1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Знакомство

    Знакомство

    К моменту, когда лодка причалила к Туманному острову, погода начала портиться. Поэтому капитан довольно быстро разгрузил провизию с лодки и посоветовал пассажирам, которых почему-то никто не встречал, самим идти в дом, а не ждать , когда их накроет ливнем. Само поместье находилось метрах в трехстах от пристани. В доме было тихо и темно, но он был явно протоплен и подготовлен к приему гостей. Пока остальные неуверенно топтались в холле, кто-то посмелее нашел выключатель. Тусклый свет озарил холл. Единственным хорошо освещенным местом была тумбочка, на которой лежало письмо, явно предназначенное гостям.

    “Добро пожаловать в мой дом! Прошу вас, устраивайтесь поудобнее, я предлагаю вам поиграть в интересную игру. Вы ведь любите игры. По крайней мере, в прятки с правосудием поиграли с удовольствием. За каждым из вас есть темное дело, отвечать за которое вы не захотели. Но в жизни не всегда бывает как хочется. Предлагаю назвать наше мероприятие “Клуб Анонимных Преступников”. И, как говорится, первый шаг к излечению - признание проблемы. Предлагаю вам пока познакомиться, а завтра утром, я расскажу о следующих шагах на пути к излечению.“

    Снаружи послышались первые раскаты грома...


    Не забудьте про:
    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, быть может вы все же рискнете рассказать о своих преступлениях сразу. В любом случае, рано или поздно это придется сделать.
    • аватар 100х100 :top3:
      Никто не должен знать какая у вас роль!


    Этап знакомство длится с 25.02 по 27.02 (включительно), если все персонажи познакомятся раньше, то и этап закончится раньше. Если кто-то не успеет представится, то очень жаль, но нам придется расстаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  3. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Бонни Сандерс

    [​IMG]
    Тот день не был солнечным, но я все равно провела его на пляже. Я люблю море. Именно поэтому я и обосновалась в Камогли - тихой итальянской деревеньке. Впрочем, тихая - это я загнула. Тишина и итальянцы вещи несовместимая. Но мне здесь нравилось. Солнце, море, прекрасный домик на побережье. О чем еще мечтать?
    Когда я вернулась домой, меня ждал сюрприз. Неприятный. Пока я отсутствовала, кто-то умный просунул под дверь коричневый конверт. Ни подписи, ни адреса. В конверте лежала фотография, вырезка из газеты, записка и билет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Билет оказался билетом на катер. Плохо. Я скривилась. Не смотря на мою любовь к морю, плавать на кораблях любого вида я не могла – морская болезнь знаете ли. Может, исчезнуть, как я сделала это два года назад? А вдруг этот некто меня найдет снова? Одни вопросы. Еще больше стало любопытно, кто именно меня знает, кого не знаю я. И уж тем более – как он меня нашел. А выяснить это можно только одним способом. Я оглянулась. Дома ничего меня не держало. В стенном шкафу в прихожей давно стояла приготовленная на случай побега сумка, там же – в сейфе в полу шкафа – драгоценности, украденные из дома мужа. И как Он о них-то узнал? Я же только за неделю до убийства уговорила муженька перевести деньги в камушки! Никто об этом даже не догадывался! Все посчитали, что он спустил все деньги на новый клуб. Все было так хорошо…. Я поморщилась и вышла из дома. Заперла дверь. Вряд ли я сюда еще вернусь, хотя возможно все. Прощай, милая деревенька, мне так хорошо здесь жилось. В Генуе я приобрела билет на самолет на имя Бониты Сандерс – сироты из окрестностей Лондона. Теперь я Бонни. Надо запомнить. А ты, проклятый шантажист, пожалеешь, что связался со мной!

    Аватарка:
    [​IMG]
    :har13::har21::har30::har57::har63:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун


    Высокий мужчина в сером плаще, усмехаясь повертел в руках письмо от хозяина дома и бросил его обратно на тумбу. Немного подумав, он достал бумажник из нагрудного кармана, извлек из него оборванный клочок газеты и бросил на тумбу, рядом с письмом, а затем беззаботно произнес:
    - Вот, ознакомьтесь на досуге, если конечно среди присутствующих есть люди, не читавшие газет и до сих пор не узнавшие меня. Если честно, отправлясь сюда, я думал, что все сведется к обычному шантажу, но вижу все намного интереснее.

    [​IMG]

    Черты характера:
    :har69::har47::har52::har46::har22:
    Точный возраст никому не известен, около 30 лет.

    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
     
  5. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Шавон О'Лири

    [​IMG]
    Здравствуйте! Меня зовут Шавон О'Лири.Мне 22 года. Я жила в Сальвадоре. Но мне пришлось уехать. Но обо всём по порядку. Я очень умна, из - за этого люди меня называют:har11:, но ещё я записана в книжный клуб :har22:. Нельзя не упомянуть о моих талантах художника :har67:. Но есть и минусы... я легко могу украсть пару яблочек у соседа:har23:, хотя и очень обаятельная:har47:. И ещё я всегда выражаю свои мысли и чувства в слух (хотя и очень громко):har68:.
    Сюда приехала по предложению о работе стилистом да и в клубах не хватает пианиста.
    При всём этом я работаю стилистом, а вечером я подрабатываю в клубах играя на фортепьяно. В свободное врем рисую, играю на фортепьяно (дома) и пишу детективы.
    Моя мечта всей жизни быть гуру дизайна. По знаку зодиака я водолей. Люблю жареного лосося, классику и бирюзовый цвет.
    Но так же я хорошо знаю, что за убийство наказывают. Это произошло первого февраля 1978 года...
    Был вечер. Раздался звонок в дверь. За дверью слышался грохот музыки. Через двадцать минут дверь открыл голый мужчина обёрнутый в полотенца. С ним были трое девушек одетых в бикини и облитые шампанским.
    -Что - то потеряла крошка? - игриво произнес мужчина.
    -Да...
    Послышались крики...
    На следующий день во всех газетах города было написано про ужасное убийство.
    "Богатый миллионер был истерзан у себя дома во время вечеринки. Девушки которые были там описывали убийство:-"Это была девушка! Она была худая и бледная. Она пришла и застрелила Бредли у нас на глазах! Потом бросила его на пол и сказала , что более ужасной твари на свете она не видела. И проткнула ему горло каблуком." По описанию девушек полиция ищет убийцу."
    Предполагаемую девушку нашли. И отправили на суд. Но улик не хватило. Девушка сказала, что она знает Бредли и даже любила его, но эти его ПОДРУЖКИ завидовали ей и сами испугавшись той преступницы , збежали. Потом свалили всё на неё. Девушке поверили...
    И это была я... Бредли подставил меня! Он был чудовищем и он этого заслуживал. Он должен был умереть и он умер...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вета Пэксвэт

    Нет, ну какого?! Я думала меня приглашают на научную конференцию. А тут...клуб преступников. Ну что, убийцы тут есть? Я - пристрелила своего возлюбленного. Ревнивая очень. Естественно, сразу же после совершенного, поняла чего натворила. До сих пор скучаю по нему...



    Ах да, у нас же клуб не анонимный. Вета Пэксвэт. 30 лет.


    [​IMG]

    Характер:

    :har46::har10::har56::har64:

    [​IMG]
     
     
  7. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    Александр де Франсуа

    [​IMG]

    Хм, что за место? Клуб преступников?! Ха! Это надо же такое придумать! Да, я, как простые смертные меня называют, "маньяк", "серийный убийца"! Посмотрел бы я на них, если бы они были бы вампирами. Боже мой! Они, не испытав это на своей шкуре, называют меня зверем! Да, я не скрываю, что я вампир. Но не о чём и не жалею. Я - Вампир. И то, что я питаюсь человеческой кровью ни о чём не говорит. Ожесточённым меня сделали они. Люди. Да эти жалкие смертные даже не подозревают, на что я способен! Возраст? Мне 172 года, и нечему тут удивляться. Я - бессмертен.

    Характер::har13::har25::har65::har33::har45:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2012
     
  8. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG][​IMG]

    Меня зовут Радуга, я вампир, такой я была не всегда, но стала им по своей воле и ни чуть не жалею об этом.
    Скрывать не стану, были времена, когда мое прошлое было весьма темным, и даже существование в облике вампира - цветочки, но оно осталось
    позади...пусть там и остается...
    [​IMG]
    По образованию я биолог, а по профессии я ученый-биолог.
    Несмотря на то, что я вампир, кровь из людей я не высасываю, я вегетарианка. Специально для себя выращиваю кровавые плоды из которых делаю кровавый сок.

    [​IMG][​IMG]

    Собственно говоря, эти успехи и послужили приглашением на остров, моей целью будет вывести новый гибрид растения.
    Гитара - это моя страсть, мое хобби, мой спаситель, она всегда со мной, она помогает лучше думать.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]

    Пока все толпились в доме и искренне удивлялись записке, во двор выбежала девушка лет 25
    Ха, грешки! Ну было было...у кого же не было? Баловалась раньше наркотиками...мда...но такое уж было время, что поделать! Теперь то я, конечно, завязала.
    Эй, ребята, может разомнемся пока, после долгой поездки-то, а? - крикнула она тем, кто уже вышел на крыльцо

    [​IMG]

    Я ведь фитнесс-тренер. Мое имя Сильвия, кстати, приятно познакомиться!​

    [​IMG]

    А вообще я личность активная, ведь во мне бурлит настоящая испанская кровь! Как вы могли заметить, люблю потрындеть, подурачиться тоже люблю​

    [​IMG]

    Вот такая я, в общем-то: :har69::har20::har85::har55::har21:

    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хелен Хантер

    Привет пупсики! * закуривает * Меня зовут Хелен Хантер. Мне... 18 лет, верю в единорогов, волшебников на голубом вертолете и мир во всем мире! :rolleyes:*задорно смеется *. Шучу! :har69: Мне 29. Курю. И много. И не всегда сигареты, * подмигивает * ругаюсь не хорошими словами, не во что не верю и пью. Редко, но метко.

    [​IMG]

    Вот как раз вчера был повод, до сих пор голова болит. Моя подружка-идиотка собралась замуж! Каждый, конечно, сам роет себе могилу, но все же я рада за эту стерву. В общем, такой повод и не отметить, как следует, сами понимаете - не возможно. *затягивается * Текила, загорелые стриптизеры и танцы до упаду. А тут еще девки мои пихают мне под нос какое-то приглашение, прокатиться на катерочке, а я в таком состояние, знаете ли горы готова свернуть:har30:, что мне какой-то катерочек? :dry: Искала приключений, попала на сборище не анонимных преступников. Даже скучно *зевает *.
    Ну что еще рассказать? Люблю спортивных мужиков с сильными руками,

    [​IMG]

    ну такими знаете, чтобы если взял, так уж взял. Слушаю "Rolling Stones" и "Aerosmith", ну этих наркоманов-рокеров. * снова затягивается * Я сама когда-то по-малолетству приторговывала таблеточками запрещенными и прочими порошками *улыбается Сильвии*, но мой дружок сдал меня при первой облаве. Придурошное ссыкло! Он, видимо, не учел, что я с 14 лет знала, что очень привлекательная симочка, и всегда умело использовала свою привлекательность. :har21:Мой адвокат оказался очень любвеобильном симом. Если вкратце, то каждый получил, что хотел, на том и расстались. Сейчас я вполне успешная фотомодель в журналах для мальчиков — три раза была на обложке известного "PlaySim" и не собираюсь останавливаться на достигнутом.:har25: Так что сильной половине нашей компании должно быть знакомо мое лицо, :har75:а хотя нет. Лицо — это же последнее куда смотрят читатели таких изданий. *тушит окурок в пепельнице* И еще хотелось бы узнать, в этом доме есть бар? Я что-то разболталась, мне надо срочно похмелиться! А то рассол, который мне втюхали в дорогу уже закончился, даже помидорки не осталось.:frown:

    [​IMG]

    Кто составит беззащитной и не много под шофе лэди компанию? А? Джентльмены? *подмигивает*


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Энтони Уоллис




    Добрый день, хотя я начинаю в этом сомневаться, но всё же. Меня зовут Энтони Уоллис, мне 30 лет, я занимаюсь торговым бизнесом. У меня несколько продуктовых магазинов недалеко от СимЛондона, которые открывал еще мой отец, а после ввел меня в этот бизнес. Всё легально и без проволочек. Но да, был однажды неприятный случай. Случилось это практически сразу после смерти отца, я тогда пошел в разнос, хотелось заработать как можно больше денег к минимальный срок практически без затрат. Закупал некачественные продукты в магазины. Тогда много симов отравилось, и даже кто-то умер. Но благодаря отцу у меня была отличная репутация, потому на меня даже не подумали, про себя приговаривая: "Он еще не оправился после смерти отца, всем в магазинах заправлял его помощник". В общем, тогда помощника и посадили за причинение смерти по неосторожности общеопасным способом, а я остался как будто не при чём.
    Не понимаю зачем ворошить прошлое. Что было, то было, прошлого, к сожалению, не вернешь.
    А по характеру я спокойный, ипохондрик до мозга костей и после того случая стал перфекционистом. На остров меня позвали якобы новые поставщики для заключения договора. Поскольку данная встреча должна была состояться впервые, то я никак не мог такое доверить кому-то из своих сотрудников, приехал сам.

    :har52::har5::har45::har71::har82:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Грегори Йохансен

    [​IMG]

    Вы что, издеваетесь? Хотите сказать, что я приехал сюда, чтобы слушать про все эти ваши сомнительные подвиги?
    Тоже мне развлечение. Я рассчитывал на неплохую сделку, а тут какая-то брехня.

    * злостно сплюнул табачную жвачку под ноги и поправил шляпу *


    Надо было все это еще на катере выяснить, я б даже на берег не сошел, есть дела поважнее.

    * заметив Хелен, оценивающе прищурил глаз *

    Хей, красотка, если найдешь тут бар, захвати и мне стаканчик?
    А я тебе на своем коне разрешу покататься. Любишь жеребцов?

    * оглянувшись на остальных *

    Чего? Я лошадей развожу, не понятно что ли?... Да ну вас к черту!
    Где твое гостеприимство, хозяин?! Гости пришли, устали, а им даже задницу некуда опустить! Вот дерьмо!...

    * оглянувшись еще раз на присутствующих женщин, немного смутился *

    Уборная тут есть?



    :har10::har31::har53::har65::har90::har85:
    Возраст: 32

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  13. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната


    *покрутив записку* Игры? Я люблю игры, особенно на жизнь...
    Меня зовут Ирэн Фортуната. Это, естественно, псевдоним. Честно говоря, я сама уже не помню своего настоящего имени. Ромола, Мартина, Лаура... Слишком много было имен.
    Выросла я на улице. Мать я никогда не видела, а отец был морским разбойником, пиратом, если хотите. Он грабил суда, а затем безжалостно топил, вместе со всеми пассажирами. Конечно, это не сошло ему с рук. Все его преступления всплыли, простите за двузначность, и он был приговорен к повешению.
    То есть, как вы понимаете, шансов стать хорошим человеком, у меня не было изначально...
    Впрочем, это не важно. Важно, что обещанных денег я, судя по всему, не получу. Не стоило сюда ехать, да жадность, чтоб её..

    [​IMG]

    Имя: Ирэн Фортуната
    Возраст: 25 лет
    Характер::har21::har24::har42::har85::har19:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Китти Лауэр

    Около кресел, что стояли в углу на полу сидела девушка с уставшим видом. Она внимательно слушала своих собеседников, и когда они умолкли, решила начать свой рассказ.

    Моё имя Китти Лауэр. Друзья зовут меня Киса, Кэт. Но мы с вами пока не друзья, имейте в виду. Мне 23... Ладно-ладно, 25 лет. Будет. У меня хорошая работа в одной небольшой компании. У меня, как и у вас всех есть история, которая не дает мне спокойно жить. Пожалуй, раз пошла такая пьянка, расскажу и я. Но история длинная, приготовтесь слушать.

    Всё началось в N году в N Городе. Мне было девять лет, я узнала что мои родители погибли в катастрофе. Лайнер потерпел крушение, мало кто смог спастись. Опеку передали жутко пьющей тете, которая скрывала свою "манию". На меня ей было начхать, а средства, которые выплачивало ей государство за меня, ей нравились.
    Я не хотела, чтобы эта женщина чего-то требовала от меня, когда я вырасту, и я решила обеспечивать себя сама. Во время очередного запоя я убежала. Она не искала меня и я была рада. Я связалась с ребятами, которые тоже были либо беспризорниками, либо просто искали лучшей доли. Они работали на местного человека который снежок толкал. А они были, в некотором роде, курьерами. Я согласилась, ведь платили деньги. Пару раз нас чуть не поймали, но удалось выкрутится.
    Прошло 4 года. Шайка распалась. Деньги кончились. Тетка спилась. Меня отправили в приют. Но вскоре объявилась еще одна родственица, о которой я раньше не слышала. То ли бабушка, то ли двоюродная тетя, я не помню. Я снова искала, куда податься. И нашла.
    Одна компания борцов за свободу. Жуткие тогда были времена, они хотели свергунть местную власть, понизить налоги и всякое такое. Вообщем, как Робин Гуд. Только таких человек 20-30 было.
    Я подалась к ним. Пять лет мы занимались воровством, помогали нищим, давая им деньги. Пару-тройку раз пытались убить одним махом всех, кто был связан с политикой и властями. И на одной такой вылазке нас всех и посекли. Я и двое ребят успели убежать. Тогда несколько месяцев я пряталась, была в розыске. Но люди забывают, я снова стала невиновной.

    [​IMG]

    Нашла еще один способ, снова таки связанный со снежком. Если кто не понял, я была наркокурьером, но я думаю, все вы, господа уголовники, понимаете о чем речь. Сама пару раз пробовала. Мне в некотором роде нравилось, но я успела соскочить. Соскочила когда нас поймали. Меня поймали. Приговорили к восьми годам лишения свободы. Сказали, если я сдам своих сообщников, меня отпустят. Что я и сделала. Мне до сих пор страшно что они найдут меня... Поэтому-то я и согласилась поехать сюда. Отделалась я исправительной работкой. Убирала улицы "любимого" города. Потом через полтора года скончалась бабка.


    Я нашла приличную работу, прошла курс лечения. Ну от всего того, что случилось.Столько людей, родных и близких ушло. Я боялась что подсяду на что-то вроде наркотиков или алкоголя. Но нет, сейчас всё в норме. И еще. На будущее. Мне крайне неприятны разговоры о моем прошлом. Поэтому лучше лишний раз не колошить события минувших дней. Ок?
    Сейчас я устала с дороги. Присяду отдохну. Простите, мне уж на полу удобнее.

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    :har5::har13::har15::har23::har39:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу


    *В наступившей тишине раздался стук высоких каблуков и из тени вышла еще одна женщина. Иронично посмотрела на письмо, сняла пиджак и перчатки. Сняла шляпу и энергично встряхнула головой, расправляя ярко-рыжие локоны.*
    Надо думать, СПА-комплекса и массажиста тут нет...
    Меня зовут Ирэн, надо полагать, я тут из-за той глупой истории со смертью моих мужей... Проклятые газетчики раздули скандал, якобы я - "черная вдова" и убиваю своих мужей за наследство. Ну право, это нелепо. Я хрупкая женщина, неужели десяток здоровых мужиков не смог оказать бы мне сопротивления, ни один из них? Это просто фатальная для моей личной жизни череда совпадений! И что криминального в поиске счастья несмотря ни на что?! *Хмыкает. Иронично осматривает своих спутников и зябко передергивает плечами*
    [​IMG]
    Тут прохладно... *Подходит к разожженному камину и ворошит угли*
    [​IMG]

    *затем садится в кресло около камина, скинув туфли и поджав под себя ноги*
    [​IMG]

    :har11::har32::har47::har62::har21:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    Излечение? Я что в психушку попала? *Недоуменно* Мне просто нужна крыша над головой и работа. В моем письме было написано, что я могу работать здесь нянькой нелегально. *Девушка достает листок бумаги из рюкзака*
    Признание? А что я должна признавать? Я совсем не жалею о том пожаре! *Взгляд ее леденеет, а лицо становится жестким, как камень* А нечего той пьяной сволочи было лезть на меня! После его смерти всем стало только легче, но нашей гребанной власти этого не объяснишь.
    [​IMG]
    Если вернутся в прошлое повторила бы я содеянное? Ха! Конечно! Этот мудак искалечил нам с матерью всю жизнь, из-за него я смотрю на своего ребенка со смешанным чувством ненависти и любви. Поэтому идите к черту со своим лечением!
    [​IMG]
    *Успокоившись, осматривает окружающих симов* Меня зовут Кейт, фамилия пусть будет Ламара, все равно настоящую не скажу. Правосудие продолжает до сих пор искать пропавшую девушку со светлыми волосами 19-ти лет, но этой девушки уже больше нет. Она умерла навсегда...

    :har85: :har5: :har34: :har58: :har35:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули



    *Скрипнула входная дверь и в холл вошёл раздражённый пожилой мужчина с тростью*
    Так, молодые люди, почему это никто и не подумал, что мне может понадобиться помощь? Знаете ли идти от пристани до дома не так уж легко. А то ишь, побежали не оглядываясь. И где в этом доме лакей? Почти весь мой багаж остался у пристани, его надо забрать! Или кто-то думает, что я обязан тащить всё сам?! Я между прочим нанимался дворецким!
    *Выговорившись, оглядывает присутсвующих цепким взглядом, замечает что некоторые как-то красноречиво поглядывают на письмо*
    Так, дайте ка почитать!
    *после прочтения письма, раздражённо бросает то на тумбочку*
    Нет, где это видано! Меня причислили к преступникам! Да я.. да у меня.. безупречная репутация! Я работал лакеем в доме у лорда! Потом стал дворецким в доме его младшего сына! И везде меня ценили! Да, признаться, у моих господ были проблемы с новой прислугой пару раз. То горничная стащила оочень ценную статуэтку, то новый лакей попытался несколько оригинальных картин украсть.. Но всякий раз преступники были найдены, и уж, поверьте, я там был совсем не причём. Разве что в последний раз я чувствовал себя очень виноватым, что не уследил за лакеем, ведь именно в мои обязанности входит управление слугами, и я просто обязан был почувствовать, что новый лакей с червоточиной...
    *закрывает лицо руками*

    [​IMG]

    :har5::har13::har15::har29::har22:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ночь

    НОЧЬ​

    Взбудораженные содержанием записки гости дома не заметили, как один из них, после прочтения послания, побледнел и прислонился к стене. Пожилой мужчина ослабил узел на галстуке. Лоб несчастного покрывала испарина, а лицо исказила гримаса боли. Надеясь, что на свежем воздухе ему станет легче, гость вышел во двор. Его исчезновения никто не заметил. Поэтому не было свидетелей того, как в свете сверкнувшей молнии, старик схватился за сердце, а потом осел на землю и больше уже не поднялся. Похоже, воспоминания о совершенном им злодеянии и послужили причиной сердечного приступа. Видимо старик сильно переживал из-за содеянного и раскаивался в своем поступке. Но что это был за скелет в его шкафу, и кем был этот мужчина так никто и не узнал. Никаких документов при нем обнаружено не было.

    Неожиданная смерть одного из них, странный хозяин дома и его осведомленность об их прошлом, да еще и эта непонятная “игра” - у нынешних обитателей дома явно есть о чем поразмыслить этой ночью. Поразмыслить и придумать, как они будут отсюда выбираться с наименьшими потерями для себя. Благо, в доме достаточно приготовленных к приему гостей комнат, где можно подумать, не отвлекаясь на других.


    Игроки с картами, отличными от "мирный житель", вы знаете, что делать.
    Ночь продлится до 19:00(МСК), 28 января
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День

    ДЕНЬ

    С рассветом дом стал постепенно оживать. Гости-жаворонки спускались один за другим на кухню в надежде на завтрак. Как и следовало ожидать, еду себе предлагалось готовить самим. Кто-то, не утративший последнюю надежду, заглянул в столовую. В центре стола, рядом с букетом из 4 свежесрезанных лилий, лежала новая записка.

    Признание проблемы, первый шаг к излечению и искуплению, но некоторые из вас похоже так испугались того, что теперь так много людей посвящены в их тайны, что решили исправить последствия своих откровений. А может они просто ищут таким образом меня? Завтрак вам сегодня достаточно готовить лишь на 13 человек. Мисс Шавон О’Лири когда-то убила с особой жестокостью человека, пусть и не самых высоких моральных качеств, и с легкостью солгала суду, решив, что после этого сможет начать жизнь с чистого листа. Но судьба посмеялась над ней. Трое из моих гостей вступили в сговор, решив выживать вместе. И первой их жертвой стала мисс О’Лири. Печально. Возможно, будь она при параде, и в своих любимых босоножках на каблуках, то у нее бы был шанс отбиться, но злоумышленники предпочли иметь дело со спящей жертвой.
    Однако, можно сказать, что молодая женщина была отомщена. Зло столкнулось со злом, тот кто предпочитает действовать в одиночку, начал свой кровавый путь со спальни мисс Бонни Сандерс, а точнее синьоры Родригез. Вернувшись от мисс О’Лири, она не ожидала, что и с ней кто-то захочет поквитаться. Возомнив себя в праве вершить чужие судьбы, она не подумала, что и ее участь может решить кто-то другой. Ее смерть меня не огорчает. Она сама выбрала этот путь.

    Хорошего вам дня, дамы и господа, и пусть эти ночные происшествия послужат пищей для вашего ума.

    Ах, да, надо бы сделать вам и приятный сюрприз. Этой ночью были в доме и те, кто решил искупить свою вину, помогая другим. Один из них предпочитает вычислять тех, кто не раскаялся, другой сосредоточился на медицинской помощи страждущим. Окажутся ли их усилия напрасными и бессмысленными? Посмотрим.

    Приятного аппетита. Завтрак приготовьте сами.

    С уважением, Хозяин дома​


    День продлится до 01:00(МСК) 2 марта, голосование начнется в 01:00 (МСК) 1 марта
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Грегори Йохансен

    [​IMG]

    Твою ж мать!* отшвырнув записку, как что-то прокаженное *
    Вот дерьмо! Ну почему мне везет только на всякое дерьмо???
    Что вы тут вообще устроили?! * озираясь вокруг *
    Я не собираюсь участвовать в этом балагане! Эй, хозяин! Я требую вернуть мне мои 200 фунтов, что я угробил на дорогу сюда! И виски у тебя гадкое, даром не нужно! А знаешь, что? Засунь эти 200 фунтов себе знаешь куда??!
    Я сваливаю, всем счастливо оставаться! Пока.

    * вышел хлопнув дверью... через некоторое время снова появился в проеме двери, мокрый от дождя, опираясь на косяк с подавленным видом *


    Мы тут в ловушке, да?... Это же гребанный остров!!!!
    Нас сюда обманом затащили, а теперь порежут как кроликов!
    Что вы все смотрите на меня?? Не я же их убил!
    Черт! Черт! Черт!!!!!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    *Грегори молча спускается по лестнице, прислушиваясь к тому, что происходит в холле. Сойдя вниз иронично смотрит на тезку*

    Йохансен, успокойтесь и перестаньте орать, вы не на ранчо. Уже вчера было понятно, что все это добром не кончится. Хозяин дома ничего от нас не требовал, не шантажировал, судя по-всему он поставил себе цель куда менее тривиальную. И прежде, чем изречь что-нибудь умное, мне для начала необходимо выпить кофе. *отворачиваясь идет в сторону кухни*
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вета Пэксвэт

    [​IMG]

    Тьфу, да о каком возврате денег вы говорите? Я и так свалить отсюда готова!! Так и знала, что никуда не надо было ездить. Что теперь делать вот?
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Заходит в столовую. Бегло пробегает глазами записку. Ухмыляется.* Хорошего дня...
    Интересно, а чего ожидал хозяин дома, собирая Клуб преступников? Да он извращенец, если думал, что все обойдется чаепитием и задушевными разговорами! Радует одно - на одного убийцу стало меньше...*Оборачивается*
    Йохансен, ты чего визжишь как девица? Если ты такой нервный, как тебя лошади слушаются?
    Вета, снимать штаны и бегать :dry:

    *Уходит на кухню* Надеюсь здесь есть молоко...
     
     
  24. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]
    *медленно...шаркая ногами входит на кухню, подойдя к холодильнику не спеша открывает дверцу...заглядывает внутрь, немного покопавшись вытаскивает кровавый фрукт...с жадностью откусывает большой кусок. Из уголка рта скатывается струйка крови, девушка расплывается в довольной улыбке, поворачивается и входит в столовую, видит листочек и не долго думая берет его в руку, уже почти подносит его к кровавой струйке около рта и останавливается буквально в дюйме от лица...сводит глаза в кучу и пытается сонным взором разобрать что же там все таки написано...* - Ух ты..ж ё-маё...*обводит взглядом недоумевающие лица* ...ааа...ну теперь понятно, что тут за сборище! Ну я так понимаю в качестве подопытных здесь все таки не растения...а мы...*наклоняет голову в бок и задумчиво почесывает висок*
     
     
  25. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    *В корридоре раздается стук каблуков и Ирэн входит в зал. Внимательно оглядывает собравшихся и иронично приподнимает ухоженную бровь*
    Надо думать, утро не совсем доброе.
    *заглядывает в записку через плечо Радуги*
    Да, милая... Кажется ты права. Хотя, такое развитие событий было предсказуемо... Пауки в банке..
    *с легким намеком на преренебрежение* Прекратите истерику, мистер. Мы все в одинковом положени. Неужели вам ТАК жмут ваши грехи?
    Грег, лапочка, сделай и мне чашечку, будь любезен. Черный, пожалуйста.
    *усаживается в кресло к камину*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей