1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Советую погуглить "микроагрессия".

    Ранняя беременность - недостаточные знания о контрацепции либо тот один случай из ста, когда они не срабатывают.


    Виктимблеймингом попахивает ;)
     
     
  2. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ну или типичный русский "авось", что вероятнее.

    Кого именно здесь вы видите жертвой?:smile: Еще и на которую я переношу вину.
    Не нужно искать вещи там, где их нет. В любом случае, это тема не для таких обсуждений. Не будем флудить.:flower2:
    Каждый имеет право на свое мнение;) Если хотите об этом поговорить, то прошу в лс, мне была бы интересна ваша позиция:redface:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Народец, напоминаю, что это симский форум, а не площадка для выяснения отношений из-за разнёсшихся взглядов на остро социальные темы. ;)

    Falere, основной посыл не в том, кто как считает, согласен он с сварливой бабкой или нет. Основной посыл темы "Жалуемся на жизнь", что подразумевает высказывание своего отношения. Исключительно субъективного.

    А терминология, мне кажется, уместна в других местах и ситуациях. И ещё лучше с собеседниками, которые находятся в "теме".
     
     
  4. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Как-то слишком пессимистично :D


    Беременных девушек. Мальчиков и мужчин, которые в большинстве случаев ранней беременности и виноваты, никто не обвиняет :dry:


    Я радфем, чайлдфри, карьеристка и флегматик, моя позиция довольно обыденная и скучная :D
    Да и не хотелось бы такие вопросы в личке обсуждать, учитывая, что это будет первое общение тет-а-тет :smile:

    Мне обычно трудно придумать синонимы к словам, сказанным на эмоциях :facepalm: Но да, флуд надо заканчивать.
     
     
  5. Artika0

    Новичок
    Artika0
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    89
    Награды:
    1
    Пришла плакаться :mad: Сегодня я - падшая женщина. На пятую точку падшая. Сильно падшая. Надеюсь, смогу хотя бы сидеть нормально завтра. Негодую. :wacko:
     
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Сегодня правым глазом налетела на косяк :facepalm: В итоге- фингал. Даже моргать больно. Лю свою школу.
     
     
  7. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Стараешься, стараешься, а твою тему обходят стороной :dry:
     
     
  8. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Wildy, тоже такое чувство((((
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Просто аргрхрмрдр этот диплом
    Именно сегодня, когда в ночи мой телефон сел и вырубился, а сама я продрыхла до двух, нужно было сдвинуть сроки на сегодняшний (!) день и заявить, что надо исправить тут, тут и тут, а кое-что вообще сделать до двенадцати часов (я прочитала об этом, еле разлепив глаза в два). Если бы не мой молодой человек, который не дозвонившись до меня, сделал и за меня тоже, меня бы не допустили что ли?
    Я просто :mad:
    Мне холодно, голодно и злобно, а теперь надо написать рецензию на мою работу от имени моего научника, потому что ему лень :facepalm:
    Короче, у меня учебный крик души. Извиняюсь.
    Проще было написать работу, чем правильно оформить все бумажки к ней. Что-то с этим миром не так.
     
     
  10. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    после этого все встает на свои места. Все так с тем миром, где науч.рук. поступает так.

    Сочувствую. Удачи в оформлении. И выйди на улицу погреться :smile: Солнце же)
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    У меня была точно такая же ситуация. Сочувствую. Крепись. :hug:
     
     
  12. Artika0

    Новичок
    Artika0
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    89
    Награды:
    1
    Держись! Понимаю) У нас тоже самим все писать надо было. Так что кофе в руки и вперед. Когда все закончится - фото препода на стену и дротики поближе к себе держать.
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    DrAU_RA, Viburnum, Artika0, спасибо за поддержку и тёплые слова :smile:
    Сейчас моменты, у которых дедлайн поджимал, разгребла, пойду порадую себя едой :biggrin:
    И правда, там солнышко вернулось, а я и не заметила)
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Stranger, самое странное чувство в моей жизни было, когда вручили диплом :smile: Столько нервов, зубрежки, написание диплома... И вот - оно закончилось... И встал вопрос, а дальше то что? :smile: Для заочника работа уже неактуальна, ибо почти все работают. А та ниша, которую занял универ, вдруг пропала и у тебя бездна свободного времени... :smile:
     
     
  15. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я теперь хожу с костылем наперевес и носовым платком в руке :D
    Сломать ногу и через неделю подхватить грипп могу только я :facepalm:
     
     
  16. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    А у нас чуть пожар не случился. Я был дома у мамы. Мама звонит с работы и говорит, что у бабули пожар а ее нет. Все соседи встревожены. Я быстро побежал домой, соседи успели отключить газ. плиту через окно. Я открыл везде окна, а бабуля ушла гулять и забыла про газ. Вот так. Слава богу все обошлось.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    endee2002, вот это события! Сочувствую.
    Falere, поправляйся!
     
     
  18. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Asara, спасибо, но я лучше дома посижу, мне подруги уже вкусняшек приволокли. Болеть выгодно :D
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Falere, никогда не ломала ноги и чет... не хочется, бррр.
     
     
  20. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Asara, это не так плохо, как кажется. Меня вот уже двое симпатичных мужчин на руках носили, и неважно, что один из них отец :LOL:
     
     
  21. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Экзамены, чертовы экзамены. Нет же, чтоб сдать алгебру и русский, я захотела сдавать еще и химию с биологией. Но могу учить одновременно что-то одно: начинаю углубляться в химию - забываю биологию и наоборот. Не знаю, что мне делать, скоро сдавать математику, а через два дня после нее химия. Ровно через неделю. Неделю. Офигеть, как же быстро время-то пролетело, а.
    Короче, настроение у меня называется "не сдам", вот и жалуюсь тут.
    :facepalm:
     
     
  22. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Алёнча, забудь об учебе и отдыхай. Зубрежка в последние дни ничем не поможет ;)
     
     
  23. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Алёнча, тот же бред. Сегодня, например начались выпускные гос. экзамены. Утречком сдала математику, домой пришла вообще никакая, только расслабилась, как звонит класс. рук. и говорит чтобы я пулей мчалась в школу и переписывала, ибо уж слишком много я там начеркала.. В общем день не задался. А во вторник у меня физика..:crazy:. Да и неделя та двинутая на всю катушку: экзамен, репетиции, а под конец выпускной, еще маникюрщицу надо куда-то вмостить. Уже не дождусь 1-го июня:dry:..
    Короче, у меня тоже всё очень плохо..
     
     
  24. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Алёнча, а нам сегодня завуч говорила, что всё, кроме математики и русского, неважно и является лишь проверкой своих способностей. Хотя, скорее всего, её просто задолбали школьники, набравшие по пять экзаменов и пытающиеся теперь написать отказ.:D А вот мне жизненно важно сдать обществознание, т. к. меня приспичило направить стопы в социально-экономический класс. Хотя с обществом проблем возникнуть не должно (два пробника на пять и четыре), да и с русским тоже, но вот математика ест мне мозги (пробники три-четыре, и обязательные несколько заданий из каждого блока - ужосужосужос). А ещё в день экзамена по математике мы сдаём учебники. И первый экзамен в среду. И завтра Последний звонок, а у меня нет фартука.:facepalm:
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, мой единственный мужчина - сын,которому пять лет, а отец - старичок, которому 73, да и живет он отдельно, так что мне это не светит)))) Постараюсь ничего не ломать.
    *Lonely*Wolf*, Лизун4ик, бедные, как я вас понимаю. Сама в свое время учила как проклятая, а когда окончила институт на радостях смылась сразу после торжественной части, ни на какую природу-кафе-ресторан не пошла, а только отдыхала и как минимум неделю удивлялась: неужели и правда теперь ничего учить не нужно? Удачи вам! Пусть все будет хорошо!
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
     

Поделиться этой страницей