1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Gates Dynasty. Неделя за неделей

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем Анастасия, 8 янв 2017.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    Огромное спасибо Redhead за помощь в создании древа.

    [​IMG]


    Младшая дочь известнейшего миллиардера, основателя компании Microsoft. Из-за постоянных вечеринок, брошенной учебы и нескольких серьезных проступков отправлена в свободное плавание. Лишена поддержки отца до тех пор, пока самостоятельно не заработает свое собственное состояние.

    Обложка
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Диана Гейтс – подающий надежды блогер, специализирующийся на пранках, разговорных видео и фотографиях со своим псом Лаки. Будучи младшим ребенком в семье, она получила всю любовь и заботу своих родителей и брата с сестрой, что сделало девушку излишне самоуверенной в себе. Однако именно эта самоуверенность привлекает к ней людей и делает своей в любом обществе. Сложно поверить, но Диана скептик по натуре – она не доверяет общедоступной информации, все пытается проверить и подвергнуть критике. Но любовь не подвергается критике и сомнению, поэтому, встретив в юном возрасте рыжеволосого полудемона Шредера Хэлли, девушка не разглядела в нем ничего подозрительного, полностью доверившись любимому человеку.







    Семья
    + 1 балл – Фиби

    Творчество
    +1 балл – портрет Фиби-Адель
    +1 балл – портрет Джея

    Знания

    Спорт

    Популярность
    14 очков

    + 6 – выполненные задания



    Неожиданно я здесь. Сама не думала, что у меня откроется второе дыхание в Симс 4. Но в последнее время меня очень сильно тянет в данную игру, да и челлендж неделя за неделей давно меня привлекал.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Анастасия, с началом! :smile: Оформление радует - похоже, читателей ждёт нечто яркое и креативное. Успехов в прохождении :flower:
     
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Анастасия, С открытием :smile: Мне тоже очень понравилось оформление: приятное сочетание цветов и сама симка кажется забавной, особенно волосы у нее классные) Жду первого отчета и начала ее приключений;)
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ElectroTrish, Alameda, спасибо, рада, что понравилось оформление. Я старалась сделать его легким и приятным.:smile:



    Doris Day – So if you really love me




    — Дочка, я долго терпел все то, что ты творила: я терпел твои вечеринки, толпы незнакомых мужчин у меня в доме, даже то, что ты бросила университет. Но последней каплей стало твое воровство! Как ты додумалась украсть деньги из моего благотворительного фонда?

    [​IMG]

    — Пап, я взяла всего лишь тысячу симолеонов. У тебя там тридцать миллиардов, ничего страшного не случилось!
    — Я был уверен, что воспитал благоразумную дочь, а ты совершенно наплевательски относишься как к своим деньгам, так и к чужим. С этого дня я лишаю тебя своей поддержки. Отправишься жить в Виллоу Крик самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. А вот как ты это будешь – решай сама!

    ***

    В юную розовую голову решение пришло довольно быстро – зачем зарабатывать самой, когда можно найти друзей и попросить у них.

    [​IMG]

    А лучше друзей противоположного пола.

    [​IMG]

    Так как жить на что-то нужно было, девушка времени зря не теряла и сразу же вела возлюбленных в свое уютное ложе, тогда еще не думая о возможных последствиях.

    [​IMG]

    Однако не все желают вот так сразу связывать себя отношениями с малознакомой девушкой, поэтому просто уходят, позволив ей продолжить поиски.

    [​IMG]

    Однако попадаются и довольно стойкие, способные спокойно играть в компьютер, даже если рядом сидит красивая девушка.

    [​IMG]

    Но и такие в итоге не могут устоять против юной нимфоманки.

    [​IMG]

    ***

    Поняв, что с молодых и зеленых брать нечего, девушка решила, что стоит поискать мужчину старше и опытнее.

    [​IMG]

    Не останавливала её даже имеющаяся у жертв семья, которая вполне могла узнать о юной охотнице за мужчинами.

    *тык*
    [​IMG]


    Однако не останавливала лишь до того момента, пока она сама не столкнулась с последствиями такого своего поведения. Будучи уже беременной, Фиби-Адель так и хотелось похвастаться своим чудным животиком перед взрослыми и неприлично богатыми мужчинами:

    [​IMG]

    Но похвастаться она могла не только животиком и соответствующим ему положением, но и просто своей обаятельностью.

    [​IMG]

    Которая явно не нравилась жене очередной жертвы нимфоманки.

    [​IMG]

    Зато по достоинству была оценена самой жертвой любви.

    [​IMG]

    ***

    Однако с растущим животиком привлекать мужчин, особенно богатых, становилось все сложнее, поэтому девушка серьезно занялась развитием своего навыка обаяния.

    [​IMG]

    И, конечно же, навыка комедианта, ведь мужчины любят хороший юмор.

    *тык*
    [​IMG]


    ***

    Со всей этой погоней за мужчинами Фиби-Адель и не заметила, как оказалась… в больнице!

    [​IMG]

    Но не стоит бояться, ведь событие это радостное для любой женщины – рождение ребенка.

    [​IMG]

    Став мамой, Фиби приобрела ту необыкновенную привлекательность, свойственную только родившим девушкам, что превратила её в настоящий магнит для мужчин.

    [​IMG]

    Которые так и стремились сделать её ещё более привлекательной.

    [​IMG]

    Стоит отметить, что материнство также заставило Фиби-Адель остепениться. Кажется, что впервые за последнее время она по-настоящему влюбилась…

    *тык*
    [​IMG]


    И влюбилась не в богатого или знаменитого, а в простого парня, который покорил не только её сердце, но и её разум.

    [​IMG]

    Он единственный имел действительно серьезные намерения по отношению к девушке, проявляя свою любовь как к ней, так и к её ребенку.

    [​IMG]

    А его домовитость, стремление заниматься домом и домашними делами,

    [​IMG]

    побудили и Фиби научиться готовить, а это уже первый шаг ко взрослой, серьезной жизни.

    [​IMG]

    Техничка

    Собственно сама семья с нашим героем-любовником
    [​IMG]

    Создала ему брата близнеца

    [​IMG]

    Немного изменила образ под свой вкус. Черты характера и мечту оставила ту же, в правилах написано, что так можно)) Плюс поменяла имя, убрала ||| в конце фамилии.
    [​IMG]

    Перенесла в бездомные

    [​IMG]

    Выловила в городе, предложила переехать
    [​IMG]

    Собственно сама табличка переехать.
    [​IMG]

    У него при поселении ко мне уже есть навыки фитнеса и видео игр, но они оба 1 уровня, а не второго как у оригинала. Возможно из-за того, что он успел уже по тусоваться в городе, ибо выловила я его в спортзале.
    При переезде он принес 20 000, но я их вычла кодом. Вот скрин.
    [​IMG]

    Код разраба выключила))
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Asara и elBrujo нравится это.
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Хех, как это типично для многих отпрысков богатеньких родителей. Но мне забавно наблюдать за тем, как они пытаются "переучить" своих избалованных детей, внезапно осознав всю серьезность проблемы.

    Аппетитная такая симочка и все в ней гармонично. Не растерялась в новом городе, мужчины довольны своей новой соседкой и горожанкой, я смотрю:bugaga:

    Ахаха, ну зачем тебе этот лысый мужик с рыжей бородой, да еще и с семьей? Разве с него можно что-то взять?:D

    Ваахах Мортимер - негодник! :bugaga:

    Ну, уже хорошо, что она рада малышу после всех своих похождений. Интересно, от кого же ребеночек?:spiteful:

    О, да? А он не выглядит простым и небогатым:biggrin:Красавчика отхватила:cool:

    О, ну ничего себе, дела! Для Фиби, значит, не все потеряно, и папаша поступил правильно, отправив ее подальше от своего кошелька?;)
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как быстро пролетел отчет! Как стремительны отношения у Фиби и Джея, но, я рада, что она выполнила задание и преобрела такого симпатягу в мужья.
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, какая яркая основательница в этих недельках. :heart2: А какие у нее глаза огромные, если что я реально про глаза, а не про что-то другое.:D Первое ваше задание порадовало. Я сама с бабника начала, а тут раз и нимфоманка, но это я так о личном. :smile: И вообще она молодец, очень быстро и задание выполнила и парня себе вон какого отхватила. Только у меня вопрос, я не очень сильна в четвёрке, но мне казалось, что Джей парень с домом, а заселять можно только бездомных. :redface:
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Alameda, Asara, nastulya, спасибо, что заглянули! :hug:

    Это точно! А такое переучивание, как показывает практика, не всегда идет на пользу деткам, хотя я надеюсь, что наша героиня – не тот случай))


    Даа, мужчинам она понравилась;) А с фигурой я специально постаралась, уж больно мне нравится играться с ползунками тела в симс 4.

    Честно, я тоже так подумала, когда его увидела, но чеерт, мужиков в городе совсем нет)) Я думала их будет больше, а кругом либо девушки, либо женатики:cool:

    От вот этого красавца, жаль имя не помню:redface:

    Да, он мне сразу приглянулся. Были ещё мысли о блондинчике и рыжем, но потом решили, что Джей лучше:smile:

    ОО, я на это надеюсь, не зря она мечтает скопить целое состояние))

    Да, я сама удивилась, что так быстро все прошло, хотя когда отыгрывала, временами меня подбешивали некоторые особи мужского пола, но мы таки выбрали лучшего))

    Спасибо:hug: Первоначально, если честно, я просто зашла в симс 4, чтобы за компанию с подругой кого-нибудь сделать и опробовать некоторые закачки, а вышла такая вот девчушка. Она мне так понравилась, что я таки решилась на недельки:smile:

    О, надо будет посмотреть, как вы начинали свои приключения;)

    Даа, я сначала как задание увидела, испугалась, что не успею, зато всю неделю только и делала, что мужчин вылавливала, да отношения с ними создавала:smile:

    Вот и я сама не очень сильна. Правила прочитала, когда заселяла, так поняла, что он из Оасис Спрингс и пришел в Виллоу. Но денег он не принес с собой, так что вроде все нормально. Но если что-то не так, то Триш скажет, а там уже разберемся:smile:
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    SheDaisy – Don't Worry 'Bout A Thing



    Взрослая и самостоятельная жизнь оказалась для Фиби не такой уж простой штукой. Когда ты, молоденькая девушка, уже растишь маленького ребенка, а на подходе второй, ведь животик уже подрос и обнажает результаты активных поисков мужчины, не так-то просто найти себе работу, чтобы совсем не погрязнуть в счетах.

    [​IMG]

    И пока Фиби-Адель крутилась вокруг зеркала и репетировала речь для будущих работодателей, её домовитый мужчина проводил ревизию соседских участков на предмет исключительно полезных и натуральных продуктов для беременной девушки

    [​IMG]

    и пытался самостоятельно выращивать их на собственном участке.

    [​IMG]

    Осознав свое плачевное состояние, Фиби тоже решила заняться садоводством, но не спешила сразу лезть в землю, как это сделал Джей.

    [​IMG]

    Но бегать за яблочками в соседский сад никто ведь не запрещал.

    [​IMG]

    Тем более, что потом их можно посадить на собственном участке.

    [​IMG]

    В перерывах между садоводством и исключительным самолюбованием, Фиби-Адель не забывала и о своем ребенке,

    [​IMG]

    который вырос удивительно быстро и вместе с мамой постигал свои первые творческие навыки.

    [​IMG]

    ***

    — Зачем ты пришел? Мне казалось то, что между нами было, – лишь минутная слабость.
    — Почему ты не сказала, что у меня есть сын?

    [​IMG]

    — Это у МЕНЯ есть сын.
    — Не запрещай мне видеться с ним. Я слишком долго ходил вокруг твоего дома, чтобы и сейчас так просто уйти и даже не поговорить с ним. Я же вижу, как он похож на меня.

    [​IMG]

    — Хорошо, но только не долго, пока мужа нет дома. Я не хочу, чтобы он видел тебя.

    [​IMG]

    ***

    А через некоторое время в доме появилось ещё одно маленькое чудо,

    [​IMG]

    которое и обрадовало, и удивило Аллана.

    [​IMG]

    Он с нетерпением ждал, когда малышка Орианна вырастет, ведь пока ему приходилось играть одному.

    [​IMG]

    Зато все свое свободное время он уделял творчеству.

    [​IMG]

    Из-за скорого выхода на работу и постоянного нахождения в уже разрастающемся саду, Фиби-Адель не могла уделять должного внимания ребенку.

    [​IMG]

    Однако совсем скоро на радость Аллану подросла и Орианна, с которой брат теперь проводил почти все свое свободное время.

    [​IMG]

    Девочка оказалась не менее творческой личностью, чем её брат, и также частенько сидела за столиком для поделок.

    [​IMG]

    В то время как ее мама совсем поселилась средь зарослей картофеля, петрушки и базилика.

    [​IMG]

    Техничка Фиби

    Техничка Джей

    Техничка дети

    Недельное задание

    И CAS подросших детишек. Интересно, что Аллан взял немного от мамы и папы, а Орианна практически полностью копия папы. Я, конечно, ожидала, что так будет, но надеялась, что она хоть что-то от мамы возьмет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, вопрос к знатокам, а если у меня на Фиби прическа-доп.контент и использована не базовая перекраска автора прически, а доп. реколор, этот цвет может перейти ребенку?
     
    Asara и elBrujo нравится это.
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Анастасия, Какая задорная и веселая основательница, просто очаровательная! Отчеты стремительные, вроде и не маленькие, неделя, как-никак, за отчет, а кажется, что быстро пролетают) Прочитала оба одним махом. Лихо начали вы, и справились так хорошо с заданиями:smile: И погулять успела, и семью устроила, и сад завела - и все за две недели:crazy:

    Отдельно хочу отметить скрины, такие кадры чудесные! Смотреть одно удовольствие.
    Детишки вышли красивые, особенно Аллан мне пришелся по душе, такой глазастик:smile:

    Я, конечно, не знаток, но если такой же реколор есть на детских прическах, то это может случиться. У меня самой стоят одинаковые реколоры на всю базовую игру, включая детские прически, и они без проблем наследуются - но там вероятность довольно большая, поскольку много перекрашенных причесок.
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Анастасия, а вот и я приползла. Какие чудесные у тебя скрины, такие солнечные, смотреть приятно! :heart2:
    Насчёт последствий это она зря :D Ох, заценила бы это настоящая Фиби Адель :LOL:
    Бррррр, лыыысый!.... СОВСЕМ! :wacko: (:LOL:)
    А кто ж его не любит. Но тут да, особенно важно умение перевести всё в шутку...
    И тут стало очень интересно, что это за привлекательность такая и в чём она проявляется, поведаешь? :crazy: А-ля "особый блеск в глазах" и всё прочее?
    Неплохо было бы, конечно, написать там заодно, с какого момента ты переигрывала и что это было ДО знакомства с Джеем, ну да ладно. Главное, что мы всё прояснили. :smile:
    Это он у телескопа стоял, высматривал, на кого похож пацан? :D
    Ну так это плюс, Аллан. Зато никто не мешал творить :thumb:
    Забавное получилось превращение нимфоманки в огородницу, из постели да на грядки :D
    Ох уж этот рандом... Я не играла в недельки, но играла в деньки. Там тоже героиня натерпелась всякого :D
    Пока не станут подростками - ничего не ясно. Частенько удивляют. :biggrin:
    В четвёрке вряд ли (вот в двухе допы передаются так, что меняй - не меняй, с каждым новым взрослением на место становится, не отделаться :biggrin:). Скорее вылезет что-нибудь невероятное и вообще какого-нибудь левого цвета, тебе ещё повезло :biggrin: Ну или автором причёска на совесть сделана. Короче, многое зависит от самих причёсок и их структуры, всё, что могу сказать, как обладательница порядочной каши-малаши в плане причёсок )))
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот это совпадение! У меня на второй неделе точно такое же задание, я его уже отыграла и даже на третью неделю кубик кинула, даже теперь интересно совпадет ли еще и там. :D Но на самом деле так даже интереснее, можно хоть посмотреть как задание проходит кто-то другой. Вы кстати справились с ним очень продуктивно, смотрю богатый урожай получился. :smile: И детки у тебя красавчики, особенно Аллан понравился, лично мне кажется, что у него большие мамины глаза, но это я думаю мы разглядим несколько позже. :smile:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Redhead, ElectroTrish, nastulya, спасибо, что зашли! Рада видеть! :hug:

    Спасибо, рада, что нравится основательница:hug: на самом деле меня игра так завлекла, что неделя в игре проходит незаметно, только успевай все скринить да кубики кидать. А отчеты я люблю делать не очень большие, компактные, но интересные))

    О спасибо, девчонки! Очень рада, ибо скриншотам стараюсь уделять много внимания, потому что и в других династиях также ценю красивые картинки:heart2:

    Спасибо за советы! Ага, значит буду смотреть, что получится, когда детишки вырастут. А при взрослении если что можно ребенку поменять цвет волос? Это правилами не запрещено, а то я что-то не нашла такого пункта?

    Вот дааа. Я, к слову, большая фанатка семейства Гейтсов и представляю реакцию рыжульки Фиби на подобные последствия. А так, я как узнала, что Билл реально хочет лишить наследства детей в пользу своего благотворительного фонда, то просто не могла пройти мимо и не отметить это событие, а результат = предыстория этих неделек:smile:

    Ага, именно так)) Ну и плюс хорошо округлившиеся формы, что следственно многим девушкам после родов, и Фиби здесь не исключение;)

    Да, вроде все хорошо. Просто я подумала, раз указано, что мы в пятницу поселялись, то переигрывали почти под конец. Как в раз в четверг произошло последнее вуху, а где-то с утра пятницы начали переигрывать.

    Даа, как и другие верные отцы, так жаждущие увидеть своего сыночка.:heart2:

    Точноо. В одиночку он быстро творил, а как Орианна подросла, пришлось с ней делить столик, хотя там уже детская скрипка появилась, но это будет уже в следующем отчете;)

    Вот я ради этого рандома и пришла в недельки. Деньки меня пока мало привлекают, а недельки я до этого частенько читала, о многих заданиях наслышана и самой захотелось пройти))

    Я уже в ожидании этого момента. Я люблю наблюдать за играми симской генетики.

    ОО, интересно-интересно. Выкладывай скорей, хочу посмотреть, что же получилось)) Я вот уже третью неделю отыграла, надеюсь что скоро выложу, ибо пока я на студенческих каникулах, надо наверстывать упущенное и делать задел на будущее))

    Спасиибо! Это я активно гоняла Джея по соседским участкам в поисках растений. Что прикольно, я хотела ещё мусорный цветок вырастить, но сильно не успевала и буквально несколько часов до воскресенья не хватило, чтобы он вырос. Зато сейчас у меня за домом два мусорных цветка:D

    Дааа, мне тоже детки очень нравятся. С Алланом тут все отлично, ибо он первенец, а вот с Орианной вышло так, что ровно после родов стала доступна функция "Зачать ребенка" и доступна стала именно с темнокожим Эриком, вот она такая и вышла. Но я обоих люблю! :heart2:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Конечно, можно поменять. Насчёт того, что они сами порозовеют с возрастом, я сильно сомневаюсь, что выросло - то выросло, скорее всего. Видно, что цветом волос детишки пошли в пап. :smile:
    Вторая тоже, значит, у них рыжая? А то я в нэте совсем не нашла её фоток кроме тех, где Фиби совсем маленькая. Но там не рыжая. Вот старшая - да.
    Он всё правильно сделал, но если б знал, какими путями пойдут дети вместо построения собственного бизнеса - ещё подумал бы, подумал основательно :bugaga:
    В симс 4 она, хм, своеобразна. Часто расстраивает. :dry: Хотя как попадёт.
    Но я о том, что иногда кажется однозначным, кто в кого, пока дети, а потом оказывается с точностью до наоборот :biggrin:
     
     
  15. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Вот-вот. Я просто хотела разноцветных наследников, но так поняла, что раз в детской прическе нет перекрасок, то может во взрослых перекрасится само, либо я перекрашу. Хорошо, что можно))

    Мне казалось, что она тоже рыженькая. Хотя реально, её фоток в инете почти нет, Билл серьезно скрывает её. А вот Дженнифер сама открытость, о чем только говорит её инстаграм))

    Даа, а ведь в реальной жизни методов заработать гораздо больше, чем в симс;)

    Это даа, верю. Хотя помню у меня была небольшая династия для себя, таак у меня девушки получались очень похожими. Бабушка, мама и дочка – вес на похожи друг на друга, особенно носом и бедрами (там я тоже с фигурой отыгралась:D). Посмотрю, что будет тут:smile:
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8



    Dire Straits – Lady Writer



    В городе, где всегда светит яркое солнце, где люди не знают о морозах, сугробах и снегопадах, где растения цветут и дают урожай круглый год, можно весь этот год заниматься садоводством. Можно-то можно, но такие активные и самоуверенные в себе личности, как Фиби-Адель, не могут долго заниматься одним делом. Поэтому спустя уже несколько месяцев после взросления Орианны, Фиби поняла, что садоводство – дело не самое прибыльное и подалась в писатели.

    [​IMG]

    Уверенная в своем необыкновенном таланте, она сразу начала с написания книг, но не то что издатель, а простые пользователи местных писательских порталов раскритиковали её «в пух и прах». Пришлось тренироваться на людях – искать друзей по переписке.

    [​IMG]

    Которые, узнав какая известная личность у них в друзьях, с удовольствием делились с ней открытками из своих городов.

    [​IMG]

    А Фиби, в свою очередь, делилась с друзьями радостью по поводу того, какие у неё выросли творческие

    [​IMG]

    и дружные дети.

    [​IMG]

    Для своих первых книг Фиби-Адель черпала вдохновение из самых разных источников. Начать она решила с детских книг, ведь писать их не так сложно, когда у самой двое детей, а в душе то и дело просыпается вечный ребенок.

    [​IMG]

    Но ребенок, он на то и ребенок, что не может работать над книгами ночи напролет, а когда творить хочется и вдохновение есть, приходится засыпать на рабочем месте.

    [​IMG]

    Однако не стоит думать, что Фиби совсем забыла о своем шикарном саде. Она частенько приходила поработать в нем – надо же где-то черпать вдохновение для книг.

    [​IMG]

    Тем более, если компьютер сломан от постоянной работы за ним, а чинить его приходится Джею.

    [​IMG]

    Который, к слову, остался единственным полноценным добытчиком в семье, ведь Фиби уволилась с работы ради писательской деятельности. Поэтому Джей ещё больше времени стал уделять спорту

    [​IMG]

    и развитию, так необходимого профессиональному спортсмену, навыка обаяния.

    [​IMG]

    По примеру папы, хоть и не родного, Орианна тоже решила развивать свой навык обаяния, но пока практиковалась в основном на медвежонке, что живет в детской.

    [​IMG]

    Не забывала Орианна и о картинах, которые она продолжала рисовать в компании с братом-музыкантом

    [​IMG]

    Или папой-механиком, который по просьбе дочери не забывает чинить постоянно ломающийся магнитофон, а то «вдохновение пропадет».

    [​IMG]

    А Аллан, тем временем, исполнил одну из целей своей ещё маленькой, но такой интересной жизни.

    [​IMG]

    Фиби-Адель, увидев, какая творческая и активная у нее семья, сама решила не отставать и еще больше времени стала уделять созданию своих шедевров.

    [​IMG]

    Техничка Фиби

    Техничка Джей

    Техничка дети

    Недельное задание
     
    Asara нравится это.
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Анастасия, прочитав заголовок, я уже подумала «Муахаха!» и нацелилась было на что-то особо пикантное, поскольку читала де Сада, но всё оказалось более... прозаично. :D Милое сердцу задание, нравятся мне писатели в четвёрке. Наверное, главным образом потому, что книгам можно давать прикольные названия, а потом видеть их каждый раз на табличке с отчислениями. :D Была рада заценить твои, включая аннотации, особенно угарнула с гаража с транзисторами :bugaga: А на «Как мы с папой играли в» моя фантазия снова разошлась, потом в отчислениях увидела, что в гольф, а уже мыслишки успели прийти всякие :D
     
     
  18. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Буду немногословна: всё очень нравится. Основательница - сладкий розовый макарунчик, концепция недели за неделей зацепила.
    Неожиданно интересно оказалось читать обычные описания, а не привычные мне художественные фантазии на тему происходящего на экране. Спасибо.
    И за крупный контрастный шрифт отдельное спасибо, моё плохое зрение крайне радо.
    Если в двух словах, то: буду следить :smile:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Даа, кое-что пикатное было бы круто, это я люблю:spiteful: Ноо, тут мы писали и только писали, хоть ии кое-что интересное))

    ООой, я тоже дала волю фантазии, когда придумывала эти названия;) А гараж с транзисторами это наше все:cool:
    Вот про игры с папой даа, так столько можно придумать, но тут все прилично))

    ОО, добро пожаловать и спасибо за такое милое сравнение:heart2:

    Очень приятно слышать!)) А мне просто комфортно в династиях писать просто, но с некоторыми изюминками;)

    ОО, я тоже обладатель не самого хорошо зрения, поэтому и стараюсь делать шрифт больше, ибо понимаю, как иногда бывает некомфортно:hug:
     
     
  20. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Очень понравились отчеты!:smile: Крутое ограничение, тоже захотелось поиграть с ним...Легко читаются Ваши описания! Буду следить..Ведь в следующий раз может такое выбить кубиками...:cool:
    Папочку Аллана Тревис Скотт зовут:smile: я их всех люблю...знаю имена
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нимфоманка в первую неделю это супер! Фиби, это имя у меня прочно ассоциируется с одной из сестре в сериале "Зачарованные", она там младшая и вечно влипает во все самое пахучее. Так что читая твои отчеты я все больше убеждаюсь что данной симочке досталось самое подходящее имя.
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Спасибо и добро пожаловать! Да, недельки – это интересно, а я давно читаю недельки на форуме и уже давно загорелась ими;)
    Даа, я сначала особо не заметила, но тоже после пары отчетов начала понимать, что Фиби напоминает мне именно сестренку-ведьмочку, но меня это только радует:smile::hug:
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8


    Glee Cast – Friday



    Трудно быть самостоятельной, когда есть те, кто все сделают за тебя. Когда за тебя починят поломанную раковину

    [​IMG]

    и встретят ребенка из школы после трудного рабочего дня.

    [​IMG]

    От такой жизни легко вернуться и к истокам, а значит, к тем самым вечеринкам, после которых отец и выгнал Фиби-Адель из дома. Но теперь, заведя семью, детей, имея хорошие отчисления по издаваемым книгам, можно и расслабиться. И первой в череде вечеринок была по поводу дня рождения Аллана.

    [​IMG]

    Решив, что раз её мужчины дома нет, можно пригласить на праздник других, не менее близких мужчин.

    [​IMG]

    Чтобы позволить им хотя бы раз в году провести время с родным ребенком,

    [​IMG]

    который так незаметно вырастает в молодого и перспективного парня.

    [​IMG]

    А Джей, не зная, что было дома в его отсутствие, и вообще мало волнуясь о том, что и дети дома не его живут, решился-таки на большой и важный поступок,

    [​IMG]

    который также был отмечен небольшим, но красивым праздником в парке,

    [​IMG]

    с таким привычным, знакомым и приятным окончанием.

    [​IMG]

    С очередной беременностью Фиби решила немного изменить свой имидж, чтобы оставаться такой же красивой, выгодно скрывая недостатки и демонстрируя привычные достоинства девушки в положении.

    [​IMG]

    Однако на костюмированной вечеринке девушка скромно оделась в костюм космонавта, чтобы опять-таки скрыть все, что не нужно, при этом оставаясь неотразимой.

    [​IMG]

    Хотя, пока семья готовится к появлению одного ребенка, вырастает другой, чей день рождения также не может обойтись без праздника.

    [​IMG]

    ***

    Девять месяцев прошли незаметно, незаметно в доме появилось маленькое чудо, которое лишь ненадолго отвлекло Фиби от возобновившейся череды вечеринок.

    [​IMG]

    Однако появление маленькой Дианы привело лишь к смене локации: теперь вместо парков и кафе все вечеринки проводились в домашней атмосфере, куда приглашались ближайшие соседи Гонгадзе.

    [​IMG]

    — Хорошо у вас дома, удивительно, как много классных вечеринок в последнее время. И еды полно. У вас именитый специалист по кейтерингу?
    — Пока ещё не именитый, но все впереди.

    [​IMG]

    А самые свежие продукты предоставляются прямо к столу.

    [​IMG]

    — И развлекательная программа на высоте!

    [​IMG]


    ***

    В промежутках между вечеринками Фиби старалась вернуть себе утерянную после третьей беременности форму.

    [​IMG]

    Однако к следующей вечеринке кардинально исправить форму не получилось, и Фиби-Адель пришлось облачиться в элегантный черный костюм, который на фоне облачения дочери явно терялся.

    [​IMG]

    А Орианна-то с характером. И не верьте этим нежным крыльям, ведь в душе это настоящий чертик из табакерки.

    [​IMG]

    Но есть вещи, способные превратить этого вездесущего чертенка в истинного ангела…

    [​IMG]

    Техничка Фиби

    Техничка Джей

    Техничка дети

    Недельное задание


    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
    Asara и elBrujo нравится это.
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой-ой-ой! Сколько у нее таких не менее близких, если первую неделю-то вспомнить, как бы потом муж раньше времени с работы прийти не решил. Хотя... зная симс 4, ни чем таким страшным его приход не грозит. :biggrin:
    Со свадебкой вас долгожданной! И с появлением малышки Дианы. Первым совместным ребенком. :flower2: Ну и конечно не могу не отметить старшеньких, очень они у тебя интересные растут. Особенно Аллан понравился, такие у него большие глаза, мамины, очень симпатичный мальчик растет. :smile:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Действительно ли так легко было отыграть эту неделю, или мне просто так в отчете прочиталось? Возникло ощущение что ты ее на одном дыхании пролетела. Хоте по себе знаю что некоторые вечеринки - это еще то зло...
     
     

Поделиться этой страницей