1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Пальмы

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Пальма, 20 окт 2013.

  1. Пальма

    Новичок
    Пальма
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Давно хотела открыть мастерскую на вашем форуме и, наконец, решилась. Уже не первый месяц слежу за креаторским разделом darasims и вижу, что здесь можно получить критику и ценные советы. А поскольку я планирую совершенствоваться в строительстве, то жажду вашей критики ;)
    Аддоны:
    :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:

    Каталоги:
    :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3sp8: :sims3sp9:
    [​IMG]
    https://darasims.com/forum/showpost.php?p=253748&postcount=32
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
     
  2. Пальма

    Новичок
    Пальма
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Спасибо, Кôра!
    А я решила представить на ваш суд свою любимую работу :redface:

    Размер участка: 30х40
    Доп. контент: присутствуют доп. материалы и объекты The Store, а также мои картины с бабочками. Все установится вместе с клубом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вашим симам надоели привычные клубы и бары? Хочется новых ярких впечатлений, незабываемых эмоций и безбашенного веселья ночи напролет? Тогда ночной клуб «Бабочки» - это то, что вы искали!

    Несмотря на то, что клуб открывается только вечером, влюбленные парочки любят назначать около него свидания и сидеть на уютных лавочках, наблюдая за брызгами фонтанов.

    [​IMG]

    Переступив через порог клуба, Вы окажетесь перед выбором: подняться по лестнице в VIP-зону или остаться на первом этаже.[​IMG]

    Если суровый вид вышибалы Вас отпугнул, не огорчайтесь! На первом этаже Вы тоже сможете найти развлечения. Сразу за дверью Вашим глазам предстанут две барные стойки.
    [​IMG]

    Бармены с удовольствием выслушают Вас, если Вы решите пожаловаться им на свою жизнь.
    [​IMG]

    Покажут Вам первоклассное шоу.
    [​IMG]

    Накормят и напоят.
    [​IMG]

    Если Вам покажется, что Вы уже не в силах держать в себе все выпитое и съеденное, то за стеной с фотообоями Вы сможете найти две очень важных двери.
    [​IMG]

    Женский туалет.
    [​IMG]

    Мужской туалет.
    [​IMG]

    Итак, освободившись от лишнего, Вы можете продолжать развлекаться. На первом этаже располагаются игровые автоматы,
    [​IMG]

    танцпол и ди-джейский пульт.
    [​IMG]

    Разумеется, если Ваши ноги загудят после трехчасового безумного танца, Вы сможете передохнуть, устроившись на удобном сидении.
    [​IMG]

    Но самое настоящее веселье ждет Вас лишь в том случае, если вышибала решит-таки впустить Вас в зону VIP, окинув при этом с головы до ног своим суровым взглядом.
    [​IMG]

    Поднявшись вверх по лестнице, Вы увидите огромную барную стойку. Именно здесь делают самые вкусные коктейли и готовят самые изысканные блюда!
    [​IMG]

    Слева от барной стойки располагаются уютные столики и огороженные танцевальные площадки.
    [​IMG]

    А справа – сцена с музыкальными инструментами.
    [​IMG]

    По вечерам на этой сцене выступает пианист, и если Вы владеете навыком игры на каком-либо инструменте, то можете присоединиться к музыканту.
    [​IMG]

    У Вас разыгрался аппетит? Перекусите лучшими закусками, удобно устроившись в кресле напротив барной стойки.
    [​IMG]

    А если Вы привыкли трапезничать в более тихой обстановке, выйдите на балкон и насладитесь свежим воздухом и вкусной закуской.
    [​IMG]

    Хочется незабываемых впечатлений и ярких эмоций? Испытайте на себе гироскопическую установку!
    [​IMG]

    Или пригласите на танец красивую незнакомку.
    [​IMG]

    А если устанете от шума музыки, и Вам захочется немного отдохнуть, поднимайтесь на третий этаж. Там в уютной атмосфере Вы сможете спокойно попускать пузыри,
    [​IMG]

    пообщаться
    [​IMG]

    или сделать фото в специальной кабинке.
    [​IMG]

    Но не забывайте, что самые отвязные вечеринки проходят на крыше, у бассейна!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Пальма, очень понравился ночной вид клуба. Светящиеся бассейны в форме бабочек, подсветка. ВИд получился волшебный, а вот дневное - как-то разочаровало - обычное серенькое здание. :smile: Наверное, подсознание ожидало феерии и здесь :smile:)
    Очень понравился второй этаж - и кабинки и оформление. А первый показался немного пустым. Очень приятная работа и много интересных решений (диванчики вокруг цветов в заборе мне очень нравятся!), спасибо, что порадовала :smile:
     
     
  4. Пальма

    Новичок
    Пальма
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    hardnight, спасибо за отзыв!
    Рада, что ночной вид клуба произвел впечатление. Все-таки подсветка творит чудеса :smile: днем при естественном освещении такого результата не добиться, пожалуй, именно поэтому =>

    Все-таки это ночной клуб, и во всей красе он должен раскрываться именно в темное время суток, ведь ночью там происходит все самое интересное ;)
    Спасибо! Я очень старалась, создавая этот клуб, и потратила немало времени на его оформление. Если мне не изменяет память, строительство заняло у меня 2 недели (по 2-3 часа в день).
    На самом деле, мне кажется, что так и должно быть. Все-таки VIP-зона находится на втором этаже. А первый этаж предполагает большое скопление народа, которому необходимо пространство для танцев :smile:
    Мне очень приятно, что удалось тебя порадовать :redface:
     
     
  5. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Пальма, Мне очень нравится клуб. Вот только отписаться нету времени, так как я готовлю... А что я готовлю ты знаешь! Думаю, что в скором времени сделаю заказ на домк дл Сама-Знаешь-Кого:cool: Вот и я пожалуй повторю. КЛУБ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!:biggrin:
    И это. В шапке значок клуба "Бабочки" побился исправь пожалуйста!
     
     
  6. Пальма

    Новичок
    Пальма
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Meraviglia, спасибо за коммент!
    Рада, что клуб тебе нравится! Надеюсь, твоим симчикам в нем будет весело :smile:
    Вроде, нормально все :dontknow2:
    Как выяснилось, не у всех Кирилл после установки отображается в комнате создания семьи :frown:
    Уж не знаю, с чем это связано, но на всякий случай кидаю ссылку на сима в формате .sim
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Пальма, Прмветик, рада, что ты вылодила его для всех. Сейчас пробую заселить Кирюшку к себе. Я надебсь ссылку ты получила и я жду от тебя новинок.:smile: И я думаю, что стоит лобавить эту ссылку к самому сообщению
     
     
  8. Пальма

    Новичок
    Пальма
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Спасибо за совет! Так и сделала :smile:
    Что-то долго я не выкладывала работ, все не до этого было.
    Хотя давно пора представить на суд картины, которые были использованы при строительстве ночного клуба.
    Их 4 варианта, все с изображением бабочек.
    Фотообои
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Небольшая квадратная картина
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Картина в желтых тонах
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Картина "Бабочка в руках"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Рамки у картин не перекрашиваются, но каждая из них подходит под цветовую гамму изображения.
    Если вы скачали мой клуб, то все картины установятся с ним автоматически.
    В архив запакованы все 4 картины
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Пальма, жаль, что рамки не перекрашиваются, но картины и без этого милы. Вполне могу себе представить интерьер, урашением которого они могут послужить. А фотообои мне не очень... Вроде и красиво, но что-то не то...
     
     

Поделиться этой страницей