1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Понячья мастерская Коркина

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Korkin, 30 окт 2017.

  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3

    Тута я буду чесать языком.

    Вообще, из всех аддонов у меня есть все, стора нет (пока), есть только то что сам делаю (пока). Ну, кроме дефолтного скинтона. И то он не всегда будет появляться.

    Честно, даже не знаю что еще можно написать в мастерской.

    А, вот!
    Работы будут выкладываться "когда горе-демиург креатор может". То есть пока нет дулек, эксперимантов, династий. Ну или они есть, но демиургу они все уже осточертели. Наслаждайтесь!

    P.S.: пока мой кампуктер не захочет выкладывать картинки моей первой рабты, ее я вам не покажу :tongue:
    Эта первая работа не та первая работа, а та первая работа, которая не эта первая работа еще пока что у меня на кампуктере и ждет своего часа дня
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    О, ты мастерскую открыл? Поздравляю!
     
     
  3. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет))
    Поздравляю с дааавно планировавшейся мастерской:heart2:
    Желаю... ой, не то:D тогда просто хочу дождаться твоих работ. Очень интересно, что ты там выложишь насозданного "лично горе-демиургом креатором" :bugaga:
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Это я и сегодня я принес файл, который, наверное, особо никому не нужен будет. Но по некоторым причинам его все же я размещу.

    Вообще это - 2 сохранения Аппалузы Плэйнс. В одном (п.у.) все участки пустые, общественные и закрыты для посещения. Во втором (п.г.) городок полностью пустой.

    Думаю, что скриншоты тут не требуются.

    Специально для постройгорода

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Korkin, давай будем честными. Взять город и пройтись по нему бульдозером - это не совсем креатив. Я бы сказала, это скорее деструктив. Понимаю что у нас в загрузках есть пустые городки для будущего строительства, но в том то и дело, что у нас в загрузках УЖЕ есть Аппалуза.
    Может быть все-таки создать что-то свое новое?
    Было бы здорово =)
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Упс..... горе-человек я :smile:

    Что то новое уже есть, но нет скриншотов этого чего-то нового. А сделать их не могу так как мой комп яростно отказывается запускать этот обьект и жутко глючит. Я даже не понимаю почему :smile:

    Конечно, я могу кинуть симишен, которым уже 2 года и которые мне безумно нравятся, но не думаю что это хорошая идея :smile:

    Ну, тут в скором времени я хотел сделать не только аппалузу, но и, скажем Роарин Хайтс, которого уже в пустых городках нет :smile:

    А еще я готовлю свои город, так что времени почти нет :smile:

    И использую один смайлик после каждой фразы :smile:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Korkin, ты только учти, что со сторовскими городками обычный файл сохранений может вообще не заработать у других пользователей. И скорее всего так и будет. Так что рекомендую не тратить время зря и заняться креативом =)

    с файлом же, что не запускается - опиши проблему. Что это? Сим, дом? В каком формате они у тебя?
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Креативом заниматься сложно и времени у меня не очень много + я делаю городок с ужасным ландшавтом и ничего у меня пока что не получается :frown:

    Проблема не в обьекте, а в компе он забит по полной, его чистить надо. Оперативки не хватает XD
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Rarity_painting

    Сегодня я принёс вам картину с прекрасной белой единорожкой для вашего дома.

    Вот так она выглядит:

    [​IMG]

    Вот так она отображается в режиме покупок:

    [​IMG]

    И соответствует вот этой картине:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     

Поделиться этой страницей