1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 6 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Foxel, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Тебе грустно и одиноко? Не можешь найти себе пару? Тогда наше шоу для тебя!!
     
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Добрый вечер, дорогие друзья!

    Мы снова собрались здесь, в студии Первого Симского канала, чтобы спасти от венца безбрачия одиноких, по разным причинам, симов.

    Я - Лана Ди, новая ведущая этого шоу.

    [​IMG]

    Победитель получает не просто приз. Это не миллион долларов и даже не шикарный автомобиль.

    Победитель получит воооооооот столько любви!!

    [​IMG]

    Ну что? Приступим?

    1 этап. Знакомство.

    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение. Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Алекс

    Добрый день всем мальчики и девочки, особенно девочки *улыбается. Зовут меня Алекс. Просто Алекс. Ни Бонд, ни какой еще либо 007, я такими не являюсь. Мне 93 22. (:har69:) Девушки нет, поэтому я и прибежал к вам на шоу, пытаясь найти ту, как говорят во многих группах в ВК “Которая будет согревать зимой” и “Дарить радость летом”. (:har4:) Я учусь на экономиста, буду деньги считать при кафешках и прочих заведениях, а пока работаю поедателем еды, лежачим на диване и жующим попкорн. Шутка. Подрабатываю доставщиком пиццы где-то по 3-4 раза в неделю. А так хожу в кино, лежу на диване, зависаю в интернете. (:har26:) Живу я в однокомнатной квартирке в центре Бриджпорта со своим толстым и ленивым котом *улыбнулся. И что все говорят, что китти кэт – вещь дурная? По-моему, нормальный корм. Кот весит всего лишь-то 6 кг. (:har88:)
    И так, что еще рассказать о себе? Хобби? Крестиком не вышиваю, шерстяные носочки не вяжу, зелья не создаю, с куклой вуду не балуюсь, в общем нормальный спокойный сим. Люблю играть с котом и в баскетбол. ( Я, конечно, не Майкл Джордан, но мяч забросить в кольцо смогу на ура. Очень люблю слушать музыку, современную. И отлично играю на гитаре. (:har6:) В общем – вот такой я южная сова Алекс.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2012
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ефрем Анатольевич Новосельцев

    Здравствуйте, Лана!
    Здравствуйте девушки! Я вас ещё не видел, но почему-то мне кажется, что именно здесь я смогу встретить ту самую, с большой буквы "Л". Извините, если местами буду робок и несмел, но я ведь впервые "круто попал на TV" и немного волнуюсь.

    Меня зовут Ефрем, мне 27 (хотя на вид мне все дают лишь 18, что поделать - душу молодую цифрой в паспорте не испугаешь), холост, но мечтаю поскорее это исправить.
    Вам, наверное, интересно, откуда у меня такое ныне редкое и интересное имя? О, за это спасибо маме, папе и деду Ефрему, в честь которого родители меня так и назвали.
    Всё самое лучшее я взял от своих предков: от отца - доброту (:har17:) и стеснительность (:har74:), от мамы - романтичный настрой (:har4:). А от деда Ефрема, помимо имени, мне досталось в наследство стремление быть не таким как все, не идти за толпой, быть личностью и индивидуальностью! (:har85:). И ещё я очень люблю животных, поэтому мяса я совсем не ем (:har7:).
    Если Вы захотите послать меня в баню - не обижусь! Ведь я там работаю... И не абы кем, а лифтёром! Как это "как"? Помогаю нашим купальщицам-парильщицам лифчики расстёгивать. =) Но это дело мне уже изрядно поднадоело, хочу пойти по стопам отца - работать в каком-нибудь отделе статистики, а вечером возвращаться домой, где меня будешь встречать Ты! Обещаю бросить пить, курить, колоться свою разгульную банную жизнь и стать "лифтёром" только для Тебя одной! Для той, которая не постесняется подарить мне мальчика! И ещё мальчика! Двух мальчиков! =)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2012
     
  5. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Элеонора ля Мур

    Эй, парни, *хихикает* как дела? Жо мапель Элеонора. Меня зовут Элеонара ля Мур. Но мне нравится Лена.
    Сколько мне лет? А вы не знали, что девушку неприлично спрашивать об ее возрасте?
    Я алкоголик шопоголик. Заядлый. Еще я мечтаю о большой любви. Меня, прям, прет от нее. Я считаю, себя очень романтичной особой. Также, я ужасный меланхолик.
    Работаю я журналистом. Пишу всякие, там статейки. Вон, недавно о глобальном кризисе написала.
    Мое хобби? Я ходячий купидон. Всех узами любви связываю.
    Мой девиз: Никогда, не говори "никогда".
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2012
     
  6. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Имс

    *хриплым мурлыкающим голосом* Привет, тыковки!
    Меня зовут Имс, мне 27 лет. Да, вы правы, возраст подбирается к тридцатнику, а достойную пару себе я так и не встретил. *усмехается* Может, виной всему моя работа и загруженность - я охраняю одного высокопоставленного человека из Сим-Токио, к сожалению, больше о нем ничего рассказать не могу. Да и не столь важно это - у нас ведь шоу про любовь ;)
    Кого я мечтаю здесь отыскать? Скажу банально - свою вторую половинку, которая не станет упрекать меня за частые разъезды, ночевки вне дома и опасную работу. Все свое отсутствие я смогу с лихвой компенсировать подарками, путевками в различные романтические точки мира, своим потрясающим обществом и, конечно, безграничной любовью. В общем, я ищу того самого "своего человека", а уж кем он окажется, мальчиком или девочкой, это не принципиально. Я "всеяден", если никого здесь это не смущает ;) Главное - это душа, а не мясная оболочка и принадлежность к какому-либо полу.
    Моя работа, не скрою, опасная, но я всегда, слава Максису, выбираюсь сухим из воды. :har63:
    Такой ритм жизни научил меня стойкости, что в нашей сфере очень ценится.:har29:
    Ну, а в свободное время я, как и любой мужчина, люблю проводить время со своими друзьями, люблю скорость и адреналиновый раж.
    :har16::har30::har73:
    Мой девиз по жизни - если у тебя нет стаи - укуси кого-нибудь и создай её сам, по свои правилам :cool:
    Желаю всем удачи, Купидону - меткости, а мне - найти себе тыковку по душе :cool:
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Мира

    набрав побольше воздуха произнесла
    Всем доброго времени суток! Меня зовут Мира. Мне 24 года. По професси я кинолог(:har89:). В свободное время люблю путешествовать(:har30:) и исследовать неизвестные ренее места(:har53:). Друзей у меня довольно много, но найти любимого у меня не получается(:har35:). Возможно, всему виной моя вспыльчивость(:har65:). Но ради любимого я постараюсь стать более терпеливой. слегка смущенно улыбается
    Мой девиз: Не бойся идти вперед!Бойся никуда не идти!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2012
     
  8. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Аманда Вайтлесс

    Здравствуйте!
    Эмм, с чего бы начать? Меня зовут Аманда Вайтлесс, я финаносовый директор в крупной IT-компании :har25:. Мне 28, я была замужем. (Причиной нашего развода с мужем послужил конфликт интересов: я хотела детей, а он - нет :har86:) Надоела вся эта серость: бессмысленная жизнь, скука, тоска, одиночество :har16:.. Ищу прочных, серьезных отношений, просьба "особо легкомысленных" не отвлекаться.:har35:
    Ооо, мужчины, надеюсь, что вы сможете меня удивить не только разбросанными носками;):har57:

    Не оставляй на завтра то, что нужно сделать было ещё вчера - вот мой девиз!
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2012
     
  9. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Какие все замечательные! Надеюсь, что никто не уйдет от нас одиноким и каждый найдет свою пару.

    Продолжим наше знакомство? ;)

    2 этап. Вопросы ведущего.

    Вопросы для женской половины:

    1. Кого бы вы выбрали: мужчину без вредных привычек, но лентяя и пофигиста или мужчину с вредными привычками, но любящего и работящего?
    2. Кто должен делать первый шаг? Мужчина или женщина?
    3. Считаете ли вы, что мужчина должен дарить вам цветы постоянно?

    Вопросы для мужской половины:

    1. Вы бы предпочли женщину-карьеристку или семейную женщину?
    2. Кто должен делать первый шаг? Мужчина или женщина?
    3. Обязана ли женщина ради вас жить на кухне и варить одни борщи, забыв о своем внешнем виде, работе и пр.?
     
     
  10. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Элеонора ля Мур

    Ну конечно, работящего. Мне же тоже по магазинам ходить надо, а без денег никак.
    Естественно мужчинка. А еще джакузи с лепестками роз и шампанским.
    Определенно нет. Мне денег на шоппинг не останется. А вообще, мне достаточно семь раз в неделю.
     
     
  11. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Алекс

    Я думаю, скорее, выбрал бы женщину семейную, так как она уделяет тебе больше внимания, значит, вы больше будете вдвоем, и будет больше радостных и счастливых мгновений. Женщина-карьеристка будет помешана на деньгах и работе, целыми днями ее дома не будет и вот пойми теперь, где она была. Для меня неважно материальное состояние человека, я ищу в жизни ту, с которой мы будем долго вдвоем, и нам будет хорошо вместе.

    Я, думаю, что первый шаг может сделать любой, так как если кто-то сделает первый шаг, он не будет выглядеть глупо, жаль, что некоторые об этом забывает. Это я в ВК прочитал. Не, на самом деле, я с этим утверждением согласен, ведь не важно, кто сделает первый шаг, главное, просто набраться смелости и признаться. Не забывайте об этом, ведь может быть, что вы до конца жизни так и не смогли бы признаться, а все могло бы быть по-другому.

    Девушка в первую очередь - девушка, а во вторую - домохозяйка. Она не должна целые дни проводить на кухне, но и чтобы совсем не готовить - так тоже не надо. Она должна быть привлекательной и желанной, но уметь готовить. А если она будет целый день готовить, то со временем превратится в старуху, которая не умеет ухаживать за собой. Поэтому, я думаю, что нет.
     
     
  12. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Имс

    *улыбнулся, сверкнув зубами* Какие у вас интересные вопросы. Ну, что ж, слушайте, тыковки, дядюшку Имса.
    Ну, как я уже сказал, мой график работы очень непостоянен и не стабилен, за неделю я могу побывать в 10 странах мира. Мой будущая тыковка сама вольна решать - хочет ли она сидеть дома или работать. Но лично мне *тыкнул себя в грудь*по душе милые домашние особи. В носочках.
    Мужчина. Самец. Вожак. Я, один словом. *улыбнулся*
    Забывать о внешнем виде точно не стоит - чумазые мордашки мне не по душе. Я даю свободу выбора, хочешь - хозяйничай, хочешь - работай. А кулинарить и я сам неплохо умею :cool:
     
     
  13. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Аманда и ее жизненный опыт

    Да уж трудный выбор. Ну, ладно отвечу, все равно ни того, ни другого уже не перевоспитать (личный опыт так сказать), выберу мужчину с вредными привычками, но любящего и работящего - если он действительно меня б любил отказался бы от своих вредных привычек. Точка.

    "Мужчину без вредных привычек, но лентяя и пофигиста" - такие меня не интересуют.

    В зависимости от ситуации. По идее мужчина (типа самец). (Но чаще и чаще приходится сталкиваться с тем, что женщинам приходится брать все в свои руки).

    Конечно. И приглашал в ресторан постоянно, и помогал с детьми, и мама мою любил, и не существовал. А вообще, хотела бы я поглядеть на мужчину, который цветочки не только на 8 марта дарит:dry:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Мира

    Я бы выбрала второй вариант. Не нравятся мне лентяи.
    Мужчина конечно. Если он не может сделать первый шаг, то...
    Для того, чтобы показать, что женщина ему дорога, мужчине не обязательно постоянно дарить цветы. Достаточно просто сделать комплимент, немного пообщаться. Главное- главное чтобы женщина чувствовала себя привлекательной, любимой.
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ефрем

    *Ефрем Анатольевич чешет свою тыковку репу, выпячивает вперёд нижнюю губу и, глядя задумчиво в потолок, отвечает*

    Ну, и вопросики у вас, однако. Что ж, буду честен перед вами, дамы. Скажу всё как есть, ничего не утаю.


    Ничто не мешает совмещать и то, и другое. Или же преуспев в карьере, стать прекрасной женой и матерью. Или же после декретного отпуска выйти на работу.
    Вот мамка моя в дикой молодости такой шефиней была. Да к ней на хромой козе подъехать никто не мог, за что за ней закрепилось не очень лестное прозвище "мымра". =) Но ведь случается любовь, и всё меняется в разы. Из суровой директорши она стала самой чудесной мамой для меня и двух моих старших братьев и верной женой для отца.

    Это по поводу критериев, заданных в вопросе, но можно я отвечу третьим вариантом? Я выберу любимую! А всё остальное - приложится! ;)


    Ну, это смотря куда шагать надо. :crazy: Ежели войти куда надобно, то я, как галантный кавалер, всегда пропущу даму вперёд.
    Что же касается первого шага в отношениях любовных, тут я считаю, делаеть его должен мужчина. Но, как уже было замечено, всё чаще происходит наоборот. Конечно, удобно, но печально, товарищи! Не посрамим же сильное племя, мужики! :cool:


    Нет, не обязана! К тому же, боюсь, со временем борщ может стать поперёк горла, когда перед тобой бросает тарелку уставшее, измождённое неумытое нечто.
    Я думаю, мы сможем совмещать приятное с полезным, ведь иногда кулинарные эксперименты, к тому же если их проводить вдвоём, могут закончиться не только вкусно, но и... весело!
     
     
  16. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Готовы ли тыковки придумать вопросы для других участников? ;)

    Ведь у нас настала пора третьего этапа!

    Третий этап.

    Каждый из вас должен прислать мне в ЛС по одному вопросу. По желанию можно задать вопрос какому-то конкретному участнику :smile:

    Действуйте! Мужчины, очаровывайте дам своими вопросами! Я верю в вас.

    [​IMG]
     
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    3 этап

    Третий этап продолжается и теперь мы можем увидеть вопросы персонажей для других персонажей!

    Вопросы для дам:

    • В чём, по Вашему мнению, заключается залог семейного счастья?
    • Что появилось раньше - Скелехильда или её гроб?
    • Перед вами три молодых человека. Один ездит на шикарных машинах и сын олигарха. Единственный его недостаток - он ничего не хочет делать сам, он жутко ленив. Второй богат, безмно красив, но вечно занят на работе, его нету дома целый день. Третий же добрый и честный, но очень бедный. Кого бы вы выбрали?

    Вопросы для мужской половины:

    • Представьте ситуацию: ваша девушка неизлечимо больна. Ваши действия: бросите, будете поддерживать до последнего и т.д.
    • Что вы сделаете с девушкой, если она потратит все деньги с вашей кредитки?
    • Вы получили долгожданный отпуск. Как бы вы предпочли его провести: отправиться путешествовать в другую страну или предпочтете спокойный отдых дома?

    Вопросы для конкретных персонажей:

    • Мире: Большое ли значение для Вас имеет общественное мнение, если дело касается Ваших личных взаимоотношений с мужчиной?
    • Аманде: Чем Вы чаще руководствуетесь: зовом сердца или голосом разума?
    • Элеоноре: Вы готовы любить не за что-то, а вопреки?
    • Имсу: Если на тебя обратили внимание двое: парень и девушка. Кому отдашь предпочтение?
     
     
  18. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Алекс

    Я, конечно, буду поддерживать ее. Ведь любимый человек, он один, единственный, и неважно, каково состояние его здоровья. Я обязательно буду поддерживать ее и никогда не брошу, ведь это мерзко, подло и низко. И нважно, будет болеть она всю жизнь или месяц, год... я все равно останусь с ней, буду покупать лекарства, изо всех сил поддерживать ее.

    А если на кредитке всего 1000 рублей? *улыбнулся Ну, а если честно, то, конечно, не много расстроюсь, но бросать ее, бросаться в крайности не буду. Ну, сделала и сделала, главное, что она сделала это один раз, да и думаю, если бы подобная ситуация повторилась, то я повел бы себя также. Деньги - далеко не главное, главное - чувства.

    Денег у меня немного, так что остался бы дома. Но, если бы я мог себе позволить путешествие в другую страну, то выбрал бы это. Я бы повез любимую девушку отдыхать или сам бы поехал в жаркую страну. Например, в Грецию. Я много раз слышал об их вкуснейшей еде, интереесных маскарада, потрясающих ночи и о культуре. Так что отдых - это по мне!
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Ефрем

    Буду поддерживать, конечно. Она ведь моя любимая, а я любимых и родных мне людей не бросаю.
    И я не только буду поддерживать её, но и буду пытаться сделать каждый день интересным и запоминающимся, будь то вылазка по местам, где моя девушка всегда мечтала побывать, или же, например, театрализованное представление со мной в гланой роли, если она будет вынуждена не выходить из дома/больницы. Всё, лишь бы она улыбалась!

    Хе-хе, ну, я ведь не зря рассекретил местонахождение своей кредитной карточки.
    Девушку обниму и поцелую, а заодно восполню баланс на карте. Пусть побалует себя немножко.

    По обоюдному согласию. Можно исследовать разные уголки нашей планеты, лишь бы кредитка позволяла. :cool: А можно и просто отдохнуть в домашней обстановке.
    Думаю, скучать нам ни там, ни там не придётся, у меня в запасе много развлечений на тему "Как провести незабываемые каникулы с любимой" :cool:
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2012
     
  20. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Имс

    *поудобнее устраивается на диване в студии, кладет ногу на ногу широким жестом и обаятельно улыбается в камеру*
    *в миг становясь серьезным* Знаете, у военных есть поговорка, что своих на поле боя не бросают. Даже животные, волки, к примеру, никогда не оставят израненного члена стаи подыхать в одиночестве. Как еще, по-вашему, можно ответить на такой серьезный вопрос? *кривляется* Конечно, брошу. *фыркает и переходит на свой нормальный тон* Думать нужно сердцем, а не *постукивает себя пальцем по черепушке и улыбается* головой. Особенно, когда задаешь такие - такие! - вопросы.
    Смотря, на что их тратить, дорогуша ;) Мне, вообще-то, не жалко, но деньги нужно расходовать с умом. Нужно понимать, с каким трудом они достаются. Так что, если это будет что-то по-настоящему для неё важное, не очередная ненужная безделушка, то - бога ради, сахарочек, трать.
    Ой-ой-ой *кривится и машет руками* Вся моя работа только и состоит из ежедневных перелетов по миру. Для меня лучший отдых - это когда я разбросаю свои старые *улыбается* кости на шезлонге возле бассейна нашего дома, а моя тыковка будет сидеть рядом, морщить носик от палящего солнца и рассказывать, как ей - или ему - плохо без меня жилось :cool:
    А что *наигранно вскидывает брови* в наше время нужно делать выбор, опираясь только на половой признак? Для начала мы пообщаемся, поужинаем где-нибудь, покатаемся на лошадях, посмотрим мою шикарную квартиру :cool:
    Если серьезно, тыковки, как я уже говорил, для меня главное - родство душ. А тыковка это или сахарочек - мне без разницы :cool:
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Мира

    Уважение, доверие, взаимопонимание и самое главное- любовь)

    Хм, спорный вопрос. Думаю, раньше всего появилась ведьма) Иначе, откуда взяться Скелехильде?:smile:

    Точно могу сказать то, что не выберу лентяя, каким бы он богатым не был. Если же молодой человек не богат- это вовсе не препятствие. Деньги всегда можно заработать. Но мне самой ближе всего второй вариант. Я не каждый день, но довольно часто возвращаюсь с работы поздно, делаю все домашние дела и ложусь спать далеко за полночь. Думаю, что если сам мужчина сутками пропадает на работе, то не станет обижаться на меня за то, что я не успела что-то сделать днем. Зато свободное время я практически полностью отдаю своим близким. К тому же, я понимаю, что работа- это одна из важных составляющих жизни мужчины. Если он сможет уделять больше времени семье- это будет замечательно, если же нет, то я готова ждать его сколько потребуется. Главное- это то, чтобы он этого стоил, а чувства, связывающие нас были настоящими.
    Нет. Меня абсолютно не волнует то, что думают остальные. А если кто-то и выскажет мне свое "фи", я процитирую слова из замечательной песни:
    "А он мне нравится, нравится, нравится
    И для меня на свете друга лучше нет
    А он мне нравится, нравится, нравится
    И это все что я могу сказать в ответ"
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2012
     
  22. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Элеонора ля Мур

    Правда... Без нее никуда.
    Возьмем жизненный пример: Чтобы деньги лежали на кредитке, нужна сама кредитная карта.
    Я бы выбрала второго.
    Деньги есть, мужа не надо.

    Да. Всего лишь: за миллион долларов, за тысячи букетов цветов и за вечную жизнь.
     
     
  23. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Аманда Вайтлесс и ее ответы

    Оу. Залог семейного счастья, по моему скромному мнению, заключается в взаимоуважении и взаимопонимании. Это главное.
    На этом любовь базируется и строится. И, кстати, не путайте любовь, страсть и влюбленность - это совершенно разные понятия.. (это я так, к слову пришлось)

    Темой смерти, гробов, костей и кладбищ не интересуюсь. А так, если чуток поразмыслить, то сначала появились гробы, потом Скелехильда, а потом уже и ее гроб.
    Вы может и не знали, но она вообще-то, когда-то живая была..
    Что-то я даже и не знаю, совершенно разные качества людей почему-то взяты в противоположность. (?) Это странно. Копнем чуть глуюже, ну, допустим, первый: сын богатых родиителей, не состоянии что-либо делать самостоятельно, клянчит все у папаши-олигарха, которому в один прекрасный день это надоест и он вышвернет его из дому.
    Второй: красивый, все свое время проводит на работе. А где его личностные характеристики? Ладно, предположим, что он трудоголик и карьерист..
    Третий: добрый, честный, бедный, и по ходу дела не слишком предпреимчивый. Если был бы трудолюбивым - цены ему б не было.
    А так, второй: я ж сама работаю целый день. Ночью увидимся:rolleyes:

    Эм, ну у вас и вопросы. Смотря в какой ситуации.
    Если я на работе то, скорее всего голосом разума, было бы сумасшествием выбирать инвестора компании при помощи "интуиции".
    Скорее "голосом разума" в большинстве случаев. 4 из 5.
    Хотя было однажды такое, что я, приехав в аэропорт, решила не ехать, только из-за предчувствия.. И правильно сделала, кстати, ведь на следующий день умерла моя тетя. Так, я хоть попрощаться успела...
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Все славно потрудились, но если вы хотите найти себе пару, то этого недостаточно!
    Давайте же перейдем к следующему этапу нашей игры.

    Четвертый этап. Секрет.

    Каждый из вас должен прислать мне в ЛС небольшой кусочек себя.
    Это может быть слегка эротический снимок с мочкой уха или губами,
    или же смешная непонятная часть тела, по которой нужно угадать, что это.​

    Не забываем о том, что нам нужен интересный снимок, а не порнография. ;)


    [​IMG]
     
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    А вот и подоспели части тела наших участников!

    Мира

    [​IMG]

    Элеонора ля Мур

    [​IMG]

    Алекс

    [​IMG]

    Аманда Вайтлесс

    [​IMG]

    Имс

    [​IMG]

    Ефрем

    [​IMG]

    5 этап. ​


    Вам еще не хочется узнать, кто же там скрывается?
    Скорее же, делайте свой выбор и кидайте в лс вместе с портретом персонажа ;)


    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей