1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

eWa's Creators Company

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Werecat, 5 июн 2015.

Метки:
  1. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Пусто
    Пусто
    Пусто
    Добро пожаловать в нашу мастерскую!
    Вы наверняка задаетесь вопросом, как же мы решили открыть мастерскую? Это настолько древняя история. Она зародилась аж летом прошлого года. :D
    Ответ прост, как 2х2=5. Вначале мы просто изучали теорию 3D моделирование, а потом решили помогали друг другу в усовершенствовании навыков создании контента, а затем объединиться, чтобы делится им. Вот так и появилась наша компания.
    endee2002

    Специальность:
    Генетика (линзы, дефолтные глаза); косметика;
    мебель; позы; симы;
    общественные и жилые лоты.
    aleksandra

    Специальность:
    Общественные и жилые лоты;
    позы; симы.
    Werecat

    Специальность:
    Косметика; мебель; симы;
    общественные и жилые лоты.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Werecat, ооо, веснухи!:heart2: Хоть и не очень реалистичны, но все равно мило смотрятся. Может, их лучше добавить в макияж (можно даже во все категории и во все возрасты)? Так как веснушки не наследуются, а так хоть можно было бы династийным симам придать веснушчатость.:smile:
     
     
  3. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ШТАПИК,

    Спасибо, очень приятно :smile:

    Да, это та же самая версия что и в посте выше.


    Эффект освещения

    Спасибо за советы, я учту на будущее.

    [​IMG]

    О, спасибо. Была идея сделать их в макияж, но чего-то...не свершилось. В общем, сделаем и в макияж, если хотите :smile:

    Ну а я не с пустыми руками :cool:

    [​IMG]

    Дело в том, что мне очень нравилась прическа из каталога Кино, но совсем не нравился аксессуар на ней. И тут мои ручки зачесались и я решила сделать версию без аксессуара :smile: Надеюсь, вам понравится.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЧТО ИЗМЕНЕНО:
    • Убран аксессуар
    • Изменена текстура

    Для отображения вам не понадобится Каталог Кино.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Если у вас возникнут какие-либо ошибки, просьба сообщить, ибо пока я редактировала эту прическу у меня чего только не было, конечно, я решила все проблемы. но все же :smile:
     
     
  4. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Werecat, я вообще не помню ни одной прически из каталога, но хочу кое-что спросить: вот эти кончики волос, будто обрубленные, и у Maxis в прическе? :huh:
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    4w25, Вот на этой картинке хорошо видно:
    [​IMG]
    Таки да, с кончиками вышло не совсем хорошо. Но меня, если честно, больше смущает в принципе текстура и контроль (ведь что-то из этого поменялось, а то и оба пункта, не так ли?). Я в принципе не фанат СС, но если беру волосы, то Pooklet'ed с Анубисовским EA контролем - они выглядят а-ля Максис, а не а-ля ламинированный пластик.
    Ну и да, если меняешь и текстуру, то показывать стоит цветовой пресет RGB+белый/блондин, или показывать в сравнении с исходником, крашеным в те же цвета.
    Смотри, как это выглядит например у
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
    Апд, только дошло, что такое сравнение (с оригиналом) и было. Ну ок, может кому такой контроль больше нравится, но показывала бы я всё равно на примере белого основного - с чёрным как минимум синий слился до незаметности.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2015
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Werecat, в последней презентации я немного запуталась с тем, что дано, а что не дано... Поняла только, что аксессуар убран. А вот что с текстурой? Твой вариант - классический, без мутно-зеленых разводов, как показано именно на первых скринах?
    Совет: чтобы не было путаницы, демонстрация сравнения будет оптимальна с отметками на скринах - "ЕА" / "свой вариант"
    А точно будет работать без каталога?
     
     
  7. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Спасибо всем, что оценили данную работу. На данный момент Werecat ответить не может.

    4w25, Ингрид ответила на твой вопрос. Больше добавить нечего.

    Ingrid, ответить вам я тоже не смогу, так как в самой работе над данной прической я участия не принимал. Дождемся ответ Werecat.

    4aika_li, отвечу только на последний вопрос: прическа идеально работает без каталога. Проверено мной, так как каталога у меня нет.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2015
     
  8. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Что-же.
    Из-за нашего конфликта с Эдом, мы решили разделить мастерские.
    Я больше не участник этой мастерской.

    Спасибо за ваши тапки и отзывы :hug: :flower: Возможно я продолжу создавать что-то для трешки отдельно. Мастерской желаю успехов и процветания.
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Werecat, удачи тебе. Надеюсь ты будешь заглядывать к нам. Прости за принесенные неудобства :smile:
     
     

Поделиться этой страницей