1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Установка пользовательского контента в игру

Тема в разделе "FAQ - Часто Задаваемые Вопросы", создана пользователем Foxel, 29 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Установка файлов с расширением .sims2pack

    В файлах с таким расширением, содержатся, как правило, питомцы, симы, лоты, обои, напольные покрытия.
    Их не нужно кидать в папку Downloads. Достаточно сохранить файлы в любое удобное для вас место и распаковать, кликнув по ним 2 раза. Дополнительные материалы с расширением .sims2pack устанавливает стандартная программа The Sims 2 Bodyshop Package Installer, прилагающаяся к самой игре. Но, если, по каким-то причинам у вас ее нет или она не работает, то можно скачать аналог – TS2Pack Clean Installer. Она помогает установить файлы более "чисто", т.е без повторов.
    Мы рассмотрим два способа установки.

    Первый способ
    Итак, вы скачали файл. Кликните по нему два раза, откроется окошко программы TS2 Package Installer.

    [​IMG]

    Внизу окна программы нажмите на кнопку Установить.

    [​IMG]

    После этого файл будет установлен в игру.

    Второй способ
    Скачать TS2 CPI можно здесь
    По умолчанию, файлы .sims2pack устанавливает стандартная программа, а нам нужен TS2 Clean Installer. Что же делать?
    Открываем небольшое меню щелчком правой кнопки мыши по нужному файлу с дополнительным контентом. Выбираем Открыть с помощью... Sims 2Pack Clean Installer

    [​IMG]

    Чтобы установить файл нажмите Install

    * скрин сделал ноги *

    Далее нам предлагают путь распаковки файла, по умолчанию это: Мои документы/EA Games/The Sims 2/Downloads. Если нужно, его можно изменить, но при этом нужно снять галочку с "Default Installation" и в раскрывающемся списке "Select installation folder" выбрать нужную папку. После этого нажимаем Install.

    [​IMG]

    Если файл есть в игре, появится примерно такое окно:

    [​IMG]

    Варианты ответа:
    - yes to all - да, заменить все.
    - no to all - нет, заменять не все.
    - yes - замена файлов по одному.
    - no - отмена замены файлов по одному.
    Установка завершена. Нажмите ОК для выхода из программы.

    Установка файлов с расширением .package​

    Здесь, все абсолютно просто – вы скачиваете файл и кидаете его в папку Downloads (если у вас ее нет, создайте самостоятельно). Примерный путь:
    [​IMG]

    Распространненые ошибки с установкой контента.

    Я скачала много причесок и одежды, но в игре появились только несколько/не появилось вообще.
    Возможно, вы забыли скачать меш. Чаще всего меш идет в одном архиве с предметом, но иногда его приходится скачивать отдельно.

    Я скачал лот, начал устанавливать его, а мне вылезла ошибка:
    " Для использования данных материалов требуется дополнение к игре The Sims 2, отсутствующее на вашем компьютере."
    Что делать, ведь все дополнения у меня стоят?

    Воспользуйтесь программой The Sims 2 Clean Pack Installer.

    Я скачал много мебели, но в игре ничего нет!
    Скачайте программу СЕР (Color Enable Package). Она отображает текстуры мебели и других предметов. Cсылка:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Материал разработан Foxel
    копирование и публикация
    на др. ресурсы запрещены
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей