1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История дома Шелкопряд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FireBaba, 30 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Здравствуй, мне пришлось бежать из своего города из-за массовой инквизиции.Кто-то узнал ,что в мире существуют не только люди. С этого все и началось, моя семья мертва, мой дом сгорел, а я последняя представительница старейшего чистокровного дома Шелкопряд.
    Мне придется скрываться, но я надеюсь все получится.
    Характер:
    :har59::har100::har64::har94::har108:
    Цель жизни:
    [​IMG]

    1.Семейная черта (Хранительница/хранитель очага)
    2.Непоседа
    3.Чудо природы(Цвет волос)
    4.Мистическая семейка

    1.1

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    FireBaba, с открытием династии :flower2:

    Однако картинок в шапке совсем не видно :frown: предлагаю ознакомиться с инструкциями по хостингам картинок в этой теме . Если останутся вопросы, их можно задать мне в лс, я всё поясню :smile:

    И ещё нужно указать, какая именно черта является семейной.
     
     
  3. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Stranger, СЛАВА БОГАМ , разобралась, все из за гугла, но нашла другой хостинг:smile:
    И вписала семейную черту;)
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    FireBaba, гугл как хостинг используют, но не гугл диск, а ссылки достают через блоггер.

    Теперь шапку видно :thumb:, но насчёт надёжности выбранного хостинга посоветовала бы какой покрупнее, им доверия больше, что картинки со временем не побьются. Такое, к сожалению, частенько случается.

    Красивая основательница, только не хватает информации о её характере скрином из игры, а ещё что у вас за чудо природы?
     
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    FireBaba, у, предисловие захватывает (пусть и ненадолго из-за размеа :D), буду ждать отчетов!
     
     
  6. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    FireBaba, привет! Удачи тебе с династией, конечно, но где панелька с чертами характера основательницы и её мечтой всей жизни?
     
     
  7. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, забыла, с первым отчетом выложу:redface:

    Stranger, вроде выбрала надежный. И забыла о характере и мечте:facepalm: , сорьки с первым отчетом обезательно дополню:D А чудо - цвет волос, сейчас напишу об этом)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2018
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    FireBaba, Но ведь... Ну хоть в пункт "предыстория" можно было бы вставить... Ну ладно, посмотрим, что другие скажут, верно?
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    FireBaba, информация об основателе нужна в шапке :smile: её нужно добавить туда.

    Я впервые сталкиваюсь с этим хостингом вообще, но дело твоё, конечно.
     
     
  10. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, Я шапку и имела ввиду , что сделаю скрин и когда буду отчет делать вставлю в шапку:smile:
    Stranger, мне посоветовали, сказали хороший, буду надеяться ,что все будет ок)
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    FireBaba, а, отлично, тогда ждём отчёта ;)
     
     
  12. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Новая жизнь - новые проблемы

    Какой красивый город, напоминает мне Мунлайт Фолз, я буду скучать по нему.Жизнь преподнесла мне трудности, но я надеюсь ,что смогу пережить это.На мне лежит ответственность - нужно продолжить род Шелкопряд,будет сложно, но я смогу.
    [​IMG]
    С людьми сразу не сложилось, я не привыкла с ними контактировать. Поэтому я старалась не начинать разговор, но люди слишком общительны. Что ж , я хотя бы сдержалась и не наслала на них заклятье.
    [​IMG]
    После неприятного общения, я пошла устраиваться на работу, всегда мечтала работать с детишками, дети невинны и чисты, даже человеческие. Эх, невольно вспоминаю свою младшую сестренку.. Ну что ж, меня
    [​IMG]
    [​IMG]
    После всего этого пребывания не в своей тарелке я поехала в самый отдаленный парк, там был пруд, и я стала рыбалить, правда, это
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Даже в таком заброшенном месте , нашелся мангал , чему я была безмерно рада. Пожарить рыбу было не сложно. Я так скучаю по маминым пирогам с волшебникой политым сверху взбитыми слезами гнома,мммм, вкуснотища. Ах, иногда смотришь на детей, милые, беззаботные, а когда выростают, становятся чудовищами. Чем мы им не угодили?Чем их так пугает неизведанное?
    [​IMG]
    Когда я очнулась от роздумий , было уже поздно и я решила остаться тут.
    На следующий день на работе,
    [​IMG]
    , чему я была и рада и нет. Ведь провести время с детишками меня обрадовало,а вот лишнее общение с их родителями не сильно. Но что поделаешь?
    [​IMG]
    Перед выступлением я поехала на бесплатное занятие в спорт-зал,только для того что бы
    [​IMG]
    , но для виду я позанималась, вроде как они не поняли , что я филоню.
    [​IMG]
    Я немного опаздывала,поэтому поехала в спортивном костюме, о чем потом пожалела... Представление прошло на ура, все детишки волновались, но я обняла их и пожелала удачи, а удача от ведьмочки всегда
    [​IMG]
    , конечно они об этом не знали, но мне было так тепло на душе. Как бы я хотела вырастить целую ораву таких.Печально осознавать,что мой Одерик мертв.Может я еще встречу достойного мага?
    [​IMG]
    Но вот то,что заставило меня пожалеть о том,что я поехала в спортивном костюме - дождь, он лил как из ведра. У меня сразу возник вопрос куда ехать?Но от старенького охранника в театре я узнала,что в другом конце города есть заброшенный охотничий домик. Сейчас мне хотелось любого укрытия на ночь.
    [​IMG]
    Дом оказался очень уютным , не смотря на его старость. Главное,что есть где спать.Ночь прошла тихо, я боялась,что может кто-то прийти , но поэтому он и заброшен ,что сюда никто не ходит.
    На работе была
    [​IMG]
    и мне сказали остаться подольше, так как все остальные были заняты, что ж планов на вечер у меня все равно не было, за то сотрудники стали меня
    [​IMG]
    , а еще взяли новенького.
    [​IMG]
    , мой коллега -вампир. Это мог быть кто угодно, но один из наших врагов, мне еще сказали приглядывать за ним.Меня аж перекосило от злобы, но работа была важнее.
    [​IMG]
    После работы я поехала в парк, погода наладилась, а рисковать я не хотела, но даже тут эти пронырливые людишки умудрились сунуть свой нос.Но эта незнакомка быстро ушла, так что я даже не знаю ,что она тут делала.
    [​IMG]
    В эту ночь я встретила единорога, их видят только те,кто потерял близких. Он был добр, и мне стало так легко.
    [​IMG]
    Когда я в очередной раз ехала в парк с работы, я обратила внимание на магазинчик , он давно вызывал у меня настороженность, и я решила проверить.
    [​IMG]
    И к моему удивлению , это была эликсирная лавка. Я думала они все закрылись, но оказалось нет. Здесь были разные мифические существа. Я была рада, это стало моей отдушиной, тут я смогла расслабится.
    [​IMG]
    Я наконец-то смогла изучать алхимию, я не успела получить свою стойку, за день до моего совершеннолетия люди пришли к нам с факелами. Но все эти рецепты настоящая кладезь для ведьмы. Больше никто не сможет причинить зло моей семье.Я
    [​IMG]
    как бурлит моя кровь, прилив сил - настало полнолуние.Только этого мне не хватало.
    [​IMG]
    Всю ночь я просыпалась, кричала, мне хотелось рвать и метать, я выходила из себя. Я слишком долго не колдовала...Хорошо,что у меня был выходной и я выспалась.
    [​IMG]
    Меня пригласила на вечеринку Катарина Вандебург , они самая известная семья в городе. Ее внук учится в моем классе. Странно, что она пригласила такую как я. Но я согласилась, глупо было отказываться.
    [​IMG]
    На вечеринке меня встретили тепло, все со мной хотели пообщаться. Я боялась , что слишком низкого статуса для них, но они были очень дружелюбны.
    [​IMG]
    Я весь вечер провела с очень привлекательным мужчиной, и оказалось,что он МАГ!, Я была вне себя от радости,что нашла родственную душу.Теперь я не так одинока.
    [​IMG]
    Но судьба устроила мне за падло,когда я вренулась после вечеринки в парк, меня ждал мой "коллега" Джон. Откуда он знает,что я езжу сюда?Может это просто совпадение?
    [​IMG]
    Но этот гадки вампиреныш решил,что я соглашусь провести с ним вечер.
    -Хах, ты что меня за совсем наивную держишь?Я никогда не буду водится с вампирами.
    -Ведьмочка моя, ты не знаешь ,что теряешь, твоя недоступность только больше меня заводит.
    [​IMG]
    -Слышишь ты, не смей называть меня ведьмочкой. Еще одно твое слово и ты превратишся в жабу. И никогда, никогда не появляйся мне на глаза. Я буду терпеть тебя на работе, но не надейся, что после работы я не смогу тебя найти и уничтожить! Ты все уяснил?
    -Остынь,солнышко, ты еще передумаешь. Я ухожу, поговорим потом.
    [​IMG]
    Следующий день прошел спокойно,а Джона на работе не было, к моему облегчению, так и хотела придушить его жалкую душенку. После работы я поехала в Эликсирную, изучать алхимию, она давалась мне легко, еще бы , все ведьмы в моем роду славились своими настойками.
    [​IMG]
    Возле эликсирной была пасека, и я решила собрать мед,потому что эта рыба сидела у меня уже в печенках.Ну хоть пчелы меня не покусали.
    [​IMG]
    Я очень давно не применяла палочку и стала практиковаться в магии, какое облегчение я чувствовала, все напряжение снялось в один миг.
    Особенно порадовала
    [​IMG]
    - это предвещало хороший знак.
    [​IMG]
    Я решила снова съездить в спорт-зал, но теперь филонить не получилось и пришлось бегать, к слову, это у меня получалось плохо.
    [​IMG]
    Ну ничего не предвещало беды,как снова появился Джон, он просто выбесил меня, так и хотелось наслать на него заклинание , но вокруг люди, это гадкий парень знает ,что я не смогу ничего сделать. Вампиры все время жили среди людей, они выучили их повадки, этим они так бесили ведьм,которые никогда не скрывались, а жили в темнолесье, подальше от всех. Но темнолесье сожгли и все ведьмы остались без защиты и все из-за вампира,который,сдал людям где живут ведьмы. После этого мы воюем с ними. Но этот вампир точно что-то хотел от меня.
    - Эй, давай так, играем в игру, выигрываю я - едем на свидание, выигрываешь ты - я исчезаю и больше не достаю тебя?
    -Если ты не отстанешь от меня, я превращу тебя в жабу.
    -Идет.
    [​IMG]
    -Ахах, я выиграл, а значит мы едем на свидание.
    -Одно свидание, не больше.
    -Ты начинаешь мне все больше нравится.
    -Ты омерзителен.
    [​IMG]
    -А вот и наш бар.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
     
  13. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Очень неплохой отчет, но есть несколько моментов, которые я лично как человек, прочитавший уйму династий, не могу не отметить: скрина с заселением нет, тексту требуется серьезная вычитка (да, я знаю, что тут не принято так говорить, но ошибки уж очень глаза режут. Простите), и ещё... нужно поработать над ракурсом, серьезно. Кнопка ТАБ штука удобная, но не всегда. А так, всё очень даже неплохо, особенно двойная радуга понравилась. Что ж, удачи вашей ведьмочке, не терпится посмотреть, что вы ей там на заработанные денежки построите!
     
     
  14. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, спасибо за критику. Скрин с заселением профукала, надеюсь простите это .Знаю ,что с пунктуацией не очень:redface:, буду копировать текст и вставлять в онлайн штуку для проверки (Не знаю как называется),а с ракурсами постараюсь, вроде пару хороших было, но иногда просто момент не успеваю ловить:frown:
    Я просто в этом новичок, буду улучшать все с вашей помощью
     
     
  15. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    FireBaba, я-то прощу (но я не модератор), но вы уж на будущее учтите, что вся техничка, включая бюджет семьи, должна быть. Для проверки пойдет пойдет даже обычный ворд или автокоррекция. Насчет скринов хорошо, по экспериментируйте с этим, и со временем всё у вас получится. Я буду иногда заглядывать к вам, чтобы проследить ваш прогресс. Удачи.
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    FireBaba, как модератор скажу, что хоть скрин с заселением нужен, но его потеря не критична :smile: техничка по заработкам и навыкам подана хорошо, для полного счастья мне не хватает только панельки на начало, чтобы видеть заселение на пустой лот и снятие средств, и панельки на конец отчёта, чтобы посмотреть ваш бюджет, состав семьи, понимать, сколько времени прошло за отчёт) и что у вас сейчас на лоте? Я только спальник углядела.

    Позабавил пирог с волшебникой и другие детальки быта ведьм, о которых вспоминает основательница :hihi: с другой стороны, её гложет ещё и множество тёмных воспоминаний, а те, что светлые, омрачнены утратой дорогих людей (магов то есть) :frown:

    А чего Вивьен вампирчика так невзлюбила? Предубеждения видовые сказываются? Мне кажется, он славный малый :smile:
     
     
  17. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Stranger, Ну война же , вампиры против ведьм и тырыпыры, а на участке ничего и нет:D , я спальник купила и усе, решила подкопить и тогда строить.
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    FireBaba, ну так панельки на начало и конец отчёта мне всё ещё нужны, они куда показательнее слов :smile:
    А ещё характер основательницы в шапке должен быть представлен скринотом из игры. Не обязательно из каса, вполне подойдёт такой игровой.
     
     
  19. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Stranger, Завтра все сделаю, обещаю:smile:
     
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    FireBaba, привет! С открытием тебя! Очень рада, что появилась еще одна рыженькая династия, очень красивый цвет волос у ведьмочки, прекрасно так, что это семейная черта :biggrin:
    Очень интересно пишешь, мне нравится (к тому, что мне часто все нравится, ты скоро привыкнешь :D ).
    Но вот будет пару замечаний. Нужно бы в шапке, в графе "Отчеты", сделать не только нумерацию, но и ссылки на сами как таковые отчеты) Еще хотелось бы (тоже в шапке) к характеристике героини прибавить ее внешность покрупнее, чтобы разглядеть. Хотя уже видно со всех ракурсов, что она прелестная красотка :heart2:
    Также волнительное начало про инквизицию, вообще весь мир волшебный привлекателен, но про инквизицию придумать... очень оригинально :thumb:
    А еще меня позабавил выбор карьеры. Надеюсь, что она не выйдет из себя и не заколдует всех детей в какую-нибудь сложную тему для их понимания :D
    Отсылки к Гарри Поттеру, или я что-то путаю?
    Ой, как же я рада за нее! :kiss:
    Надеюсь, это опечатка... :D
    На этой этой фотографии ведьма Шелкопряд такая красивая, нежная и в то же время сильная! Настоящая женщина, я бы сказала. Кстати, я пропустила, или нигде нет ее имени?
    Ну, что ж, еще раз с открытием и уже первым отчетом, а я жду следующих, а также побольше информации в шапке (включая фотку красавицы рыжей ведьмы) об основательнице! :flower2: :flower: :hug:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
     
  21. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Даддададаад небольшая отсылочка:smile:

    Да ,ее уже исправила)
    Хз как ссылку вставить просто:redface:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    FireBaba, поищите по вставке ВВ-кодов. Там есть подробная инструкция по поводу вставки ссылок.
     
     
  23. FireBaba

    Новичок
    FireBaba
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Любовь ошибка?

    -Чего стоишь?Пошли танцевать, надеюсь это ты умеешь.
    -Эээ, с тобой?Ни за что.
    -Ты мне обещала помнишь?
    -Танцевать я не обещала
    -Давай.
    Он схватил меня за руку,его кожа была такой холодной, и в тоже время нежной,он будто боялся сделать мне больно.Выбора у меня не было, пришлось танцевать.
    [​IMG]
    Музыка была отличной,я думала этот бар хуже, по крайней мере на вид.Джон двигался точно в такт, я уж думала мне будет стыдно за него, но похоже стыдно будет ему.Вдруг он замечает мой рассматривающий его взгляд на себе.Мне кажется ,или я покраснела?
    -Солнышко,я знаю где народу поменьше, пошли на верх.
    -Секунду, мне в туалет надо.
    -Жду, и не думай убежать, я все равно тебя найду.
    Меня бросило в дрожь, откуда он узнал,что я хочу уйти?Он начинает меня напрягать, и я больше не злюсь на него?.
    [​IMG]
    Что с тобой,Вивьен?Мои раздумья прерывает мужской голос
    [​IMG]
    -О,милая дама, как зовут такое чудо?
    -Меня?Вивьен.
    -Какое чудное имя, вы не здешняя?Может потанцуем.
    -Я,эм, я вообще-то не одна.
    -Еще встретимся.
    Что этот парень хотел?Он какой-то подозрительный.
    [​IMG]
    Но наконец-то отвязалась от, а как его звали?Он даже не назвался, ладно, сейчас главное не показать это этому подонку Джону, не буду тешить его самолюбие.
    -Крошка с тобой все в порядке?
    -ХВАТИТ называть меня как тебе вздумается,у меня есть имя.
    -Ладно,ладно. Остынь, присядь на диван.
    Вивьен успокойся, успокойся.Сохраняй спокойствие, это все приближение полнолуния.
    [​IMG]
    -Ведьмочка, не далеко ли ты села?
    -Вполне нормальная дистанция.
    -Я не хочу порвать голосовые связки ,крича через музыку.
    [​IMG]
    -Ну так, намнооого ближе.
    -Для тебя и это праздник.
    -Ты ж моя язвочка.
    Я бросила на него колкий взгляд, еще немного и я точно придушу этого вампира.
    Но голос бармена не дал мне ответить.
    -Бар закрывается, приходите завтра.
    -Тебя подвести,солнышко?
    -Сама дойду.
    Я не дала ему ничего не сказать.Быстро спускаясь по лестнице, скрылась в толпе.Я не знаю искал ли он меня, я просто поехала домой.
    Два дня я жила спокойно, на работе Джона не было.Я уже подумала,что он уехал и моя жизнь наладилась.
    Решила съездить в спорт-зал,там снова был бесплатный урок.Грех отказываться от такого. Но я не заметила важного события.
    [​IMG]
    После тренировки, я пошла в душ. Но тут мое сознание будто отключилось.Как я могла забыть о полнолунии?За то, что произошло дальше, я не отвечаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда я очнулась, я была в похотливых объятиях этого вампира. Как?Почему?Зачем?Я тут же набросилась на него:
    -УБЕРИ ОТ МЕНЯ СВОИ РУКИ ДЖОН.ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛ?Я ТЕБЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛА,ЧТО НИКОГДА НЕ СВЯЖУСЬ С ТАКИМ КАК ТЫ.У тебя нет ничего,что ты можешь дать, к тому же и вампир.
    [​IMG]
    -ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА!То ты вся из себя недотрога, то ты сама ко мне на руки прыгаешь.Может ты уже сама определишься чего ты хочешь?Какая же ты меркантильная если думаешь,что для счастья нужны деньги.Прощай.
    [​IMG]
    -Да как ты смеешь.Получи.
    Я бросила в него бутылку со снотворным. Пускай поспит.Остынет.Слава ведьмам, в спорт-зале уже никого не было.
    [​IMG]
    Из-за того что начался дождь пришлось ехать в охотничий домик, там как всегда никого не было.
    Перед сном я долго думала.Зачем я так жестоко с Джоном. Ведь он был прав, то я его посылаю, а тут сама кинулась, и снова кричу.Но я же не виновата, это все луна.И да, не деньгах счастье, мой Одерик, у него же тоже ничего не было, и чего он добился с моей поддержкой. И зелье было лишним... завтра извинюсь перед Джоном.
    [​IMG]
    Ночь выдалась холодной и утром я разожгла камин.Удивительно как он не засорился.Я обошла домик и увидела ,что на улице стоит резервуар с дождевой водой.
    [​IMG]
    Это означало ,что можно купаться.Нужно только разобраться ,как ею пользоваться.Оказалось не сложно,все уже было подведено в дом, главное что бы трубы не прогнили. И о да, мне повезло, конечно вода была прохладной, но мне ужасно хотелось смыть с себя грязь,что это не стало помехой.
    [​IMG]
    Днем уже было жарко. И я поехала на смотровую площадку.С нее был восхитительный вид,что вдохновившись,я стала рисовать. Правда это оказалось не надолго ,мне позвонила Катарина и пригласила на
    [​IMG]
    , я согласилась. Костюмированная вечеринка, что же мне надеть?
    Пока я ехала на вечеринку была такая яркая
    [​IMG]
    , настроение быстро поднялось.
    [​IMG]
    Я остановилось на выборе костюма русалки,они всегда меня привлекали. Ведь так интересно существуют ли они?Последние были на Исло Парадисо, но я не уверена,что они еще живы, может просто скрываются?
    [​IMG]
    Мои раздумья о русалках перебила Катарина , она была в костюме хот-дога.
    -Здравствуйте,Катарина, у вас замечательный костюм.
    -Ахаха, да, моя любимая еда.Обожаю хот-доги.А ты что любишь?
    -Тосты,хрустящие тосты,ммм,объедение.
    -Так чего же ты молчала,сейчас попрошу их приготовить!Эй,Мила, приготовь нашей гостье тосты.
    -Да не надо, вы что..
    -Не беспокойся,как я могу отказать своей подруге.
    -Спасибо вам Катарина, вы так добры со мной, почему?
    -Ты настоящая ,моя доченька, и не называй меня на вы, я еще не такая старая,ну может быть немного, но все равно не называй.Договорились?
    -Конечно.
    Вечеринка прошла отлично,но я не видела того мага,ах,как жаль, я же не спросила его имени...
    [​IMG]
    Утром меня разбудил звонок.От какого-то там агента.Я офигела, какая
    [​IMG]
    ?Какой
    [​IMG]
    ?До свидания, я не звезда.
    [​IMG]
    После работы позвонила строителям, я скопила не большую сумму, думаю этого хватит на домик.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Домик получился... получился.Самое главное там было.
    [​IMG]
    Я поехала в бар,там было выступление, но кроме меня и еще одного парня больше никого не было.Видимо сегодня не тот день.
    [​IMG]
    Поэтому я решила спеть в караоке, ну, 37 балов тоже неплохо. Это штука ничего не понимает, не зря я их так не люблю.Техника для слабаков.
    [​IMG]
    Мне снова звонил этот агент, говорил
    [​IMG]
    .Какой успех?Мне что делать нечего?Решила значит жить тихо.
    Они мне спокойно есть не дают.Все про
    [​IMG]
    говорили, я же сказала нет, что им еще надо?
    [​IMG]
    Мне так хотелось отвязаться от этих назойливых звонков, и где они только берут мой номер?Меня осенило, в лавке элексиров не ловит связь и там мало кто бывает - это был идеальный выход.Изучение алхимии меня успокоило, так много рецептов, так хочется все их попробовать,но не хватает пары ингридиентов.
    [​IMG]
    Идти пришлось не далеко,возле лавки всегда много живности, тут так тихо и спокойно.Как же я скучаю по тишине в Мунлайт Фолз..
    [​IMG]
    Ночью мне снова звонил этот
    [​IMG]
    , я скоро найду и превращу его в жабу.Как у него совести хватает звонить в 3 часа ночи?
    Днем мне позвонила Катарина,пригласила на
    [​IMG]
    .Я обрадовалась, хотелось отвлечься,и может так будет тот маг?Очень надеюсь.
    Пока ехала, снова
    [​IMG]
    .Может она говорит,что вечеринки Катарины всегда сулят удачу?
    [​IMG]
    -О,Вивьен.Так рада тебя видеть, а то эти старые хрычи только и делают,что разговаривают о высшем "исскустве" ,да у кого денег больше.Тьфу,лицемеры.
    -Они казались мне дружелюбными.
    -Пока не поймут ,что ты можешь оказаться лучше их.Фу, не хочу о них разговаривать.Как дела у тебя?
    -Домик маленький построила,человека обидела..
    -Я уверенна ,что ты не специально,все у тебя наладится, уверяю тебя.
    После вечеринки мне позвонил тот незнакомец из бара,попросил о встрече. Ну я согласилась, и это было моей ошибкой.
    [​IMG]
    Он сходу полез обниматься, не сказать,что я была в шоке,но он вроде был милый.Мы пообщались, в разговоре он был очень приятен, да и я уже скоро буду взрослой, нужно быстрее найти мужа, а союз с феями не портит кровь. Он был неплохим вариантом, но что-то было не так?Что? Я думала о том маге, он зацепил меня, но я не могу ждать, скоро будет моя двадцать пятая луна, к этому времени все в моем роду уже имели детей.И все было хорошо до того,как он не начал танцевать.
    [​IMG]
    Я была, была.. обескуражена? Горячий парень оказывается.Ну у всех свои причуды,так ведь?После того,как он увидел мое лицо, быстро ретировался, сославшись на срочные дела.Хоть настроение поднял.
    [​IMG]
    Я заказала лунные часы, они были очень кстати, нельзя забывать о луне, она спутник.Луна
    [​IMG]
    мне хороший знак.
    [​IMG]
    Меня охватило желание колдовать и я стала практиковаться.Агент снова звонил, я уже смирилась с этим.Предлагал
    [​IMG]
    , я снова отказалась,может ему нравится когда ему отказывают?
    На работе меня
    [​IMG]
    , интересно они тоже узнали,что я дружу с Катариной или от того что я хорошо работаю?Ну хоть детям все равно,с кем я дружу, они любят меня не за это.
    Приехала с работы и там меня ждал этот , я снова забыла его имя.. главное не спалится.
    [​IMG]
    -Может слепим снеговика?
    -Можно.
    Этот парень похож на ребенка,на милого и невинного ребенка.
    -А ты давно тут?
    -Нет, недавно приехала. А ты здешний?
    -Да, я переехал сюда еще ребенком. Отец бросил нас и мы с мамой переехали сюда.Она растила меня, старалась дать мне все самое лучшее, насколько могла.Я очень ей благодарен.
    -Было бы здорово с ней познакомится.
    -Она умерла два года назад.
    -Прости,я не знала..
    -Ничего,все в порядке.
    [​IMG]
    -Не замерзла еще?
    -Немного.
    -Давай я погрею тебе руки.
    [​IMG]
    -Э, Вивьен, а это кто?
    -Где?
    Как только я обернула голову увидела его, Джон, полуголый.Сказать ,что я была удивлена, ничего не сказать.
    [​IMG]
    -Что ты тут делаешь?
    -Это ты что делаешь?Кто это?
    -Я вообще-то у себя дома, и кто это не должно тебя интересовать.
    -Ты бы только знала о чем он думал, извращуга, и про маму он тебе наврал.
    -Что? Ты о чем?
    -Давай у него спросим. А где он? Сбежал, ну я найду его, я загрызу, на куски порву.
    -Успокойся.Почему ты лезешь в мою жизнь, откуда ты это все узнал?!Ты следил за мной!Гадкий вампир!Кто ты такой!Побудь недельку зомби.
    Я кинула в него зелье , но не то, я перепутала фляги и кинула зелье сближения ,а не зомбификации.
    [​IMG]
    Я не знаю почему, как?Мы целовались в следующую секунду.Но зелье не сработало не будь скрытых чувств у меня и у него. Он все это время нравился мне, а я просто отказывалась это принимать? Ведь так действительно нельзя,что же я наделала...
    [​IMG]
    Но вспыхнувшее пламя уже нельзя было остановить, я все горела, его кожа уже не казалась мне холодной.Мне показалось он был напряжен не меньше моего?
    [​IMG]
    После мы просто заснули от изнеможения.Что же будет дальше?

    Это отчет получился такой милый, особенно конец.Мне самой приятно стало на душе.А еще этот агент действительно звонил постоянно,некоторые скрины даже не вошли с его звонками. Я немного изменила настройки в симс ибо не успевала до взросления Вивьен, но продолжительность так и осталась 90 дней.Я уменьшила "возрослый" и "старость" и добавила в "молодость" , больше менять не буду.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это то,что задолжала на тот отчет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Хей, привет!

    Такое неодиданное (нет) окончание отчета, такая миллта прям X3
    А какое действие вы выбрали?

    Джон мне нравится, скрещу пальчики за него и чтобы у них с Вивьенкой все было хорошо :3

    И я запишусь в очередь на побочников, ведь что то мне подсказывает, что они будут очень даже :spiteful:

    немношка моих бурчалок: у меня в династии основатель - Джон. Вампир (пока нет, но станет). Женат на красотке. Рыжей. И, блин, даже причесон с трениками совпали! (пока тоже нет, но Юлина мода меняет людей) Либо ты читаешь мысли, либо... ЭТО ЗНАК СВЫШЕ!!!
     
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ахахахахах:D:D:D
    А разве Вивьен сейчас не там живет?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей