1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Darflower, что касается Фикбука - я вообще боюсь выкладывать туда своё графоманство, ибо меня непременно закидают тапками и назовут йашкой:D Так и живём, с кучей фанфиков в Ворде и одинокой анкетой беты в профиле. Моей фобии тоже наплевать, что множество людей пишут куда хуже меня.:facepalm:
    А вообще, у меня фобия знакомиться в реале - до сих пор знаю из своих новых одноклассников только восемь человек, с которыми знакома давно.:dry: Свою роль играет отвратительная память на лица - я запомню человека, только если он мне двести раз представится лично.
    Malins, ну ведь не удалила же отчёт.;) Написать заново страницу - не такая уж трагедия, если там не уберсложные таблицы с трёхэтажными формулами.
     
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    hardnight, SantaFulmine, Лизун4ик, Мне уже даже стыдно что я тут понаписала:D Но спасибо;)
    Это как у меня, только немножко наоборот. Человека-то я запомню, а вот с именами туго. Вообще память хорошая, на раз учу, чего бы там не задали, а вот имена не могу, да пусть это будет какая-нибудь Маша Петрова, не запомню с первого раза ни за что:facepalm:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне тут вспомнилась ситуация, как я вытаскивала из клавиатуры кнопки, когда из-за своей криворукости опрокинула на неё стакан с колой (дурацкая привычка есть и пить за компом). Вставляла потом кнопки обратно, тоже по бэкспейсу случайно попала, и кранты моему отчёту. А ещё сколько отчётов мне сгубила залипающая мышка, из-за которой при закрытии картинки периодически закрываю окно браузера... Но чувствую нас, династийцев, жизнь никогда не научит писать отчёты в ворде. :D

    Ты такая не одна. :hug:

    Вот читаю и прямо себя во всех этих словах узнаю. Я по жизни косяк косякович, который тоже притягивает к себе всевозможные травмы. Даже когда вроде завязала со спортом и травмоопасным досугом, умудряюсь даже на ровном месте набивать шишки, образно говоря. :biggrin:

    Думаю, тебе стоит смотреть на свои проблемы под чуть более позитивным углом, а то на всю жизнь при таком раскладе событий никаких нервов не хватит. :smile: Я стараюсь так делать, и живётся как-то легче.
     
     
  4. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :facepalm: Надо-же, в теплое бабье лето, взять и простудить почки, аж ноги распухли снова.
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    strchi, бабье лето оно коварное... Вроде и солнышко греет и тепло, а ветерок то холодный... Сама вторую неделю по кругу болею :frown: Поправляйся.
     
     
  6. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Никогда я её так не тупила как в детстве. Я думала вот буду крутой, танцевать, веселиться... А вот фиг вам. У меня (ну почему именно сейчас) начала перестраиваться нервная система. Если я, благодаря судьбу, гораздо эмоциональнее своих сверстников. Поэтому, стоит мне приехать домой как все. Я готова истерить из -за чего годно моей душеньке. Ну что со мной не так? Я же вообще не истеричка. Грусть, печаль.
     
     
  7. Ванесса

    Жизнь прекрасна!
    Ванесса
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    110
    Награды:
    2
    Эх, зашла в эту тему, думала - я самый несчастный человек на земле. А вот почитала другие сообщения - и поняла, что у меня все совсем не так страшно.
    Так вот. Сейчас в какой раз убедилась, что все эти аниме, а тем более те, что по книгам, - не мое. Недавно купили мне одну книжечку, "Ходячий замок". Читала с упоением, а дочитав и вовсе бегала по квартире с воплями и криками от счастья. Короче, понравилось очень-очень и я сразу же присвоила ей статус "гениальной книги" (а это высшая оценка по моей системе)) ), а так же влюбилась во всех, который только можно и нельзя героев. Кстати, советую почитать! ;)
    Ну и на радостях побежала смотреть одноименный мультик. Думала - нет, такую гениальную книгу нельзя испортить. Ну, а как оказалось, можно.
    Боже мой, ну почему надо обязательно что-то менять? Ну зачем!? А в этом аниме было изменено все: от цвета Кальцифера до самой истории! Но самое-то главное это то, что мое настроение и все представление о книге было полностью испорчено:frown:. И теперь даже если я буду перечитывать книгу, в моем мозгу все реплики будут произноситься этими противными голосами. Просто гадость какая-то.
    Вот, все высказала. Никогда больше не буду смотреть аниме по кижкам.
     
     
  8. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Ну что же вы так. Да я смотрела, и все слито. Но хорошие аниме есть. А вам не повезло, не волнуйтесь. Фильм посмотрите, сериал какой нибудь. А с изменением истории так это всегда. Я однажды прочитав Поттериану думала все. Экшен, истории, уроки. Да вот только все обрезали, удалили. Это уже проблема тех кто снимает. Удачи вам.
     
     
  9. Yolandi

    Ручной котэ (=^・ω・^=)
    Yolandi
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    А у меня бабушка умирает( У нее год назад обнаружили болезнь и за несколько недель (прошлых) ей стало хуже. :hysteric::frown:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Yolandi, :frown: это очень грустно. Крепись, будь сильной. Побудь с бабушкой в ее последние минуты, пусть она знает, что уходит в окружении любимых и близких людей. Держись. :hug:
     
     
  11. Yolandi

    Ручной котэ (=^・ω・^=)
    Yolandi
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Та родители завтра поедут в Пышму, до нее час пилить. Сказали что меня не возьмут - не надо. Но все равно, грустно. :frown: Так еще и с печали взяла двойку и тройку по математике, так меня еще училка по матриче просто ненавидит, поэтому прийду - орать опять будет. Психопатка. :facepalm:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вы когда-нибудь ходили к зубному при гайморите?
    Вот и не ходите :dry:
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ingrid, просыпаться от того, что у тебя забит нос и горло и ты не можешь дышать-тоже невесело:dry:
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Metiyu, о да, это классика жанра =(
     
     
  15. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Мой друг часто говорил мне, что жить с братом в одной комнате - ад. Я считала это ерундой и что зря он жалуется. Теперь же, когда я 9-метровую комнату делю со старшим братом - как я его понимаю.:facepalm:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    =крик души=

    Это просто кромешная хрень, я полнейшем расстройстве, и так настрой ни к чёрту был, так теперь вообще! Собственно, жалуюсь (надо излить душу)...
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  17. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Это даже и не жалоба конечно - просто у меня депрессия. Всё плохо.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Три года, почти четыре, продолжается эта хрень.
    Я покупаю куртку/пальто демисезонное. В магазине всё прекрасно. Относив неделю я понимаю, что либо оно мне велико, либо фасончик не тот (поддуват), либо сидит как на корове седло.
    Либо все 3 пункта сразу. Вот как щас.
    Причём с осенними куртками с зимними - всё в порядке, два раза за примерно такой же промежуток времени меняла, но по износу, а не потому что ну никак. И что мне с этим делать - кто б знал.
     
     
  19. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    У сестры в Корее обнаружили рак груди. Даже не знаю что и думать. Ее мать тут (сестра двоюродная), а вместе с ней наш дядя и моя мама. Сидим здесь как на иголках. Обнаружили в середине декабря. Сейчас там копят деньги на операцию. :cry2:
     
     
  20. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    endee2002, ужас какой :frown: А какая стадия ???
     
     
  21. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я полагала, что растянуть руку, вставая с постели - это предел идиотизма. Но нет. Оказывается, можно получить сотрясение, не вставая с постели. Так вот он какой, мой талант.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, ух ничего себе!!! Как так ты умудрилась?
     
     
  23. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ШТАПИК, у нас такое расположение мебели в нашей однушке аховое)... Изголовье кровати как раз впритык к моему рабочему столу. Ну и я, не глядя, опускаясь на кровать, прямо об край стола и... И вот так неслабо. Так завершился ДР. Не зря я его не праздную, представляешь, что было бы, если бы я была в несовсем трезвом уме?)
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Semiramida, в нетрезвом, говорят, пьяному море по колено. Может тогда бы стол пополам разломился, а тебе и норм. :biggrin: В общем, сочувствую! Береги голову! :hug:
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Сегодня умер Алан Рикман...

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей