1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

♡ Маcтерская Angela ♡

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем angela, 2 фев 2013.

  1. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Workshop Angela's


    *все кликабельно*


    Добро пожаловать в мастерскую Анжелы!!! :rolleyes:

    Я решила открыть свою мастерскую, сделала стооолько симов и домов а сама ими даже не пользуюсь, вот и выложу здесь, пусть другие поиграют!!! :smile:

    Приму любую критику и похвалу!!


    Если кому надо, могу делать симов, животных, картины и футболки на заказ!!

    Установленные дополнения:
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Я сразу скажу что придумывать фамилии я не умею, фантазии нет, и по этому за вместо фамилии у персонажей будет написано "by_Angela". То же будет и с объектами ВШ, будет например "1_by_Angela" и тп.

    И еще кое что, давно давно я качала много много персонажей, сама я их еще создавать не умела, так вот, с одним из персонажей, вроде бы с этим мне достался скин и помада, и я практически у всех персонажей использую этот скин, и даже не знаю где можно его скачать отдельно...
    Симки:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы:

    [​IMG]

    Симы - Знаменитости:

    *побилась картинка, чуть позже восстановлю*

    Живность:

    [​IMG]



    Не скоро..
    Паттерны:

    [​IMG]

    Картины:

    [​IMG]

    Одежда:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
     
  2. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Angels Model

    BIG


    Всем привет) Мда.. давно же я темку не пополняла.. но я исправляюсь :DD
    Конечно в этом посте вы не увидите ни чего новенького, а точнее ни кого. Вы с ними уже знакомы, вы их видели, в общем представляю вам трех своих моделей - Рокель, Лис и Эмбер! Хоть они работают у меня моделями, характер и своя история у них тоже есть! Ну что ж, начнем знакомство


    Пожалуй сначала начну с Эмбер. Это довольно интересная девчушка, она весела и задорна, она ни когда не скучает. Эм никогда не обидит и мухи, ведь в душе она еще совсем ребенок! Если что, она всегда поможет чем нибудь! А еще Эмбер просто обожает животных, особенно собак, у нее есть 2 собаки, а недавно взяла еще одного щеночка! Но даже модели не могут быть идеальны, в каждом есть недостатки! Например недостаток Эм - это ее легкая возбудимость. Нервная девченка, что поделаешь! Но это ее не единственный недостаток, она наотрез отказывается заходить в воду, боится. Фотоссесия в воде - нееет! Так, теперь расскажу о ее вкусах. Они у нее довольно необычны, если совместить, получится что она любит есть черничный пирог в светло фиолетовом платье под звук электро музыки!

    Известные данные о ней:
    Характер: Добрая, Вечное дитя, Любит собак, Боится воды, Нервная
    Вкусы: Электроника, Черничный пирог, Лиловый
    Знак зодиака: Неизвестно
    Телосложение: Худая
    Возраст: 19

    Ну что ж, теперь перейдем к фотосессии. Специально для того что бы рассказать о каждой модели, я одела их соответствуя характеру. Ну и как обычно я сфотографировала из мордочки крупным планом. =)) ​



    [​IMG]


    [​IMG]


    И так, продолжим знакомство. Следующая с кем я вас познакомлю - Лис. Конечно не самое оригинальное имя для рыжей девушки. Вот такая вот у меня "обширная" фантазия :DD Ну это не главное.
    Лис выросла в благополучной семье. Она воспитанна и умна. В детстве Лис посещала музыкальную школу, от туда и ее любовь к музыке. Иногда она бывает заносчива, может считать себя лучше других. Лис сложно удивить, что бы ее поразить нужно очень постараться! Зато она радуется каждым мелочам, особенно если купит новую пару туфель!

    Известные данные о ней:
    Характер: Воспитанная, Скептик, Восторженная, Поп-звезда, Виртуоз
    Вкусы: Поп-музыка, Зеленый
    Знак зодиака: Козерог
    Телосложение: Стройная
    Возраст: 20



    [​IMG]

    [​IMG]


    И наконец мы дошли и до Рокель! Это довольно интересная и яркая особа. У нее довольно интересные вкусы, Роки обожает слушать самую популярную музыку, она любит еду в которой присутствуют грибы, и она просто обожает красный, наверно по этому и перекрасила свои волосы в красный, к ее смуглой коже ей очень идет! У Роки редко бывает хоошее настроение, она не любит хвастаться (кроме своей внешности, естественно!) или восхищаться чем либо, но не смотря на это она чертовски неотразима! Все симы хотят общаться с ней, ни кто не откажет ей пойти на свидание! Кажется она неотразима во всем, она легко общается с симами, идеальная внешность и фигура.. кстати о фигуре, уже давно она села на вегетарианскую диету, она вообще не ест мясо, наверно по этом у нее такая стройная фигура! Рокель, жуткая чистюля, она не вынесет ни одной пылинке на себе! Она просто ненавидит пятна, если на ее новом платье какое либо жирное пятно - она его ни когда не оденет! Но не смотря на все все Роки продолжает работать моделью, она планирует поднятся как можно выше по карьерной лестнице модели! В общем, с ней не соскучишься!

    Известные данные о ней:
    Характер: Неотразимая, Вегетарианка, Чистюля, Брюзга, Карьеристка
    Вкусы: Поп-музыка, Омлет с грибами, Красный
    Знак зодиака: Телец
    Телосложение: Стройная
    Возраст: 19


    [​IMG]

    [​IMG]


    Вот такие обсалютно разные, но дружные очень дружные девченки! =))


    [​IMG]


    Рокель: Одежда, Прическа

    Лис: Одежда, Прическа

    Эмбер: Одежда, Прическа

    На каждой из них этот скин


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    angela, о, да, я дождалась! :biggrin: Девочки просто очаровательны, а Эмбер просто душка) Я так поняла, это она у тебя на аве? Вот что радует, так это то, как ты девочек подала...
    Теперь о самих симках: мне показалось, что они все очень похожи... Это цвет глаз, обводка, носики немного похожи, губы.... Но из - за волос они все разные! :biggrin:
    Вообщем, скачиваем, спасибо за такую прелесть, ты молодец! :smile:
     
     
  4. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Дэниел

    Да :biggrin:
    В игре они обсалютно разные! У Роки глаза белые, у Лис - зеленые, а у Эм - голубые! Носы тоже разные, у Эм вытянутый как у анимэшки, у Роки вообще не понятный, а у Лис тип носа ближе к азиатскому, просто это не видно из-за сильно высокого размещения кончик носа. А губы одинаковые только у Рокель и Лис, у Эмбер другие. Кстати, на них обводка да одинаковая, но на Роки и Лис тени, и они Обсалютно разные! Это все фотошоп, сделал их такими одинаковыми, и глаза стемнил...
    Спасибо)))))
    Вообще то по идее моделей я еще вчера хотела выложить, но дела появились по этому сегодня их выложила, а вообще по идее сегодня парня должна была выложить, но ждать не охота по этому все сразу :D


    Нормальных парней вообще делать не умею, по этому не выкладывала, но на мой взгляд это самый удачный...

    И так, встречайте! Дэниел! Все симы обожают его, ведь он просто душка! Поклонниц у него хоть отбавляй! Все симки сходят с ума из-за его неотразимости, можно сказать одержимы им! Он душа любой компании! Но не смотря на все он жуткий вредина, так и хочет с кем то поспорить, доказать что он круче и лучше! Мечтает он завести как можно больше друзей, удастся ли ему решите вы!

    Больше не могу про него ничего придумать...

    Характер: Душа компании, Неотразимый, Фотограф, чистюля, вредина
    Вкусы: Гамбургер, Синий​


    [​IMG]


    [​IMG]



    Прическа, Скин

    Низ - :sims3ep9: Верх -:sims3pets:

    Формат sim

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    angela, милый мальчик :biggrin: Я парней тоже не могу хорошо делать, а у тебя получился Дэниел просто отлично! Берем, а может даже и для второго поколения династии. :rolleyes:

    Я их пока в игре не смотрела, но верю тебе на слово... Фотошоп часто все искажает :mad:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    angela, ой, сколько новых симиков )))
    Соглашусь с DashaL, первые три девочки действительно похожи друг на друга. Блондинка еще как-то выделяется, а вот рыжая и брюнетка - так и вовсе сестрички. Близкие формы лиц, глаз - это все выдает руку автора ))) Знаю, что сложно отойти от некого идеала, который тебе нравится воспроизводить, но со временем, думаю, появятся и совершенно новые образы. Мальчик - весьма славный, слегка слащавый, наверное оттого и нравится девчонкам многим - этакое лицо с обложки молодежного журнала )))

    Сами презентации выполнены просто отлично! Смотришь, и глаза радуются :cool: Молодец :thumb:
     
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Как я раньше этой мастерской не замечал? Работы просто шик-блеск!:thumb: Больше всего понравились одежда и Нян Кэт.:biggrin: Симы и картина тоже клёвые получились. Мне здесь всё нравится!:rolleyes:
     
     
  8. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Нее, не надо его в династию, у меня на него планы ;)
    До сих пор не понимаю где они одинаковые, губы да.. А остальное... :wacko:
    Я этих симок давно сделала, новые образы у меня уже есть ;)
    Вот например симочки которых я недавно сделала:
    единственное одинаковое у них - купальники))
    [​IMG][​IMG]
    Я и говорю что делать парней не умею, они у меня все со смазливой мордашкой :biggrin:
    Спасибоо! :rolleyes: :biggrin:
    Спасибо! :biggrin: :biggrin:

    Кстати, если посмотреть предыдущие посты где эти три девочки позировали показывая одежду, видно что они обсалютно разные.))))
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2013
     
  9. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    angela, спасибо за девочек-моделей и за этого жутко милого юношу!:hug: Скачала всех, они такие милашки. :heart2: Весь день играю только с ними! :heart: Могу потом тбе показать как они у меня прижились.:holiday: обожаю их и их мальчика( ну он их друг вот твой который после моделй):flower:
     
     
  10. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Холли

    На данный момент я экспериментирую с презентациями, а точнее с ее стилем.. Если в презентации есть недочеты или еще что, скажите... :redface:

    И так, вот и новая симочка! Вы ее могли уже видеть. Все таки я решила ее выложить сюда! Знакомьтесь - Холли! нет у меня фантазии на имена :biggrin:
    Это очень дружелюбная девчушка, у нее много друзей! Она очень общительна. Холли очень эмоциональна, произойдет что то плохое - она очень сильно разрыдается! Или наоборот, повезет, то будет "счастья полные штаны!" :D Ох, а как же Холли любит поспать! Ее ни какие соседи с дрелями и молотками не разбудят! А еще она чистюля! Депрессия? Поможет приборка! Если у Холли плохое настроение, она перемоет всю посуду в доме! Главное что бы она ее только разбила...
    Холли всегда была в каждой бочке затычкой. Она обожает журналистику, она хочет стать ведущей программы новостей! Ведь что может быть лучше и интересней! Показывают по телевизору! Всегда в центре главных и интересных событий! На этой работе столько всего, Ух! :biggrin:

    Ну что ж, перейдем наконец к просмотру фотографий!

    [​IMG]

    Маленькая фотосессия

    [​IMG]

    Мордашки

    [​IMG]

    Одежда
    Если честно, то она первая кого я нарядила полностью.. Остальным симкам я лишь выбирала повседневный наряд....

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хех, у меня было бы такое же лицо если бы в этой штуковине я достала бы кучу денег! :D

    [​IMG]

    Еще чуть чуть мордашек :D

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    angela, какая прикольная симка! Оптимизм и энтузиазм так и прет:biggrin: И мордашка кошки на мышку очень эффектно выглядит :smile:
    Клевая и девочка и ее эмоции, и презентация:flower2:
     
     
  12. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Мне очень приятно! Играй на здоровье! :happy:
    Я поняла про кого ты (у меня только один парень в мастерской :D)
    Спасибооо :happy:
    Хаха, действительно :D :D


    Хм.. Мне кажется или у меня побились картинки? У кого-нибудь еще половина картинок пропало или у меня глюк какой-то.... :confused:
     
     
  13. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Чудесные работы :thumb:
    Характер и вкусы Холли угадываются даже без иконок и текста; настолько выразительна презентация :smile:
    Мороженку и кружева утащила к себе :redface:
    Всё хорошо ;)
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Очень интересная девочка,Анжел)
    Да и вообще все симики у тебя такие разные и интересные!
    Молодчинка!:thumb:
     
     
  15. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Я стараюсь выбирать позы соответствуя характеру и мордашки ловить :biggrin:
    Я даже и не думала что эту футболочку кто то скачает О_о до того позорная работка...
    Значит у меня был глюк...
    Я как раз и стараюсь их делать разными :biggrin:


    Variana, ElieneBella, Спасибо вам за ваши отзывы!! :happy:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    angela, Холли получилась очень выразительной :thumb: Столько выражений лиц, и все ей безусловно идут ))) Спасибо за яркую презенташку - она мне прям поднимает настроение )))
     
     
  17. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    angela, шикарные работы!:thumb: Холли такая суперская! А её мордашки!:heart2: Ммм.. Прелесть!:happy: Презентация отличная! Нууу очень нравится мне Холли, я её себе забираю!:biggrin:
     
     
  18. Dora_Pie

    Новичок
    Dora_Pie
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Классно, очень классно! Все симы очень красивые, понравились :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей