1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Аль Симрейдж

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем daralika, 7 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    [​IMG]

    *жмём на картинку, чтобы увидеть необратанное фото из КАС*

    [​IMG]

    Всем привет! У микрофона Саюри Нитта Аль Симрейдж. Ну, да. Как-то слишком официально. Уж извините, мама так назвала.
    Мои родители – жутко богатые люди, владельцы хорошего бизнеса. У меня было всё: шикарный особняк, крутая тачка, куча поклонников (которым нужны были деньги),
    и да, конечно же, несметные богатства. Но было одно но: для того, чтобы это всё получить, я должна была продолжить дело своей семьи.
    Ну, не для меня это всё! Ну, не могу я целый день торчать в офисе, ходить в отутюженной на нет юбке-карандаш, накрахмаленной белой блузочке и туфельках на каблуках!
    Нет, против туфлей на каблуках ничего против не имею, если они кислотного цвета, или, к примеру, в горошек. А чёрные… Нет!
    К тому же, родительская компания занималась нефтепродуктами, а я категорически против всего этого (:har18:)!
    В общем, мама пыталась меня переучить, создать «нормального человека, способного продолжить дело своих родителей».
    А я так и оставалась Саюри – романтичной натурой (:har4:), вечно витающей в облаках, и жаждущей приключений (:har30:).
    Я была сугубо творческой личностью, для которой нужен был мольберт (:har67:)
    и пара тетрадок, чтобы написать о своей жизни и зарабатывать $4000 в неделю(МВЖ). Ах, да! Ещё верный усато-полосатый друг в виде кошки(:har88:).
    Мама всё не хотела сдаваться. Во мне её многое не устраивало. Это и мой стиль жизни, и гардероб, и даже розовая спальня,
    отличающаяся от стиля всего остального особняка (любимый цвет).
    И вот, как-то вечером я просматривала свои сбережения. Немного, но хватит.
    План побега разрабатывался довольно долго – около 2-х недель (что для меня долго): по Интернету был куплен участочек на берегу озера,
    заказаны билеты на поезд, собрала рюкзак с вещами. Немного, но мне хватит.
    И вот, однажды утром я вышла из дома, накинув на плечи рюкзак. Отошла подальше и осмотрела свой дом, свой уже бывший дом.
    Сюда я больше точно не вернусь, и такой особняк если будет, то нескоро.
    В поезде я пересчитала деньги. $1800, а ещё пачка печенья (любимая еда) и диск с попом (любимая музыка).
    Ну, что ж! Здравствуй, Твинбрук! Элис говорила, что там живут таки, как и я. Значит, мне будет хорошо.


    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками.


    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    Семейная черта - :har18:


    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Автор Zzz-Danaya.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    1. Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    2. В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    3. Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    1. Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    2. При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    3. На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    *с рождением 3 поколения*

    + 1 балл за основателя (Саюри Нитта)
    + 1 балл за II поколение (Эйприл, Элизабет, Мэри-Николь, Микайлян)

    + 1 балл за портрет Саюри
    + 1 балл за портрет Бэби (кошка)


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это моя 1 династия. Жду комментариев, очень, очень жду!
    Думаю, вам понравится.​
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    AElita, Lui, огромное спасЯбо. Жаль, что отчёта в скором времени не будет. На 2-й вход после переселения игра отказалась заходить, буду что-нибудть думать. Люблю их уже. :cry2:
     
     
  3. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :cry2::cry2::cry2:ты их не бросай.мы же к ним так привыкли.:cry2::cry2::cry2:
     
     
  4. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Какой кошмар...:frown:полюбила я эту династию, не бросай её...
     
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Лимонка, Lui, я тоже их люблю. Очень-очень. Да и привыкла уже. Только игра противится. Почему она их не любит? :mad:
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК,
    Игру в тюрьму!!! Ну, вот нравится мне эта династия, что поделаешь... Надеюсь, что все будет в порядке. Если что могу кинуть ссылку (в ЛС конечно) на игру со всеми дополнениями. Правда, репак и нелицензия.
     
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    AElita, нет, игра есть. Сейчас переустановлю, если не поможет, то буду сворачиваться. :frown:
     
     
  8. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, прошу закрыть эту тему, т.к. семья не включается даже после чистки кеша и переустановки игры.

    Дорогие мой ЧИТАТЕЛИ, уж прошу у вас прощения, но так уж получилось. Надеюсь, что вскоре решусь на ещё одну династию, очень уж нравится мне "Шаблонность мышления", поэтому ждите. Надеюсь, вы меня простите за то, что не сумела сохранить Аль Симрейджей.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ПозитиФФчиК, а может спросить в тех. поддержке совета. Закрыть всегда успеем.:smile:
     
     
  10. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ПозитиФФчиК,
    Как же жаль!!! Тупая игра:cry2::cry::hysteric:
    Извините за столь грубое выражение:dry:
     
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    ШТАПИК, я спрашивала. Посоветовали почистить кеш, чистила. В интернете поискала советы, тоже ничего.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ПозитиФФчиК, ну тогда - Тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей