1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Любовь без первого взгляда" - 2 сезон [TS3]

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Foxel, 21 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!


    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    • Список набранных участников можно посмотреть здесь
    • Прокомментировать ход игры можно здесь

    Вы попали на второй сезон ролевой игры "Любовь без первого взгляда"!
    Если вы тут, значит вы ищете свою вторую половинку!
    На совести наших ведущих уже десятки пар, нашедших друг друга,
    они помогут и вашему персонажу!
     
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Выход наших ведущих!​

    [​IMG]
    [​IMG]
    Аплодисменты, аплодисменты!
    [​IMG]
    Поприветствуем, Саша и Лиза! Наши ведущие будут участвовать в проведении этапов шоу, а также оказывать посильную помощь нашим участникам.​
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Саша: Здравствуйте! Вы имеете честь наблюдать за тем, как симы, ни разу не видевшие друг друга, ищут себе пару не по «одёжке», а по «уму». К сожалению, такое случается не часто.

    [​IMG]
    Лиза: Да ладно тебе! Некоторые умные, сильные духом мужчины-идеалы, ценят нас, в первую очередь, за ум, кстати. Ну, не будем отвлекаться: здравствуйте, здравствуйте уважаемые участники и зрители. Мы рады сегодня вас видеть. Итак, давайте будем знакомиться!

    1 этап. Знакомство.​

    Каждый участник публикует информацию о своем персонаже: ФИО, возраст, хобби, черты характера, знак зодиака, место проживания, место работы и любую другую информацию на ваше усмотрение. Также к анкете следует приложить девиз, под которым ваш персонаж идет по жизни. :smile:
    Запрещено выкладывать портреты персонажей. Ролевая проводится анонимно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
     
  4. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    Ой...я немного смущаюсь...ну ладно, соберись Анжи.
    Здраствуйте. Меня зовут Анжелика Руж. Мне 21 год. Я живу в Нью-Йорке. Я переехала сюда около года назад из города Перривиль,штат Миссури. Здесь (в NY) я заканчиваю университет, я буду архитектурным дизайнером. Ммм..я немножко стеснительная, ну вы понимаете..:har46:. Поэтому я и пришла сюда, ведь я хочу здесь встретить принца на белом коне (хотя можно и не на белом...а можно и без)с которым смогу быть самой собой. :har4:Люди говорят, что я очень добрая и доверчивая:har17:, хотя я не знаю..ведь не мне судить:redface:. А еще, а еще я веду себя иногда как ребенок, воть:har9:, наверное поэтому я люблю рисовать всякие каляки маляки:har67: (шучу, рисую я очень хорошо, и даже зарабатываю на своем хобби)
    По знаку зодиака я Дева:rolleyes:.
    Мой девиз:Все что не делается, все к лучшему.
     
     
  5. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Здравствуйте Лиза и Саша, меня зовут Виолетта Забиякина.
    Мне уже 24 года. Увлекаюсь природой и пытаюсь всячески ее охранять.
    Не то, чтобы я очень чувствительная или ранимая, но любая мелочь может задеть меня за живое...
    По гороскопу я лев - веселая и общительная.

    :har7::har49::har18::har70::har4:

    Работаю сама на себя, выращиваю и продаю овощи и фрукты. Да-да, у меня собственная грядка. Трудолюбивая и ответственная. Очень люблю животных и птиц.

    Мой девиз: "Ничто так не прибавляет сил, как ослепительная улыбка."
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Хэллоу Лиза и Саша, меня зовут Никита, Никита Макус!.
    Мне уже 27 лет, Увлекаюсь путешествие по миру и пытаюсь разгадать все тайны! :cool: . Увлекаюсь садоводством и отлично владею кулинариство! Сколько бы я не ездил, все мне везет!
    Знак зодиак: Козерог
    Черты: :har7::har27::har30::har49::har62:

    Мой девиз: "Не бывает совпадение- есть лишь неизбежность! "
     
     
  7. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Здравствуйте, Саша, здравствуйте, Лиза! Меня зовут Амели. Амели Хайман. Мне 22 года. Я пришла сюда, так как я очень застенчивая и не могу просто подойти к человеку и познакомиться :har46: (ЗЫ черты характера "застенчивый" из LN почему то нет :frown: ) Надеюсь, что здесь смогу перебороть себя и найти себе пару. Я безнадежный романтик :har4: :redface:
    Сейчас учусь во Франции на стилиста. В детстве закончила художественную и музыкальную школы. Поэтому я хорошо рисую :har67: и очень люблю классическую музыку. Также я просто обожаю читать :har22: и хорошо готовлю :har27: Мое любимое блюдо - Фруктовое парфе. Любимый цвет - бирюзовый. Знак зодиака - Весы. Мне очень приятно со всеми вами познакомиться.
    Мой девиз: Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит, живи, как будто на земле рай!
     
     
  8. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Добрый день, Саша и Лиза. Мое имя Крис Ченз, 24 года, по знаку зодиака я скорпион.
    Закончил художественно-дизайнерский факультет университета Сим-Сити. В настоящий момент проживаю в Сансет Вэлли и работаю в рекламном агентстве. Свободное время я провожу, встречаясь с друзьями, а порой за компом:cool: Кроме того, я люблю фотографировать: как и местные пейзажи, так и повседневную жизнь городка. Иногда, когда ко мне приходит вдохновение, делаю зарисовки.

    :har67::har66::har47::har33::har26:

    По жизни не зеваю и стараюсь все успеть, поэтому мой девиз - "Не жди, пока разденут догола":biggrin:
     
     
  9. Sleepwalker

    Новичок
    Sleepwalker
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Здравствуйте, Саша и Лиза!
    Позвольте представиться: Роланд Камен.
    Я - одинокое сердце, бьющее ключом энергию и ищущее свою родственную душу. Мое сознание еще чисто и незнакомо со сладкострастными чувствами...


    Одинокий молодой человек с адекватным мировосприятием еще мало что знает об этой жизни. Он - невежда жизненных реалий. У него есть любимое хобби - фотография. Занимается мистер Камен этим увлечением с недавних и пор, но уже вошел во вкус и создал несколько неплохих снимков.
    Родился наш "неопытный" герой близ неизвестного мне города, на берегу Средиземного моря. Обстоятельства, наставление "родителей" (см. P.S.), а также душевные устремления привели его в урбанизированный город Бриджпорт. Здесь дорогой Роланд и столкнулся с первыми на его пути препятствиями...

    Но не будем улетать вдаль и вернемся к портрету персонажа. Давайте послушаем его собственную самопрезентацию:

    "Вам наверняка любопытно узнать меня ближе. Что ж, начнем с отрицательных качеств. Мне свойственна рассеянность, из-за которой иногда страдаю, медлительность, которая однако помогает мне все тщательно взвесить и обдумать, сонливость, представляющая меня как "сову". Из положительных черт характера могу лишь отметить мою эмоциональность, которая время от времени перекочевывает в вышеупомянутый список, и, конечно же, "глаз фотографа", открытый в себе недавно.
    [ Приведенные черты характера: :har48: :har45: :har56: :har68: :har66: ]
    Хммм, перейду к моим незначительным особенностям: по гороскопу я близнец, обожающий ирландское рагу, любящий фиолетовый цвет и слушающий электронику в свои 22 года.
    Вы, скорее всего, спросите: "а чем ты занимаешься кроме своего любимого хобби?", я же отвечу: "сейчас, к сожалению, еще не имею постоянной работы, но буквально вчера закончил Плезантвильскую академию искусств". У меня поистине наполеоновские планы в собственных целях, состоящие в стремлении "влиться" в мир выдающихся фотографов и собрать галерею мирового класса. Наверное, теперь вам понятны мои позиции, и на этом мне лучше завершить самопрезентацию."


    P.S.
    Роланд - крайне сложен в своих жизненных догмах и принципах, происходящих от консервативного воспитания бабушки. Да, да, к великому несчатью, наш юноша рос без родителей. Это его душевная боль, и всякий его знакомый знает об этой "закрытой" теме и старается не касаться этого "табу".
    Его главное кредо: Наслаждайся жизнью и дай другому жить!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2010
     
  10. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Саша: Надо же! Как повезло участницам! И где только пропадали такие кавалеры, когда меня интересовали мужчины?

    Лиза: Участники! Да и вы, зрители, посмотрите какие симы живут у нас под носом! Два фотографа, скромная Анжи, по совместительству архитектор и начинающий стилист.

    [​IMG]

    Саша: А садоводов сколько! И садовод, зарабатывающий на своей грядке деньги. И садовод-любитель да ещё и путешественник!


    [​IMG]

    2 этап. Вопросы ведущих.

    Ведущий задает каверзные или потешные вопросы женскому и мужскому полу, и каждый участник должен ответить на них от лица своего героя.​
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2010
     
  11. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Ведущие придумывают вопросы для участников.
    [​IMG]

    Внимание, женский пол! Вопросы:

    1. Вам нравятся два парня: умный и красивый. Но выбрать нужно одного. Кого вы предпочтёте?
    2. Пойдёте ли вы против воли родителей, не дающих согласия на брак?
    3. Ваш парень подарил Вам подарок, но вы от него не в восторге. Как вы поступите? Улыбнувшись, скажите спасибо или покажете своё недовольство? (Можно предложить свой вариант)
    4. Вы возвращаетесь домой с ингредиентами для праздничного ужина, к Вам пристаёт пьяница и требует денег на коньячок. Деньги вы все потратили, а ближайший коньяк только у Вас в сумке. Как вы поступите? Убежите или отдадите? (Можно предложить свой вариант)
    5. Что может сделать вас счастливой в Новогоднюю ночь?

    Внимание, мужской пол! Вопросы:

    1. Что вы подарите своей половинке на Новый год?
    2. Ваша девушка отказалась справлять с Вами Новый год. Каковы Ваши действия?
    3. Ваши друзья предлагают мальчишник, но девушка против. Что делать будете?
    4. Какую девушку вы считаете идеальной?
    5. У Вас есть девушка, и вы ее любите, но родители не согласны с вашим выбором и уже подыскали вам невесту. Однако для вас очень важно согласие родителей на свадьбу с той, которую любите. Как будете решать проблему?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вопросы!
    1. Что вы подарите своей половинке на Новый год?
    2. Ваша девушка отказалась справлять с Вами Новый год. Каковы Ваши действия?
    3. Ваши друзья предлагают мальчишник, но девушка против. Что делать будете?
    4. Какую девушку вы считаете идеальной?
    5. У Вас есть девушка, и вы ее любите, но родители не согласны с вашим выбором и уже подыскали вам невесту. Однако для вас очень важно согласие родителей на свадьбу с той, которую любите. Как будете решать проблему?
    Ответы:
    1. Подарю ей билет на путевку, которая она мечтала ехать!
    2. Что поделаешь, раз она отказалась, буду справлять новый год без нее, конечно это стыд и позор, а что поделать, раз она отказалась!
    3. А если нет,то буду с ней справлять новый год! а на мальчишник еще успею!
    4. Девушку я считаю идеальной- это Хозяйственная, добрая и которая поможет мне давать совет и свою чувство! :cool:
    5. Скажу родителям что мне не нужно невесту которую вы подобрали, у меня есть любимая девушка и все! Если родители не согласны, то пойду против воли родителей и убегу с дома и возьму с собой деньги и поначую у нее!
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2010
     
  13. Sleepwalker

    Новичок
    Sleepwalker
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    1. Что Вы подарите своей половинке на Новый год?
    Лучший подарок -это я! :biggrin: шучу... Устрою ей незабываемый ночной тур по небоскребам мегаполиса - покажу во всей красе очарование ночи Б.........

    2. Ваша девушка отказалась справлять с Вами Новый год. Каковы Ваши действия?
    Если у нее будут веские причины или же обстоятельства, из-за которых она откажется делить со мной атмосферу прекраснейшего праздника, то я смогу ее понять, если же все будет обстоять иначе - я задумаюсь о наших отношениях. Тем не менее такой поступок второй половинки не должен вызвать у меня внешней агрессии.

    3. Друзья предлагают Вам встретить Новый год чисто в мужской компании. Вы останетесь покорным даме или погуляете с друзьями?
    Нет уж, останусь, естественно, покорнейшим. Новый год в компании моей любимой мне ближе, нежели "crazy" гулянки с друзьями.

    4. Какую девушку Вы считаете идеальной?
    Буду достаточно краток:
    Женщина, всегда знающая чего хочет, сумеет жить в гармонии с собой и окружающими.
    Только знающая чувство такта и меры сможет найти "золотую" середину.
    Разумеется, хорошие вкусы и воспитанность только приветствуется! :biggrin:

    5. Ваша девушка чтит обычаи своего народа и Вы, как порядочный джентльмен, ну не можете не получить согласия от родителей. Но вот напасть! Родители уже подыскали Вам невесту. Что Вы будете делать? (полный ответ)
    Ответ однозначен - нет и точка! Я уважаю традиции своего народа, но мою личную жизнь я никому не позволю тревожить. Да, не буду отрицать, в моей душе разразится гигантский конфликт.
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Участники ролевой! Внимание! Посмотрите еще раз вопросы второго этапа. Некоторые вопросы были подкорректированы.
    Мы приносим свои извинения.
     
     
  15. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    1. Найду и умного и красивого :biggrin:
    2. Да! Потому что это моя жизнь и мне выбирать как поступать. Нельзя все время полагаться на родителей. Некоторые вопросы нужно решать самой.
    3. Скажу спасибо, не хочется его расстраивать, ведь он старался :rolleyes:
    4. Нууу... я вообще то довольно быстро бегаю, так что убегу. А то дашь коньяк, а он еще одно требование выставит. Лучше с пьяными не связываться :crazy:
    5. Родные мне люди, друзья, уютная обстановка, немного романтики и волшебства
     
     
  16. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    1. Вам нравятся два парня: умный и красивый. Но выбрать нужно одного. Кого вы предпочтёте?
    Выберу того, которому больше по душе моя стряпня!

    2. Пойдёте ли вы против воли родителей, не дающих согласия на брак?
    Я могу сама управлять своей жизнью!

    3. Ваш парень подарил Вам подарок, но вы от него не в восторге. Как вы поступите? Улыбнувшись, скажите спасибо или покажете своё недовольство?
    Отблагодарю, поцелую в щечку, и мягко намекну, что подарок - не фонтан.

    4. Вы возвращаетесь домой с ингредиентами для праздничного ужина, к Вам пристаёт пьяница и требует денег на коньячок. Деньги вы все потратили, а ближайший коньяк только у Вас в сумке. Как вы поступите? Убежите или отдадите?
    Засуну руку в сумку, достану оттуда пятикилограммовую упаковку муки и огрею гада по голове.

    5. Что может сделать вас счастливой в Новогоднюю ночь?
    Мандарины и мир во всем мире!
     
     
  17. Lady_Memory

    Новичок
    Lady_Memory
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    571
    Награды:
    2
    1. Я предпочту того, кто будет меня сильнее любить:rolleyes:
    2. Да, пойду. Ведь мне придется жить с моим будущим мужем, а не родителям.
    3. Кончно же скаже спасибо, ведь главное внимание).
    4. Отлуплю сумкой и убегу.
    5. Любимый человек рядом..
     
     
  18. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Конечно же то, что ей нравится. И разумеется, это должно быть особенным)

    Если у нас не мега серьезные отношения, то неудивительно. Новый Год - праздник семейный)

    Схожу тайком от девушки:biggrin:

    У меня нет образа идеальной девушки. Вот как узнаю её поближе, так сразу же пойму:smile:

    Если бы я все делал по воле родителей, я был бы сейчас экономистом и жил в шумном мегаполисе. Человек сам решает, кем ему быть, что делать с кем общаться.
     
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Саша: Превосходно! Я и не думала, что у нас на шоу соберутся такие интересные люди!

    [​IMG]

    Лиза: Что ж, а теперь пришло время вопросов от участников. Посмотрим на что еще они способны!

    [​IMG]

    3 этап. Вопросы участников.
    Каждый участник присылает по одному каверзному или смешному вопросу для противоположного пола Foxel в ЛС. Также возможно задать анонимный вопрос для конкретного сима, которому вы симпатизируете.
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Ребята!
    Большая просьба - кто не выслал вопросы по ролевой, сделать это в ближайшие два-три дня.​
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Внимание! Вопросы наших участников!
    Для девушек:

    1. Атмосфера какого города вам ближе?
    Варианты: Сансет Вэлли, Твинбрук, Бриджпорт, Барнакл Бэй и etc.
    Также объясните почему именно выбранный вами город вам больше симпатизирует.

    2. Если бы вы были колдуньей, что бы вы делали?

    3. Звонит ваш бывший жених, от которого вы сбежали со свадьбы, и просит встретиться. Что вы ответите?

    Для парней:

    1. Как вы думаете, кто в семье должен работать - женщина или мужчина?

    2. Вы встречаетесь с вашей девушкой уже несколько лет и безумно любите друг друга, но однажды ваш лучший друг говорит вам, что он видел её целующуюся с другим. Кому вы поверите? Другу или своей девушке, которая все отрицает и говорит, что ваш друг врет?

    3. Представьте такую ситуацию: Вы гуляете с девушкой по парку и вдруг на Вас нападает медведь-каратист, чтобы Вы сделали?

    Личные анонимные вопросы:

    Виолетте: Если бы ваш муж попал в аварию, выжил и потерял много крови, а у мужа и у вас одинаковая группа крови, вы бы согласились на переливание крови?
     
     
  22. КиSSи

    Chances are...
    КиSSи
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    1. Сансэт Вэлли. Он очень солнечный, а я люблю солнце ;)
    2. Во-первых я была бы доброй колдуньей :rolleyes: следовательно я бы делала только добрые вещи )
    3. Я? Я ни от кого не сбегаю. Особенно на свадьбе. Свадьба - очень серьезный шаг. На него нужно решаться, только если вы полностью уверены в себе и своем партнере.
    Даже если и так (хотя этого и не случится), то я соглашусь встретиться с ним и мы попытаемся разобраться в наших чувствах и найти выход.
     
     
  23. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Трудно ответить. Зависит от характера и личности людей, да и от самой семьи. Но все же я считаю, что работать должны и муж, и жена, хотя если в семье дети, то разумеется, жена может не работать)

    Опять-таки от ситуации зависит, но я уверен на 90%, что сразу пойму, кто говорит неправду.

    Оригинальный вопрос) Только откуда возьмется медведь-каратист посреди города?:biggrin:
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вопросы и ответы:
    1. Как вы думаете, кто в семье должен работать - женщина или мужчина?

    Оба должны работать :biggrin:, жена убирает, посуду моет, а муж пол мыть, ремонтировать"
    2. Вы встречаетесь с вашей девушкой уже несколько лет и безумно любите друг друга, но однажды ваш лучший друг говорит вам, что он видел её целующуюся с другим. Кому вы поверите? Другу или своей девушке, которая все отрицает и говорит, что ваш друг врет?
    М-м-м, трудный вопрос! Лучше куплю таблетку "сыворотка правды" *шучу* :biggrin: Наверно поговорю с девушкой и другом! если кто-то будет подозрительно, вытрясу все правды!
    3. Представьте такую ситуацию: Вы гуляете с девушкой по парку и вдруг на Вас нападает медведь-каратист, чтобы Вы сделали?
    Гуляем мы в парке в городе, откуда там может быть медведь-каратист! :biggrin:
     
     
  25. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    1. Атмосфера какого города вам ближе?
    Барнакл Бэй! Приморский городок, свежий воздух, дружелюбные соседи и богатая история!

    2. Если бы вы были колдуньей, что бы вы делали?
    О, я бы наложила какое-нибудь сонное заклинание на паразитов с моей грядки! Как же они меня выматывают!

    3. Звонит ваш бывший жених, от которого вы сбежали со свадьбы, и просит встретиться. Что вы ответите?
    Что было, то прошло, милый. Разлюбила сладкий картофель - разлюблю и тебя!

    Если бы ваш муж попал в аварию, выжил и потерял много крови, а у мужа и у вас одинаковая группа крови, вы бы согласились на переливание крови?
    Безусловно! Что я буду за жена, если не отдам своей любимой второй половинке часть души, сердца, тепла... ну и крови пару литров, раз на то пошло...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей