1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Aquaria Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Danna981, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8


    [​IMG]
    Моник Аквария
    1 поколение

    [​IMG]
    :har1::har23::har26::har42:
    Моник никогда не была обычным ребёнком. В голову странной рыжей девочки всегда приходили безумные идеи, которые она, к сожалению или к счастью, воплощала в жизнь. Без видимых успехов, но упёртости ей было не занимать. Моник взрослела, на место безумных идей пришли странные желания обладать всем тем, чем обладают все окружающие её симы. Необычная девушка весьма успешно уворачивалась от правосудия: ложь, горькие слёзы и огромные грустные глаза а-ля кот из «Шрэка»… Всем приходит конец, конец пришёл и терпению матери Моник; когда дочь начала злоупотреблять алкоголем, Мария выставила её вон… Теперь Моник весьма успешная молодая женщина: у неё есть муж, ребёнок, амбиции и желание достигнуть вершины медицинской карьеры – стать всемирно известным хирургом… Весьма странный выбор для сима, который верит в существование инопланетян и различной нечисти, не так ли?​

    Бесстрашный
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Семейная черта
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения (клептоман)

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Я все могу!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

      Чудо природы (автор ПозитиФФчиК) (рыжие волосы)
      Стоимость ограничения – 4 балла
      Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
      • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
      • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
      Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Баллы

    Плюсы
    +1 балл за Основателя
    Минусы
    -1 балл за переселение Риччи 2 раза
    -1 балл за первый пожар и использование сигнализации
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2015
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень пгиятно познакомиться. А с отчетами мы же вроде не гоняем, так если совсем тема запылиться...:rolleyes:
     
     
  3. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Твоей Моник из аквариума больше подойдёт имя "Гуппи" :rolleyes:

    Удачи, эффектное начало! ;)
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    knopka, ШТАПИК, :hug: спасибо, что заглянули

    Моньке тоже;)

    :redface: спасибо, Кнопуль
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981, с почином!:biggrin:
    основательница такая:rolleyes: интересно будет почитать про приключения Моник
    почти что как моя Мона:biggrin:
     
     
  6. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Надеюсь, как и в сериале (если это тот, о котором я думаю) она будет картавить исключительно в диалогах:rolleyes: Колорит-колоритом, но читать сложновато - взгляд уж очень "спотыкается":redface:

    С началом! Удачи Моник на династийном поприще. Правда с такими корнями ей, кажется, больше подошло бы ограничение "Многонациональная семья", но это дело автора;)

    ---
    Не сразу вгляделась в черты характера данной леди... Безумная клептоманка это еще ничего, но хакер верящий в чудеса - это пять баллов=) Удачи ей и в карьере. Главное, побыстрее перестать быть донором органов.:biggrin:
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Danna981, поздравляю с началом. Основательница уж очень колоритная! :thumb:
    Удачи вам в династийном деле!
    А предысторию я не так-то быстро прочитала, интересная ка'гтавость у неё. :smile:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Danna981, :thumb: классная основательница! Классный стиль письма! Вообще, мне все понравилось, так что буду ждать отчетов, но мы не торопим никого ;)
     
     
  9. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Danna981, ухх! Чуть не п'гоглядела твою династию!
    Инте'гесная, к'гасивая вышла у тебя Моня! Ещё и 'гыжая - ммм;)
    Буду следить!:rolleyes:

    И насчет картавости - думала, что она француженка.
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    entuella, The Smile, StarzzzZ, Тильда, Bully Girl, ой, спасибо всем огромное за комментарии:heart2:

    Если ты думаешь о "Фанатке", то ты мой самый лучший друг:smile: На самом деле, картавость будет действительно лишь в диалогах:smile:
     
     
  11. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    С началом!:smile:
    Никогда не видела такой династии. Я про "р".;)
    А теперь вопрос: какая черта характера передаётся по наследству?:confused:
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    mari777star, спасибо:smile:
    вот ведь! вечно забываю
     
     
  13. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Danna981, как я тебя понимаю! Тоже по "Фанатке" балдею. Фанатка фанатки :biggrin:
    А основательница вся такая кгасивая! Вся такая прям вяснусчатая, миленькая (Как Фанатка. Ну не могу ничё с собой поделать) С началом! Хирургом будем-с, да? Не разборчевый почерк имеется? Берём!
     
     
  14. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    а почему именно "неприличный"?:smile:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Danna981, о! Только сегодня любовалась твоей к'гасотулей в любимых симах и вот оно - буду теперь любоваться в династиях! Ура! Жду с нетерпением отчетов!
     
     
  16. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    atanvarnie, Не прочитаешь фанатку, не поймёшь :biggrin: (Тонкий юмор) ну а вообще захотела она эту черту характера - выбрала.
     
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Кое кто не будем называть ктоооо опаздал в гости к Моняффке:rolleyes:. Желаю твоей кортавой леди (Ихихих я тоже слегка кортавлю но вы это опустим:cool:) удачиии, женишка и детишек желательно с фирменными веснушками красотки Моны.
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Дмитрий 007, Zzz-Danaya, спасибочки:hug:дайте я вас затискаю:biggrin:



    atanvarnie, изначально, Монька была создана как невеста...для основателя династии, Саньки Пшеничко:biggrin: Ну а добиться ТАКОЙ дамочки с ТАКИМ характером трудно;) Но затем прикипела я к Моняше и решила, что вот она-моя психованная неприличная хакерша:thumb:
     
     
  19. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Danna981, ну тут уже сказали все что можно и нельзя : D , но я тоже попробую....Основательница офигительная) я бы сама ей поиграла))Ну вот люблю я рыжих:crazy: Думаю дети у неё интересные будут) Если, конечно,муж не подкачает))
    А вообще я не фанатка династий.... но за вашей буду следить:smile:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2012
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.0

    Знаете, что я хочу всем вам сказать? А точнее демиургам и прочим...
    [​IMG]
    -Это Вы во всём виноваты!
    И вот не надо сейчас орать, как моя белобрысая, что вы тут ни при чём. Знаю-знаю, кто все эти путаницы в участками да домами устраивают!
    БелобрысаяДемиург: Что? О чём ты?! Как ты могла такое подумать?! Я честный...демиург!
    [​IMG]
    -Ой, вот только о'гать и доказывать мне об'гатное не надо...Всё с вами ясно.
    Ладно уж, если моей белобрысой так захотелось...то будет так, я же не вылезу из монитора и не набью ей морду...а так хотелось бы. В общем, решив участок не осматривать (потому что знаю я, что он пустой!), я отправилась к соседям. Всё же знакомиться нужно...
    Первый соседушкаи последний оказался алчным и жадным.
    [​IMG]
    Чернокожий ковбой: И за сколько я смогу продать этот дом?...Ой, здрасьте.
    -Зд'гасьте, зд'гасьте.
    Поболтали мы ни о чём, о погоде и всякой бредятине, а потом...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что. Это.Значит?! Он маньяк? Извращенец? Гинеколог, у которого нет пациенток?
    [​IMG]
    -Слыышь, ты, мужыыык?! Ты на что это намекаешь?! Я те ща печень вы'гву!
    И ведь вырвала...
    [​IMG]
    Это...печень? Пе'геста'галась...
    А этому...соседушке...хоть бы хны! Стоит себе, лыбу давит! Кретин!
    [​IMG]
    У него в бошке, наверное, "Nyan cat" играло, раз он такой довольный стоит...
    В общем, тут ничего интересного. И сам он какой-то...дурак.
    ***​
    Значит, следующей точкой моей экскурсии стал пляж. И я даже его не фоткала, так как он был скучен, необитаем и однообразен. Хотя нет, я ошиблась...
    [​IMG]
    Блондинка: Ыхыхыхыхы, я тут самая красивая! Ыыы...
    Я, конечно, читала, что белобрысые-тупицы, но ведь не дауны? Верно, демиург ты мой златогривый?
    Ну и ещё я загорела немного...
    [​IMG]
    -Мне оп'геделённо не н'гавится этот зага'г. Из-за него не видно веснушек.
    Нет, ну правда! Я теперь похожа на недожаренную сосиску! В пятнышках каких-то...Брр, не буду об этом думать.
    Делать на этом пляже больше нечего. Лучше поеду в больницу, пока вакансии есть свободные.
    [​IMG]
    В общем-то...мне предложили стать донором органов. Не, ну это звучит, конечно, дико...но я буду лишь мыть полы и выносить из под больных утки. Назвали бы "медсестра", а то всякую фигню напридумывают...кретины.
    ***​
    Решив отметить такое событие, как устройство на работу, я заскочила в какой-то бар...
    [​IMG]
    Знаете, вот эта старуха мне сразу не понравилась. Стоит, трясётся, песок повсюду рассыпает...Максис, дай мне пожить побольше молодой!
    [​IMG]
    Бабуля: Врубите дабстепчик! Я зажгу этот танцпол!
    Нет, ребят, этот мир перевернулся...Что дальше? Кошки на турниках? Мужчины в шпильках? Ладно, что-то меня не туда потянуло...потянуло меня к караоке.
    [​IMG]
    -Щаа спою.
    [​IMG]
    -Я люблюююю тебя дооо слёёёёз...
    Ладно тебе, белобрысая, не морщься. Нормальная песня! Что? Тебе не нравится моё исполнение? Ну и пой тогда сама.

    После завывания в микрофон я направилась прямиком в...туда, где обычно фотографируются.
    [​IMG]
    Но и тут старушка не отлепилась от меня. Что ей вообще нужно? Я в пенсионный фонд не буду ничего вкладывать: самой на жратву едва хватает!
    -Чего тебе, карга, бабуля?
    [​IMG]
    Бабка: Внучка, давай обнимемся?
    [​IMG]
    -Иди, бабуль, а то на 'газдачу г'гобов не успеешь. Или куда там тебе нужно.
    И не надо на меня так смотреть: нужно ставить людей на место. Ещё бы обниматься полезла, а мне потом слюни да песок с одежды счищай:dry:

    Следующее место, которое я посетила, был парк с жутким названием "Дерево висельника".
    [​IMG]
    И что? Где трупы? Или хотя бы один труп? Тьфу, скука.
    [​IMG]
    Белобрысая, ты ещё спрашиваешь, что с моим лицом?
    [​IMG]
    Да это же дурилово! Дерево старое! Таких на кладбище полно! Куда мне идти, если я люблю трупов? В морг? С удовольствием! Лучше, чем на эту корягу смотреть! Всё! Вези меня в коммисионку.

    В этом маленьком магазинчике даже нашлись какие-то игровые очки, чтоли.
    [​IMG]
    -Смот'ги! 'Гоботы-гита'гисты!
    Не смешно? Ну иди тогда нафиг! Пойду сопру чего-нибудь, всё равно сигналки нет. Да и охраны тоже.
    [​IMG]
    -Куда ты меня п'гивела? Это не коммисионка-свалка какая-то! Ничё путного! Вон, только вывеску выгодно п'годать можно. Валим отсюда, а то ещё запалят.

    В общем, после продажи этой самой вывески, мои капиталы возросли. Незначительно, но возросли. Поэтому белобрысая сказала, что построит мне домик.
    [​IMG]
    Это домик?! Белоб'гысая, ты не ошиблась? Не пе'гепутала туалет с домом? Или там са'гай?
    [​IMG]
    -Мдаа, не фонтан-не фонтан. Ну а так сойдёт. Главное, к'гыша есть, а там за'габотаем.
    [​IMG]
    Отобедав на "троне", я легла спать. Завтра новый день, новые приключения, и много чего нового.
    [​IMG]
    Потрясающе, правда? Первое утро в Аппалузе мне понравилось...Ну не описать словами, короче. И не понравилось тоже. Больно почтальоны тут агрессивные.
    [​IMG]
    Почтальон: Вы мне всю жизнь исковеркали, бумажки! Я хотела быть певицей, а вместо сцены вижу убогие бумажки! Тьфу!
    И бросила счета мне на землю. Не, ну окей, с таким отношением я не буду платить...
    [​IMG]
    Ладно, это теперь моя рабочая одежда. Ага. Ну кофточка ничего и джинсики. Только...каким образом в них работать? Они кретины совсем? Ладно, это ещё далеко не главный вопрос...Когда у меня отросла эта шши карная шевелюра? Ага. И я тоже не знаю.
    ***​
    Скууукааа. Ухаживать за больными--это скууукааа. Они лежат, и едят, жрут, и дрыхнут...И хоть бы кто угостил конфеткой! Неет, лежат жирные ещё и жадничают. Ну их в ж...в далёкую страну. Какую-нибудь. Кстати, оказывается моя коллега-эта странная блондинка с пляжа.
    [​IMG]
    Она оказалась не дауном, а вполне нормальным человеком. С виду. Не общалась с ней ещё, так что не знаю...какие у неё там тараканы в голове. А ещё я увидела какого-то очкарика с уродским причесоном на голове.
    [​IMG]
    Надо будет после работы познакомиться, он, вроде, ничего такой.
    ***​
    После работы заскочила в салон красоты. Покрутилась перед зеркалом...
    [​IMG]
    -Белоб'гысая, я в'годе потолстела, не?
    Попозировала для фоток...
    [​IMG]
    А потом...
    [​IMG]
    О_О Фея к'гёстная, ты не за мной ли п'гишла?
    Фей: Ацтань, я пошла крысёв искать для кареты.
    Вот и попала на бал, называется. Неразговорчивая какая-то фея...
    Так ничего себе и не подобрав, я уехала на стречу закату...да в парк я поехала, не парьтесь. Там вроде какой-то праздник.
    [​IMG]
    Даа, эт я. На роликах. Не особо получается, да ну и ладно. Кстати, я тут уже популярностью обрастаю.
    ][​IMG]
    Мужик: Эй, рыжик, смотри! Я как Рональдо!
    -Иди в попу, мил человек. Не видишь, я 'газвлекаюсь.
    Нет, он сам напросился. Потом ещё пристал, говорит, мол, я его в футболе не победю...побежу...в общем не забью мяч в ворота.

    Никогда не отличалась силой, поэтому...
    [​IMG]
    -Неужели ты не сможешь поддаться девушке в купальнике?
    Мужик: Да. Смогу.
    Ну и где его...да ну и пожалуйста!
    Этот кретин начал строить всякие рожи.
    [​IMG]
    Мужик: Женщине не место в футболе! Женщине место на кухне!
    [​IMG]
    Мне кажется, или эта тупая шутка уже непопулярна? И мы вроде не спорили... А жаль...а то заставила бы его одеть стринги! Кретин!
    [​IMG]
    Вот он лошара! Ещё мужик, называется, Рональдо, блин!
    [​IMG]
    -Ну и кто тепе'гь на кухне должен стоять? По-моему, это ты! Потому что я выг'гала тебя! Неудачник! Фууу!
    Ну да, может, сказала что-то лишнее, но он сам напросился. Да. Лошара (ыхыхы).
    [​IMG]
    Кстати, в парке растёт много всяких цветов, которые потом можно продать. Да. Я не буду наслаждаться их красотой, а лучше сорву и продам. И вообще: кому нужны цветы? Они ж завянут. Ладно, моё дело продать, остальное меня не касается.
    В общем-то и на футболе веселье не кончилось. Я решила запустить салют! Та-да-да! В одиночку. Этого кретина я не звала. Пусть вон учится в футбол играть, лошара.
    В общем-то, своими кривыми ручонками я не согла запечатлеть салют, но зато поймала оч красивый кадр.
    [​IMG]
    *О* Супер, правда? Небо какое-то полосатое, ну да ладно, эт не главное. Главное, что и салют не был контрольной точкой моего веселья. Бабуля.
    [​IMG]
    Эта бабуля...просто огонь. Да вы посмотрите на неё? Я бы ткую даже угостила чем-нибудь, уж очень классно она выглядит. И эта кофта...просто верх моды. Я серьёзно, мне она нравится.

    Ну лан, мы с этим лошарой снова поспорили: кто съест больше хот догов.
    [​IMG]
    -Ты снова хочешь опозо'гиться? Ха-ха, валяй, лоша'га!
    Лошара: Нэ-нэ-нэ, женщина, в этот раз я выиграю.


    [​IMG]
    -Судья! Дисквалифици'гуйте его! Он пытался меня задушить!
    В общем, лошара испужался и убежал. А мне норм, я и одна всё съела.
    [​IMG]
    Хот-доги были вкусными. Но... печальные последствия не заставили себя долго ждать.
    [​IMG]
    -Белоб'гысая, домой! Вези ца'гевну в замок, ей плохо!

    По прибытии домой мне внезапно стало хорошо и я не испортила свой "газон" сами-знаете-чем. Кстати, у меня появилась в доме...стена славы, буду величать её так.
    [​IMG]
    Цветочки, которые стоят копейки, да фотка с лошарой: надо же как-то заводить знакомство. Ладно, мои замониторные друзья, я прощаюсь с вами, но ненадолго: вскоре мы с вами встретимся. Всем няш и всякой другой фигни.

    [​IMG]
    В общем, я лошара: я не включила Фрапс и не заскринила карьеру. Но в следующем отчёте обязательно это сделаю. Объясню: сначала я играла на компе родителей, а потом на своём. Так вот у них на компе я и забыла включить Фрапс. Надеюсь, понятно:smile:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2012
     
  21. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Danna981, ух, какая у тебя Моня боевая:cool: Ваще огонь.
    Какое лицооо ^_____^
    Можно подумать, в комиссионке трупы есть :D Или... вы там с продавцом ничего не сделали? :D
    Ой, да против такой девушки не попрёшь. У Моньки нрав похлеще, чем у любого мужика :D
    Вот это по-нашему :cool:
     
     
  22. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Danna981, твоя 'гыжуля п'госто оча'говательня! Я в восторге! И фразочки эти её, особенно эта:
    Посмеялась, даже и не знаю, кого вы такой дамочке в мужья подберете, не Лоша'гу часом? :biggrin:
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Холли, liberty, спасиб, девчонки:smile: *тискает и обнимает* А Монька..эт ваще, она даже Марийку затмила своими мордасами-выкрутасами.
    Не знаю, не знаю:rolleyes: Он старенький какой-то, мне там доктор этот понравился;)
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ну, что сказать, боевая у тебя г'ыжая и бесстыжая дамочка. Никому проходу не даст, все для себя демиург, ты там без синяков :D. Все ее действия и фразочки ваааще угарные. Вы там с Монькой жжете смотрите квартиру не сожгите. В общем: Монька - огонь. Такой мадаме жених нужен под стать:cool:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хорошая, только ругается больно много.:frown: А чегойта она у тебя в нижнем по фестивальному лоту рассекала? "Лошару" соблазняла?:cool:

    и лично моя просьба, так как я человек уже пожилой. Почти. Плохо видеть стала, может шрифтик на размер побольше, а?:redface:

    кстати, в моей Аппалузе та начальница из больницы была зомби =))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей