1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Back to the roots от Tehnomar

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Tehnomar, 20 окт 2015.

  1. Tehnomar

    Новичок
    Tehnomar
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я стремлюсь сохранить дух оригинальной игры от Maxis, просто внести улучшение. Второй девиз, качественный контент. Мой любимый стиль минимализм. Питаю слабость к зеленой цветовой гамме.

    Ужасная спинка верно?
    [​IMG]

    Пуфф и ее нет!
    [​IMG]

    А на освободившееся место можно поставить маленькие украшения.
    [​IMG]

    Отдельный предмет искать в плитах. Добавлены три маленьких слота.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Tehnomar, привет и с прибытием/открытием =)
    Это здорово, что ты открыл свою мастерскую, только давай сначала познакомимся с общими правилами публикации. Почитать их можно тут.
    Если же в двух словах о том, что необходимо исправить - так это размер картинок (он не должен превышать 640 пикселей по большей стороне), и не забывать прятать сссылку в хайд (это я уже сделала за тебя)

    По сабжу - я далеко не сразу догадалась, в чем смысл твоей креативной работы, пока не сыграла в игру "найди три отличия". Презентация работы - дело тонкое, но хорошо, если оно при этом понятное ))) Не заставляй зрителей гадать, что же ты демонстрируешь, лучше скажи прямо - изменил модель плиты, теперь она выглядит так. И показать новую модель не спрятанную в стол, а в первую очередь саму по себе, а потом уже встроенную в интерьер ;)

    Давай добавим хотя бы один скрин самого объекта?
     
     

Поделиться этой страницей