1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фан ди Мон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кулон де Тевено, 1 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0

    21 сентября, 2028. Правительство Орлеанской Федерации дало согласие на заселение земли №68. Напомним, что данная территория была закрыта на карантин 18 мая 2016, после испытаний биохимического вооружения армии страны. Земля №68 названая Фан ди Мон, будет иметь распорядительно-координативную систему власти. Снабжать город всем необходимым поручено дистрикту №2. Прародителем династии распорядителей является Валентин Вреум.​

    -


    Общественные участки
    нет
    Население
    Созданные: 0/0
    Сим-множитель
    Вакансии
    Недоступны

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Кулон де Тевено, еще и город будет? Ты уверен, что справишься с двумя челленджами одновременно?
    В любом случае, с открытием :smile:
     
     
  3. Кулон де Тевено

    Новичок
    Кулон де Тевено
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    4w25, справлюсь, решил попробовать себя в новом стиле письма, да и творческий порыв нужно куда то девать... Династию забрасывать не собираюсь, просто надо от нее отдохнуть (там 3 новых подопечных появилось, дурдом...)
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Понимаю, усталость от династии ко многим приходит, главное потом не растерять весь интерес. ;)

    Я сама всё на этот челлендж поглядываю, но всё не решусь начать, поскольку долго и времени всегда не хватает. Так что я буду с большим удовольствием следить за твоим городом!
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    А я все заглядываю в твою классику - думаю, куда Марта и ее демиург запропастились. ;) Кулон де Тевено, с открытием нового челленджа! :flower2: Я, наверно, не решилась бы на столь масштабный проект, поэтому то, что ты начал строить город, как по мне, - весьма смелое решение. Желаю тебе не терять вдохновения и игрового азарта. Жажду поскорее познакомиться с основателями нового города!
     
     
  6. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
     
  7. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Кулон де Тевено, а я и не заметила открытия такого замечательного челленджа.)) Сама с удовольствием начала бы, но мне совмещать довольно трудно.)

    А я себе дала недельку перерыв и уже самой не терпится снова продолжить играть. Но лучше сначала с экспериментом разберусь.))
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей