1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Восхождение Лондиния

Тема в разделе "Симс Средневековье: творчество", создана пользователем Celsius, 8 май 2013.

  1. Celsius

    Новичок
    Celsius
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Персонажи
    Лорд Кейн
    [​IMG]
    Сэр Кент
    [​IMG]
    Королевские документы
    I Первые шаги
    II Мех
    Баллы
    0,5 - Зал приемов
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Celsius, с открытием!:smile: Правитель интересный, милый мальчик. Желаю удачи в развитие королевства!
     
     
  3. Celsius

    Новичок
    Celsius
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Анастасия, спасибо:smile:
    - Лорд Кейн, Лорд Кейн, просыпайтесь! Мы уже приплыли!
    - Как? Уже?
    - Так и есть, милорд! Хотите, сами посмотрите!
    [​IMG]
    … - Кстати, да-да, ты, принеси мне еще подушек, а то жестковато – что я говорил? Так вот, сижу на удобном троне и любуюсь своим тронным залом! Этот зодчий Родерик хорошо постарался. Нужно, пожалуй, встретиться с ним и обсудить замок. Только сначала я хочу прихорошиться. Многомесячный круиз в поисках новых земель не пошел мне на пользу…
    [​IMG]
    Вот так, совсем другое дело!
    - Эй, иди сюда! А знаешь… тронный зал хороший, только вот королевство пустоватое… Может, можно построить что-то еще?
    - Конечно, милорд! Чтобы построить следующее здание, нам нужно больше ресурсов, а именно...
    - Знаешь… Я сам пойду и соберу все, что тебе надо. Тем более, я хочу посмотреть королевство. Так и сделаю.
    Да уж, местечко - отстой, зато чертовски красивое! Ладно, зачем я пришел сюда? А, точно, дерево. Сейчас только… Стоп: а что это так подозрительно блестит в том кустике? Бриллианты? Сейчас посмотрю… А, нет, разноцвет. Ну, может и эта травка когда-нибудь пригодиться. Соберу еще немного…
    [​IMG]
    - Так-так-так… Кто-то вот так спокойно пришлепал в мой лес, да? Пришел – значит плати, ладно?
    - Я, как бы мило и спокойно пришел за разноцветом в мой лес в моем королевстве, и еще должен платить? Короче, хватит болтать, давай сражаться! (с)
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Полежишь тут часок-другой, на свежем воздухе… И потом сразу в колодки, ага.
    [​IMG]
    Так, что там дальше? В пещеру за камнем? Ну хорошо.
    Ага, камень собрали. Кстати, тот сундук, полный монет, который я нашел в пещере, может сейчас пригодиться. Дальше, по-моему, нужно что-то купить в деревенской лавке.
    [​IMG]
    Что-то, что-то… Этот зодчий даже не сказал, что! Ладно, куплю рыбу-меч - повешу над троном, будет красиво.
    Ну, все. Теперь я спокойно могу вернуться в замок. Там, на городской площади, кто-то очень странный Посажу его, ну или ее, в колодки. Точно. Нужно же их протестировать?
    [​IMG]
    - Ты, слушай сюда! Когда я показываю на тебя вот так, это значит, ты сейчас окажешься в колодках, ясно?
    Ну, а теперь пора проверить мою меткость. Бросок, и…
    [​IMG]
    Страйк!
    Ладно, мне надоело ходить по королевству, все равно оно пока пустое… Пойду, отдам эти ресурсы…
    [​IMG]
    А теперь можно полностью насладиться сидением на троне, ну, или чем-нибудь другим...
    [​IMG]
    О, опять этот Зодчий Родерик...
    -Милорд, я отвлеку вас только на пару минут. Я всего лишь хотел спросить, ...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  4. Celsius

    Новичок
    Celsius
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Шиншиллы – это очень не круто. Не, мне наплевать на кучу крестьян, которые тоже не любят шиншилл и заваливают королевский почтамт письмами типа «Кейн, мужик, замочи шиншилл! Ты же типа король» и бла-бла-бла. Просто эти «милые» пушистые зверьки так орут по ночам, что вчера я не выспался и проспал контракт с Богатони по поставке вина из самоцветов!
    Ладно. Мы мочим шиншилл? О да! Пошли в лес. Хоть посмотрю, что за тусовка, которая не дает мне спать.
    [​IMG]
    Жуть. Кошмар. Не. Я туда больше не пойду. Правда. Бинго! Мне нужна помощь, ага. Такой кто-нибудь опытно-шиншиллистый, шиншилло-убивающий и шиншилло-ну-улет-какой-крутой! Но кто? Тут больше никого, кроме…
    [​IMG]
    Ну ладно…
    - Привет. Ну, то-есть привет. Ой, нет, просто… Забейте, ладно? Короче, я лорд – лузер, который хочет расправиться с бандой шиншилл, который мешают мне спать (ну и тем, кто живет в деревне еще) и подписывать с Богатони контракты по поставке вина… Поможете?
    - Ага! Парень, ты наверное искал кого-то опытно-шиншиллистого, шиншилло-убивающего и шиншилло-ну-улет-какого-крутого!
    - А… а… а вы откуда знаете?
    - Ну, я сам шиншилло-… ну, короче, все это. Слушай, я старший охотник Мортель и я тебе помогу. Давай встретимся у ямы со зверем.
    [​IMG]
    А он странный… Ладно, все равно без помощи я не справлюсь с пушистиками, а Мортель – самый крутой (и единственный) спец в королевстве по ним.
    [​IMG]
    - Пришел? Красавчик. А теперь смотри: я покажу, как одолеть маленьких шиншилл.
    - Ч-ч-че он делает?... Он совсем?
    [​IMG]
    - Это была разминка. Теперь о тренировке. Давай, нападай.
    - Мортель, вы уверены?
    - Ага
    -Ну ладно. Только потом не жалуйтесь если я вас поцарапаю, ха-ха. А… АЙ!
    [​IMG]
    Знаешь, лорд, а ты не айс. Думаю… арестуйте парня, он стащил мои жетоны на бесплатную выпивку в таверне!
    А? Я ничего… Только… Блин…
    Зачем сажать меня в колодки? Теперь я вонючий, голодный, и все лицо у меня в помидорах. Хорошо, что шлем не снял.
    [​IMG]
    - Смотри: когда будешь соваться в лес, то стань так, как сейчас. Это защитит тебя от шиншилл, который захотят скушать твой мозг. Понятно? Все. Вылезай из колодок.
    - А... Можно было сказать мне это, не сажая меня в колодки?
    - Нет.
    - Ладно. А что дальше? Нет, только не… Не-е-ет… Я не стану этого делать.
    [​IMG]
    Я это сделал.
    -Боюсь спросить, что дальше…
    - Все. Ты прошел тренировку. Теперь…
    [​IMG]
    Специальные доспехи? Вау! А в них можно летать? А проходить сквозь стены? А тройное сальто назад? Нет... Хотя, если это правда настолько крутые доспехи, то тогда можно обойтись и без этого. Сегодня я первый раз нормально посплю…
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Celsius, о, продолжение! Интересное преподнесение средневекового челленджа. Честно! Мне понравилось. Смешно и необычно. В таком неком осовремененном стиле. Я ведь правильно поняла твой стиль? Очень интересно, как в таком стиле будут выглядеть некоторые квесты.

    Кстати,у тебя в шапке темы и в первом отчете некоторые картинки побились. Можно их как-то восстановить?:smile:
     
     
  6. Celsius

    Новичок
    Celsius
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Да! Да-да-да! Я как раз пытался как можно больше приблизить текст к современному!
    :cool:
    Конечно, сейчас перезалью:smile:
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
     
  7. Celsius

    Новичок
    Celsius
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    3

    Рыцари должны защищать страну? Да фигня! Рыцари должны понтоваться – поэтому они и рыцари! Шампунь или лосьон… Мне нужна офигенная укладка… Хотя, зачем? Я постоянно хожу в шлеме… Блин, я запутался! Как все сложно! Ладно, все равно офигенная укладка нужна, ведь я могу потерять шлем!
    [​IMG]
    В деревне один сумасшедший гоблин делает крутые прически и… стоп… объявление? Конкурс рыбаков, ля-ля-тополя, приз… приз? Приз! Не, я должен выиграть! И кстати, мне надоел DJ Енот. Теперь - только DJ Лосось! А… о чем я?
    Королевская советница… так… вот она!
    [​IMG]
    - Привет, детка. DJ Лосось – отпад, правда? А… о чем я? Ладно, конкурс рыбаков, да?
    - Ага. 100 симолеонов – и вперед.
    - 100? Симолеонов? Да ну, это же я!
    - ОК, ладно. И еще – DJ Лосось – отстой.
    - А ты че! А? Ты че! DJ Енот крутой!? Это Енот – отстой! Лосось лучший!
    - Ну… Лорд Кейн любит Енота. Поэтому… да, он крутой. Короче, слушай. На пляже сейчас Марлон и Барни – эти еноты идиоты уже побеждали в таком конкурсе. Правда, кто-то, по-моему Барни, реально сумасшедший...
    - Он… не любит DJ Лосося!!?
    - Нет. Он правда реально сумасшедший. Стой! Я сказала Барни? Нет, это был Марлон. А может Барни? Короче, я не помню, иди и сам разбирайся, кто из них крейзи.
    Ладно. Теперь осталось узнать, кто из них нормальный, а кто нет. А пока иду на пляж, послушаю DJ Лосося!
    [​IMG]
    - Слушай, привет… Ты…
    - Понятно. Хочешь победить? Тогда сделай мне рагу с угрем.
    - А ты не офигел, а? Ладно. Посмотрим, что скажет второй.
    [​IMG]
    - А…
    - Конкурс, да?
    - А все рыбаки читают мысли?
    - Нет. Хотя… принеси мне яблоко, тогда скажу.
    Не, ну это вообще не круто. Рагу, яблоко… Ладно, принесу яблоко. А пока иду в лавку, послушаю DJ Лосося!
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Ну, вот твое яблоко.
    Смотрится, типа в этом мешочке симолеоны и я дам ему яблоко за то, что он передаст это королевской советнице и я стану победителем, да? А если тупицу поймают, то я типа не в курсе. Но правда, там только яблоко!
    - Ладно. Прикол в том, что… просто лови и все. Теперь иди и поймай большую рыбку, рыцарь, блин.
    Форель? Форель! О да, о да – форель! А… о чем я? Ладненько, пойду покажу это той красотке, которая придумала этот тупой конкурс.
    [​IMG]
    Блин, опять кажется, что там бабло.
    - Ну? Как рыбка? А?
    - Фигня. Есть и круче.
    - А…? А? Повтори?
    - Это – о-т-с-т-о-й!
    А… Опять нужно идти и спрашивать Марлона… А пока иду к нему, послушаю DJ Лосося!
    [​IMG]
    - Облом. Эта рыба – самый большой отстой в истории Лондиния, в истории рыбалки, в истории отстоя!
    - Ладно, слушай: в Лондинии есть гигантский омар. Поймать эту горячую омарскую штучку можно только если тебе ну ва-а-аще фигово. Понятно? Вперед!
    Фигово? Ну ладно. Сейчас попробую. Как сделать себе фигово? Точно. Представлю, что DJ Лосось – не реальный! Ладно. DJ Лосося нет. Правда. DJ Лосось – легенда! Нет Лосося! Стоп… DJ Лосось… придуманный? Н-Е-Е-Е-Е-Т!
    Ну все. Теперь жизнь – отстой. Ну ловись, омар-р-р….
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну вот, и третий раз смотрится, как мешочек, набитый золотом:
    [​IMG]
    - Классный лобстер, ага?
    - Нифига… А ты крут! Правда, приз твой!
    - И еще... признай - DJ Лосось круче Енота!
    [​IMG]
    И вот
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Celsius, даа, веселая рыбалка у рыцаря вышла, ничего не скажешь)) Что-то ему без конца деньги мерещатся, так недолго и с ума сойти:hihi:
     
     
  9. marisa

    Увлекаюсь фотошопом.
    marisa
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    интересно.....ладно уделю часок другой твоему челленджу!!:smile:
     
     

Поделиться этой страницей