1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Фантазии из мира sims"

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Дмитрий 007, 28 мар 2012.

  1. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] (дом в стадии разработки)
    Строятся. Есть проект кафе. :smile:
    [​IMG]
    Установка плагинов. Надеюсь, все получится :redface:
    [​IMG] [​IMG]
    Урок уже освоен. :smile: Совсем скоро сделаю коллекцию​
    Осваиваю технику​
    Ищу разнообразные уроки по создание скинов :smile:
    п.с. в новом меню только лучшие работы​
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, я тебе уже говорила, что Амелия-лучшая твоя работа? Она не похожа на остальных твоих героев... Она, можно сказать, обычная. В смысле, внешность. А характер... Характер во:thumb: Молодец.
    Кстати, у Амелии греческий профиль, вроде)
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Марина, спасибо! Она все-таки действительно удалась на славу, и получилось удачное сочетание нежных черт лица, пухлых щек и гордого профиля, вот. =)
    А про сцену с платьем - Карла ее просто разозлила :cool:

    Ты знаешь, как чувствовала =) Я очень долго искал подходящую прическу для нее в повседневности. Выбрал эту прическу, потому что подумал она больше подходит для эдакой "звезды", а не простушки =) Потому что не хотелось совсем из нее бедную делать) Конечно, причесок из Стора у меня очень много, но не хотелось слишком связываться с доп. контентом - у меня стандартный набор идет из скина, глаз, блеска, прически/одежды. Все. Как-то так. А то я на одном сайте видел симку - там источников 30-35 указано. Я аж офигел O_O Даже если бы она была самой красивой и распрекрасной забивать таким свою игру я не буду.

    :king::holiday::holiday2::king::holiday:


    Ну - это уже кому как характер) Кто что чувствует. Но вдруг кто-то растопит ее холодное сердце.

    М-м-м, ну, может, может :rolleyes: Гордости у нее не занимать, да и вообще она благородных кровей.

    Спасибо, Ольчик, я старался сделать ее именно такой. Хотя, ты права, наверное, все же в предыдущих работах было какое-то сходство.

    Ну-с, позы делать умею (за что благодарность Lolily), но пока воздержусь от публикации/демонстрации

    O_O Нет. Огромное спасибо, Анютка!

    Спасибо! Страим-ся)

    Наверное, что-то есть =)


    П.с. Ребят, те кто взял к себе, небольшая просьба, если время будет - покажите мне, как она у вас пристроилась =) А то люблю ее очень) Ну и если будете брать ее (или кого-либо другого) в какие-нибудь проекты, то обязательно пишите в лс)
     
     
  4. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    О, Китана просто чудо. Действительно милая, особенно здесь:smile:
    Да не только Китана, Терра вообще огонь:thumb: Вот Терру я пожалуй заберу.:smile:
     
     
  5. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Дмитрий 007, а можно мне вот эту симку, там ссылка не работает, очень забавная. Ещё мне понравилась Kitana Rain, вот как вам всем удаётся делать азиатских симиков?
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, Димон, что-то ты разленился, мастерскую позабросил...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
     

Поделиться этой страницей