1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

♥My studio at DaraSims.com♥

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем ^Gooood^, 12 июн 2013.

  1. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    ♥My studio at DaraSims.com♥

    [​IMG]



    By ^Gooood^
    ♥♥♥



    Прошлую мою мастерскую закрыли, по причине непополнения темы, вот решила сделать еще одну, но здесь будет всё иначе:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2013
     
  2. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    ^Gooood^, с открытием :flower: Буду ждать твоих симиков и домиков, а точнее уже ждууу ;)
     
     
  3. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    ^Gooood^, с открытием:flower: Жаль, что я домик увижу только в воскресенье, но всё равно зайду!
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А может быть, вместо "с открытием", дождаться работ, чтобы уже было, что обсуждать и хвалить? ;)
     
     
  5. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Sims_life, Спасибо) Завтра уже выложу домик:redface: Ждите):flower: Надеюсь понравится :smile:

    Киська, Спасибо)

    Lamare, не волнуйтесь, всё будет:smile:
     
     
  6. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Кристана Муллен

    [​IMG]
    Черты характера:
    Светская красавица
    Бунтарь
    Душа компании
    Кокетка
    Сорвиголова

    Мечта всей жизни: Разбивательница сердец
    [​IMG]

    Очень спортивная девочка...А короче говоря, фифа из группы поддержки.
    Хорошее телосложение, целеустремленная, успешная во всех делах:biggrin: Мальчики её просто обожают)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    превью
    Дополнительных материалов нет.
    формат Sims 3 Pack

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2013
     
  7. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    ^Gooood^, C открытием! :flower:
    Кристана милый "Домик" :D
    Сразу дам пару совтов))) Хотелось бы видеть побольше скринов где можно было бы вблизи разглядеть ее личико, а не пятую точку :D ;)
    А еще, не мешало бы указать из каких дополнений одежда (например футболка явно из Студ. жизни, не у всех есть это дополнение), а еще в каком формате сим :smile:
    В общем, удачи!! :biggrin:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ^Gooood^, привет! Я думала, ты догадаешься, что старую мастерскую можно попросить открыть, и продолжать работать в ней. Тем более, у тебя там много симпатичных симок.
    Так может, так и сделаем? Или я старую мастерскую выкидываю в ведро совсем?

    По новой работе... ммм.... разглядеть симку мешают не самые удачно подобранные для этого позы. Понимаю, что ты хотела проиллюстрировать ее гибкость, но ведь это лишь образ, а не ее существо, с которым мы сможем столкнуться в игре. Крупных планов и ракурсов для лица конкретно не хватило.
    Давай поправим эту ситуацию? И не в следующей работе, а уже в этой?
     
     
  9. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Ну поздравить ведь надо, всё-таки подруги :rolleyes:

    ^Gooood^, красивая симочка :smile: Мечта любых мужчин :crazy: А я бы ещё хотела увидеть её официальную, ночную, спортивную, для купания и верхнюю одежду))
     
     
  10. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    angela, спасибо за советы)) совсем про это забыла):redface: даа она тот еще домик! нет домик будет) но чуть позже:smile: спасибо!) в следующий раз будет мнооогоо лицааа!)

    4aika_li, можно уже в ведро, я просто не знала что так можно, попросить вернуть:confused::frown:
    хочу начать всё сначала)

    Исправила)
    Спасибо:smile:

    Sims_life, :smile:хи-хи даа она пользуется популярностью в универе и у парней) а вот про одежду... просто я тут сижу над домом 5 с половиной часиков:biggrin: а в промежутке создала симку, и совсем забыла про одежку:redface: но в следующий раз не забуду) дом сегодня выложу)) ухх надеюсь вам понравится:redface:
     
     
  11. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    "Sweet House" (1 сп. 2 ван.)
    1 этаж
    [​IMG]

    2 этаж
    [​IMG]

    Место для пикника: Насладитесь чудной природой, вкушая вкусности, приготовленные вами или членами вашей семьи)

    [​IMG]

    Маленький бассейн: Если жарко, есть решение! Освежись!

    [​IMG]

    Спальня (2 этаж)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Комнатка для спортивных тренировок (2 этаж): Будь в форме!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната (2 этаж)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Холл (2 этаж)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня (1 этаж)
    [​IMG]

    Ванная комната (1 этаж)
    [​IMG]

    Гостиная (1 этаж): Насладитесь семейным просмотром фильма на домашнем кинотеатре)
    [​IMG]

    [​IMG]

    ...
    [​IMG]

    [​IMG]


    Доп. контента нет.
    Формат Sims 3 Pack

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  12. ^Ann^=)

    ^_^
    ^Ann^=)
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    :flower2:молодец
     
     
  13. Isabel

    Новичок
    Isabel
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ^Gooood^, ух тыыы.....супер, шикарно:eek: так изящно :redface: я хооочу скачать!!!:crazy::crazy: супер-пупер!! у тебя талант!:cool: и оформление садика такое милое! только мне показался холл на втором этаже немного пустоватым...но вобщем круто, всё в выдержанных тонах, и подходит по стилю и цвету!
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2013
     
  14. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    ^Gooood^, хороший домик, очень понравился. Правда пустоват на мой взгляд, но это не мешает быть ему хорошеньким. Да и симы застревать нигде не будут :redface:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ^Gooood^, с новой работкой!
    Первое, что в ней бросается в глаза - это тотальная диагональность. У тебя там половина интерьера выстроено по диагонали (телевизор, кровать, ванная, тренажеры, лежаки, не говоря уже о креслах, цветах и т.п. мелких объектах), это такая спец.фишка? Не сказала бы, что интерьер от этого заметно выигрывает.
    Давай посмотрим
    Снаружи мы видим вполне себе сипатичную форму дома. Это зачет :thumb:
    Из недоработок по этой части - слишком большой навес крыльца без видимых опор смотрится неестественно. А так же крыши врезаются друг в друга - не очень хорошо. Понимаю, что ладить с крышами - это особая проблема в строительстве симс 3, но ты поэкспериментируй на будущее, как еще можно было бы устроить? Например, опустить среднюю крышу ниже, чтобы она сочеталась с крайней... Крышу над гаражом тоже я бы сделала более низкой, так как там все равно нет никакого чердака, так что высота не оправдана.

    Дворик - радуют цветочки, но совсем не радует странная раскраска газона в левом нижнем углу. Что это вообще такое? Похоже на то, как маленький ребенок балуется с акварельными красками.
    Дорожки лучше выкладывать не плиткой (ибо квадратно), а рисовать. Так же не хватает дорожки для авто, а то получается, что она катается по газону.

    Заходим внутрь.
    Спальня - цвета приятные, но текстуры несколько рябят в глазах - клетка, полоска, крапинка - все сливается и начинает путаться между собой. Стол и кровать, поставленные по диагонали создают недоступные углы. Симам то может и все равно, но с т.з. жилого пространства это некорректно, так как там будет собираться грязь, пыль да и вообще, отнимается свободное место.

    Спортзал - пластмассовый стул повеселил, и общая расцветка с темными плиточными вставками на полу тоже. Однако арки в спальню выглядят неуместно... обе ))) Спортзал и спальня - это 2 различных пространства, их объединение - не такая простая задача. Не критично, но лучше быть осторожнее.

    Ванная - каменные стены и круглые коврики на полу - как-то у меня в голове не укладываются в одну комнату... Они совсем из разных миров. Да и сама текстура пола выбивается из попытки создать грубую каменную атмосферу... Радует попытка сделать необычный вариант.

    Холл на втором этаже - впечатление, что мы внутри зеленого картофельного мешка - однотонная текстура со всех сторон сделала свое дело. Кадки с цветами поставлены криво - одна отстоит от стены на метр, другая наоборот, в ней утопает. Непорядок.

    Кухня - на мой взгляд - есть перебор с яркостью зеленого. Хочется больше контрастов. Светлые деревянные вставки не могут осилить эту задачу целиком. Радует стремление к перекраскам, но та же деревянная текстура выбрана не очень удачно. Например, на холодильнике она не смотрится.

    В гостиной заметила следующие ошибки:
    - 2 одинаковые вазы под одинаковым углом - так не бывает. Если уж очень хочется поставить сразу две, то хотя бы их повертеть вокруг своей оси.
    - 2 ковра друг на друге - так тоже обычно не делают, но раз уж на то пошло, то ковер точно не должен проходить сквозь стены.
    - что-то не то со шторками на окнах - нагромождение, наслоение, куча веревочек.
    В целом - цветовое оформление комнаты симпатично.
    .

    В общем и целом по все работе - интересно, но не безупречно.
    Радует, что без допов, радует наличие перекрасок, видно, что к работе приложены немалые усилия. Осталось присмотреться к советам и принять к сведению новые мысли, которые вохможно уже возникли. Один большой совет: представляй себя на месте симов, которые будут там жить - удобно ли тебе? Нравится?
     
     
  16. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    ^Gooood^, замечательная работа для первого раза!:smile: Снаружи домик очень симпотичный, дворик миленький. Молодец :thumb:

    Вот только переход от теплого коричневого тона (гостиная) в ярко-зеленую(кухня) не совсем правильно, на мой взгляд. Слишком яркие тона постепенно начинают раздражать глаза и находится в такой комнате будет уже не легко ;) А так в целом - мне понравилось. Ты просто молодчинка! :thumb:
     
     
  17. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    IgorVolkov, Спасибо) просто не хотелось сильно перегружать...:smile: хочется простора:redface::rolleyes:

    4aika_li, да, ох уж эта диагональ.....захотелось поэкспериментировать, я просто всё-время строю дома, и всё там симметрично, и не интересно, а тут как то более красочно всё:smile:, спасибо большое что потратили своё время на написание такого огроменного комментария!:redface::smile: Мне очень важно мнение каждого):smile:

    Мне то нравится, но, согласна, есть там и недостатки:redface:

    Sims_life, Спасибо большое) в следующий раз буду стараться еще лучше!:smile::rolleyes:
     
     
  18. Kesha♥

    Новичок
    Kesha♥
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ^Gooood^, :eek: ничего себе! Прикольно, очень нравится, креативно! больше всего мне гостиная понравилась) в таких нежных тонах:rolleyes: очень мило, мне нравится диагональ, я не очень люблю когда все построено классически и обыденно:thumb: Зато не постно! Я хочу его скачааать:crazy::crazy:
     
     
  19. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Kesha♥, спасибо! очень рада что вам понравилось:smile: качайте на здоровье!:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей