала, а никто не оценил творческого подхода. :hihi:

    спасибо! :hug:

    Рада, что ты ко мне забежала. :hug:
     
     

Поделиться этой страницей