1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Верденс

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Nusya, 15 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет! Я Лоли Вер…

    Эй-эй-эй, дорогуша! Я сама тебя представлю, а то перепугаешь всех своей зеленоватостью…

    Кхм-кхм… Привет, я Лоли Верденс.

    Ну, что ж сама, так сама. В таком случае твоя покорная слуга удаляется. И только попробуй у меня еще что-нибудь попросить…

    Сразу поясню (а то некоторые демиурги уже задергались) – я не зомби, это не маскарадный костюм, это моя самая что ни на есть естественная личина. И вообще кроме цвета кожи и незаурядных способностей к фермерству ничем не отличаюсь от обычных симов. Ах да, еще я с другой планеты. С нашей планеты отправляют симов в разные уголки мира для того чтобы вести их (эти миры) по пути наилучшего развития. Некоторые занимаются улучшением жилищных условий, некоторые культурой, а кто-то даже улучшает демографический рост. Мы называемся посланниками, нас тщательно отбирают при рождении и в течение жизни обучают определенному виду деятельности. Моей целью является выведение лучших сортов овощей и фруктов в Старлайт Шорз, так как в этом городке очень много талантливых симов и им необходимо есть здоровую пищу, но питаются они, к сожалению, не самой качественной продукцией. В остальном я могу заниматься чем угодно - дружить, любить, отдыхать, могу даже устроиться на работу не касающуюся садоводства, главное чтобы все это не мешало достижению цели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Любимый цвет - Зеленый
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    Позже


    Первый раз пишу династию, поэтому помидорами шибко не закидывайте, боюсь не поймать :biggrin: А вообще буду рада комментариям, советам. С устройством форумов дружу плохо, если что не так говорите.

    Установленные аддоны :sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln: :sims3gen: :sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ага, опять :biggrin: Непреодолимо тянет их к женатым мужчинам семейства Верденс)))
    Zerva,
    Интересный подход :biggrin:
    Меня тоже мучил этот вопрос, сначала я думала, что все дело в папах, потом все-таки выяснилось, что в мамах.
    У папы обычный скинтон, а у мамы вот такой
    [​IMG]
    В касе я создала семью из тех же симов и пощелкала энное количество раз на создание детей, выявилось три вида: в папу, в маму и розовые(которые сюдя по шкурке, тоже в маму)
    [​IMG][​IMG]
     
     
  3. Дэни

    Новичок
    Дэни
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Как же мне нравится ваша династия! Я, конечно, опоздавший, причем очень сильно, читатель. Но, надеюсь, примете?..
    Прочитала я все взахлеб всего за часик (прерываясь на всякую фигню).
    Пока читала отчеты первого поколения, думала, что Венера станет наследницей, но нет... Хотя мне и так тоже нравится. Я вам прямо обзавидовалась ) И мужиков похищают, и метеориты падают... Эх... У меня-то такого ещё ни разу не было ( Так ещё и университет, который я все никак не могу у родителей выпросить.
    В общем чудо - а не династия. и скрины красивые, и пишете легко очень. Правда, кое-где встречались опечатки, но и они простительны )
    В общем, я теперь тоже ваша читательница )
    Надеюсь вскоре почитать новый отчет )
    Вот бы у вас ещё один инопланетянин родился ) милые они, все же...
     
     
  4. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Спасибо большое за такой развернутый комментарий:flower2: А то, что опаздавший это ничего, я думаю здесь не может быть быть опоздавшись, мы ведь еще не закончили;)
    Если бы она была дочкой Лоли, то да, а так не судьба, хочется все-таки сохранить мамину генетику
    Не переживайте, еще и на ваших симов метеориты свалятся и мужики родят:biggrin:
    Буду внимательней))
    родится;)
    Мой драгоценный, любимый, обожаемый и самый при самый лучший муж на свете вернулся тем же вечером в целости и сохранности (ну, вроде как в целости и сохранности) домой. Но эти часы ожидания высосали из меня изрядное количество нервов, хотя Вени пыталась меня успокоить, что ничего страшного с ним не могло произойти. Ага, как же, Вени, наверное, немного запамятовала, из чьей утробы она появилась на свет. Ну, да, ладно, главное, что он все-таки дома. Мой драгоценный, как и папа не помнил ничего, что с ним произошло, и по возвращении был изрядно напуган.​
    [​IMG]

    Венера, кажется, не очень-то хорошо сообразила, что я очень зла, просто мего-зла на нее из-за этих дурацких метеоритов, поэтому, без зазрения всякой совести, начала ставить эксперименты над моим мужем. Даже не поинтересовавшись его мнением. Он тоже был не в восторге и теперь напуган еще больше.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Помимо всего прочего, Вени так воодушевилась своими опытами, что купила себе несколько странных агрегатов, названия которых я даже выговорить не могу.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    У мамы и Джилл тоже появилась новая игрушка, к счастью, более безобидная – настольный теннис. Теперь, когда я писала очередную картину, мне нередко прилетало в голову мячиком, думаю мне с мольбертом пора переезжать!​
    [​IMG]

    Дрейк отпраздновал свое тридцатипятилетие, праздника он не захотел, ну, на нет и суда нет. ​
    [​IMG]

    Наша ягодка тоже отметила свое день рождение, цифрой скромнее, чем у Дрейка, но зато ее возраст более милый.​
    [​IMG]

    С момента похищения прошло, наверное, месяца три-четыре, мы уже почти и думать об этом забыли, но Дрейк неожиданно поправился, причем с каждым днем он становился все толще и толще. Мама сделала предположение, что он беремен, как когда-то папуля. Дрейк всячески это отрицал, и не хотел в это верить, списывая на то, что у него сидячая работа и малоподвижный образ жизни. Наивный!​
    [​IMG]

    Вскоре всем надоело обмусоливать эту тему, для нас (меня, мамы и Венеры) было очевидно, что он беремен от инопланетянки и его категорическое несогласие нам наскучило, поэтому каждый занялся своим делом в ожидание появления еще одного младенца у нас в доме. Я старалась как можно больше времени проводить с Полей.
    Моя ягодка обожает щекотку, а я обожаю ее смех.​
    [​IMG]

    Но и полезными делами мы с ней занимаемся – учимся ходить на горшок, уже неплохо получается.​
    [​IMG]

    Вообще-то Поля любит бывать в одиночестве, когда ее никто не трогает. Наверное, она у нас будет музыкантом, ее любимая игрушка ксилофон.​
    [​IMG]

    Подозреваю, что это у нас от папы. Оказывается в юности, он неплохо играл на гитаре, а сейчас ему захотелось вспомнить свои юношеские годы и вновь взять инструмент в руки.
    *Да-а-а, папочка наш потолстел до размеров крупного такого кабанчика.*
    [​IMG]

    У меня тоже появилось новое увлечение, я теперь ваяю скульптуры.​
    [​IMG]

    Венера денно и нощно ставит опыты.​
    [​IMG]

    Иногда я даже разрешаю использовать меня в качестве кролика.​
    [​IMG]

    После них в моей голове происходит что-то интересное, мне даже нравится. Интересно она мне там не наркотики впрыскивает?
    Мамулечка продолжает нас баловать своими чудесными пирогами, и я часто провожу с ней время. Как две домоседки мы вместе завтракаем.​
    [​IMG]

    Иногда, когда ягодка спит, мы с мамой забираемся к ней на кровать и лежим болтаем. Мама делится со мной опытом, как лучше ухаживать и воспитывать детей, и вообще рассказывает много чего интересного.​
    [​IMG]

    А недавно учудила Джилл, у них школе проходил бал для выпускников. Мало того, что она, никому не сказав, отправилась на него, так еще и домой явилась под конвоем, в первом часу ночи. Естественно получила взбучку от мамы.​
    [​IMG]

    Теперь она была под домашним арестом. А на следующий день у нас была запланирована вечеринка по случаю Хэллоуина. Поэтому Джилл тщательно пыталась задобрить маму, целый день помогала по дому, убирала, мыла посуду и при этом всячески предавала себе несчастный вид.​
    [​IMG]

    Повезло ей, что мамуля у нас очень добрая. Она не выдержала этой трагической картины и простила ее, разрешив пригласить мальчика, который ей нравится.​
    [​IMG]

    Вечеринка была костюмированная. Джилл выбрала костюм (точнее весь ее костюм состоял из одной головы) инопланетянина. Друг Джилл был воришкой, они очень смешно смотрелись вместе, танцуя в этих костюмах медляк.​
    [​IMG]

    Венера пригласила своего друга инопланетянина. Они оба были в костюмах космонавтов.​
    [​IMG]

    Мамы была милым тигром. Милым потому что она ходила и всем хвасталась своей внучкой. ​
    [​IMG]

    Мой муж, страшно стесняясь, своего солидного живота засунул себя в костюм хот-дога, воображая, что так никто не заметит его полноты.​
    [​IMG]

    Только вот вскоре он стал ему не по размеру, в разгаре праздника у него начались схватки. *Мама ехидно интересуется тем, кто оказался прав, пока любимый корчится в праведных муках*
    [​IMG]

    И немного погодя на свет появился маленький инопланетяшка Крис, а мой обожаемый приобрел обратно свои формы атлета. ​
    [​IMG]

    Вени была в восторге от своего соплеменника и не выпускала Криса ни на минуту. Кормила, меняла пеленки и всячески ублажала.​
    [​IMG]

    Дрейк все еще слабо верил, что это чудо родилось из него. Нередко он брал его на руки и очень долго изучал, пытаясь найти схожие черты.​
    [​IMG]

    А я и Джилл тем временем учили, так сказать, основам жизни ягодку.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Понятия не имею почему эти навыки проявились именно в этом возрасте и из-за чего, ни на чем из этого она при мне не играла))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Какие у вас мужчины плодовитые.:biggrin: А автор будет устраивать личную жизнь Венере? А то все пробирки да пробирки, такая красота пропадает, даже жалко.

    Очень понравилась костюмная вечеринка, особенно мама в костюме кошечки:biggrin:. И еще нло в костюмах космонавтов, в этом тоже что-то есть.
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Nusya, обязательно заведу себе симку с цветастым скинтоном, чтобы цветные детки были! :rolleyes:

    Рожать инопланетянчиков мужьям наследниц уже становится у Верденсов традицией :biggrin:
    И присоединяюсь к вопросу - личная жизнь у Вени будет? :smile:
     
     
  7. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Не то слово:biggrin:
    Zerva, конечно, заводи, они смешные)) А чтоб, наверняка, можно и папу и маму цветастого:smile:

    Частично будет, частично нет. В нашей семье осталось всего одно свободное местечко, мне, как автору, хотелось чтобы у Венеры были и детка и муж, но хватило места только на детку:tongue: Поэтому она у нас теперь женщина со свободными взглядами на жизнь, заядлая карьеристка и мать-одиночка.
     
     
  8. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Прочитала 2 последних отчета.Поздравляю с рождением Полины и Криса!:biggrin:Полина-Ягодка такая милашка и цвет кожи у нее красивый!:rolleyes:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей