1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Amelia, очень она у тебя милая и кукольная полусилась. С такими нереально аккуратными и заботливо вылепленными чертами лица. :heart2: в образе рыжика особенно очаровала.
     
     
  4. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Amelia, симпатичная и очень похожа, но я и правда не знала, что это за актриса. :redface:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Amelia, ух ты! А похожа ведь! Отлично все получилось!:smile:
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Я очень рада, что удалось добиться сходства и что оно заметно не только мне. Спасибо большое!

    Trikcter, она так-то молодая, и игровые морщинки из нее совсем старушку бы сделали :smile:

    LyashkO, у нее очень выразительные черты, да. А образ рыжей ее мне нравится больше в жизни :biggrin:

    Li Stok, оу, я просто думала, что если не многие видели последний фильм с ее участием, то многие слышали о нашумевшем Оскаре 2017 и том нелепом казусе, но раз нет, то вот, знакомлю.:biggrin:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Amelia, получилось очень похоже! Такая невероятно милая и нежная симочка! :thumb:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.204
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Amelia, как Гвен ей действительно лучше, но с рыжими волосами с той прической с хвостиком и челкой она меня просто покорила:heart2:
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Amelia, очаровательная вылепилась Эмма :smile:
    Ты уловила в её внешности что-то важное, что делает её прямо оочень похожей, как по мне)
    В общем, замечательный результат: и узнаваемая, и симочка сама по себе очень милая :happy:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Asara, Del, Stranger, оу, благодарю!:heart2: После таких слов прямо хочется запустить ее в какое-нибудь дело в игре х)
    Немногие прически ей по образу подходили, но эта и впрямь как родная.:smile:
     
     
  11. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Пришла я со своей любимой симкой.
    Я ее до сих пор немного изменяю, чтоб подобрать подходящий образ.
    Большеглазая инопланетянка Мэлани с Сиксама переехала в Сан-Мишуно, чтоб жить, как все люди.
    Вот она со своей подругой
    [​IMG]
    Я надеюсь, что видно картинку
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я покажу несколько скринов вампиров, которыми сейчас играю :
    Владислаус у меня женился на вампирке Миранде, каждый раз, когда захожу к ним, вижу милоту в таком духе:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это я готовила дозу изменения - не прокатило :/
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это Демония медитирует

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  13. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Они и вправду очень живописные у тебя получились! Валдиусу (или как там его зовут) гораздо больше идет быть брюнетом. Однозначно. А платье Миранды - просто чудесно!
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Trikcter, спасибо)) я сама с них умиляюсь, а идею сделать Влада брюнетом подглядела на скринах у Zzz-Danaya, и мне тоже так захотелось :D
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А я вот как-то проглядела... Непорядок!!!
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    annelise, какая атмосферность и красивая пара :heart2: А Демония это у нас кто? Симочка красивая, видно издалека, поближе бы рассмотреть. Прошу пардону, всё никак до раздела городских историй доползти не могу, я почитала твои пару тройку отчётов и так и пропала. :facepalm: Надо будет наверстать как-нибудь. :smile:
    И да, с Дозой изменения отдушинский привет от моей Зекоры :dry:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, спасибо :heart2: Демония - это вампирша-вегетерианка-блогерша, живет по соседству с Владом и Мирандой, влюбляет в себя смертных просто так, для развлечения, соблазнила Эзру Нойча, он там, бедолага, страдает теперь :D вот она поближе:
    [​IMG]

    [​IMG]


    буду рада тебя там увидеть ;) а что с дозой не так, я не понимаю ._.
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вон оно чё. Какая симка интересная! :heart2: Очень яркие и выразительные у неё черты лица.
    Значит, вот с кем там Эзра породнился, повезло парнишке, такую красу нашёл :spiteful:

    Лады, теперь моя очередь! :crazy:

    Сейчас лютоэпически проспойлерюсь. :biggrin: Но я не могу молчать, поскольку просто обожаю данную парочку! :yuppi: Началось с желания сделать с ними аватарку, скачала несколько поз по такому случаю, а в итоге получился целый фотосет, которым очень хочется поделиться. :happy:

    Итак, представляю героиню моего ещё пока только за кадром наигрываемого вампирского челленджа и её любимого мужчину. :heart2: (которого все определённо где-то видели, правда?)

    Zecora Blackenship & Caleb Vatore

    [​IMG]

    *Всё кликается*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут можете что-нибудь выпилить, если понадобится.
    Хотя я думаю, видно, что они в одежде и ничего "такого" не делают
    :smile:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Переход между позами. :hihi: А что, в этом что-то есть, был бы он босой… а ещё лучше поменять их ролями. :spiteful:

    [​IMG]
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ах, какая темнейшая пара! Очень друг другу подходят! Миранда - настоящая роковая красавица-злодейка! Ну а Владиус еще тот сердцеед!

    Давно ей любуюсь! Невероятно эффектная красотка! Кстати, хотела поинтересоваться - эти ее двухцветные прически чьи? Очень ей идут! )))

    Как-то издавна повелось, что не люблю симскартинки с постановочными позами (редко качественные и естественные вижу). Но эти мне очень понравились! Красивая пара и атмосферные скрины! :thumb:
     
     
  20. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    ElectroTrish, очень классные скрины! спасибо за них - тот, который у тебя на аве сохраню и на рабочий стол поставлю):thumb: Не могу дождаться когда челлендж выйдет в свет и мы сможем познакомиться с твоей очаровательной вампиршей поближе :heart2: И Калеб ничего такой, чего уж сказать, умеешь ты контент подбирать. Я вот в лучшую сторону стандартных симов изменять ну никак не могу.
    Эй-ей, потише там, я же уже все представила :crazy:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Уоу, очень приятно! *___* Надо же, теперь он будет украшать не только мою аватарку :biggrin: :hug:
    Не обещаю, что совсем скоро, но я вовсю им занимаюсь ;)
    А по мне в этом нет ничего сложного. На Калеба я и без контента запала в первом же ролике, где его увидела, но так как играю в реалистике, пришлось и его причесать. :biggrin: Мне редко нравятся еашные симы, в частности в 4 (в 2 ещё играла некоторыми по былым временам), но Калеб это просто всё *___* Я тащусь по нему, как шланг по огороду. :D
    Охохо, простите :bugaga: :LOL:
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.204
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    ElectroTrish, воу, Калеб меня просто поразил. Ему в подобранном тобою образе однозначно лучше:thumb::thumb::thumb: Какой интересный сим, оказывается!
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    annelise, Владислаус у тебя просто нашел свой "велосипед" и стал добрым, а у меня он злой и коварный. :dry: Демония в этом образе напоминает мне одну актрису.

    ElectroTrish, красивая пара. Особенно, вампирша. :smile:

    Издержки производства напомнило это: Love is - сходить с ума по запаху его ботинок. :D
     
     
  24. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ★Фотоальбом 1★


    Добрый день, вечер, а может быть и ночь.

    Представляю вашему вниманию мини-альбом Кристофера Шидла из династии Ротшильд!

    Поехали!

    *каждая картинка кликабельна*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  25. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Я наконец решилась показать своих любимцев, семейку Турт - на данный момент, единственную семью, которой мне нравится играть без ограничений.

    Извиняюсь за возможные ошибки и тавтологию, но мой мозг не способен на что-то качественное в три часа ночи.

    Изначально семейка состояла лишь из одной симки - Хейли Турт, которую я создала, для того, чтобы изучить игровой набор "В ресторане", и раз, уж такое дело, прокачать все навыки связанные с кулинарией мда, меня тогда ждал конкретный облом, когда я узнала, что повара обязательно нужно нанять, и самим готовить еду нельзя :dry:

    [​IMG]

    Хейли, к тому же, стала первой моей симкой, которую я начала выводить общество - остальные были поголовно не выходящими из дома соцопатами, поскольку вечеринки мне не нравились еще из времен третьих симов, а друзей не заводила,
    считая это слишком длительным процессом (все из-за той же тройки), а вот Хейли успела подружится со своей соседкой Кенди Бер, которая частенько приглашала нас на вечеринки. Хейли зажигала :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    На одной из таких тус мы познакомились с Хоакином, с которым Хейли как-то очень быстро нашла общий язык. Мне, правда, больше нравился его сосед Серхио, но кто ж демиурга спрашивать будет.

    [​IMG]

    В результате, у них возник бурный роман.

    [​IMG]
    Местами даже слишком бурный.

    [​IMG]

    Хейли познакомила Хоакина со своей семьей - вместе с отцом Хейли, Фредриксоном и ее младшим братом Невилом, они отправились в Гранит Фолз - но учитывая, что жили они раздельно, Хоакин так быстро убежал, что даже в кадр попасть не успел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В поездке, к слову, Хейл завела весьма полезное знакомство с отшельницей, которая обучила ее траволечению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пара даже съехаться успела и о свадьбе подумывала, но не тут-то было - Хоакин, оказывается, водил шашни с Джейд Розой.

    [​IMG]

    Хейли, естественно, такого не стерпела

    [​IMG]

    [​IMG]

    и вскоре Хоакин, подхватив Джейд на руки, быстро скрылся из поля видимости.

    [​IMG]

    Долго Хейли, в прочем не печалилась - продолжила заниматься саморазвитием и вскоре в совершенстве овладела садоводством, механикой и видеоиграми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом поглядела на себя, решила, что очень даже ничего, и начала искать по клубам да по вечеринкам нового претендента на ее руку и сердце.

    [​IMG]

    И вскоре нашла его в лице Беллы Гот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, Хейли у нас девушка порядочная, и узнав, что Белла замужем, решила не рушить ее семью и остаться с ней просто подругами. В прочем, вскоре и у Хейл появилась семья - Хоакин-то, оказывается, не ушел из жизни девушки бесследно, что стало для демиурга сюрпризом.

    [​IMG]

    А когда родились Робин и Эйлин (я ждала мальчишку, а получила двух девочек, ну как всегда), в дом к Хейли переехали ее отец и повзрослевший брат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но это, как оказалось, еще не вся их семья - Демиург решил, что давненько не играл пришельцами, и внезапно выяснилось, что тайного агента Фредриксона в молодости похищали зеленые человечки и у Хейли и Невила есть зеленокожая сестра - Мурпуна Квазик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И тогда Мурпи, Белла и Хейли создали свой клуб, и целыми днями только и делали, что пели, танцевали, да смешивали напитки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мурпуне, кажется, это особенно нравилось.

    [​IMG]

    А потом Мурпуна познакомила Хейли с Паоло Рокка - они влюбились в друг друга с первого взгляда, и вскоре Паоло сделал Хейли предложение и они поженились.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, Фредриксон прямо на свадьбе дочери сделал предложение Майке Хас.
    [​IMG]

    На свадьбе был и Хоакин, и ушел он оттуда в подавленом настроении, осознав, что упустил свое счастье.

    [​IMG]

    Затем и Мурпуна встретила свою любовь, Мико Охо, в караоке-баре Сан Мишуно, где и осталась с любимой, как и ее отец с новой женой и младший брат.

    [​IMG]

    Паоло и Хейли очень хотели еще детей, но увы, у них ничего не выходило - тогда Паоло загадал желание колодцу, и в доме Туртов появился чертенок Меттью, который быстро нашел общий язык с Робин и Эйлин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, иногда их развлечения пугали Демиурга - в фонтане со своей подружкой Деброй они поклонялись дьяволу, не иначе.

    [​IMG]

    А потом семейка переехала в Виллоу Крик, поскольку их дом в Винденбурге стал слишком мал для такого большого семейства. Паоло бросил спорт и начал карьеру политика.

    [​IMG]

    Ну, а Хейли продолжала жить в свое удовольствие и залпом качать навыки - мы развили до максимального уровня все, что есть в игре, сейчас переключились на стремления.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Что ж, я & мой ноут наконец-то смогли позволить себе место и силы под достаточно адекватный репак, включающий в себя Веселимся вместе и Жизнь в городе - а это первая и вторая причина, по которой меня давно тянуло заценить геймплей.
    Короче, мне всё очень и очень понравилось, и даже захотелось поделиться небольшой получившейся стори на любимом форуме :smile:


    Это Рэйвен, а МакФлай - это Марти, я просто очень люблю фильм Назад в Будущее. ;D За неимением хоть какой-то задумки персонажа, я просто навыбирала ей творческих черт и "инсайдера", ибо хотелось опробовать всю эту тему с клубами. Но по ходу дела характер Рэй стал вырисовываться сам по себе, и я ею что-то очень прониклась :happy:

    Тут много скринов - это была моя первая возможность по полной заценить TS4,
    так что я снимала практически всё подряд, айм сорри х)


    Итак, поехали! :cool:

    Phoebe Ryan - Mine


    [​IMG]

    Первым же утром после заселения Рэй и дома особо не была - я сразу отправила её гулять по районам Сан Мишуно и пробовать то, что продаётся на улицах и не только х) На улицах она с таким довольно-восхищённым взглядом глазела по сторонам, как и демиург, так что было решено, что Рэйвен - обычная девушка из маленького городка, приехавшая покорять мегаполис после колледжа в поисках интересной работы и творческой тусовки.

    [​IMG]

    Квартирку ей я выбрала абсолютно наугад - и вроде, достаточно с этим повезло по крайней мере, это не та самая хата Филипа Бланта с мышами и голубями, и на том спасибо :bugaga:. Находится она в Модном районе, и я немного её отрефакторила, объединив две комнаты в одну: чтобы было побольше пространства. Думала, тут Рэй будет рисовать, заниматься йогой... Ну да, куда там - это ж Сан Мишуно, тут домой приходят только поспать в лучшем случае :D

    [​IMG]

    Да тут всё шикарно, серьёзно, я до сих пор не могу перестать рассматривать *0*

    Так, по приезду Рэй не стала сразу искать работу, а решила немного потусить в городе в своё удовольствие, пока деньги есть. :biggrin:

    [​IMG]

    Возле кофейного киоска Рэйвен познакомилась с ребятами- смуглая девушка Пенни оказалась её соседкой по этажу, а Акира и Мико - из соседнего дома. Знакомство было хорошим поводом поинтересоваться, где здесь можно зависнуть вечером и потанцевать - и тут-то ребята и просветили Рэй, что фишка Сан Мишуно - это фестивали, а все самые крутые клубы вообще-то в Винденбурге.
    Демиург на этом моменте тоже прозрел, что и правда все клубы немного в другом городе ващет :facepalm:

    Что ж, раз до клубов ехать далеко, мы решили попробовать что-нибудь интересное в пределах города:

    [​IMG]

    И это была баскетбольная площадка 8) В тройке вот всегда этого вида спорта не хватало.

    Рэй немного попинала мяч в одиночку, а потом на площадке появился тип по имени Паоло, которому она решила кинуть вызов по броскам в кольцо - вдвоём-то в любом случае веселее.

    [​IMG]

    - Только не обижайся - поддаваться не буду, - хмыкнул тот.
    - Ага. Да я тебя сделаю, - хмыкнула Рэй в ответ.

    ...И правда сделала же, со своим нулевым навыком спорта :pardon:

    [​IMG]

    Из-за победы в соревновании с соперником, который явно спортивнее её выглядит, у Рэй прямо-таки настроение поднялось.
    И демиург такой: так, обнять? Из категории романтика? Чё, прям так сразу, Рэй? Приехали. :D
    Лезть с объятиями к Паоло мы тут не стали на ровном месте, конечно же, но они с Рэйвен довольно мило пообщались. Она узнала, что парень этот зависает в компании любителей поторчать в клубах, и попросила взять её с собой как-нибудь.

    [​IMG]

    То, что Рэйвен позовут тусить вот прям сразу, да ещё и в Винденбург, она явно не ожидала, но отказываться совершенно не хотелось. Так что, переодевшись по-быстрому во что-то более выходное, она присоединилась к ребятам.

    [​IMG]

    В клубе было клёво - Рэй выпила какой-то коктейль, познакомилась со всем честным народом из компании, попутно строчила смски, вероятно, своим соседям, с которыми познакомилась утром.
    Что мне больше всего понравилось - на общественных участках действительно достаточно много симов собирается, и все что-то делают, а не просто приходят и стоят на месте . Прямо создаётся ощущение, что жизнь кипит, в тройке мне такого частенько не хватает х)

    [​IMG]

    Одна из девушек из компании позвала Рэйвен на танцпол, где нашёлся тот чувак с баскетбольной площадки - да ещё и в довольно приподнятом настроении. Немного позже эта брюнетка завела с ним какое-то диалоговое облачко с горящим сердцем, и Рэй потом чисто про между прочим поинтересовалась, не встречаются ли они? Паоло сказал, что девушки у него нет.

    [​IMG]

    А ещё оказалось, что он профессиональный спортсмен. Рэйвен про свою карьеру решила тактично промолчать - пока что х) - и предложила парню пофоткаться. Селфи с друганами сразу доступно любому персонажу - вот что ещё мне нравится в четвёрке! :smile:
    В общем, они нафоткались, снова пошли к бару,

    [​IMG]

    А потом у Рэй закончился коктейль и она вдруг полезла всё же его обнимать. А демиург с этого момента продолжал офигевать, насколько симы стали самостоятельные по сравнению с тройкой, их тут рил нельзя на 10 секунд оставить :crazy:

    Ребята пропустили по стаканчику, после чего на танцполе стал активно собираться народ, размахивая мобильниками над головой - видимо, диджей включил что-то очень крутое, потому и Рэйвен со своим новым знакомым решили присоединиться к толпе.

    [​IMG]

    Музыка там оказалась настраивающей на романтику, отчего Рэй очень захотелось атмосферы более романтичной, чем в ночном клубе.

    Паоло поддержал идею отделиться от компании и сходить куда-нибудь вдвоём. Совершенно не зная город, девушка решила довериться своему спутнику а демиург - методу научного клика куда попало, который с энтузиазмом пообещал показать ей какое-нибудь живописное место.

    [​IMG]

    ...Что ж, логично было подумать, что место под названием "Развалины" - это, ээ, действительно развалины. Кругом сплошные кусты. Об этом мог подумать кто угодно, но не Рэй с её романтичным настроем, так что по приходу в это самое "живописное место" она немного пришокировалась. Ведь на дворе начало одиннадцатого :/

    [​IMG]

    - Я спасу тебя от всех маньяков, детка.
    - Оу, ну тогда ладно.

    Подмигивает он тут, да ты сам за маньяка сойдёшь :D

    Отправиться вдвоём с малознакомым типом в какие-то дебри не менее малознакомого города - не самое лучшее решение, конечно, но что сделано - то сделано.

    [​IMG]

    Да и к счастью Паоло оказался вполне хорошим парнем - и Рэй отлично провела с ним время: вначале они там всё глазки друг другу строили, позже фоткались на его телефон, и всё такое...

    [​IMG]

    Но потом Рэй пришлось уехать домой, потому что эта прогулка затянулась до глубокой ночи, а она только утром переехала, всё-таки, - и чувствовала себя чудовищно уставшей. Паоло немного приуныл, узнав, что ей нужно уезжать - сам-то, как оказалось, он местный, и в такси обратно до Сан Мишуно девушка садилась одна.

    [​IMG]

    ...Ага, а в итоге познакомилась с каким-то футболистом раздолбаистого вида и прогуляла с ним до третьего часа ночи. :DДа уж, Рэйвен. Вот и потусили мы с тобой с творческими :D

    [​IMG]

    На следующее утро просыпаться пришлось раньше, чем хотелось бы, потому что в гости пришли соседи.

    [​IMG]

    Они милые ребята - Рэй показала им свою разрисованную квартиру, позже они просто общались на кухне.

    Когда гости разошлись, Рэйвен получила сообщение с предложением присоединиться к местному клубу любителей здорового образа жизни. Это значило ещё куча новых знакомств, поэтому тут она тоже согласилась.

    [​IMG]

    На первую тренировку нужно было ехать тоже вот прям сию минуту, и Рэй поехала. Хотя непонятно, зачем, позавтракать ведь так и не успела - приехала она туда, в общем, голодная...

    [​IMG]

    И встретила среди этих спортсменов - угадайте кого. :cool:

    [​IMG]

    До тренировки девушка так и не дошла: немного пообщавшись с Паоло, она решила двинуться в сторону какого-нибудь заведения, где можно поесть.

    [​IMG]

    В окрестностях мы нашли очень уютную булочную, там простояли в большущей очереди,

    [​IMG]

    После чего Рэй съела круассан в компании каких-то незнакомых любителей литературы, от которых узнала, что в этой кофейне можно бесплатно почитать интересные книги.

    [​IMG]

    Дочитать она так и не успела - пришла смска от Паоло, он предлагал прогуляться по парку в Винденбурге, пока Рэйвен ещё не уехала домой.
    В это время и остальные товарищи девушки очень кстати оказались неподалёку,

    [​IMG]

    Так что в парк решили и их с собой прихватить.

    [​IMG]

    Паоло чёт было не очень интересно с ними, видимо, поэтому он отлучился на шахматную партию, а потом и вовсе куда-то испарился.

    [​IMG]

    Мол, что тут с этими неместными рассматривать памятники, на которые он уже вдоль и поперёк насмотрелся. x)

    [​IMG]

    Из всей компании Рэйвен больше всего пришлось по душе общаться с Акирой - судя по их лицам, он, видимо, проводил экскурсию девушкам :biggrin: И вообще справлял впечатление уверенного в себе и положительногo молодого человека, и после общения с ним Рэй чувствовала себя вдохновленной.

    [​IMG]

    Насмотревшись на меcтные достопримечательности, ребята отправились в ближайший клуб потанцевать немного, а затем - обратно домой.

    И тут появилось уведомление о фесте в Сан Мишуно - демиург дождался 8)

    [​IMG]

    К вечеру Рэйвен решила заценить фестиваль в центре домашнего города - и позвала с собой Паоло.

    [​IMG]

    Сама она была в восторге от фейерверков, и вообще от всего - всё время там тыкала пальцем по сторонам и восхищалась. Её компаньон восторга чёт не разделял. Понаехали тут всякие, короче, пролетариат сельский :D

    [​IMG]

    Потащил её кальян курить - а то, это ж куда интереснее, чем фейерверки :cool: Рэюшка кальян не заценила и долго плевалась, заявив, что такие развлечения что-то немного не в её стиле.

    [​IMG]

    На этот раз встреча была дружеской себе такой - ребята смотрели фотки на телефоне, опять обнимались в конце.

    [​IMG]

    Потом Рэй что-то приуныла вдруг и решила пожаловаться Паоло на свою жизу бренную. Ноги от каблуков устали, не выспалась, работы нет, и все дела. Парня эта тема напрягла что-то, разговор застрял на мёртвой точке - оба смутились и разошлись кто куда.
    Рэйвен расстроилась из-за этого ещё больше, конечно,

    [​IMG]

    И ей захотелось ещё с кем-то поделиться: потому мы решили позвонить Акире - он как раз все её недовольства и переживания выслушал и посоветовал не расстраиваться по мелочам. Рэюшку этот разговор подбодрил, оттого она и решила, видимо, что они с ним теперь друзья х)

    Пришла она домой, легла спать, ничего не предвещало беды.

    [​IMG]

    В четыре часа позвонил Паоло и предложил поехать в какой-то замок в пригороде. В четыре. Часа. Утра. Что не так с этим чуваком >_>

    [​IMG]

    Не, ну Рэй поехала, конечно. Место на этот раз действительно живописное - и неожиданные ночные звонки это же романтично, разве нет? :spiteful:

    Но оказалось, что ничего романтичного Паоло в виду не имел - Рэйвен опять взгрустнулось, потому что ей этот парень нравился, похоже.

    [​IMG]

    И когда он собрался распрощаться с ней и валить, Рэй такая:
    - И это всё? Но я думала...
    - Думала что? - он, похоже, не понял, в чём вообще суть вопроса, но Рэй просто сделала вид, что ей прямо вот ВСЁ РАВНО. Прямо настолько всё равно, что шкала романтики сразу упала почти под ноль.

    [​IMG]

    Домой она вернулась невыспавшаяся и расстроенная. :frown:

    [​IMG]

    Ложиться спать в девять утра было как-то смешно, поэтому от нечего делать она решила заглянуть в гости к соседке. Пенни там не было, зато был Акира, что непонятно чего там делал - но его Рэйвен тоже была рада видеть.

    [​IMG]

    Есть в гостях было нечего, поэтому она по-хозяйски сама приготовила завтрак,

    [​IMG]

    Потом они в Акирой играли в приставку, и по ходу дела Рэй узнала его немного лучше: оказалось, что работает он программистом ну да, похож, чё 8). Ещё Рэйвен спросила его о девчонках - оказалось, что Пенни - это подруга Мико, а с Мико он довольно близок и они даже вместе снимают квартиру.
    В игру они играли-играли и не выиграли :D Но Рэй очень понравилось - игра переключила её на соответствующее настроение,

    [​IMG]

    Ну и решила она надавать другу шутливых пощёчин, короче. Он даже не сказал ей ничего по этому поводу, а посмеялся только: в общем, характер этого парня мы протестировали, он оказался очень спокойным :D

    [​IMG]

    А ещё хватило одного пошленького анекдота для того, чтобы Акира заприметил нотки флирта в разговоре. Хотя только пошутить ведь пытались, ну ладно - романтик же, что с него взять.

    [​IMG]

    Потом Акира рассказывал Рэй свои грустные истории, она очень прониклась, и под конец даже приобняла его в знак поддержки - но на этом остановилась: он тоже ничего, конечно, но что-то не совсем понятно, есть ли что-то между ним и розоволосой подругой.

    Ещё мы решили поделиться со всеми друзьями ключом от квартиры Рэй и посмотреть, что будет - а что, пусть приходят, нам не жалко. еды всё равно нет

    [​IMG]

    Акира заглянул первым же утром после того, как мы дали ему ключ. Он доел тортики и йогурты, которыми Рэйвен подкреплялась ночью, и потом помыл всю скопившуюся посуду. Он классный соседушка, как видите :biggrin:

    [​IMG]

    Паоло тоже пришёл и попросился перекантоваться у Рэйвен дома пару часов до вечеринки. Воды себе из под крана набрал, в душ сходил - чувствовал себя как дома, короче :D Спрашивал про Акиру, мол, что вы, дружите теперь с ним? Рэй слегка с этого подбешивалась, и со всей индифферентностью на лице отвечала, что Паоло это не касается. Тем временем каждый раз, когда он неожиданно заявлялся в гости, она почему-то начинала чувствовать себя счастливее. Но блин, дружище, с тобой ведь что-то ничего не клеится - а по соседству тут живёт такой Акира, который не какой-нибудь там спортсмен, а программист, что звучит как-то солиднее, он разбирается в искусстве и покладист характером, и не звонит в 4 часа утра, так что выбор очевиден, да, Рэй?
    Тем временем, пока демиург строил планы, в головушке Рэй при виде Паоло каждый раз всплывало то самое "кого-нибудь обнять". Ну да, кого-нибудь - всё с тобой понятно :facepalm: :biggrin:

    [​IMG]

    Чтобы окончательно расставить все точки над i, в следующий раз, когда Рэйвен выбралась в город с девчонками, она поинтересовалась у Мико, есть ли что-то у неё с её соседом по квартире. Та сказала, что Акира ей очень нравится - ничего конкретного, но, похоже, что между этими двумя есть какая-то взаимная симпатия, а лезть в чужие отношения Рэйвен совсем не хотелось.
    После обеда в кафешке девушки направились всё в тот же Винденбургский клуб,

    [​IMG]

    И там, опять танцуя, Рэй услышала, как в толпе её кто-то окликнул:
    - О, Рэй! - и это был опять угадайте кто, - А я тебе только написать собирался!

    Натанцевавшись, ребятки решили пойти подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    Паоло: ...А это облако похоже на кота.
    Рэй: *почему я лежу на тротуаре, вот из хеппенинг*

    [​IMG]

    А в ответ на "что ты молчишь?" парень получил всплеск недовольства и пару десятков озвученных причин того, почему он безмозглый непонятливый дурак. Сей тирадой Паоло не впечатлился - выслушал это всё с покерфейсом, - мол, женщины, что с вас взять :D

    [​IMG]

    Эти же вечером Паоло провёл для Рэйвен небольшую экскурсию, вдохновлённо рассказывая про свой родной город.

    [​IMG]

    А возле набережной вдруг сорвал для девушки цветочек с попавшейся на глаза клумбы, сказав ей, что она сегодня шикарно выглядит.

    Сама Рэй настолько этого не ожидала, видимо, что решила первой заявить парню о том, что он ей симпатичен так резко, что демиург не успел ничего предпринять. Нет, серьёзно, я ещё долго буд привыкать к этому ;D

    [​IMG]

    Паоло тоже был удивлён, и такой:
    - Что, серьёзно?
    А с лица Рэйвен на этом моменте меня немного вынесло :D "НЕТ, БЛИН, Я ПОШУТИЛА))0))" :D

    [​IMG]

    Когда начало темнеть, ребятки продолжали миловаться друг с другом и делать первые шаги к сближению, пока демиург любовался набережной х)

    [​IMG]

    Самая умилительная анимация, я не могу :heart2:
    Ну, что я могу сказать, судя по лицу Рэйвен - она в восторге от наладившейся личной жизни и своего нового бойфренда :hihi:

    [​IMG]

    Так, когда на личном фронте прояснилось, смогла она наконец-то устроиться на работу художницей и начать рисовать х)

    [​IMG]

    Вдвоём они продолжали ходить на тренировки в составе клуба любителей ЗОЖа - хотя реально тренировался там в основном Паоло, а Рэюшка, как среднестатистический посетитель спортзала, больше писала об этом в соцсети, чем занималась собственно спортом :D

    На Магнолию Променейд мы тоже посмотрели, мельком посетив здешний ресторанчик. Система меня как-то заставила приятно поностальгировать по далеким-забытым TS2,

    [​IMG]

    А Рэй тем временем немного прифигела, кажется, с того что Паоло заявился на свидание в костюме :biggrin:

    [​IMG]

    Посидели они там неплохо, в общем :happy:

    [​IMG]

    В скором времени ребятки решили жить вместе в Сан Мишуно. И продолжали дружить всё с теми же соседями.

    [​IMG]

    Пенни: эм, Рэй, это кто?
    Рэйвен: это мой парень, и он у меня спортсмен немного, так что всё норм. :crazy:

    [​IMG]

    Акира тоже заходит частенько. Они с Паоло ладят :biggrin:

    [​IMG]

    C Рэйвен у них всё хорошо. :heart:
    Такие вот дела. х)

    Это был мой пробный заход с четвёркой, но я опять чувствую, что не могу долго играть без каких-то сюжетных задумок. Я практически влюблена в геймплей, и у меня очень, прямо очень уже чешутся руки в сторону городских историй x)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей