1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Экспресс-соревнование "[Зловещий] маскарадный костюм" [Окончено]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Ingrid, 24 окт 2015.

Какая работа понравилась вам больше других?

Голосование закрыто 31 окт 2015.
  1. 1

    2 голосов
    5,9%
  2. 2

    15 голосов
    44,1%
  3. 3

    1 голосов
    2,9%
  4. 4

    13 голосов
    38,2%
  5. 5

    1 голосов
    2,9%
  6. 6

    2 голосов
    5,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Страшный денёк, Хеллоуин, Самайн... Хоть ты тыквой обзови, только в печку не ставь.
    Гм. О чём это я? Ах да. Время зловещих маскарадов в самом разгаре. А вы уже обеспечили своих подопечных достойным костюмом?


    И да, картинка с Пожирателями тут потому, что у Ингрид такое чувство юмора. Шопаделать.


    Задание: Создать в любой из игр серии маскарадно разодетого сима. Зловещесть категорически приветствуется!

    Разрешено:
    • Допы: всё, что душеньке угодно. Одежда, косметика, аксессуары, позы и т.д.
    • Кол-во скринов: от 3 до 7. Картинка-спойлер входит в число скринов, т.е. с картинкой-спойлером по максимуму будет 6+1. Все скрины должны полностью соответствовать правилам форума - как относительно формы (размер, прямые ссылки), так и относительно содержания (см. раздел правил по этике).
    • Разрешены как скрины из КАС, так и постановочные в игре. Поз. плееры, как собственно сказано выше, разрешены.
    • Обработка: без дорисовок и фанатизма. (Рамочки, контраст, цветокоррекция - ок. Дорисованные волосы и детали туалета, франкенштейнинг - не ок) Коллажи считаются за столько картинок, сколько составных частей в себе содержат, т.е. картинка такого вида будет считаться за три.
    • Название работы (костюма), если оно есть и вы хотите его, такое клёвое, донести до общественности. Нет/не хотите? Не мучайте себя, не выдавливайте, пусть картинки всё скажут сами.
    • Музыка - не требуется, но и не запрещается.

    Запрещено:
    • Перебор с фотошопом (см. выше)
    • Многабукав (текст). Это не про историю соревнование, а про платьица-костюмчики.

    Срок подачи работ - до 16:00 (по Московскому времени) 28го октября, то бишь работы я хочу видеть у себя в личке до среды. Среда, 4 часа дня - последний срок. На то оно и "экспресс".​

    Напоминаю: работы я принимаю исключительно в полностью готовом виде: если вам нужна картинка-спойлер - вы делаете её сами. У вас непрямые ссылки? Поправьте их сразу сами, пожалуйста..

    Записались поучаствовать:

    tukete
    LyashkO

    Аланна


    Нннно, как вы понимаете, тема одновременно несложная и благодатная, так что мы ждём ещё желающих присоединиться в процессе.:cool:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование открыто.

    Прошу прощения за задержку, и представляю вашему вниманию работы:


    [​IMG]

    Iron Butterfly - In-A-Gadda-Da-Vida

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Houdini's doll



    Levitika – Zombie barbie

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Традиционно: не сдерживайте ваши комментарии, но сдерживайте позывы проголосовать за автора, коли вы думаете, что вы его опознали. Оценивайте, пожалуйста, в первую очередь представленный костюм.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    О-о-о! На сайте прямо череда жутковатых соревнований!
    Интересные работы. Больше всего понравились №1, №3 и №4. Вторая работа очень страшная, к тому же я боюсь насекомых, поэтому, хоть она и самая оригинальная, но отдать за нее свой голос я не смогу.
    Пусть будет работа №1. Симпатышная демоница :heart2:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Проголосовала на вторую работу, потому что она жуууткая. Вот уж действительно зловещий маскарадный костюм х) Особенно эти лапки у рта. Интересная идея и воплощение классное :thumb:
    Также улыбнул зомбачок из шестой, но он какой-то слишком очаровательный :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    все авторы большие молодцы! Но мне больше всего понравился жуткий образ из четвертой работы.:smile:
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Глаза, конечно, разбегаются при разглядывание вариантов, но все-таки сильнее всего цепляет вторая работа. Мне напомнила миры Чайна Мьевиля - Крысиный король, Вокзал потерянных слов. Но я проголосовала за четвертую работу - самую для меня мимими. А сейчас вот сижу и думаю, что может быть все-таки стоило отдать голос за вторую?
     
     
  7. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Все работы очень хороши, интересны, но хочется выделить вторую и четвертую. Четвертая полна какого-то очарования, наряд очень понравился, шрам через рот как у Джокера. И мнооого тыквыыы, которую я так люблю! А во второй симочка, несмотря на милашескую внешность и наряд, из-за этих лапок у рта действительно жууткая. Очень необычный образ получился. Но все-же мой голос за четвертую работу. Спасибо всем за такие яркие и интересные работы!
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
     
  8. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Мне понравились работы №1,4,6
    №1 красивая демоница :thumb:
    №2 для меня все-таки через чур жуткая и пугающая.
    №3 все рябит, много разных принтов и глаза аж разбегаются, но так работа хорошая. :smile:
    №4 красивая работа, наряд у симки интересный.
    №5 хорошая работа
    №6 зомбяк очаровательный, очень понравился :biggrin:

    Все-таки голос отдам за работу №4, спасибо всем авторам за такие шикарные работы!
    Если я кого-то обидела, прошу простить, я совершенно не хотела этого делать, я просто высказала свое мнение. :smile:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
     
  9. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Понравились работы 4, 5, 6
    Шестая повеселила:cool:
    А проголосовала за четвёртую
     
     
  10. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Все авторы молодцы! Все постарались, работы на уровне:smile:
    1 работа. Красивая, пугающая, но меня особо не зацепила.:frown:
    2 работа. Не смотря на видимую светлость, работа действительно устрашающая:crazy:
    3 работа. Прям такая девушка-паук. Интересные детали, но в целом, как мне кажется, очень экстравагантная.
    4 работа. Повеселила. Подняла настроение, но не особо пугает.
    5 работа. Кровь, пытки..брр... Мне ,если честно, костюм напомнил летучаю мышь.
    6 работа. Ого, какой зомбяшка. Зомбяшка-милашка:smile:
    Итак, самые страшные костюмы на мой взгляд в работах 2 и 5. Но в пятой обстановка более пугает, чем сам костюм. Голосую за 2.
     
     
  11. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Авторы действительно молодцы. Я бы до такого не додумался. сделал бы банального вампира и был таков. Больше всего зацепили работы №2 и №23 своей жуткостью. Авторы, как по мне, постарались на славу и от одного взгляда на эти работы по коже мурашки пробегают. И работа№6 порадовала своей оригинальностью. Единственная работа с ноткой юмора и няшности. Но все же я проголосовал за вторую. Лапки у рта - это что-то :thumb:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Что-то, я гляжу, за последние сутки ни счётчик голосов не сдвинулся, ни комментариев новых? Все уже проголосовали, кто хотел, интерес потерян? Или просто тема "уплыла" из поля зрения? ну дак мы поправим. :cool:

    До закрытия голосовалки ещё почти сутки. Больше комментариев для бога комментариев!
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Богу комментариев, говорите? *начистил ритуальный бубен*
    Первая, третья, четвёртая и пятая показались несколько однотипными, ибо тётенек в чёрном таки подавать надо с вкусным соусом, что есть только в четвёртой, по композиции постановки интересные, да и костюм бьёт точно в знакомый и понятный образ. Первая в этом смысле проигрывает ибо свой индивидуальный недораскрыт. Третья была бы очень даже, если б не перенасыщенность деталями и на переднем, и на заднем плане, и в самом костюме в первую по значимости очередь. Взгляд в результате бегает по одинаковым пятнам и не знает, за что зацепиться. Та же штука у шестого мужичка-зомби, только пятна получились не тоновые, а цветовые и все по теплохолодности одинаковые на каждой отдельно взятой пикче. Однако ж коооонус и горохострел, ностальгия по пропавшим вечерам.
    Вторая всем хороша за небольшим исключением - как таковой работы в ней минимум. Усики-лапки-рожки - конверт из Алисы, по сети давно гуляющий, потому как костюм оценивать странновато, а постановка за счёт схемы *персонаж-однотонный фон* неинтересная. Хотя и выигрышно смотрится.
    А потому за четвёртую.
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Больше всего привлекли внимание работы 2, 3 и 4. Как уже выше высказались, в 3й работе все-таки получилась перенасыщенность деталями, 2я работа берет оригинальностью и я долго выбирала между ней и 4й, но все же я решила оценить не только костюм, но и сами постановки, а посему отдаю голос за работу № 4 :smile: Хотя самыми страшными работами, на мой взгляд, были 2я и 5я (последняя, скорее, угнетающей обстановкой, чем костюмом, но все же) :smile:
     
     
  15. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    не знаю, как для остальных, но для меня самая выделяющаяся работа из всех №2. она вызывает одновременно и удивление своей нестандартностью, и легкий испуг, несмотря на светлое оформление. эти щупальца.... бррр!
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я выбирала между работами №3 и №2. Потому что задание в первую очередь про КОСТЮМ и желательно ЗЛОВЕЩИЙ.

    Не про красиво расставленный реквизит, не про композицию скриншотов и не про сюжет в постановках. Как зловещие костюмы, отдельно от занавесок и прочего оформления картинок, у меня лидируют бабочка и черно-белая паутинка.

    Голосовала я за третью работу, а учитывая сложившихся фаворитов, искренне желаю победы второй. Да, на пустом фоне, но задача-то была костюм сделать, а этот - уж точно самый оригинальный и один из самых жутких.

    Как картинки мне больше всего понравилась работа №4 - здоровско оформлено. Может быть, эта работа заслуживает победить - если бы соревнование было не про костюм.
     
     
  17. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Что-то я порастерял сноровку. Пропустил мимо глаз эту дуэль. Авторы постарались над своими работами, всем плюсик в карму. Буду немногословен. Приглянулись 2 и 3 работы. Вторая похожа на рекламу гугла. я не знаю, как я до этого додумался :biggrin: Минимализм это круто. И для хэллоуина необычно. Третья работа более канонична. Тут и кровь тебе, и мрачность, и свечи. Деталек много. Выбор сложный, но минимализм и оригинальность мне приглянулись больше. Голосую за 2 работу.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Итоги голосования

    [​IMG]

    *Играет зловещая музыка, пахнет тыквенным пирогом*

    Итак, победителем нашего экспресс-соревнования становится работа номер два! Автор работы - -Princess- (неожиданно, да? 8). Наши поздравления победительнице.

    Признаться честно, я, когда увидела эту работу в личке, стала похожа на огурец. Так же позеленела и покрылась пупырышками-мурашками. У меня лепидоптерофобия, да. :crazy::D

    [​IMG]

    Остальные работы принадлежат авторству следующих лиц (страна должна знать своих героев!):

    Работа №4: автор - Аделя.
    Работа №1: автор - tukete.
    Работа №6: автор - LyashkO.
    Работа №3: автор - ElectroTrish.
    Работа №5: автор - Аланна.

    [​IMG]
    На этом пожалуй всё. Участники, традиционная просьба к вам - отпишитесь в теме, получите баллы в карму. Не отпишетесь - не получите.

    Следующее соревнование, если я до него вообще доживу, будет уже после НГ наверно.
    Всем чмоке: :skull:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    -Princess-, поздравляю с заслуженной победой. :flower: Действительно работа у тебя самая страшная в хорошем смысле этого слова. :biggrin: И порадовало, что костюм не типично хэллоуиновский, хотя под этот праздник подойдёт как нельзя круче.
    Также спасибо Ingrid за организацию соревнования и просто за то, что балуешь нас разными интересными конкурсами.
     
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Поздравляю -Princess- с победой! Образ действительно очень выделяется.
    Спасибо Ingrid за организацию! Будем ждать следующего твоего соревнования.
     
     
  21. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ingrid, Ура!:jump:
    Я не знала, честно-честно:pardon: Прошу прощения у всех, кого моя работа напугала или травмировала психику=)
    Адель, у тебя потрясающая работа, и это была действительно эпичная борьба:cool:

    А вообще, у всех замечательные работы и в каждой есть что-то свое, спасибо всем за участие и конечно же Ингрид за создание замечательного конкурса(:
     
     
  22. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    И хоть я была близка к победе, все равно очень рада, что победила -Princess-. Ибо работа №2 просто потрясающе жуткая и красивая и заслуживает победы, с которой я и поздравляю ее автора :smile:
    Все остальные работы мне тоже очень понравились, а когда я их увидела, у меня начался легкий приступ паники, ибо они реально крутые. А в моей довольно много косяков и, хоть я ей очень горжусь, все равно удивлена, что за нее проголосовало так много. Спасибо, что оценили :cool:
    Отдельное спасибо Ingrid за возможность проявить себя в интересном соревновании :flower2: Несмотря на то, что оно было экспресс, я потратила на работу очень много времени. Хотелось, чтобы она была хоть и не лучше других, но сделана примерно на одном уровне с остальным. Кажись получилось)
    И да, борьба действительно была эпична, интрига сохранялась почти до самого конца :cool:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Девочки, спасибо за ваши работы! Любо-дорого глядеть :heart2:

    Интрига напряженная, даа :spiteful: Поздравляю Princess, это действительно жутко)) Но сама я выбирала четвертую, классика мне ближе. Аделя, будем ждать твоих постановок в следующих соревнованиях, которых, я уверена, будет еще много :hug:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    -Princess-, поздравляю с победой :smile: Это действительно от души оригинально, хотя я хорошо отношусь к бабочкам, в целом образ получился вполне жуткий и достойный первого места. :thumb:

    P.S.: Я даже вдохновилась и поставила себе на рабочий стол фото бабочки :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей