1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Loddas

Тема в разделе "Градостроители (Симс 3)", создана пользователем Лили, 14 мар 2017.

Метки:
  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    [​IMG]
    Loddas - город контраста. Это переплетение природы и элементов мегаполиса, мрачных и ярких красок. А судьба жителей этого маленького города не так проста, как может показаться. Здесь есть место дружбе и предательствам, любви и изменам, счастью и одиночеству. Добро пожаловать с;

    Тех.моменты:
    1) некоторые норы расположены в подвалах (надеюсь, это не вызовет неудобства);
    2) город разделен на 4 части. По правую сторону от водопада - основная часть общественных заведений и норы, жилые дома в 4-5 этажей; по левую - высотные жилые дома, частные дома;
    3) у меня стоят все дополнения и каталоги, доп.контент и стор не используются (возможно, в дальнейшем для персонажей будет скин)


    Давно мечтала о своем городе, но часто закрывала редактор со словами "Сложно, я не смогу". Но сейчас что-то щелкнуло и решилась х) Главные вдохновители:
    и атмосфера клипа, а также канал The Sim Supply с: А ещё спасибо SleepingOwl и Danna981 за поддержку :зззз Лав ю :з
    Естественно, город все ещё на стадии разработки, его созданием я занялась около двух недель назад (вместо подготовки к экзаменам, да .-.) Пока застроен только один берег (и то только экстерьерно и там все может поменяться). Велкам (:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Начало и общий вид

    Этапы создания.
    Из редактора:

    [​IMG]

    Из игры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    ТЦ, театр, управление, офис и преступники

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больница

    [​IMG]

    Школа

    [​IMG]

    Кафе

    [​IMG]

    [​IMG]

    Салон

    [​IMG]

    Картинная галерея

    [​IMG]

    Пожарная станция и коммисионка

    [​IMG]

    Салон красоты и книжный магазин

    [​IMG]

    [​IMG]

    Паб

    [​IMG]

    Отель и по совместительству кинематограф (черная высотка)

    [​IMG]

    Спортзал, библиотека, клуб

    [​IMG]

    Жилые дома

    [​IMG]



    На данный момент город выглядит так (времена года: осень и зима)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Лили, город получается очень красивый! Смотрю скрины и не могу наглядеться, настолько это круто. По-моему, чем-то напоминает Бриджпорт: высотки, мосты...
    Желаю тебе удачи ;) Очень хочу увидеть что будет в конечном итоге.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лили, ничего себе обновочка! Ты не представляешь, как я рада видеть новых жителей этого раздела :cool: Желаю твоему городу процветания и активного роста, а тебе самой - сил и неиссякаемого вдохновения, чтобы воплотить все свои грандиозные задумки в симскую жизнь =)
    Что же касается самого городка - то выглядит он весьма амбициозно и в то же время компактно и аккуратно. Очень радует обилие собственных построек повсюду, визуальная организация улиц - в разные времена года смотрятся интересно и живо. Отдельно дарят наслаждение прекрасные природные зарисовки осеннего леса над водой - смотрится волшебно :thumb: Ну и сам рельеф окружения - город словно построен в центре старого вулкана посреди моря.... Еще, мне кажется, ему необходим какой-нибудь небольшой порт =)))
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Вита Чайка, 4aika_li, спасибо за отзывы :flower:
    Может быть с:
    :heart2:
    Ооо, я этого и добивалась, спасибо с:
    Ого, какая интересная мысль *_* Я просто правда не могла понять, что это напоминает х)
    А вот насчет этого не знаю даже. Я тоже об этом думала, но ограничилась портовыми складами. Если получится, то сделаю с:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну это просто красотища, что тут ещё сказать. :delighted:
    Я сама в игре не строитель от слова совсем, так что ничего втемного сказать-то и не могу - я могу только восхищаться и залипать на это рукотворное чудо. :biggrin: Мне очень нравится концепция с разнообразностью районов - это я о том, что есть и такой весь из себя индустриальный центр, и пейзажи со впечатлением почти нетронутой природы, и жилые районы, которые представляются чем-то средним. Вот эти немногоэтажные домики, улица у склона горы, оранжевые деревья и ливень - меня эта композиция просто покорила. Ябтамжил. х)
    В общем, это шикарно! :flower2:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Получилоcь проcто cногcшибательно краcиво! Я бы и cама c удовольcтвием пожила в таком городке, не говоря уже о том, что и cимиков заcелила бы c удовольcтвием! Клаcc! :thumb::thumb::thumb:
     
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Итак, начнем с того, что "ты почти это сделала!111" Так что больше не рассказывай про большие дома и большие проекты, которых "не будет и ваще". Потому что замахнуться на город - это новая планка, ящитаю. Ты уделала CAW, больницу, вылеты, глюки и экзамены, с чем и поздравляю, собсна )0)0)0)
    И да, мое "я б тоже пожил и перевез бы ещё десяток человек" ещё в силе. Жду ещё скринов и финального результата, потому что ты могешь. Точно.
    Лав ю ту :з
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    MiaSanMia, Asara, SleepingOwl, спасибо за комментарии :kiss:
    То чувство, когда любишь мегаполисы и природу одновременно х)
    :heart2:
    Да какой почти, там дофига работы х)
    Эт когда я зарекалась насчет больших проектов? х) Не помню такого )00))))
    Спасибки )00)) Кстати, я тогда поняла, почему больница не сохранялась х) Черт, несколько раз переделывать из-за каких-то ковриков из будущего х)
    :hug:
    Спасибо с: Для меня действительно это важно :з
     
     

Поделиться этой страницей