1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки селекционера

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Li Stok, 9 фев 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0

    Да в 4 симах я решила заняться выведением красивых симов, ведь просто создать их не так интересно, поэтому и скрины делала только по этому поводу. На сегодняшний день у меня 5 взрослых симов. Ими я буду играть, подыскивая им партнеров с подходящей генетикой. В процессе они будут жить своей жизнью, общаться с содедями, посещать общественные заведения, в общем все как у людей :smile:.

    Мое генеалогическое древо
    [​IMG]

    Актуальное древо, будет пополняться и дальше ​

    [​IMG]

    Предыстория. Я создала симочку и выдала её замуж за персонажа из игры (такой есть у всех - это Зест) у них вначале родилась дочка, а потом мальчики близнецы. Детки были все красивые, а вот дочка выросла мягко говоря не красавица Гены сложились не удачно. Чтоб поправить ситуацию сама создала им партнеров. В итоге у девушки родилось двое детей сначала девочка, потом мальчик. У одного из близнецов родилась девочка, у второго сначала девочка, потом ещё мальчик. Параллельно я завела еще одну семью из Малкольма Ландграаба (он тоже есть у всех) и созданной мной симки, у них родилось двое мальчишек. Они и составили пары двум девушкам из третьего поколения, ну а третья девушка нашла себе партнера в парке, там же позже нашел себе подругу её брат. Еще одну девушку я создала сама, т.к. мне никак не попадалась симпатичная симка с большими глазами, а она так нужна была моему рыженькому узкоглазику. В итоге получилось пять персонажей четвертого поколения, я довольна почти всеми!

    Знакомство с семьей
    Новая жизнь
    Жизнь семейная
    Новые горожане
    Новые горожане часть 2
    Небольшой отчет
    Продолжение рода
    Пансион ч1
    Пансион ч2
    Пансион ч3
    Пансион ч4
    Пансион ч5
    Пансион ч6
    Пансион ч7
    Пансион ч8
    Пансион ч9
    Уфологи облажались
    После школы
    маленький отчетик
    Переезд Джейн
    Не забывай корней
    Сьюзан
    Откровение
    Поездка к родителям
    Где был Макс?
    Уикенд
    А доктор кто?
    На работу
    Романтический облом
    Повороты судьбы
    Треугольники?
    Поворот
    Детектив Коринс
    Любовь-морковь
    Служебный роман
    Свадебный переполох
    Тени прошлого
    Трудный выбор
    Ты не мама!
    Выбор сделан
    Радости и горести
    Хеппи Энд восьмого покаления
    Материнство
    Школьные годы Вивиан, младшие классы
    Вивиан. Подростковый возраст
    В любви все средства хороши
    Дневник Макса
    Вперед в будушее
    Назад в прошлое или Гейл Брайд
    Гейл Брайд не сдается
    Гейл Брайд Не все идет по плану
    Гейл Брайд Есть в жизни счастье
    Нерассказанные истории
    Нерассказанные истории часть 2
    Нерассказанные истории часть 3
    Нерассказанные истории часть 4
    Нерассказанные истории часть 5
    Нерассказанные истории часть 6
    Нерассказанные истории часть 7
    Нерассказанные истории часть 8
    Разные судьбы.Начало
    Алёна
    Разные судьбы. Соперницы
    Разные судьбы.Каникулы
    Разные судьбы.Привет из прошлого
    Алёна и Карлос
    Алёна, Карлос и Дэлэнси
    Разные судьбы. Перемены
    Разные судьбы. Неизбежность
    Разные судьбы. Наследство
    Кто такая Элис или Немного об одиночестве
    Разные судьбы. Завершение
    Кристофер. Путешествие в Сан-Мишуно
    Кристофер. Ты мне нужна
    Четверть века. часть 1
    Четверть века. часть 2
    Такие разные
    Такие разные часть 2
    Такие разные часть 3
    Такие разные часть 4
    Такие разные часть 4.5
    Такие разные часть 5 Похождения ВЛ
    Такие разные часть 6 Коварство ВЛ
    Такие разные часть 7 Игра ВЛ
    Такие разные часть 8 Коварный план ВЛ
    Такие разные часть 9 Ревность ВЛ
    Такие разные часть 10 Такой другой ВЛ
    Лесли
    Виктория
    Прислуга
    Виктория2
    Прислуга2
    Виктория3
    Прислуга3
    Путь к славе часть1
    Путь к славе часть2
    Путь к славе часть3
    Путь к славе часть4
    Путь к славе часть5
    Весь в деда
    Весь в деда. Любовь
    Сестренки Ландграаб
    Сестрички Шарк
    Соблазн часть1
    Соблазн часть2
    Соблазн часть3
    Алисия и Рикардо
    Санта Барбара
    Анна и Тимоти
    Вампир
    Свадьба
    Друзья. №1 Жизнь общажная
    Друзья. №2
    Аннард и Мередит
    Марго






     
    Последнее редактирование: 11 янв 2023
    Viverna и Vecna нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, Спасибо за отзыв. Все правильно говоришь, но комментировать пока не буду, все будет в продолжении, на которое я тебя жду:flower::flower:
     
     
  3. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0


    Утром в дверь ее комнаты постучали

    -Вивиан, ты проснулась! - спросила Джейн через дверь

    -Да, почти,- вяло ответила Вив

    -Там к тебе пришел Чейз

    -Хорошо, пусть поднимется через 10 минут, я приведу себя в порядок

    Джейн спустилась в гостиную

    -Вивиан просила подняться через 10 мин. Хочешь, пока принесу тебе чай? - спросила она Чейза

    -Нет спасибо, я просто посижу здесь,- Чейз присел на диван

    -Хорошо, - ответила Джейн и присела в кресло,- я слышала, ты съехал от родителей и теперь живешь самостоятельно


    [​IMG]


    -Да, так и есть,- Чейз гордо улыбнулся

    -Вив рано вчера легла, я даже не успела с ней поговорить, как вы провели время? - заботливо поинтересовалась Джейн

    -Хорошо, - коротко ответил Чейз

    -Вы с Вивиан давно знакомы, много времени проводите вместе, она говорит, что вы друзья, но у меня такое чувство, что тут что-то большее, - Джейн заметила, что Чейз смутился, - ой, заболтала я тебя, думаю, Вив уже готова,- перевела она тему, она не любила лезть в дела Вивиан, но ее очень интересовало, как Чейз относится к ее дочери, ведь о том, как Вивиан относится к Чейзу, она догадывалась.

    Чейз поднялся наверх, он подошел к двери и постучал

    -Вивиан, можно зайти?

    -Да

    Чейз вошел и закрыл за собой дверь, Вивиан стояла напротив, он начал говорить.


    [​IMG]



    -Вивиан, прости я повел себя как идиот, - она молча смотрела на него своими покрасневшими глазами,- я растерялся и не знал что делать дальше, я ведь вроде как в отношениях, и потом я никогда не думал о тебе как о...,- он запнулся, - ну, в общем, я не знал что будет дальше, но теперь я понял, что хочу быть с тобой и то, что мне это раньше дальше в голову не приходили это…, - он опять не смог выразить свою мысль. - Ты так давно рядом со мной и я привык что ли, но я знал, что ты мне дорога и ценил нашу дружбу и…,-Чейз сделал паузу,- Короче, Вив я не умею все это говорить и не знаю как собрать мысли во что то связное, - наконец, собрался он,- прости меня за мой кретинизм, я был вчера уродом и я хочу продолжить наши отношения.

    В глазах Вивиан блеснули слезы, она улыбнулась, Чейз подошел ближе и взял ее за руки.

    -Это значит, что ты меня прощаешь?- спросил он.

    Вивиан кивнула и тогда Чейз поцеловал ее.


    [​IMG]


    -А теперь уведи меня отсюда, - тихо сказала она, Чейз удивился, - не хочу, чтоб мама видела меня с таким лицом, мне нужно уйти из дома, сказала Вивиан, одела солнечные очки и кепку

    Они спустились в гостиную.

    -Мам, мы уходим, -крикнула Вив

    -А завтракать ты не будешь? - спросила Джейн, входящая в гостиную со стороны кухни.

    -Нет, мы позавтракаем в кафе


    ***


    Чейз и Вивиан сидели в кафе, пили кофе


    [​IMG]


    -Ты уже поговорил с Меган? - спросила она аккуратно

    -Еще нет, - спокойно ответил Чейз

    -И когда собираешься?

    -Не знаю, - Чейз опустил взгляд на свои руки и начал мять бумажную салфетку

    -Но это нужно сделать, - вкрадчиво добавила она

    -Да нужно, но очень не хочется и я не знаю как, -он перевел взгляд на море

    «Если бы я была в ссоре с парнем и он пришел, но не чтобы извиниться, а чтоб расстаться…А узнать об этом случайно, еще хуже…А впрочем, это не моя проблема»,- подумала Вивиан.

    Вивиан взяла его за руку.

    -Сделаешь, как посчитаешь нужным, - сказала она ободряюще


    С этого дня все изменилось. Вивиан получила то, о чем мечтала, они с Чейзом начали встречаться. Когда Вив окончила ВУЗ они поженились.


    [​IMG]


    После свадьбы Вивиан переехала в съемное жилье Чейза и вскоре забеременела.


    [​IMG]


    Чуть позже родители Вивиан переехали в Оазис Спрингс, пожилые родители Джейн нуждались в уходе, и оставили молодым свой дом. Вивиан постоянно ела, она начинала есть, не доходя до стола, к счастью сантиметры прибавлялись только на животе.


    [​IMG]


    Иногда по вечерам Вивиан чувствовала себя уставшей, но счастливой.


    [​IMG]


    А по утрам она была счастлива всегда.


    [​IMG]


    Она подготовила детскую и ждала, когда же уже будет пора.


    [​IMG]


    Точно в срок Вивиан родила девочку, которую назвали Марта.


    [​IMG]


    С этого момента Чейз и Вивиан погрузились в заботу о малышке.


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Но и о себе не забывали,


    [​IMG]


    [​IMG]


    к счастью Кристина и Клиф с радостью брали внучку к себе.


    [​IMG]


    А вот с бабушкой Джейн и дедушкой Федом Марта виделась намного реже.


    [​IMG]


    А что было дальше, это уже другая история.
    Продолжение>>
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, ну что же, Вив все-таки добилась своего, пусть и не очень чистыми методами. С другой стороны, это значит, что Чейз не был так уж привязан к Меган.
    В любом случае, все хорошо, что хорошо кончается! :smile:
    Поздравляю ребят со свадьбой и рождением очаровательной дочурки :heart2: Она чудо!
    Скриншоты с милостями заставили меня улыбнуться и порадоваться за ребят :smile:
     
     
  5. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, Спасибо, за комментарий!!! Я всегда их жду 
    Это я, сама загнала себя в тупик с их отношениями. В итоге Вивиан понадобилось обладать стервозными чертами характера, которые ей были не свойственны (не такой я ее воспитывала :D) Тут я вспомнила о Гейл, уж она бы смогла со своим характером добиться любого Чейза и дать советы по поведению. Отчаявшаяся девушка была готова на все, в том числе ломать свой характер и делать то, что ей не свойственно. И она понимала, что ведет себя отвратительно, но отступить не могла. Избавиться от соперницы и соблазнить парня, давно пора это сделать. В смысле соблазнить, а она все ждала шагов с его стороны.
    Он и с Меган изначально не хотел встречаться, но поддался. Атака на него шла с двух сторон, но Вивиан изначально была в проигрышном положении, так как Чейз всегда считал ее подругой, еще с тех пор как познакомился с девочкой подростком.
    А вот это точно
    Спасибо
    У меня их намного больше, еле удержалась, чтоб не выложить все
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Приветик:hug: Вот я и доползла к тебе:cool::flower2:

    Вивиан все таки добилась своего:thumb:Значит Чейз не любил Меган;)
    А так поздравляю со свадьбой их:flower2::flower: И рождением прекрасной дочурки:heart2::flower2:
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, я очень рада, что ты зашла. Соскучились уже по твоим комментариям.
    Да, Чейз не любил Меган, наверное он никого не любил. ведь со всеми расставался.
     
     
  8. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    отличная часть о любви))) а заключительная - это намек на новый виток сюжета?
     
     
  9. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Melissa-simka, приветствую, рада, что ты заглянула. Намёк? Пока не знаю... на самом деле эта история не на месте. Уже есть история о будущем где Марта взрослая Но я ещё планируювернутся в этот временной промежуток с другими персонажами. Возможно, не обойду вниманием и это семейство. ;)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
     
  10. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Назад в прошлое

    Я кое что забыла, а именно, у меня остались персонажи не удел.

    Спенсер

    [​IMG]

    Маркус

    [​IMG]

    Гейл

    [​IMG]

    Кетрин

    [​IMG]

    Меган

    [​IMG]

    А я очень не люблю бросать персонажей. мне, как заботливой мамаше, нужно устроить жизнь каждому из них.

    Поэтому предлагаю вернуться на 20 лет назад (в предыдущее сохранение :smile: ) и отыграть их истории.

    PS : если вы прочитали «в любви все средства хороши», но не читали продолжение

    (там две главы), то можете прочитать, но даже если вы этого не сделаете, ничего страшного, просто забудьте слова о 20 годах :smile: для вас следующие истории будут происходить в период сразу после того, как сошлись Чейз и Вивиан.
     
     
  11. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:flower2: Ждем с нетерпением от тебя новой истории:clapping::spiteful::thumb:


    Ты молодец:thumb: Я так долго не могу играть одним семейством к сожалению:facepalm:
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, привет. Рада твоему визиту

    стараюсь не затягивать, идея уже есть, начала сочинять, так сказать:biggrin:

    А я так привязываюсь ко всем. Даже когда они умирают жалко, а уж если они не оставили след после себя в виде наследников, то вообще грустно :redface: У меня и в трешке был клан, и вроде даже в двушке, уже не помню, но скорее всего был, ну может не один:spiteful:

    Зы: я рада, что ты заходишь и оставляешь комментарии, мне это важно. :hug::hug:
     
     
  13. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Назад в прошлое или Гейл Брайд

    За 20 лет до текущих событий.


    Сорокалетняя бизнесвумен Гейл Брайд задумалась о наследнике, да и отец замучил своим «хочу увидеть внуков».

    [​IMG]

    Оставалось дело за малым - найти отца ребенку. Те мужчины с которыми обычно встречалась Гейл совершенно не годились на роль отца и она подумала, почему бы не выбрать кого-нибудь из партнеров по бизнесу. Гейл подошла к вопросу со всей серьезностью, она собрала досье на всех мужчин из своего бизнес окружения. Критериев для выбора было не очень то и много, кандидат должен быть с хорошей наследственностью, здоровый, умный-ведь это передается на генетическом уровне, физически сильный, но и не плохо бы, чтоб симпатичный. Проведя несколько дней среди папок с кандидатами, она, наконец, выбрала.

    [​IMG]

    Счастливчиком оказался Роберт МакШейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала Гейл подумала сделать все в своем стиле, предложить прямо в лоб, чтоб не тянуть резину и опустить все эти хождения вокруг да около, но вовремя одумалась. Роберт мог отказаться, а он был наилучшим кандидатом, тогда Гейл решила потратить таки время, чтоб для Роберта все выглядело естественно. Ну чтож, теперь нужно всего лишь ему понравиться и приступить к главному делу. Первым делом Гейл решила организовать деловую встречу в своем офисе. Повод, повод, какой же придумать повод. Бинго! Это будет контракт на крупную поставку. Гейл поручила секретарю созвониться с МакШейном и договориться о встречи.
    В день Х Гейл с особой тщательностью подошла к своему внешнему виду.

    [​IMG]

    Конечно они с Робертом и раньше пересекались, это была далеко не первая их встреча, но в этот раз Гейл нужно было не выбить лучшие условия для себя, а заинтересовать его как мужчину. Гейл сидела в своем кабинете и даже немного нервничала в ожидании встречи. Роберт пришел точно во время, она предложила сесть и начала в красках расписывать плюсы нового сотрудничества. Обсуждая нюансы сделки, Гейл периодически использовала свои женские штучки.

    [​IMG]

    Когда встреча закончилась и за Робертом закрылась дверь, Гейл вдруг поняла, что не смогла заинтересовать его ничем, кроме нового контракта, но ведь Гейл не из тех, кто легко сдается.

    Через пару дней глава юридического отдела принес Гейл контракт, полностью согласованный с юристами МакШейна и готовый к подписанию. «Ну наконец то, есть повод встретиться» - с удовольствием подумала Гейл, глядя на бумаги. Гейл подумала, что будет очень кстати, после подписания контракта, пригласить Роберта куда-нибудь, отметить сделку. Она вызвала водителя и отправилась в гостиницу, в которой остановился Роберт. У него были здесь еще дела, поэтому он решил не уезжать до подписания контракта. Гейл поднялась в номер и постучала.
    -Гейл? Ты пришла сама, я не ожидал. Ты бы позвонила и я подъехал.
    -Мне не трудно, я заинтересована в этом контракте и хочу как можно скорее подписать его и не плохо было бы отметить это дело.
    -Хорошо, давай, - Роберт загадочно улыбнулся.
    Гейл прошла в середину комнаты и стала осматриваться, ища место куда можно присесть
    Роберт подошел ближе и рукой указал в сторону столика с двумя креслами. Гейл улыбнулась и уверенно пошла туда. Она села, достала из портфеля контракт, положила перед собой, затем развернула на 180 градусов и подвинула к Роберту. "Подписывай"- сказала она и кокетливо улыбнулась.

    [​IMG]

    Продолжение>>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, как здорово, что ты решила рассказать историю Гейл! Симка она неоднозначная, со своеобразным подходом к делу, но очень интересная.
    Роберт еще не знает, какое счастье ему привалило :D
    Ну вообще вполне здравый подход со стороны делового мужчины, он же не подросток с гормональной бурей!
    Ну же, Роберт, неужели ты ничего не видишь! :D
    Кстати, не могу не отметить, что раз от раза скриншоты становятся все лучше и лучше :thumb:
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, Рада видеть :smile:

    Да не смогла ее бросить. Изначально она задумывалась как второстепенный персонаж-подруга Джейн и взбалмошная соседка Клифа, она не может войти в мое древо, так как является клоном симки из второго поколения. Не смогла ее забыть и решила так сказать клонировать, наделив новыми чертами характера. И вот теперь снова не смогла забросить. Будет у нее свое древо.

    Это точно

    Естественно, бизнес и ничего личного. Именно поэтому Гейл еще с молодости не интересовали бизнес партнеры ее отца. Она и сейчас считает их скучными и нудными и предпочитает развлекаться с совсем другими типажами :spiteful:

    У него другой настрой

    Ой спасибо, стараюсь

    Спасибо за коммент:flower:
     
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Гейл Брайд не сдается


    Роберт поставил свою подпись. Гейл взяла бумаги и тоже подписала, она положила контракт в портфель и довольно улыбнулась.
    -Ну что ж, теперь можно и отметить,- Гейл перевела взгляд на Роберта,- В ресторан?- предложила она
    -Можно и в ресторан, но если что, у меня есть отличное вино, можем отметит тут, - вдруг предложил Роберт
    -А и правда, зачем куда то ходить.
    Роберт принес вино и бокалы. Гейл уже просчитывала варианты успешного завершения вечера и не смогла сдержать самодовольную улыбку. Роберт в это время разлил вино по бокалам. «За успех» -произнесла она тост. Сначала они говорили о бизнесе, потом переключились на сторонние темы. Раньше они не говорили ни о чем кроме дел, да и у Гейл не было интереса к этому. Но сейчас это было то, что ей нужно.
    -Гейл я должен извиниться, у меня на утро назначена встреча,-Роберт зевнул,-хочу выспаться.

    [​IMG]

    - Что то мы и вправду засиделись,- сказала Гейл и поспешила уйти

    [​IMG]

    ***

    На следующий день Гейл заявилась к Роберту
    -Как хорошо, что ты уже вернулся, я вчера кое что тут потеряла
    -Эээ
    -Мою сережку, - бросила Гейл и направилась к столу. Она наклонилась и заглянула под него
    -Как ты умудрилась?
    -Не знаю, наверное, застежка слабая,-Гейл выпрямилась и стала оглядываться по сторонам
    -Может горничная найдет, когда будет убирать?
    -И присвоит себе бриллиант в два карата,-Гейл направилась в комнату
    -Но там ты точно не была
    -Да я знаю, но может ты запнул случайно, - Гейл заглянула под кровать

    [​IMG]

    -Скоро приедет такси, у меня самолет, -предупредил Роберт, но поняв, что Гейл не бросит поиски, присоединился к ней. Он расположился рядом и осветил телефонным фонариком все уголки под кроватью.
    -Как мило, мы вдвоем, под кроватью,-пошутила Гейл. Роберт невольно улыбнулся
    -Давай так, если серьга не найдется, или горничная присвоит ее себе, я куплю тебе такие же, а сейчас у меня правда нет времени, я назначил встречу по прилёту и не могу опоздать.
    -Действительно, что моей серьге делать под твоей кроватью,- сказал Гейл с сарказмом , вылезая из под кровати. Она направилась обратно к столу , полезла за штору и сделала вид, что нашла сережку, -Роберт, твой кошелек не пострадает, я нашла, -гордо заявила Гейл демонстрируя серьгу.
    -Отлично
    -Мягкой посадки,-сказала Гейл улыбаясь и вышла за дверь.
    «Что за баран, этот МакШейн» думала она, направляясь к лифту.

    [​IMG]

    ***

    Гейл и дальше приходилось придумывать поводы, чтоб встретиться с Робертом, каждый раз она пыталась ему понравиться, быть соблазнительной, но не слишком агрессивной, ведь она не хотела его спугнуть. Не быть агрессивной - вот в чем для Гейл была загвоздка. Она не любила всех этих прелюдий, мелодраматических сцен и романтических соплей, но решилась пойти на компромисс, ведь все это было ради идеального наследника, который стал идеей фикс для Гейл. Раньше она нейтрально относилась к МакШейну, рассматривая только как хорошего делового партнера, но потом выяснилось что он «идеальный самец», для продолжения рода и Гейл ввязалась в эту авантюру. После нескольких неудачных попыток Роберт начал ее раздражать, но Гейл Брайд никогда не сдается и она продолжала искать встречи с ним. Чем больше Гейл общалась с Робертом, узнавала его, тем больше ей хотелось не просто родить от него, а создать семью, вместе воспитывать малыша и жить вместе до глубокой старости. Чем искреннее Гейл относилась к Роберту, тем охотнее он реагировал на ее флирт.

    ***

    -К вам мистер МакШейн,- сообщила секретарь
    -Пусть проходит
    Роберт зашел в кабинет.
    -Какими судьбами?- Гейл была удивлена, Роберт сам пришел

    [​IMG]

    -Я тут в командировке, решил заглянуть.
    -Я рада, и какие дела привели тебя в наш город?
    -Есть у меня здесь один проект
    Они пообщались, обсудили бизнес, поделились новостями. Вскоре Роберт собрался уходить, Гейл проводила его до двери, а когда дверь закрылась, она облокотилась спиной о стену и мечтательно улыбнулась.

    ***

    Этим же вечером Гейл пришла к Роберту
    -Гейл?,- он был очень удивлен
    -Мне тут птичка принесла на хвосте, что ты заключил удачную сделку, предлагаю отметить, -сказала Гейл и продемонстрировала бутылку элитного красного вина.
    Роберт охотно согласился. Они говорили тосты, пили вино, вели непринужденную беседу. В хорошей компании время летит незаметно, Роберт разлил последнее вино по бокалам. «За удачу во всех начинаниях»,- радостно произнес он и ударил о бокал Гейл. Красный напиток выплеснулся на белое платье
    -Роберт, что ты наделал!
    -Быстро снимай, надо посыпать солью,-Роберт засуетился
    Гейл уже было начала снимать платье
    -Как снимай, а в чем я останусь?
    -Точно, не снимай, ложись я посыплю прямо на тебе
    Гейл стала укладываться на пол
    -Стоп, Гейл, не на пол, мне будет неловко, если ты будешь лежать на полу,- он проводил ее к кровати, уложил и насыпал соль на платье,-Вот так будет отлично
    -И долго мне так лежать?-спросила Гейл глядя в потолок
    -Очевидно, пока пятно не исчезнет,-озадаченно ответил Роберт, -но ты не волнуйся, я составлю тебе компанию.
    Роберт устроился рядом

    [​IMG]

    и принялся развлекать ее разговорами. Гейл почувствовала нечто странное, то чего никогда не испытывала, это было стеснение. В самый неподходящий момент, когда можно наброситься на Роберта и получить наконец желаемое, она впала в ступор. Если бы кто-то когда-то сказал ей, что с ней такое может случиться, она бы рассмеялась этому человеку в лицо. А сейчас она лежала рядом с Робертом, безумно волновалась, на щеках выступил румянец.
    -Гейл ты в порядке?-спросил Роберт и внимательно посмотрел на нее.

    [​IMG]

    Продолжение>>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, смотрю на Гейл и не нарадуюсь :heart2:
    В этот момент я порадовалась за Гейл, но...
    Облом :facepalm:
    Он должен быть футболистом, чтобы запнуть сережку в другу комнату под кровать :crazy: Но метод она выбрала шикарный :D
    Вот и Гейл попалась в сети "простого женского счастья"
    Вполне закономерно, но для Гейл, наверное, это было откровение :smile:
    шта? :crazy:
    Ну до чего милый момент :heart2:
    Надеюсь, у Гейл все сладится, и она получит не только своего идеального ребенка, но и замечательного человека, которого сможет назвать муем :smile:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Оу, мне очень понравилось то, как Гейл из решительной тигрицы превратилась в пугливую лань. Кто знает - может быть Роберт и сам не против совершить то, о чет совсем недавно мечтала бизнесвумен. История становится все интереснее. Буду с нетерпением ждать продолжения!
     
     
  19. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, Asara, Спасибо, что заглянули:heart2:

    Хорошее начало:smile:


    Но Гейл в своем репертуаре, Роберт лишь орудие для достижения цели

    И еще какой, не все так быстро, как хотелось :D

    Ну так специально пришла, дожать вчерашнее :spiteful: и про сережку придумала и под кровать залезла, продемонстрировать свою пятую точку, и все как бы не специально, но ты стой любуйся, Роберт.

    Да, со всеми когда то случается

    к тому же приятное


    Ну да ляпнул неподумав, бывает :LOL:

    Хотелось бы

    Ну да, так бывает. Некоторые без труда соблазняют понравившихся людей, к которым по сути не испытывают никаких привязанность, а с теми кто им реально нравиться начинают стесняться.:facepalm:

    все может быть :smile: (даже то , чего быть не может :D )
    Я так рада, что тебя заинтересовала моя история:jump:
     
     
  20. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет.;)Вот и новая история подоспела:spiteful:И она как всегда интересна.Гейл сильная бизнесвумен;) Нашла идеального кандидата на отцовство:smile: . И тут возник вопрос, а в воспитании отец будет принимать участие? А так удачи ей в достижение цели:spiteful: И ждем продолжение:hug:
     
     
  21. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, привет!
    Приятно знать:smile:
    А воот это интересный вопрос :spiteful:
    Удача ей пригодиться. Спасибо за визит и коммент:flower:
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Гейл Брайд. Не все идет по плану


    -Да, наверное, - неуверенно ответила Гейл
    -У тебя мурашки, ты замерзла?- шутя, спросил Роберт,- давай я тебя укрою
    Гейл резко встала
    -Гейл…Соль… Она обсыпалась, - обреченно сказал он
    -Сдам в химчистку, или новое куплю, это всего лишь платье, мне нужно идти.
    -Так скоро, давай я тебя провожу, - Роберт встал и поспешил за ней
    -Не надо, все нормально
    -Ну, хоть такси вызову,- они остановились у двери, - я не хочу, чтобы ты уходила

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Когда ты улетаешь?

    [​IMG]

    -Сегодня после обеда, -ответил Роберт , Гейл поджала губы, - я буду здесь в эти выходные

    ***

    До приезда Роберта Гейл посетила салон, в прошлый раз колорист перемудрил и цвет получился, по мнению Гейл, через чур красным, она попросила вернуть ей прежний оттенок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Роберт прилетел в субботу во второй половине дня и пригласил Гейл в ресторан

    [​IMG]

    После ужина он проводил Гейл домой, она же, в свою очередь, пригласила его зайти и он не стал отказываться.

    [​IMG]

    В середине следующей неделе Гейл была по делам в Сан Мишуно и они с Робертом договорились встретиться. Он приехал и забрал ее после деловой встречи, они прокатились по вечернему городу, после чего Роберт привез ее к себе.
    -Вот тут я и живу
    -Высоко же ты забрался

    [​IMG]

    -Ты, наверное, голодная? Посмотрю, что есть в моем холодильнике.
    В холодильнике холостяка был приличный набор продуктов и пара готовых блюд.
    Роберт пригласил Гейл к столу, накормил вкусным ужином.

    [​IMG]

    Они еще долго общались и Гейл осталась на ночь.

    [​IMG]

    ***

    Роберт и Гейл были деловыми людьми, которые к тому же живут в разных городах, но все таки им удавалось выкраивать время, чтоб провести его
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гейл и подумать не могла, что с серьезным бизнесменом может быть так весело. А всему виной стереотипы, которые сложились у нее еще в юности. Бизнес партнеры ее отца казались ей скучными занудами, с которыми и поговорить то не о чем, ни то что развлечься. Вот и воротила она нос сначала от партнеров отца, а потом и от своих, предпочитая безответственных весельчаков. Среди избранников Гейл обычно были свободные художники, спортсмены и тусовщики.
    Как оказалось забеременеть после сорока не так то просто.

    [​IMG]

    Продолжение>>
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Li Stok, а вот и продолжение!
    Да уж, планы Гейл полетели псу под хвост. Она хотела просто родить ребенка для себя, а вместо этого нашла близкого человека. Зато именно с ребенком и проблема :frown:
    Хотя я, если честно, не ожидала, что Роберт проявит инициативу, а он все-таки заметил старания Гейл :D
    Надеюсь, что все у нее получится!
     
     
  24. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Улитка, спасибо за визит :smile:
    Найти близкого человека, тоже не плохо, а с малышом, ну что тут скажешь, надо больше стараться :D
    Жизнь не идёт по плану, но все что ни делается к лучшему.
    Он тоже привязался к этой временами странной женщине:crazy: к тому же она очень старалась
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Гейл хотела только ребенка, а ведь может получить и любящего мужа. Разве это плохой вариант? Пусть не теряется!
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Привет:flower2:Вот и новое продолжение истории:heart2:

    Ну,вот добилась:redface:

    Романтик:heart2:


    Дело наверное идет к свадьбе:biggrin:

    Даже готовить умеет. Повезло Гейл:thumb:

    А скрины где они вдвоем такие романтичные и красивые:redface::redface:


    Да,не просто. Нужно много сил приложить;)

    Ждем продолжение:hug:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей