1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ferero Legacy

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ju_In, 18 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0



    [​IMG]
    - Ваше имя?
    -
    [​IMG]
    - диктую я, уже зная какой вопрос последует дальше.
    - Фереро? Это..
    - Нет, не это, - недовольно обрываю я женщину, заставив её лицо скривиться. Она безразлично забивает мои данные в компьютер, постукивая каблуком о кремовый кафель.
    - Почему вы решили переехать в Твинбрук?
    - Это тоже надо вписать в договор?
    - Я спрашиваю из любопытства. Местность болотная, сырая, зимы холодные.
    - Поэтому здесь дешевая земля. Как раз то, что нужно для начала.
    - Хм, - только и добавляет она, продолжая заполнять форму.
    Честно, я и сам не в восторге от этого решения, но с моим стартовым капиталом нечего мечтать о высотках Бриджпорта. Топь и туманы – вот мой удел на ближайшие тридцать лет, но я-то все ещё верю, что год-другой, и я буду смотреть на дамбу с балкона личного особняка на холме. Там, где зеленая трава, птички поют, и туман, ползущий по всему дому, по утрам не будет тебя вместо будильника. А сегодня, друзья мои, я в самой … глуши.
    Любовь? Да, конечно же, я хочу найти любовь, и не одну, кхм. Девушки – это вторая цель моей жизни после тугого кошелька и счета в банке. А пока вся умеющая чувствовать часть моего сердца принадлежит Йаксу. Это кот. Серый, полосатый, умный, но как правильно бутерброд есть – вряд ли расскажет, зато живность правильную ловить умеет, а потому деньги зарабатывает лучше меня.
    Что же, дальше, думаю, знакомиться будем уже на месте, а пока позвольте мне закончить все официальные бумаги.

    [​IMG]
    [​IMG]



    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло
    что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться
    или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам, малышам и гостям данное правило не относится.

    Семейная черта – сова. Все любят лечь попозже, спать побольше.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается
    всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной
    чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете
    черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме.
    Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо
    предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть
    девятое по счету место жительства

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК) - а именно красные волосы и бледная кожа.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и
    хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя,
    может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!

    В процессе.

    В процессе.



    Никогда до этого не писала династий, но много раз порывалась что-то начать, и вот, под конец осени во мне что-то ёкнуло, и результат вот он здесь. Черным по белому.
    Сим не мой, благодарность за него я даже не знаю уже кому посылать, что заставляет меня чувствовать себя неловко,
    но все же «права на генетику принадлежат другому человеку». Не все, потому что туда я тоже влезла.
    И последнее, но самое важно: наиогромнейшее спасибо-спасибо креатору Zzz-Danaya за переделанный городок! Хидден на моей пиратке не работает, а базовый! Базовый! **
    Это чудесно, необузданно и невероятно .DD
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Ju_In, долгожданный отчет! И не наговаривай, во все не скучный и не нудный сюжет, а концовка так вообще выбывает. Как? Уже ребенок? А я все думала, они сами дети. :confused: Ну вот, от романтики резко переключаемся к семейному быту. Надеюсь он не разрушит такие искрение и трогательные отношения, и Брайс не утвердится в звании "сын своего отца", по крайне мере не такого откровенного. Да и жалко парня, он же самоедством любит заниматься, пропадет ведь.

    Суджи у вас был такой милаха, и мордочки веселые корчил. Как же так он убежал? :frown: Может найдется еще...

    Сэм :heart2: И главное не какая она, а как ОН на нее смотрит! :thumb:

    А Майкл то как вырос! Как похорошел! Молодец Эстер, хоть какой-то толк от него, не зря старался. :biggrin:
     
     
  3. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Надеюсь Сэм будет лучиком света в жизни Брайса. Родит ему маленького ангелочка и он забудет о своей галочке "не быть как отец"
     
     
  4. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Francheska, долгожданный - это верное слово. я вот тоже долго ждала, пока у меня припадки лени, работы и придирчивости закончатся :cool:

    Да я не об этом, а больше о событиях. Дальше вкуснее все, ну, на мой взгляд ;)

    Ну, они его не в ресторане заказали, для них тоже неожиданность, а Сэм так вообще старше Брайса на 6 дней э.... была. :dontknow2:

    Кто сказал ?:flower2:

    Эхх.. Посмотрим-посмотрим. Однако, если бы вся жизнь складывались как мы хотим... как они хотят...

    Он не имеет права бросить Брайса и потеряться. :smile:

    Самец-производитель :D

    Моргана, здрасте-здрасте)

    :heart2: конечно, скажу по секрету - мамины гены в семье Фереро что-то очень доминируют)

    Как все было бы просто, будь это какая-то "галочка".
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ju_In, сдуваю пыль.:smile: Хочется продолжения же, ну!
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну ок. Пока временно закрываю. Пиши в лс, если надумаешь продолжать.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей