1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хартер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feather, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Виктория Амалия Хартер. Тори. Она не любит полного имени, предочитает свое сокращение. На самом деле ей просто сложно запомнить свое полное имя и ассоциирует себя только с Тори, на имя Виктория может и не откликнуться.

    Тори родилась в состоятельной семье, и ее детство до восьми лет протекало обычно. Она была очень близка с отцом и именно тот занимался лечением своей дочери, у которой были определенные проблемы с умственным развитием. Оливер еще тогда понял, что дочь будет восторженной и вечным дитем. А Ирэн, мать девочки, привила к Виктории вегетарианство. Счастливая жизнь Тори закончилась в восемь лет. Ее отец был кандидатом в мэры и его убили на глазах у девочки. Ирэн, вдова, с дочерью уже не справилась, да и устала от такой жизни. Именно поэтому Виктория и провела детство и юность в клинике святого Марка. Впрочем, в 18 лет ее выписали и девушка некоторое время жила в городе, мечтая завести кошку, ведь очень любила кошек и читая книги. В больнице один санитар даже прозвал ее книжным червем, так как девочка очень сильно любила читать и мечтала стать профессиональной писательницей.

    В девятнадцать лет, когда Тори решила, что достаточно взрослая для того, чтобы жить самостоятельно - она собрала все свои сбережения, купила билет в одну сторону (просто попросила билет на ближайший рейс) и спустя одиннадцать часов она была в городе Роуленд. В этом городе она познакомилась с Ричардом, который помог освоится девушке, поменять ей имидж чтобы не нашли врачи и помог добраться до небольшого городка Уилвир и приобрести участок для будущего дома. Тори смогла его уговорить, что теперь она в полном счастье и тот вернулся в свой город, а Тори... Тори начнет обустроивать свою жизнь, хоть и денег очень мало.
    - Бесстрашный.
    - Семейная черта (книжный червь).
    - Писательский мир.
    - История семьи.
    - Любитель животных.



    Зои Хартер.
    Моя семья. Дневники у Зои. 4.1.
    Знаменательный переезд. 4.2.
    Посмотреть семейное древо Хартеров: посмотреть древо Хартеров.

    Благодарности:
    Рею - ты молча читаешь династию. Спасибо за поддержку моральную и прости, за потоки мыслей. Не всегда получается так, как планировала изначально.
    ШТАПИК - за поддержку и помощь, за советы и терпение! За то, что заглядываешь к Хартерам в гости.
    simique - за дружбу и великолепного Зевса Хартера.
    Тильда - за поддержку, совет и напоминание о древе!

    Rirun, ШТАПИК, Zzz-Danaya, Genny, Лили, 4aika_li, hardnight, Дмитрий 007, knopka, Холли, simique, Lamare, Элизабет, Panika, Black_caT('.'), Дивия, Джавалька, Тильда
    спасибо вам всем большое за то, что заглядываете в гости, читаете, помогаете развить династию и вдохновляете на продолжение!
    Спасибо!

    Последний отчет: Знаменательный переезд. 4.2.
    от лица Зои Хартер
    (23.09.2012)​

    Успешно переехали:
    - Калеб Хартер (отдан в династию);
    - Виктор Хартер (свободен).
    - Габриэль Фокс Хартер (приемный ребенок, не отдается).
    - Дороти Хартер (по запросу).

    Помним и скорбим:
    - Майкл Хартер;
    - Виктория Хартер;
    - Стивен Хартер.
    - Филипа Хартер.
    - Жиль Хартер.
    - Хлоя Хартер.​

    Установленные дополнения: :sims3: :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ln: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2012
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Feather, отличное начало, только сразу вопрос, а чем скрины делаешь?
     
     
  3. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Rirun, спасибо. :smile:
    Скрины - я тут чайник. Ноутбук еще совсем новый, мало что установлено. Разве что лицензию Симс сделала. Вот создала Тори и поняла - забыла косметику. Впрочем, я пока тут с кодом разбираюсь. Нашла милый участок, который хочется для Тори, а он дешевле гораздо и меньше.) Но тут уже посоветовали как поступить. А скриншоты - временно стандартно: PrtSc и через Paint.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Feather, хмм... интригующее начало:thumb: Ричард - просто ангел-хранитель:rolleyes:

    А теперь пара тапочек в оформление (не мы такие, жизнь такая:cool:): нужно добавить в первый пост, дополнения игры, которые установлены, и вкусы и черты характера лучше подтверждать скринами, черты характера, кстати, можно взять в смайлах во вкладке "ещё";)

    попробуй сделать их с помощью Fraps
     
     
  5. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, тапочки я люблю. :smile: Правда боюсь династия скорее будет более литературной.)
    Ричарда я сама люблю. :smile: Хороший персонаж. Нравится мне он очень.
    Хм. Дополнения игры: описаниями можно? Впрочем, пока у меня не хватает всего двух... но скоро будут все.)
    Ага. Скрины сделаю по чертам и вкусам. Просто тут скорее сработала литературная привыка.
    Fraps - это программа?
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    эээ, так это не вымышленный персонаж? или как? Они уже знакомы с симкой или это как бы часть истории??:confused:
    можно взять иконки, там же во вкладке смайлов;)
    насколько литературной? Просто династия - это не сериал, и здесь есть свои правила и порядки:smile:

    да программа:smile:
     
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Собственно - сам участок, который покорил меня двумя моментами:
    1. Удаленность от основной части города.
    2. Мило и недалеко озеро.
     
     
  8. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, программу установила и я уже сделала первый скриншот, похвастаться участком, который покорил. :smile: Итак. Теперь, собственно, отвечу на вопросы.

    1. Тори - она персонаж моего рассказа. Я немного пишу рассказы. :rolleyes: А Ричард - он почти и есть ангел-хранитель. Добрый и отзывчивый, он помог здорово Тори. И поэтому я решила в предысторию именно Ричарда записать. Так что он - персонаж из прошлого, в городе его нет.
    У меня есть некая тяга создавать в играх своих персонажей. Но для Тори и ее династии - я создала новый город, точнее взяла новую игру.

    2. Ага, спасибо! :smile: Иконки добавлю.

    3. То есть я не смогу писать от первого лица. Я привыкла к третьему лицу. Так что династия будет от третьего лица, хотя и достаточно изображений будет.

    Вот вроде так. Я просто боюсь что стиль от первого лица не совсем выдержу. Привыкла писать от третьего.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Feather, писать можно и от третьего.:smile: Я про то, что симочка должна быть свеженькая только из КАС, без прокаченных навыков и прочего.
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, нет! Это я понимаю! Тори именно что свеженькая. Сейчас ее пересоздам и залью новый скриншот) с помощью той программы.
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Feather, с почином! Основательница милая и история занятная. :thumb: Буду с удовольствием следить за развитием событий. :smile:

    ЗЫ: а ограничений никаких не будет? :redface:
     
     
  12. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Спасибо! :smile: Добавила скрины ее характера и вкусов. Вроде бы ничего не забыла. Осталось только заселить и отнять лишние деньги.


    Zzz-Danaya, спасибо! Как это нет ограничений? Я вроде бы все ограничения написала... Или их надо как-то выделить? Я пока просто прописала...
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ой, упс! Сорри! Вот сейчас увидела! :redface: Хорошие ограничения! Особенно про животных порадовало! :cool: Держись! :crazy:
     
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Zzz-Danaya, держаться буду. :smile:) Тори очень любит животных. Вот только играть ею пока не получится. :-(( Что-то я сегодня чайник.
     
     
  15. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Feather, с началом.:smile: Начало уже понравилось, буду следить за ходом событий.;)
     
     
  16. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Genny, спасибо! :smile:
     
     
  17. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Первая запись. Дневник Тори.

    Здравствуй, дорогой дневник. Папа говорил, что следует вести дневник, тогда все проблемы будут решаться сами собой, ведь я буду их видеть. И с сегодняшнего дня я обязуюсь тебя вести, записывать все важные проблемы и события, решать их и быть счастливый.
    Итак. Что у меня есть? Всего 1800 долларов на обустройство новой жизни, очаровательный участок и озеро недалеко. Да, я знаю, озеро мне не принадлежит. Но оно рядом и мне оно нравится. Мой же участок - пока еще пустой (почтовый ящий и мусорный бак я не считаю). Но придет время и вместо обычной земли будет милый дом, яблоневый сад, беседка и... будет уют. Уют, которого мне не хватало.
    Мне уже 19 лет, но у меня не было дома... точнее... у меня был дом. Но до 8 лет. Тогда был папа и мама... а потом... потом папа исчез. Он ушел на работу и исчез. Мне стало хуже и мама решила отдать меня в больницу... Я провела в больнице до 18 лет. Мама ни разу меня не навестила, папа тоже. Но я знаю, что они в разводе, у них новые семьи и здоровые дети. Не то что я. Интересно, я кому-нибудь буду нужна? Хотя нет. Не так. Я обязательно буду счастлива и у меня будет любящий муж и любящие дети, которых я никогда не брошу! Обязательно-обязательно! Иначе быть не может! В моей дорожной сумке есть справка о недееспособности. К сожалению, работать официально я не смогу. Значит этот способ заработка денег не для меня. Но... я давно мечтала стать писательницей. Можно зарабатывать деньги этим. А еще я немного умею рисовать... пускай не так красиво как художники... но... это тоже может принести доход. Пока что я воплощу план в жизнь и начну обустраивать быт, хотя у меня и не так много денег и жить придется почти на улице. Но... я продержусь. И... в больницу не вернусь!

    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Feather, :frown: ээээ а почему такой маленький отчет??? Так совсем не интересно... И вот еще вопрос, а папа же умер? Или у героини амнезия из-за перенесенного стресса?:wacko:
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Классное начало!:biggrin: Жду продолжения:thumb::smile:
     
     
  20. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Первый отчет.

    Виктория Хартер: первый день жизни.

    На прощание Ричард оставил Тори мобильный телефон и просил, чтобы она с ним обязательно связалась. Предупредил, что в этот город переехали Картеры и если что, Лиз Картер, может ей помочь. Лиз она помнила по больнице, та провела в психиатрической клинике целый год, когда пыталась покончить с собой.
    - Спасибо, Ричард... - с улыбкой произнесла Тори, смотря вслед отъезжающей машине. У нее в кармане было 1800 долларов и теперь надо было обустроить свой дом.
    В первую очередь она, с помощью нанятых строителей, построила маленький домик - специально, чтобы поставить там туалет. Не смотря ни на что, Тори была стеснительна и в таких вещах не хотела, чтобы ее видели посторонние. Конечно, все было самым дешевым. Но в будущем обязательно у нее будет самый уютный дом, в который будет не стыдно пригласить друзей. Сейчас же... сейчас она просто старалась жить так, как могла. У нее был свой участок, но не было больше ничего.

    Когда последний строитель покинул мой участок, я с грустью огляделась и распаковала свои вещи. Несколько коробок, которые я купила в городе, пока возводили мой будущий уютный дом. Пока это... пока здесь далеко от уюта. Туалет меня расстроил... Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи... но пока иначе нельзя. Ведь после всех покупок у меня осталось всего 277 долларов, на которые необходимо жить!
    [​IMG]

    Зато спальный мешок меня воодушевил! Не спать же на голой земле! Теперь мне будет тепло и уютно! Эту вещь я никогда не продам. Я сохраню его и передам своей старшей дочери, чтобы та знала, в каких условиях жила ее мама.
    [​IMG]

    Недалеко от спального мешка я поставила мольберт. На нем я буду рисовать. Жаль, что денег не хватило на другой... но... буду начинать с малого! И сразу же я принялась за рисование! Первый шаг к зарабатыванию денег.
    [​IMG]

    Но рисование мне наскучило быстро... к тому же мало уюта было дома. И я решила отправиться в город. И первым делом направилась в библиотеку!
    [​IMG]

    В библиотеке были... одни девушки! Я и не знала, что настолько популярное место. Жаль только... мою любимую книгу взяли читать ранее меня.
    [​IMG]

    Затем, обойдя библиотеку, я решила начать писать книги! Научиться это делать и постичь азы! У меня не было денег на то, чтобы сходить на занятие к преподавателю... но и компьютер был занят.
    - Простите... - робко обратилась я. - Вы не могли бы пересесть на кресло? Я хотела бы...
    - Подождите! - ответили мне.
    [​IMG]

    Я и решила подождать... за игрой.
    [​IMG]

    Спустя два часа мне все же освободили компьютер и я наконец-то принялась за обучение!
    [​IMG]

    Первый этап пройден! Закончив первое обучение... я долго думала. Начать сразу писать или... и тут пришла мысль! Я ведь писала Лиз Картер о том, что в городе. Зайдя на свою почту, я обнаружила письмо от Лиз! К сожалению, ее сейчас не было в городе и зайти в гости не могла. Но она советовала мне идти своей мечтой и обязательно встретимся, когда они с Никоэлем вернутся. Только сами не знают, когда вернутся... Ну ничего! В старости точно встретимся!
    По ее совету я отправилась в Ратушу, чтобы официально стать писателем.
    [​IMG]

    Пройдя собеседование и заполнив все бумаги, я им стала!
    [​IMG]
    [​IMG]

    На улице я заметила... митинг. Мне предложили поучавствовать, но я думала лишь о книгах... и совсем не было желания учавствовать в странностях, ведь в город я только приехала!
    [​IMG]

    Затем... я разговорилась с женщиной, которую звали так же как и меня!
    [​IMG]

    Мы проговорили с ней до самого вечера и стали подругами! Жаль только... что сегодня я ничего полезного не сделала... и не увеличила свой бюджет. Ничего... Завтра будет новый день! А пока пришлось с Викторией распрощаться.
    [​IMG]

    Я устала на столько, что поехала домой на такси.
    [​IMG]

    Дома меня ждал... настоящий сюприз! Живой олень! Он напомнил мне о том, что я хочу завести кошку... но пока у меня мало денег... на то, чтобы в моем доме поселилась кошка. Впрочем... я подумаю об этом завтра. Ведь питомца можно взять из приюта!
    [​IMG]

    Я хотела погладить оленя... а он не дался... Да и я спать хотела.
    [​IMG]

    С оленем подружиться не получилось... но в отдалении я заметила... куст! Там точно никто не жил! А значит... я вспомнила о том, что голодна и у меня нет еды. Поэтому... я с чистой совестью взяла плоды паприки себе и съела их! Сразу два, забыв о том, что же мне есть завтра.
    [​IMG]

    Завтра я обязательно дорисую картину! А сегодня... надо готовится ко сну.
    [​IMG]

    Вот так и закончился мой первый день.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
     
  21. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    ШТАПИК, это был дневник. :smile: Я его отдельно выставляю, пока пишу основной отчет. Основной отчет готов. Хм. Скажем так - амнезии у нее нет. Тори просто достаточно много выдумывает. Это ее защитная реакция, от событий которые перенесла. Просто предпочла отказаться от правды, в пользу фантазии. Где папа жив, а она просто живет самостоятельно.


    Лили, спасибо.) Продолжение выше. Первый отчет.
     
     
  22. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Feather, что-то мне кажется, что скрины не помешало бы уменьшить.Допустимый размер 600/450;)

    Своеобразное наследство.
    Интересные мысли у девушки.:biggrin:

    Начало неплохое, буду ждать дальнейших похождений.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
     
  23. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Genny, в следующем отчете скрины попробую сделать меньше. :smile: О да, наследство своеобразное. Хочу попробовать сделать чтобы что-то или какие-то вещи передавались по наследству.
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Feather, скрины обязательно нужно будет сделать меньше, и даже не в следующем, а в этом тоже. Допустимый размер картинки - 600х450, и это правило форума.
    А так же небольшой совет: фотографии лучше делать с поднятыми стенами - так, чтобы не было видно соседних комнат, улицы, неба и т.п. Будет смотреться намного краше и естественнее, а положительных отзывов о качестве скринов будет больше )))
     
     
  25. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    4aika_li, в этом исправить врятли получится... так как я исходники удалила. Но попробую эти исправить. Последующие отчеты сделаю уже точно по правилам и советам. :smile: Спасибо.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей