1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Проект: "Счастливое будущее"|Чудо-ребёнок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SimLenochka, 20 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Добро пожаловать в "Счастливое будущее"!

    Этот челлендж был запланирован давно. Мне очень захотелось раскрыть Розали и уделить ей внимание. В силу поменявшемуся сюжету в династии Ротшильд, она стала там просто не нужной.

    Персонажи:


    *клик*
    [​IMG][​IMG]

    Родственные связи
    После того, как Леонард Ротшильд уехал, Розали было не с кем общаться. Она переживала по этому поводу и часто сидела в квартире, глядя в окно на замечательный вид.

    [​IMG]

    Но в один день раздался телефонный звонок:

    –Добрый вечер, Розалинда Паркер, –ответил женский голос. Он был не знаком Розали. –Наш разговор зашифрован, не пытайтесь записать или передать его. Вас приветствует корпорация "Счастливое будущее". Мы отбираем девушек с хорошими генами для спасения человечества. Мы приглашаем вас принять участие в проекте для создания новой расы, более умной и могущественной расы.

    [​IMG]

    Розали молчала, она пыталась понять розыгрыш это или нет. Девушка так правдиво описала всю суть, что Роуз охватило дурацкое любопытство.

    –И что же надо делать? –наконец спросила она.

    Голос молчал, а потом как по команде заговорил:

    –Мы поселим вас в новый загородный дом, подберём партнёра инопланетной расы. От вас нужно родить и следовать инструкциям по воспитанию чада.

    Розали не могла поверит. Как она так просто могла говорить о рождения малыша от совершенно незнакомого человека(в этом случае, вообще не человека)?

    –После завершения задания вы получите 50 тысяч симолеонов,–продолжал голос. –Вы одинокая и потерянная девушка, из-за разбитого сердца вы не найдёте достойного спутника, так отдайте лучшие годы своей жизни на науку.

    Как холоднокровно! Но в чём-то голос был прав. Она одинокая и потерянная. Но всё же насчёт спутника она бы поспорила, поэтому отвергла предложение.

    –Мы даём вам время подумать. Мы перезвоним через 3 года, –затем раздались гудки.

    [​IMG]

    Прошло 3 года.

    В личной жизни у Розали не было ничего. Она, как тогда говорил женский голос, не нашла себе спутника, а время всё шло. Она уже всё решила для себя и с нетерпением ждала звонка из корпорации.

    –Вы обдумали и готовы принять наше предложение?

    –Да.

    [​IMG]
    Подсчитаем в конце

    Подсчитаем в конце
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2017
     
  2. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimLenochka, с началом! Рада увидеть Розали, да и еще так скоро! :flower:

    О да, времени подумать у нее было много :D А вообще, наверное, самое то, для принятия такого важного решения как рождение ребенка от незнакомого человека (или не очень) и осознания своего одиночества.

    Ну что, желаю вам с Розали и Брэндоном только интересно, отчего он все же не пришелец? и жду отчетов! :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Просто удар ниже некуда :D
    Звучит как сарказм. Но раз таки перезвонили, значит, гены у Розали впрямь уникальные.
    Я не сомневаюсь и тоже считаю - что за красавица! :thumb:
    С началом вас и успешного прохождения :hug:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    С началом! :flower2: Если честно, я не сразу угадала неудавшуюся пассию Лео. А какой симпатичной она выросла! Уже жду отчетов с подробным анализом скрещивания расс:D
     
     
  5. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    ИмператрицаТьмы, ElectroTrish, ljubov134popova, спасибо за тёплые слова!:heart2::heart2:
    Всё узнаешь в первом отчёте, который уже готовиться!;)
     
     
  6. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Отчёт 1

    Это история о том, как я узнал о своём предназначении. Не очень приятно узнать, что ты являешься каким-то проектом. Да-да, вы не ослышались. Садитесь поудобнее, а я вот начну вещать всё с самого начала. А начнём мы со знакомства моих предков.

    Мама - обычный человек. Иногда бывает такая вспыльчивая или очень возбуждена своими идеями, которые годами строятся в её голове. И всегда удивляешься, как же она при всех странностях ситуации оставалась собой? Если вы вдруг не знаете, то Розали Паркер подписалась на очень странную аферу, родить ребёнка от полукровки(пришельца и человека). Да вот, кстати, мы не одни на Земле.

    [​IMG]

    А вот отец тот самый полукровка. Нет, не думайте, он не бесчувственное существо. Да, им с мамой трудно было привыкнуть друг другу. Таких полукровок много, их выращивали так же, как и меня, но наверное только папу наделили открытой душой и добротой.

    [​IMG]

    Их лавстори началась конечно же с ссор. Отец пытался производить впечатление на маму, но она постоянно корчила гримасу,

    [​IMG]
    [​IMG]

    разводила руками

    [​IMG]

    и проводила почти целый день в своей комнате.

    [​IMG]

    Отец тоже время зря не терял, а также проводил деньки. Конечно создателям проекта это надоело, и они уже хотели поторопить событие, как...

    [​IMG]
    После нескольких недель молчания друг с другом, они наконец-то нашли общий язык.

    [​IMG]

    Они могли находится рядом друг с другом вечность, а то и больше. Огромный кругозор папы давал много тем для бесед.

    [​IMG]

    А иногда мама не выдерживала того, что всё это казалось ей ненастоящим, что это всё делалось не для них. А папа разделял с ней эту мысль, и они поддерживали друг друга. Ведь выйти из этого проекта было уже невозможно.

    [​IMG]

    Наконец, родители из дружеских отношений перешли в романтические. Они могли лежать на песке рядом с домом и смотреть в небо. Даже днём. Папа всё ещё рассказывал интересные истории про себя и своих родителей. А вот мама старалась переводить тему, когда речь заходила о ней.

    [​IMG]
    Самые лучшие цветы поступали маме в руки. А тот, кто их срывал был мой замечательный отец. Я и сейчас завидую их молодости, они прошли через много преград и оставались вместе.

    [​IMG]

    А из одних прекрасных ночей, кое-кто маленький начал зарождаться. Но а что же было дальше, я расскажу прямо сейчас...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И что было дальше? Автор оставил нас на самом интересном месте.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отчетов долго нет, автор на форуме не появляется. Тему закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей