1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бемроуз: Be yourself!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]


    Эй, ну здравствуй, большой город! Стеф приехал покорять тебя! Юхууу!..
    Ах да, о чём это я?
    Меня зовут Стефан Бемроуз, мне двадцать три, и с сегодняшнего дня я решил кардинально изменить свою жизнь. Точнее, решил уже давно - а вот возможность появилась только на днях.

    Рассказать о том, что было раньше?
    Что ж, мое детство не было особенным. Маленький городок, в котором я жил, вечно переживает тяжкие времена, и моим родителям приходилось метаться по разным городам и даже по ближнему зарубежью в поисках работы. Однажды они вынуждены были оставить двенадцатилетнего мальчишку на попечительство старшей сестры, которая только лишь заканчивала старшую школу... В общем, мои предки, мама с отцом, уехали во Францию. Почти на три года, да. Естественно, практически всё это время я был предоставлен сам себе. Лана, моя сестра, не обделяла меня теплом и вкусно кормила, но времени ей не удавалось уделять мне много...
    В общем, когда родители вернулись, они не узнали своего сына. К пятнадцати годам я сильно изменился, увлекся хорошей музыкой, знаете ли, проникся любовью к байкам и автомобилям - это теперь на всю жизнь... Это было время, когда во мне поселился бунтарский дух. Предки постоянно пытались искоренить это, но я не давал себя воспитывать, просто уходя из дома.
    Последний раз, когда у меня возникло серьёзное разногласие с отцом, я решил совершить более масштабный побег. В прямом смысле - побег. Навсегда. Мои предки - добрые ребята, но у нас слишком уж разные жизненные ценности...
    Зачем я приехал сюда? Покорять большой город! Купить байк, катать на нём городских красавиц, знакомиться с интересными людьми и наслаждаться жизнью каждый день! Жизнь в провинции мне наскучила, тем более, там я вряд ли когда-нибудь воплощу свою мечту - стану актером кино. Ладно, об этом - узнаете позже!



    *кликабельно*

    I поколение: Стефан.
    :har85: :har15: :har47: :har53: :har73:

    The Stone Roses - Driving South



    Соблюдая лучшие традиции династийных основателей, Стефан построил свою жизнь буквально с нуля - тем самым подтверждая свою репутацию настоящего мужика. И неожиданно рано свалившаяся на его дредастую голову семейная жизнь его грандиозным планам на будущее, как оказалось, ничуть не помешала. Построил дом, родил сына, - даже двоих! - и... Разве что, дерево не посадил, - но о непосаженных деревьях как-то и не думалось.
    Стефан вырастил троих детей, обеспечив их нехилым наследством, стал знаменитым актёром телевидения и до самой старости колесил по дорогам Старлайт Шорз на любимом байке. Всю жизнь любил только одну женщину, пусть и отношения с ней под конец были не такими гладкими, как хотелось бы.


    II поколение: Эллисон.
    :har85: :har7: :har14: :har47: :har56: :har90: :har67:

    Adele - Rolling in the Deep



    В характере старшей дочери основателя с самого детства читалась отцовская своенравность и независимость вкупе с художественным талантом. За свою жизнь творческая и амбициозная Эллисон сменила несколько работ, пытаясь найти себя, её широкий круг хобби что только в себя не включал - от рисования в стиле абстракционизма до верховой езды...
    Не смотря на толпы ухажёров, с поиском спутника жизни долго не складывалось. А когда наконец-то сложилось - всё обернулось очередной драмой.
    В любом случае, когда волос Эллисон коснулась седина, - ей было, чем гордиться. Ведь она вырастила двух замечательных сыновей: старший стал успешным учёным-изобретателем, а младший... А младший стал наследником.


    III поколение: Билл.
    :har85: :har14: :har37: :har26: :har32:

    One Republic - Everybody Loves Me



    Хотите познакомиться с человеком, у которого на всё одно оправдание - "гениальные люди всегда делают всё через зад"? Вот, знакомьтесь - Билл Бемроуз.
    Билл никогда не отличался серьёзностью и практичным взглядом на жизнь - полный антипод его старшего брата, который до конца своих дней оставался его самым близким другом. Он никогда не знал своего биологического отца, от которого унаследовал свою синюю шевелюру, - но и никогда по этому поводу не парился, потому что, в общем-то, в плане генетики Макис на него не поскупился.
    Его первая любовь была весьма неудачной... С другой стороны, эта самая неудача привела в жизнь Билла добрую, красивую и совершенно необычную девушку, для которой он в последствии стал тем самым: любимым, законным мужем, а после и отцом её детей. Которых, к слову, у этой парочки родилось баснословно много и сразу.
    Так, дожив до преклонных лет, - Билл не переставал жить под одним и тем же девизом: "It's never too late!".


    IV поколение: Фиби.
    :har85: :har1: :har17: :har49: :har57: :har54:

    The Willowz - Repetition



    Ещё с подросткового возраста всеми своими поступками Фиби успешно доказывала общественности, что фраза "не женское это дело" - явно не про неё. Получив высшее образование в сфере физкультуры, которое далось девушке весьма с трудом, она своими силами смогла пробить себе путь в большой спорт.
    Фиби никогда не хотела казаться "слабым полом", что повлекло за собой некоторые побочные эффекты - склонность увлекаться симпатичными однокурсницами и позже длительный провал в личной жизни из-за карьеры. Кто же знал, что "тем самым", кому она будет казаться самой клёвой девушкой на планете, станет её лучший друг - милый и понимающий белокурый музыкант, который, кроме всего прочего, снимает в доме Бемроузов комнату?


    V поколение: Джеймс.
    :har85: :har4: :har6: :har33: :har27: :har86:

    Hozier - Run



    Джеймс - на всю голову романтик, и этим всё сказано. Только Джеймс мог до беспамятства влюбиться в подругу своей одноклассницы с первого взгляда, а потом окончательно разочароваться в любви из-за расстояния между городами, что норовило разделить его с его избранницей, - разочароваться и сбежать: от родного города, от проблем выбора, бежать от самого себя, куда глаза глядят.
    Джим объездил полмира на байке, зарабатывая себе на хлеб расхищением гробниц и ища тепла в случайных романах с симпатичными иностранками. Однако, в определённый момент жизнь всё же заставила его остепениться и осесть. Судьба жестоко забрала у Джеймса его первую жену, оставив вдовцом с новорожденным ребёнком на руках; судьба подарила ему лучик света в лице девчонки, которая стала ему приёмной дочерью... Но самым судьбоносным событием, конечно, стала неожиданная встреча с Ней - той самой, любовью всей его жизни, - встреча, что буквально перевернула принципы повзрослевшего Джеймса вверх дном и разбудила былые чувства с новой силой.


    VI поколение: Франческа.
    :har85: :har13: :har65: :har11: :har26:

    Gin Wigmore - Black Sheep



    Маленькая Франческа была самым что ни на есть желанным ребёнком своих образцовых родителей и любимицей своих старших сестёр. Пожалуй, никто не мог подозревать, что златоволосая девочка с ангельскими голубыми глазами со временем превратится не то что в ужасающе проблемного подростка, а в тихий ужас, ставящий на уши департамент по делам несовершеннолетних округа Аппалуза.
    Саркастичная и фамильярная, не скрывающая того, что недовольна своей внешностью от слова совсем. В свои пятнадцать Фрэнки неплохо освоила хакерское мастерство, после чего связалась с местной подпольной бандой киберпреступников, где зарабатывала нехилые деньги. Увидев обратную сторону медали работы с мутными ребятами и став жертвой мерзкого конфликта, Франческа твёрдо решила покинуть криминал, заодно проучить своего бывшего босса за былые обиды. На помощь в реализации плана ей приходит сержант полиции, по которому юная хакерша вздыхает ещё со времен старших классов - только вот кто мог подумать, что её чувства окажутся взаимными?
    Покончив с прошлыми ошибками, Франческа вместе со своим молодым человеком покидает провинциальный город, чтобы начать новую жизнь в столице.


    VII поколение: Адам.
    :har85: :har39: :har63: :har67: :har75:

    Bring Me The Horizon - Happy Song


    Подростком, перебирая струны на старой дедовской гитаре, он строил широкие планы о том, как в будущем он соберет группу и будет покорять стадионы. В отличии от многих, в старшей школе мечтавших о славе и местах на верхушках столичных чартов, он действительно это сделал.
    Из всех Бемроузов Адама по праву можно назвать обладателем самого сложного характера. Проблемы с контролем агрессии, бокал крепкого виски, гитара и сигарета "Марболо Блэк " за ухом, по разным причинам исчезнувшие из его жизни оба брата, сложные отношения с женой. Тучи над его судьбой будто только сгущались, однажды сломив его почти окончательно. Тогда, пусть и вовсе не вовремя, судьба привела в его жизнь ту, кто стала его спасением.
    В жизни Адама было двое женщин, каждая из которых подарила ему ребёнка, и каждую из которых он любил по-разному, но одинаково сильно.
    Трагические последствия разгульного образ жизни рок-звезды не обошли его стороной. Адам ушёл из жизни рано, оставив после себя свою музыку и свою любимую дочь - лучшее, что он мог оставить, ведь только рядом с ней он всегда был лучшей версией себя.



    VIII поколение: Мириам.
    :har85: :har11: :har12: :har38: :har70:

    coming soon...



    XI поколение: Беллами.
    :har85: :har20: :har5: :har33: :har99: :har54: :har16:

    Panic! At The Disco - Say Amen (Saturday Night)


    coming soon...




















    Generation IX: Беллами
    :level3: 9.1 [Дорея-Энн] - Вперёд в новую жизнь
    :level3: 9.2 [Дорея-Энн] - Разбитые первые чувства
    :level3: 9.3 [Дорея-Энн] - Эффект внезапности и другие лекарства
    :level3: 9.4 - По разные стороны выпускного
    :level3: 9.5 - Суета перед Рождеством
    :level3: 9.6 - Новое и забытое старое
    :level3: 9.7 - А потом я испортил все
    :level3: 9.8 - Я, она и ее подруга
    :level3: 9.9 - Все наизнанку (часть 1, часть 2)
    :level3: 9.10 - Так, как должно было быть (часть 1, часть 2)







    *превью, 2500px по клику*
    [​IMG]


    III поколение:
    Алексия (жена Оливера) -
    старшая дочь третьего поколения династии Санни-Лайт.
    IV поколение:
    Ринальдо (совершенно случайно появившийся в жизни Фиби) -
    младший сын Франса Гилмора, побочник четвертого поколения "Нелёкого жребия".
    V поколение:
    Лусия (любовь всей жизни Джеймса) -
    представительница второго поколения семьи Монтойя.
    VI поколение:
    Элизабет (ставшая спасением для Адама) -
    в родстве с Анной Адлер.

    IV поколение:
    Пайпер отправилась к Гилморам покорять сердце любимого певца.
    Пэйдж, Кая и Дэниэл уже отданы в дружественные династии.
    Софи в своём новом облике затерялась где-то в южных лесах.
    VI поколение:
    Лорана продолжит семейное дело в руках своего нового демиурга.
    Гарри уехал в Мунлайт чинить компы, и там же встретил свою будущую любовь при довольно неловких обстоятельствах.
    Вирия и Джорджия уехали в универ, не подозревая о приключениях, которые их там ждут.
    VII поколение:
    Кирк принял смелое решение покинуть родную планету ради науки и начал свою историю с чистого листа.
    Ларс отправился в Старлайт Шорз строить актёрскую карьеру, продолжая свою собственную историю.
    VIII поколение:
    Клэр покинула родной город в поисках себя - она найдёт своё счастье в соседней династии.
    Дилан навещает сестру здесь, а его подробная жизнь и судьба отдана в руки нового демиурга.



    Слушайте меня!
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    1 поколение:
    +1 балл за основателя (Стефан)
    +1 балл за портрет Стефана
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Стефан)
    +1 балл за МВЖ (Стефан)
    +1 балл за вершину карьеры - Кинематограф, актёр (Стефан)
    Итого 5 баллов

    2 поколение:
    +1 балл за наследницу (Эллисон)
    +2 балла за МВЖ (Эллисон, Даррен)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Эллисон, Леонард)
    +2 балла за портреты Эллисон и Даррена
    +1 балл за навык Кулинарии (Тамми)
    +1 балл за вершину карьеры - Криминал, злодейство (Даррен)
    Итого 9 баллов

    3 поколение:
    +1 балл за наследника (Билл)
    -1 балл за подселение Алексии в первый раз
    +3 балла за 100 000 баллов счастья (Оливер, Билл х2)
    +1 балл за МВЖ (Билл)
    Итого 4 балла

    4 поколение:
    +1 балл за наследницу (Фиби)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Фиби)
    +1 балл за навык Спорта (Фиби)
    +1 балл за МВЖ (Фиби)
    Итого 5 баллов

    5 поколение:
    +1 балл за наследника (Джеймс)
    +2 балла за 200 000, 300 000 симолеонов на счету
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Джеймс)
    Итого 4 балла

    6 поколение:
    +1 балл за наследницу (Франческа)
    +1 балл за МВЖ (Колин)
    +1 балл за вершину карьеры - Охрана порядка, Спецагент (Колин)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Франческа, Колин)
    Итого 5 баллов

    7 поколение:
    +1 балл за наследника (Адам)
    -1 балл за смену ЧХ Кирка
    +1 балл за навык Гитары (Адам)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Адам)
    Итого 2 балла

    8 поколение:
    +1 балл за наследницу (Мириам)
    +2 балла за 100 000 баллов счастья (Мириам, Кидриан)
    +1 балл за МВЖ (Кидриан)
    +1 балл за вершину карьеры - Охотник за привидениями (Кидриан)
    -1 балл за неоправданный ресет персонажа (Кристен)
    Итого 4 балла

    9 поколение:
    +1 балл за наследника (Беллами)
    +1 балл за МВЖ (Дорея-Энн)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья (Дорея-Энн)
    Итого 3 балла

    Всего: 41 балл

    Продолжительность жизни и периодов/возрастов

    [​IMG]

    P.S. Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2021
    KostyaRiKi, Efanta, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    MiaSanMia, даа, у Билла был слишком веселый мальчишник! Предостережения брата забыл (но надеюсь, что Оливер не повторит университетских ошибок), хотя его танцульки на столе и отшив местных барменш то ещё зрелище!:thumb:
    А вот сам Билл, как оказалось, от пьяных ошибок не застрахован: сболтнул не подумав и обидел девушку, свою девушку. Но я как и другие читатели надеюсь на хэппи энд))
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
     
  3. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    3.10

    Сливка, Stranger, ШТАПИК, Анастасия, всем спасибо, что заглядываете :flower2:
    Итак, воизбежание негодования читателей и штрафных баллов - хэппи-энду быть х)


    ***

    Снегопад всё не прекращался уже второй день, покрывая вечнозеленый Исла Пэрэдайз белой пеленой.

    [​IMG]

    Я битый час колесил по городу на байке, только и успевая смахивать снег с волос и бороды.
    Думаете, я настолько идиот, что даже позвонить не додумался? Нет, я, конечно, тот ещё идиот, но нет, не настолько. Стоило мне набрать её номер - как её мобильник зазвонил, думаете, где? Правильно. У меня в кармане куртки.
    Ясное дело, она сунула его в мой карман в тот чёртов момент, когда я пытался её обнять, а она отстранилась. Я не заметил ничего - ловкое движение рук и никакого мошенничества.
    Нет, правда, если тут кто-то и дурак, так это я. Я полный дурак, а она - умная, хитрая и проницательная. А ещё добрая, бескорыстная, и вообще самая лучшая. Даже не смотря на то, что я о ней узнал. Да, мне всё ещё жутковато от того, что я о ней узнал, - но есть чувства, которые гораздо важнее.
    Моя Рита... Моя ведьма. И в этот раз я тоже обязательно найду её, пусть даже если она уже за пределами островной зоны.
    Только когда я найду её... Будет ли в этом смысл?
    Если какие-то всевышние силы, управляющие нами, всё-таки существуют... Пожалуйста, пусть она только согласится вернуться.

    [​IMG]

    Нет, серьёзно, всего лишь ещё одна случайная встреча где-нибудь. Я что, многого прошу? Я, чёрт подери, спать не могу. Мне бы только ещё один шанс, зацепку какую-то. Я этот шанс точно не пропущу. Пусть только какая-то маленькая возможность её вернуть...

    Нет, домашним я пока ничего не сказал. Сказал, что не знаю, где Рита, - мне и поверили; её отсутствия по ночам были для нас вполне обычным делом, вот и отсутствие в течение суток никого не удивило.
    Просто мне было жутко стыдно - я чувствовал свою вину за случившееся. И да, я не мог рассказать её секрет даже собственному брату, - этот секрет мне не принадлежал, и я не мог им секретом распоряжаться.

    [​IMG]

    Я молчал об этом ещё и потому, что не хотел портить
    [​IMG] [​IMG]
    Алексии.
    Наша хранительница очага как-то совсем незаметно постарела.

    [​IMG]

    Но старость, кажется, её ничуть не портит... А даже ей идёт.

    [​IMG]

    Да и дома ничего не изменилось после того, как Алексия перешла черту пенсионного возраста. Она продолжала наполнять наш холодильник едой,

    [​IMG]

    Так же серьёзно относилась к воспитанию сына,

    [​IMG]

    И справлялась с ролью любящей жены так же хорошо, как и раньше.
    Ячейка общества, которую мой братец создал с этой замечательной женщиной, всегда будет оставаться для меня прообразом идеальной семьи.

    [​IMG]

    Джаспер, всё больше проявляющий признаки закономерной гениальности, выиграл все существующие олимпиады по всем школьным предметам в нашем городе;

    [​IMG]

    Родители решили отправить парня в
    [​IMG]
    для особо одарённых детей. В общем, мы попрощались с Джаспером до его совершеннолетия!

    [​IMG]

    К рождественскому сезону мы оформили на первом этаже небольшой "династийный уголок" со старыми фотографиями тех, о ком мы храним тёплые воспоминания. Здесь фото нашего деда Стефана, наши с братом детские фотографии с мамой, фото Алексии и Оливера времен их студенчества...
    Мимо этой стены и правда теперь нельзя было пройти, не вспомнив чего-то приятного и не улыбнувшись.
    Я смотрел на фотографии и думал, что я так хотел бы привесить сюда нашу с Ритой фотографию. Свадебную, случайную, какое-нибудь кривое селфи - что угодно... А у меня ничего не нашлось. Рита не любит фотографироваться.

    [​IMG]

    Она не появилась и на следующее утро.

    [​IMG]

    Я вспомнил её давние слова про "пожить на улице некоторое время, пособирать фрукты в парках"... Сейчас зима на улице, какие фрукты?!
    Чёрт, я весь извелся и всё ещё так по-человечески и не поспал. Поиски ни к чему не приводили.

    К моему огромному облегчению, к вечеру мой телефон зазвонил - спасительный входящий звонок от Рози Коллинс.

    [​IMG]

    - Билл, ты там наверное волнуешься? Рита заходила.
    - Она у вас?! - буквально проорал я в трубку, - Я еду!!
    - Нет, уже нет, извини, - ответила Розмари, - Она долго у нас не задержалась. Попросила передать, что с ней всё в порядке.
    - С ней правда всё в порядке? - вздохнул я.

    [​IMG]

    - Как сказать, - замялась Рози,

    [​IMG]

    - Если честно,
    [​IMG]
    на то, что она правда в порядке...

    [​IMG]

    - Она ничего не говорила о том, собирается ли домой?
    - Нет. Сказала, забыла телефон у тебя в куртке... Билл, что у вас случилось-то?
    - Да так... Ничего. Спасибо, - я сбросил вызов и снова погрузился в размышления о том, что мне делать. Искать её? Дать ей время побыть одной?

    [​IMG]

    Она ведь там голодная,

    [​IMG]

    И мёрзнет, наверное.

    Ещё одни сутки я провёл без неё. Время тянулось мучительно долго.

    Следующим утром я проснулся и почувствовал себя просто отвратительно. Решил съездить в спортзал, чтобы прогнать мигрень, а затем снова сесть на байк и продолжать поиски по самым нелюдным местам города...

    [​IMG]

    ...После пары часов в тренажёрном зале мигрень прошла. Только вот появилось кое-что похуже.

    [​IMG]

    Я потёр глаза.
    Вот сейчас моргну пару раз, сосчитаю до десяти, и это исчезнет. Кажется, я совсем уже чокнулся - привидился призрак, утром, в общестенном месте...

    [​IMG]

    Когда глаза я открыл, полупрозрачная фигура парила уже рядом со мной, решительно уставившись мне в лицо.
    - Эээ... Чем обязан? - спросил я, так и не будучи до конца уверенным, не разговариваю ли я сам с собой.
    - Ты Билл Бемроуз?
    - Ну я.

    [​IMG]

    - Ясное дело, ты, - мужчина-призрак усмехнулся и протянул руку, которую я с опаской как-то вроде пожал, - Тебя вон, синеволосого, чёрт с кем ещё спутаешь.

    [​IMG]

    - Я насчёт твоей невесты, в общем.
    - Ты знаешь, где она?
    - Знаешь заброшенную бухту, которая по легендам - "дом с привидениями"? Так вот, я это... Типа оттуда. Я мало в этом смыслю, но твоя, кажется, ведьма, а моя жена - её советница, или как там это всё обзывается у них...
    - Её кто? - переспросил я. Кажется, мужик сам не до конца ещё привык к тому, что он призрак; я в свою очередь не понимал половину той чуши, что он несёт. Но он говорил о Рите - в этот момент это много для меня значило...
    Спросите, видели ли его всё-таки остальные?

    [​IMG]

    Ну вот, можно посудить по бедной журналистке Каэли. Да, это был именно тот день, когда мы договорились о ещё одной съёмке. Я предложил провести её в спортзале.
    Если ближе к делу - увидев полупрозрачного, бедная девушка грохнулась в обморок. Значит, всё-таки, увидела...

    [​IMG]

    - Да неважно, - продолжал призрак, - Ты бы забрал её, может? Кара злится от того, что она у нас вечно под домом торчит, мерзнет, а внутрь заходить не хочет - стесняется. Я кое-как узнал, от кого и почему она может прятаться... Вот, тебя нашёл.
    - Дорогу показывай, - коротко ответил я.
    Если я всё-таки ещё не полностью сошёл с ума, я двоольно близок к своей цели.

    [​IMG]

    С каменным лицом и холодом внутри я ехал в машине, которую вёл призрак.
    - Слушай, может всё-таки мне за руль лучше сесть? Права у меня есть. Тебя кто-то увидит - могут испугаться, ещё и снега на дороге много... Ну, я это к тому, что мы немного провоцируем аварийную ситуацию...
    - Так а они меня не видят, - хихикнул призрак, представившийся мне Эдвардом, - Они видят только тебя.
    Я сглотнул, представив картину: человек едет в машине на переднем пассажирском, а водительское место пустует. А машина едет, ага.
    - А почему ты в спортзале-то не сделал так, чтобы тебя не видели? - поинтересовался я.
    - Да это весело, живых пугать, - Эдвард пожал плечами, - Хоть что-то. Так-то в жизни после смерти весёлых вещей мало, так что я развлекаюсь, пока могу.

    Спустя несколько мучительных для меня минут езды - призрак указал мне на небольшое помещение у входа на причал. Значит, Рита здесь?
    Я глубоко вдохнул и решительно направился к двери.

    [​IMG]

    - Рита? - спросил я, остановившись у двери.
    Она была рядом... По ту сторону двери.
    - Билл, это ты? Стой. Не входи.
    - Почему?
    В ответ Рита промолчала.
    - Я перед тобой так виноват.
    - Я уже сказала, что это я виновата. Если ты решишь, что всё...
    - Нет, никакое не всё! - возмутился я, всё ещё послушно стоя на месте, к ней спиной, - Если ты ведьма... Ладно, хорошо, у каждого свои особенности. Я вон вообще... Идиот полный. И волосы у меня синие. И живу как-то с этим, и нормально...

    [​IMG]

    Я понял, что Рита снова молчит, а я снова несу чушь.
    - Рита, куда я без тебя? Я... Я люблю тебя. Я на тебе жениться всё ещё хочу. Да я хоть сегодня в ратушу поеду с тобой и распишусь. Я с тобой детей завести хочу в будущем, - (в этот момент мне самому было жутковато от того, что я говорю, но я был всё же уверен), - И даже если они унаследуют твои способности... К магии. То тоже ничего.
    - Я просто боялась... - тихо ответила она, - Не хотела, чтобы это всё появилось в твоей жизни так резко. И как-то... Принудительно, что ли.
    - Рита, моя жизнь и так никогда не была нормальной, - я вздохнул, - А без тебя - вообще полное дерьмо.

    [​IMG]

    В следующий момент она буквально рухнула в мои объятия - я по инерции подхватил её на руки, сначала подумав, что она потеряла сознание.
    - Билл, - она уткнулась носом в моё плечо и говорила тихо, -Чтобы заключить официальный союз по ведьмовским правилам, ритуал нужен.
    - Хорошо, хорошо, будет тебе ритуал, всё что угодно. Мы хоть в жертву никого приносить не будем? - я попытался пошутить.
    - Не-а, не будем, - Рита ответила совершенно серьёзно, - Но там надо на кладбище, под присмотром духов... Древнейших... И с зельем... Билл, ты правда меня теперь не боишься?
    - Нет, конечно...
    - Тогда я домой очень хочу. Я есть и спать хочу.
    Я вызвал такси и мы поехали домой. Я думал о том, что я счастлив, потому что снова нашёл и вернул её. Сейчас мне нужно накормить и согреть её...
    А о кладбищах и зельях я подумаю потом. Дороги назад теперь, кажеся, уже нет.
    Любовь, всё-таки, - страшная штука, товарищи.

    ***

    Такси приехало за полчаса до полуночи - до ближайшего кладбища было пятнадцать минут дороги. К счастью (скажем так - к счастью Риты, я-то вообще не понимал, что происходит), полнолуние выпало как раз на этот день, и мы решили не медлить с, эээ... Нашей, как оказалось, весьма специфической церемонией бракосочетания.

    [​IMG]

    - Нам к Кладбищу Древности, пожалуйста, - совершенно спокойно заявила Рита таксисту с заднего сиденья. Я прятал лицо за спинкой кресла впереди - гляди, ещё узнает меня. Предстать перед папарацци в таком свете я как-то эээ не готов.
    - Готы, что ли? - усмехнулся водитель.
    - Нет, новобрачные, - улыбнулась она.
    - Ох, Кракен меня утащи, - таксист поднял брови, заводя машину, - Ну и молодёжь нынче пошла.

    [​IMG]

    - Как чувствуешь себя? - спросила меня Рита, когда мы подходили к ряду древних могильных плит.
    Как я себя чувствую на кладбище? Я бы сказал, что это странный вопрос, но теперь, учитывая, что я без пяти минут законный супруг самой настоящей ведьмы... Может ли теперь что-то казаться странным?
    - Как в пятнадцать, - отшутился я, - Как десять лет назад на кладбище в Старлайт Шорз, где мы с тобой познакомились.

    [​IMG]

    Ну а это ещё кто? Свидетель, что ли?..

    [​IMG]

    Заботясь о том, чтобы свадьба хоть чем-то походила на обычную человеческую свадьбу, Рита уговорила меня надеть костюм, а сама облачилась в своё единственное платье.
    Моя невеста выглядела отлично, как и всегда. Я порядочно замёрз и ещё до начала всего действа уже мечтал о том, чтобы поскорее оказаться дома. В тёплой кроватке. Подальше от надгробий и похоронных венков...

    [​IMG]

    - Ночь глубокая на дворе, а вы что тут делаете, а?! Окаянные! - возмущалась неизвестно что делающая здесь в такое время бабуля.

    [​IMG]

    - А нас на самом деле здесь нет, - спокойным голосом ответила ей Рита, - Мы Вам привиделись. Вы идите домой, уже поздно.
    - Ох, опять привиделось, значит. Спасибо, дорогуша, - потерев висок, бабуля направилась прочь.
    В ответ на мой недоуменный взгляд моя девушка шепнула мне на ухо:
    - Она безобидная, просто... Ненормальная слегка. Старческий маразм. Я каждый раз, как её вижу, видением притворяюсь, вот.

    [​IMG]

    Я достал из кармана наши с Ритой кольца.
    Могу поклясться всем, чем хотите, - стоя здесь в праздничных туфлях, по щиколотку в снегу, среди сугробов и мраморных плит, я совершенно перестал чувствовать холод.

    [​IMG]

    Я держал её руку в своей, перед глазами проносились все те моменты: от моей первой встречи с девочкой, у которой волосы были выкрашены в какой-то жуткий ярко-малиновый цвет, до того момента, как я нашёл её на пляже в Старлайт Шорз и предложил поехать со мной.

    [​IMG]

    - Что ж,
    [​IMG]
    , миссис Рита Бемроуз, - я улыбался во все тридцать два. Она улыбалась в ответ:
    - Ладно-ладно, поздравления приняты. Нам ещё клятву на латыни нужно прочитать...

    [​IMG]

    ...Когда с клятвой (я чувствовал себя каким-то восточным шаманом, пока повторял за Ритой эту замысловатую чушь) было покончено, я успел замёрзнуть по второму кругу.
    - Так, теперь -
    [​IMG]
    , - достав из кармана небольшой светящийся пузырёк, она отошла подальше от надгробий, - Это надо подальше от них, а то можем неприятностей заработать...

    [​IMG]

    - Держи, - с торжественным видом Рита вручила мне бутылочку, а затем сделала пару шагов назад, - Разбей это у моих ног. Только не промажь.
    Особо не вдумываясь в то, что я делаю, я выполнил указания.
    Снег под её ногами начал испаряться - она подпрыгнула на одной ноге.

    [​IMG]

    - Слушай, это не опасно хоть?
    - Нет-нет, всё нормально, просто, ай... Немного жжётся...

    [​IMG]

    Я стоял как вкопанный, наблюдая за тем, как тело моей новоиспеченной жены окутывает лиловое свечение, медленно рассеиваясь в воздухе. Рита глубоко дышала и улыбалась. Я смотрел на неё и думал, какая же она у меня... Красивая. И умная. И ведьма.
    Кажется, я так безнадежно вляпался на всю оставшуюся жизнь.
    Но я так сильно и необъяснимо этому рад.

    [​IMG]

    - А брачную ночь твой ритуал хотя бы предусматривает? - недовольно поинтересовался я, когда мы уже направлялись в сторону выхода с территории кладбища.
    - Конечно, предусматривает! - совершенно серьёзно заявила Рита, идя рядом со мной, - Это несомненно очень важная его часть...

    [​IMG]

    ...Ну наконец-то, чёрт подери. Наконец-то моя любимая часть!

    ***

    [​IMG]

    На следующее утро я, проснувшись и пошарив рукой по второй половине кровати, понял, что в спальне один.
    Пытаясь успокоить и без того потрепанные нервы, я судорожно набрал номер Риты.
    К счастью, в динамике мобильника на этот раз я услышал её голос.
    - Билл, ты извини, я думала, что вернусь, пока ты ещё спать будешь...
    - Рита... Ты вообще где?

    [​IMG]

    - Да я почему-то проснулась часов в шесть утра, наверное. Мне так жутко есть захотелось. Я поехала в супермаркет...
    - Господи, Рита, - я устало уронил голову обратно на подушку, - У нас что, еды в холодильнике нет?

    [​IMG]

    - Да нет, просто понимаешь, - продолжал голос из трубки совершенно обыденным тоном, - Мне просто фруктов очень захотелось. Вот я и поехала. Знаешь, просто до ужаса захотелось, как никогда...


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ура:dance2: Наконец-то у этих двоих все наладилось. Я правда думаю, что дэмиург преподнесет им еще всяких проблем, но главное, что Билл и Рита вместе. Кстати, насчет трудностей. Фруктиков захотелось? Хороший знак:biggrin:
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    3.11

    Да, это был именно тот знак х) Который и правда обернулся трудностями в первую очередь для демиурга, мда :D


    Близился Новый Год.
    На улице стояли совершенно нетипичные для этой местности морозы - даже океан сильно замерзал по контуру береговой линии.
    Пришло время праздников - а значит, время вешать у входа праздничные гирлянды и покупать подарки друзьям... Чем, в общем, и занималась моя семья.

    [​IMG]

    Конечно же, домашняя вечеринка тоже в наши планы входила. Но, к счастью или к сожалению, - город так сильно завалило снегом, что с дорожным движением случилась абсолютная беда... Короче говоря, выезжать куда-то на машине было практически
    [​IMG]
    -

    [​IMG]

    И единственным, кто в этот день каким-то чудом добрался до нашего дома, был доставщик пиццы. Так, вместо кучи гостей и громкой музыки на нашей кухне царила уютная семейная атмосфера. Сказать, что я был расстроен? Да нет, ни капельки. Думаю, после всего произошедшего за последнее время, такой вечер - то, что мне было нужно.

    [​IMG]

    Я по-маленьку привыкал к способностям Риты, которые от меня она теперь не скрывала. Иногда по ночам я заставал её у входа в спальню с волшебной палочкой в руке, практикующей какие-то очередные новые заклинания.
    Я старался не зацикливаться на мысли о том, что её дар - что-то сверхъестественное. Пытался воспринимать это как... Как талант к рисованию или пению, что-то вроде того. По крайней мере, так мне было легче.
    А ещё в скором времени появилось кое-что ещё, о чём я задумывался чаще, чем о ведьмовских способностях моей жены...

    [​IMG]

    Даже моя пожизненная рассеянность и отсутствие сообразительности не помешали понять, что происходит. Рита часто чувствовала тошноту,

    [​IMG]

    В последнее время всё чаще и чаще - даже по ночам.
    Я был почти уверен, что она беременна, но почему-то со мной обсуждать это она не собиралась.

    [​IMG]

    В один обычный выходной, утром, я чинил ноутбук Риты и думал о том, что вот закончу - и как-нибудь поделикатнее задам ей вопрос. Не могу же я просто так, в лоб спросить...

    [​IMG]

    Рита зашла в комнату и села позади меня в кресло-качалку. Я обернулся:
    - Доброе утро, до...
    - Билл, тут такое дело - у нас будет ребёнок. И тебе доброго утра.

    [​IMG]

    Действительно, и что мне было сомневаться? Значит, скоро у нас будет малыш. И я думаю, что готов к отцовству... Наверное. По крайней мере, у меня будет ребёнок от женщины, которую я так сильно люблю.
    И как же мои чувства сейчас отличаются от тех, которые я испытывал, услышав подобную новость в прошлый раз...

    [​IMG]

    Правда, ещё один вопрос к Рите у меня всё-таки был.
    - Слушай, а какова вероятность того, что ребёнок унаследует твои способности?
    - Трудно сказать, - Рита задумалась, - Я слышала от своей советницы, что если ведьма-мать не захочет передавать свои способности детям, то они их и не получат. С мужчинами здесь как-то по-другому, кажется... В общем, это очень непредсказуемо.

    [​IMG]

    - Ладно, а что насчёт того... Когда мы сможем понять, передались они или нет?
    - Обычно это становится заметно довольно рано, года в три, примерно...

    [​IMG]

    Когда я выяснил все волнующие меня вопросы и ещё несколько раз уверил Риту в том, что я очень рад этой новости, мы с ней решили повидаться с Коллинсами, с которыми после праздников ещё ни разу не встречались.

    [​IMG]

    Эй, а это у нас кто? Неужто это тот самый сверточек, который Рози вынесла из роддома, вроде как, совсем ещё недавно?
    Интересно, собственные дети тоже так быстро растут?

    [​IMG]

    Пожалуй, второе в этом городе место, где я чувствую себя, как дома - это дом моих друзей Коллинсов. Дом со старым телевизором, смешными стульями на кухне и выцветшими зелёными обоями - всё равно здесь как-то уютно.

    [​IMG]

    Весь день Рита говорила с Розмари о детях... Даже, кажется, что-то записывала. И хорошо: уверен, что мать четырех детей сможет ей много чего дельного рассказать.
    Пусть лучше она... Потому что я же в этом вообще ничего не смыслю.

    [​IMG]

    Хотя... Вон, дети Коллинсов меня любят. Поэтому, думаю, из меня выйдет неплохой папаша - а почему нет-то? 8)

    ***

    [​IMG]

    Я, как и раньше, наблюдал полную гармонию в отношениях Оливера и Алексии. И думал: будем ли мы с Ритой такой же хорошей семьей? Такими же удачными родителями?
    Задумываясь о их рецепте успеха, я осознал, что мой братец на самом деле - тот еще работяга. Практически всю свою сознательную жизнь я помню его днём и ночью торчащим в мастерской.
    Я решил, что мне нужна нормальная работа. Более прибыльная, чтобы я смог обеспечивать свою семью, которая в ближайшем будущем должна увеличиться ещё на одного маленького человека.

    [​IMG]

    Я не забрасывал свой блог, который приносил хоть и маленький, но доход. Из салона красоты я уволился: по началу пытался заработать денег, предлагая хакерские услуги, но это приносило
    [​IMG]
    ещё меньше, чем страничка в интернете.
    Значит, работа на полный день? Что ж, вызов принят! Я запостил резюме в сеть, и на него откликнулись в первый же день с довольно странной для меня
    [​IMG]
    ... Я решил не медлить и согласился: а что, должность "дегустатор" звучит неплохо!

    Начав работать, как все нормальные люди, я наконец-то почувствовал, что старею... Так, стоп, я совсем не это хотел сказать! В смысле, я стал чувствовать, что наконец-то вкусил настоящей взрослой жизни. Время в сутках как-то уменьшилось, дни стали мелькать быстрее.

    [​IMG]

    Единственное, что чётко отпечатывалось в моей памяти - это постоянно растущий живой Риты.

    [​IMG]

    Под конец срока беременности он казался мне просто огромным - в голову приходили мысли о том, что, может быть, мне вообще придётся покупать две кроватки вместо одной?
    Впрочем, это до самого конца оставалось для меня секретом: посещать врачей Рита напрочь отказывалась. Говорила, мол, я ведьма, а если и ребёнок владеет магией - то осмотр ничем хорошим не закончится. Это всё, конечно же, заставляло меня немного волноваться о её здоровье...

    Но потом оказалось, что это были ещё цветочки.

    [​IMG]

    - Ты серьёзно, что ли? И сейчас "нельзя в больницу"?! А кто тут, дома, роды будет принимать?!

    [​IMG]

    - Билл, мне правда нельзя в больницу! - кричала в ответ Рита, уже едва стоявшая на ногах, - Ну я вот как-то не подумала, кто будет...

    [​IMG]

    - Вот горе луковое... Ну если не хочет она в больницу, и чёрт с ним! - спасение пришло в лице ворвавшейся в комнату Алексии, - Я проходила курсы медсестер у нас в начуном институте, как-нибудь справлюсь!..

    ***

    Я, ясное дело, был весь на нервах - я сидел внизу и раскачивался в кресле-качалке, как какой-то нестабильный.

    [​IMG]

    Оливер, ясное дело, тоже не мог не проснуться из-за шума.
    - Не хочу прерывать твой сеанс восстановления нервных клеток, - братец зевнул и потёр глаз, - Только вот хотел напомнить, что сегодня утром ты как раз собирался ехать за детской кроваткой...

    ***

    Да, хоть я и повзрослел, как мне кажется, - но моя рассеянность со мной, увы, навсегда. И как можно было забыть о том, что я даже не успел купить детскую кровать? Через мгновение после того, как брат напомнил мне об этом - меня из дому как ветром сдуло: я рванул в мебельный салон, жутко спешил. Ну не могу же я в роли родителя так лохануться сразу, в первый же день?!

    Я вернулся домой через час - на удивление, внутри было уже тихо. Даже удивительно тихо. Тишину нарушил мой мобильник - звонила Алексия: наверное, думала, что я всё ещё в магазине.
    Я всё равно ответил на звонок:

    [​IMG]

    - Лекси, я уже приехал, кроватку купил, сейчас отнесу наверх. Всё в порядке?
    - Да, всё отлично, - по голосу я слышал, что она улыбается, - Неудобно, конечно, вышло, что ты уже вернулся...
    - В смысле? - непонимающе переспросил я.

    [​IMG]

    В ответ из динамика послышалось:
    - В смысле, боюсь, что понадобится
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , чем ты привёз.


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Со свадебными подарками было не густо, но их мы продали
    [​IMG] [​IMG]

    Чтобы не создавать лишней интриги, сразу скажу, что каким-то удивительным образом все девочки родились обычными персонажами, т.е. без ведьмовских способностей. Вот тебе и рандом: пишут, что 50/50 шансы, а тут целых трое - и пожалуйста :/

    Кстати, те, кто в теме насчёт имен для тройняшек, могут поностальгировать вместе со мной :biggrin: Я в детстве очень любила этот сериал х)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, с какой кучей счастливых событий надо поздравить семейство!
    Во-первых, примирению и воссоединению Билла и Риты я очень и очень рада :heart2: Поздравляю их)
    Свадебный ритуал на кладбище вышел забавным и уже сразу с намёком на количество будущих детишек :spiteful:
    Суровые правила настоящих ведьм требуют рожать сразу и много? :D
    Мне понравилась мрачноватая, но от этого не менее милая атмосфера торжества. И призрачный "свидетель", делающий снежного ангела х) Счастья молодым :flower:
    А счастья им, как и следовало ожидать, привалило сразу мноого. И все девочки. Уже любопытно взглянуть на их мордашки. И есть ли кто синенький? Это у меня больное, да х)
    Насчёт имён зачётище :thumb:
    У меня прямо ностальжи :smile:
    Действительно жалко, что девочки от рождения не ведьмочки, но со временем это можно и исправить :rolleyes:
    Поздно проявившиеся способности, всё такое.
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Боже ДААААА три сестры с такими именами!! Ты гений, я сижу и умиляюсь прямо :heart2: Это прекрасно! Немного обидно, что без ведьминских способностей, но это дело поправимое, всегда можно приобрести ;) Спасение утопающих, как грицца, дело рук самих утопающих))

    Ну и вообще я так рада, что у Билла с Ритой все хорошо. Зная демиурга, я очень переживала, как у них все сложится... Да и до сих пор еще переживаю :biggrin:
     
     
  8. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Теплый, уютный современный вечер в семейном кругу:smile:
    Волновалась, ей простительно))
    Поздравляю:flower:

    Хей, Билл, ну ты чего? Это же не самое главное, главное что у Бемроузов появится малыш. Рыжий с синими прядками:crazy:

    Алексия - молодчина, всегда на помощь приходит)

    Ничего себе О_о Вот оно как. Поздравляю (дубль два) Тройня это круто, очень круто. Мне моя игра никогда не подтасовывала троих сразу:frown: но я хочу, жду, надеюсь
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    MiaSanMia, хорошо я к продолжению подошла! Очень рада, что в жизни Бемроузов все хорошо, долгожданное примирение и раскрытие секрета:thumb:
    Поздравляю с необычной свадьбой, редко такое увидишь как в симском мире, так и в реальном))
    Ну и с детишками вас, с прекрасной троицей! :heart2: Имена просто супер:thumb:, тоже ударилась я ностальгию. Сначала как-то и не подумала, что ты вспомнишь Зачарованных!
    P.S. Была здесь Mrs. Saberhagen, она бы тоже оценила;)
     
     
  10. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Суровому демиургу захотелось сразу и много :D
    Есть конечно, и у меня тоже больное - я недавно поняла, что практически отыгрываю ограничение "чудо природы", которого у меня нет :D
    Я даже не ожидала, что столько людей разделят мою ностальгию, но тем лучше, что почти все поняли фишку х)
    Ну, тут можно уже не переживать - эта парочка (по моим планам, а там мало ли, что игра вздумает подкинуть) доживёт в мире и любви до конца своих дней. Последующие страсти и интриги в основном будут уже в дальнейшем ждать наследницу, а Билл - пусть уже спокойно поживёт, так и быть... Хотя у него ещё кризис среднего возраста близится, ага :crazy:
    Ну это не без божьей помощи демиурга случилось так-то х)

    p.s. Всем сюда заходящим спасибо и лучи добра :flower:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это самое романтичное признание в любви, которое я только слышала.

    максис, они такие трогательные! :heart2:

    встречный вопрос бабушка. :spiteful:

    ухуху. Отлично ребята постарались. От души. :biggrin:

    а следующие три поди все будут со способностями. У моих двойняшек, кстати, как раз 50 на 50 вышло.
     
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    3.12

    Куда ещё три? :shock3: Хватит им уже, всё, и так вчетвером еле с этими тремя справились х)


    Что ж... Признаю. В этот раз моей жизни снова удалось заставить меня схватиться за голову и в панике выкатить глаза.
    Правда, паника - это совершенно не то слово. Скорее, я теперь... Втройне счастлив? Да, что-то вроде того. Хоть и это счастье свалилось мне на голову, как огромный снежный ком.

    [​IMG]

    Можете поздравить меня - теперь я, значит, втройне счастливый отец...

    [​IMG]

    ...Троих девочек.
    Кажется, генетика нашей семьи отыгралась на мне по полной после предыдущих двух поколений, где единственной рожденной девочкой была моя мать.

    [​IMG]

    Я и до этого подозревал, что с появлением ребёнка наша с Ритой жизнь будет сконцентрирована вокруг его воспитания - но теперь... Мои предположения оказались полной правдой. Потому что это был не один малыш, как я-то думал, а их было, чёрт возьми, целых три!

    [​IMG]

    Так что, в общем, - иногда мы успевали поесть,

    [​IMG]

    А когда Алексия соглашалась помочь нам и немного посидеть с девочками,

    [​IMG]

    Мы успевали и немного вздремнуть... Это вот, кстати, было настоящей роскошью.

    Новость о том, что моя семья пополнилась и сразу так эээ крупно, заставляла журналистов устраивать график дежурств у нашего дома - все надеялись отхватить лакомый кусочек для своей статьи.

    [​IMG]

    Справляться с ними удавалось только Рите...

    [​IMG]

    И после общения с моей женой журналюги обходили наш дом десятой дорогой. 8)

    [​IMG]

    Помните о нашей семейной традиции? Насчёт того, что с каждым поколением должна быть написана книга, описывающая жизнь наследника и бла-бла-бла... Вот, я недавно тоже об этом вспомнил. Решил начать. По крайней мере, мои посты в блоге собирают всё больше и больше просмотров - так почему бы не попробовать книгу написать? Да и рассказать в общем-то есть о чём.
    Итак, с чего там обычно подобные произведения начинают? "Все имена вымышлены, все совпадения случайны"!

    ***

    С тремя детьми было чертовски сложно.

    [​IMG]

    Я успокаивал себя тем, что вот, например, моя маман росла в семье с двумя братьями. Мой дед, насколько я слышал, сумел вырастить такую большую семью, не имея ни больших денег, ни вообще никаких связей в городе. Приходилось много работать...
    Только вот трое детей и тройняшки сразу - этосовершенно ращные вещи!

    [​IMG]

    Они спят, плачут и просят есть по очереди, вроде как специально отнимая всё возможное внимание родителей.
    Жизнь превращалась в рутину, и я всё мечтал о том моменте, когда девочки наконец-то подрастут и станут хоть немного более самостоятельными. И о том, как моя жена уделит мне хотя бы чёртову минутку, перестав быть прикованной к детской...

    [​IMG]

    В ожидании Дня рождения малышей я чуть ли не пропустил свой собственный.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что лучшим подарком для меня в этот день было освобождение от обязанностей молодого папаши хотя бы на несколько часов? Пока меня заменяли Оливер и Алексия,

    [​IMG]

    Я потратил время на то, чтобы съездить в парикмахерскую и магазин одежды. Я же теперь серьёзный человек, понимаете ли, отец троих детей - не помешало бы выглядеть солидно... С образом Билла-раздолбая покончено. Хотя, говоря честно, я буду
    [​IMG]
    по нему.

    ***

    На следующий день после моего мы отмечали первый
    [​IMG]
    девочек.

    [​IMG]

    Этот день был для меня до чёртиков долгожданным - я всё ещё ждал того момента, как дочки повзрослеют хотя бы немного, и наша с Ритой повседневность, может быть, будет не такой выматывающей.
    Что ж, знаете, насколько мне стало легче?

    [​IMG]

    Примерно настолько.

    [​IMG]

    Впрочем, "легче" стало не только нам с женой, а и всем домашним.

    Ну, не буду сразу о плохом. Я ещё не закончил о Дне рождения.
    Три розовых сверточка превратились в... В три ползающие по дому катастрофы. С маленькими косичками.
    Я уже сейчас уверен, что все трое вырастут красавицами:

    [​IMG]

    Пайпер кажется мне больше похожей на Риту, хоть и унаследовала мой вырвиглазный цвет волос,

    [​IMG]

    Фиби уж точно пошла в отца,

    [​IMG]

    А Пэйдж - маленькая копия своей мамы.

    Ох, да, я думал, что станет легче - как же! Как же я ошибался... Куда уж там, всё продолжалось:

    [​IMG]

    Ранние подъёмы из-за детского плача в соседней комнате,

    [​IMG]

    Все эти бутылочки с детским питанием, горшки,

    [​IMG]

    И вообще полный бардак во всём доме,

    [​IMG]

    Несколькочасовые укладывания детей спать,

    [​IMG]

    И всё равно - в итоге, бессонные ночи.

    Наши с Ритой нервы были
    [​IMG]
    - признаю, что вдвоём мы не справлялись.

    [​IMG]

    Пришлось привлекать на помощь остальных домашних. Я намекнул Оливеру, что он и так целыми днями торчит в своей мастерской,
    [​IMG]
    ... И прямо с утра вручил ему одну из дочерей, снарядил коляской и отправил гулять.

    [​IMG]

    И всё вроде бы как шло нормально...
    Правда, продлилось это недолго.

    [​IMG]

    Как только стемнело, Оливер тут же нарисовался в прихожей с возмущенно машущей руками Пайпер.
    - Так, молодёжь, я пост сдал! Кто-нибудь, примите эстафету, иначе я оглохну на правое ухо!

    [​IMG]

    Следующим кандидатом в помощники наей молодой семьи стала девочка-старшеклассница, подрабатывающая няней в соседских домах. Поначалу нам казалось, что вот оно - то, что нам нужно, но...

    [​IMG]

    Интерес девочек к новому человеку в доме вскоре пропал, и сменился полнейшим равнодушием. Иногда даже возмущением по поводу её присутствия.
    Что ж - нам с женой пришлось смириться, что справиться с импровизированным домашним адом суждено только нам двоим.

    ***

    Видимо, после продолжительного ада нам всё-таки полагался подарок свыше.

    [​IMG]

    Тот волшебный день, когда в доме было тихо и спокойно, казался нам божьим благословением. Дети получили в подарок новые цветные карандаши и, кажется, были в восторге: так же как и все остальные, потому что дети были заняты до самого вечера.
    В общем, в этот день каждый из нас смог наконец-то расслабиться.

    [​IMG]

    Меня, правда, успели немного достать телефонными звонками с утра пораньше. Я только и успевал кричать в трубку:
    - Нет, блог
    [​IMG]
    - и сбрасывать звонок в очередной раз.

    [​IMG]

    Оливер, - как удивительно! 8) - с утра до вечера торчал в мастерской,

    [​IMG]

    Алексия приводила в порядок свой сад...

    [​IMG]

    Рита специально позвала меня на задний двор, чтобы сказать о чём-то "жутчайше важном!".

    [​IMG]

    - Смотри, что я теперь
    [​IMG]
    - с восторжённым видом заявила она. Я посмотрел на мерцающий в воздухе свет и спросил:
    - Ну круто. Прости, а что изменилось-то?
    - Волшебная палочка - её нет! Теперь она мне не нужна!
    - Иии?

    [​IMG]

    - Иии то, что теперь твоя жена - самая могущественная ведьма этого города, вот что, - в глазах Риты на секунду сверкнула какая-то особенная искра, которая меня даже слегка напугала.
    Знаете, иногда я даже забываю о том, что она ведьма. Может быть, просто привык и теперь это не кажется мне чем-то из ряда вон выходящим... Или потому, что каким-то странным образом ни одна из наших дочерей не унаследовала её способности?
    Если честно, когда это выяснилось точно, - я был рад. Я был, если честно, очень рад... Впрочем, с Ритой мне это обсуждать не обязательно.

    ***

    В тот замечательный день, когда дети вели себя волшебным образом спокойно, - я зашёл на кухню за соком и понял, насколько комната кажется мне... Пустой. Раньше по вечерам, когда я был ещё не женат, здесь часто пахло свежей пиццей и были слышны голоса гостей. Я подумал о том, что давно не приглашал в гости своих лучших друзей.
    Никто не гарантировал мне, что через час-другой (или пятнадцать минут...) дети снова не устроят концерт в три голоса, - но я решил рискнуть и позвонил Коллинсам с предложением заехать ко мне прямо сейчас.

    [​IMG]

    Я был жутко рад видеть своего лучшего друга - правда, только сейчас заметил, насколько за последнее время Крис постарел.

    [​IMG]

    С ним смогли прийти не все домочадцы - только двое младших детей. Чёрт, а они ведь уже старшеклассники - помню, когда мы только познакомились, Кристобель ползала по полу, а Клифтон вовсе был ещё совсем новорожденным. И почему это чужие дети так быстро растут, а свои - как-то... Как-то вот не очень.

    [​IMG]

    За столом Кристофер рассказывал об успехах своих детей; Мне хоть ответить было особо нечего,

    [​IMG]

    Но своими детьми я мог хотя бы похвастаться. Мои девчонки выглядели милыми и ухоженными, а ещё в этот день просто идельно себя вели - а что ещё нужно маленькому ребёнку, чтобы быть хорошим ребёнком?
    Чёрт знает, может быть, не такой уж и плохой из меня отец.

    ***

    Всё хорошо, друзья, что хорошо кончается, - и этот замечательный день закончился тихо и спокойно, так же, как и прошёл.

    [​IMG]

    Пайпер, Фиби и Пэйдж мирно спали в детской,

    [​IMG]

    Мы с Ритой наслаждались обществом друг друга в соседней комнате.
    - Билл, я вот что хотела сказать... Знаешь, на будущее: хватит с нас детей. Что думаешь?
    - Да, любимая. Больше никаких детей.


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, а синеньких сразу две :heart2:
    Возмужавший Билл такой другой стал, непривычный, но всё равно классный :smile:
    Над тем, как ты описала родительские тяготы от лица Билла я ржала аки конь
    :LOL:
    Смешно такое, конечно, исключительно со стороны)
    Ну вот опять :bugaga:
    Ты очень мило одинаково причесала девочек и также одинаково, но разноцветно их одела. Для тройняшек это очень мило)
    Чувствую, что тоддлерство девочек для нервов родителей ещё цветочки, скоро их Бемроузовский бунтарский дух зацветёт буйным цветом и тогдаа, держись, папа, держитесь все :spiteful:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как мне нравится новый стиль Билла! Мущщина что надо! И отец из него прекрасный, пусть не переживает даже по этому поводу!

    Тройняшки - просто прелесть! Здорово, что синеволосость передалась, а еще классно, что родительские черты по-разному распределились - будет на что посмотреть! :thumb:

    Очень смешно описаны тяготы отцовства! :D Ну ничего, в школу пойдут - попроще будет!
     
     
  15. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Алексия как заботливая бабушка:smile:

    Теперь можно и потдохнуть немножко.

    Это так кажется из-за ежесекундного сидения с плачущими девчонками

    Если у этого разговора было романтическое продолжение, то и дети будут, ага:biggrin:

    Девчонки милахи, с их появлением в характере Билла открылась новая жилка, такая семейная что ли:heart2:
     
     
  16. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    3.13

    Stranger, Arenel, Сливка, очень рада вас видеть :flower2:

    Несмешно кстати было и производительности игры. И соответственно мне тоже. Вот хотелось попробовать как-нибудь тройню вырастить... И всё, что-то больше не хочется :D
    Я долго к нему привыкала, всё-таки семейная жизнь его очень изменила. От бунтарского раздолбайства практически и следа не осталось - хотя, впрочем, уже совсем скоро придёт время передавать бразды правления наследнице. 8)
    Да вот генетика смешалась забавно. Мне вот Фиби кажется точной копией Билла (а ещё в подростковом и взрослом варианте - похожа на Эллисон очень), Пэйдж - копией Риты, а Пайпер - вообще непонятно на кого похожий гибрид :biggrin: Вообще мне всегда казалось, что у младших школьников лица какие-то все одинаковые, а когда подростками их покажу в следующем отчёте - там вот действительно будет на что посмотреть (:
    Вероятно, все эти его переживания из-за того, что у него у самого потца почти не было. Ну и из-за того, что он всю жизнь наблюдал полнейшую идиллию в семье брата и теперь сокрушается, почему сам так не может х)
    Так оно и есть, Алексия тройняшкам заменяет бабушку в принципе (:
    Ну было оно или нет, а детей им хватит :D Хотя у Билла пару раз вот проскакивало желание - "завести ребёнка с Ритой". Ну а я что? А я "так-так, полегче с желаниями" :D


    Начинался новый день.
    Часы показывали без пятнадцати минут пять утра, из-за горизонта только начинали появляться солнечные лучи.
    В общем... Все нормальные люди в это время ещё спят, но нашего дома это не касалось.

    [​IMG]

    - Товарищи, я всё понимаю, но имейте совесть... Мне на работу вставать через час. Что же вы своих детей всё не успокоите? - Алексия, наспех завернувшись в тёплый зимний халат, смотрела на нас с Ритой с укором. Оливер тоже здесь был - правда, судя по всему, настолько не выспался, что не понимал, что происходит.
    Обязательным музыкальным сопровождением этого "семейного собрания" был возмущенный писк и плач, доносящиеся из детской.
    Что ж, ничего не обычного - добро пожаловать в типичное утро Бемроузов.

    [​IMG]

    ... - Как у тебя это вообще получается?!
    В начале седьмого я стоял у кроватки Пэйдж и одновременно с уважением и с ужасом смотрел на Алексию, которой удалось уложить спать всех троих. Как вступить в её секту? Кого для этого надо убить?!

    Этот день был отправной точкой - тогда я сказал себе "Чёрт возьми, я ведь обещал сам себе, что буду хорошим родителем!" и принял ситуацию, как вызов. Казалось бы, куда ещё больше уделять внимание детям? Оказалось - можно.

    [​IMG]

    Просто забыть о свободном времени до того момента, как тройняшки пойдут в школу.

    [​IMG]

    Должен сказать, было немного обидно, что мне доставалась в большей мере смена памперсов,

    [​IMG]

    А вот Рите - вещи поинтереснее и не такие противные...

    [​IMG]

    Впрочем, выбирать мне было не из чего, да дело и дело не в этом - ведь результат был! Я наконец-то понял тот до сих пор странный для меня восторг родителей, для которых главной новостью месяца могло быть первое сказанное ребенком слово, или первая сыгранная на игрушечном ксилофоне мелодия из трёх ноток.

    ***

    [​IMG]

    Сад Алексии стал хорошо плодоносить. Итак, вся наша семья перешла на, эээ... Фрутарианство, вроде как братец называет такое питание именно этим словом. Мы практически всё время питались только собственновыращенными фруктами - это здорово экономило деньги,

    [​IMG]

    Хотя нужды в деньгах у нас тоже не было. Оливер теперь толкал свои изобретения в местном комиссионном магазине и продолжал зарабатывать в три раза больше, чем все остальные домашние вместе.

    Что касается моих личных дел... Что ж, с приходом старости (что, старости?! я ведь хотел сказать 30летия!) я почувствовал, что потерял вкус жизни. Да и как я вообще мог оставаться популярным блоггером, теряясь в новых трендах и обнаруживая всё новые морщины на своём лице?
    Эти мысли были довольно банальны, и я понимал, что все через это проходят, но... Мне неумолимо хотелось что-то менять,

    [​IMG]

    И я начал с того, что купил дорогущую новую машину. За деньги, в основном, своего брата, который никогда на тему заработка и общего бюджета меня не упрекал.
    Стало ещё противнее.

    [​IMG]

    Было ещё противнее от того, что моя жена сидит в декрете с тремя детьми, пока я пропадаю на работе в местном ресторане, где у меня, если по-честному, нет никакой перспективы карьерного роста. Противно от того, что она живёт на моих обещаниях о том, что "скоро я раскручу свой блог до нужного уровня и продам его за большие деньги, вот увидишь!". От того, что она верит в меня...

    [​IMG]

    А что я? О Максис, мне тридцатник и я ничего не умею, кроме того как строчить посты и водить мотоцикл. Я ни на что не гожусь. Даже далеко ходить не надо, вон, поставить рядом меня и моего брата: на фоне него я всегда выглядел бездельником. И даже не на фоне.
    Подобные мысли послужили мне хорошим уроком...

    [​IMG]

    И я сделал вывод, что скатился в глубокую депрессию, и мне нужно поговорить со специалистом. Правда, сейчас это стоит довольно немало, но я почувствовал себя лучше.
    Короче говоря, мой кризис среднего возраста успешно
    [​IMG] [​IMG]
    в местной клинике на очередном приёме у психотерапевта.

    ***

    [​IMG]

    - Совсем заработался, - вздохнула Алексия, тёплым вечером найдя своего мужа на его неизменном месте на заднем дворе, - Даже забыл небось, что сегодня твой сын из интерната домой возвращается.
    - Правда? - Оливер отложил паяльник, - В таком случае... Где же сын?
    - Сама не знаю, - развела руками Лекси, - Должен был приехать уже два часа как...

    [​IMG]

    [​IMG]
    вернулся почему-то за полночь, хотя автобус должен был привезти его ещё до заката.

    [​IMG]

    На все расспросы матери он отвечал как-то коротко и явно чего-то не договаривал.
    - Прости мам, задержался. Решал важные вопросы. Вопрос. Правда очень важный.
    - В одиннадцать часов ночи?
    - Мам... Скоро ты всё узнаешь, обещаю. Я тебя с ней познакомлю.

    ***

    Говорят, что все родители вспоминают с трепетом те дни, когда их дети ещё ползали по полу и не выговаривали половину буков... Что ж, вспоминать я, несомненно, буду. Возможно, даже видеть в снах... Скорее всего, страшных.

    [​IMG]

    Но так или иначе, быстро или не очень - мои дочки наконец-то
    [​IMG]
    . Атмосфера безумного детского сада плавно сходила на нет, а мы с Ритой теперь могли не прикладывать по утрам лёд к синякам под глазами.

    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    : по старшинству.
    Кликабельно (:


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Мы могли полноправно похвастаться тем, что воспитали тройню.

    [​IMG]

    После дня рождения девочек мы сделали небольшую перестановку и ремонт в доме, переместив спальню Алексии и Оливера в бывшую детскую, а в освобожденной комнате устроив место обитания для тройняшек.

    [​IMG]

    И да, вот теперь нам действительно стало легче. Вставая на выходных тогда, когда заблагорассудится, и проводя день без бесконечной суматохи, - о, это казалось отдыхом на курорте.

    [​IMG]

    Довольно скоро пришёл первый день осени - первый раз за моими детьми приехал школьный автобус...

    [​IMG]

    - А почему это у вас двоих волосы синие? Вы что, друг друга красками покрасили?
    - Это у нас от папы, - гордо ответила Пайпер мальчишке с соседнего ряда.
    - Что, у вашего папы тоже? Прям синие-пресиние?
    - Да! И между прочим, - парировала Фиби, - Нашего папу даже по телевизору показывали, потому что он в круче всех в интернете!

    [​IMG]

    "Круче всех в интернете" я, может быть, и не был, - но вот дела с блоггерством и правда шли в гору. Я
    [​IMG]
    с нелюбимой работы и решил временно поработать
    [​IMG]
    . По крайней мере, моя книга о нашей семье неплохо продавалась - и я подумал: почему бы не попробовать заработать на этом ещё?
    Рита восстановилась на работе и вернула себе своё прежнее место в редакции, а в остальном...

    [​IMG]

    В остальном у Риты всё тоже было в полном порядке.

    ***

    "Я вас с ней познакомлю" - к определенному моменту эту фразу, пожалуй, много раз слышал буквально каждый житель нашего дома. Джаспер выдерживал уже слишком длительную интригу, но в один прекрасный день...

    [​IMG]

    В один прекрасный день он приехал домой не один.
    Это девушка сразу показалась мне знакомой...

    [​IMG]

    ...Но то, что это старшая дочь Коллинсов?!
    Мы с ними, конечно, не раз в шутку говорили о том, что вот наши дети вырастут и, может, породнимся семьями, но... Но
    [​IMG]
    Нет, этого я предположить не мог!

    [​IMG]

    Мой племянник заметно нервничал и переминался с ноги на ногу, когда обещанное знакомство с мамой всё-таки состоялось, - но Алексия его выбор явно одобрила,

    [​IMG]

    А закончилось всё, ясное дело, ужином в семейном кругу и разговорами об отдельном
    [​IMG]
    для новоиспеченной парочки.

    [​IMG]

    Что ж, прекратив удивляться тому, что вижу, я могу только пожелать им удачи 8)

    ***

    [​IMG]

    Девчонки росли не разлей вода. Пайпер и Фиби, настолько похожие, что поменяйся они одеждой - не отличишь, проводили всё время вместе. Вместе сидели в школе, вместе делали уроки, ездили на экскурсии, вместе играли...

    [​IMG]

    Что почему-то нельзя было сказать о Пэйдж. Трудно сказать, почему, - но младшая из тройняшек была немного нелюдимой избегала общества сестёр. Хотя те, в общем-то, были совсем не против включать её в свои игры и часто звали её к себе,

    [​IMG]

    Но она предпочитала одиночество,

    [​IMG]

    Или на худой конец своего плюшевого медведя.

    [​IMG]

    Забеспокоившись, Рита решила поговорить с дочкой и ненавязчиво спросить, почему бы ей не пообщаться с сёстрами. Пэйдж отреагировала... Гораздо более бурно, чем мы ожидали. Шестилетняя девочка возмущалась и кричала о том, что ей никто не нужен, ей хорошо и самой. Это явно не выглядело нормальным;

    [​IMG]

    Я настоял на том, чтобы показать Пэйдж детскому
    [​IMG]
    . К сожалению, наши опасения подтвердились: оказалось, что у нашей младшей дочки всё-таки есть проблемы с психикой, с которыми, по словам доктора, желательно было бы справиться ещё в период детства.
    Нам предложили отправить Пэйдж в
    [​IMG]
    - интернат для сложных детей, где ей могут помочь...

    [​IMG]

    Рита долго не могла решиться отпустить её. Я еле переубедил её в том, что случившееся с нашим ребёнком - только лишь неудачное стечение обстоятельств: она всё винила себя. Говорила о том, что это может быть негативным последствием того, что она, ведьма, родила детей от обычного человека.
    Впрочем, нам нужно было сделать выбор, и мы решили согласиться.

    [​IMG]

    К счастью, Пэйдж совсем не упиралась и даже с какой-то заинтересованностью садилась в машину, которая должна была отвезти её в новую школу.
    Нам было трудно расставаться с ребёнком на несколько лет - но мне казалось, что этот выбор был правильным... Надеюсь, это так и есть.

    ***

    Когда мои дети пошли в школу, время стало нестись в два раза быстрее, чем раньше.
    Я осознал, что добрая половина моей жизни уже за спиной,

    [​IMG]

    Когда
    [​IMG]
    мой брат. Постарел, ясное дело, за своим излюбленным изобретательским станком.

    [​IMG]

    И стоило мне написать поздравительный пост в своём блоге, как журналисты накинулись и на виновника торжества. Облачившись в замасленный фартук, Оливер старательно позировал с молотком в руках, так же старательно делая вид, что не позирует, а просто работает.
    Папарацци хватило его фотографий рядом с замысловатыми деталями,

    [​IMG]

    А всё остальное, чем жил мой брат, - к его же счастью, в объективы камер не попадало.

    [​IMG]

    Что же касается моих появлений в местном СМИ - я наконец-то позволил журналистам увидеть моих маленьких принцесс... Которые в прямом смысле слова предпочли на фотографии с папой выглядеть, как настоящие принцессы. 8)

    [​IMG]

    В последние тёплые деньки на выходных мы с моей семьёй часто проводили время на пляже. О, это было и правда замечательно - расслабиться и не думать ни о чём, поглядывая на моих синеволосых близняшек, копошащихся неподалёку в воде. Я смотрел на них, уже таких совсем взрослых, - и в мою голову даже местами приходили
    [​IMG]
    о том, что с Ритой я бы мог воспитать не только троих - да хоть пятерых! Но эти мысли, конечно же, оставались лишь мыслями.

    [​IMG]

    Мы частенько засиживались на пляже до вечера: девочек было оттуда не утащить,

    [​IMG]

    Пайпер и Фиби так полюбили
    [​IMG]
    , что я уже и не представлял другое место, в котором нам с семьёй жилось бы лучше.

    [​IMG]

    Единственным минусом для нас в этом городе, наверное, навсегда останутся вездесущие папарацци.

    [​IMG]

    Это такие звери, что от них не скроешься нигде: ни в воде, ни на суше...

    ***

    Когда заводишь семью и детей - в первую очередь это значит, что ты должен будешь принимать много важных решений, ответственность за которые лежит полностью на тебе самом.
    Никода нет гарантии, идёшь ли ты по правильной тропе - но я точно знаю,

    [​IMG]

    Что самым правильным выбором за всю мою жизнь было связать эту самую жизнь с Ритой.

    [​IMG]

    Остальные решения, которые я принимал тогда и сейчас... Время покажет, было ли всё это тем, что нужно, а пока рассуждать об этом практически бессмысленно.
    А пока... Впервые в жизни я действительно думаю, что моя маман, если смотрит на меня с небес, - то она точно мной довольна.


    [​IMG]

    Рита частенько помогает Алексии с садоводством - но это помощь немного не та, какой она кажется остальным.

    [​IMG]

    В полнолуние сад посещают всякие незванные гости, которых кроме мозгов интересуют ещё и, оказывается, растения...

    [​IMG]

    - А ну не трожь салатовый куст!

    [​IMG]

    - Чтобы я тебя больше здесь не видела, - зловещим голосом произносит Рита, наблюдая за тем, как у зелёнолицого дымится спина, - И дружкам своим передай.

    [​IMG]

    - Пощади меня, отпусти, о величайшая ведьма острова!

    [​IMG]

    А Алексия в это время что? А какая разница, кто там кусты портит и как Рита их прогоняет. Главное, чтобы урожай был хороший. :D

    В рамках рубрики "ахах симс что ты делаешь прекрати" :D
    я испугалась х))

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Билл получил 100 000 баллов счастья:
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D
    Жизнь отца-героина не легка, да.

    ну явно не того, кто в облачке мыслей.:biggrin:

    пффф... :dry: 30-летний старик? :crazy:

    славная парочка. Хорошо, что вы ее себе взяли, я еще подумала, когда увидела ее повзрослевшей, что жалко будет, если такая красота за зря пропадет.

    а мне вот, кажется, что нет. Девчонке нужны родительское внимание и тепло. А ее в интернат, как самую рыжую. Во всех смыслах. Надеюсь, что ошибаюсь, но сдается мне родители получат не то, что хотят.

    Вот этот кадр синеголовиков чудный.
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Я думаю, Билл приувеличивает:biggrin:

    Билл такой классный стал после рождения детишек:heart2:
    Как будто другой человек...
    Ох, бедняжка Пейдж, надеюсь все обойдется, или дэмиург закрутит на этой почве какую-нибудь историю:spiteful:
     
     
  19. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    :D
    Ну кризис среднего возраста в голову ему стукнул, что поделаешь х)
    На самом деле этот сюжетный поворот был не совсем моей личной идеей... Просто с этой нестабильностью я так намучалась, чесслово :/ Тем более пока Пэйдж маленькая, она в больницу обязательно должна ездить в сопровождении взрослых (из-за комендантского часа), а если пустить всё на самотёк и не лечить - то у неё настроение постоянно падает. Так что пришлось что-нибудь придумать, чтобы куда-нибудь её пристроить, до того как подрастёт и сможет сама ездить по городу после 11 вечера, вот как-то так. Самой было жалко(
    Да-да, скажем так - посерьёзнел наконец-то х)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    рановато чета. Он обычно так после 35. Ранний он у тебя. :D
    MiaSanMia, про Пейдж все ясно. Но зато ведь столько теперь всего можно намутить.:cool:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И сразу стало ясно, какой же скучной была жизнь без тройняшек :D
    Сколько прекрасных её мгновений было проспано)
    У Алексии для всего строгий научный подход, никакие убийства Биллу не помогут :smile:
    Ой, а я и не знала, что так можно. Мы всегда весь срок кризиса "страдали", ну или путешествиями лечились иногда)
    Спасибо за наводочку ;)
    Оо, как быстро в жизни Джаспера появилась она.
    Забегая вперёд, скажу, что девушка симпатичная)
    Ура родителям-героям :clapping:
    Перешли на новый уровень. Следующая задача воспитание маленьких школьниц)
    Ох, так жалко мне Пэйдж стало :frown:
    Особенно, что в интернат её отдать пришлось. Буду с нетерпением ждать возвращения рыженькой.
    Кстати, не могу не отметить, что при этом её взросление вдали от сестёр отдаёт сериальным каноном.
    А на Пэйдж у тебя планы есть? :redface:
    Очень рада я семейному уюту Билла и Риты. Замечательная пара у тебя получилась. И красиивая :heart2:
    Эти строки очень похожи на завершение поколения или я ошибаюсь?
     
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну так сказал же, что после тридцатилетия. А это понятие растяжимое - 50 лет это тоже после тридцатилетия. :D
    Я тоже не знала, совершенно случайно заметила эту опцию с клиникой, когда в очередной раз надо было Пэйдж отвозить с приступом нестабильности х)
    Вообще они с Джаспером ещё с младшей школы знакомы были, а он как с интерната вернулся взрослым - я в панельке отношений её заметила и поняла, что я не могу хотя бы куда-то её себе не забрать :D Жаль только, что у неиграбельных парочек дети очень редко рождаются, особенно когда они не женаты
    Чьёрт, до меня до самой это только что дошло. Действительно, а я ведь этого и не планировала х)
    Сама их полюбила больше остальных парочек хотя так-то они за все 3 поколения первая "удачная" пара, которая не развалилась х) Помнится, когда подселяла Риту в город ещё подростком, не собиралась создавать им такую длительную лав-стори на всю жизнь. А оно вон как получилось :biggrin:
    Да-да, я уже постепенно подвожу сюжетную линию к смене поколений, и этот отчёт Билла - предпоследний.

    На Пэйдж никаких планов, как раз думала пристроить её куда-нибудь. Если захочешь забрать - я только за :smile: Даже могу показать её выросшую, но это уже в лс)
     
     
  23. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    MiaSanMia, со своей занятостью на работе даже нет времени спокойно коммент оставить. Так что пока выдалась минутка - напишу пару слов! :smile:
    Девочки выросли такими симпатичными, очень понравились имена, за это отдельный плюс :thumb: Недавно по телевизору смотрела, ностальгия! И жаль, что вот так с Пейдж получилось, хотя в этом и ее уникальность может быть. Обыграть этот факт действительно можно как хочешь. Так что с нетерпением ждем возвращения Пейдж домой.
    Я вообще умиляюсь со всей семьи Бемроуз! :hug: Так приятно, что после многих неприятностей жизнь у всех членов семьи наладилась. Алексия с Оливером как были прекрасной парой, так и остались. Даже Джаспер половинкой обзавелся. Будем надеяться, что все-таки у них хотя бы один дитенок родится :smile: А про Билла и Риту я просто молчу... Они прекрасны! :heart2: Такие теплые отношения, они боролись за них и заслужили свое счастье. А рождение троих деток это только подтверждает - они растут в любви и заботе всей семьи.
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    3.14

    Manchesta, рада тебя видеть :flower2:
    Да вот, в третьем поколении всем как-то повезло с семейным счастьем в итоге, в отличии от предыдущих. :biggrin:


    Знаете, оказывается, так много времени прошло с того момента, как я покинул родной город. Пусть молодость уже позади - но я ничуть не жалею об "утраченных беззаботынх деньках" - наверное, потому, что эти деньки вовсе и не были утраченными. Мне всегда будет что вспомнить,
    Хотя и до сих пор, даже взрослому, мне трудно судить о нормальности. Впрочем, некоторые ценности всегда останутся для меня на первом месте: любимая, дети, семья,

    [​IMG]

    И друзья. За всю свою жизнь у меня было много друзей, но по-настоящему близких - можно пересчитать на пальцах одной руки. Я всегда старался доверять им и в них не сомневаться, но иногда...
    Иногда жизнь открывает тебе глаза на то, что ты мог бы никогда и не узнать - и увидев, ты думаешь: "Ну зачем, зачем я должен распоряжаться этой тайной?"

    [​IMG]

    Именно такими были мои мысли, когда на вечеринке в доме Коллинсов я заметил Рози в
    [​IMG]
    незнакомого мне ранее мужчины.

    [​IMG]

    Чувство неловкости резко сменилось обидой за друга. Я чувствовал себя так мерзко, будто это не Крису, а мне самому изменила жена!
    - Рози, да как ты можешь?! - вспылил я, - Пока Крис лежит в больнице, ты тут, значит, живёшь на полную?..

    [​IMG]

    Розмари так ничего и не ответила, а мне пришлось замолчать - на звуки громкого спора в столовую сбежалась добрая половина гостей, среди которых были дети. Сжав обиду в кулак, я отправился домой, не прощаясь.
    И что, спрашивается, мне теперь с этой информацией делать? Ведь именно я должен решить, нужно ли знать об это Крису! А у него здоровье и так оставляет желать лучшего, да и года уже не те. И у них, чёрт возьми, пятеро детей!
    С другой стороны, как я могу врать лучшему другу?

    Сомнения не отпускали меня ещё долго, не давая уснуть до глубокой ночи. Я решил, что посплю подольше утром - но меня разбудили чертовски рано, как для воскресенья. С первого этажа меня звала Рита:

    [​IMG]

    - Бииииилл? У нас тут это, ээм... Это ты принёс?

    [​IMG]

    Да, на этой вечеринке всё-таки был единственный удачный момент. Я познакомился с типом, который совершенно бесплатно подкинул мне идею для подарка на будующий день рождения моих дочерей.

    [​IMG]

    Что ж, здравствуй,
    [​IMG]
    Надеюсь, ты понравишься моим девочкам... И не будешь портить мебель.

    [​IMG]

    Возвращаясь домой с котёнком на руках, в пиджаке с бабочкой я, вероятно, напоминал гламурную дамочку с карманной собачкой...

    [​IMG]

    И теперь на нашем первом этаже, кроме дивана и кресла, появилась огромная кошачья подстилка,

    [​IMG]

    В которой в свою очередь обосновался маленький пушистый Макс.

    [​IMG]

    Девочки, ясное дело, от такого неожиданного подарка были в восторге,

    [​IMG]

    Единственным оставшимся событием, которое они так ждали к своему
    [​IMG]
    - было возвращение Пэйдж из интерната. Специалисты обрадовали нас с Ритой тем, что терапия пошла нашей дочери на поправку, и дали разрешение на то, чтобы
    [​IMG]
    её домой и
    [​IMG]
    в обычную старшую школу.
    К сожалению, Пэйдж не успевала вернуться к дню рождения - и
    [​IMG]
    нам пришлось до её приезда.

    [​IMG]

    По всем традициям наших семейных праздников, всё началось с совместного ужина уже расширенного семейства Бемроуз на нашей кухне и песнями под гитару от Риты,

    [​IMG]

    А закончилось фейерверками на заднем дворе,

    [​IMG]

    И, конечно же, - задуванием свечек на именинном торте!

    [​IMG]

    Подросшая
    [​IMG] [​IMG]
    стала сильнее напоминать мне Риту: формой глаз и курносым носиком,

    [​IMG]

    А в чертах лица
    [​IMG] [​IMG]
    я даже, кажется, увидел черты своей маман.

    [​IMG]

    Так, до возвращения Пэйдж Рита была единственной выделяющейся головой в нашем синеволосом царстве! 8)

    Как и в детстве, Пайпер и Фиби ни на шаг друг от друга не отходили:

    [​IMG]

    Вместе ходили в старшую школу и вместе жутко по началу от неё уставали,

    [​IMG]

    Вместе развлекались в свободные деньки...
    Близкая дружба наших девочек радовала глаз, но, если честно - мы с Ритой оба переживали на тему того, насколько сильно изменилась Пэйдж, и будет ли ей место в компании её сестёр - ведь девочки не виделись достаточно долго...

    [​IMG]

    Наши сомнения рассеялись в тот день, когда из остановившегося у нашего дома школьного автобуса вместо двоих девчонок вышли трое: все так же заинтересованно общались, громко смеялись.
    [​IMG]
    улыбалась: любой бы понял, что с сёстрами она явно чувствует себя "в своей тарелке".

    [​IMG]

    Даже не смотря на то, какие они разные...
    Пэйдж могла откровенно не понимать надобности просыпаться среди ночи, чтобы в очередной раз померять выпускные платья, не разделять тем разговоров про противных одноклассниц или про мальчиков из старшего класса; но это не мешало ей не чувствовать себя "третьей лишней" среди сестёр, всё детство провевших вместе.
    Я мог облегченно выдохнуть. Большего мне было и не нужно.

    [​IMG]

    Приступы нестабилности Пэйдж всё ещё повторялись, но уже не были такими частыми. Да и не обязательно было каждый раз обращаться к психотерапевту: визиты к врачу стали заменять дневной сон или общение с нашим пушистым комком, который проникся к Пэйдж искренней любовью.

    [​IMG]

    Даже не верится, что мои девочки уже совсем взрослые. Рите не верилось ещё побольше моего: получив на работе четыре
    [​IMG]
    в санаторий в честь
    [​IMG]
    он невообразимо долго думала, можем ли мы оставить тройняшек одних дома...
    В итоге, мы решили, что ничего в этом страшного нет - и паковали чемоданы в кратковременный отпуск.
    В конце-то концов, это всего лишь два дня...

    *клик*

    День первый начался с того, что тройняшки пошли в школу... Хотя, об учёбе в этот замечательный день не думалось. С утра Пайпер и Фиби строили грандиозные планы насчёт
    [​IMG]
    , который устроят сегодня вечером.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, синеволосая парочка принялась обзванивать потенциальных гостей. Пэйдж, правда, была не в восторге от идеи...

    [​IMG]

    - Вот блин, а вдруг у Пэйдж опять приступ нестабильности случится? - беспокоилась Фиби, - Если случится, то наша вечеринка медным тазом накроется...
    - Всё будет нормально, отменять мы уж точно ничего не будем! - Пайпер была настроена категорично, - Такой шанс, может быть, аж до самого выпускного не выпадет!

    В общем, в итоге сёстры решили, что не смотря на все риски - вечеринке быть!

    [​IMG]

    Ближе к вечеру кухня дома Бемроузов превратилась в самый настоящий танцпол - деньги, оставленные родителями, в основном ушли на покупку клубного шара на распродаже и на доставку пиццы.

    [​IMG]

    На вечеринку пришли подруги сестер, а некоторые подруги привели с собой подруг, и подруг своих подруг. В общем, тройняшки в этот день завели достаточно новых знакомств...
    Одно такое знакомство стало для Фиби более запоминающимся, чем все остальные.

    [​IMG]

    Могла ли когда-нибудь подумать средняя по старшинству из сестёр, что её первой подростковой симпатией станет девчонка? Впрочем, Фиби всегда была немного :har1: ... Не такой, как все.
    И эта симпатия оказалась в итоге даже
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    - А ты с кем идёшь на выпускной? - стараясь не выдавать своё смущение, спросила синеволосая.
    - Ну, меня ещё никто не приглашал, - робко ответила новая знакомая.

    [​IMG]

    - А пошли
    [​IMG]
    - слабо? - Фиби решила обыграть своё предложение так, чтобы в случае чего можно было выставить его дурацкой шуткой.
    Но "план б" так и не понадобился - так как ответ она получила
    [​IMG]

    [​IMG]

    На успех Фиби не надеялась... Нет, может быть, всё-таки надеялась немножечко. И получив согласие, уже мечтала о каких-то других действиях, более решительных,

    [​IMG]

    Но её новоиспеченная пара для выпускного вечера вовсе засмущалась, и чтобы ничего не испортить - синеволосой пришлось умерить свой пыл и отправиться заедать романтические переживания куском пиццы.

    [​IMG]

    Непрекращающиеся танцы и громкая музыка на кухне совсем не мешали младшей из сестёр делать уроки. К счастью, в этот день нервы Пэйдж были в порядке.

    [​IMG]

    Впрочем, присоединяться ко всеобщему веселью она тоже не спешила, как бы ни сестры, ни гости её не уговаривали.

    [​IMG]

    Вечеринка продолжалась до кромешной темноты, и продолжалась бы, может, и до самого утра, если бы не...

    [​IMG]

    - Народ, ШУХЕР! У нас тут копы! - если бы не неожиданно влетевшая на кухню с криками Фиби.
    Вначале это, конечно, было всеми воспринято как очередное её сумасшествие, но нет -

    [​IMG]

    Соседи полицию всё-таки вызвали, поэтому всем подругам сестрёнок пришлось срочно ретироваться из дома через выход на заднем дворе.

    ***

    Второй день без взрослых начался для Пэйдж очень рано, а именно часа в 4 утра. Услышав странные звуки во дворе, она решила спуститься и проверить, что происходит...

    [​IMG]

    Было это правдой, или было сном - кто знает?

    [​IMG]

    Но Пэйдж повстречала во дворе настоящего инопланетянина. И сразу подумала о том, что ей всё равно никто не поверит...

    [​IMG]

    - Вам тоже всё равно никто не поверит, мистер Инопланетянин.

    Второй день был выходным.

    [​IMG]

    Утром все трое первым делом обратили внимание на то, что Макс заметно
    [​IMG]
    в размерах.

    [​IMG]

    Для Пэйдж утро неожиданно началось с очереди к психотерапевту в больничном холле,

    [​IMG]

    Для остальных двоих - тоже не самым удачным образом: как на зло, сломались ноутбук и телевизор на первом этаже. И никому же потом не докажешь, что "это не мы, оно само"!
    Может быть, оно было и к лучшему - ведь вместо торчания в соцсетях и листания каналов ТВ девчонкам выпал хороший повод пообщаться друг с другом вживую.
    А что ещё обсуждать накануне
    [​IMG]
    , как не сам выпускной?

    [​IMG]

    - Ещё целая неделя до танцев! - сокрушалась Фиби, шагая по комнате из стороны в сторону, - Как ты думаешь, Жози не передумает идти со мной? Может её кто-то из мальчиков пригласит, вот тогда-то оно точно передумает!
    - Ой, кто там её пригласит, - махнула рукой Пайпер, - В смысле, у нас на всю школу один классный парень, и тот уже занят!

    [​IMG]

    - Это ещё кем, тобой что ли? - недоверчиво спросила Фиби, догадываясь о том, кто же в понимании сестры мог быть тем самым "единственным классным парнем".
    Пайпер кивнула в ответ с жутко важным видом.
    - Только не говори мне, что ты про Митча...
    - Именно про
    [​IMG]

    [​IMG]

    Догадки Фиби подтвердились - это был именно тот парень из школьной футбольной команды. Да оно так-то и дураку было понятно - что её сестра, которую считали самой красивой девчонкой среди старшеклассниц, по-любому пойдёт с Митчеллом Россом, по которому тащились все их одноклассницы. Только вот Фиби уже долгое время тренировалась с ним в школьной сборной и общего мнения о нём не разделяла...
    - Ничего он не классный, Пайпер!
    - А вся школа так не считает!

    [​IMG]

    - Тоже мне, король школы нашёлся. Только и умеет, что мяч пинать, а интеллект - как у зубочистки.
    - Ой, ну и что, - Пайпер всё ещё стояла на своём, - Ты вон тоже на своём турнике каждый день висишь, я же не говорю ничего. И он
    [​IMG]
    , и вообще... Ты вон вообще с девочкой идёшь, и я молчу, между прочим!

    Конечно же, даже если разногласия между тройняшками случались - всерьёз и надолго никто ни на кого не обижался. Ведь где это видано - обижаться, когда вы самые близкие друзья?

    ***

    День третий начался с того, что Пэйдж обнаружила для себя что-то гораздо более её беспокоящее, чем грядущий выпускной.

    [​IMG]

    - Ну всё, нам крышка! - воскликнула рыжая, заметив, что в доме было гораздо больше поломанной техники, чем вчера вечером.


    ***

    [​IMG]

    - Ох, горе... Три горя луковых! Я же вас просила сад мой поливать, ай, - не успев распаковать чемоданы, Алексия со всех ног спешила в сад, наверстывать упущенное и спасать растения от жары.

    [​IMG]

    Оливер молча ремонтировал... Ремонтировал хотя бы одну вещь в каждой комнате подряд,

    [​IMG]

    А я... Что ж, вспоминая мой первый опыт по содержанию дома без взрослых, - у моих дочерей всё закончилось очень даже хорошо. По крайней мере, кошак остался жив.

    ***

    Чем старше я становился, тем более размеренно и спланированно шла жизнь моей семьи.

    [​IMG]

    Я
    [​IMG]
    права на блог, открыл
    ааыыыыы N7!!1 Ради этого стоило прокачивать навык соц. сетей да максимума хD
    [​IMG]
    и продолжал сниматься для местных СМИ, став самым успешным блоггером города,

    [​IMG]

    Рита продвигалась по карьерной лестнице, получив собственную колонку в интернет-журнале...

    [​IMG]

    Но жизнь скоротечна, друзья.
    Я знал об этом и раньше, потому что рано потерял мать, - но смириться со
    [​IMG]
    мне тоже было очень, очень нелегко.

    [​IMG]

    Вернувшись с похорон, я напивался в местном баре, где мне уже по обычаю наливали
    [​IMG]
    Я размышлял о том, что так ничего и не сказал Кристоферу: значит, он ушёл в мир иной с мыслью о том, что он воспитал пятерых детей с женщиной, которая оставалась верна ему до конца его дней...
    Значит, он ушёл, будучи счастливым. Пусть и не знал правду.
    И как тут поймёшь, что важнее?

    Я знаю одно: всё, что делает счастливым меня - всё это по-настоящему.

    [​IMG]

    Мне нравится моя жизнь, - ведь у меня есть три замечательных дочери,

    [​IMG]

    У меня есть старший брат, который поддерживал меня всю мою жизнь и продолжает быть для меня надежным тылом даже в почтенном возрасте,

    [​IMG]

    У меня есть самая лучшая в мире женщина, которую я с каждым днём люблю всё сильнее. С которой вместе мы стали
    [​IMG]
    - и вместе с ней я быду счастлив и состариться.

    Я думаю, сейчас у меня есть всё, чтобы чувствовать себя счастливым...
    И не вычеркивать себя из списка тех, кого ждёт впереди ещё много запоминающихся дней.

    [​IMG]

    Что ж, как говорится, - после 40 лет жизнь только начинается?.. ; )


    [​IMG]

    Билл выполнил мечту всей жизни (Мастер блога) :
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот и выросли девочки. Такие разные все получились, и это невероятно здорово)
    Моей первой реакцией было что-то вроде "Ыыы, Пайпер такаая красивая :delighted:", но теперь я беру себя в руки, да :biggrin:
    Фиби, как это ещё с детства было видно, пошла в папу :smile:
    Деревце палит, что наследница она. Чтож, с нетерпением жду следующего отчёта от её лица. Уже очень интересно заглянуть немного в её безумные мысли :spiteful:
    Она, кстати, уже, я смотрю, бунтует против рамок общества и всё такое. Настоящая Бемроуз, бунтарство в крови и всё такое)
    А Билл и Рита чудесные :heart2:. Постепенное взросление образов им очень идёт. Классная пара и родители из них здоровские получились)
     
     
  26. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Stranger, спасибо что заглядываешь :heart2:
    Мне её внешность тоже очень нравится, да) Причём это ещё с детства просматривалось, даже подумывала её наследницей сделать - но она по характеру не подошла. Как минимум потому, что ей выпала ЧХ, которая противоречит семейной черте х) Поэтому Пайпер я тоже отдать куда-нибудь думаю, не пропадать же зря этой красоте
    Поэтому выбор демиурга на неё и упал так-то :spiteful: Да и интересно посмотреть, к чему приведёт микс бунтарь + безумная х)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей