1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нарушения на форуме

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 18 авг 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если вы заметили нарушения на форуме, просьба обратиться в данную тему.
    Здесь решаем следующие вопросы:

    • Спам (реклама др. сайтов) публичная на форуме или через систему Личных Сообщений
      • просьба давать скриншот в подтверждение из ЛС или просто воспользоваться кнопкой "Жалоба" внутри личного сообщения.

    • Незаслуженные минусы в репутации (минусы без указанной причины, необоснованные ничем)
      • удаляются минусы, которые были поставлены по случайности или путем троллинга
      • удаляются минусы, жалобы на которые оставлены лично автором (мы не можем знать всех причин минуса, пока автор сам не разберется с минусовальщиком и не отпишется о данной ситуации, если ему это неинтересно, минус удаляться не будет)
      • НЕ удаляются минусы личного характера, которые являются результатом приватного общения или публичных конфликтов, и отношения здесь не выясняются, все вопросы вы решаете с автором в ЛС (если после этого автор репутации лично отзовет свой минус, я удалю его)

    • Плагиат с других ресурсов в одной из наших тем
      • добавляйте ссылку на пост с нарушением, а также ссылку на ресурс-источник в теге HIDE=6

    • Матерный ник:
      • удаляются только ники с грубым матом и с рекламой доменов
      • ники с названием электронной почты меняться не будут
      • ники вида "йцукен", "12345", "sexy lady", "дебил" и прочая ерунда меняться не будут, это не мат
      • если пользователь не общается на форуме или давно не активен, то ник его менять не будут, он никому не мешает и не виден, даже если в нем используется грубое слово, но не мат в явном виде

    • Любые другие нарушения, которые противоречат Основным правилам

    Если вы не хотите "светить" свою личную жалобу, вы можете заключить ее в тег HIDE=6, чтобы ее смог увидеть только администратор или его помощник.

    Если жалоба содержит внешние ссылки, тег HIDE=6 обязателен!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    Можно узнать каким образом наши скрины с презентации попали к вам в статью?
    Мне дико это интересно. По идеи каждый представитель сайта делал свои 5 скринов из игры, а тут случайно захожу на зарубежный сайт и высвечиваются наши скрины с вашими копирайтами! Это наглость, господа!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arsenicum, эти скрины нам были предоставлены представителем ЕА. О том, что они ваши мы не знали. Я, полагаю, что была допущена какая-то ошибка, так как я сама была на этой презентации, и соответственно, помню, что фотографировала. Мы отправили Анне вчера письмо с вопросом и пока ждем ответа. Скрины будут удалены.
     
     
  4. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    ШТАПИК, если Вы сразу поняли, что это не ваши скрины, зачем их было тогда выставлять? И неужели Вас не смутило, когда Вы открыли архив и увидели там папочку с адресом чужого сайта?
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arsenicum, если бы в папочке или на скринах был хоть малейший намек на чужой сайт нас бы это смутило. Я вам все подробно описала в лс. И там по-моему написано, почему мы их разместили. К чему сейчас эти разговоры. Скрины удалены.
     
     
  6. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    ШТАПИК, повторяю:
    Было бы еще хорошо, если попросили Jud с Simprograms удалить тот скрин с вампиром.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arsenicum, повторяю
    Нам не нужны чужие заслуги.

    Попросим.

    Давайте закроем тему, к тому же мы здесь не виноваты, а все что касается вас уже удалено, либо будет удалено. И прежде чем обвинять в плагиате и наглости, сначала бы разобрались в чем дело.
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Меня пока нет, я в Днепре...
    Arsenicum, если возникают какие-то вопросы по нашему проекту, убедительная просьба обращаться в Обратную связь (есть как на сайте так и на форуме). Я понимаю, что в вашей ситуации эмоции сыграли первоочередную роль, но это не дело кричать на форуме и обвинять нас в том, в чем нашей вины нет. Наш ресурс всецело работает на разработку авторского материала, и нам бы в голову не пришло воровать чужие скриншоты, да и простите не тот уровень, чтобы позволять себе делать специально такое западло себе и другим. К большому сожалению, и к вашему и к нашему, произошла такая неприятная проблема. Но зачем сразу бежать с дубинками и палками, не разобравшись в ситуации? Надеюсь, что больше таких накладок и путаниц у нас с вами возникать не будет. Нам это неприятно также сильно как и вам, уж поверьте. Оля звонила мне в Днепропетровск и объяснила ситуацию, мы, честно говоря, сами были в шоке. Но если возникают такие ситуации, то давайте будем уважительны друг к другу, и не будем взаимно портить нервы и не выливать негатив в такой форме. Надеюсь на понимание)
     
     
  9. Arsenicum

    Новичок
    Arsenicum
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    103
    Награды:
    0
    Претензий нет. Закроем эту тему.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
     
  10. ZARAZ

    Просто я.
    ZARAZ
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Не знаю куда обратиться - пишу сюда. Вот, что о нас думают :frown::
    [​IMG]
    Ггг... Я плакалЪ... :cry2:
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Kotolumo, вы как человек взрослый можете сделать выводы, что злобная агитация говорит о том, что наш ресурс не дает человеку спокойно жить. Что ее так цепляет и вызывает агрессивную зависть, что она это показывает прилюдно и пытается напакостить?...это уже ее подробности)
    Главное, давайте сами не опускаться до агрессии, злобы и мстительности. У нас на сайте замечательные люди, общение, куча информации, множество интересных династий, фан-арта и креаторских работ. Что может быть лучше? :smile:
     
     
  12. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, а меня смущают следующие пользователи:

    На форуме была зарегистрирована не совсем адекватная девушка, которая грубила и размещала в своей теме плагиат.

    [​IMG]

    После не малых унижений она пропала с сайта и больше не появлялась. В последний день ее пребывания на сайте появился вот этот пользователь, ник совпадает с её "настоящим именем" . У меня версия, что она зарегистрировалась дважды, что недопустимо в правилах.

    [​IMG]

    Так же есть пользователь у которого имя такое же, только на русском языке. Зарегистрирован позже. Версия, это другая девушка скопировала ее ник и написала его на русском; либо это еще одна ее страница. Знаю, бред, но все же))
    [​IMG]

    Все три пользователя практически не заходят на сайт, но на заметку я написала;).
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Юльк@, спасибо, об этой ситуации я в курсе, пользователю уже было отправлено соответствующее ЛС пару недель назад
     
     
  14. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    За что? Я поставила минус товарисчу который наезжал на персонал и притом коммент написала в нормальной форме, а не так "раз такой умный вали отсюда" и вот какой минус он поставил мне и ещё в такой грубой форме. Это что вообще такое? Зачем такая агрессия?
    [​IMG]
    Всё настроение испортил.
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    leyla2001, не переживай, я сегодня приеду с курсов, удалю все неадекватные минусы этого пользователя, выставленные другим участникам. Просто сейчас не с домашнего компа :smile:
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Репутация leyla2001, Simon's Cat и Zuzita почищена :smile:
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    leyla2001 , этот СимХисториан и на КАЭ такой же "крутой", я поэтому и ушла с сайта, что там все себя такими умными считают. дурной коллектив:frown:
     
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    ElieneBella, я тоже ушла оттуда, по той же причине. Тот сайт, чувствую, свое оттянул.
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ElieneBella, Час до грозы, мне очень жаль, что так вышло, но давайте не будем сейчас обсуждать этот момент в этой теме. Наш ресурс никак не связан с этим сайтом и мы старается быть максимально доброжелательным со всеми, насколько это возможно :smile:
     
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, хорошо, прошу прощения :smile:
     
     
  21. moonghostly

    Забегаю иногда
    moonghostly
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Репутация:
    71
    Награды:
    0
    Можете удалить мне минус от пользователя ElieneBella, а то я не совсем поняла за что..
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    moonghostly, удалено)
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Теперь напишу сюда (чтоб по эффективнее)))
    Забаненная совсем недавно Фанатка (думаю ее все помнят)
    зарегистрировалась снова, думая, что ее не распознают!!!
    Но я, прочитав ее имя Александра, и город Череповец подумала - черт, а ведь видела где-то! И слегка хамит девочка так же!
    И тут смотрю дату регистрации, а это ж она!!!!!!!
    Сомнений нет.
    https://darasims.com/forum/member.php?u=5359
    Это ссылка на новую страницу. Еще кстати у нее подпись 500х120!
    Вот. Спасибо за внимание!!
     
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ElieneBella, спасибо большое за сигнал, забанила. Но давайте на будущее не будем так громко и негативно оповещать о нарушениях. Мы стараемся как можно мягче и тише делать это, все-таки это не доска позора, а обычная тема для оповещений персонала :smile:
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Простите, пожалуйста:biggrin:
    Просто, когда я вскипячусь или сильно распереживаюсь, то у меня прям как у уругана - буря эмоций и неадекватное поведение:biggrin:
    Теперь буду делать это тише, но надеюсь, что больше не придется!:mad::mad:
     
     

Поделиться этой страницей