1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    strchi, присоединюсь к вышесказанному. Лично меня с Симами, тогда еще первыми, админ на работе познакомил. Он активно в симов играл в своей каморке, а мне стало интересно что это такое.
     
     
  2. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :frown: Эх, состояние жуткое, днем выпил, еще и простуда сильная, ухо стреляет, спать хочется но уснуть- целая проблема.
     
     
  3. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    strchi, выздоравливай! :flower:
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Блин. не понимаю я свое состояние. Все хорошо вроде, а настроение ужасное. Мама выздоровела, в класе все наладилось. А все равно как-то..грустно

    а еще я сегодня у подъезда головой ударилась. головой об лестницу. прекрасно. :frown:
     
     
  5. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Весь день не удался((((( В воскресенье я с сестрой поехал делать МРТ (снимок головы) так как я часто жалуюсь на головные боли. Оказывается у меня гойморит. Он настолько запущенный, что сразу начали делать прокол. Не больно, но ощущения не из приятных. И сказали делать уколы. Есть уколы которые больные и которые не очень. Мне попались первые. Прокол носа еще девять дней делать.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
     
  6. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Werecat, бедняжка( Пусть всё будет хорошо, Танюш.

    endee2002, я всё знаю. Но страсти то какие, бедные вы мои.

    Сама только недавно скинула депрессняк и начала нормально спать. Меня чего-то стали выводить из себя. Тираны, блин.:frown:
     
     
  7. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Werecat, попей витаминчиков. Если что - я серьёзно. Состояние общей подавленности зимой возникает часто именно из-за недостатка чего-то в организме, особенно если организм ещё растёт.


    endee2002, крепись. гамарит такая зараза, которую реально никому не пожелаешь. У меня хронически эта гадость. Сопутствующие процедуры - тот ещё ад.

    А я со своей рукой всё. Ходила к дохтуру сегодня, ибо гипс стал на куски распадаться (господи, из чего они стали делать его щас?!). В общем, обновили мне этот хомут, и сказали, что снимут не раньше марта, а потом ещё возможно придётся с лёгкой шиной походить (ну или с какой-то подобной ортопедической конструкцией) и с эластичной повязкой.
    Выводы я сделала, да. Вместо скользких, зато симпатичных сапог откопала у родителей свои доисторические прошипованые гады. Выглядит конечно :facepalm:
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Werecat, день вчера такой был - сплошное разочарование и хмурь. Прорвемся :smile:
    endee2002, лечись и держись :kiss:

    Ingrid, ыыы, красота - ничто! Жить хочется больше :smile:)) Держись!
     
     
  9. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Эх, а меня на диету посадили... Из-за проблем с желудком - не то съела... Манная каша, гречневая каша, пшеничная каша - вот и весь рацион! А еще противные суспензии, которые нельзя запивать, бр-р-р!!! Ладно, если дома сидеть, но у меня завтра выступление, а в воскресенье меня зовут на день рождение, где, понятное дело, кашу тебе не подадут... Вот надо было мне заболеть ни раньше, ни позже!
     
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Смерть... Она всегда приходит неожиданно и просто не оставляет шанса...
    Еще одна смерть. Господи, да сколько можно?
     
     
  11. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    olesy, твой 2015 начался также, как и мой.... Держись, Лесь. Сочувствую.
     
     
  12. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Девять уроков. На это жаловаться глупо, да? Девятый класс всё-таки.
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Лизун4ик, Не переживай, не одна такая :smile: Пять пар в один день - вот это что то с чем то!

    olesy, симсоманчики, Сочувствую :frown: Сама через это прошла... Главное не унывать, жизнь ведь продолжается:smile: Крепитесь, все будет хорошо:heart2:
     
     
  14. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Лизун4ик, у меня всю жизнь было максимум 6 уроков. В 11 классе 7 уроком были элективы. Поэтому я всю жизнь не могу понять, как может быть по 8-10 уроков в день?! Есть же стандарт, что-то типа ГОСТа (ну, ведь должен же быть:smile:) получается, вы за 11 лет учебы пройдете больше, чем я за свои 11 лет?
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    симсоманчики, hardnight, Ingrid, спасибо вам:hug: Кстати, у моего одноклассника тоже хронический гойморит! Сегодня второй день из десяти.


    Евочка, мне невропатолог тоже посоветовал следить за рационом пищи. Тоже связано с головной болью. Эх... болеть плохо. И мне посоветовали носить спец карсет для выпрямления позвонка
     
     
  16. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    endee2002, Ну, у меня не головные боли, а желудок... Хотя в последнее время голова тоже начинает протестовать:biggrin:
     
     
  17. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Евочка, да у меня тоже что-то не то с желудком. часто тошнит, а пока обследовали только голову мне
     
     
  18. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Alice_Springs, литература, география, искусство, русский, геометрия, ОБЖ, два факультатива по математике, факультатив по обществознанию. При этом мы должны быть благодарны составителю расписания хотя бы за лёгкие искусство и ОБЖ.:dry:
    endee2002, Евочка, а мне выписали новые очки (на одном глазу упало зрение, а на другом, блин, улучшилось:facepalm:). Пока не сделают, ходить без них. А "невооружённым глазом" я не вижу даже, что написано на доске.
     
     
  19. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте!Я ооооочень долго не могла вспомнить пароль(и так всегда),но вчера я припомнила пароль.Билась я билась головой об стену("гений":dry:)и вспомнила пароль.Ну так вот:я собираюсь поступать в гимназию во из-за того что меня достали мои одноклассники и только с одним человеком мне не противно общаться.А так у меня 26 неприятелей одноклассников и 2 врага:facepalm:.И я ещё не надавала им по голове стулом(с силой Халка девочки это легко:durdom:)а я могу.Надоело.Окончу и убегу,перейду от этого хаоса.
     
     
  20. lida

    Guest
    lida
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А меня преследуют симы!:fear: Сижу такая в маршрутке, а тут какая женщина подходит и у меня в голове сразу "о эта симка с симс 3" И так всегда! Боже я уже начинаю сходить с ума...:crazy:

    Ты прям моя копия. Я тоже хочу сбежать от этого дурдома, куда подальше. Например в Польшу.:spiteful: А все и-за того, что я не перевернутый на голову расис(хотела написать по грубее, но это протеворечит правилам). Видите какая я ужасная, я ведь знаю русский язык.:dry: Странный мой город...:facepalm:
     
     
  21. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Alice_Springs, у нас тоже так было - по расписанию 6 уроков, а по факту каждый день двухчасовые элективы, обязательные для посещения, более того, у нас в школе была программа получения двух аттестатов и без элективов давали только русский, и больше чем на четверки рассчитывать ты не мог
    Девочки, держитесь! Когда-нибудь это кончится:smile: говорят, что будете по школе скучать, но я по своей не капельки ни скучаю, может, потому что закончила ее только в мае?:smile:
     
     
  22. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Забыла сказать что мои нерводрепаторы недавно заблокировали мой телефон.За что получили валенком:crazy:
     
     
  23. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Imchuda, аа, ну вот сейчас стало понятно, потому что знаю, что элективы обязательны для посещения.
    (Раз пошла такая пьянка...) скучать по школе - это что-то из разряда сверхъестественного для меня. Вот по универу я за время каникул уже успела соскучиться (точнее по людям, которые там), школа же до сих пор вызывает рвотный рефлекс.
     
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Плохая примета писать контрольную по истории в пятницу 13... С нашим то истооориком.
     
     
  25. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Медицина наша, достала. Где-то месяца 2 назад я ударилась рукой. Ну опухла, ничего- решил врач. Опухоль прошла, боль приутихла. Месяц назад опять бегали ко врачу- гипс. Походила недели две- сняли. Позавчера делали рентген- сказали что ничего страшного. Но рука всё хуже сгибалась, опухала. Пошли сегодня опять. Трещина в кости, кароч:frown: Прям взбесило. Итог: Снова гипс.
     
     

Поделиться этой страницей