1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 2 сезон - «Странные дела в Стрейнджтауне»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 6 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!

    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Стренджтаун, ноябрь 2010.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Стренджтауне. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] Элвис Пристли (4aika_li)- мирный житель

    [​IMG] Энтони Вайт (Narcoleptic) - доктор

    [​IMG] Виталий Некюри (Тошик) - мафия

    [​IMG] Джек Спорт (flossing)

    [​IMG] Тэнк Грант (Тильда) - мирный житель

    [​IMG] Шейла Гайдай (Takuzuka) - мафия

    [​IMG] Биатрисс Шерби (Francheska) - убийца

    [​IMG] Тобиас Шимус О'Кифф (ШТАПИК)

    [​IMG] Лизи Грейс (Simon's Cat) - мафия

    [​IMG] Белла Бомон (leyla2001) - мирный житель

    [​IMG] Бенджамин О'Нилл (SepTembeR)

    [​IMG] Моник Рено (Zzz-Danaya) - мирный житель

    [​IMG] Никита О'Дралеф (Никита) - мирный житель

    [​IMG] Патриция Джонсон (Style) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Поприветствуем нашу ведущую - Лизу!
    Она будет помогать нашим участникам на протяжении всей игры.

    [​IMG]

    Лиза: Добрый....апчхи! Что ж такое, сказали пустыня, жара, оденься легко, а тут снега по колено, как в Сибири!
    Добрый день, дорогие друзья.
    Неужели мафиози добрались и до этого небольшого городка среди кактусов?
    Давайте знакомиться и решать, как же будем избавляться от мафиози.

    Знакомство.

    После того, как карты будут разданы в ЛС, каждый участник немного рассказывает о себе.
    Образ персонажа не должен конфликтовать с выпавшей ролью (маленький возраст и т.п.), но и не должен давать прямых подсказок, кто есть кто.
    В рассказ должно входить:
    • Портрет персонажа из игры Симс 2/3
    • Фамилия и имя
    • Род занятий (работаю, учусь)
    • Хобби
    • Личные качества, характер

    Никто не должен знать, какая у вас роль!

    Уважаемые участники, пожалуйста, сделайте небольшие иконки размером 100х100 с портретом своего персонажа для того, чтобы в дальнейшем их можно было использовать при диалоге на городском совете.

    Не забывайте отключать подписи, а также правильно оформлять цитаты с диалогами персонажей.

    Отныне у нас будет одна симка-ведущая на все игры.

    И еще, меня будет временно заменять Ира Rirun, т.к. у меня проблемы с выходом в интернет.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Элвис Пристли

    [​IMG]

    Хэ-хэй! Привэ-ет всем! Свами вновь прекрасный и неповторимый Элвис Пристли!
    Что, кто-то еще не слышал этого имени? :eek:
    Я поражен до глубины своей творческой души!
    А как же концерт, который еще вчера собрал почти весь замерзший Стренджтаун на главной площади?
    Впрочем, возможно вы меня не очень хорошо рассмотрели, давайте познакомимся поближе.
    Как я уже сказал, меня зовут Элвис, я еще молодой, и музыка - это моя главная страсть!
    Она всегда со мной, где бы я ни оказался.
    Девченкиииии, можете даже не пытаться меня ревновать - я вас всех очень люблю, но ближе гитары к моему сердцу никто не подойдет!
    [​IMG]

    [​IMG]

    характер::har77::har75::har69::har68::har47:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Белый

    Энтони Вайт
    прозвище - "Белый"

    [​IMG]

    Энтони родился в Рио, Австралия. Его семья - это династия фермеров. Сам Тони был хозяином нескольких лавандовых полей. Однако вскоре все земли были захвачены местной мафией. Поэтому Тони пришлось искать другое место для спокойной жизни.
    Этим местом оказался неприветливый, и не пригодный для выращивания чего-либо, город - Стренджтаун. Так что о карьере фермера пришлось забыть. Тони нашел новое занятие - теперь он работает в сфере бизнеса.

    [​IMG]

    На работе он познакомился со своим будущим мужем - Элтоном. Теперь они просто счастливая пара, которой не нужны чьи-то проблемы.
    [​IMG]

    :har21::har60::har65::har32::har9:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Виталий Некюри

    [​IMG]
    Здравствуйте. Я - молодой учёный-уфолог, меня командировали в ваш город для изучения неких кругов на полях и загадочных похищений (я вас умоляю, какие поля, и тем более круги на них, посреди сугробов?). Надеюсь здесь обнаружится хотя бы треть того материала, о котором так долго треплется пресса. Хотя я очень сильно в этом сомневаюсь.
    Ах да, забыл представиться, меня зовут Виталий Некюри.
    Однако здесь очень холодно. И почему мне ни разу не досталась командировка куда-нибудь на Мальдивы? Ах да, потому что туда командируют только тех, кто смог сделать снимки самых известных монстров. То есть тех, кто в совершенстве владеет Фотошопом. Как бы не околеть в этом городишке
    :har25::har45::har46::har52::har57:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джек Спорт

    Джек Спорт

    [​IMG]

    Здорово, братаны! Меня зовут Джек Спорт, для друзей просто - Джек. Я работаю разнорабочим в экспедиции каких-то тут археологов. Не знаю что они там копают, я в этом полный профан. Работы хватает, Стренджтаун все-таки, здесь вечно то летающие тарелки падают, то выясняется, что здесь жили первые люди. Не понимаю как они умудрялись жить в такой жарище, но мне-то какое дело? Сейчас вполне прохладно. Копаю себе, лишь бы денег на чипсы и на чиксу хватало. А не станут платить, пойду еще куда-нибудь. Грузчики и разнорабочие везде нужны.
    Снимаю комнату на окраине. Телек есть, холодное пиво в холодильнике. По вечерам в бывает в бар зайду, редко правда. Здесь все какие-то чокнутые, и красивых симок по пальцам одной руки пересчитать.
    :har28::har38::har54::har43::har10:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тэнк Грант

    Меня зовут Тэнк Грант. Вообще, папаша назвал меня Танком, но носить имя бронебойной гусеницы меня не прет... В общем, как только исполнилось восемнадцать имечко я сменил. Собственно, я только-только вернулся в Стренжтаун после университета. Я вообще-то возвращаться не собирался, ибо прекрасно понимал, что папочка меня по головке не погладит: взял я у него денег на поступление в престижное военное училище, а учился в университете журналистики. Но вот какая фишка: папик и младшие братьЯ погибли. Очень вовремя, надо сказать. Куда-то ехали, да тормоза забыли. Результат пришлось хоронить в закрытых гробах. Нет, они мне конечно родственники, но я по ним как-то не скучаю. В общем, страховка оказалась достаточно большой, чтобы переделать дом полностью, а работа сама по себе приплыла в руки. В общем, встречайте: журналист издания СимТаймс Тэнк Грант:
    :har13::har19::har25::har46::har57:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    [не люблю долгие рассказы.]
    Я не стану вас томить и сразу представлюсь, я Шейла Гайдай.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В Стренджтауне оказалась просто, мне надоела скучная жизнь и я перебралась.Правда в Твинбруке(грязном и кровавом городе) была замечательная погода, перебравшись, я чуть не замерзла. Никогда не видела чтобы в пустыне был снег.Я работаю в салоне красоты. Мне приходиться работать на полную ставку. Мне очень бы хотелось работать в больнице, но я боюсь кровь. По мне так лучше быть поднимателем пингвинов (такая профессия есть!) чем смотреть на кровь.
    На самом деле я очень веселая и дружелюбная, в детстве любила играть в футбол( у меня был мужской характер в детстве, кое что еще осталось от меня, но только то, что я люблю спорт). Раньше я работала в области музыки, но уволилась из-за того, что там платили не очень то и много. Мне легче выпрашивать у людей денег через игру на гитаре.
    [:har20::har69::har54::har6::har7:]
    [кликлекабельно]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    Доброе утро.
    [​IMG]
    Меня зовут Биатрисс Шерби. Ничего интересного о себе рассказать не могу. Я обычная учительница старших классов. Работу я свою люблю и выполняю с особым усердием. Коллеги и ученики подсмеиваются надо мной, потому что я трудоголик :har58: Но что мне остается? После развода с мужем, мне приходится воспитывать сына совершенно одной. Зарплата учителя невысока, поэтому беру дополнительные часы и факультативы. На работе работаю, дома работаю. Извините за тавтологию. Могу расслабится только за чтением книги:har22:... но и сын постоянно требует внимания. Про личную жизнь я уже давно забыла, но не жалею об этом.
    Не люблю фотографироваться, вот пару фото, которые сделал мой сын тайком.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тоби

    Всем добрый день! Меня зовут Тобиас Шимус О'Кифф. Возможно, некоторым я известен по одному известному здесь шоу, где люди ищут свою любовь. Любовь я нашел, но... Но так получилось, что нашу любовь погубил быт. Увы! :frown: Сейчас мы друзья, хотя я не много переживаю по прошлой любви. Поэтому, чтобы отвлечься я решил оставить свой любимый Твинбрук и перебраться в солнечный Стренджтаун, новые люди, новые знакомства, новая любовь. Что еще рассказать, ну разве, что повторю - я потомственный ирландец, после работы люблю с друзьями посидеть в пабе, выпить настоящего пивка, сыграть пару партий в билиард. И вообще я прикольный и
    [​IMG]
    Мой характер: :har33: :har27: :har16: :har11: :har4:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Лизи Грейс

    [​IMG]
    Всем Халло! Меня зовут Лизи Грейс! Мне 22 года. Я закончила медицинсое училище, и могу спокойно работать медсестрой. Но я работаю не по профессии. Я танцую в танцевальной студии "Dance-Style". Я оптимистка, веселая. Еще я выступаю за вегетарианство и против убийства животных для шуб. Что меня занесло в Стренджтаун? Я и мой танцевальный ансамбль приехали сюда на выступление. Но из-за нелетной погоды мы здесь похоже надолго застряли. :mad:
    :har69::har62::har7::har18::har9:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    [​IMG]
    Привет всем!Меня зовут Белла Бомон.Мне 24 года.Я коллекционирую разные драгоценные камушки.В Стренджтаун я приехала чтобы отыскать редкие камни и минералы. Сама я оптимистка и люблю путешествовать.Обожаю проводить время на природе.Во мне никогда не бывает страха.Как же путешествовать если всего боишься!?Но тут так много снега что я похоже здесь на долго.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]


    Всем привет. Меня зовут Бенджамин О'Нилл, и начну пожалуй я с рода моей деятельности. Я работаю ведущим дневной программы на радио, а соответственно легко завожу знакомства и с каждым нахожу общий язык. Главное мое увлечение - это изучение иностранных языков: испанского и немецкого, хотя еще я люблю иногда посидеть на крыше тихим вечером, посмотреть на звездное небо и поразмышлять о доле своей одинокой:biggrin: Да-да, несмотря на свои 31 год и коммуникабельность, я одиночка и живу вольной жизнью...

    Вот такой человек)): :har20::har7::har41::har46::har33:


    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Элвис

    [​IMG]

    Вот незадача, публика собирается, а у меня гастроли в другом городе...
    Обещаю скоро вернуться!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ведущая

    Дорогие участники, напомню, на всякий случай, что для общего удобства необходимо в каждом своем сообщении вставлять аватарку размером 100х100 со своим портретом. При цитировании других участников заменять имена форумчан, на имена их героев. Имя персонажа вы всегда сможете найти в первом сообщении темы, рядом с его аватаркой.

    Пока нам не представились еще три героя. А у трех участников либо нет аватарки, либо она не того размера.
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    Привет всем! Меня зовут Моник Рено.

    [​IMG]

    Ну что я могу о себе рассказать? Мне 28 лет. Родом я из неприлично богатой семьи. Папаня имеет огромные виноградники на юге Франции, маманя изображает из себя светскую львицу. Правда, с ними отношения сейчас напряженные, можно сказать почти никакие. Я их, конечно, люблю, но… Характером я пошла в папаню – чуть что не по мне, могу и вспылить. :har65: А то и вытворить чего-нить неожиданное. :har53: С тех пор, как я сбежала из дома с нашим садовником :har21:, они обо мне и слышать не хотят. Кстати, тот великий роман так ничем и не закончился. Потом я по уши влюбилась в одного байкера! О-о-о! Это был роман на большой скорости! В смысле тело уехало, а душа осталась. В общем, я очень влюбчивая и уверена, что когда нить из-за этого пострадаю серьезно. Но пока… Пусть будет все как будет!
    Чтобы заработать себе на клубы и шмотки, я работаю барменом. А еще у меня есть одно увлечение, которое приносит неплохой доход – это фотографии! :har66: У меня уже коллекция та-а-а-ких снимочков! Просто бомба!
    Как я оказалась в этом городишке? Как обычно, из-за великой любви! Был у меня бой-френд в Твинбруке. Благодаря его связям я попала в одно закрытое, но очень влиятельное сообщество. Но он там натворил каких-то дел и ему надо было срочно смываться из города. Я сдуру потащилась за ним. Любовь же! На ночь мы остановились в местном мотеле, а с утра… Ни дружка, ни денег, ни телефона с ноутом… Короче, стандартная история. Кинул он меня. И вот поэтому, сейчас я пока тут, среди кактусов и сугробов. (Кому расскажу, не поверят!) Нашла себе теплое местечко в одном из баров (еще бы – бармен моего уровня без своего омара «Термидор» не останется!), ну, заодно, хочу пополнить свою коллекцию снимков – очень виды здесь интересные!
    ЗЫ: н-да, речь получилась как на собрании Клуба Анонимных Клептоманов! ))) :har23:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Привет всем! Меня зовут Никита О'дралеф!
    [​IMG]
    Мне 32 года, путешествую по всему миру! Насобирал целую кучу драгоценности и ценности, стоимостью которые достигают около миллиона долларов! :har30:
    Так-же я стеснительный, мало общаюсь с незнакомыми, но стараюсь общаться со всеми! :har74:
    И я всегда везучии, всегда иду мимо ловушек! :har62:
    И я люблю фотографитровать все фотки по всеми миру :har66:
    И я владею боевые искусства и люблю соблюдать дисциплину! :har29:
    Попозже :redface:
     
     
  18. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Патриция Джонсон

    [​IMG]
    Доброе время суток! В этом небольшом рассказе я раскрою вам все о своей жизни. Да-да, именно так. Моя жизнь - река, по которой я плыву на протяжении всех тридцати лет моей жизни. Да-да, вы не ослышались. Мне именно тридцать лет. Я довольно-таки взрослый человек и у меня есть свой бизнес. Я получила его благодаря своему отцу, который любил меня так, как Маленький Принц любил свой цветок. Свою простую алую розу. Тем не менее, несмотря на то, что на вид я серьезная и состоятельная девушка, я являюсь ребенком в душе и радуюсь каждой людской улыбке. Каждому первому снегу. Радуюсь радуге после дождя. Это так обычно, но тем не менее так сказочно. Когда мне было семь лет, моя мама научила меня готовить. Я до сих пор помню, как мы пекли куличики на игрушечной плите. Наверное поэтому я очень увлекаюсь кулинарией и прочитала целые три тома книг.
    [​IMG]
    :har4::har6::har22::har62::har27:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    2 этап -"Ночь"

    Ведущая: Что ж, вот мы с вами и познакомились немного, а тем временем на улицы Стренджтауна опустилась ночь. Сугробы приняли устрашающие очертания в свете редких фонарей. Все жители городка разбрелись по домам, но есть среди них и те, чьи помыслы не слишком чисты, и они не прельстились возможностью провести этот вечер в тепле и уюте. Они вышли на охоту. Покой мирных граждан охраняют лишь комиссар, решивший проверить свои подозрения, да городской доктор, готовый в любой момент ответить на вызов и спасти чью-то жизнь.

    Мафия, убийца, доктор и комиссар, присылайте мне в ЛС сообщение с фамилией того, кого вы задумали убить\проверить\вылечить. "Ночь" заканчивается 9 июля в 16.00 (МСК) (либо раньше, если все "ночные активисты" пришлют свои ответы быстрее, тогда продлим день).
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Результаты этапа "Ночь":

    Мафиози убивают Никиту О'Дралеф (Никита)

    Киллер убивает Беллу Бомон (leyla2001)

    Никита - роль житель, убит.

    leyla2001 - роль житель, убита.

    ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЭТАП "ДЕНЬ"

    Этап "день" продлится до 17.00 МСК 12.07.2011.

    Голосование начнется в 17.00 МСК 11.07.2011.


    Узнав из утренних газет об убийстве двух мирных жителей, горожане решают провести совет, в ходе которого выявить убийцу и приговорить его к смерти. Голосуют и участвуют в обсуждении все.​

    Пример оформления поста можно посмотреть здесь
     
     
  21. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Шейла Гайдай

    [​IMG]
    Что-то странное происходит. А я ведь так хотела пожить спокойно.Но нет, придется пить валерьянку(мне ведь страшно! Я девушка!). Самое страшное, кто бы это мог быть? Надеюсь,в газете будет только хорошие новости, а не про убийства, ну кто такое мог написать в газету?
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Тэнк Грант

    [​IMG]
    Я почему-то был уверен, что это буду я.
    Шейла, красотка, не боись, это будет шикарнейший заголовок на всю первую страницу: "Мафиози атакуют сонный Стренжтаун" или "Убийца в заснеженной пустыне" или еще что-то не менее захватывающее дух и взгляд обывателей... Уже предвкушаю гонорары и то, как мой редактор не слезет с моей шеи, пока не накатаю статью на весь разворот. Мммм... Мафия не хочет дать мне интервью? Или киллер? Особенно, если последний - очаровательная красотка от которой пахнет валерьянкой Ещё бы комментарии от полиции получить неплохо, но коп на месте убийства Беллы Бомон почему-то попытался мне врезать вместо того, чтобы просто ответить на пару вопросов. В таких ситуациях я даже бываю благодарен папочке за его воспитание:cool:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Биатрисс Шерби

    [​IMG]
    Две жертвы за ночь, какой кошмар, нужно отменить все факультативы, пусть дети после уроков сразу идут домой.

    Мистер Грант, вы точно присутствовали на месте убийства в качестве журналиста?
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тобиас

    [​IMG]

    Я честно говоря в шоке.. Только приехал, чемоданы разложил, а тут на тебе... убийство!!! Я даже предположить не могу кому и по каким причинам это было нужно... И честно говоря, мне теперь каждый кажется подозрительным, и в каждом я готов увидеть врага... Еще и Элвис на гастроли уехал, совпадение или нет?!:wacko:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Моник Рено

    [​IMG]

    Вот тебе и сонный городишко! Когда я узнала об этом, то чуть шейкер из рук не выронила! Жаль ребят. Надо же - объездить полмира, чтобы здесь свой конец найти... И такой ужасный конец! Убийство! Я в шоке! За что их так?! Неужели ради камушков? А может из-за фотографий? Никита же профессиональный фотограф был! Но кто их мог грохнуть? Городишко маленький - все знакомы... Даже и не знаю на кого подумать!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей